Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Germany Augsburg Challenger set 1 2 3 4 5
12:30
quarti di finale
Elmer Moller [8] Elmer Moller serve 1 6 4 1 0
Carlos Taberner 1 4 6 1 0
uomini di doppio argilla Germany Augsburg Challenger set 1 2 3 4 5
21.05.24
18:30
1. turno
Zvonimir Babic/Hazem Naow 0 1 30
Michael Feucht/Christopher Frantzen [WC] Michael Feucht/Christopher Frantzen serve 0 1 30
14:00
1. turno
Dario Huber/Jacob Kahoun [ALT] Dario Huber/Jacob Kahoun serve 0 2 5 15
Simon Freund/Johannes Ingildsen [2] 1 6 3 30
14:00
1. turno
Federico Agustin Gomez/Adolfo Daniel Vallejo 0 3 0
Lucas Gerch/August Holmgren Lucas Gerch/August Holmgren serve 0 1 15
uomini singolare argilla France Paris set 1 2 3 4 5
13:30
qualificazioni
Gustavo Heide Gustavo Heide serve 1 6 1 15
Matteo Gigante 0 3 1 15
13:30
qualificazioni
Alejandro Moro Canas 0 1 0
Mattia Bellucci Mattia Bellucci serve 0 0 15
donne singolare argilla France Paris set 1 2 3 4 5
13:30
qualificazioni
Zeynep Sonmez 1 7 0 A
Jana Fett Jana Fett serve 0 65 1 40
13:30
qualificazioni
Robin Montgomery 1 6 2 15
Leolia Jeanjean Leolia Jeanjean serve 0 4 4 40
13:30
qualificazioni
Moyuka Uchijima 0 3 0
Raluca Georgiana Serban Raluca Georgiana Serban serve 0 5 0
15:00
qualificazioni
Olga Danilovic 0 1 15
Astra Sharma Astra Sharma serve 0 0 30
uomini singolare argilla Switzerland Geneva set 1 2 3 4 5
22.05.24
20:30
2. turno
Denis Shapovalov [WC] Denis Shapovalov serve 1 7 6 0
Tallon Griekspoor [6] 0 67 74 0
donne singolare argilla Morocco Rabat set 1 2 3 4 5
13:00
quarti di finale
Viktoriya Tomova 1 6 6
Laura Siegemund 0 4 3
donne singolare argilla France Strasbourg set 1 2 3 4 5
13:30
quarti di finale
Magda Linette Magda Linette serve 0 1 40
Madison Keys [4] 0 4 40
donne di doppio argilla France Strasbourg set 1 2 3 4 5
13:30
quarti di finale
Leylah Annie Fernandez/Erin Routliffe 0 4 0
Hao-Ching Chan/Fang-Hsien Wu Hao-Ching Chan/Fang-Hsien Wu serve 0 5 0
uomini di doppio corte duro Georgia Kachreti Challenger set 1 2 3 4 5
13:30
quarti di finale
Charles Broom/Ben Jones [1] 0 6 5 30
James Davis/Giles Hussey James Davis/Giles Hussey serve 1 75 2 30
12:00
quarti di finale
Pruchya Isarow/Kelsey Stevenson [3] 0 1 0
Yanki Erel/Ramkumar Ramanathan Yanki Erel/Ramkumar Ramanathan serve 0 3 0
uomini singolare argilla Croatia M15 Bol set 1 2 3 4 5
12:30
2. turno
Paul Woerner Paul Woerner serve 0 1 1 40
Duarte Vale [3] 1 6 1 40
12:30
2. turno
Sebastian Sorger [5] Sebastian Sorger serve 1 6 1 15
Josip Simundza [WC] 0 4 0 0
12:30
2. turno
Yuvan Nandal [JR] Yuvan Nandal serve 0 6 0 40
Jasza Szajrych [8] 1 74 0 15
uomini singolare argilla Romania M15 Bucharest set 1 2 3 4 5
11:30
2. turno
Illya Beloborodko Illya Beloborodko serve 0 3 3 15
Kazuki Nishiwaki [8] 1 6 4 0
14:00
2. turno
Matteo De Vincentis [q] Matteo De Vincentis serve 0 6 5 0
Ioan Alexandru Chirita 1 75 6 0
uomini singolare argilla Slovenia M15 Celje set 1 2 3 4 5
12:30
2. turno
Blaz Rola [1] 1 3 6 5 0
Gregor Ramskogler [q] Gregor Ramskogler serve 1 6 4 1 40
12:30
2. turno
Joao Eduardo Schiessl [7] Joao Eduardo Schiessl serve 1 6 1 0
Emilien Demanet 0 3 4 0
14:00
2. turno
Mariano Tammaro 0 3 0
Maximilian Figl [q] Maximilian Figl serve 0 0 0
uomini singolare argilla Italy M15 Cervia set 1 2 3 4 5
13:00
2. turno
Niccolo Catini Niccolo Catini serve 0 4 0
Federico Bondioli 0 5 0
13:00
2. turno
Rei Sakamoto [JR] 0 1 A
Andrey Chepelev [2] Andrey Chepelev serve 0 1 40
14:40
2. turno
Peter Buldorini 0 0 0
Stefano Baldoni [q] Stefano Baldoni serve 0 1 0
uomini singolare argilla Serbia M15 Kursumlijska Banja set 1 2 3 4 5
11:30
2. turno
Boris Butulija Boris Butulija serve 1 7 1 2 40
Dali Blanch [4] 1 65 6 4 40
13:00
2. turno
Hayato Matsuoka Hayato Matsuoka serve 0 1 1 2 30
Keisuke Saitoh 0 0 6 4 15
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
13:00
2. turno
Luc Fomba 1 6 4 30
Ethan Cook [q] Ethan Cook serve 0 3 4 30
13:00
2. turno
Stuart Parker [4] Stuart Parker serve 0 6 2 15
Tomas Antonio Serrano Luis [q] 1 74 1 15
13:00
2. turno
William Jansen [q] 1 6 3 15
Pedro Araujo [5WC] Pedro Araujo serve 0 3 1 30
uomini singolare argilla Ethiopia M25 Addis Ababa set 1 2 3 4 5
10:30
2. turno
Maik Steiner [8] Maik Steiner serve 0 6 0 0
Edison Ambarzumjan [q] 1 77 0 0
uomini singolare argilla France M25 Deauville set 1 2 3 4 5
10:50
2. turno
Axel Garcian 0 4 40
Raphael Collignon [3] Raphael Collignon serve 0 5 30
12:00
2. turno
Eric Vanshelboim [4] 1 2 6 3 40
Maxence Beauge Maxence Beauge serve 1 6 4 3 A
13:30
2. turno
Alexandre Aubriot Alexandre Aubriot serve 0 4 0 0
Corentin Denolly [2] 1 6 0 30
13:30
2. turno
Christoph Negritu [8] Christoph Negritu serve 0 1 40
Louis Dussin [q] 0 1 40
uomini singolare argilla Spain M25 Mataro set 1 2 3 4 5
13:00
2. turno
Diego Fernandez Flores 0 2 6 1
Guy Den Ouden [2] Guy Den Ouden serve 1 6 6 6
13:00
2. turno
Kenny de Schepper Kenny de Schepper serve 1 6 5 0
Alex Marti Pujolras 0 1 6 0
14:30
2. turno
Iliyan Radulov 0 1 0
Pol Martin Tiffon [6] Pol Martin Tiffon serve 0 0 15
14:30
2. turno
Kuzey Cekirge [q] Kuzey Cekirge serve 0 0 40
Laurent Lokoli [4] 0 4 40
uomini di doppio argilla France Lyon set 1 2 3 4 5
14:00
semifinali
Harri Heliovaara/Henry Patten 0 6 1
Maximo Gonzalez/Andres Molteni [2] Maximo Gonzalez/Andres Molteni serve 0 6 0
uomini singolare argilla Macedonia Skopje Challenger set 1 2 3 4 5
13:30
quarti di finale
Marco Cecchinato 0 1 15
Gerard Campana Lee Gerard Campana Lee serve 0 2 30
13:30
quarti di finale
Alexander Weis Alexander Weis serve 0 0 15
Kamil Majchrzak [ALT] 0 1 15
uomini di doppio argilla Macedonia Skopje Challenger set 1 2 3 4 5
10:40
quarti di finale
Orlando Luz/Petros Tsitsipas 0 2 4 40
Luis David Martinez/Cristian Rodriguez [2] Luis David Martinez/Cristian Rodriguez serve 1 6 3 40
donne singolare argilla Croatia W15 Bol set 1 2 3 4 5
12:30
2. turno
Eleni Christofi [3] 1 5 6 0 30
Kateryna Lazarenko Kateryna Lazarenko serve 1 7 0 0 15
donne singolare argilla Romania W15 Bucharest set 1 2 3 4 5
11:30
2. turno
Linda Sevcikova 0 4 4 0
Nikol Rivkin [3] Nikol Rivkin serve 1 6 5 0
13:00
2. turno
Lidia Encheva [q] 0 4 0 40
Georgia Andreea Craciun [2] Georgia Andreea Craciun serve 1 6 0 15
donne singolare corte duro Spain W15 Estepona set 1 2 3 4 5
12:00
2. turno
Danielle Daley 1 6 1 3 30
Maria Martinez Vaquero [q] Maria Martinez Vaquero serve 1 4 6 5 40
13:30
2. turno
Olga Parres Azcoitia Olga Parres Azcoitia serve 0 3 3 40
Jacqueline Cabaj Awad [2] 1 6 3 40
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
13:00
2. turno
Eva Garkusha Eva Garkusha serve 0 5 0 30
Diana Demidova 1 7 0 30
13:00
2. turno
Zeel Desai [4] 0 3 1 0
Lan Mi [q] Lan Mi serve 1 6 2 0
donne singolare argilla Austria W35 Annenheim set 1 2 3 4 5
22.05.24
18:40
2. turno
Daniela Vismane 1 6 2 1 30
Nika Radisic [5] Nika Radisic serve 1 2 6 1 15
22.05.24
15:30
2. turno
Sofia Costoulas [1] 1 2 6 4 15
Mara Guth Mara Guth serve 1 6 1 3 0
12:30
2. turno
Lauryn John-Baptiste [q] Lauryn John-Baptiste serve 0 4 0
Amandine Monnot 0 3 0
donne singolare argilla Serbia W35 Kursumlijska Banja set 1 2 3 4 5
11:30
2. turno
Zhibek Kulambayeva 0 3 1 40
Lola Radivojevic [2] Lola Radivojevic serve 1 6 2 40
13:00
2. turno
Denislava Glushkova [q] Denislava Glushkova serve 0 1 2 30
Sara Cakarevic 1 6 3 40
donne singolare argilla Slovenia W50 Otocec set 1 2 3 4 5
12:30
3. turno
Gina Feistel Gina Feistel serve 1 6 2 40
Vivian Wolff 0 4 2 A
12:30
3. turno
Victoria Mboko [15] 1 6 3 40
Carlota Martinez Cirez [2] Carlota Martinez Cirez serve 0 2 0 0
donne singolare argilla Italy W75 Grado set 1 2 3 4 5
13:00
1. turno
Anastasiya Soboleva [4] 0 3 15
Alice Rame [q] Alice Rame serve 0 2 0
13:00
1. turno
Beatrice Ricci [WC] 0 5 0
Deborah Chiesa [q] Deborah Chiesa serve 0 4 0
13:00
1. turno
Eden Silva [LL] Eden Silva serve 1 6 0 30
Francesca Jones [8SR] 0 3 1 15
<