INCONTRO
21.02.21 | 1. turno qualificazioni | Adit Sinha | Leonardo Civita-Telles | 4-6, 1-0, - scratch | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Brazil
14.11.95, 28 anni
14.11.95, 28 anni
Adit Sinha vs. Leonardo Civita-Telles - Incontri a vicenda
21.02.21 | 1. turno qualificazioni | Adit Sinha | Leonardo Civita-Telles | 4-6, 1-0, Leonardo Civita-Telles - scratch | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Adit Sinha form & Leonardo Civita-Telles form
Adit Sinha - ultimi incontri
M25 Ithaca - duro I. | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Karue Sell | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Noah Schachter | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Aman Sharma | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Rudy Quan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Omni Kumar | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Giuseppe Tresca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Julius Bult | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.12.23 qualificazioni | vs. Mariano Tammaro | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Kamran Hanif | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Jakub Paul | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Andrin Casanova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Van Aken | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Alexis Gautier | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Nicolas Philibert | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexandar Balj | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Matteo Fondriest | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Boca - argilla | ||||
17.11.23 1. turno | vs. Maxwell Exsted | 2-6, 0-3, - Adit Sinha - scratch | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Kozlov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Harlingen - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Keshav Chopra | 6-711, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Jibril Nettles | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Las - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Luca Wiedenmann | 7-65, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Mark Whitehouse | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Luis Carlos Alvarez Valdes | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yu Zhang 2 | 7-69, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Christopher Bulus | 7-62, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 5-7, 7-61, 6-77 | dettaglio incontro |
Leonardo Civita-Telles - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Cagan Celik | - Leonardo Civita-Telles - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Facundo Mena | 6-3, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Jake Bhangdia | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Josiah Lawrence | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Janio Villanueva Quintana | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 2. turno | vs. Roberto Cid Subervi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Tim Ruehl | 6-0, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Diego Ignacio Munoz Gajardo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Stepan Mruzek | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
02.11.23 1. turno | vs. Nicolas Bruna | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Francisco Pini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Dikenstein | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Lajeado - argilla | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Francisco Pini | 6-1, 3-0, Francisco Pini - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Martin Damm | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 qualificazioni | vs. Diogo Marques | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Paschetto | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Joao Antonio | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
06.09.23 qualificazioni | vs. Christian Lerby | 6-4, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
05.09.23 2. turno qualificazioni | vs. James Mackinlay | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
05.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Nikolas Moceanu | 6-4, 3-4, - Leonardo Civita-Telles - scratch | dettaglio incontro | |
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Matias Leiva Biason | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
24.09.21 2. turno | vs. Christian Langmo | 6-75, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.21 quarti di finale | vs. Osgar O'Hoisin | 5-7, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.09.21 1. turno | vs. Seita Watanabe | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
07.09.21 qualificazioni | vs. Francisco Cabral | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Jaime Faria | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |