INCONTRO
09.08.21 | 2. turno qualificazioni | Alan Fernando Rubio Fierros | Siddhant Banthia | 7-66, 6-2 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
04.08.00, 23 anni
21235 $
04.08.00, 23 anni
21235 $
Alan Fernando Rubio Fierros vs. Siddhant Banthia - Incontri a vicenda
09.08.21 | 2. turno qualificazioni | Alan Fernando Rubio Fierros | Siddhant Banthia | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Alan Fernando Rubio Fierros form & Siddhant Banthia form
Alan Fernando Rubio Fierros - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Juan Alejandro Hernandez | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yoshihito Nishioka | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yosuke Watanuki | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Valerio Aboian | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Juan Estevez | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Tomas Farjat | 7-62, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cochabamba - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Franco Roncadelli | 6-0, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
05.11.23 finali | vs. Franco Emanuel Egea | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.23 quarti di finale | vs. Lautaro Midon | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.11.23 2. turno | vs. Valerio Aboian | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
02.11.23 1. turno | vs. Juan Estevez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Zapopan - argilla | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Ignacio Buse | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Manuel Sanchez | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Emiliano Aguilera | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Ryan Seggerman | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Ilya Snitari | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Jakub Kroslak | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Lukas Pokorny | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Enzo Wallart | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Chirag Duhan | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Mikhail Gorokhov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Igor Gimenez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Omar Brigida | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Arthur Bouquier | 7-64, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Ignasi Forcano | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tabasco - duro I. | ||||
24.05.23 2. turno | vs. Aidan Mayo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Siddhant Banthia - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Yunseok Jang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Christian Fellin | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Derin Can Atacan | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Thijmen Loof | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Jelle Sels | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Ryuki Matsuda | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. S D Prajwal Dev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Kazuma Kawachi | 3-6, 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Davangere - corte duro | ||||
26.10.23 1. turno | vs. Adil Kalyanpur | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Dharwad - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Digvijaypratap Singh | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Ahmedabad - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. S D Prajwal Dev | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Jagmeet Singh | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Kigali - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Eric Vanshelboim | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Takura Mhwandagara | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Kigali - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Dylan Salton | 2-6, 3-4, - Siddhant Banthia - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Leo Vithoontien | 6-4, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Qian Sun | 6-3, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Cade Birrell | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Collin Altamirano | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Gage Brymer | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Rob Reynolds | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tanakorn Srirat | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Shivank Bhatnagar | 7-63, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 3-2, Credit Chaiyarin - scratch | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aldhito Ramadhan Dwi Kurniawan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |