INCONTRO
12.01.20 | 1. turno qualificazioni | Alberto Barroso Campos | Imran Sibille | 6-0, 6-0 | M15 Manacor | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
04.02.02, 22 anni
04.02.02, 22 anni
Alberto Barroso Campos vs. Imran Sibille - Incontri a vicenda
12.01.20 | 1. turno qualificazioni | Alberto Barroso Campos | Imran Sibille | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Manacor | corte duro |
Alberto Barroso Campos form & Imran Sibille form
Alberto Barroso Campos - ultimi incontri
M25 Loule - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Pedro Araujo | 6-1, 6-73, 6-710 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Goncalo Falcao | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. John Echeverria | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Goncalo Falcao | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gastao Elias | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Laurent Lokoli | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Sergio Callejon Hernando | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Pedro Araujo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Cooper Ter Meulen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Ilia Simakin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Luca Castagnola | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Stuart Parker | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
26.11.23 finali | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.11.23 semifinali | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Oscar Otte | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. John Sperle | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Kacper Zuk | 6-2, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Adrian Oetzbach | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ye Hongyu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Fabien Salle | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Aziz Dougaz | 6-711, 1-6 | dettaglio incontro |
Imran Sibille - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Andre Szilvassy | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jianhao Sheng | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. David Puig Molina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Milosz Sroka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sven Corbinais | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Radojicic | 6-3, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Michal Krajci | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Leonardo Borrelli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Yash Chaurasia | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dheeraj Kodancha | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Thijmen Loof | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Thijmen Loof | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rik Muller | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Dominik Buzonics | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
07.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Grunewald | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Alex Jones | 6-70, - Imran Sibille - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Petr Nesterov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Paul Woerner | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Dean Thurner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hussen Alshati | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Paul Woerner | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Valentin De Carvalho | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Colombo | 1-1, - Imran Sibille - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Galimardanov | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Colombo | 5-7, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Joe Leather | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Uladzislau Strugach | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Rishit Dakhane | 7-66, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Peter Bertran | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |