INCONTRO
31.10.21 | 1. turno qualificazioni | Aleksandr Kalinin | Danyil Chornous | 6-1, 6-4 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Belarus
01.04.02, 22 anni
01.04.02, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
17.01.96, 28 anni
17.01.96, 28 anni
Aleksandr Kalinin vs. Danyil Chornous - Incontri a vicenda
31.10.21 | 1. turno qualificazioni | Aleksandr Kalinin | Danyil Chornous | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Aleksandr Kalinin form & Danyil Chornous form
Aleksandr Kalinin - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.22 qualificazioni | vs. Alexandr Binda | 6-2, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Freddie Ridout | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Nico Jaeger | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-2, 3-6, 13-15 | dettaglio incontro | |
03.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Oliver Welch | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Correa | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Oliver Welch | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.22 qualificazioni | vs. Samir Hamza Reguig | 3-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Ajay Pruthvi Nemakal | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Pescara - argilla | ||||
29.08.22 qualificazioni | vs. Giovanni Calvano | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessio Tramontin | 6-3, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
23.08.22 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 6-3, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
25.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sandro Szic | 6-0, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Budva - argilla | ||||
10.06.22 2. turno | vs. Savriyan Danilov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.06.22 1. turno | vs. Igor Banicevic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.06.22 qualificazioni | vs. Andreja Petrovic | 6-4, 0-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Matija Samardzic | 4-6, 6-2, 12-10 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Yile Li | 6-3, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Budva - argilla | ||||
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Adam Moundir | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Egor Khotchenkov | 6-3, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
07.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.11.21 qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 7-66, 10-12 | dettaglio incontro | |
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Davud Amirov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Laelson Rodrigues | 6-2, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Saba Purtseladze | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Genaro Marzialetti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Ray Ho | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Danyil Chornous | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Danyil Chornous - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Nico Jaeger | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Eisinga | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Kalinin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.21 qualificazioni | vs. Hong-Lin Fu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Preston Brown | Preston Brown - non presente(i) | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Romanov | 2-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Mykhailo Mossur | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Matic Spec | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. George Loffhagen | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F21 - argilla | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Pujol Navarro | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - argilla | ||||
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Roman Boychuk | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Taras Ivasyshyn | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F11 - argilla | ||||
19.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Nabi Kustepe | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F46 - argilla | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Evtimov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F45 - argilla | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Vittar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F44 - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Dmitry Myagkov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F43 - argilla | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Victor Haddad | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. James Allemby | 6-4, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Turkey F42 - argilla | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Furkan Fidan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Andrey Chepelev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F41 - argilla | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Boris Butulija | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F35 - argilla | ||||
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Bastien Kolly | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F34 - argilla | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Valentsev | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F5 - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Klimov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Roman Boychuk | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Poland F10 - argilla | ||||
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Mikolaj Borkowski | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Uri Vodavoz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Poland F9 - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Artjoms Jesaibegjans | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.08.17 qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |