INCONTRO
14.10.21 | 2. turno | Alec Deckers | Beibit Zhukayev | 7-64, 6-4 | M15 Doha | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alec Deckers | Beibit Zhukayev | |
1. servizio % | 47/70 (67%) | 47/71 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/47 (85%) | 33/47 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/23 (43%) | 11/24 (46%) |
Break-ball vinti | 2/4 (50%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 27/71 (38%) | 20/70 (29%) |
Totale punteggio | 77/141 (55%) | 64/141 (45%) |
Doppio fallo | 5 | 0 |
Ace | 15 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Beibit Zhukayev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alec Deckers | 0-1 | |
0-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Beibit Zhukayev | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Alec Deckers | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
2-2 | Beibit Zhukayev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30 | ||
Alec Deckers | 2-3 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
5-5 | Beibit Zhukayev | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alec Deckers | 5-6 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Beibit Zhukayev | |
0-0, 3-1, 4-3, 5-3 | ||
7-64 |
2 | ||
Alec Deckers | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Beibit Zhukayev | |
0-0, 30-30, 40-40 | ||
Alec Deckers | 2-2 | |
0-0, A-40 | ||
3-2 | Beibit Zhukayev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alec Deckers | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alec Deckers vs. Beibit Zhukayev - Incontri a vicenda
14.10.21 | 2. turno | Alec Deckers | Beibit Zhukayev | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Doha | corte duro |
Alec Deckers form & Beibit Zhukayev form
Alec Deckers - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.11.23 2. turno | vs. Mili Poljicak | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Ofek Shimanov | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Marvin Moeller | - | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Joshua Goodger | 7-612, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Luke Simkiss | 4-6, 7-65, 7-66 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 6-4, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Daniil Glinka | 6-73, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Marvin Moeller | 4-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 1-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 7-64, 7-64 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dan Added | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Preston Brown | 6-76, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Dax Donders | 6-3, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Alessio Basile | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Paul Woerner | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Vejle - argilla | ||||
30.07.23 finali | vs. Elmer Moller | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.07.23 semifinali | vs. August Holmgren | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.07.23 quarti di finale | vs. Johannes Ingildsen | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Valdemar Frederik Pape | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Jan Choinski | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Martin Landaluce | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 The - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Guy Den Ouden | 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Luke Simkiss | 6-76, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Michiel De Krom | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Paul Woerner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Beibit Zhukayev - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. James Duckworth | 6-74, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vit Kopriva | 7-64, 3-6, 0-5, - Beibit Zhukayev - scratch | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Harold Mayot | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marcello Serafini | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Klein | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Gaston | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Kicker | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Nino Serdarusic | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Nishesh Basavareddy | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Titouan Droguet | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
05.11.23 finali | vs. Aidan Mayo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Patrick Kypson | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Inaki Montes-De La Torre | 6-4, 7-68 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 7-63, 7-63 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Aleksandar Kovacevic | 4-6, 7-61, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Xiaofei Wang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Egor Gerasimov | 7-64, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Zhe Li | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
08.10.23 2. turno | vs. Karen Khachanov | 6-71, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 1. turno | vs. Stefano Napolitano | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Dominik Palan | 7-66, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jason Jung | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cary 1 - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Adam Walton | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Ilya Ivashka | 6-3, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.07.23 qualificazioni | vs. Keegan Smith | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |