INCONTRO
20.03.22 | 1. turno qualificazioni | Alec Beckley | Preston Connor | 6-1, 6-3 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ireland
30.03.01, 23 anni
30.03.01, 23 anni
Alec Beckley vs. Preston Connor - Incontri a vicenda
20.03.22 | 1. turno qualificazioni | Alec Beckley | Preston Connor | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Alec Beckley form & Preston Connor form
Alec Beckley - ultimi incontri
M25 Saint - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Jules Marie | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Salvatore Caruso | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ricardo Batista | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Duarte Trocado | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Diego Fernandez Da Silva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Yannik Steinegger | 6-3, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Benjamin Pietri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Fabio De Michele | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Marek Gengel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Niels Visker | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Noah Lopez | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Yousef Khamis | 6-3, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.12.23 semifinali | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-4, - Alec Beckley - scratch | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Grigoriy Lomakin | 5-7, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Filiberto Fumagalli | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Jakub Kroslak | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Vadym Ursu | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Amirkhamza Nasridinov | 6-2, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Vadym Ursu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Kris Van Wyk | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Amr Elsayed | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Pavel Verbin | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Robert Strombachs | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Petr Bar Biryukov | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Deney Wassermann | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Lewie Lane | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Preston Connor - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Oskar Edberg | 3-6, 0-3, - Preston Connor - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Christian Saidi Otupio | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Alec Beckley | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Amine Aissa Khelifa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Pierre Antoine Tailleu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Mathieu Scaglia | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Bekkhan Atlangeriev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Mauro De Maio | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Pierre Montrieul | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
16.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Keisuke Saitoh | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Egor Tsarapkin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Austin Hoole | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Matas Vasiliauskas | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Arcon | 1-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Rivet | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Florent Bax | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Yamato Sueoka | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Zhuyuan Li | 6-4, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Antonio Kleinert Paonessa | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Daniil Glinka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Frljanic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Adam Nagoudi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Ethan Terblanche | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Aaditya Tewari | 6-1, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Giovanni Oradini | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Josh Roe Flannelly | 6-3, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Matas Vasiliauskas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Ajay Pruthvi Nemakal | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |