Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Italy Francavilla Challenger set 1 2 3 4 5
11.05.24
semifinali
Jacopo Berrettini 2 6 4 6
Nick Hardt 1 3 6 2
11.05.24
semifinali
Titouan Droguet 2 6 7
Franco Agamenone 0 3 5
uomini singolare argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
11.05.24
2. turno
Stefano Napolitano 2 6 6 6
Juncheng Shang 1 73 1 0
11.05.24
2. turno
Daniil Medvedev 2 7 6
Jack Draper 0 5 4
11.05.24
2. turno
Hubert Hurkacz 2 6 6
Rafael Nadal 0 1 3
11.05.24
2. turno
Nicolas Jarry 2 6 7
Matteo Arnaldi 0 2 66
11.05.24
2. turno
Cameron Norrie 2 6 1 6
Jaume Antoni Munar Clar 1 3 6 3
11.05.24
2. turno
Alexandre Muller 2 7 6
Arthur Fils 0 5 3
11.05.24
2. turno
Andrey Rublev 2 5 6 7
Marcos Giron 1 7 4 5
11.05.24
2. turno
Tommy Paul 2 6 6
Aslan Karatsev 0 4 2
11.05.24
2. turno
Stefanos Tsitsipas 2 6 6 6
Jan-Lennard Struff 1 71 4 4
11.05.24
2. turno
Dominik Koepfer 2 6 6
Frances Tiafoe 0 4 2
11.05.24
2. turno
Tomas Martin Etcheverry 2 6 7
Thiago Seyboth Wild 0 3 5
11.05.24
2. turno
Alex De Minaur 2 6 6
Roberto Carballes Baena 0 3 2
11.05.24
2. turno
Felix Auger Aliassime 2 6 7
Botic Van De Zandschulp 0 1 66
11.05.24
2. turno
Sebastian Baez 2 7 7
Dusan Lajovic 0 63 66
11.05.24
2. turno
Holger Rune 2 6 6
Luca Nardi 0 4 4
11.05.24
2. turno
Hamad Medjedovic 2 7 6
Alejandro Davidovich Fokina 0 64 4
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
11.05.24
semifinali
Marlon Vankan 2 6 6
Daniil Ostapenkov 0 3 2
11.05.24
semifinali
Mika Brunold 2 7 6
John Sperle 0 65 1
uomini singolare argilla Romania M15 Bucharest set 1 2 3 4 5
11.05.24
semifinali
Niels Lootsma 2 6 6
Sebastian Gima 0 4 4
11.05.24
semifinali
Petr Nesterov 2 6 6
Carlo Alberto Caniato 0 4 3
uomini singolare argilla Bosnia and Herzeg. M15 Doboj set 1 2 3 4 5
11.05.24
semifinali
Lilian Marmousez 2 2 6 6
Dusan Obradovic 1 6 1 2
11.05.24
semifinali
Mili Poljicak 2 6 6
Milos Karol 0 4 4
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
11.05.24
semifinali
Vladyslav Orlov 2 7 1 6
Kris Van Wyk 1 5 6 4
11.05.24
quarti di finale
Vladyslav Orlov 2 6 6
Takuya Kumasaka 0 2 4
11.05.24
quarti di finale
Kris Van Wyk 1 5 7
Karan Singh scratch 0 7 5
11.05.24
quarti di finale
Max Wiskandt 2 6 3 6
Enzo Wallart 1 4 6 1
11.05.24
semifinali
Max Wiskandt 2 6 6
Leonardo Rossi 0 4 3
11.05.24
quarti di finale
Leonardo Rossi 2 6 6
Nicolas Ifi 0 0 3
uomini singolare corte duro Georgia M15 Tbilisi set 1 2 3 4 5
11.05.24
finali
Ilia Simakin 2 6 6
Erik Arutiunian 0 3 3
uomini singolare duro I. Mexico M15 Villahermosa set 1 2 3 4 5
11.05.24
semifinali
Ernesto Escobedo 2 6 6
Alan Fernando Rubio Fierros 0 3 2
11.05.24
semifinali
Rodrigo Pacheco Mendez 2 6 6 6
Andre Ilagan 1 74 3 3
uomini singolare argilla Serbia M25 Kursumlijska Banja set 1 2 3 4 5
11.05.24
semifinali
Aziz Dougaz 2 6 6
Fabrizio Andaloro 0 2 4
11.05.24
semifinali
Stefan Popovic 2 6 6
Liam Gavrielides 0 3 3
uomini singolare duro I. Argentina M25 Trelew set 1 2 3 4 5
11.05.24
semifinali
Kaichi Uchida 2 6 6
Tomas Farjat 0 2 1
11.05.24
semifinali
Matias Soto 2 6 6
Mateo Barreiros Reyes 0 2 0
uomini singolare argilla Spain M25 Valldoreix set 1 2 3 4 5
11.05.24
semifinali
Martin Klizan 2 6 5 6
Andrea Collarini 1 3 7 2
11.05.24
semifinali
Nicola Kuhn 2 6 6
Pol Martin Tiffon 0 4 4
uomini singolare argilla Sweden M25 Varnamo set 1 2 3 4 5
11.05.24
semifinali
Edoardo Lavagno 2 6 6
Philip Hjorth 0 4 4
11.05.24
semifinali
Marvin Moeller 2 6 2 7
Filip Cristian Jianu 1 3 6 5
uomini singolare argilla Austria Mauthausen Challenger set 1 2 3 4 5
11.05.24
semifinali
Jozef Kovalik 2 6 6 6
Dimitar Kuzmanov 1 710 3 0
11.05.24
semifinali
Lucas Pouille 1 7 5 3
Francisco Comesana scratch 0 6 1
uomini singolare argilla Czech Republic Prague Challenger set 1 2 3 4 5
11.05.24
semifinali
Jiri Vesely 2 6 7
Toby Alex Kodat 0 2 5
11.05.24
semifinali
Gauthier Onclin 1 6 1
Alex Molcan scratch 0 2 0
uomini singolare argilla Brazil Santos Challenger set 1 2 3 4 5
11.05.24
semifinali
Hady Habib 2 7 6
Juan Bautista Torres 0 5 4
11.05.24
semifinali
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 2 6 6
Santiago Rodriguez Taverna 0 3 2
uomini singolare corte duro China Wuxi Challenger set 1 2 3 4 5
11.05.24
semifinali
Egor Gerasimov 2 1 6 6
Alibek Kachmazov 1 6 3 4
11.05.24
semifinali
Bu Yunchaokete 2 7 1 6
Philip Sekulic 1 5 6 4
donne singolare argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
11.05.24
3. turno
Angelique Kerber 2 6 7
Aliaksandra Sasnovich 0 3 64
11.05.24
3. turno
Sorana Cirstea 2 7 6
Marketa Vondrousova 0 61 3
11.05.24
3. turno
Madison Keys 2 6 4 6
Beatriz Haddad Maia 1 4 6 3
11.05.24
3. turno
Naomi Osaka 2 6 6
Daria Kasatkina 0 3 3
11.05.24
3. turno
Paula Badosa Gibert 2 5 6 6
Diana Shnaider 1 7 4 4
11.05.24
3. turno
Iga Swiatek 2 6 6
Yulia Putintseva 0 3 4
11.05.24
3. turno
Qinwen Zheng 2 3 6 6
Linda Noskova 1 6 1 2
11.05.24
3. turno
Cori Gauff 2 6 0 6
Jaqueline Cristian 1 1 6 3
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
11.05.24
semifinali
Valeriya Yushchenko 2 6 6
Anika Jaskova 0 4 4
11.05.24
semifinali
Aya El Aouni 2 6 6
Sandugash Kenzhibayeva 0 3 0
donne singolare argilla Romania W15 Bucharest set 1 2 3 4 5
11.05.24
semifinali
Karola Patricia Bejenaru 2 7 6
Anamaria Federica Oana 0 62 3
11.05.24
semifinali
Lavinia Tanasie 2 6 6
Ioana Zvonaru 0 3 3
donne singolare argilla Serbia W15 Kursumlijska Banja set 1 2 3 4 5
11.05.24
semifinali
Daria Kuczer 2 6 6
Mila Masic 0 1 3
11.05.24
semifinali
Anja Stankovic 2 4 7 6
Teodora Kostovic 1 6 66 3
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
11.05.24
quarti di finale
Ying Zhang 2 6 6 6
Priska Madelyn Nugroho 1 2 79 3
11.05.24
semifinali
Katarina Kuzmova 2 6 4 6
Ying Zhang 1 3 6 4
11.05.24
quarti di finale
Katarina Kuzmova 2 6 7
Diana Demidova 0 2 5
11.05.24
semifinali
Dayeon Back 2 6 6
Merna Refaat 0 0 1
11.05.24
quarti di finale
Dayeon Back 2 7 6
Maria Herazo Gonzalez 0 66 0
11.05.24
quarti di finale
Merna Refaat 2 6 6
Eunji Lee (2001) 0 2 2
donne singolare argilla Slovenia W15 Nova Gorica set 1 2 3 4 5
11.05.24
semifinali
Gabriela Ce 2 6 6
Enola Chiesa 0 1 1
11.05.24
semifinali
Veronika Podrez 2 6 6
Kali Supova 0 3 3
donne singolare argilla Sweden W35 Bastad set 1 2 3 4 5
11.05.24
semifinali
Berfu Cengiz 2 6 7
Nellie Taraba Wallberg 0 3 5
11.05.24
semifinali
Gergana Topalova 2 6 6
Irina Fetecau 0 4 3
donne singolare argilla Spain W35 Platja D'Aro set 1 2 3 4 5
11.05.24
semifinali
Audrey Albie 2 6 6
Ruth Roura Llaverias 0 4 0
11.05.24
semifinali
Caroline Werner 2 6 7
Nahia Berecoechea 0 2 5
donne singolare argilla Colombia W35 Sopo set 1 2 3 4 5
11.05.24
finali
Alice Tubello 2 6 6
Jazmin Ortenzi 0 4 2
donne singolare tappeto Japan W75 Fukuoka set 1 2 3 4 5
11.05.24
semifinali
Emina Bektas 2 7 4 7
Su Jeong Jang 1 66 6 5
11.05.24
semifinali
Kimberly Birrell 2 4 6 6
Ayano Shimizu 1 6 4 4
donne singolare corte duro China W75 Luan set 1 2 3 4 5
11.05.24
semifinali
Meiling Wang 2 6 4 6
Peangtarn Plipuech 1 4 6 3
11.05.24
semifinali
Xinxin Yao 2 6 6
Jia-Jing Lu 0 3 4
donne singolare argilla Czech Republic W75 Prague set 1 2 3 4 5
11.05.24
semifinali
Maja Chwalinska 2 6 6
Ipek Oz 0 2 1
11.05.24
semifinali
Dominika Salkova 2 6 6
Jesika Maleckova 0 4 2
donne singolare argilla Slovakia W75 Trnava set 1 2 3 4 5
11.05.24
semifinali
Mona Barthel 2 4 6 6
Veronika Erjavec 1 6 3 4
11.05.24
semifinali
Moyuka Uchijima 2 6 6
Julie Struplova 0 4 0
donne singolare argilla USA W75 Zephyrhills set 1 2 3 4 5
11.05.24
semifinali
Akasha Urhobo 1 6
Hanna Chang scratch 0 4
11.05.24
semifinali
Iva Jovic 2 6 6
Kayla Day 0 2 3
donne singolare argilla France W75+H Saint Gaudens set 1 2 3 4 5
11.05.24
semifinali
Claire Liu 2 6 7
Jessika Ponchet 0 1 65
11.05.24
semifinali
Selena Janicijevic 2 6 6
Elsa Jacquemot 0 4 4
uomini di doppio argilla Italy Francavilla Challenger set 1 2 3 4 5
11.05.24
finali
Theo Arribage/Vlad Victor Cornea 2 7 7
Sander Arends/Matwe Middelkoop 0 61 67
uomini di doppio argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
11.05.24
1. turno
Rajeev Ram/Joe Salisbury 2 4 6 10
Sebastian Korda/Jordan Thompson 1 6 2 8
11.05.24
1. turno
Simone Bolelli/Andrea Vavassori 2 7 6
Christopher Eubanks/John Peers 0 64 3
11.05.24
1. turno
Hugo Nys/Jan Zielinski 2 6 3 10
Ariel Behar/Adam Pavlasek 1 3 6 7
11.05.24
1. turno
Santiago Gonzalez/Edouard Roger-Vasselin 2 6 7
Nathaniel Lammons/Jack Withrow 0 4 61
11.05.24
1. turno
Marcelo Arevalo/Mate Pavic 2 6 6
Cristian Rodriguez/John-Patrick Smith 0 4 2
11.05.24
1. turno
Rafael Matos/Andres Molteni 2 6 6
Adrian Mannarino/Pedro Martinez Portero 0 3 0
11.05.24
2. turno
Alexander Bublik/Ben Shelton 2 2 6 10
Marcelo Melo/Alexander Zverev 1 6 3 7
uomini di doppio argilla Romania M15 Bucharest set 1 2 3 4 5
11.05.24
finali
Petr Nesterov/Ilya Snitari 2 6 6 10
Tomas Lipovsek Puches/Juan Bautista Otegui 1 75 4 7
uomini di doppio argilla Bosnia and Herzeg. M15 Doboj set 1 2 3 4 5
11.05.24
finali
Marino Jakic/Mili Poljicak 2 6 6
Koki Matsuda/Yamato Sueoka 0 3 4
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
11.05.24
finali
Aleksandr Lobanov/Alexey Nesterov (1998) 2 6 6
Mohamed Nazim Makhlouf/Imran Sibille 0 2 4
11.05.24
semifinali
Aleksandr Lobanov/Alexey Nesterov (1998) 1 4
Niklas Schell/Karan Singh scratch 0 1
11.05.24
semifinali
Mohamed Nazim Makhlouf/Imran Sibille 1 w/o
Vladyslav Orlov/Max Wiskandt 0
uomini di doppio corte duro Georgia M15 Tbilisi set 1 2 3 4 5
11.05.24
finali
Marek Gengel/Grigoriy Lomakin 2 2 7 10
Aleksandre Bakshi/Zura Tkemaladze 1 6 63 8
uomini di doppio duro I. Mexico M15 Villahermosa set 1 2 3 4 5
11.05.24
finali
Jody Maginley/Noah Schachter 2 6 6
Juan Alejandro Hernandez/Rodrigo Pacheco Mendez 0 4 4
uomini di doppio argilla Serbia M25 Kursumlijska Banja set 1 2 3 4 5
11.05.24
finali
Gabriel Donev/Kristijan Juhas 2 6 6
Stefan Popovic/Marat Sharipov (RUS) 0 4 2
uomini di doppio duro I. Argentina M25 Trelew set 1 2 3 4 5
11.05.24
finali
Joaquim Almeida/Thiago Cigarran 2 6 6
Fernando Cavallo/Manuel Mouilleron Salvo 0 3 1
uomini di doppio argilla Spain M25 Valldoreix set 1 2 3 4 5
11.05.24
finali
Oscar Jose Gutierrez/Gabriel Roveri Sidney 2 7 6
Gianmarco Ferrari/Augusto Virgili 0 5 1
uomini di doppio argilla Sweden M25 Varnamo set 1 2 3 4 5
11.05.24
finali
Viktor Durasovic/Lukas Hellum Lilleengen 2 7 6
Henrik Bladelius/Filip Gustafsson 0 5 3
uomini di doppio argilla Austria Mauthausen Challenger set 1 2 3 4 5
11.05.24
finali
Constantin Frantzen/Hendrik Jebens 2 6 6
Ryan Seggerman/Patrik Trhac 0 4 4
uomini di doppio argilla Czech Republic Prague Challenger set 1 2 3 4 5
11.05.24
finali
Jakob Schnaitter/Mark Wallner 2 6 6
Jiri Barnat/Jan Hrazdil 0 3 1
uomini di doppio argilla Brazil Santos Challenger set 1 2 3 4 5
11.05.24
finali
Roy Stepanov/Andres Urrea 1 w/o
Hady Habib/Trey Hilderbrand 0
uomini di doppio corte duro China Wuxi Challenger set 1 2 3 4 5
11.05.24
finali
Calum Puttergill/Reese Stalder 2 7 7
Toshihide Matsui/Kaito Uesugi 0 68 64
donne di doppio argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
11.05.24
1. turno
Lyudmyla Kichenok/Jelena Ostapenko 2 6 6
Anna Bondar/Cristina Bucsa 0 1 0
11.05.24
1. turno
Sara Errani/Jasmine Paolini 2 5 7 10
Nicole Melichar/Ellen Perez 1 7 66 7
11.05.24
1. turno
Sofia Kenin/Bethanie Mattek-Sands 2 6 6
Miyu Kato/Nadiya Kichenok 0 3 1
11.05.24
1. turno
Su-Wei Hsieh/Elise Mertens 2 7 6
Anna Kalinskaya/Elena Vesnina 0 5 2
11.05.24
1. turno
Mirra Andreeva/Vera Zvonareva 2 7 6
Magda Linette/Shuai Zhang 0 5 3
11.05.24
1. turno
Katerina Siniakova/Taylor Townsend 2 6 6
Shuko Aoyama/Aleksandra Krunic 0 3 1
donne di doppio argilla Romania W15 Bucharest set 1 2 3 4 5
11.05.24
finali
Naima Karamoko/Stephanie Judith Visscher 2 6 6
Iulia Andreea Ionescu/Stefana Lazar 0 4 1
11.05.24
semifinali
Naima Karamoko/Stephanie Judith Visscher 2 5 6 13
Stefania Bojica/Mara Gae 1 7 4 11
donne di doppio argilla Serbia W15 Kursumlijska Banja set 1 2 3 4 5
11.05.24
finali
Jenny Duerst/Daria Kuczer 2 6 6
Tea Lukic/Natalija Senic 0 3 1
donne di doppio corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
11.05.24
semifinali
Dayeon Back/Maria Herazo Gonzalez 2 7 6
Jiaying He/Yehua Zhou 0 65 1
11.05.24
semifinali
Natsuho Arakawa/Ying Zhang 2 6 6
Feier Hu/Jiayu Xu 0 1 4
donne di doppio argilla Slovenia W15 Nova Gorica set 1 2 3 4 5
11.05.24
finali
Hayu Kinoshita/Tea Nikcevic 2 6 6 10
Margarita Ignatjeva/Karolina Vlckova 1 4 71 7
donne di doppio argilla Sweden W35 Bastad set 1 2 3 4 5
11.05.24
finali
Linea Bajraliu/Bella Bergkvist Larsson 2 4 6 10
Jacqueline Cabaj Awad/Caijsa Wilda Hennemann 1 6 2 2
donne di doppio argilla Spain W35 Platja D'Aro set 1 2 3 4 5
11.05.24
finali
Eleni Christofi/Daniela Vismane 2 6 6
Matilde Jorge/Diana Marcinkevica 0 4 2
donne di doppio argilla Colombia W35 Sopo set 1 2 3 4 5
11.05.24
semifinali
Yuliana Lizarazo/Rebeca Pereira 2 3 7 10
Julieta Estable/Fernanda Labrana 1 6 5 6
11.05.24
finali
Maria Jose Portillo Ramirez/Noelia Zeballos 2 6 6
Yuliana Lizarazo/Rebeca Pereira 0 4 4
donne di doppio tappeto Japan W75 Fukuoka set 1 2 3 4 5
11.05.24
finali
Rutuja Bhosale/Paige Mary Hourigan 2 3 6 10
Haruna Arakawa/Aoi Ito 1 6 3 6
donne di doppio corte duro China W75 Luan set 1 2 3 4 5
11.05.24
finali
Qianhui Tang/Wushuang Zheng 2 6 6
Luksika Kumkhum/Peangtarn Plipuech 0 1 2
donne di doppio argilla Czech Republic W75 Prague set 1 2 3 4 5
11.05.24
finali
Jaimee Fourlis/Dominika Salkova 2 5 7 10
Noma Akugue Noha/Ella Seidel 1 7 5 4
donne di doppio argilla Slovakia W75 Trnava set 1 2 3 4 5
11.05.24
finali
Veronika Erjavec/Tamara Zidansek 2 6 6
Dalila Jakupovic/Sabrina Santamaria 0 4 4
donne di doppio argilla USA W75 Zephyrhills set 1 2 3 4 5
11.05.24
finali
Justina Mikulskyte/Christina Rosca 2 6 6
Anna Sinclair Rogers/Alana Smith 0 4 4
donne di doppio argilla France W75+H Saint Gaudens set 1 2 3 4 5
11.05.24
finali
Emeline Dartron/Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah 2 6 1 12
Estelle Cascino/Carole Monnet 1 3 6 10
<