Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla France Bordeaux Challenger set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Andy Murray 1 7 2
Kyrian Jacquet scratch 0 5 0
15.05.24
1. turno
Stan Wawrinka 2 7 6
Bernabe Zapata Miralles 0 5 3
15.05.24
1. turno
Roberto Bautista Agut 2 7 6
Mackenzie Mcdonald 0 62 0
15.05.24
1. turno
Daniel Evans 2 6 6
Hugo Grenier 0 4 4
15.05.24
1. turno
Taro Daniel 2 7 6
Pierre-Hugues Herbert 0 65 3
15.05.24
1. turno
Gregoire Barrere 2 7 6
Albert Ramos-Vinolas 0 60 2
15.05.24
1. turno
Botic Van De Zandschulp 2 6 6
Quentin Halys 0 1 2
15.05.24
1. turno
Matteo Martineau 2 7 6
Aleksandar Kovacevic 0 5 1
15.05.24
1. turno
Harold Mayot 2 6 6
Sumit Nagal 0 2 2
15.05.24
1. turno
Giovanni Mpetshi Perricard 2 7 6
Constant Lestienne 0 65 2
15.05.24
1. turno
Juncheng Shang 2 6 7
Hugo Gaston 0 4 5
uomini singolare argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
15.05.24
quarti di finale
Alexander Zverev 2 6 6
Taylor Harry Fritz 0 4 3
15.05.24
quarti di finale
Alejandro Tabilo 2 6 6
Zhizhen Zhang 0 3 4
uomini singolare argilla Ethiopia M15 Addis Ababa set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Benjamin Lock 2 6 6
Abdella Nedim Mohammed 0 1 1
15.05.24
1. turno
Kazuma Kawachi 2 1 6 6
Guelfo Baldovinetti 1 6 1 2
15.05.24
1. turno
S D Prajwal Dev 2 6 6
Parth Aggarwal 0 3 2
15.05.24
1. turno
Sina Moghimi 2 6 6
Courtney John Lock 0 2 4
15.05.24
1. turno
Edison Ambarzumjan 2 6 6
Pablo Trochu 0 2 4
15.05.24
1. turno
Siddhant Banthia 2 6 6 6
Ben Weintraub 1 75 3 4
15.05.24
1. turno
Adil Kalyanpur 2 1 6 6
Filippo Alberti 1 6 4 4
15.05.24
1. turno
Philip Henning 2 6 7
Kabir Hans 0 4 63
15.05.24
1. turno
Ishaque Eqbal 2 3 6 6
Madhwin Kamath 1 6 4 3
15.05.24
1. turno
Maik Steiner 2 6 7
Patrik Oplustil 0 1 65
15.05.24
1. turno
Eliakim Coulibaly 2 6 7
Giuseppe Tresca 0 2 63
15.05.24
1. turno
Dev Javia 1 2
Nitin Kumar Sinha scratch 0 1
15.05.24
1. turno
Luca Fantini 2 6 3 6
Jefferson Wendler Filho 1 3 6 0
15.05.24
1. turno
Chirag Duhan 2 6 6
Yabets Kebede 0 2 1
15.05.24
1. turno
Federico Valle 2 6 6 7
Raghav Jaisinghani 1 74 4 5
15.05.24
1. turno
Rafael Ymer 2 4 7 6
Dylan Salton 1 6 5 3
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Marsel Ilhan 2 7 6
Daniil Ostapenkov 0 64 0
15.05.24
1. turno
Dominik Kellovsky 2 6 6
Federico Campana 0 2 1
15.05.24
1. turno
Louis Tessa 2 6 7
Vit Kalina 0 3 5
15.05.24
1. turno
Giovanni Calvano 2 6 6
Melih Anavatan 0 3 1
15.05.24
1. turno
Alberto Bronzetti 1 6 1
Karim-Mohamed Maamoun scratch 0 3 0
15.05.24
1. turno
Faris Zakaryia 2 6 6
Saveliy Ivanov 0 2 4
15.05.24
1. turno
Gokberk Saritas 1 7 4
Seydina Andre scratch 0 5 0
15.05.24
1. turno
Michael Bassem Sobhy 2 2 6 6
Radovan Michalik 1 6 2 1
15.05.24
1. turno
John Sperle 2 6 6 6
Edoardo Zanada 1 3 75 1
15.05.24
1. turno
Michael Agwi 2 7 4 6
Karlo Cubelic 1 62 6 4
15.05.24
1. turno
Maxim Mrva 2 6 6
Teimuraz Gabashvili 0 4 2
uomini singolare argilla Romania M15 Bucharest set 1 2 3 4 5
15.05.24
2. turno
Sergi Perez Contri 2 0 6 6
Simon Beaupain 1 6 0 4
15.05.24
2. turno
Elliot Benchetrit 2 6 4 6
Sebastian Gima 1 3 6 1
15.05.24
2. turno
Dan Alexandru Tomescu 1 6 3
Olaf Pieczkowski scratch 0 2 0
15.05.24
2. turno
Lautaro Agustin Falabella 2 7 6
Illya Beloborodko 0 66 2
15.05.24
2. turno
Gabi Adrian Boitan 2 7 7
Florent Bax 0 64 65
15.05.24
2. turno
Nicholas David Ionel 2 6 6
Lorenzo Carboni 0 3 3
15.05.24
2. turno
Ioan Alexandru Chirita 2 7 5 7
Filip Cristian Jianu 1 5 7 64
15.05.24
2. turno
Diego Dedura-Palomero 2 7 6
Eric Vanshelboim 0 5 0
uomini singolare argilla Sweden M15 Kalmar set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Lucas Renard 2 2 7 6
Fabio De Michele 1 6 5 3
15.05.24
1. turno
Jonas Trinker 2 6 6
Melvin Kumar 0 2 1
15.05.24
1. turno
Lucas Bouquet 2 6 3 6
Jurriaan Bol 1 3 6 1
15.05.24
1. turno
Lucas Catarina 2 6 6
Sebastian Eriksson 0 4 4
15.05.24
1. turno
Mats Rosenkranz 2 6 6
Jeiden Saidizand 0 4 3
15.05.24
1. turno
Nicolas Parizzia 2 6 3 7
Viktor Durasovic 1 4 6 64
15.05.24
1. turno
Alexandre Aubriot 2 7 6
Stijn Pel 0 5 2
15.05.24
1. turno
Erik Grevelius 2 6 6
Andrea Gola 0 3 1
15.05.24
1. turno
Nikos Lehmann 1 5
Karl Friberg scratch 0 1
15.05.24
1. turno
Kenzo Koistila Larsson 2 6 6
Albert Saar 0 3 3
uomini singolare corte duro Jamaica M15 Kingston set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Ricardo Rodriguez-Pace 2 6 4 7
Joshua Sheehy 1 2 6 65
15.05.24
1. turno
Jody Maginley 2 6 6
Daniel Azar 0 3 3
15.05.24
1. turno
Ezekiel Clark 2 6 6
Enmanuel Munoz 0 2 3
15.05.24
1. turno
Matt Kuhar 2 6 6
Leo Vithoontien 0 4 3
15.05.24
1. turno
Miles Jones 2 7 6
Blaise Bicknell 0 5 3
15.05.24
1. turno
Kiranpal Pannu 2 5 6 6
Osgar O'Hoisin 1 7 1 4
15.05.24
1. turno
Ryan Fishback 2 6 6
Brandon Perez 0 1 4
15.05.24
1. turno
Aristotelis Thanos 2 6 6
Richard Mallory 0 4 3
15.05.24
1. turno
Joseph Phillips 2 6 2 6
Max Benaim 1 3 6 4
15.05.24
1. turno
Daniel Vishnick 2 6 4 6
Teodor Cariov 1 4 6 1
uomini singolare argilla Serbia M15 Kursumlijska Banja set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Matthew Dellavedova 2 6 6
Ognjen Milic 0 1 0
15.05.24
1. turno
Lazar Vojinovic 2 6 6
Vardan Manukyan 0 4 4
15.05.24
1. turno
Gorazd Srbljak 2 7 6
Fermin Tenti 0 5 2
15.05.24
1. turno
Fabrizio Andaloro 2 7 6
Maxim Krapivin 0 63 4
15.05.24
1. turno
Alen Mujakic 2 6 6
Pavle Marinkov 0 2 2
15.05.24
1. turno
Stefan Popovic 2 6 6
Filip Balint 0 0 0
15.05.24
1. turno
Antoine Ghibaudo 2 3 6 6
Diego Barreto Sanchez 1 6 3 2
15.05.24
1. turno
Edas Butvilas 2 5 7 7
Stefan Latinovic 1 7 63 5
15.05.24
1. turno
George Lazarov 2 6 6
Luka Todorovic 0 1 2
15.05.24
1. turno
Hayato Matsuoka 2 2 7 6
Nikola Jovic 1 6 5 2
15.05.24
1. turno
Ignacio Parisca 2 1 7 6
Zoran Ludoski 1 6 5 2
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Jesse Flores 2 6 6
Lorenzo Lorusso 0 2 4
15.05.24
1. turno
Daniel Little 2 6 6
Rayane Oumaouche 0 1 3
15.05.24
1. turno
Alexey Nesterov 2 6 3 6
Antonio Caruso 1 3 6 4
15.05.24
1. turno
Loic Namigandet Tenguere 2 6 6
Darrshan Suresh 0 2 3
15.05.24
1. turno
Matthew Summers 2 6 6
Evan Jarzaguet 0 0 3
15.05.24
1. turno
Max Wiskandt 2 6 6
Mohamed Nazim Makhlouf 0 2 3
15.05.24
1. turno
Leonardo Rossi 2 7 6
Andrea Bacaloni 0 63 4
15.05.24
1. turno
Maxence Rivet 2 6 7
Taiyo Yamanaka 0 3 5
15.05.24
1. turno
Loann Massard 2 6 7
Breno Rossetto Urvaneja 0 3 62
15.05.24
1. turno
Moritz Kudernatsch 2 6 6
Corban Crowther 0 1 4
15.05.24
1. turno
Jacob Bradshaw 2 7 7
Niklas Schell 0 62 65
15.05.24
1. turno
Nicolas Jadoun 2 6 6
Alexander Tokar 0 2 2
uomini singolare argilla Argentina M15 Neuquen set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Mariano Kestelboim 2 6 6
Tomas Tischner 0 1 2
15.05.24
1. turno
Leonardo Aboian 2 6 6
Benjamin Chelia 0 2 2
15.05.24
1. turno
Alexander Stater 2 6 5 6
Nicolas Alvarez 1 4 7 3
15.05.24
1. turno
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 2 6 6
Franco Ariel Vazquez 0 0 1
15.05.24
1. turno
Thiago Cigarran 2 6 6
Valerio Aboian 0 1 3
15.05.24
1. turno
Valentin Basel 2 6 6 7
Tomas Farjat 1 2 74 5
15.05.24
1. turno
Marcos Lee Chan Baratau 2 6 6
Ezequiel Simonit 0 3 3
15.05.24
1. turno
Bruno Fernandez 2 7 1 6
Amador Salazar 1 5 6 4
uomini singolare argilla Bosnia and Herzeg. M15 Prijedor set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Mirza Basic 2 6 6
Arthur Laborde 0 4 3
15.05.24
1. turno
Denys Klok 2 7 6
Dimitris Sakellaridis 0 5 4
15.05.24
1. turno
Ignacio Monzon 2 7 5 6
Tino Kovacic 1 62 7 3
15.05.24
1. turno
Marcell Bartakovics 2 6 6
Jacques-Kai Inoue 0 2 0
15.05.24
1. turno
Lilian Marmousez 2 6 6
Matthias Uwe Kask 0 3 1
15.05.24
1. turno
Dusan Obradovic 2 6 5 7
Aldin Setkic 1 4 7 5
15.05.24
1. turno
Pavel Verbin 2 6 6
Max Stenzer 0 4 4
15.05.24
1. turno
Drazen Petrovic 2 6 6
Tymur Bieldiugin 0 4 2
15.05.24
1. turno
Sander Jong 2 6 6
Kirill Mishkin 0 1 2
15.05.24
1. turno
Sasa Markovic 1 5
Peter Benjamin Privara scratch 0 0
uomini singolare argilla Austria M15 Villach set 1 2 3 4 5
15.05.24
2. turno
Luca Giacomini 2 6 6
Gregor Ramskogler 0 1 4
15.05.24
2. turno
Patrick Zahraj 2 6 2 6
Michele Ribecai 1 4 6 3
15.05.24
2. turno
Daniel Paty 2 6 6
Tobias Smoliner 0 3 3
15.05.24
2. turno
Samuel Puskar 2 4 7 6
Nik Mikovic 1 6 5 3
15.05.24
2. turno
Jerome Kym 2 6 6
Nico Hipfl 0 3 2
15.05.24
2. turno
Tom Gentzsch 2 6 6
Leopold Zima 0 4 3
15.05.24
2. turno
Justin Engel 2 6 6
Gian Matias Di Natale 0 1 0
15.05.24
2. turno
Matic Kriznik 2 6 6
Paul Werren 0 4 3
uomini singolare corte duro Georgia M25 Kachreti set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Roberto Cid Subervi 2 7 4 7
Ilia Simakin 1 66 6 65
15.05.24
1. turno
Evgeny Karlovskiy 2 7 6
Erik Arutiunian 0 5 4
15.05.24
1. turno
Blake Mott 2 6 1 6
Charles Broom 1 3 6 4
15.05.24
1. turno
Evgenii Tiurnev 2 6 6
Evgeny Philippov 0 1 4
15.05.24
1. turno
Aleksandre Bakshi 2 6 6
Cem Ilkel 0 4 1
15.05.24
1. turno
Alberto Barroso Campos 2 6 6
Martyn Pawelski 0 3 4
15.05.24
1. turno
Ulises Blanch 2 6 4 7
Robert Strombachs 1 4 6 64
15.05.24
1. turno
Yshai Oliel 2 6 7
Egor Agafonov 0 2 65
15.05.24
1. turno
Daniil Glinka 2 6 6
Orel Kimhi 0 2 4
15.05.24
1. turno
Moerani Bouzige 2 7 7
Paul Jubb 0 64 5
15.05.24
1. turno
Christopher Bulus 2 7 6
Grigoriy Lomakin 0 64 2
15.05.24
1. turno
Zura Tkemaladze 2 6 3 6
Vadym Ursu 1 2 6 3
15.05.24
1. turno
Yanki Erel 2 6 6
Altug Celikbilek 0 3 4
15.05.24
1. turno
Hamish Stewart 2 6 4 6
Egor Gerasimov 1 2 6 0
15.05.24
1. turno
Robin Bertrand 2 6 6 7
Saba Purtseladze 1 3 76 5
15.05.24
1. turno
Petr Bar Biryukov 2 7 6
Aleksandre Metreveli 0 64 3
uomini singolare corte duro China M25 Luan set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Fajing Sun 2 6 6
Ryotaro Matsumura 0 3 1
15.05.24
1. turno
Yuki Mochizuki 2 3 6 6
Kasidit Samrej 1 6 2 3
15.05.24
1. turno
Takuya Kumasaka 2 6 6
Seongbin Sim 0 3 1
15.05.24
1. turno
Zhenxiong Dong 2 6 6 6
Linang Xiao 1 3 76 3
15.05.24
1. turno
Yi Zhou 2 6 6
Ajeet Rai 0 4 3
15.05.24
1. turno
Zhengyu Sun 1 1 2
Sanhui Shin scratch 0 6 1
15.05.24
1. turno
Ryotaro Taguchi 2 6 6
Zhou Mingzhou 0 2 1
15.05.24
1. turno
Seungmin Park 2 6 6
Xing Dao Chen 0 4 3
uomini singolare argilla USA M25 Pensacola set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Bernard Tomic 2 3 6 6
Jacob Brumm 1 6 4 2
15.05.24
1. turno
Harrison Adams 2 6 6
Phillip Jordan 0 2 4
15.05.24
1. turno
Christian Langmo 2 6 3 6
Alvin Nicholas Tudorica 1 4 6 1
15.05.24
1. turno
Nathan Ponwith 2 6 6
Maxwell Benson 0 0 3
15.05.24
1. turno
Hady Habib 2 6 6
Miguel Angel Cabrera 0 0 1
15.05.24
1. turno
Felix Corwin 2 6 6
Samuel Nicholson 0 4 2
15.05.24
1. turno
Andres Andrade 2 6 6
Peter Bertran 0 3 2
15.05.24
1. turno
William Grant 2 6 4 7
Benjamin Thomas George 1 4 6 65
15.05.24
1. turno
Axel Nefve 2 6 3 6
Trey Hilderbrand 1 2 6 2
15.05.24
1. turno
Aidan Mchugh 2 6 6
Justin Lyons 0 2 4
15.05.24
1. turno
Patrick Maloney 2 6 7
Jaycer Lyeons 0 0 5
15.05.24
1. turno
Adam Neff 2 7 7
Noah Schachter 0 5 5
15.05.24
1. turno
Elijah Poritzky 2 6 3 6
Strong Kirchheimer 1 4 6 3
15.05.24
1. turno
Ryan Dickerson 2 6 6
Kabeer Kapasi 0 2 3
15.05.24
1. turno
Bruno Kuzuhara 2 6 6
Lachlan Gaskell 0 4 1
15.05.24
1. turno
Meecah Bigun 2 6 6
Gabrielius Guzauskas 0 2 4
uomini singolare argilla Spain M25 Vic set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Kenny de Schepper 2 6 6 6
Pedro Andre De Almeida Santos 1 0 77 3
15.05.24
1. turno
Maxence Beauge 2 6 6
Lorenzo Giustino 0 4 4
15.05.24
1. turno
Miguel Damas 1 6 1
Nicola Kuhn scratch 0 1 0
15.05.24
1. turno
Carlos Lopez Montagud 2 6 4 6
Rafael Izquierdo Luque 1 0 6 2
15.05.24
1. turno
Michiel De Krom 2 6 6 7
Nikolas Sanchez-Izquierdo 1 3 74 5
15.05.24
1. turno
Imanol Lopez Morillo 2 7 4 6
Svyatoslav Gulin 1 65 6 3
15.05.24
1. turno
Pol Martin Tiffon 2 6 6
Guy Den Ouden 0 4 3
15.05.24
1. turno
Marvin Moeller 2 6 6 6
Adria Soriano Barrera 1 3 712 3
15.05.24
1. turno
John Echeverria 2 3 7 6
Oliver Bonding 1 6 65 2
15.05.24
1. turno
Max Alcala Gurri 2 6 6
Tristan Mccormick 0 2 3
15.05.24
1. turno
Ignacio Buse 2 6 6
Kenneth Rabinad Vila 0 1 2
15.05.24
1. turno
Anthony Genov 2 6 6
Zach Stephens 0 3 3
15.05.24
1. turno
Daniel Merida Aguilar 2 2 6 6
Alejo Sanchez Quilez 1 6 4 4
15.05.24
1. turno
Raphael Collignon 2 7 6
Thai Kwiatkowski 0 62 4
15.05.24
1. turno
Albert Pedrico Kravtsov 2 6 6
Noah Lopez 0 4 3
15.05.24
1. turno
Rafael Jodar 2 6 6
Milan Markovits 0 4 4
uomini singolare argilla Portugal Oeiras 4 Challenger set 1 2 3 4 5
15.05.24
2. turno
Denis Yevseyev 2 7 6
Emilio Nava 0 68 0
15.05.24
2. turno
Joris De Loore 2 6 1 6
Vit Kopriva 1 4 6 3
15.05.24
2. turno
Dennis Novak 2 7 6
Alex Michelsen 0 63 4
15.05.24
2. turno
Elias Ymer 2 7 6
Lloyd Harris 0 5 3
15.05.24
2. turno
Jan Choinski 2 6 7
Tristan Boyer 0 4 5
15.05.24
2. turno
Beibit Zhukayev 2 7 7
Patrick Kypson 0 5 65
15.05.24
2. turno
Roman Andres Burruchaga 2 6 6
Dalibor Svrcina 0 3 4
15.05.24
2. turno
Jaime Faria 2 6 6
Gustavo Heide 0 4 4
uomini singolare corte duro Taipei (CHN) Taipei Challenger set 1 2 3 4 5
15.05.24
2. turno
Illya Marchenko 2 3 6 6
Evgeny Donskoy 1 6 3 4
15.05.24
2. turno
Ricardas Berankis 2 3 6 6
Antoine Escoffier 1 6 2 2
15.05.24
2. turno
James Duckworth 2 6 7
Ramkumar Ramanathan 0 4 62
15.05.24
2. turno
Seong Chan Hong 2 6 6
Blake Ellis 0 2 2
15.05.24
2. turno
Max Purcell 2 6 4 6
Remy Bertola 1 3 6 4
15.05.24
2. turno
Yu Hsiou Hsu 2 6 6
Rio Noguchi 0 1 4
15.05.24
2. turno
Adam Walton 2 6 6
Ji Sung Nam 0 0 3
15.05.24
2. turno
Arthur Fery 2 6 6
Li Tu 0 4 4
uomini singolare argilla Tunisia Tunis Challenger set 1 2 3 4 5
15.05.24
2. turno
Damir Dzumhur 2 6 3 6
Martin Landaluce 1 0 6 4
15.05.24
2. turno
Oriol Roca Batalla 2 6 6
Tristan Lamasine 0 2 3
15.05.24
2. turno
Murkel Alejandro Dellien Velasco 2 6 6
Mitchell Krueger 0 3 4
15.05.24
2. turno
Valentin Vacherot 2 6 6
Nick Hardt 0 1 1
15.05.24
2. turno
Genaro Alberto Olivieri 2 3 7 6
Oliver Crawford 1 6 5 3
15.05.24
2. turno
Clement Tabur 2 6 7
Sho Shimabukuro 0 2 66
15.05.24
2. turno
Timofey Skatov 2 6 6
Gijs Brouwer 0 2 3
15.05.24
2. turno
Valentin Royer 2 6 5 7
Aziz Dougaz 1 4 7 5
uomini singolare argilla Italy Turin Challenger set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Yannick Hanfmann 1 6 0
Maximilian Marterer scratch 0 4 1
15.05.24
qualificazioni
Felipe Meligeni Alves 2 6 6
Andrea Pellegrino 0 3 0
15.05.24
qualificazioni
Francesco Maestrelli 2 7 6
Matteo Gigante 0 62 2
donne singolare argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
15.05.24
quarti di finale
Danielle Rose Collins 2 6 6
Victoria Azarenka 0 4 3
15.05.24
quarti di finale
Aryna Sabalenka 2 6 6
Jelena Ostapenko 0 2 4
donne singolare argilla Italy Parma set 1 2 3 4 5
15.05.24
2. turno
Anna Schmiedlova 2 6 6
Georgia Pedone 0 3 0
15.05.24
2. turno
Mayar Sherif 2 6 7
Susan Bandecchi 0 3 5
15.05.24
2. turno
Jesika Maleckova 1 7
Emiliana Arango scratch 0 5
15.05.24
2. turno
Renata Zarazua 1 3
Ajla Tomljanovic scratch 0 0
15.05.24
2. turno
Kamilla Rakhimova 2 6 7
Daria Saville 0 4 5
15.05.24
2. turno
Jule Niemeier 2 6 6
Ankita Raina 0 1 3
15.05.24
2. turno
Zeynep Sonmez 2 6 4 7
Anastasiya Soboleva 1 1 6 5
15.05.24
2. turno
Peyton Stearns 2 6 0 6
Petra Martic 1 3 6 2
donne singolare argilla France Paris set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Alize Cornet 2 6 6
Yuliia Starodubtseva 0 3 3
15.05.24
1. turno
Kristina Mladenovic 2 6 6 6
Nao Hibino 1 74 4 1
15.05.24
1. turno
Katie Boulter 2 6 6
Harriet Dart 0 0 4
15.05.24
2. turno
Fiona Ferro 2 6 7
Cristina Bucsa 0 3 66
15.05.24
1. turno
Elena Gabriela Ruse 2 0 6 6
Lin Zhu 1 6 1 1
15.05.24
1. turno
Emma Navarro 2 6 6
Lauren Davis 0 0 0
15.05.24
1. turno
Olivia Gadecki 1 6 3
Sloane Stephens scratch 0 1 2
15.05.24
2. turno
Varvara Gracheva 2 2 6 6
Katie Volynets 1 6 2 4
15.05.24
1. turno
Mccartney Kessler 1 5 3
Simona Halep scratch 0 7 2
15.05.24
1. turno
Diane Parry 2 3 6 6
Anastasia Zakharova 1 6 1 1
15.05.24
1. turno
Elsa Jacquemot 2 6 6 6
Heather Watson 1 77 3 3
15.05.24
1. turno
Diana Shnaider 2 6 6
Greetje Minnen 0 4 3
donne singolare argilla Spain W100 Madrid set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Xiaodi You 2 7 6
Despina Papamichail 0 64 2
15.05.24
1. turno
Mai Hontama 2 6 6
Amandine Hesse 0 2 3
15.05.24
1. turno
Guiomar Zuleta De Reales 2 6 6
Claire Liu 0 4 4
15.05.24
1. turno
Olga Danilovic 2 3 7 6
Louisa Chirico 1 6 64 4
15.05.24
1. turno
Leyre Romero Gormaz 2 6 6
Francesca Curmi 0 3 3
15.05.24
1. turno
Moyuka Uchijima 2 7 6
Nuria Parrizas-Diaz 0 5 2
15.05.24
1. turno
Jessica Bouzas Maneiro 2 5 6 6
Andrea Lazaro Garcia 1 7 2 4
15.05.24
1. turno
Oksana Selekhmeteva 2 6 6
Ekaterina Yashina 0 2 2
15.05.24
1. turno
Anca Alexia Todoni 2 7 5 6
Julia Riera 1 5 7 3
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Victoria Muntean 2 6 6
Erika Bosaia 0 4 4
15.05.24
1. turno
Valeriya Yushchenko 2 6 6
Anastasia Grechkina 0 4 1
15.05.24
1. turno
Defne Cirpanli 2 6 6
Caterina Novello 0 1 0
15.05.24
1. turno
Duru Soke 2 6 7
Salakthip Ounmuang 0 1 61
15.05.24
1. turno
Dana Baidaulet 2 6 6
Anastasiia Kochelaevskaia 0 0 2
15.05.24
1. turno
Anastasiia Gureva 2 7 6
Zhanel Rustemova 0 62 4
15.05.24
1. turno
Rinon Okuwaki 2 6 6
Iva Rafailovic 0 0 0
15.05.24
1. turno
Lisa Claeys 2 7 6
Caroline Romeo 0 5 3
15.05.24
1. turno
Anouck Vrancken Peeters 2 6 6
Zi Ying Ruan 0 4 0
15.05.24
1. turno
Felitsata Dorofeeva-Rybas 2 6 6
Sandugash Kenzhibayeva 0 4 4
donne singolare argilla Slovenia W15 Kranjska Gora set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Sarah-Rebecca Sekulic 2 6 6
Barbora Michalkova 0 1 3
15.05.24
1. turno
Laura Svatikova 2 7 5 7
Barbara Dessolis 1 63 7 5
15.05.24
1. turno
Oana Gavrila 2 6 6
Viktoria Lackova 0 1 1
15.05.24
1. turno
Denisa Hindova 2 6 6
Linda Sevcikova 0 3 0
15.05.24
1. turno
Ivana Sebestova 2 7 6
Alja Senica 0 5 1
15.05.24
1. turno
Noka Juric 2 6 6
Luisa Hrda 0 4 3
15.05.24
1. turno
Lara Smejkal 2 6 6
Kaja Najzer 0 3 2
15.05.24
1. turno
Laura Samsonova 2 6 6
Pia Petelinsek 0 2 0
15.05.24
1. turno
Isabella Maria Serban 2 6 7
Anastasia Piangerelli 0 2 69
15.05.24
1. turno
Luna Vujovic 2 7 6
Ania Hertel 0 62 1
donne singolare argilla Serbia W15 Kursumlijska Banja set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Daria Kuczer 2 6 6
Magdalena Stoilkovska 0 2 1
15.05.24
1. turno
Ekaterina Kazionova 2 7 6
Arina Bulatova 0 66 4
15.05.24
1. turno
Alexandra Vasilyeva 2 6 2 6
Lana Petkovic 1 4 6 3
15.05.24
1. turno
Michaela Laki 2 4 6 6
Petra Konjikusic 1 6 2 2
15.05.24
1. turno
Denise Valente 2 6 6
Tamara Sramkova 0 2 0
15.05.24
1. turno
Ariana Geerlings 2 7 6
Tilwith Di Girolami 0 5 4
15.05.24
1. turno
Natalija Senic 2 6 6
Zhuoma Ni Ma 0 3 0
15.05.24
1. turno
Grete Gull 2 1 6 6
Carola Cavelli 1 6 2 3
15.05.24
1. turno
Anja Stankovic 2 6 6
Prathyusha Rachapudi 0 2 4
15.05.24
1. turno
Andjela Lazarevic 2 6 6
Samantha Imbo Nloga 0 1 0
15.05.24
1. turno
Jovana Grujic 2 6 7
Alian Zack 0 3 5
15.05.24
1. turno
Dunja Maric 2 6 6
Lucia Tognoni 0 1 3
15.05.24
1. turno
Arina Gamretkaia 2 6 5 6
Beatris Spasova 1 3 7 3
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Diana Demidova 2 6 6
Yasmin Ezzat 0 0 3
15.05.24
1. turno
Lamis Alhussein Abdel Aziz 2 6 5 6
Arlinda Rushiti 1 3 7 3
15.05.24
1. turno
Katarina Kuzmova 2 6 6
Sara Lanca 0 3 3
15.05.24
1. turno
Luiza Fullana 2 6 6
Sarah Tatu 0 3 2
15.05.24
1. turno
Le Yi Liu 1 6 3
Ying Zhang scratch 0 4 4
15.05.24
1. turno
Priska Madelyn Nugroho 2 6 6
On Yu Choi 0 3 3
15.05.24
1. turno
Camilla Zanolini 2 6 6
Luise Reisel 0 2 2
15.05.24
1. turno
Merna Refaat 2 6 1 6
Eva Garkusha 1 4 6 4
15.05.24
1. turno
Elizaveta Shebekina 2 6 7
Yehua Zhou 0 4 62
15.05.24
1. turno
Daria Khomutsianskaya 2 6 6
Alyssa Reguer 0 4 0
15.05.24
1. turno
Ekaterina Khayrutdinova 2 0 6 7
Lara Pfeifer 1 6 4 5
15.05.24
1. turno
Ella Mcdonald 2 6 6
Ruirui Zou 0 4 0
15.05.24
1. turno
Yanan Hou 2 6 7
Noemie Dadoun 0 1 5
donne singolare corte duro Japan W15 Toyama set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Michika Ozeki 2 7 6 7
Himari Sato 1 5 74 5
15.05.24
1. turno
Nagomi Higashitani 2 7 6
Minori Ishida 0 66 2
15.05.24
1. turno
Funa Kozaki 2 6 6
Honori Koyama 0 1 2
15.05.24
1. turno
Honoka Kobayashi 2 6 6
Honami Sodeyama 0 4 3
15.05.24
1. turno
Hiromi Abe 2 6 6
Haram Kim 0 4 2
15.05.24
1. turno
Rinko Matsuda 2 4 6 6
Miyu Nakashima 1 6 4 2
15.05.24
1. turno
Kayo Nishimura 2 6 6
Yuno Kitahara 0 4 3
15.05.24
1. turno
Riko Kikawada 2 6 6
Ari Matsumoto 0 2 4
15.05.24
1. turno
Aely Arai 2 7 6
Fang An Lin 0 5 4
15.05.24
1. turno
Yui Ohwaki 2 6 6
Kanna Soeda 0 1 1
15.05.24
1. turno
Rio Maeda 2 3 6 7
Ayaka Ozeki 1 6 2 64
donne singolare argilla USA W35 Bethany Beach set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Whitney Osuigwe 2 6 6
Meisha Kendall-Woseley 0 1 2
donne singolare corte duro Spain W35 Monzon set 1 2 3 4 5
15.05.24
2. turno
Tamira Paszek 2 6 6 6
Hikaru Sato 1 1 76 4
15.05.24
2. turno
Victoria Rodriguez 2 2 6 6
Matilde Jorge 1 6 3 4
15.05.24
2. turno
Anastasia Kulikova 2 6 6
Jenny Duerst 0 3 2
15.05.24
1. turno
Mana Kawamura 2 6 6
Silvia Alejo 0 0 0
15.05.24
2. turno
Mana Kawamura 2 6 6
Ana Sofia Sanchez 0 0 2
15.05.24
1. turno
Marine Szostak 2 6 3 6
Alba Rey Garcia 1 4 6 2
15.05.24
2. turno
Linda Klimovicova 2 6 6
Marine Szostak 0 3 1
15.05.24
1. turno
Linda Klimovicova 2 6 7
Ekaterina Ivanova 0 1 5
15.05.24
2. turno
Sonay Kartal 2 6 6
Tess Sugnaux 0 2 1
15.05.24
2. turno
Mia Ristic 2 6 6
Jacqueline Cabaj Awad 0 3 3
15.05.24
2. turno
Elena Micic 2 5 6 6
Tessah Andrianjafitrimo 1 7 1 1
donne singolare argilla Austria W35 Villach set 1 2 3 4 5
15.05.24
2. turno
Paula Ormaechea 2 6 2 7
Fiona Ganz 1 1 6 62
15.05.24
2. turno
Valeriya Strakhova 2 2 6 6
Carolina Kuhl 1 6 4 3
15.05.24
2. turno
Tatiana Pieri 2 7 6
Cristina Dinu 0 63 4
15.05.24
2. turno
Ena Shibahara 2 6 6
Aneta Kladivova 0 4 2
15.05.24
2. turno
Tina Nadine Smith 2 6 4 6
Pia Lovric 1 4 6 2
15.05.24
2. turno
Nika Radisic 2 6 1 7
Jessica Pieri 1 4 6 66
15.05.24
2. turno
Tamara Kostic 2 6 3 7
Sofia Rocchetti 1 1 6 62
donne singolare argilla China W50 Anning set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Jing-Jing Lu 2 6 7
Na Dong 0 3 5
15.05.24
1. turno
Meiling Wang 2 6 7
Xinxin Yao 0 4 5
15.05.24
1. turno
Sohyun Park 2 6 6
Zhirui Liu 0 3 3
15.05.24
1. turno
Jiaqi Wang 2 6 6
Yu-Yun Li 0 0 1
15.05.24
1. turno
Yiming Dang 2 6 3 6
Jiumeng Liu 1 0 6 3
15.05.24
1. turno
Yuxuan Luo 2 6 6
Hu Yahui 0 2 0
15.05.24
1. turno
Zongyu Li 2 6 6
Fang Ying Xun 0 0 3
15.05.24
1. turno
Junhan Zhang 2 6 6
Chenting Zhu 0 3 4
15.05.24
2. turno
Yufei Ren 1 w/o
Yidi Yang 0
15.05.24
1. turno
Yifan Sun 2 6 3 6
Duanrui Gao 1 3 6 4
15.05.24
1. turno
Jiayou Li 2 4 6 6
Chengyiyi Yuan 1 6 2 4
donne singolare tappeto Japan W75 Kurume set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Zarina Diyas 2 6 3 7
Sakura Hosogi 1 4 6 62
15.05.24
1. turno
Su Jeong Jang 2 6 6
Yuki Naito 0 1 4
15.05.24
1. turno
Rutuja Bhosale 2 7 4 6
Petra Hule 1 62 6 3
15.05.24
1. turno
Emina Bektas 2 6 6
Lizette Cabrera 0 2 1
15.05.24
1. turno
Maddison Inglis 2 6 6
Mayuka Aikawa 0 2 3
15.05.24
1. turno
Haruna Arakawa 2 6 6
Yuki Mizuguchi 0 4 2
15.05.24
1. turno
Eri Shimizu 2 2 6 7
Misaki Matsuda 1 6 1 64
15.05.24
1. turno
Mei Yamaguchi 2 6 6
Haruka Kaji 0 0 4
15.05.24
1. turno
Miho Kuramochi 2 6 7
Ayano Shimizu 0 4 5
donne singolare argilla Croatia W75 Zagreb set 1 2 3 4 5
15.05.24
2. turno
Leolia Jeanjean 2 4 6 6
Sara Cakarevic 1 6 4 1
15.05.24
2. turno
Iva Primorac 2 6 6
Laura Pigossi 0 3 0
15.05.24
2. turno
Jil Teichmann 2 6 3 7
Simona Waltert 1 2 6 64
15.05.24
2. turno
Martina Capurro Taborda 2 6 6
Aliona Falei 0 1 1
15.05.24
2. turno
Zhibek Kulambayeva 2 6 6
Himeno Sakatsume 0 2 4
15.05.24
2. turno
Gergana Topalova 2 6 7
Jana Fett 0 4 64
15.05.24
2. turno
Tara Wurth 2 6 6
Antonia Ruzic 0 1 4
15.05.24
2. turno
Lola Radivojevic 2 6 6
Tena Lukas 0 2 1
uomini di doppio argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
15.05.24
quarti di finale
Marcelo Arevalo/Mate Pavic 2 6 6
Rajeev Ram/Joe Salisbury 0 4 4
15.05.24
quarti di finale
Alexander Bublik/Ben Shelton 2 1 6 10
Francisco Cerundolo/Tomas Martin Etcheverry 1 6 4 5
uomini di doppio argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
15.05.24
quarti di finale
Umut Akkoyun/S Mert Ozdemir 1 w/o
Karlo Cubelic/Paul Woerner 0
15.05.24
1. turno
Yanaki Milev/Felix Mischker 2 7 6
Dmitry Dolzhenkov/Ruslan Tiukaev 0 65 4
uomini di doppio argilla Romania M15 Bucharest set 1 2 3 4 5
15.05.24
quarti di finale
Alexandru Cristian Dumitru/Mihai Razvan Marinescu 2 6 6
Alexandru Luca/Cristian Magureanu 0 4 2
15.05.24
quarti di finale
Illya Beloborodko/Yurii Dzhavakian 2 6 6
Vlad Andrei Dancu/Gheorghe Claudiu Schinteie 0 2 4
15.05.24
quarti di finale
Dan Alexandru Tomescu/Eric Vanshelboim 2 6 6
Matei Cristian Onofrei/Valentin Vanta 0 1 2
15.05.24
quarti di finale
Florent Bax/Simon Beaupain 2 7 7
Lautaro Agustin Falabella/Tomas Lipovsek Puches 0 66 610
uomini di doppio argilla Sweden M15 Kalmar set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Patrick Kaukovalta/Eero Vasa 2 6 6
Kenzo Koistila Larsson/Jeiden Saidizand 0 0 2
15.05.24
1. turno
James Markiewicz/Michael Shaw 1 w/o
Yuvan Nandal/Harry Wendelken 0
15.05.24
1. turno
Erik Grevelius/Adam Heinonen 2 6 6
Viktor Durasovic/Lukas Hellum Lilleengen 0 4 3
15.05.24
1. turno
Sebastian Eriksson/Albert Saar 2 6 6
Patric Prinoth/Erwin Troebinger 0 2 2
15.05.24
1. turno
Johan Claesson/Melvin Kumar 2 6 3 10
Daniel De Jonge/Lawrence Sciglitano 1 3 6 7
15.05.24
1. turno
Mats Rosenkranz/Tim Ruehl 2 6 6
Henrik Bladelius/Filip Stidell 0 1 2
uomini di doppio corte duro Jamaica M15 Kingston set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Enmanuel Munoz/Lucca Pinto 2 6 6
Daniel Azar/Shu Matsuoka 0 4 2
15.05.24
1. turno
Leo Borg/Aryan Shah 2 6 6
Amir Elbayoumy/Aleksandar Petrovic 0 2 2
uomini di doppio argilla Serbia M15 Kursumlijska Banja set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Keisuke Saitoh/Daisuke Sumizawa 2 6 6
Matthieu Chambonniere/Louis Larue 0 1 3
15.05.24
1. turno
Gabriel Donev/Simon Anthony Ivanov 2 2 6 10
Maxim Krapivin/Vardan Manukyan 1 6 2 7
15.05.24
1. turno
Sean Hess/Fermin Tenti 2 3 6 10
Vasil Dimitrov/Nikita Repkin 1 6 3 7
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
15.05.24
quarti di finale
Niklas Schell/Max Wiskandt 1 w/o
Andrea Bacaloni/Lorenzo Lorusso 0
uomini di doppio argilla Argentina M15 Neuquen set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Tomas Farjat/Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 2 2 7 10
Juan Estevez/Ezequiel Monferrer 1 6 5 6
15.05.24
1. turno
Benjamin Chelia/Felipe De Dios 2 2 6 10
Fernando Cavallo/Manuel Mouilleron Salvo 1 6 3 8
15.05.24
1. turno
Lucca Guercio/Mariano Kestelboim 2 6 6
Nocolas Alberto Jara Lozano/Tiago Ranea 0 2 3
15.05.24
1. turno
Thiago Cigarran/Franco Ribero 2 6 6
Nahuel Fernandez/Guido Ivan Justo 0 4 3
uomini di doppio argilla Bosnia and Herzeg. M15 Prijedor set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Dimitris Sakellaridis/Michalis Sakellaridis 2 6 6
Matias Riva/Gabriel Schenekenberg 0 3 1
15.05.24
1. turno
Sander Jong/Rik Muller 2 6 6
Stefan Peter Hampe/Gabriel Matuszewski 0 2 4
15.05.24
1. turno
Tymur Bieldiugin/Arthur Laborde 2 6 6
Ignacio Monzon/Patrick Toman 0 2 4
15.05.24
1. turno
Marko Maric/Tadija Radovanovic 2 6 6
Ying Hou/Samuel Martinez Arjona 0 2 4
15.05.24
1. turno
Mirza Basic/Vladan Tadic 2 6 5 12
Koki Matsuda/Yamato Sueoka 1 2 7 10
15.05.24
1. turno
Matthias Uwe Kask/Marc Majdandzic 2 6 6
Rodrigo Mora Clement/Peetu Pohjola 0 3 1
15.05.24
1. turno
Gabriele Bosio/Cristian Campese 2 6 7
Vitali Chvets/Kirill Mishkin 0 3 5
uomini di doppio argilla Austria M15 Villach set 1 2 3 4 5
15.05.24
quarti di finale
Yanick Schneider/Tobias Smoliner 2 6 6
Gian Matias Di Natale/Marcel Marlon Sudzum 0 4 1
15.05.24
quarti di finale
Milos Karol/Adrian Oetzbach 2 6 6
Patrik Homola/Daniel Paty 0 4 4
15.05.24
quarti di finale
Luca Castagnola/Matteo Fondriest 2 3 6 10
Janis Graski/Piet Luis Pinter 1 6 1 5
15.05.24
quarti di finale
Nico Hipfl/Jerome Kym 2 7 6
Tamas Foldi/Lukas Rohseano 0 63 3
15.05.24
semifinali
Nico Hipfl/Jerome Kym 1 w/o
Luca Castagnola/Matteo Fondriest 0
uomini di doppio corte duro Georgia M25 Kachreti set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Pruchya Isarow/Kelsey Stevenson 2 6 6
Giorgi Giorgadze/David Prasievi 0 3 4
15.05.24
1. turno
Denis Istomin/Evgeny Karlovskiy 2 6 6
Yanki Erel/Zura Tkemaladze 0 4 2
15.05.24
1. turno
Grigoriy Lomakin/Vadym Ursu 1 w/o
Orel Kimhi/Ofek Shimanov 0
uomini di doppio corte duro China M25 Luan set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Pengyu Lu/Zheng Baoluo 2 6 6
Xiaofei Wang/Changli Zhang 0 2 4
15.05.24
1. turno
Jie Cui/Duckhee Lee 2 7 7
Zhe Li/Bingyu Yu 0 5 65
15.05.24
1. turno
Aoran Wang/Yi Zhou 2 6 6
Seungmin Park/Kasidit Samrej 0 4 4
15.05.24
1. turno
Zhengyu Sun/Hao Wu 2 5 7 10
Linang Xiao/Jimmy Yang 1 7 65 2
uomini di doppio argilla USA M25 Pensacola set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Felix Corwin/Noah Schachter 2 7 4 10
Benjamin Thomas George/Alvin Nicholas Tudorica 1 64 6 6
15.05.24
1. turno
Tyler Bowers/Gabrielius Guzauskas 2 6 4 10
Vincent Rettke/Jake Trondson 1 4 6 7
15.05.24
1. turno
Lucas Horve/Oliver Okonkwo 2 6 7
Brian Battistone/Tennyson Whiting 0 3 63
15.05.24
1. turno
Harrison Adams/Trey Hilderbrand 2 6 7
Maxwell Benson/Miguel Angel Cabrera 0 4 63
15.05.24
1. turno
Dakotah Bobo/Boris Kozlov 2 6 4 11
Bruno Kuzuhara/Dennis Novikov 1 4 6 9
15.05.24
1. turno
Ty Gentry/Daniel Moreno 2 6 6
Santiago Arredondo Delgado/Maxwell Giddens 0 3 3
uomini di doppio argilla Italy M25 Reggio Emilia set 1 2 3 4 5
15.05.24
quarti di finale
Andrea Arnaboldi/Federico Arnaboldi 2 6 6
Alexey Vatutin/Alexander Zgirovsky 0 4 4
15.05.24
quarti di finale
Federico Bondioli/Filippo Romano 2 6 6
Andrea Guerrieri/Riccardo Sansone 0 2 2
15.05.24
quarti di finale
Giovanni Oradini/Lorenzo Rottoli 2 6 6
Filippo Giovannini/Umberto Giovannini 0 4 4
15.05.24
quarti di finale
Jay Clarke/Kai Wehnelt 2 6 6
Alessandro Spadola/Matteo Vavassori 0 3 2
uomini di doppio argilla Spain M25 Vic set 1 2 3 4 5
15.05.24
quarti di finale
Liam Hignett/James Mackinlay 2 6 6
Alvaro Bueno Gil/Ignasi Forcano 0 1 1
15.05.24
quarti di finale
Max Alcala Gurri/Alejo Sanchez Quilez 2 6 6
Daniel Merida Aguilar/Pavel Petrov (RUS) 0 2 0
15.05.24
quarti di finale
Imanol Lopez Morillo/Richard Zusman 2 6 6 10
Bruno Pujol Navarro/Mark Vervoort 1 3 72 8
15.05.24
quarti di finale
Thai Kwiatkowski/Tristan Mccormick 2 6 5 10
Pol Del Castillo/David Naharro 1 4 7 8
uomini di doppio argilla Portugal Oeiras 4 Challenger set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Filip Duda/Vit Kopriva 2 7 7
Jakob Schnaitter/Mark Wallner 0 65 65
15.05.24
1. turno
Filip Bergevi/Mick Veldheer 2 5 6 10
Jonas Forejtek/Dalibor Svrcina 1 7 3 1
15.05.24
1. turno
Mircea-Alexandru Jecan/Markos Kalovelonis 2 6 6
Ivan Liutarevich/David Vega Hernandez 0 2 3
15.05.24
1. turno
Christian Harrison/Fabrice Martin 2 6 6
Karol Drzewiecki/Szymon Walkow 0 2 1
15.05.24
1. turno
Dmitry Popko/Beibit Zhukayev 2 6 2 11
Tiago Pereira/Duarte Vale 1 3 6 9
15.05.24
1. turno
Pedro Araujo/Joao Domingues 1 7 6 3
Dan Added/George Goldhoff scratch 0 6 1
uomini di doppio corte duro Taipei (CHN) Taipei Challenger set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Jake Delaney/Max Purcell 2 6 6 10
Yu Hsiou Hsu/Tsung-Hao Huang 1 73 3 3
15.05.24
1. turno
Toshihide Matsui/Kaito Uesugi 2 7 6
Cheng-Peng Hsieh/Tsung-Hua Yang 0 64 4
15.05.24
1. turno
Piotr Matuszewski/Matthew Christopher Romios 2 6 7
Kuan-Yi Lee/Bang Shuo Yin 0 3 5
15.05.24
1. turno
Ray Ho/Ji Sung Nam 2 7 2 10
Arthur Fery/Joshua Paris 1 5 6 2
15.05.24
1. turno
Yuta Shimizu/James Kent Trotter 2 6 6
Yunseong Chung/Tung-Lin Wu 0 4 4
15.05.24
1. turno
Calum Puttergill/Reese Stalder 2 6 6
Alafia Ayeni/Jose Statham 0 1 3
15.05.24
1. turno
Remy Bertola/Ramkumar Ramanathan 2 1 6 10
Blake Bayldon/Colin Sinclair 1 6 3 6
15.05.24
1. turno
Blake Ellis/Rio Noguchi 2 6 6
Francis Casey Alcantara/Christopher Rungkat 0 3 4
uomini di doppio argilla Tunisia Tunis Challenger set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Alexander Merino/Christoph Negritu 2 6 7
Nick Hardt/Adam Taylor 0 1 5
15.05.24
1. turno
Nicholas Bybel/Oliver Crawford 2 6 6
Filip Misolic/Mohamed Safwat 0 2 3
15.05.24
1. turno
Federico Agustin Gomez/Marcus Willis 2 6 6
Augusto Virgili/Alexander Weis 0 3 3
15.05.24
1. turno
Patrik Rikl/Michael Vrbensky 2 6 6
Scott Duncan/Ben Jones 0 2 2
15.05.24
1. turno
Aleksandr Lobanov/Aziz Ouakaa 2 6 5 10
Rayen Hermassi/Omar Knani 1 4 7 8
15.05.24
1. turno
Damir Dzumhur/Matej Sabanov 2 6 7
Ryan Seggerman/Patrik Trhac 0 4 64
donne di doppio argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
15.05.24
quarti di finale
Xinyu Wang/Saisai Zheng 2 6 4 10
Su-Wei Hsieh/Elise Mertens 1 0 6 7
15.05.24
quarti di finale
Cori Gauff/Erin Routliffe 2 6 7
Katerina Siniakova/Taylor Townsend 0 3 63
donne di doppio argilla Italy Parma set 1 2 3 4 5
15.05.24
quarti di finale
Miriam Kolodziejova/Anna Siskova 1 w/o
Nuria Brancaccio/Georgia Pedone 0
15.05.24
quarti di finale
Anna Danilina/Irina Khromacheva 2 6 6
Alena Fomina/Julia Lohoff 0 0 2
15.05.24
quarti di finale
Ingrid Martins/Elixane Lechemia 2 6 6
Isabelle Haverlag/Renata Zarazua 0 3 4
donne di doppio argilla Spain W100 Madrid set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Andrea Gamiz/Eva Vedder 2 6 6
Lidziya Marozava/Yana Sizikova 0 4 2
15.05.24
1. turno
Sabrina Santamaria/Bibiane Schoofs 2 6 6
Maria De La Paz Alberto/Cayetana Gay 0 2 1
15.05.24
1. turno
Destanee Aiava/Eleni Christofi 2 5 6 10
Ivonne Cavalle-Reimers/Nuria Parrizas-Diaz 1 7 0 5
donne di doppio argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Hayu Kinoshita/Rinon Okuwaki 2 0 7 10
Defne Cirpanli/Duru Soke 1 6 64 6
15.05.24
1. turno
Evgeniya Burdina/Anastasia Grechkina 2 6 6
Dana Baidaulet/Zhanel Rustemova 0 3 1
15.05.24
1. turno
Melis Sezer/Doga Turkmen 2 6 6
Erika Bosaia/Florencia Belen Moron 0 0 1
15.05.24
1. turno
Ksenia Meshcheryakova/Krista Savicka 1 w/o
Dia Evtimova/Francesca Pace 0
15.05.24
1. turno
Ekaterina Agureeva/Felitsata Dorofeeva-Rybas 2 6 2 10
Marina Bulbarella/Zi Ying Ruan 1 3 6 8
donne di doppio argilla Slovenia W15 Kranjska Gora set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Denise Hrdinkova/Laura Svatikova 2 6 6
Viktoria Lackova/Ingrid Vojcinakova 0 3 1
15.05.24
1. turno
Noka Juric/Alja Senica 1 w/o
Lavinia Luciano/Caterina Odorizzi 0
15.05.24
1. turno
Anastasia Piangerelli/Maria Vittoria Viviani 2 4 7 10
Ana Lanisek/Meta Marenk 1 6 63 6
15.05.24
1. turno
Denisa Hindova/Elena Malygina 2 6 7
Anastasiia Firman/Isabella Maria Serban 0 4 5
15.05.24
1. turno
Anastasia Kovaleva/Emily Welker 1 w/o
Maya Drozd/Luisa Hrda 0
15.05.24
1. turno
Panna Bartha/Nina Vargova 2 6 7
Giorgia Pinto/Costanza Traversi 0 4 60
donne di doppio argilla Serbia W15 Kursumlijska Banja set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Karolina Krajmer/Andrea Roots 2 4 7 10
Ana Giraldi Requena/Zhuoma Ni Ma 1 6 5 7
15.05.24
1. turno
Daria Kuczer/Vicky Van De Peer 2 6 7
Grete Gull/Alian Zack 0 0 5
15.05.24
1. turno
Natalija Senic/Nina Stojanovic 2 7 7
Arina Bulatova/Maddalena Giordano 0 5 5
donne di doppio corte duro Japan W15 Toyama set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Shiho Akita/Mana Ayukawa 2 6 7
Ari Matsumoto/Karen Tsutsumi 0 2 61
15.05.24
1. turno
Hiromi Abe/Anri Nagata 2 6 6
Funa Kozaki/Kayo Nishimura 0 0 4
15.05.24
1. turno
Yujin Kim/Fang An Lin 2 6 6
Aely Arai/Honori Koyama 0 4 3
15.05.24
1. turno
Yui Chikaraishi/Himari Sato 2 6 6
Yanni Liu/Man Ying Maggie Ng 0 3 3
15.05.24
1. turno
Rinko Matsuda/Sera Nishimoto 2 6 6
Yuyun Chen/Kanna Soeda 0 2 2
15.05.24
1. turno
Mei Hasegawa/Nagomi Higashitani 2 6 6
Riko Kikawada/Yuno Kitahara 0 0 4
15.05.24
1. turno
Yura Nakagawa/Yui Ohwaki 2 6 7
Michika Ozeki/Ho Ching Wu 0 1 61
donne di doppio argilla USA W35 Bethany Beach set 1 2 3 4 5
15.05.24
quarti di finale
Victoria Hu/Melany Solange Krywoj 1 w/o
Slade Coetzee/Amelia Honer 0
donne di doppio corte duro Spain W35 Monzon set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Victoria Rodriguez/Ana Sofia Sanchez 2 6 7
Anastasia Kulikova/Sebastianna Scilipoti 0 1 5
15.05.24
1. turno
Ana Candiotto/Tiphanie Lemaitre 2 6 6
Sharrmadaa Baluu/Sowjanya Bavisetti 0 0 3
donne di doppio argilla Austria W35 Villach set 1 2 3 4 5
15.05.24
quarti di finale
Karolina Kubanova/Renata Voracova 2 6 6
Claudia Gasparovic/Leonie Rabl 0 3 1
15.05.24
quarti di finale
Melisa Ercan/Tina Nadine Smith 2 6 6
Chiara Girelli/Julia Peer 0 1 0
15.05.24
quarti di finale
Monique Barry/Ksenia Laskutova 2 6 6
Giuliana Bestetti/Anja Casari 0 0 1
15.05.24
quarti di finale
Aneta Kladivova/Nika Radisic 2 6 6
Yasmine Kabbaj/Veronika Podrez 0 0 2
donne di doppio argilla China W50 Anning set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Meiling Wang/Xinxin Yao 2 6 6
Hongjing Yang/Yanyi Zhou 0 1 1
15.05.24
1. turno
Shuo Feng/Sohyun Park 2 3 7 10
Yiming Dang/Jing-Jing Lu 1 6 5 4
15.05.24
1. turno
Yufei Ren/Yingqun Sun 2 6 6
Niehua Tian/Shiyu Ye 0 2 4
donne di doppio tappeto Japan W75 Kurume set 1 2 3 4 5
15.05.24
1. turno
Akari Inoue/Akiko Omae 2 6 6
Chika Miyahara/Mina Miyahara 0 2 3
15.05.24
1. turno
Momoko Kobori/Ayano Shimizu 2 6 6
Mei Akashi/Haruna Takeuchi 0 0 1
15.05.24
1. turno
Mayuka Aikawa/Isabelle Boulais 2 4 6 10
Natsumi Kawaguchi/Kanako Morisaki 1 6 2 7
donne di doppio argilla Croatia W75 Zagreb set 1 2 3 4 5
15.05.24
quarti di finale
Emily Appleton/Prarthana Thombare 2 6 6
Ayla Aksu/Ena Kajevic 0 4 1
15.05.24
quarti di finale
Zhibek Kulambayeva/Sapfo Sakellaridi 2 3 6 10
Jana Kolodynska/Anita Wagner 1 6 1 8
15.05.24
quarti di finale
Mariana Drazic/Ekaterine Gorgodze 2 7 6
Ria Dernikovic/Luna Ivkovic 0 5 3
15.05.24
quarti di finale
Celine Naef/Laura Pigossi 2 6 5 10
Iva Primorac/Tara Wurth 1 4 7 3
<