INCONTRO
12.06.21 | 1. turno qualificazioni | Aleksandar Vukic | Jason Jung | 7-64, 7-68 | London | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aleksandar Vukic | Jason Jung | |
1. servizio % | 55/97 (57%) | 49/84 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/55 (71%) | 36/49 (73%) |
Punteggio sul 2.servizio | 25/42 (60%) | 21/35 (60%) |
Break-ball vinti | 0/3 (0%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 27/84 (32%) | 33/97 (34%) |
Totale punteggio | 91/181 (50%) | 90/181 (50%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 12 | 9 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Jason Jung | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aleksandar Vukic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Jason Jung | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aleksandar Vukic | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
2-2 | Jason Jung | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aleksandar Vukic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Jason Jung | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Aleksandar Vukic | 3-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Jason Jung | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
4-5 | Jason Jung | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
5-5 | Jason Jung | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Aleksandar Vukic | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Jason Jung | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Jason Jung | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | Jason Jung | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aleksandar Vukic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Jason Jung | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aleksandar Vukic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Jason Jung | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Aleksandar Vukic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Jason Jung | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aleksandar Vukic | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Jason Jung | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aleksandar Vukic | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
6-5 | Jason Jung | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Aleksandar Vukic | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8 | ||
Aleksandar Vukic | (8) | |
0-0 | ||
7-68 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aleksandar Vukic vs. Jason Jung - Incontri a vicenda
12.06.21 | 1. turno qualificazioni | Aleksandar Vukic | Jason Jung | 7-64, 7-68 | dettaglio incontro | London | erba |
24.09.20 | qualificazioni | Aleksandar Vukic | Jason Jung | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
Aleksandar Vukic form & Jason Jung form
Aleksandar Vukic - ultimi incontri
Munich - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Gael Monfils | 7-67, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.04.24 qualificazioni | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Catarina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Marrakech - argilla | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Mariano Navone | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Sebastian Ofner | 7-611, 2-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Alexandre Muller | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
16.03.24 quarti di finale | vs. Quentin Halys | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Matteo Berrettini | 6-72, 6-72 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Fabio Fognini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Novak Djokovic | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Shintaro Mochizuki | 7-64, 7-66 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Terence Atmane | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Stefanos Tsitsipas | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 7-65, 7-610 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Constant Lestienne | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Jordan Thompson | 6-3, 6-73, 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Taro Daniel | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Jordan Thompson | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Tomas Machac | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Felix Auger Aliassime | 6-73, 7-62, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
08.10.23 2. turno | vs. Grigor Dimitrov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
27.09.23 qualificazioni | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Taro Daniel | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Alexander Zverev | 4-6, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Winston-Salem - corte duro | ||||
23.08.23 3. turno | vs. Sebastian Baez | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |
Jason Jung - ultimi incontri
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Matteo Gigante | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Ryan Peniston | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Maximus Jones | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Manuel Guinard | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Nick Hardt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Tung-Lin Wu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Yunseong Chung | 6-72, 6-3, 4-1, Yunseong Chung - scratch | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Taro Daniel | 7-61, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Pedro Cachin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. James Duckworth | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Evgeny Donskoy | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
26.08.23 finali | vs. Arthur Weber | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 semifinali | vs. Zhe Li | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.08.23 quarti di finale | vs. Robert Strombachs | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Fajing Sun | 6-3, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Yan Bai | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stanford Challenger - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 qualificazioni | vs. Keegan Smith | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Abraham Asaba | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Borna Coric | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.07.23 qualificazioni | vs. Omni Kumar | 4-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Cozbinov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Atlanta - corte duro | ||||
24.07.23 1. turno | vs. Jeff Wolf | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 qualificazioni | vs. Gabriel Diallo | 4-6, 7-5, 7-61 | dettaglio incontro |