INCONTRO
03.08.22 | 2. turno | Aleksandre Metreveli | Antoine Hoang | 6-4, 4-6, 7-5 | M25 Tbilisi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aleksandre Metreveli | Antoine Hoang | |
1. servizio % | 54/109 (50%) | 61/94 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 44/54 (81%) | 47/61 (77%) |
Punteggio sul 2.servizio | 27/55 (49%) | 13/33 (39%) |
Break-ball vinti | 3/8 (38%) | 2/10 (20%) |
Punteggio dal return | 34/94 (36%) | 38/109 (35%) |
Totale punteggio | 105/203 (52%) | 98/203 (48%) |
Doppio fallo | 10 | 10 |
Ace | 11 | 12 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Antoine Hoang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aleksandre Metreveli | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Antoine Hoang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aleksandre Metreveli | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Antoine Hoang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Aleksandre Metreveli | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Antoine Hoang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Aleksandre Metreveli | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Antoine Hoang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandre Metreveli | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Antoine Hoang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Aleksandre Metreveli | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Antoine Hoang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandre Metreveli | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Antoine Hoang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aleksandre Metreveli | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Antoine Hoang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aleksandre Metreveli | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Antoine Hoang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandre Metreveli | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Antoine Hoang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aleksandre Metreveli | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Antoine Hoang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aleksandre Metreveli | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Antoine Hoang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandre Metreveli | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Antoine Hoang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandre Metreveli | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Antoine Hoang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aleksandre Metreveli | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Antoine Hoang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aleksandre Metreveli | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aleksandre Metreveli vs. Antoine Hoang - Incontri a vicenda
03.08.22 | 2. turno | Aleksandre Metreveli | Antoine Hoang | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | M25 Tbilisi | corte duro |
Aleksandre Metreveli form & Antoine Hoang form
Aleksandre Metreveli - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 0-3, - Aleksandre Metreveli - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Henry Searle | - | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ignacio Parisca | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Andrea Gola | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Ali Habib | 2-6, 0-1, - Aleksandre Metreveli - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 7-65, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Martin Krumich | 1-6, 7-67, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Debru | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Max Hans Rehberg | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Max Wiskandt | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Matthew William Donald | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Frankfurt - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Jakob Schnaitter | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Gregor Ramskogler | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Benedikt Emesz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Daniel Paty | 0-4, - Aleksandre Metreveli - scratch | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Rostislav Galfinger | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Vincent Marysko | 6-75, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Niels Visker | 6-0, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rome - argilla | ||||
28.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Federico Mirgone | 3-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Bodrum - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Alexander Donski | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 1. turno | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
03.05.23 2. turno | vs. Egor Agafonov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Antoine Hoang - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
17.03.24 finali | vs. Mats Rosenkranz | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Daniil Glinka | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Mischa Lanz | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Tymur Bieldiugin | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Lannion - duro I. | ||||
29.02.24 quarti di finale | vs. Yanis Ghazouani Durand | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Axel Garcian | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Stijn Pel | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Daniel Masur | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Lorenzo Rottoli | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
11.02.24 finali | vs. Clement Chidekh | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Neil Oberleitner | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Evan Furness | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Antoine Walch | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Elmar Ejupovic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
04.02.24 finali | vs. Arthur Bouquier | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Marcello Serafini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Lewie Lane | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Pierre Delage | 6-0, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Poullain | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Matej Dodig | 2-6, - Antoine Hoang - scratch | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Leo Deflandre | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Tom Paris | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Sandro Cottino | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Simon Reveniau | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |