INCONTRO
16.11.20 | 2. turno qualificazioni | Aldin Setkic | Lilian Breut | 6-4, 6-1 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
22.11.96, 27 anni
22.11.96, 27 anni
Aldin Setkic vs. Lilian Breut - Incontri a vicenda
26.05.21 | 1. turno | Aldin Setkic | Lilian Breut | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Kiseljak | argilla |
16.11.20 | 2. turno qualificazioni | Aldin Setkic | Lilian Breut | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Aldin Setkic form & Lilian Breut form
Aldin Setkic - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Michal Krajci | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 2-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Pedro Iamachkine | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Nicolas Buitrago | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Vuk Radjenovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Nathan Seateun | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Gabriel Decamps | 7-60, 2-6, 0-2, - Aldin Setkic - scratch | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Benoit Paire | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Milan Welte | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Alex Rybakov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Daniel Salazar Martinez | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Neo Niedner | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Konstantin Cucka | 6-1, - Aldin Setkic - scratch | dettaglio incontro | |
Troisdorf Challenger - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-63, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-2, 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Andrej Radojicic | - | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Luka Mikrut | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Hayato Matsuoka | 6-2, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Matthew William Donald | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Marvin Moeller | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Lilian Breut - ultimi incontri
M25 Bourg - argilla | ||||
27.06.22 qualificazioni | vs. Patrick Zahraj | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Julien De Cuyper | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Igor Shrolik | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
St. Brieuc - duro I. | ||||
28.03.22 qualificazioni | vs. Alastair Gray | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Mukund Sasikumar | 6-3, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
16.03.22 1. turno | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.03.22 qualificazioni | vs. Lucas Andriamasilalao | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Timofey Stepanov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Max Cunat | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Creteil - duro I. | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Pierre Delage | 6-3, 6-76, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Noah Lopez | 5-7, 6-1, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Tibo Colson | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.22 qualificazioni | vs. Pierre Delage | 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Villers - duro I. | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.21 qualificazioni | vs. Jing Long Weng | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Betesh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
01.11.21 qualificazioni | vs. Hugo Pontico | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Martin Benes | Martin Benes - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
25.10.21 qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Julien Kaufmann | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
11.10.21 qualificazioni | vs. Blake Ellis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
05.10.21 1. turno | vs. Arthur Reymond | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.21 qualificazioni | vs. Ronan Joncour | 6-4, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Max Ginefri | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
30.09.21 2. turno | vs. Arthur Reymond | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.09.21 1. turno | vs. Maxime Mora | 6-3, 5-2, Maxime Mora - scratch | dettaglio incontro | |
27.09.21 qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Bahamondes | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |