INCONTRO
11.12.19 | 1. turno | Adam Moundir | Daniil Glinka | 6-2, 7-63 | M15 Doha | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Adam Moundir | Daniil Glinka | |
1. servizio % | 45/78 (58%) | 36/67 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/45 (62%) | 23/36 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/33 (55%) | 11/31 (35%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 33/67 (49%) | 32/78 (41%) |
Totale punteggio | 79/145 (54%) | 66/145 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Adam Moundir | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, A-40 | ||
0-1 | Daniil Glinka | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30[BP] | ||
Adam Moundir | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Daniil Glinka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Adam Moundir | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Daniil Glinka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, A-40[BP] | ||
Adam Moundir | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Daniil Glinka | |
6-2 |
2 | ||
Adam Moundir | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
0-1 | Daniil Glinka | |
0-0, 30-0 | ||
Adam Moundir | 1-1 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
2-1 | Daniil Glinka | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Adam Moundir | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Daniil Glinka | |
0-0 | ||
Adam Moundir | 3-3 | |
0-0, 15-0 | ||
4-3 | Daniil Glinka | |
0-0 | ||
Adam Moundir | 4-4 | |
5-4 | Daniil Glinka | |
Adam Moundir | 5-5 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
5-6 | Daniil Glinka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Adam Moundir | 6-6 | |
0-0 | ||
7-63 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Adam Moundir vs. Daniil Glinka - Incontri a vicenda
11.12.19 | 1. turno | Adam Moundir | Daniil Glinka | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | M15 Doha | corte duro |
Adam Moundir form & Daniil Glinka form
Adam Moundir - ultimi incontri
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Tom Paris | 7-61, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Daniel Masur | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Enzo Wallart | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Hamish Stewart | 3-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Filippo Romano | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Adrien Gobat | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
16.09.23 | vs. Sumit Nagal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
09.09.23 quarti di finale | vs. Blake Mott | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Egor Gerasimov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Pengyu Lu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Ajeet Rai | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
03.09.23 semifinali | vs. Justin Barki | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 quarti di finale | vs. Naoki Nakagawa | 6-2, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Blake Mott | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Andre Ilagan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Shaoyun Liu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ying Hou | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Muttenz - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Yannik Steinegger | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Marlon Vankan | 3-6, 7-63, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Amaury Raynel | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Damien Wenger | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Yassine Dlimi | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Pietro Orlando Fellin | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tanger - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Luigi Sorrentino | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Stefan Popovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Daniil Glinka - ultimi incontri
Acapulco Challenger - corte duro | ||||
15.04.24 qualificazioni | vs. Ryan Seggerman | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Andres Delgadillo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cuernavaca Challenger - corte duro | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Juan Alejandro Hernandez | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Mexico City - argilla | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Seggerman | 7-63, 6-74, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Arthur Fery | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-1, 4-0, Yanis Ghazouani Durand - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Antoine Hoang | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Aidan Mchugh | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Alexis Canter | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Fabien Salle | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Hamish Stewart | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Marcus Walters | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Mikail Alimli | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Otte | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Tibo Colson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Peter Buldorini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Oetzbach | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Loann Massard | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Millen Hurrion | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Sander Jong | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Kyle Edmund | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Marcello Serafini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Jay Clarke | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Cannon Kingsley | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro |