INCONTRO
05.08.19 | qualificazioni | Adrian Oetzbach | Arjun Mahadevan | 6-4, 6-2 | M15 Wetzlar | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
10.03.00, 24 anni
10.03.00, 24 anni
Adrian Oetzbach vs. Arjun Mahadevan - Incontri a vicenda
05.08.19 | qualificazioni | Adrian Oetzbach | Arjun Mahadevan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Wetzlar | argilla |
Adrian Oetzbach form & Arjun Mahadevan form
Adrian Oetzbach - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Alen Mujakic | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Kai Lemstra | 1-6, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 7-61, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Joe Tyler | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Faris Zakaryia | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Szymon Kielan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Mees Rottgering | 2-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Seydina Andre | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Noah Perfetti | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Federico Salomone | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Daniil Savelev | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Michael Agwi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Deney Wassermann | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Kristjan Tamm | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Ali Habib | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Elgin Khoeblal | 1-6, 6-2, 6-77 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Dax Donders | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Ali Alshati | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Robin Bertrand | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Romain Faucon | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Elmer Moller | 4-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
04.11.23 finali | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 semifinali | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro |
Arjun Mahadevan - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aditya Vishal Balsekar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Chirag Duhan | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthav Neema | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Hulme | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Woobin Shin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kabir Hans | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. David Pichler | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Yash Chaurasia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Eshan Khadeer | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aryan Shah | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Davangere - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Rohan Mehra | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Oges Theyjo Jaya Prakash | 3-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Dharwad - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Luke Sorensen | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ahmedabad - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anurag Agarwal | 3-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Kigali - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kigali - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Oliver Crawford | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Wade Hermanus | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nishith Naveen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Brazzaville - corte duro | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Julian Desousa | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brazzaville - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Mateo Barreiros Reyes | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Rishiraj Shekhawat | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikolas Moceanu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Hong-Lin Fu | 3-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Aayush P Bhat | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Credit Chaiyarin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Sam Ryan Ziegann | 3-6, 6-3, 13-11 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Teerameth Chimoye | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Chennai - corte duro | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Digvijaypratap Singh | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mysuru - corte duro | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Romain Faucon | 2-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Lucknow - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Madhwin Kamath | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |