INCONTRO
01.04.21 | 2. turno | Alen Avidzba | Christian Langmo | 6-3, 3-6, 6-3 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alen Avidzba | Christian Langmo | |
1. servizio % | 47/84 (56%) | 59/81 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/47 (72%) | 38/59 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/37 (51%) | 11/22 (50%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 32/81 (40%) | 31/84 (37%) |
Totale punteggio | 85/165 (52%) | 80/165 (48%) |
Doppio fallo | 6 | 2 |
Ace | 11 | 8 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Christian Langmo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alen Avidzba | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Christian Langmo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alen Avidzba | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
2-2 | Christian Langmo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alen Avidzba | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Christian Langmo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alen Avidzba | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Christian Langmo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Alen Avidzba | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Christian Langmo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alen Avidzba | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Christian Langmo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alen Avidzba | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Christian Langmo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alen Avidzba | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-5 | Christian Langmo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alen Avidzba | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Christian Langmo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alen Avidzba | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Christian Langmo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alen Avidzba | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Christian Langmo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alen Avidzba | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Christian Langmo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alen Avidzba | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Christian Langmo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alen Avidzba vs. Christian Langmo - Incontri a vicenda
01.04.21 | 2. turno | Alen Avidzba | Christian Langmo | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Alen Avidzba form & Christian Langmo form
Alen Avidzba - ultimi incontri
M25 Quinta - corte duro | ||||
21.10.21 2. turno | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 2-6, 0-1, - Alen Avidzba - scratch | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Hillel Rousseau | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.04.21 quarti di finale | vs. Christoph Negritu | 0-4, - Alen Avidzba - scratch | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 7-68, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.04.21 1. turno | vs. Hazem Naow | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.04.21 quarti di finale | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.04.21 2. turno | vs. Christian Langmo | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.03.21 1. turno | vs. Giorgio Tabacco | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
07.03.21 finali | vs. Lucas Poullain | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.21 semifinali | vs. Mischa Zverev | 6-2, 2-0, Mischa Zverev - scratch | dettaglio incontro | |
05.03.21 quarti di finale | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.21 2. turno | vs. Edoardo Graziani | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.21 1. turno | vs. Arthur Reymond | 6-2, 1-0, Arthur Reymond - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
24.02.21 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
19.01.21 1. turno | vs. Baptiste Crepatte | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
11.10.20 qualificazioni | vs. Jeff Wolf | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ernests Gulbis | 4-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
27.09.20 1. turno | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.20 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.20 1. turno | vs. Maxime Chazal | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.20 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.20 1. turno | vs. Calvin Hemery | 3-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Lucas Catarina | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.08.20 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.08.20 1. turno | vs. Maxime Chazal | 6-4, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Stuart Parker | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.08.20 1. turno | vs. Simon Carr | 6-1, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno | vs. Yanais Laurent | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.08.20 1. turno | vs. Thomas Laurent | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Christian Langmo - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Aidan Mayo | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Gabi Adrian Boitan | 5-7, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Padilla Cote | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. David Pichler | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. George Goldhoff | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Jayden Court | 6-3, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Li Tu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Jea Moon Lee | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Taisei Ichikawa | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Weber | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Manuel Guinard | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Arthur Weber | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Fonio | 6-3, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Wiedenmann | 0-3, - Christian Langmo - scratch | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Inaki Montes-De La Torre | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Keenan Mayo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Las - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Alexander Razeghi | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Brandon Holt | 3-6, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nishesh Basavareddy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Darian King | 6-4, 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Donald Young | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Maxime Janvier | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |