INCONTRO
05.10.21 | 1. turno | Adam Jurajda | Peter Goldsteiner | 7-63, 7-64 | M15 Sozopol | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Adam Jurajda | Peter Goldsteiner | |
1. servizio % | 55/95 (58%) | 56/81 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 42/55 (76%) | 35/56 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/40 (45%) | 14/25 (56%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 32/81 (40%) | 35/95 (37%) |
Totale punteggio | 92/176 (52%) | 84/176 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 6 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adam Jurajda | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adam Jurajda | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Adam Jurajda | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Adam Jurajda | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Adam Jurajda | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Adam Jurajda | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
1-0 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Adam Jurajda | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adam Jurajda | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Adam Jurajda | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adam Jurajda | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Adam Jurajda | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adam Jurajda | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
Czech Republic
17.05.03, 20 anni
11386 $
17.05.03, 20 anni
11386 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Adam Jurajda vs. Peter Goldsteiner - Incontri a vicenda
13.10.21 | 1. turno | Adam Jurajda | Peter Goldsteiner | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Sozopol | corte duro |
05.10.21 | 1. turno | Adam Jurajda | Peter Goldsteiner | 7-63, 7-64 | dettaglio incontro | M15 Sozopol | corte duro |
Adam Jurajda form & Peter Goldsteiner form
Adam Jurajda - ultimi incontri
M25 Hammamet - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Silvio Mencaglia | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Trochu | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Daniele Rapagnetta | 6-0, 6-74, 4-10 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Paulo Knippling | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Daniel Siniakov | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Filippo Moroni | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Areg Stepanian | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Ludovico Vaccari | 6-76, 7-65, 10-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gianluca Carlini | 7-68, 3-0, Gianluca Carlini - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Ioannis Xilas | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Antoine Monaco | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Suhith Reddy Lanka | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Bergamo - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Federico Iannaccone | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Biagio Gramaticopolo | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ezequiel Fagotti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Novak (2003) | 6-3, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Matej Laibl | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
29.03.23 1. turno | vs. David Pichler | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.03.23 qualificazioni | vs. Stepan Mruzek | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Pecak | 6-77, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Gerard Campana Lee | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Gula | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Valerio Perruzza | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladan Tadic | 2-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Alexis Gautier | 7-62, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.23 qualificazioni | vs. Leopold Zima | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Milos Karol | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |
Peter Goldsteiner - ultimi incontri
M15 Vienna - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Felix Steindl | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 3-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nick Ihlenfeld | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. David Pichler | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Mariano Tammaro | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Emanuel Gal | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Maciej Kos | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Kalin Ivanovski | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Francesco Ferrari | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Gojowczyk | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brasov - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Luca Preda | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Esteban Bruna | 3-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Store - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Alexander Donski | 3-6, 2-2, - Peter Goldsteiner - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Timofey Stepanov | 6-2, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Luka Miklavcic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Litija - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Bor Artnak | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Enrico Giacomini | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nik Mikovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nyiregyhaza - argilla | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Vasil Yehorov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Radovan Michalik | 3-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |