INCONTRO
30.04.19 | 1. turno | Akira Santillan | Youssef Hossam | def. | Seoul Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Akira Santillan vs. Youssef Hossam - Incontri a vicenda
30.04.19 | 1. turno | Akira Santillan | Youssef Hossam | def. | dettaglio incontro | Seoul Challenger | corte duro |
Akira Santillan form & Youssef Hossam form
Akira Santillan - ultimi incontri
Lille Challenger - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Henri Squire | 5-3, - Akira Santillan - scratch | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Dan Added | 6-2, 4-6, 1-4, - Akira Santillan - scratch | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Thanapet Chanta | 6-74, 1-4, - Akira Santillan - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Bernard Tomic | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas David Ionel | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ramkumar Ramanathan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Hady Habib | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Sander Jong | 6-3, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Kyle Edmund | 7-63, 6-74, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Sean Hodkin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Louis Wessels | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Peter Gojowczyk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. John Echeverria | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Zakharov | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Yuttana Charoenphon | 4-6, 1-2, - Akira Santillan - scratch | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Krawczyk | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Dino Prizmic | 6-2, 3-6, 3-5, - Akira Santillan - scratch | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Yanaki Milev | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Zeballos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Youssef Hossam - ultimi incontri
Seoul Challenger - corte duro | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Akira Santillan | -def. | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.04.19 semifinali | vs. Daniel Michalski | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.04.19 quarti di finale | vs. Marek Jaloviec | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.04.19 2. turno | vs. Adil Kalyanpur | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
03.04.19 1. turno | vs. Eduardo Struvay | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.03.19 finali | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.03.19 semifinali | vs. Adam Moundir | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.03.19 quarti di finale | vs. Albert Roglan | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.19 2. turno | vs. George Tsivadze | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.19 1. turno | vs. Michal Mikula | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.03.19 semifinali | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.03.19 quarti di finale | vs. Daniel Michalski | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.02.19 2. turno | vs. Vladyslav Manafov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.19 1. turno | vs. Kuan-Yi Lee | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.19 2. turno | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.19 1. turno | vs. Egor Noskin | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.02.19 semifinali | vs. Vit Kopriva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.02.19 quarti di finale | vs. Jesper De Jong | 7-66, 5-7, 7-67 | dettaglio incontro | |
14.02.19 2. turno | vs. Matteo Arnaldi | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.19 1. turno | vs. Christian Langmo | 5-7, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.02.19 semifinali | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 1-4, - Youssef Hossam - scratch | dettaglio incontro | |
08.02.19 quarti di finale | vs. Cheong-Eui Kim | 6-3, 5-7, 7-61 | dettaglio incontro | |
07.02.19 2. turno | vs. Jaroslav Pospisil | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.19 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 1-6, 7-68 | dettaglio incontro | |
Da Nang - corte duro | ||||
07.01.19 2. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.01.19 1. turno | vs. Jordi Samper-Montana | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Egypt F31 - argilla | ||||
16.12.18 finali | vs. Mathieu Perchicot | 6-3, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.12.18 semifinali | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 1-1, Riccardo Bonadio - scratch | dettaglio incontro | |
14.12.18 quarti di finale | vs. Luca Prevosto | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro |