INCONTRO
17.02.20 | 2. turno qualificazioni | Alec Beckley | Dylan Salton | 6-3, 6-2 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
JAR
09.09.02, 21 anni
12858 $
09.09.02, 21 anni
12858 $
Alec Beckley vs. Dylan Salton - Incontri a vicenda
14.10.22 | quarti di finale | Dylan Salton | Alec Beckley | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Maputo | corte duro |
17.04.22 | 1. turno qualificazioni | Alec Beckley | Dylan Salton | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Chiang | corte duro |
03.01.21 | 1. turno qualificazioni | Alec Beckley | Dylan Salton | 6-0, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | M15 Cairo | argilla |
17.02.20 | 2. turno qualificazioni | Alec Beckley | Dylan Salton | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Alec Beckley form & Dylan Salton form
Alec Beckley - ultimi incontri
M25 Saint - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Jules Marie | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Salvatore Caruso | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ricardo Batista | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Duarte Trocado | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Diego Fernandez Da Silva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Yannik Steinegger | 6-3, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Benjamin Pietri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Fabio De Michele | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Marek Gengel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Niels Visker | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Noah Lopez | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Yousef Khamis | 6-3, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.12.23 semifinali | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-4, - Alec Beckley - scratch | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Grigoriy Lomakin | 5-7, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Filiberto Fumagalli | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Jakub Kroslak | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Vadym Ursu | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Amirkhamza Nasridinov | 6-2, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Vadym Ursu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Kris Van Wyk | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Amr Elsayed | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Pavel Verbin | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Robert Strombachs | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Petr Bar Biryukov | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Deney Wassermann | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Lewie Lane | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Dylan Salton - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hien Pham | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Puntaric | 6-2, 3-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-4, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Simon Knezevic | 1-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Harrison Adams | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Ilia Simakin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Philip Henning | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Alexandr Binda | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Kigali - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Vadym Ursu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kigali - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Atharva Sharma | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Siddhant Banthia | 6-2, 4-3, Siddhant Banthia - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Alessandro Spadola | 0-2, - Dylan Salton - scratch | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Martin Abraham Ramirez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Alessandro Coccioli | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Matthew William Donald | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Boris Butulija | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Jordan Hasson | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Kris Van Wyk | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Edan Leshem | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Addis - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Parth Aggarwal | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Addis - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Guelfo Baldovinetti | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Brosset | 1-4, - Dylan Salton - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.23 qualificazioni | vs. Lazar Milicevic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-1, 6-74, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Ioan Alexandru Chirita | 1-6, 0-4, - Dylan Salton - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.11.22 qualificazioni | vs. Atakan Karahan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |