INCONTRO
26.08.21 | 2. turno | Alessandro Pecci | Fermin Tenti | 6-3, 6-2 | M15 Bad | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alessandro Pecci | Fermin Tenti | |
1. servizio % | 31/47 (66%) | 38/48 (79%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/31 (87%) | 22/38 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/16 (63%) | 4/10 (40%) |
Punteggio dal return | 22/48 (46%) | 10/47 (21%) |
Totale punteggio | 59/95 (62%) | 36/95 (38%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Alessandro Pecci | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Fermin Tenti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alessandro Pecci | 2-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-0 | Fermin Tenti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alessandro Pecci | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Fermin Tenti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alessandro Pecci | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Fermin Tenti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alessandro Pecci | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Fermin Tenti | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Alessandro Pecci | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Fermin Tenti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alessandro Pecci | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Fermin Tenti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alessandro Pecci | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Fermin Tenti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alessandro Pecci | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alessandro Pecci vs. Fermin Tenti - Incontri a vicenda
26.08.21 | 2. turno | Alessandro Pecci | Fermin Tenti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Bad | argilla |
Alessandro Pecci form & Fermin Tenti form
Alessandro Pecci - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Valentin Royer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Luka Mikrut | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Gergely Madarasz | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Mischa Lanz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Florian Broska | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Luca Parenti | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Antoine Hoang | 7-65, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Mikail Alimli | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Kacper Zuk | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Quentin Folliot | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Axel Garcian | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Filippo Romano | 4-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Eliakim Coulibaly | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Amaury Raynel | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Daniel Jade | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Sandro Kopp | 3-6, 7-65, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Samuele Pieri | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Leonardo Rossi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hynek Barton | 7-63, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Zelimir Rudan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Pozzuoli - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Arthur Fery | 2-6, 7-67, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Andrea Guerrieri | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Daniel Bagnolini | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Sean Hodkin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Forli - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Daniel Bagnolini | 3-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Fermin Tenti - ultimi incontri
M15 Bragado - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
22.03.24 2. turno | vs. Juan Manuel La Serna | 3-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
16.03.24 quarti di finale | vs. Nikos Lehmann | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 2. turno | vs. Leonardo Aboian | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Juan Estevez | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Lucio Ratti | 7-5, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tadeo David Ramirez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Franco Ribero | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tobia Grandinetti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Matulovich | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Valentin Basel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Laborde | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Valerio Aboian | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Igor Gimenez | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cochabamba - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Valerio Aboian | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Valentin Basel | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
03.11.23 2. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 1. turno | vs. Juan Manuel La Serna | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Lajeado - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Mendoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |