INCONTRO
10.10.21 | 1. turno qualificazioni | Ainius Sabaliauskas | Petyr Kardzhiev | 6-1, 6-1 | M15 Sozopol | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lithuania
26.07.03, 20 anni
26.07.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bulgaria
30.08.00, 23 anni
30.08.00, 23 anni
Ainius Sabaliauskas vs. Petyr Kardzhiev - Incontri a vicenda
10.10.21 | 1. turno qualificazioni | Ainius Sabaliauskas | Petyr Kardzhiev | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Sozopol | corte duro |
Ainius Sabaliauskas form & Petyr Kardzhiev form
Ainius Sabaliauskas - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Shu Matsuoka | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ewen Lumsden | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Chien-Hsun Lo | 1-6, 1-4, - Ainius Sabaliauskas - scratch | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Filip Cebic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Shay Bar Menahem | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Ammar Elamin | 3-6, 7-65, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Ammar Elamin | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Kohler | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
31.10.22 qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Colacioppo | 7-5, 1-0, Giulio Colacioppo - scratch | dettaglio incontro | |
Vilnus Challenger - duro I. | ||||
18.10.22 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Corban Crowther | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Petr Bar Biryukov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Shahar Gabay | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.09.22 qualificazioni | vs. Tae-Woo Lee | 6-3, 1-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
26.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Faris Zakaryia | 4-6, 7-65, 10-4 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Cing-Yang Meng | 7-5, 3-2, Cing-Yang Meng - scratch | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
18.09.22 | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Juliusz Bienkiewicz | 4-6, 7-63, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
25.07.22 1. turno qualificazioni | vs. William Grant | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Netuschil | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Rishab Agarwal | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Quin Verstegen | 7-65, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Corban Crowther | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Joris Hoogland | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Timothy Gray | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Lev Levyatov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Ji Hoon Son | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Ji Hoon Son | 7-64, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Petyr Kardzhiev - ultimi incontri
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Penev | Ivan Penev - non presente(i) | dettaglio incontro | |
01.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Roman Postolka | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Cvetan Cankov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Simeon Latinchev | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Erik Vladimirov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pazardzhik - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Artsiom Sinitsyn | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pazardzhik - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Viktor Markov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxwell Weishan | 4-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Garcia Mestre | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Siniakov | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Berk Bugarikj | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Luka Ljuben Andonov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Ainius Sabaliauskas | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Khorozov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Luboslav Ivanchev | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Dan Radu Munteanu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Niels Visker | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Philip Sikman | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Garcia | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Burgas - argilla | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Robert Damian Savin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Christos Keisidis | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F1 - corte duro | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Radoslav Shandarov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |