Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla France Bordeaux Challenger set 1 2 3 4 5
13.05.24
1. turno qualificazioni
Pierre-Hugues Herbert 2 6 6
Orlando Luz 0 4 1
13.05.24
1. turno qualificazioni
Mathias Bourgue 2 6 6
Duje Ajdukovic 0 3 4
13.05.24
1. turno qualificazioni
Quentin Halys 2 6 6
Arthur Gea 0 3 0
13.05.24
1. turno qualificazioni
Bernabe Zapata Miralles 2 6 6
Charles Pilet 0 2 0
13.05.24
1. turno qualificazioni
Manuel Guinard 2 6 6
Louis Dussin 0 3 1
13.05.24
1. turno qualificazioni
Matteo Martineau 2 6 6
Gabriel Debru 0 4 3
13.05.24
1. turno qualificazioni
Henri Squire 2 6 6
Louis Wessels 0 4 2
13.05.24
1. turno qualificazioni
Kyrian Jacquet 2 6 7
Michael Geerts 0 2 5
uomini singolare argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
13.05.24
3. turno
Daniil Medvedev 2 7 2 7
Hamad Medjedovic 1 65 6 5
13.05.24
3. turno
Hubert Hurkacz 2 7 6
Tomas Martin Etcheverry 0 67 2
13.05.24
3. turno
Nicolas Jarry 2 6 4 6
Stefano Napolitano 1 2 6 4
13.05.24
3. turno
Alexandre Muller 2 3 6 6
Andrey Rublev 1 6 3 2
13.05.24
3. turno
Tommy Paul 2 6 6
Dominik Koepfer 0 4 3
13.05.24
3. turno
Stefanos Tsitsipas 2 6 7
Cameron Norrie 0 2 61
13.05.24
3. turno
Alex De Minaur 2 6 6 6
Felix Auger Aliassime 1 72 4 4
13.05.24
3. turno
Sebastian Baez 2 2 6 6
Holger Rune 1 6 2 3
uomini singolare argilla Ethiopia M15 Addis Ababa set 1 2 3 4 5
13.05.24
2. turno qualificazioni
Giuseppe Tresca 2 6 3 10
Aayush P Bhat 1 2 6 5
13.05.24
2. turno qualificazioni
Parth Aggarwal 2 6 6
Paritosh Pawar 0 3 3
13.05.24
2. turno qualificazioni
Edison Ambarzumjan 2 6 6
Anup Bangargi 0 3 4
13.05.24
2. turno qualificazioni
Kabir Hans 2 6 6
Varun Dhandhukia 0 4 1
13.05.24
2. turno qualificazioni
Yash Chaurasia 2 6 6 10
Mattias Southcombe 1 710 3 5
13.05.24
2. turno qualificazioni
Guelfo Baldovinetti 2 6 6
Marcos Moreno Diaz 0 0 3
13.05.24
2. turno qualificazioni
Dylan Salton 2 6 6
Matteo Magnaterra 0 2 3
13.05.24
2. turno qualificazioni
Dharmil Shah 2 7 6
Issei Okamura 0 61 3
13.05.24
2. turno qualificazioni
Sai Karteek Reddy Ganta 2 6 7
Babji Siva Atturu 0 3 611
13.05.24
2. turno qualificazioni
Julian Desousa 2 6 7
Ethan Terblanche 0 4 62
13.05.24
2. turno qualificazioni
Arthav Neema 2 6 6
Yash Yadav 0 2 1
13.05.24
2. turno qualificazioni
Federico Valle 2 6 6
Raul De La Vega 0 3 4
13.05.24
2. turno qualificazioni
Aaron Gil Garcia 2 6 6
Edoardo Cherie Ligniere 0 2 2
13.05.24
2. turno qualificazioni
Oskar Grzegorzewski 2 7 7
Tushar Madan 0 63 63
13.05.24
2. turno qualificazioni
Filippo Alberti 2 6 7
Hudson Baxter 0 3 5
13.05.24
2. turno qualificazioni
Jefferson Wendler Filho 2 6 6
Prasad Ingale 0 3 3
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
13.05.24
2. turno qualificazioni
Teimuraz Gabashvili 2 6 6
Matteo Meneghetti 0 2 4
13.05.24
2. turno qualificazioni
Marsel Ilhan 2 6 6
Alper Okay Meryumoglu 0 3 3
13.05.24
2. turno qualificazioni
Giovanni Calvano 2 7 6
S Mert Ozdemir 0 63 3
13.05.24
2. turno qualificazioni
Matteo De Vincentis 2 6 6
Caspar Schuetze 0 0 2
13.05.24
2. turno qualificazioni
Karlo Cubelic 2 6 6
Edoardo Lodovico Cattaneo 0 1 3
13.05.24
2. turno qualificazioni
Alberto Bronzetti 2 2 7 10
Kylian Collignon 1 6 65 5
13.05.24
2. turno qualificazioni
Jordi Garcia Mestre 2 6 6
Daniel Verbeek 0 2 3
13.05.24
2. turno qualificazioni
Edoardo Zanada 2 3 6 10
Dominic Ducariu 1 6 2 7
13.05.24
2. turno qualificazioni
Nicolo Toffanin 2 6 6 12
Kanan Gasimov 1 77 0 10
13.05.24
2. turno qualificazioni
Maksim Shin 2 6 6
Egor Khotchenkov 0 1 2
13.05.24
2. turno qualificazioni
Radovan Michalik 2 6 6
Felix Mischker 0 2 1
13.05.24
2. turno qualificazioni
Markus Molder 2 6 6
Dmitrii Vasilev 0 3 4
13.05.24
2. turno qualificazioni
Saveliy Ivanov 2 6 6
Ozan Avanoglu 0 1 2
13.05.24
2. turno qualificazioni
Lars Goran Verwerft 1 w/o
Andrin Casanova 0
13.05.24
2. turno qualificazioni
Norbert Marosik 2 6 6
Fayzullo Mirzaganiyev 0 1 3
13.05.24
2. turno qualificazioni
Adam Bajurko 2 6 6 10
Kaya Arinc 1 3 74 8
uomini singolare argilla Romania M15 Bucharest set 1 2 3 4 5
13.05.24
1. turno
Elliot Benchetrit 2 6 6
Rares Andrei Golescu 0 0 1
13.05.24
qualificazioni
Finn Bass 2 6 6
Nicolas Rafael Goldberg Alviani 0 2 2
13.05.24
qualificazioni
Lautaro Agustin Falabella 2 6 6
Matei Cristian Onofrei 0 3 2
13.05.24
1. turno
Gabi Adrian Boitan 2 6 3 7
Abel Forger 1 3 6 61
13.05.24
qualificazioni
Dax Donders 2 6 6
Samuil Konov 0 4 1
13.05.24
qualificazioni
Illya Beloborodko 2 6 6
Gheorghe Claudiu Schinteie 0 2 3
13.05.24
qualificazioni
Mihai Alexandru Coman 2 6 6
Mihai Razvan Marinescu 0 4 4
13.05.24
qualificazioni
Ioan Alexandru Chirita 2 6 6
Matei Florin Breazu 0 1 0
13.05.24
qualificazioni
Ilya Snitari 2 6 6
Valentin Vanta 0 1 0
13.05.24
1. turno
Olaf Pieczkowski 2 6 6
Alexander Frusina 0 4 0
13.05.24
1. turno
Lorenzo Carboni 2 6 6
Lorenzo Sciahbasi 0 4 1
13.05.24
qualificazioni
Diego Dedura-Palomero 2 6 6
Stefan Adrian Andreescu 0 3 0
uomini singolare argilla Sweden M15 Kalmar set 1 2 3 4 5
13.05.24
1. turno qualificazioni
Lucas Renard 2 6 6
John Gabelic 0 1 1
13.05.24
1. turno qualificazioni
Jonas Trinker 2 6 6
Carl Sjoholm 0 4 0
13.05.24
1. turno qualificazioni
Lukas Hellum Lilleengen 2 6 6
Alex Skoglund 0 1 0
13.05.24
1. turno qualificazioni
Andreja Petrovic 2 6 6
Patric Prinoth 0 3 2
13.05.24
1. turno qualificazioni
Erik Grevelius 2 6 6
Filip Gustafsson 0 4 2
13.05.24
1. turno qualificazioni
Leonardo Catani 2 6 6
Hugo Ljung 0 1 0
13.05.24
1. turno qualificazioni
Mikail Alimli 2 6 6
Adam Granath 0 1 4
13.05.24
1. turno qualificazioni
Ivan Perez Martin 2 6 6
Jonathan Stenberg 0 4 1
13.05.24
1. turno qualificazioni
Jurriaan Bol 2 6 6
Hugo Pierrou 0 0 0
13.05.24
1. turno qualificazioni
Kenzo Koistila Larsson 2 6 6
Oscar Dahlberg 0 1 0
13.05.24
1. turno qualificazioni
Jeiden Saidizand 2 6 6
Johan Claesson 0 0 4
13.05.24
1. turno qualificazioni
Filip Stidell 2 6 6
Saba George Nanobashvili 0 3 4
13.05.24
1. turno qualificazioni
Oskar Jansson 2 6 6
Robin Thour 0 3 0
13.05.24
1. turno qualificazioni
Fabio De Michele 2 6 6
Erwin Troebinger 0 1 4
13.05.24
1. turno qualificazioni
Melvin Kumar 2 6 6
Jonas Helpferer 0 0 3
13.05.24
1. turno qualificazioni
Patrik Munkhammar 2 6 6 10
Jan Simonsson 1 1 76 2
uomini singolare corte duro Jamaica M15 Kingston set 1 2 3 4 5
13.05.24
qualificazioni
Abraham Asaba 2 6 6
Mitchell Dobek 0 1 1
13.05.24
qualificazioni
Max Benaim 2 7 6
Alex Jones 0 5 1
13.05.24
qualificazioni
Enmanuel Munoz 2 6 6
Amir Elbayoumy 0 4 1
13.05.24
qualificazioni
Lucca Pinto 2 7 6
Timothy Gray 0 5 2
13.05.24
qualificazioni
Pablo Paternostro 2 2 7 10
Shu Matsuoka 1 6 5 0
13.05.24
qualificazioni
Joseph Phillips 2 6 6
Joshua Portnoy 0 2 4
13.05.24
qualificazioni
Teodor Cariov 2 6 6
Jera Staley 0 4 1
uomini singolare argilla Serbia M15 Kursumlijska Banja set 1 2 3 4 5
13.05.24
2. turno qualificazioni
Lazar Vojinovic 2 6 6
Carlos Giraldi 0 3 4
13.05.24
2. turno qualificazioni
Stefan Latinovic 2 6 6
Szymon Kielan 0 3 1
13.05.24
2. turno qualificazioni
Maxim Krapivin 2 6 6
Nikita Repkin 0 2 3
13.05.24
2. turno qualificazioni
Ioannis Kountourakis 2 6 6
Miguel Angel Madrid Torres 0 2 3
13.05.24
2. turno qualificazioni
Luka Todorovic 2 6 6
Aleksander Chayka 0 4 3
13.05.24
2. turno qualificazioni
Alen Mujakic 2 6 6
Mal Agushi 0 4 4
13.05.24
2. turno qualificazioni
Vasil Dimitrov 2 6 6 13
Milan Ristov 1 1 72 11
13.05.24
2. turno qualificazioni
Dorian Tremblay 2 1 7 10
Vladimir Uzhylovsky 1 6 5 7
13.05.24
2. turno qualificazioni
Pierre Antoine Tailleu 2 4 6 10
Thomas Patton 1 6 3 4
13.05.24
2. turno qualificazioni
Milos Mikovic 2 6 7
Ivan Anhelov 0 1 65
13.05.24
2. turno qualificazioni
George Lazarov 2 6 5 14
Obrad Markovski 1 1 7 12
13.05.24
2. turno qualificazioni
Alexander Orlov 2 6 6
Jiang Yi Qing 0 2 2
13.05.24
2. turno qualificazioni
Vardan Manukyan 2 6 7 10
Astro Pilipovic 1 74 5 5
13.05.24
2. turno qualificazioni
Zoran Ludoski 2 6 6 10
Sergej Zivkovic 1 71 2 7
13.05.24
2. turno qualificazioni
Marko Mileticki 2 6 3 10
Samyar Elyasi 1 2 6 1
13.05.24
2. turno qualificazioni
Rejhan Gicic 2 6 6 10
Viacheslav Ovchinnikov 1 75 0 6
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
13.05.24
2. turno qualificazioni
Mohamed Nazim Makhlouf 2 6 6
Cian Maguire 0 1 3
13.05.24
2. turno qualificazioni
Alexey Nesterov (1998) 2 6 6
Mikhail Dubrouski 0 2 4
13.05.24
qualificazioni
Alexey Nesterov (1998) 2 6 6
Rushil Khosla 0 4 0
13.05.24
2. turno qualificazioni
Lorenzo Lorusso 2 6 7
Maksim Tikhomirov 0 3 5
13.05.24
qualificazioni
Lorenzo Lorusso 2 4 6 10
Cade Birrell 1 6 4 4
13.05.24
2. turno qualificazioni
Matthew Summers 2 7 6
Leon Formella 0 64 4
13.05.24
qualificazioni
Matthew Summers 2 6 6 12
Emil Matikainen 1 75 4 10
13.05.24
2. turno qualificazioni
Cade Birrell 2 7 7
Albert Calin 0 5 5
13.05.24
2. turno qualificazioni
Imran Sibille 2 6 6
Zaid Mashni 0 3 2
13.05.24
2. turno qualificazioni
Tai Sach 2 6 6
Ruslan Serazhetdinov 0 4 2
13.05.24
2. turno qualificazioni
Emil Matikainen 2 6 6
Riccardo Masiero 0 3 0
13.05.24
2. turno qualificazioni
Josh Roe Flannelly 1 6 3
Rohan Mehra scratch 0 2 0
13.05.24
2. turno qualificazioni
Paul Ender 2 6 6
Marcus Mclaren 0 1 1
13.05.24
2. turno qualificazioni
Breno Rossetto Urvaneja 2 6 6
Thomas George Brun 0 4 4
13.05.24
2. turno qualificazioni
Moritz Kudernatsch 2 6 5 10
Marcel Politowicz 1 2 7 4
13.05.24
qualificazioni
Moritz Kudernatsch 2 6 6
Paul Ender 0 3 3
13.05.24
2. turno qualificazioni
Rushil Khosla 2 6 6
George Gregoriou 0 2 0
13.05.24
2. turno qualificazioni
Andrea Paolini 2 6 6
Marco Romano 0 2 0
13.05.24
qualificazioni
Andrea Paolini 2 3 6 10
Tai Sach 1 6 4 4
13.05.24
2. turno qualificazioni
Alexander Tokar 2 6 6 10
Zachary Fuchs 1 75 4 3
13.05.24
2. turno qualificazioni
Mohammad Alkotop 2 6 6
Julian Peter 0 0 3
uomini singolare argilla Argentina M15 Neuquen set 1 2 3 4 5
13.05.24
1. turno qualificazioni
Benjamin Denis Alarcon 2 6 6
Valentin Bianciotti 0 0 2
13.05.24
qualificazioni
Amador Salazar 2 6 7
Diego Ortiz Gamonal 0 2 5
13.05.24
1. turno qualificazioni
Gonzalo Ariel Karakachian 2 7 6 10
Enzo Crevelaro 1 64 76 7
13.05.24
qualificazioni
Nicolas Hollender 1 6 7 6 6
Gino Romano scratch 0 7 1 2
13.05.24
1. turno qualificazioni
Enzo Camargo Lima 2 6 6
Santiago Daniel Retacco 0 4 3
13.05.24
qualificazioni
Valentin Basel 2 6 6
Enzo Camargo Lima 0 4 4
13.05.24
1. turno qualificazioni
Valentin Basel 2 6 7
Nicolas Garcia Longo 0 3 5
13.05.24
qualificazioni
Mateo Branc 2 7 6
Rocco Valente 0 65 4
13.05.24
1. turno qualificazioni
Felipe De Dios 2 6 6
Nahuel Fernandez 0 3 3
13.05.24
qualificazioni
Marcos Lee Chan Baratau 2 7 6
Felipe De Dios 0 5 3
13.05.24
1. turno qualificazioni
Marcos Lee Chan Baratau 2 7 6
Lautaro Agustin Corthey 0 5 1
13.05.24
qualificazioni
Franco Ariel Vazquez 2 6 6
Felipe Pagnacco 0 3 2
13.05.24
1. turno qualificazioni
Tomas Tischner 2 6 6
Tadeo Meneo 0 4 3
13.05.24
qualificazioni
Tomas Tischner 2 6 6
Benjamin Denis Alarcon 0 3 3
13.05.24
qualificazioni
Benjamin Chelia 2 6 6
Gonzalo Ariel Karakachian 0 3 2
13.05.24
1. turno qualificazioni
Benjamin Chelia 2 6 7
Ryan Augusto dos Santos 0 3 5
uomini singolare argilla Bosnia and Herzeg. M15 Prijedor set 1 2 3 4 5
13.05.24
2. turno qualificazioni
Marcell Bartakovics 2 6 6
Makar Krivoshchekov 0 3 4
13.05.24
2. turno qualificazioni
Michalis Sakellaridis 2 4 6 10
Adrian Matej Gracanin 1 6 2 3
13.05.24
2. turno qualificazioni
Tino Kovacic 2 6 6
Rodrigo Mora Clement 0 3 1
13.05.24
2. turno qualificazioni
Matias Riva 2 7 6
Stefan Peter Hampe 0 5 4
13.05.24
2. turno qualificazioni
Pavel Verbin 2 6 6
Cristian Campese 0 2 1
13.05.24
2. turno qualificazioni
Mateo Martinovic 2 6 6
Dino Hadzalic 0 0 2
13.05.24
2. turno qualificazioni
Vladan Tadic 2 2 6 10
Peetu Pohjola 1 6 4 4
13.05.24
2. turno qualificazioni
Christian Fellin 2 6 6
Samuel Martinez Arjona 0 3 4
13.05.24
2. turno qualificazioni
Kirill Mishkin 2 6 6
Sanjin Pavic 0 4 3
13.05.24
2. turno qualificazioni
Dimitris Sakellaridis 2 6 6 11
David Petrovic 1 2 73 9
13.05.24
2. turno qualificazioni
Tarik Bajrovic 2 6 6
Luka Veselic 0 2 2
13.05.24
2. turno qualificazioni
Gabriel Matuszewski 2 6 6
Ying Hou 0 2 2
13.05.24
2. turno qualificazioni
Sasa Markovic 2 6 6
Alexander Pustovit 0 0 0
13.05.24
2. turno qualificazioni
Jacques-Kai Inoue 2 6 3 10
Vitali Chvets 1 4 6 5
13.05.24
2. turno qualificazioni
Arthur Laborde 2 6 3 10
Ivan Biletic 1 3 6 3
13.05.24
2. turno qualificazioni
Tymur Bieldiugin 2 6 6
Nino Toto 0 2 4
uomini singolare argilla Austria M15 Villach set 1 2 3 4 5
13.05.24
1. turno
Luca Giacomini 2 6 7
Alessandro Pecci 0 3 64
13.05.24
1. turno
Patrick Zahraj 2 6 4 6
Mariano Tammaro 1 1 6 2
13.05.24
qualificazioni
Leopold Zima 2 3 6 10
Jan Kobierski 1 6 3 8
13.05.24
1. turno
Gregor Ramskogler 2 6 6
Piet Luis Pinter 0 2 4
13.05.24
qualificazioni
Gian Matias Di Natale 2 6 6
Janis Graski 0 2 0
13.05.24
1. turno
Daniel Paty 2 6 6
Joao Eduardo Schiessl 0 3 4
13.05.24
qualificazioni
Samuel Puskar 2 7 6
Luka Miklavcic 0 5 1
13.05.24
qualificazioni
Jan Hrazdil 2 6 6
Patrik Homola 0 3 4
13.05.24
qualificazioni
Justin Engel 2 6 6
Syl Gaxherri 0 1 2
13.05.24
1. turno
Matic Kriznik 2 1 6 6
Luca Castagnola 1 6 4 4
13.05.24
qualificazioni
Nico Hipfl 2 7 6
Yannik Kelm 0 63 3
13.05.24
qualificazioni
Manuel Plunger 2 1 6 12
Nik Mikovic 1 6 3 10
13.05.24
qualificazioni
Michele Ribecai 2 6 6
Gregor Hausberger 0 1 2
uomini singolare corte duro Georgia M25 Kachreti set 1 2 3 4 5
13.05.24
qualificazioni
Evgeny Karlovskiy 2 6 6
Aliaksandr Liaonenka 0 2 2
13.05.24
qualificazioni
Evgenii Tiurnev 2 3 7 10
Kristjan Tamm 1 6 61 4
13.05.24
qualificazioni
Grigoriy Lomakin 2 6 6
Marek Gengel 0 4 1
13.05.24
qualificazioni
Moerani Bouzige 2 7 7
Ofek Shimanov 0 5 5
13.05.24
qualificazioni
Christopher Bulus 2 6 6
Tamerlan Azizov 0 1 2
13.05.24
qualificazioni
Egor Agafonov 2 6 6
Amit Vales 0 2 2
13.05.24
qualificazioni
Evgeny Philippov 2 6 6
Pavlos Tsitsipas 0 0 1
13.05.24
qualificazioni
Petr Bar Biryukov 2 6 6
Aaron Cohen 0 1 4
uomini singolare corte duro China M25 Luan set 1 2 3 4 5
13.05.24
qualificazioni
Ryotaro Matsumura 2 6 6
Hao Duan 0 2 0
13.05.24
qualificazioni
Bingyu Yu 1 6 4
Tzu Li Chang scratch 0 1 0
13.05.24
qualificazioni
Seon Yong Han 2 5 7 10
Pengyu Lu 1 7 5 4
13.05.24
2. turno qualificazioni
Shaoyun Liu 1 6 3
Chase Ferguson scratch 0 2 2
13.05.24
qualificazioni
Seongbin Sim 2 6 7
Jeffrey Hsu 0 3 63
13.05.24
qualificazioni
Woobin Shin 2 6 6
Yuchen Pan 0 2 3
13.05.24
qualificazioni
Zhou Mingzhou 2 3 7 10
Xirui Han 1 6 65 7
13.05.24
2. turno qualificazioni
Seungmin Park 2 6 6
Jack Bruce-Smith 0 1 4
13.05.24
qualificazioni
Seungmin Park 2 6 6
Shaoyun Liu 0 4 1
13.05.24
qualificazioni
Xing Dao Chen 2 3 6 10
Qiulin Wang 1 6 4 1
uomini singolare argilla Italy M25 Reggio Emilia set 1 2 3 4 5
13.05.24
1. turno
Alexey Vatutin 2 6 7
Martin Krumich 0 3 64
13.05.24
qualificazioni
Kai Wehnelt 2 6 7
Matteo Vavassori 0 4 63
13.05.24
qualificazioni
Facundo Juarez 2 6 6
Filippo Speziali 0 3 3
13.05.24
1. turno
Giovanni Fonio 2 3 6 7
Federico Iannaccone 1 6 4 64
13.05.24
qualificazioni
Alexander Zgirovsky 2 4 6 10
Filippo Mazzola 1 6 0 8
13.05.24
qualificazioni
Luciano Carraro 2 6 6
Andrea Militi Ribaldi 0 4 4
13.05.24
qualificazioni
Federico Arnaboldi 2 4 6 10
Noah Perfetti 1 6 4 3
13.05.24
1. turno
Lorenzo Rottoli 2 6 2 7
Luca Potenza 1 3 6 64
13.05.24
qualificazioni
Giuseppe La Vela 2 6 6
Alessandro Spadola 0 2 1
13.05.24
qualificazioni
Daniel Bagnolini 2 6 6
Filippo Giovannini 0 4 1
13.05.24
qualificazioni
Mateo Del Pino 2 2 7 11
Fausto Tabacco 1 6 62 9
13.05.24
1. turno
Kaylan Bigun 2 3 6 6
Gabriele Pennaforti 1 6 4 2
uomini singolare argilla Spain M25 Vic set 1 2 3 4 5
13.05.24
2. turno qualificazioni
Maxence Beauge 2 6 6
Pol Del Castillo 0 4 4
13.05.24
qualificazioni
Maxence Beauge 2 6 2 10
Milan Markovits 1 4 6 8
13.05.24
qualificazioni
Michiel De Krom 2 6 6
Richard Zusman 0 2 0
13.05.24
2. turno qualificazioni
Michiel De Krom 2 6 6
Pablo Roche Alcaya 0 2 4
13.05.24
2. turno qualificazioni
Rafael Izquierdo Luque 2 3 6 10
Javier Molino 1 6 3 4
13.05.24
qualificazioni
Rafael Izquierdo Luque 2 6 7
David Naharro 0 3 5
13.05.24
2. turno qualificazioni
Vito Dell'Elba 2 6 6
Robert Watzka 0 3 2
13.05.24
2. turno qualificazioni
Richard Zusman 2 6 6
Marco Dessi 0 4 3
13.05.24
qualificazioni
Tristan Mccormick 2 6 6
Nikola Djukic Valera 0 0 3
13.05.24
2. turno qualificazioni
Tristan Mccormick 2 6 6
Manel Lazaro Juncadella 0 2 0
13.05.24
qualificazioni
Noah Lopez 2 6 7
Andrea Colombo 0 4 5
13.05.24
2. turno qualificazioni
Noah Lopez 2 6 3 10
Valentin Gonzalez-Galino 1 2 6 5
13.05.24
qualificazioni
Anthony Genov 2 6 6
Vito Dell'Elba 0 4 0
13.05.24
2. turno qualificazioni
Anthony Genov 2 3 6 10
Jordi Mas De Ugarte 1 6 2 7
13.05.24
2. turno qualificazioni
Carlos Gimenez Perez 2 6 4 10
Benoit Torcq 1 3 6 5
13.05.24
2. turno qualificazioni
David Naharro 2 6 6
Nico Rating 0 1 4
13.05.24
2. turno qualificazioni
Pere Prat Turro 2 4 7 12
Iker Urribarrens Ramirez 1 6 5 10
13.05.24
2. turno qualificazioni
Albert Pedrico Kravtsov 2 6 6
Mario Arce Fernandez 0 2 0
13.05.24
qualificazioni
Albert Pedrico Kravtsov 1 7 6 3
Carlos Gimenez Perez scratch 0 6 0
13.05.24
qualificazioni
Pedro Andre De Almeida Santos 2 6 6
Pere Prat Turro 0 3 1
13.05.24
2. turno qualificazioni
Pedro Andre De Almeida Santos 2 4 6 11
Toprak Avcibasi 1 6 3 9
13.05.24
2. turno qualificazioni
Milan Markovits 2 6 7
Hugo Ruiz Rodriguez 0 1 5
13.05.24
2. turno qualificazioni
Andrea Colombo 2 6 6
Benjamin Perez Mora 0 4 4
13.05.24
2. turno qualificazioni
Nikola Djukic Valera 2 6 2 10
Ha Minh Duc Vu 1 4 6 5
uomini singolare argilla Portugal Oeiras 4 Challenger set 1 2 3 4 5
13.05.24
qualificazioni
Frederico Ferreira Silva 2 6 6
Jules Marie 0 4 3
13.05.24
qualificazioni
Dmitry Popko 2 6 6
Vilius Gaubas 0 2 3
13.05.24
1. turno
Elias Ymer 2 6 6
Ethan Quinn 0 3 4
13.05.24
1. turno
Jan Choinski 2 6 6
Zachary Svajda 0 3 0
13.05.24
qualificazioni
Juan Pablo Ficovich 2 6 6 6
Evan Furness 1 73 3 4
13.05.24
qualificazioni
Dan Added 2 6 6
Jonas Forejtek 0 2 4
13.05.24
1. turno
Patrick Kypson 2 6 6
Chak Lam Coleman Wong 0 3 1
13.05.24
qualificazioni
Adrian Andreev 2 6 1 6
Duarte Vale 1 2 6 3
13.05.24
1. turno
Tristan Boyer 2 6 7 6
Darwin Blanch 1 78 60 3
13.05.24
1. turno
Dalibor Svrcina 1 4 7 2 2
Juan Manuel Cerundolo scratch 0 6 6 0
13.05.24
qualificazioni
Lukas Neumayer 2 6 4 7
Sebastian Fanselow 1 2 6 62
13.05.24
1. turno
Jaime Faria 2 6 6
Shintaro Mochizuki 0 2 4
uomini singolare corte duro Taipei (CHN) Taipei Challenger set 1 2 3 4 5
13.05.24
1. turno qualificazioni
Kaito Uesugi 2 2 6 6
Makoto Ochi 1 6 3 3
uomini singolare argilla Tunisia Tunis Challenger set 1 2 3 4 5
13.05.24
1. turno
Mitchell Krueger 2 7 6
Filip Misolic 0 63 4
13.05.24
1. turno
Oriol Roca Batalla 2 6 3 7
Mark Lajal 1 3 6 67
13.05.24
qualificazioni
Marco Cecchinato 2 6 7
Clement Chidekh 0 1 5
13.05.24
1. turno
Murkel Alejandro Dellien Velasco 2 5 6 6
Stefano Travaglia 1 7 3 1
13.05.24
qualificazioni
Alexander Weis 2 6 6 6
Kyle Edmund 1 74 3 1
13.05.24
1. turno
Genaro Alberto Olivieri 1 6 2
Menelaos Efstathiou scratch 0 0 0
13.05.24
qualificazioni
Timofey Skatov 1 4
Max Houkes scratch 0 3
13.05.24
qualificazioni
Michael Vrbensky 2 4 6 6
Riccardo Bonadio 1 6 3 4
13.05.24
1. turno
Valentin Royer 2 6 5 6
Jesper De Jong 1 3 7 4
13.05.24
qualificazioni
Felix Gill 2 6 6
Tristan Lamasine 0 2 3
13.05.24
qualificazioni
Gerard Campana Lee 2 7 6
Carlos Taberner 0 5 1
uomini singolare argilla Italy Turin Challenger set 1 2 3 4 5
13.05.24
1. turno qualificazioni
Andrea Pellegrino 2 6 6
Denis Constantin Spiridon 0 2 4
13.05.24
1. turno qualificazioni
Marc-Andrea Huesler 2 6 3 6
Otto Virtanen 1 3 6 4
13.05.24
1. turno qualificazioni
Felipe Meligeni Alves 2 6 6
Gianluca Mager 0 4 1
13.05.24
1. turno qualificazioni
Alexis Galarneau 2 6 6
Peter Buldorini 0 2 4
13.05.24
1. turno qualificazioni
Giulio Zeppieri 2 6 6
Dane Sweeny 0 2 2
13.05.24
1. turno qualificazioni
Francesco Maestrelli 2 2 7 6
Hugo Dellien 1 6 5 3
13.05.24
1. turno qualificazioni
Mattia Bellucci 2 7 6
Ivan Gakhov 0 60 2
13.05.24
1. turno qualificazioni
Matteo Gigante 2 6 6
Gianluca Bellezza 0 2 4
donne singolare argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
13.05.24
4. turno
Victoria Azarenka 2 6 6
Maria Sakkari 0 4 1
13.05.24
4. turno
Danielle Rose Collins 2 6 6
Irina-Camelia Begu 0 0 3
13.05.24
4. turno
Madison Keys 2 6 6
Sorana Cirstea 0 2 1
13.05.24
4. turno
Jelena Ostapenko 2 4 6 7
Rebecca Sramkova 1 6 4 63
13.05.24
4. turno
Aryna Sabalenka 2 4 6 7
Elina Svitolina 1 6 1 67
13.05.24
4. turno
Iga Swiatek 2 7 6
Angelique Kerber 0 5 3
13.05.24
4. turno
Qinwen Zheng 2 6 6
Naomi Osaka 0 2 4
13.05.24
4. turno
Cori Gauff 2 5 6 6
Paula Badosa Gibert 1 7 4 1
donne singolare argilla Italy Parma set 1 2 3 4 5
13.05.24
1. turno
Ajla Tomljanovic 2 3 6 6
Nuria Brancaccio 1 6 3 1
13.05.24
1. turno
Anna Schmiedlova 2 6 7
Dalma Galfi 0 3 65
13.05.24
qualificazioni
Jesika Maleckova 2 6 6
Conny Perrin 0 3 0
13.05.24
qualificazioni
Martina Colmegna 2 0 6 7
Anna Siskova 1 6 4 64
13.05.24
1. turno
Renata Zarazua 2 6 6
Viktorija Golubic 0 1 2
13.05.24
qualificazioni
Susan Bandecchi 1 6
Lisa Pigato scratch 0 1
13.05.24
1. turno
Zeynep Sonmez 2 6 6
Lucia Bronzetti 0 0 4
13.05.24
1. turno
Peyton Stearns 2 6 6
Jennifer Ruggeri 0 2 1
13.05.24
qualificazioni
Anastasiya Soboleva 2 6 6
Elena Bocchi 0 3 0
13.05.24
1. turno
Georgia Pedone 2 6 7
Alycia Parks 0 4 65
donne singolare argilla France Paris set 1 2 3 4 5
13.05.24
qualificazioni
Lauren Davis 2 6 6
Jenny Lim 0 0 1
13.05.24
1. turno
Viktoriya Tomova 2 3 6 6
Chloe Paquet 1 6 3 1
13.05.24
1. turno
Fiona Ferro 1 3 6 0
Lois Boisson scratch 0 6 4 1
13.05.24
qualificazioni
Elena Gabriela Ruse 2 7 4 6
Vera Zvonareva 1 67 6 2
13.05.24
1. turno
Cristina Bucsa 2 6 7
Taylah Preston 0 2 5
13.05.24
qualificazioni
Olivia Gadecki 2 6 6
Astrid Lew Yan Foon 0 3 3
13.05.24
1. turno
Varvara Gracheva 1 4
Ana Bogdan scratch 0 0
13.05.24
1. turno
Katie Volynets 2 7 6
Aliaksandra Sasnovich 0 5 3
13.05.24
qualificazioni
Elsa Jacquemot 2 7 6
Miriam Bianca Bulgaru 0 5 3
13.05.24
1. turno
Erika Andreeva 2 7 6
Yuriko Miyazaki 0 5 3
donne singolare argilla Spain W100 Madrid set 1 2 3 4 5
13.05.24
qualificazioni
Amandine Hesse 2 7 6
Eva Vedder 0 5 1
13.05.24
qualificazioni
Despina Papamichail 2 7 6
Martyna Kubka 0 62 3
13.05.24
qualificazioni
Ekaterina Yashina 2 6 3 6
Olivia Gram 1 4 6 3
13.05.24
qualificazioni
Andrea Lazaro Garcia 1 6 1
Cagla Buyukakcay scratch 0 0 0
13.05.24
qualificazioni
Louisa Chirico 2 6 6
Lesley Pattinama Kerkhove 0 4 4
13.05.24
qualificazioni
Xiaodi You 2 2 6 6
Nigina Abduraimova 1 6 1 0
13.05.24
qualificazioni
Francesca Curmi 2 4 6 7
Yexin Ma 1 6 2 5
13.05.24
qualificazioni
Anca Alexia Todoni 2 6 7
Ekaterina Reyngold 0 2 65
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
13.05.24
2. turno qualificazioni
Alize Lim 2 6 6
Maria Mikhailova 0 3 2
13.05.24
2. turno qualificazioni
Gozde Turhan 2 6 6
Jasmina Stoppel 0 2 1
13.05.24
1. turno qualificazioni
Gozde Turhan 2 6 6
Ketevan Jeladze 0 1 1
13.05.24
2. turno qualificazioni
Zhanel Rustemova 2 6 6
Irmak Budak 0 2 0
13.05.24
1. turno qualificazioni
Jasmina Stoppel 2 6 6
Esila Toklu 0 2 2
13.05.24
1. turno qualificazioni
Pawinee Ruamrak 2 6 4 10
Lucia Gabriela Serrano 1 1 6 7
13.05.24
2. turno qualificazioni
Pawinee Ruamrak 2 6 6
Dilara Aslan 0 0 0
13.05.24
1. turno qualificazioni
Maria Mikhailova 2 6 6
Celine Eiselmeier 0 0 1
13.05.24
1. turno qualificazioni
Duru Soke 2 6 6
Yana Kim 0 1 0
13.05.24
2. turno qualificazioni
Duru Soke 2 6 6
Zeynep Ilker 0 0 1
13.05.24
1. turno qualificazioni
Zeynep Ilker 2 6 6
Maria Eleni Poulka 0 2 0
13.05.24
2. turno qualificazioni
Bela Tamhankar 1 6 3
Lola Marandel scratch 0 4 0
13.05.24
1. turno qualificazioni
Dana Baidaulet 1 6 4
Krista Savicka scratch 0 0 0
13.05.24
2. turno qualificazioni
Dana Baidaulet 2 6 6
Ekaterina Burenina 0 4 1
13.05.24
2. turno qualificazioni
Anastasiia Gureva 2 6 6
Lea Aschenberger 0 0 2
13.05.24
1. turno qualificazioni
Marina Bulbarella 2 6 6
Baharehsadat Mousavi 0 0 0
13.05.24
2. turno qualificazioni
Lisa Claeys 2 6 6
Maftunabonu Kahramonova 0 1 4
13.05.24
1. turno qualificazioni
Florencia Belen Moron 2 6 7
Defne Ursan 0 4 63
13.05.24
1. turno qualificazioni
Ekaterina Burenina 2 6 6
Dora Olgungul 0 3 2
13.05.24
1. turno qualificazioni
Sabrina Olimjanova 2 6 6
Maria Eduarda Mauad 0 1 0
13.05.24
2. turno qualificazioni
Erika Bosaia 2 6 6
Maryia Prudnikava 0 3 0
13.05.24
1. turno qualificazioni
Erika Bosaia 2 6 6
Sofiya Volkova 0 3 2
13.05.24
2. turno qualificazioni
Nisa Bulut 2 6 6
Viktorie Zidelova 0 4 3
13.05.24
1. turno qualificazioni
Nisa Bulut 2 7 7
Mija Ljubic 0 61 61
13.05.24
1. turno qualificazioni
Iva Rafailovic 2 1 6 10
Daria Shubina 1 6 2 7
13.05.24
2. turno qualificazioni
Iva Rafailovic 2 6 6
Marina Bulbarella 0 4 4
13.05.24
2. turno qualificazioni
Eva Zabolotnaia 2 6 6
Sarah Hawkshaw 0 3 1
13.05.24
1. turno qualificazioni
Viktorie Zidelova 2 2 6 10
Bahar Kilic 1 6 2 2
13.05.24
2. turno qualificazioni
Zi Ying Ruan 2 6 6
Giulia Alessia Monteleone 0 4 2
13.05.24
1. turno qualificazioni
Maryia Prudnikava 2 6 6
Maide Damla Oezay 0 2 1
13.05.24
1. turno qualificazioni
Svetlana Shusteva 2 6 6
Melis Sakiroglu 0 1 2
13.05.24
2. turno qualificazioni
Svetlana Shusteva 2 2 6 10
Sabrina Olimjanova 1 6 4 2
13.05.24
2. turno qualificazioni
Caterina Novello 2 6 6
Florencia Belen Moron 0 3 4
13.05.24
1. turno qualificazioni
Caterina Novello 2 6 2 10
Asel Calbay 1 4 6 7
donne singolare argilla Slovenia W15 Kranjska Gora set 1 2 3 4 5
13.05.24
1. turno qualificazioni
Ingrid Vojcinakova 2 6 5 10
Ana Lanisek 1 0 7 7
13.05.24
1. turno qualificazioni
Nicole Gadient 2 6 6
Lavinia Luciano 0 0 4
13.05.24
1. turno qualificazioni
Luisa Hrda 2 6 6
Lauryn Jacobs 0 0 2
13.05.24
1. turno qualificazioni
Costanza Traversi 2 6 6
Zala Bizjak 0 1 0
13.05.24
1. turno qualificazioni
Noka Juric 2 6 6
Meta Marenk 0 4 3
13.05.24
1. turno qualificazioni
Adela Moravcova 1 3
Barbora Palcatova scratch 0 0
13.05.24
1. turno qualificazioni
Lara Smejkal 2 6 6
Ottavia Massetti 0 1 2
13.05.24
1. turno qualificazioni
Barbora Michalkova 2 6 6
Antonia Ende 0 2 3
13.05.24
1. turno qualificazioni
Viktoria Lackova 2 3 6 10
Manca Pislak 1 6 4 5
13.05.24
1. turno qualificazioni
Marcella Dessolis 2 6 6
Katharina Rothacker 0 3 2
13.05.24
1. turno qualificazioni
Anastasiia Firman 2 6 6
Lisa Gruber 0 2 3
13.05.24
1. turno qualificazioni
Luna Vujovic 2 6 6
Eva Cikajlo 0 0 0
donne singolare argilla Serbia W15 Kursumlijska Banja set 1 2 3 4 5
13.05.24
2. turno qualificazioni
Zhuoma Ni Ma 2 6 7
Ana Dzabasan 0 0 5
13.05.24
2. turno qualificazioni
Prathyusha Rachapudi 2 6 6
Adi Bitton 0 3 3
13.05.24
2. turno qualificazioni
Carola Cavelli 2 6 6
Andjela Raznatovic 0 2 0
13.05.24
2. turno qualificazioni
Jessica Marmorstein 2 6 6
Gala Ilic 0 3 1
13.05.24
2. turno qualificazioni
Beatris Spasova 2 3 7 10
Liisa Varul 1 6 62 7
13.05.24
2. turno qualificazioni
Sara Mikaca 2 6 6
Ana Maria Brotea 0 2 3
13.05.24
2. turno qualificazioni
Andrea Roots 2 6 5 10
Helena Radman 1 3 7 5
13.05.24
2. turno qualificazioni
Isabelle Cherny 2 6 6
Iva Jankovic 0 4 4
13.05.24
2. turno qualificazioni
Jovana Grujic 2 4 6 10
Milica Stosovic 1 6 4 7
13.05.24
2. turno qualificazioni
Kira Bataikina 2 7 3 10
Alisa Vasileva 1 5 6 5
13.05.24
2. turno qualificazioni
Karolina Krajmer 2 6 6
Mia Milisavljevic 0 0 1
13.05.24
2. turno qualificazioni
Tamara Sramkova 2 6 6
Doroteja Petrovic 0 3 4
13.05.24
2. turno qualificazioni
Lana Petkovic 2 6 6
Sonia Cassani 0 3 2
13.05.24
2. turno qualificazioni
Masa Tanaskovic 2 6 7
Mia Sarcev 0 1 5
13.05.24
2. turno qualificazioni
Lucia Tognoni 2 6 6
Anja Petkovic 0 2 2
13.05.24
2. turno qualificazioni
Arina Gamretkaia 2 6 6
Jelena Cvijanovic 0 2 4
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
13.05.24
2. turno qualificazioni
Pauline Payet 2 6 6
Bianca Compuesto 0 0 2
13.05.24
2. turno qualificazioni
Ying Zhang 2 6 6
Hao Liang 0 1 4
13.05.24
2. turno qualificazioni
Ji Min Park 2 6 6
Carolann Delaunay 0 3 3
13.05.24
2. turno qualificazioni
Sara Lanca 2 6 7
Vasilisa Borisova 0 0 67
13.05.24
2. turno qualificazioni
Shuoran Wang 2 6 6
Wei Zheng 0 2 4
13.05.24
2. turno qualificazioni
Zhenghua Xiao 2 6 6
Sara Milanese 0 3 0
13.05.24
2. turno qualificazioni
Margaux Komano 2 6 6
Lina Soussi 0 1 3
13.05.24
2. turno qualificazioni
Jin Zhang 2 6 6
Anastasia Ogno 0 0 0
13.05.24
2. turno qualificazioni
Yehua Zhou 2 6 6
Britney Chiu 0 2 4
13.05.24
2. turno qualificazioni
Elizaveta Shebekina 2 6 5 10
Diva Bhatia 1 3 7 4
13.05.24
2. turno qualificazioni
Ekaterina Khayrutdinova 2 6 6
Sofia Avataneo 0 3 3
13.05.24
2. turno qualificazioni
On Yu Choi 2 6 7 15
Jiaying He 1 72 5 13
13.05.24
2. turno qualificazioni
Ella Mcdonald 2 6 6
Lois Newberry 0 2 1
13.05.24
2. turno qualificazioni
Aaddi Gupta 2 6 7
Teresa Franco Dias 0 0 64
13.05.24
2. turno qualificazioni
Yanan Hou 2 6 6
Jiayu Xu 0 2 0
donne singolare argilla USA W35 Bethany Beach set 1 2 3 4 5
13.05.24
1. turno qualificazioni
Ema Burgic Bucko 2 6 6
Slade Coetzee 0 0 1
13.05.24
1. turno qualificazioni
Csilla Fodor 2 6 6
Calla Mcgill 0 2 0
13.05.24
1. turno qualificazioni
Emma Lella 2 6 7
Hana Evans 0 1 60
13.05.24
1. turno qualificazioni
Violeta Martinez 2 6 6
Sia Cariov 0 0 2
13.05.24
1. turno qualificazioni
Mia Saveljic 2 6 6
Sumvruta Iyengar 0 2 0
13.05.24
1. turno qualificazioni
Maria Tatarnikova 2 6 6
Gabriella Kellner 0 0 1
13.05.24
1. turno qualificazioni
Karma Yacavino 2 6 6
Elena Ecker 0 0 1
13.05.24
1. turno qualificazioni
Kallista Liu 2 7 7
Patsy Daughters 0 66 5
13.05.24
1. turno qualificazioni
Jane Dunyon 2 6 2 10
Susanna Maltby 1 4 6 6
13.05.24
1. turno qualificazioni
Heidi Bulger 2 7 3 10
Brianna Baldi 1 5 6 7
donne singolare corte duro Spain W35 Monzon set 1 2 3 4 5
13.05.24
qualificazioni
Tess Sugnaux 2 5 6 10
Anastasia Iamachkine 1 7 2 2
13.05.24
qualificazioni
Mana Kawamura 2 6 6
Victoria Bosio 0 0 3
13.05.24
qualificazioni
Marine Szostak 2 6 6
Aryana Bartlett 0 1 2
13.05.24
qualificazioni
Maria Andrienko 2 6 6
Elena Micic 0 3 2
13.05.24
qualificazioni
Carlotta Moccia 2 7 6
Danielle Daley 0 5 2
13.05.24
qualificazioni
Maria Martinez Vaquero 2 6 6
Wozuko Mdlulwa 0 3 3
13.05.24
qualificazioni
Georgia Kalamaris 2 6 3 10
Ana Candiotto 1 4 6 8
13.05.24
qualificazioni
Ekaterina Ivanova 2 6 2 10
Maria Toma 1 2 6 2
donne singolare argilla Austria W35 Villach set 1 2 3 4 5
13.05.24
qualificazioni
Jessica Pieri 1 7 6
Renata Jamrichova scratch 0 6
13.05.24
qualificazioni
Ksenia Laskutova 2 6 6
Natalia Szabanin 0 3 2
13.05.24
qualificazioni
Tatiana Pieri 2 4 6 10
Alina Granwehr 1 6 4 7
13.05.24
qualificazioni
Fiona Ganz 2 6 6
Rebecca Munk Mortensen 0 1 2
13.05.24
qualificazioni
Pia Lovric 2 6 6
Giuliana Bestetti 0 3 4
13.05.24
qualificazioni
Melisa Ercan 2 6 6
Vendula Valdmannova 0 4 4
13.05.24
qualificazioni
Yasmine Kabbaj 2 3 6 10
Chiara Girelli 1 6 2 7
donne singolare argilla China W50 Anning set 1 2 3 4 5
13.05.24
qualificazioni
Shuo Feng 2 6 6
Liangling Yan 0 1 3
13.05.24
qualificazioni
Yuxuan Luo 2 6 6
Ashmitha Easwaramurthi 0 3 2
13.05.24
qualificazioni
Yu-Yun Li 2 6 6
Chusiting Tong 0 3 3
13.05.24
qualificazioni
Yifan Sun 2 6 6
Xiaowei Li 0 3 4
13.05.24
qualificazioni
Duanrui Gao 2 2 7 6
Yuhan Liu 1 6 65 3
13.05.24
qualificazioni
Jiumeng Liu 2 6 4 6
Jiale Zhang 1 0 6 3
13.05.24
qualificazioni
Zhirui Liu 2 6 6 6
Ke Ren 1 74 3 2
13.05.24
qualificazioni
Hu Yahui 2 3 6 6
Song Fanshi 1 6 0 4
donne singolare tappeto Japan W75 Kurume set 1 2 3 4 5
13.05.24
1. turno qualificazioni
Nagi Hanatani 2 6 7
Aoi Ide 0 4 62
13.05.24
qualificazioni
Petra Hule 2 6 6
Nagi Hanatani 0 3 3
13.05.24
1. turno qualificazioni
Lisa-Marie Rioux 2 6 3 7
Akiko Omae 1 4 6 5
13.05.24
qualificazioni
Haruna Arakawa 2 7 6
Kisa Yoshioka 0 5 2
13.05.24
1. turno qualificazioni
Isabelle Boulais 2 2 6 7
Nana Kawagishi 1 6 3 65
13.05.24
1. turno qualificazioni
Kisa Yoshioka 1 6 1
Dabin Kim scratch 0 0 0
13.05.24
qualificazioni
Eri Shimizu 2 6 6
Lisa-Marie Rioux 0 0 3
13.05.24
qualificazioni
Mei Yamaguchi 2 6 6
Mio Mushika 0 3 4
13.05.24
1. turno qualificazioni
Mayuka Aikawa 2 6 6
Seika Tanaka 0 0 0
13.05.24
qualificazioni
Mayuka Aikawa 2 6 6
Rina Saigo 0 3 3
13.05.24
1. turno qualificazioni
Ayumi Koshiishi 2 6 6
Nanari Katsumi 0 0 1
13.05.24
qualificazioni
Misaki Matsuda 2 4 6 6
Saki Imamura 1 6 3 2
13.05.24
1. turno qualificazioni
Misaki Matsuda 2 6 6
Ah Yun Seo 0 1 1
13.05.24
qualificazioni
Sakura Hosogi 1 5
Isabelle Boulais scratch 0 0
13.05.24
1. turno qualificazioni
Mio Mushika 2 6 6
Haruna Takeuchi 0 0 1
13.05.24
qualificazioni
Miho Kuramochi 2 6 6
Ayumi Koshiishi 0 3 0
donne singolare argilla Croatia W75 Zagreb set 1 2 3 4 5
13.05.24
qualificazioni
Ekaterine Gorgodze 2 7 6
Gloria Ceschi 0 5 3
13.05.24
qualificazioni
Ayla Aksu 2 6 7 6
Anouk Koevermans 1 76 62 4
13.05.24
qualificazioni
Dalila Spiteri 2 1 6 6
Jana Bojovic 1 6 4 4
13.05.24
qualificazioni
Zhibek Kulambayeva 2 6 6
Sofya Lansere 0 1 4
13.05.24
qualificazioni
Sapfo Sakellaridi 1 w/o
Lian Tran 0
13.05.24
qualificazioni
Barbora Palicova 2 3 6 6
Ziva Falkner 1 6 3 3
13.05.24
qualificazioni
Laura Cilekova 2 1 6 7
Amarni Banks 1 6 2 5
uomini di doppio argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
13.05.24
2. turno
Marcelo Arevalo/Mate Pavic 2 6 6
Santiago Gonzalez/Edouard Roger-Vasselin 0 1 2
uomini di doppio argilla Romania M15 Bucharest set 1 2 3 4 5
13.05.24
1. turno
Illya Beloborodko/Yurii Dzhavakian 2 2 6 10
Stefan Adrian Andreescu/Darius Florin Pop 1 6 3 2
13.05.24
1. turno
Vlad Andrei Dancu/Gheorghe Claudiu Schinteie 2 6 7
Louis Allen/Carl Holder 0 2 5
13.05.24
1. turno
Dan Alexandru Tomescu/Eric Vanshelboim 2 6 6
Andrei Cuceu/Ioan Alexandru Teglas 0 2 2
13.05.24
1. turno
Matei Cristian Onofrei/Valentin Vanta 2 6 6
Frederick Mcrae/Andriy Poritskyy 0 2 4
13.05.24
1. turno
Alexandru Luca/Cristian Magureanu 2 6 4 10
Rares Andrei Golescu/Jose Murariu 1 3 6 6
uomini di doppio corte duro Georgia M25 Kachreti set 1 2 3 4 5
13.05.24
1. turno
Altug Celikbilek/Cem Ilkel 2 2 6 10
Daniil Glinka/Karl Kiur Saar 1 6 3 6
13.05.24
1. turno
Egor Agafonov/Ilia Simakin 2 4 6 11
Aleksandre Bakshi/Aleksandre Metreveli 1 6 3 9
13.05.24
1. turno
Aleksandre Shvangiradze/Pavlos Tsitsipas 2 6 2 10
Petr Bar Biryukov/Ryuki Matsuda 1 3 6 8
13.05.24
1. turno
Charles Broom/Hamish Stewart 2 6 6
Erik Arutiunian/Aliaksandr Liaonenka 0 4 1
uomini di doppio argilla Italy M25 Reggio Emilia set 1 2 3 4 5
13.05.24
1. turno
Alessandro Spadola/Matteo Vavassori 2 3 6 10
Facundo Juarez/Giuseppe La Vela 1 6 2 8
donne di doppio argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
13.05.24
2. turno
Lyudmyla Kichenok/Jelena Ostapenko 2 6 6
Leylah Annie Fernandez/Arantxa Rus 0 1 2
13.05.24
2. turno
Giuliana Olmos/Alexandra Panova 2 5 6 10
Angelica Moratelli/Camilla Rosatello 1 7 3 7
13.05.24
2. turno
Katerina Siniakova/Taylor Townsend 2 6 6
Eri Hozumi/Makoto Ninomiya 0 2 3
donne di doppio corte duro Spain W35 Monzon set 1 2 3 4 5
13.05.24
1. turno
Silvia Alejo/Andrea Palazon 2 6 0 10
Danielle Daley/Summer Yardley 1 3 6 8
13.05.24
1. turno
Tamira Paszek/Valentina Ryser 2 6 6 10
Mana Kawamura/Hikaru Sato 1 3 72 7
13.05.24
1. turno
Elena Micic/Maria Toma 2 4 7 10
Riya Bhatia/Celine Simunyu 1 6 65 2
13.05.24
1. turno
Victoria Bosio/Anastasia Iamachkine 2 6 6
Warona Mdlulwa/Wozuko Mdlulwa 0 3 3
13.05.24
1. turno
Maria Martinez Vaquero/Marine Szostak 2 6 6
Marina Lubsheva/Carlotta Moccia 0 1 3
<