INCONTRO
22.02.22 | qualificazioni | Alex Marti Pujolras | Calin Manda | 6-1, 6-1 | M25 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alex Marti Pujolras | Calin Manda | |
1. servizio % | 27/37 (73%) | 39/56 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/27 (89%) | 18/39 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/10 (40%) | 5/17 (29%) |
Punteggio dal return | 33/56 (59%) | 9/37 (24%) |
Totale punteggio | 61/93 (66%) | 32/93 (34%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Calin Manda | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alex Marti Pujolras | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Calin Manda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alex Marti Pujolras | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Calin Manda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alex Marti Pujolras | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Calin Manda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Alex Marti Pujolras | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Calin Manda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alex Marti Pujolras | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Calin Manda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alex Marti Pujolras | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Calin Manda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alex Marti Pujolras | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alex Marti Pujolras vs. Calin Manda - Incontri a vicenda
22.02.22 | qualificazioni | Alex Marti Pujolras | Calin Manda | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | M25 Antalya | argilla |
Alex Marti Pujolras form & Calin Manda form
Alex Marti Pujolras - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Lorenzo Giustino | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Hernan Casanova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Aaron Gil Garcia | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Liam Draxl | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Franco Ribero | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-64, 1-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Nicolas Parizzia | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Matias Franco Descotte | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Gonzalo Bueno | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Kilian Feldbausch | 6-4, 6-75, 1-4, - Alex Marti Pujolras - scratch | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Luis Britto | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hernan Casanova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Leo Borg | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Mateus Alves | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-71, - Alex Marti Pujolras - scratch | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Robayna Cabrera | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Alexander Weis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Deney Wassermann | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Calin Manda - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Stefan Adrian Andreescu | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Michel Hopp | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Federico Arnaboldi | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Attila Boros | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Rafael Giotis | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.12.23 2. turno | vs. Corentin Denolly | 6-4, 6-75, 10-4 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Michael Agwi | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Stefan Popovic | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Samuele Pieri | 6-76, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Dmitry Popko | 1-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Samuel Stolarik | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Tim Handel | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Marko Maksimovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. David Fix | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 3-0, Filip Cristian Jianu - scratch | dettaglio incontro | |
15.11.23 qualificazioni | vs. Josh Reid | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-1, Hamid Reza Nadaf - scratch | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Eric Vanshelboim | 6-76, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Jesse Flores | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Satu - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Valerio Perruzza | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Bogdan Pavel | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Cezar Cretu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |