INCONTRO
02.11.21 | qualificazioni | Aaron Cohen | Vojtech Vlkovsky | 6-1, 2-6, 10-5 | M15 Torello | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Izrael
21.08.02, 21 anni
21.08.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
12.07.99, 24 anni
12.07.99, 24 anni
Aaron Cohen vs. Vojtech Vlkovsky - Incontri a vicenda
02.11.21 | qualificazioni | Aaron Cohen | Vojtech Vlkovsky | 6-1, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | M15 Torello | corte duro |
Aaron Cohen form & Vojtech Vlkovsky form
Aaron Cohen - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Ofek Shimanov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Daniel Leong Prickett | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Matteo Liusso | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeki Horoz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Guntinun Sootinun-Opart | 6-1, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Paul Woerner | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Maik Steiner | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tushar Madan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Shivank Bhatnagar | 5-7, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-3, 7-610 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Guerrero Alvarez | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Alcala - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Dali Blanch | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. George Houghton | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Santiago Plaza | 6-3, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Lopez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Menendez Soto | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Niels Visker | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Elias Julian Werner | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Repkin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Ivan Marrero Curbelo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 qualificazioni | vs. Pablo Manzano Lapuerta | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Oskar Szymczak | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yoav Versloot | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Peter Benjamin Privara | 1-6, 0-2, - Aaron Cohen - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
28.08.23 qualificazioni | vs. Amit Vales | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Botond Kisantal | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Herzlia - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Rishab Agarwal | 7-66, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Itamar Tapiro | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Eyal Shumilov | 7-5, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro |
Vojtech Vlkovsky - ultimi incontri
M25 Vale - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Diogo Marques | 6-3, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Martim Simoes | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Donski | 7-66, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Erwin Troebinger | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 2. turno qualificazioni | vs. David Fix | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elia Joel Affolter | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Yvo Panak | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Noah Schmiedel | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Philip Hjorth | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 3-6, 6-1, 9-11 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Henrique Bork | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Maxwell Benson | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Dominik Recek | 2-6, 7-66, 5-10 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Twan Van Zijl | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Jakob Schnaitter | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Mannapov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Vienna - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Pavel Nejedly | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Gregor Hausberger | 6-1, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 3-6, 6-3, 13-11 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Andriy Poritskyy | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Alan Bojarski | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Tomas Vaise | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Piotr Matuszewski | 6-75, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Adam Blecha | 7-5, 3-6, 15-13 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Michal Novansky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
31.10.22 qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Kilian Dallapiazza | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - duro I. | ||||
25.10.22 qualificazioni | vs. Jeiden Saidizand | 6-1, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Erko Nigula | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |