INCONTRO
20.07.22 | 1. turno | Adrian Bodmer | Cayetano March | 6-1, 6-3 | M15 Innsbruck | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Adrian Bodmer | Cayetano March | |
1. servizio % | 18/38 (47%) | 22/50 (44%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/18 (100%) | 13/22 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/20 (75%) | 12/28 (43%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 25/50 (50%) | 5/38 (13%) |
Totale punteggio | 58/88 (66%) | 30/88 (34%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Adrian Bodmer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Cayetano March | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adrian Bodmer | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Cayetano March | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adrian Bodmer | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Cayetano March | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adrian Bodmer | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Cayetano March | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adrian Bodmer | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Cayetano March | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adrian Bodmer | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Cayetano March | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adrian Bodmer | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Cayetano March | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Adrian Bodmer | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Cayetano March | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Adrian Bodmer vs. Cayetano March - Incontri a vicenda
20.07.22 | 1. turno | Adrian Bodmer | Cayetano March | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Innsbruck | argilla |
Adrian Bodmer form & Cayetano March form
Adrian Bodmer - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.03.24 finali | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Drew Van Orderlain | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Oleg Prihodko | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Evangelos Kypriotis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Alexander Brown | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Amit Shamash | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Benjamin Pietri | - | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Daniel Paty | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
14.11.23 qualificazioni | vs. Younes Lalami Laaroussi | - | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Dominique Graf | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Kravec | 6-0, 2-0, Vladimir Kravec - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Yshai Oliel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Yshai Oliel | - | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Elmer Moller | 6-72, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Kenneth Raisma | 3-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Holban | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Innsbruck - argilla | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Max Houkes | 7-68, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.22 1. turno | vs. Cayetano March | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.07.22 qualificazioni | vs. Gabriele Moghini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Hans Peter Kaufmann | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
11.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.07.22 qualificazioni | vs. Jonas Schaer | 6-4, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Grygorii Kysilov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bern - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Mark Lajal | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
25.06.22 semifinali | vs. Ben Patael | 7-60, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.06.22 quarti di finale | vs. Samir Banerjee | 6-72, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.06.22 2. turno | vs. Sahar Simon | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro |
Cayetano March - ultimi incontri
M15 Zahra - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Alex Knaff | - Cayetano March - non presente(i) | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Aurel Ciocanu | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Alcala - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Jesse Flores | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Daniel Lara Salmeron | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Kalman L. Boyd | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Takahiro Kubo | 2-6, 6-0, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. David Naharro | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Abramov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pau Bosch Munoz | 7-5, 6-74, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Vigo - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Michiel De Krom | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Vicente Oliver Moratalla | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Satu - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Valerio Perruzza | 6-2, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Samuele Pieri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Forli - argilla | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Manuel Mazza | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Felix Corwin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Nino Ehrenschneider | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Kris Van Wyk | 6-74, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Alexandre Reco | 6-3, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Juan Estevez | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Rocco Piatti | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Matias Zukas | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Rabat - argilla | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Lucio Carnevalle | 6-2, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Hollender | 3-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tanger - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Massimo Giunta | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 4-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro |