INCONTRO
30.01.22 | 1. turno qualificazioni | Alejandro Turriziani Alvarez | Mario Gonzalez Fernandez | 7-5, 6-1 | M15 Villena | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
12.02.03, 21 anni
12.02.03, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Alejandro Turriziani Alvarez vs. Mario Gonzalez Fernandez - Incontri a vicenda
30.01.22 | 1. turno qualificazioni | Alejandro Turriziani Alvarez | Mario Gonzalez Fernandez | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Villena | corte duro |
Alejandro Turriziani Alvarez form & Mario Gonzalez Fernandez form
Alejandro Turriziani Alvarez - ultimi incontri
M25 Loule - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Rafael Izquierdo Luque | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Miguel Garcia | 7-5, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Dorian Tremblay | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Eero Vasa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Patrick Foley | 6-2, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Evan Furness | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Johan Alexander Rodriguez | 5-4, Johan Alexander Rodriguez - scratch | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Peter Sychev | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Russell Henderson | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Altug Celikbilek | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Goncalo Falcao | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ceuta - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Volodymyr Iakubenko | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Martins Rocens | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Davide Galvanin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Alejo Sanchez Quilez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Xavi Matas Ortega | 1-6, 6-1, 1-1, Xavi Matas Ortega - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Peter Buldorini | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Almeida | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Vaise | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Moez Echargui | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Marco Berti | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Stefan Cooper | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Joao Antonio | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
12.09.23 qualificazioni | vs. Marcus Walters | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Peter Sychev | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Sergio Callejon Hernando | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Amaan Siddiqui | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Amaan Siddiqui | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Mario Gonzalez Fernandez - ultimi incontri
M15 Telde - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Iliyan Radulov | 7-63, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
10.04.24 2. turno | vs. Iliyan Radulov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.04.24 1. turno | vs. Jaime Caldes | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Hady Habib | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Rodrigo Fernandes | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Daniel Marincas | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Eneko Rios Perez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Jaime Faria | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Keegan Smith | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Fausto Tabacco | 1-6, 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Daniel Batista | 4-1, Daniel Batista - scratch | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Keanu Elias Immler | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Adam Heinonen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mehdi Sadaoui | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Adam Heinonen | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Alex Knaff | 4-6, 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Dali Blanch | 6-71, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Aleksei Mokrov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Andres Fernandez Canovas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Brown | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Omar Knani | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Robin Bertrand | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Adrien Gobat | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Zhao Zhao | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Ceuta - corte duro | ||||
16.12.23 semifinali | vs. Paul Jubb | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro |