Akira Santillan vs. Jacob Grills

Akira Santillan vs. Jacob Grills - Australia F6 - confronto

INCONTRO

09.09.131. turnoAkira Santillan Jacob Grills 6-3, 3-6, 6-4 Australia Australia F6 corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-4

Akira Santillan
Australia
22.05.97, 23 anni




285
182
376098 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
18.06.95, 25 anni




503
69
91216 $
Jacob Grills
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Akira Santillan vs. Jacob Grills - Incontri a vicenda

10.12.181. turnoAkira SantillanJacob Grills6-1, 7-5, 6-4 dettaglio incontroAustralia Australian Open corte duro
05.10.152. turnoAkira SantillanJacob Grills6-4, 4-6, 6-4 dettaglio incontroAustralia Australia F7 corte duro
09.09.131. turnoAkira SantillanJacob Grills6-3, 3-6, 6-4 dettaglio incontroAustralia Australia F6 corte duro

Akira Santillan - ultimi incontri

Qatar Doha - corte duro
10.01.21
1. turno qualificazioni
vs. Marc-Andrea Huesler3-6, 6-3, 3-6 perditadettaglio incontro
All Lower - argilla
13.07.20
1. turno
vs. Calum Puttergill6-3, 5-7, - Akira Santillan - scratchperditadettaglio incontro
12.07.20
1. turno
vs. Jason Murray Kubler2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
10.07.20
1. turno
vs. Thomas Fancutt6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
USA Indian Wells - corte duro
02.03.20
1. turno
vs. Michael Mmoh0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Canada Calgary Challenger - duro I.
25.02.20
2. turno
vs. Nick Chappell4-6, 7-65, 1-6 perditadettaglio incontro
Australia Launceston Challenger - corte duro
05.02.20
2. turno
vs. Dane Sweeny2-6, 6-3, 4-6 perditadettaglio incontro
Australia Burnie Challenger - corte duro
27.01.20
1. turno
vs. Tristan Schoolkate4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Australia Melbourne - corte duro
15.01.20
1. turno qualificazioni
vs. Quentin Halys3-6, 6-74 perditadettaglio incontro
Australia Canberra Challenger - corte duro
07.01.20
1. turno
vs. Zhe Li4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Japan Kobe Challenger - duro I.
06.11.19
2. turno
vs. Teimuraz Gabashvili6-3, 4-6, - Akira Santillan - scratchperditadettaglio incontro
Australia Playford Challenger - corte duro
31.10.19
3. turno
vs. Luke Saville6-3, 6-72, 2-6 perditadettaglio incontro
29.10.19
2. turno
vs. Gage Brymer6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Australia Traralgon Challenger - corte duro
24.10.19
3. turno
vs. Andrew Harris6-3, 5-7, 1-4, - Akira Santillan - scratchperditadettaglio incontro
22.10.19
2. turno
vs. Nick Hardt6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
China Ningboo Challenger - corte duro
17.10.19
3. turno
vs. Hiroki Moriya7-65, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
15.10.19
2. turno
vs. Jason Jung6-75, 7-65, 7-5 vincitadettaglio incontro
14.10.19
1. turno
vs. Zhe Li6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
China Chengdu - corte duro
21.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Jason Jung5-7, 6-3, 6-72 perditadettaglio incontro
Taipei (CHN) Kaohsiung Challenger - tappeto
18.09.19
2. turno
vs. Yasutaka Uchiyama6-75, 3-6 perditadettaglio incontro
16.09.19
1. turno
vs. Yu Hsiou Hsu6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
China Shanghai Challenger - corte duro
12.09.19
3. turno
vs. Andrew Harris6-2, 5-5, - Akira Santillan - scratchperditadettaglio incontro
11.09.19
2. turno
vs. Teimuraz Gabashvili6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
China Jinan Challenger - corte duro
05.09.19
3. turno
vs. Soon-Woo Kwon6-76, 4-6 perditadettaglio incontro
04.09.19
2. turno
vs. Shuichi Sekiguchi6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
USA New York - corte duro
22.08.19
2. turno qualificazioni
vs. Mario Vilella Martinez7-66, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
20.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Pedja Krstin6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Canada Vancouver Challenger - corte duro
14.08.19
2. turno
vs. Brayden Schnur2-6, 6-2, 4-6 perditadettaglio incontro
12.08.19
1. turno
vs. Zhe Li6-3, 4-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
USA Aptos Challenger - corte duro
07.08.19
2. turno
vs. Emilio Gomez6-74, 5-7 perditadettaglio incontro

Jacob Grills - ultimi incontri

All Lower - argilla
01.07.20
1. turno
vs. Marc Polmans5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
01.07.20
1. turno
vs. Harry Bourchier3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
30.06.20
1. turno
vs. Joshua Charlton6-2, 7-64 vincitadettaglio incontro
Mexico M15 Cancun - corte duro
11.03.20
1. turno
vs. Peter Bertran5-7, 6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
USA M25 Las - corte duro
06.03.20
2. turno
vs. Justin Butsch5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
04.03.20
1. turno
vs. Mousheg Hovhannisyan6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Canada Calgary Challenger - duro I.
24.02.20
1. turno
vs. Patrik Niklas-Salminen2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Australia Launceston Challenger - corte duro
04.02.20
2. turno
vs. Tung-Lin Wu6-4, 4-6, 6-74 perditadettaglio incontro
03.02.20
1. turno
vs. Matthew Christopher Romios6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Australia Burnie Challenger - corte duro
28.01.20
2. turno
vs. Zhe Li1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
27.01.20
1. turno
vs. Dayne Kelly6-2, 6-74, 6-4 vincitadettaglio incontro
Australia Bendigo Challenger - corte duro
12.01.20
1. turno
vs. Matias Franco Descotte4-6, 6-2, 4-6 perditadettaglio incontro
Australia Australian Open - corte duro
09.12.19
1. turno
vs. Aleksandar Vukic4-6, 4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Australia Playford Challenger - corte duro
30.10.19
2. turno
vs. Marc Polmans4-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
28.10.19
1. turno
vs. Brandon Walkin7-64, 6-1 vincitadettaglio incontro
Australia Traralgon Challenger - corte duro
21.10.19
1. turno
vs. Dayne Kelly3-6, 7-5, 6-77 perditadettaglio incontro
Australia M25 Toowoomba - corte duro
13.10.19
finali
vs. Dayne Kelly6-1, 3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
12.10.19
semifinali
vs. Maverick Banes6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
11.10.19
quarti di finale
vs. Harry Bourchier6-3, 2-0, Harry Bourchier - scratchvincitadettaglio incontro
10.10.19
2. turno
vs. Will Maher7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
08.10.19
1. turno
vs. Ajeet Rai2-6, 6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Australia M25 Brisbane - corte duro
03.10.19
2. turno
vs. Thomas Fancutt7-65, 3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
01.10.19
1. turno
vs. Alexander Crnokrak0-6, 6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Taipei (CHN) Kaohsiung Challenger - tappeto
16.09.19
1. turno
vs. Evan King4-6, 6-3, 2-6 perditadettaglio incontro
China Shanghai Challenger - corte duro
09.09.19
1. turno
vs. Shuichi Sekiguchi6-3, 1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
China Jinan Challenger - corte duro
03.09.19
1. turno
vs. Teimuraz Gabashvili4-6, 7-5, 1-6 perditadettaglio incontro
China Baotou Challenger - argilla
26.08.19
1. turno
vs. Di Wu6-76, 4-6 perditadettaglio incontro
Mexico Los Cabos - corte duro
28.07.19
qualificazioni
vs. Dominik Koepfer3-6, 6-75 perditadettaglio incontro
27.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Lukas Lacko6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Canada Granby Challenger - corte duro
22.07.19
1. turno
vs. Cem Ilkel1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
<