INCONTRO
18.08.16 | 2. turno | Aleksandre Metreveli | Akira Santillan | 2-6, 6-4, 6-0 | Meerbusch Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aleksandre Metreveli | Akira Santillan | |
1. servizio % | 50/90 (56%) | 52/84 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/50 (70%) | 31/52 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/40 (45%) | 16/32 (50%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 3/13 (23%) |
Punteggio dal return | 37/84 (44%) | 37/90 (41%) |
Totale punteggio | 90/174 (52%) | 84/174 (48%) |
Doppio fallo | 5 | 1 |
Ace | 1 | 8 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Akira Santillan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aleksandre Metreveli | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Akira Santillan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aleksandre Metreveli | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Akira Santillan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aleksandre Metreveli | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Akira Santillan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aleksandre Metreveli | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Akira Santillan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40 | ||
Aleksandre Metreveli | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Akira Santillan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aleksandre Metreveli | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Akira Santillan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aleksandre Metreveli | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Akira Santillan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aleksandre Metreveli | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Akira Santillan | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Aleksandre Metreveli | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Akira Santillan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aleksandre Metreveli | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Akira Santillan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandre Metreveli | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Akira Santillan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandre Metreveli | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aleksandre Metreveli vs. Akira Santillan - Incontri a vicenda
18.08.16 | 2. turno | Aleksandre Metreveli | Akira Santillan | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Meerbusch Challenger | argilla |
Aleksandre Metreveli form & Akira Santillan form
Aleksandre Metreveli - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 0-3, - Aleksandre Metreveli - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Henry Searle | - | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ignacio Parisca | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Andrea Gola | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Ali Habib | 2-6, 0-1, - Aleksandre Metreveli - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 7-65, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Martin Krumich | 1-6, 7-67, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Debru | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Max Hans Rehberg | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Max Wiskandt | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Matthew William Donald | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Frankfurt - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Jakob Schnaitter | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Gregor Ramskogler | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Benedikt Emesz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Daniel Paty | 0-4, - Aleksandre Metreveli - scratch | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Rostislav Galfinger | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Vincent Marysko | 6-75, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Niels Visker | 6-0, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rome - argilla | ||||
28.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Federico Mirgone | 3-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Bodrum - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Alexander Donski | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 1. turno | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
03.05.23 2. turno | vs. Egor Agafonov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Akira Santillan - ultimi incontri
Lille Challenger - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Henri Squire | 5-3, - Akira Santillan - scratch | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Dan Added | 6-2, 4-6, 1-4, - Akira Santillan - scratch | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Thanapet Chanta | 6-74, 1-4, - Akira Santillan - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Bernard Tomic | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas David Ionel | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ramkumar Ramanathan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Hady Habib | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Sander Jong | 6-3, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Kyle Edmund | 7-63, 6-74, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Sean Hodkin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Louis Wessels | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Peter Gojowczyk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. John Echeverria | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Zakharov | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Yuttana Charoenphon | 4-6, 1-2, - Akira Santillan - scratch | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Krawczyk | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Dino Prizmic | 6-2, 3-6, 3-5, - Akira Santillan - scratch | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Yanaki Milev | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Zeballos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |