INCONTRO
24.06.22 | quarti di finale | Adrian Bodmer | Samir Banerjee | 6-72, 6-3, 6-1 | M15 Raanana | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Adrian Bodmer | Samir Banerjee | |
1. servizio % | 48/81 (59%) | 51/90 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/48 (81%) | 32/51 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/33 (52%) | 21/39 (54%) |
Break-ball vinti | 5/15 (33%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 37/90 (41%) | 25/81 (31%) |
Totale punteggio | 93/171 (54%) | 78/171 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 6 |
Ace | 5 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Adrian Bodmer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Samir Banerjee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Adrian Bodmer | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-3 | Samir Banerjee | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Adrian Bodmer | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Samir Banerjee | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Adrian Bodmer | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Samir Banerjee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adrian Bodmer | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Samir Banerjee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Adrian Bodmer | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Samir Banerjee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adrian Bodmer | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 0-5, 0-6, 1-6, 2-6 | ||
6-72 |
2 | ||
0-0 | Samir Banerjee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Adrian Bodmer | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Samir Banerjee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Adrian Bodmer | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Samir Banerjee | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Adrian Bodmer | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Samir Banerjee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Adrian Bodmer | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Samir Banerjee | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Adrian Bodmer | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Samir Banerjee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adrian Bodmer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Samir Banerjee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adrian Bodmer | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Samir Banerjee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adrian Bodmer | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Adrian Bodmer vs. Samir Banerjee - Incontri a vicenda
24.06.22 | quarti di finale | Adrian Bodmer | Samir Banerjee | 6-72, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Raanana | corte duro |
Adrian Bodmer form & Samir Banerjee form
Adrian Bodmer - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.03.24 finali | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Drew Van Orderlain | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Oleg Prihodko | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Evangelos Kypriotis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Alexander Brown | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Amit Shamash | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Benjamin Pietri | - | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Daniel Paty | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
14.11.23 qualificazioni | vs. Younes Lalami Laaroussi | - | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Dominique Graf | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Kravec | 6-0, 2-0, Vladimir Kravec - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Yshai Oliel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Yshai Oliel | - | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Elmer Moller | 6-72, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Kenneth Raisma | 3-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Holban | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Innsbruck - argilla | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Max Houkes | 7-68, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.22 1. turno | vs. Cayetano March | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.22 qualificazioni | vs. Gabriele Moghini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Hans Peter Kaufmann | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
11.07.22 qualificazioni | vs. Jonas Schaer | 6-4, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
11.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Grygorii Kysilov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bern - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Mark Lajal | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
25.06.22 semifinali | vs. Ben Patael | 7-60, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.06.22 quarti di finale | vs. Samir Banerjee | 6-72, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.06.22 2. turno | vs. Sahar Simon | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro |
Samir Banerjee - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Trevor Svajda | 6-73, - Samir Banerjee - scratch | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Pablo Masjuan Ginel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Nathan Ponwith | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Ithaca - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Tristan Mccormick | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.12.23 2. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
19.11.23 finali | vs. Ozan Baris | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. William Grant | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Alafia Ayeni | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Alex Bancila | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Derek Pham | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Elmer Moller | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Samir Hamza Reguig | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Garrett Johns | 3-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Yaroslav Demin | 7-68, 3-6, 0-2, - Samir Banerjee - scratch | dettaglio incontro | |
Stanford Challenger - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno | vs. Adrian Andreev | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Decatur - corte duro | ||||
03.08.23 1. turno | vs. Gianni Ross | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Ezekiel Clark | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pittsburgh - argilla | ||||
29.07.23 semifinali | vs. Darian King | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
28.07.23 quarti di finale | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Patrick Maloney | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Thomas Brown | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Edward Winter | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Sheng Tang | 1-4, - Samir Banerjee - scratch | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Changli Zhang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Yan Bai | 2-2, Yan Bai - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.12.22 semifinali | vs. Bogdan Bobrov | 6-71, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.12.22 quarti di finale | vs. Arthur Gea | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.12.22 2. turno | vs. Alexander Blockx | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro |