INCONTRO
04.07.21 | 1. turno qualificazioni | Alec Beckley | Leith Ben Chiekh | 6-0, 6-1 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Tunisia
30.07.04, 19 anni
30.07.04, 19 anni
Alec Beckley vs. Leith Ben Chiekh - Incontri a vicenda
04.07.21 | 1. turno qualificazioni | Alec Beckley | Leith Ben Chiekh | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Alec Beckley form & Leith Ben Chiekh form
Alec Beckley - ultimi incontri
M25 Saint - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Jules Marie | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Salvatore Caruso | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ricardo Batista | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Duarte Trocado | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Diego Fernandez Da Silva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Yannik Steinegger | 6-3, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Benjamin Pietri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Fabio De Michele | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Marek Gengel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Niels Visker | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Noah Lopez | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Yousef Khamis | 6-3, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.12.23 semifinali | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-4, - Alec Beckley - scratch | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Grigoriy Lomakin | 5-7, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Filiberto Fumagalli | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Jakub Kroslak | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Vadym Ursu | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Amirkhamza Nasridinov | 6-2, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Vadym Ursu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Kris Van Wyk | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Amr Elsayed | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Pavel Verbin | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Robert Strombachs | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Petr Bar Biryukov | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Deney Wassermann | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Lewie Lane | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Leith Ben Chiekh - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Leopold Zima | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Joris Hoogland | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Mayeul Darras | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Max Cunat | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Jiaqi Duan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Takuya Kumasaka | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Daskalovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Alec Beckley | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Hans Peter Kaufmann | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Jip Van Assendelft | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Lapalu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |