INCONTRO
15.05.19 | 2. turno | Akira Santillan | Saketh-Sai Myneni | 6-2, 6-1 | Gwangju Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Akira Santillan | Saketh-Sai Myneni | |
1. servizio % | 26/47 (55%) | 29/51 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/26 (81%) | 14/29 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/21 (52%) | 8/22 (36%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 29/51 (57%) | 15/47 (32%) |
Totale punteggio | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
Doppio fallo | 4 | 1 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Akira Santillan | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Akira Santillan | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Akira Santillan | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Akira Santillan | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Akira Santillan | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Akira Santillan | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Akira Santillan | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Akira Santillan vs. Saketh-Sai Myneni - Incontri a vicenda
15.05.19 | 2. turno | Akira Santillan | Saketh-Sai Myneni | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Gwangju Challenger | corte duro |
23.10.17 | 1. turno | Akira Santillan | Saketh-Sai Myneni | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Ho Chi | corte duro |
Akira Santillan form & Saketh-Sai Myneni form
Akira Santillan - ultimi incontri
Lille Challenger - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Henri Squire | 5-3, - Akira Santillan - scratch | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Dan Added | 6-2, 4-6, 1-4, - Akira Santillan - scratch | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Thanapet Chanta | 6-74, 1-4, - Akira Santillan - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Bernard Tomic | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas David Ionel | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ramkumar Ramanathan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Hady Habib | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Sander Jong | 6-3, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Kyle Edmund | 7-63, 6-74, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Sean Hodkin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Louis Wessels | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Peter Gojowczyk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. John Echeverria | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Zakharov | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Yuttana Charoenphon | 4-6, 1-2, - Akira Santillan - scratch | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Krawczyk | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Dino Prizmic | 6-2, 3-6, 3-5, - Akira Santillan - scratch | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Yanaki Milev | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Zeballos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Saketh-Sai Myneni - ultimi incontri
Lexington Challenger - corte duro | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Duarte Vale | 3-6, 0-0, - Saketh-Sai Myneni - scratch | dettaglio incontro | |
Blois Challenger - argilla | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Calvin Hemery | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Martin Cuevas | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Henri Squire | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Morelos Challenger - corte duro | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Jc Aragone | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Salinas Challenger - corte duro | ||||
04.04.22 qualificazioni | vs. Matias Franco Descotte | 6-75, 6-71 | dettaglio incontro | |
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Courtney John Lock | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bengalaru 1 - corte duro | ||||
07.02.22 1. turno | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Oscar Moraing | 7-64, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Terence Atmane | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
06.10.21 1. turno | vs. Christian Sigsgaard | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Indore - corte duro | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Filip Bergevi | - Saketh-Sai Myneni - non presente(i) | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Lucknow - corte duro | ||||
07.03.21 finali | vs. Zane Khan | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.21 semifinali | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.21 quarti di finale | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
04.03.21 2. turno | vs. S D Prajwal Dev | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.21 1. turno | vs. Ishaque Eqbal | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bengalaru Challenger - corte duro | ||||
13.02.20 3. turno | vs. Thomas Fabbiano | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.20 2. turno | vs. Evgeny Donskoy | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno | vs. Aslan Karatsev | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
01.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Milojevic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
13.11.19 2. turno | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kaohsiung Challenger - tappeto | ||||
16.09.19 1. turno | vs. Max Purcell | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
11.09.19 2. turno | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-4, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
09.08.19 quarti di finale | vs. Tatsuma Ito | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.19 3. turno | vs. Yunseong Chung | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.08.19 2. turno | vs. Yasunori Hashikawa | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Chengdu Challenger - corte duro | ||||
01.08.19 3. turno | vs. Zhizhen Zhang | 7-64, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro |