INCONTRO
28.03.22 | qualificazioni | Alex Rybakov | Kai Wehnelt | 3-6, 6-4, 6-3 | Oeiras 1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alex Rybakov | Kai Wehnelt | |
1. servizio % | 57/80 (71%) | 62/112 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 43/57 (75%) | 42/62 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/23 (57%) | 24/50 (48%) |
Break-ball vinti | 3/13 (23%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 46/112 (41%) | 24/80 (30%) |
Totale punteggio | 102/192 (53%) | 90/192 (47%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 3 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Alex Rybakov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alex Rybakov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alex Rybakov | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alex Rybakov | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alex Rybakov | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Kai Wehnelt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alex Rybakov | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alex Rybakov | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Kai Wehnelt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alex Rybakov | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alex Rybakov | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Kai Wehnelt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alex Rybakov | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alex Rybakov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alex Rybakov | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Kai Wehnelt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alex Rybakov | 4-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Kai Wehnelt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alex Rybakov | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alex Rybakov | 6-3 | |
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alex Rybakov vs. Kai Wehnelt - Incontri a vicenda
28.03.22 | qualificazioni | Alex Rybakov | Kai Wehnelt | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Oeiras 1 | argilla |
Alex Rybakov form & Kai Wehnelt form
Alex Rybakov - ultimi incontri
Merida Challenger - argilla | ||||
20.03.24 2. turno | vs. Dmitry Popko | - | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Louis Wessels | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Gonzalo Villanueva | 1-6, 6-4, - Alex Rybakov - scratch | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Andres Andrade | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Blaise Bicknell | 2-6, 6-4, 4-3, Blaise Bicknell - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Collin Altamirano | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Andres Andrade | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Roberto Cid Subervi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Matthew Forbes | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Jacob Brumm | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Dmitry Popko | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Nicolas Mejia | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. William Grant | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Maxwell Exsted | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-72, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Joan Nadal | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 6-4, 6-71 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Romain Faucon | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Chris Rodesch | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Murphy Cassone | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Sheehy | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 7-60, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Ponwith | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Inaki Montes-De La Torre | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Liam Draxl | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Kai Wehnelt - ultimi incontri
M25 Nussloch - tappeto | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Jakub Filip | 6-73, 6-0, 6-76 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. August Holmgren | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Shogo Sanada | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
18.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yan Bai | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicaise Muamba | 4-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Patrick Brady | 1-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Jose Statham | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sean Van Rensburg | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Scott Jones | 6-3, 6-76, 7-66 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hayden Jones | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Maxence Beauge | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Maxence Rivet | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Federico Bondioli | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Menelaos Efstathiou | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Seydina Andre | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Adam Panaras | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Vit Kalina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
28.09.23 quarti di finale | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Jan Hrazdil | 4-6, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Jan Kupcic | 3-6, 7-612, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Filip Cristian Jianu | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 7-5, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Jahn | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |