Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Mexico Acapulco set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Frances Tiafoe 2 4 6 6
Max Purcell 1 6 3 0
28.02.24
1. turno
Stefanos Tsitsipas 2 6 6
Roman Safiullin 0 3 4
28.02.24
1. turno
Dominik Koepfer 2 6 4 6
Terence Atmane 1 4 6 0
28.02.24
1. turno
Holger Rune 2 6 6
Michael Mmoh 0 2 3
28.02.24
1. turno
Casper Ruud 2 6 6 6
Christopher Eubanks 1 4 75 3
28.02.24
1. turno
Aleksandar Kovacevic 2 6 5 6
Jordan Thompson 1 3 7 4
28.02.24
1. turno
Daniel Altmaier 2 6 3 6
Alexander Zverev 1 3 6 3
28.02.24
1. turno
Dusan Lajovic 2 6 6
Rodrigo Pacheco Mendez 0 2 2
uomini singolare corte duro UAE Dubai set 1 2 3 4 5
28.02.24
2. turno
Alexander Bublik 2 7 7
Tallon Griekspoor 0 68 62
28.02.24
2. turno
Andrey Rublev 2 6 6
Arthur Cazaux 0 4 4
28.02.24
2. turno
Ugo Humbert 2 6 6
Andy Murray 0 2 4
28.02.24
2. turno
Jiri Lehecka 2 6 7 6
Karen Khachanov 1 76 65 4
28.02.24
2. turno
Daniil Medvedev 2 3 6 6
Lorenzo Sonego 1 6 3 3
28.02.24
quarti di finale
Ugo Humbert 2 3 7 6
Hubert Hurkacz 1 6 68 3
28.02.24
2. turno
Sebastian Korda 2 6 6
Botic Van De Zandschulp 0 1 0
28.02.24
2. turno
Alejandro Davidovich Fokina 1 7 7 1
Jakub Mensik scratch 0 6 0
28.02.24
2. turno
Hubert Hurkacz 2 7 6
Christopher O'Connell 0 65 4
uomini singolare argilla Rwanda Kigali 1 Challenger set 1 2 3 4 5
28.02.24
2. turno
Marco Trungelliti 2 6 7
Emilien Voisin 0 1 5
28.02.24
2. turno
Calvin Hemery 2 7 6
Damien Wenger 0 5 4
28.02.24
2. turno
Kamil Majchrzak 2 6 6
Juan Pablo Paz 0 3 0
28.02.24
2. turno
Stefan Kozlov 2 7 6 7
Daniel Cukierman 1 5 74 65
28.02.24
2. turno
Corentin Denolly 2 1 7 6
Gabriele Pennaforti 1 6 62 2
28.02.24
2. turno
Yshai Oliel 2 6 3 6
Lucas Bouquet 1 4 6 3
28.02.24
2. turno
Max Houkes 2 6 6
Preston Brown 0 4 4
28.02.24
2. turno
Nicholas David Ionel 2 6 6
Guy Orly Iradukunda 0 2 2
uomini singolare duro I. France Lille Challenger set 1 2 3 4 5
28.02.24
2. turno
Radu Albot 2 7 6
Gijs Brouwer 0 5 2
28.02.24
2. turno
Giovanni Mpetshi Perricard 2 6 7
Sho Shimabukuro 0 4 5
28.02.24
2. turno
Billy Harris 2 6 4 6
Benjamin Hassan 1 4 6 3
28.02.24
2. turno
Gregoire Barrere 1 7 2
Hazem Naow scratch 0 5 1
28.02.24
1. turno
Arthur Rinderknech 2 6 6
Leandro Riedi 0 4 4
28.02.24
1. turno
Otto Virtanen 2 6 3 6
Oscar Otte 1 4 6 1
28.02.24
1. turno
Alexander Blockx 2 6 5 6
Benoit Paire 1 4 7 3
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Lucas Gerch 2 6 6
Ioan Alexandru Chirita 0 2 3
28.02.24
1. turno
Martin Krumich 2 6 5 6
Anthony Genov 1 3 7 4
28.02.24
1. turno
Giuseppe La Vela 2 4 6 6
Mert Alkaya 1 6 4 3
28.02.24
1. turno
Nikola Milojevic 2 6 6
Kaya Arinc 0 3 4
28.02.24
1. turno
Gabriele Maria Noce 2 6 6
Nikita Bilozertsev 0 4 1
28.02.24
1. turno
Dominik Kellovsky 2 6 6
Koray Kirci 0 1 2
28.02.24
1. turno
Vlad Andrei Dancu 2 6 4 6
Mihai Razvan Marinescu 1 0 6 3
28.02.24
1. turno
Carlos Gimeno Valero 2 6 7
Fabio De Michele 0 3 5
28.02.24
1. turno
Gian Marco Ortenzi 2 2 7 6
Niccolo Catini 1 6 63 3
28.02.24
1. turno
Federico Campana 2 6 6
Ignacio Parisca 0 2 2
28.02.24
1. turno
Norbert Marosik 2 2 6 6
Stijn Slump 1 6 3 3
28.02.24
1. turno
Yanaki Milev 2 6 6
Yuriy Nagdalyan 0 0 1
28.02.24
1. turno
Svyatoslav Gulin 2 6 6
Lorenzo Bresciani 0 4 3
28.02.24
1. turno
Bogdan Pavel 2 6 6
Calin Manda 0 4 2
28.02.24
1. turno
Matthias Ujvary 2 7 6
Brian Bozemoj 0 5 2
28.02.24
1. turno
Stefan Adrian Andreescu 2 6 1 7
George Lazarov 1 3 6 5
uomini singolare argilla Iran M15 Kish Island set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Denys Klok 2 4 6 6
Andrea Bacaloni 1 6 1 1
28.02.24
1. turno
Filip Cristian Jianu 2 6 6
Ali Yazdani 0 1 2
28.02.24
1. turno
Brandon Perez 2 6 6
Dragos Nicolae Cazacu 0 4 3
28.02.24
1. turno
Samyar Elyasi 2 3 6 7
Imran Daniel Abd Hazli 1 6 3 5
28.02.24
1. turno
Giovanni Calvano 2 6 7 6
Fernando Cavallo 1 74 5 2
28.02.24
1. turno
Dan Alexandru Tomescu 2 6 6
Alessandro Cortegiani 0 2 3
28.02.24
1. turno
Saveliy Ivanov 2 6 6
Ishaque Eqbal 0 4 0
28.02.24
1. turno
Filippo Alberti 2 6 6
Vitek Horak 0 1 3
28.02.24
1. turno
Fadi Bidan 2 6 6
Bautista Vilicich 0 4 4
28.02.24
1. turno
Matyas Fuele 2 6 6
Simone Agostini 0 1 2
28.02.24
1. turno
Hamid Reza Nadaf 2 6 6 6
Sina Moghimi 1 2 76 2
28.02.24
1. turno
Samuil Konov 2 6 2 7
Adil Kalyanpur 1 4 6 5
28.02.24
1. turno
Manuel Mouilleron Salvo 2 6 6
Amir Hossein Badi 0 4 4
28.02.24
1. turno
Branko Djuric 2 6 6
Gergely Madarasz 0 3 4
uomini singolare duro I. France M15 Lannion set 1 2 3 4 5
28.02.24
2. turno
Jimmy Yang 2 6 6 7
Charlie Camus 1 2 75 5
28.02.24
2. turno
Alexandre Aubriot 2 6 6
Filippo Romano 0 2 4
28.02.24
2. turno
Mae Malige 2 6 6
Pierre Delage 0 4 2
28.02.24
2. turno
Theo Papamalamis 2 6 6
Leonardo Rossi 0 2 3
28.02.24
2. turno
Yanis Ghazouani Durand 2 6 6
Fabien Salle 0 4 4
28.02.24
2. turno
Oliver Ojakaar 2 6 7
Adan Freire Da Silva 0 3 5
28.02.24
2. turno
Kirill Kivattsev 2 6 6
Finn Bass 0 2 3
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Max Wiskandt 2 6 7
Christoph Negritu 0 3 66
28.02.24
1. turno
Jesse Flores 2 6 7
Federico Cina 0 4 69
28.02.24
1. turno
Lorenzo Carboni 2 6 7
Chirag Duhan 0 4 5
28.02.24
1. turno
Ezekiel Clark 2 6 6
Louis Tessa 0 2 4
28.02.24
1. turno
Roland Stuurman 2 6 3 6
Sebastian Sorger 1 3 6 3
28.02.24
1. turno
Dimitris Sakellaridis 2 6 4 6
Carlo Alberto Caniato 1 2 6 4
28.02.24
1. turno
Mikhail Gorokhov 1 7 3
Igor Kudriashov scratch 0 5 1
28.02.24
1. turno
Fred Simonsson 2 6 6
Mohamed Nazim Makhlouf 0 4 4
28.02.24
1. turno
Thomas Deschamps 2 2 6 6
Aleksandr Lobanov 1 6 0 2
28.02.24
1. turno
Milos Karol 2 6 6
Benjamin Pietri 0 3 3
28.02.24
1. turno
Maksim Shin 2 6 6
Allan Gatoto 0 3 3
uomini singolare corte duro Thailand M15 Nakhon Si set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Maik Steiner 2 7 3 6
Wishaya Trongcharoenchaikul 1 63 6 3
28.02.24
1. turno
Natthayut Nithithananont 2 6 6
Jiayang Dong 0 4 2
28.02.24
1. turno
Sander Jong 2 6 7
Yeongseok Jeong 0 3 5
28.02.24
1. turno
Boris Pokotilov 2 6 7
Ofek Shimanov 0 2 5
28.02.24
1. turno
Jie Cui 2 6 6
Linghao Zhang 0 3 1
28.02.24
1. turno
Linang Xiao 2 6 6
Natthasith Kunsuwan 0 2 4
28.02.24
1. turno
Thanapet Chanta 2 6 6
Corban Crowther 0 4 4
28.02.24
1. turno
Orel Kimhi 2 7 6
Leo Vithoontien 0 65 3
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm ElSheikh set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Aleksandre Bakshi 2 4 6 6
Tamerlan Azizov 1 6 1 1
28.02.24
1. turno
Ben Jones 2 7 7
Karim-Mohamed Maamoun 0 64 60
28.02.24
1. turno
Saba Purtseladze 2 3 6 7
Boris Butulija 1 6 2 66
28.02.24
1. turno
Mees Rottgering 2 6 7
David Perez Sanz 0 3 62
28.02.24
1. turno
Philip Henning 2 6 6
Alexandr Binda 0 2 2
28.02.24
1. turno
Faris Zakaryia 2 6 0 6
Seydina Andre 1 3 6 3
28.02.24
1. turno
Michael Bassem Sobhy 2 6 6
Jasza Szajrych 0 2 1
28.02.24
1. turno
Tomasz Berkieta 2 6 6
Kyle Stocker 0 2 4
28.02.24
1. turno
Adrian Oetzbach 2 6 6
Karim Ibrahim 0 3 3
28.02.24
1. turno
Patrick Zahraj 2 7 7
Alberto Bronzetti 0 65 5
28.02.24
1. turno
Nicolas Ifi 2 6 6 6
Zura Tkemaladze 1 72 0 3
28.02.24
1. turno
Szymon Kielan 2 4 7 6
Antoine Ghibaudo 1 6 60 1
28.02.24
1. turno
Gabriele Bosio 2 6 6
Filippo Speziali 0 3 0
28.02.24
1. turno
Pablo Trochu 2 7 1 6
Fryderyk Lechno-Wasiutynski 1 611 6 4
28.02.24
1. turno
Michal Krajci 2 6 6 6
Lorenzo Lorusso 1 4 710 3
28.02.24
1. turno
Aleksa Pisaric 2 2 6 6
Zheng Baoluo 1 6 4 1
uomini singolare corte duro Spain M15 Villena set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Federico Iannaccone 2 6 6
Noah Lopez 0 2 1
28.02.24
1. turno
Georgii Kravchenko 2 6 6
Jack Loge 0 4 4
28.02.24
1. turno
Gabriel Elicha Navas 2 3 6 6
Alejandro Juan Mano 1 6 3 4
28.02.24
1. turno
Nicolai Budkov Kjaer 2 6 6
Dali Blanch 0 2 2
28.02.24
2. turno
Miguel Damas 2 4 6 6
Darwin Blanch 1 6 4 1
28.02.24
1. turno
Giles Hussey 2 6 7
Mario Gonzalez Fernandez 0 1 65
28.02.24
1. turno
Giorgio Tabacco 2 6 3 6
Ergi Kirkin 1 3 6 3
28.02.24
1. turno
Sergio Callejon Hernando 2 6 6
Kuang Qing Xu 0 1 3
28.02.24
1. turno
Alejo Sanchez Quilez 2 6 6
Sergi Perez Contri 0 4 2
28.02.24
1. turno
Fajing Sun 1 6 2
Diego Fernandez Flores scratch 0 2 1
28.02.24
1. turno
Miguel Damas 2 6 6
Matthew Summers 0 0 1
28.02.24
1. turno
Darwin Blanch 2 7 7
Diego Barreto Sanchez 0 5 5
28.02.24
1. turno
Liam Gavrielides 2 6 6
Adria Soriano Barrera 0 0 1
uomini singolare corte duro Portugal M25 Faro set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Alexander Donski 2 7 7
Rodrigo Fernandes 0 64 64
28.02.24
1. turno
Johan Alexander Rodriguez 2 7 7
Tomas Curras Abasolo 0 63 66
28.02.24
1. turno
Vilius Gaubas 2 3 7 6
Johannes Ingildsen 1 6 65 3
28.02.24
1. turno
Matthew Dellavedova 2 6 6
Matt Ponchet 0 3 1
28.02.24
1. turno
Jaime Faria 2 7 5 6
Duarte Vale 1 61 7 3
28.02.24
1. turno
Alejandro Turriziani Alvarez 2 5 6 6
Goncalo Falcao 1 7 4 4
28.02.24
1. turno
Oleksii Krutykh 2 5 6 6
Joao Domingues 1 7 2 3
28.02.24
1. turno
Hynek Barton 2 6 6
Tiago Pereira 0 3 3
uomini singolare corte duro Australia M25 Traralgon set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Jake Delaney 2 6 6
Jesse Delaney 0 3 2
28.02.24
1. turno
Ajeet Rai 2 6 6
Kody Pearson 0 3 3
28.02.24
1. turno
Makoto Ochi 1 7 4 5
Naoki Tajima scratch 0 5 6 2
28.02.24
1. turno
Luke Saville 2 6 6
Chase Ferguson 0 0 2
28.02.24
1. turno
Blake Mott 2 6 6
Ethan Cook 0 1 2
28.02.24
1. turno
Alex Bolt 2 7 6
Jea Moon Lee 0 5 3
28.02.24
1. turno
Seon Yong Han 2 2 6 7
Moerani Bouzige 1 6 4 64
28.02.24
1. turno
Sam Ryan Ziegann 2 6 6
Kousuke Ogura 0 3 3
28.02.24
1. turno
Hiroki Moriya 2 6 6
Pavle Marinkov 0 3 2
28.02.24
1. turno
Omar Jasika 2 6 6
Hikaru Shiraishi 0 1 2
uomini singolare argilla Argentina M25 Tucuman set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Pedro Sakamoto 2 6 6
Tadeo Meneo 0 4 1
28.02.24
1. turno
Alex Marti Pujolras 2 6 6
Franco Ribero 0 0 4
28.02.24
1. turno
Liam Draxl 2 6 7
Federico Aguilar Cardozo 0 2 5
28.02.24
1. turno
Joaquin Aguilar Cardozo 2 7 6
Adolfo Daniel Vallejo 0 64 1
28.02.24
1. turno
Facundo Mena 2 6 6
Lautaro Midon 0 3 1
28.02.24
1. turno
Lorenzo Joaquin Rodriguez 2 6 6
Benjamin Torres 0 2 0
28.02.24
1. turno
Alvaro Guillen Meza 2 0 6 7
Ezequiel Simonit 1 6 4 65
28.02.24
1. turno
Sean Hess 2 6 6
Santiago Russo 0 2 4
28.02.24
1. turno
Felipe Pagnacco 1 6 2 7 2
Franco Roncadelli scratch 0 7 5 0
28.02.24
2. turno
Juan Carlos Prado Angelo 2 6 6
Sean Hess 0 2 4
28.02.24
1. turno
Dmitry Popko 2 6 6
Gonzalo Zeitune 0 1 3
28.02.24
1. turno
Pedro Iamachkine 2 6 7
Tobias Franco 0 3 5
uomini singolare argilla Chile Santiago set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Tomas Barrios Vera 2 7 7
Cristian Garin 0 63 5
28.02.24
1. turno
Luciano Darderi 2 7 6 7
Facundo Bagnis 1 64 76 65
28.02.24
2. turno
Pedro Martinez Portero 2 7 6 6
Facundo Diaz Acosta 1 64 75 1
28.02.24
2. turno
Corentin Moutet 2 6 6 6
Thiago Agustin Tirante 1 3 75 2
28.02.24
2. turno
Arthur Fils 2 6 6
Thiago Seyboth Wild 0 3 3
28.02.24
2. turno
Nicolas Jarry 2 7 6
Federico Coria 0 64 2
uomini singolare corte duro India New Delhi Challenger set 1 2 3 4 5
28.02.24
2. turno
Enrico Dalla Valle 2 7 6
Federico Gaio 0 65 1
28.02.24
2. turno
Tristan Schoolkate 2 6 7
Goncalo Oliveira 0 3 64
28.02.24
2. turno
Chak Lam Coleman Wong 1 w/o
Valentin Vacherot 0
28.02.24
2. turno
Yuta Shimizu 2 7 6
Benjamin Bonzi 0 5 4
uomini singolare corte duro Spain Tenerife 3 Challenger set 1 2 3 4 5
28.02.24
2. turno
Alejandro Moro Canas 2 6 6 6
Jules Marie 1 4 75 3
28.02.24
2. turno
Martin Damm 2 4 6 7
Filip Misolic 1 6 3 5
28.02.24
2. turno
Matteo Gigante 2 4 6 7
Mitchell Krueger 1 6 3 64
28.02.24
2. turno
Bu Yunchaokete 2 6 6
Jozef Kovalik 0 4 4
donne singolare corte duro USA Austin set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Anna Schmiedlova 2 6 4 7
Peyton Stearns 1 2 6 5
28.02.24
1. turno
Anastasija Sevastova 2 6 6
Julia Riera 0 4 3
28.02.24
1. turno
Danielle Rose Collins 2 7 6
Olivia Gadecki 0 5 3
28.02.24
2. turno
Yafan Wang 2 6 6
Emiliana Arango 0 2 2
28.02.24
2. turno
Yue Yuan 2 6 7
Taylor Townsend 0 3 65
donne singolare corte duro USA San Diego set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Taylah Preston 2 6 4 6
Magdalena Frech 1 4 6 1
28.02.24
1. turno
Tatjana Maria 1 6 7 4
Leylah Annie Fernandez scratch 0 7 0
28.02.24
1. turno
Donna Vekic 2 7 6
Katherine Hui 0 5 2
28.02.24
1. turno
Anna Blinkova 2 1 6 6
Caroline Wozniacki 1 6 4 1
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Marie Mettraux 2 7 6
Ziva Falkner 0 5 2
28.02.24
1. turno
Doga Turkmen 2 4 7 6
Natalija Senic 1 6 64 0
28.02.24
1. turno
Amarissa Kiara Toth 2 6 6
Vittoria Modesti 0 1 0
28.02.24
1. turno
Joelle Steur 2 6 6
Ilay Yoruk 0 3 4
28.02.24
1. turno
Alexandra Shubladze 2 3 6 6
Diana Demidova 1 6 3 3
28.02.24
1. turno
Daniela Vismane 2 5 6 6
Carmen Andreea Herea 1 7 3 1
28.02.24
1. turno
Alessandra Mazzola 2 6 6
Iva Ivanova 0 3 2
28.02.24
1. turno
Oleksandra Oliynykova 2 6 6
Daria Yesypchuk 0 1 3
28.02.24
1. turno
Diletta Cherubini 2 6 6
Noka Juric 0 3 3
28.02.24
1. turno
Oksana Selekhmeteva 2 6 6
Elizara Yaneva 0 1 1
28.02.24
1. turno
Madelief Hageman 2 6 7
Stefana Lazar 0 3 5
28.02.24
1. turno
Pia Lovric 2 6 6
Aurora Zantedeschi 0 3 4
28.02.24
1. turno
Anja Stankovic 2 6 6 7
Linda Sevcikova 1 2 74 5
28.02.24
1. turno
Maria Garcia Cid 2 7 6
Anika Jaskova 0 60 4
28.02.24
1. turno
Alice Rame 2 6 6
Darja Suvirdjonkova 0 3 0
donne singolare corte duro Malaysia W15 Ipoh Perak set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Yui Chikaraishi 2 3 7 6
Kanako Morisaki 1 6 5 3
28.02.24
1. turno
Xichen Zhao 1 7 7 4
I-Hsuan Cho scratch 0 6 1
28.02.24
1. turno
Yifan Sun 2 6 6
Natalia Siedliska 0 1 2
28.02.24
1. turno
Riko Kikawada 2 6 6
Haine Ogata 0 3 3
28.02.24
1. turno
Shihomi Li Xuan Leong 1 7 2
Anastasia Sukhotina scratch 0 5 0
28.02.24
1. turno
Elina Nepliy 2 6 6
Yuyun Chen 0 2 1
28.02.24
1. turno
Meiqi Guo 2 6 6
Man Ying Maggie Ng 0 3 2
28.02.24
1. turno
Haruna Arakawa 2 6 4 6
Ashmitha Easwaramurthi 1 2 6 1
28.02.24
1. turno
Jiayu Xu 2 6 6 6
Yajing Cao 1 72 3 3
28.02.24
1. turno
Annemarie Lazar 2 6 6
Nao Phang Ziyi 0 4 4
28.02.24
1. turno
Anri Nagata 2 6 6
Natsuho Arakawa 0 2 2
28.02.24
1. turno
Nana Kawagishi 2 6 4 6
Yi Tsen Cho 1 3 6 3
28.02.24
1. turno
Mio Mushika 2 6 6
Hana Matsumura 0 0 1
28.02.24
1. turno
Hayu Kinoshita 2 6 7
Maelys Bougrat 0 0 5
donne singolare corte duro Spain W15 Manacor set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Anastasia Iamachkine 2 7 6
Martina Genis Salas 0 66 0
28.02.24
1. turno
Victoria Muntean 1 7 3 6 2
Kate Mansfield scratch 0 6 7
28.02.24
1. turno
Marie Weckerle 2 6 6
Carolina Troiano 0 2 1
28.02.24
1. turno
Natalia Szabanin 2 7 6
Aryana Bartlett 0 5 4
28.02.24
1. turno
Jenny Duerst 2 6 6
Constanza Fernandez Rincon 0 0 0
28.02.24
1. turno
Sara Dols 2 7 4 6
Tea Nikcevic 1 65 6 3
28.02.24
1. turno
Cristina Ramos Sierra 2 6 1 6
Anna Klasen 1 4 6 1
28.02.24
2. turno
Natalia Szabanin 2 6 6
Anastasia Iamachkine 0 3 0
28.02.24
1. turno
Charlotte Ruud 2 7 3 7
Xenia Bandurowska 1 64 6 5
28.02.24
1. turno
Kaitlin Quevedo 2 6 6
Tessa Johanna Brockmann 0 2 2
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Pauline Payet 2 6 6
Anja Wildgruber 0 3 4
28.02.24
1. turno
Chiraz Bechri 2 7 6
Elena Grekul 0 62 3
28.02.24
1. turno
Tess Sugnaux 2 6 6
Liel Marlies Rothensteiner 0 3 1
28.02.24
1. turno
Naima Karamoko 2 6 3 6
Ines Ibbou 1 4 6 3
28.02.24
1. turno
Eliessa Vanlangendonck 2 2 7 6
Julia Adams 1 6 5 1
28.02.24
1. turno
Arianna Zucchini 2 6 6 6
Emmanuelle Girard 1 75 2 3
28.02.24
1. turno
Lucia Llinares Domingo 2 6 6
Ruien Zhang 0 3 3
28.02.24
1. turno
Karolina Kozakova 2 6 7
Delia Gaillard 0 2 5
28.02.24
1. turno
Johanna Silva 2 3 6 6
Caroline Romeo 1 6 2 2
28.02.24
1. turno
Luisa Hrda 2 6 6
Arina Bulatova 0 1 2
28.02.24
1. turno
Luisa Meyer Auf Der Heide 2 6 6
Lola Marandel 0 3 2
donne singolare corte duro Thailand W15 Nakhon Si set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Watsachol Sawatdee 1 6 1
Xinxin Yao scratch 0 4 2
28.02.24
1. turno
Pawinee Ruamrak 2 6 6 6
Kanako Osafune 1 76 4 1
28.02.24
1. turno
Yujin Kim 2 6 6
Bela Tamhankar 0 3 1
28.02.24
1. turno
Fang Ying Xun 2 6 6
Ruirui Zou 0 4 4
28.02.24
1. turno
Saki Imamura 2 6 6
Yatawee Chimchum 0 4 2
28.02.24
1. turno
Gaeul Jang 2 3 6 6
Ayaka Ozeki 1 6 2 2
28.02.24
1. turno
Yanan Hou 2 6 3 6
Moeka Miyata 1 4 6 2
28.02.24
1. turno
Jennifer Luikham 2 6 2 6
Chenting Zhu 1 2 6 2
28.02.24
1. turno
Zixuan Zeng 2 0 6 6
Yizhen Zheng 1 6 3 2
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm ElSheikh set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Mana Ayukawa 2 7 4 6
Danielle Daley 1 5 6 3
28.02.24
1. turno
Arlinda Rushiti 2 6 6
Flavie Brugnone 0 1 1
28.02.24
1. turno
Sandra Samir 2 6 6
Ekaterina Makarova (2001) 0 4 1
28.02.24
1. turno
Alisa Kummel 2 6 6
Emma Tothova 0 1 1
28.02.24
1. turno
Briana Szabo 2 6 6 6
Giuliana Bestetti 1 74 2 4
28.02.24
1. turno
Karola Patricia Bejenaru 2 6 6
Francesca Pace 0 1 2
28.02.24
1. turno
Irina Balus 2 6 6
Maaya Rajeshwaran Revathi 0 0 3
28.02.24
1. turno
Merna Refaat 1 6
Ola Abou Zekry scratch 0 4
28.02.24
1. turno
Vlada Mincheva 2 6 6
Sina Herrmann 0 1 2
28.02.24
1. turno
Kateryna Lazarenko 2 7 6
Andre Lukosiute 0 64 1
28.02.24
2. turno
Laura Samsonova 2 6 4 6
Anouck Vrancken Peeters 1 2 6 4
28.02.24
1. turno
Evgeniya Burdina 2 6 6
Prathyusha Rachapudi 0 3 3
28.02.24
1. turno
Anouck Vrancken Peeters 2 6 6
Varvara Bernovich 0 1 4
28.02.24
1. turno
Laura Samsonova 2 2 6 6
Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah 1 6 3 1
28.02.24
1. turno
Olga Danilova 2 6 6
Jane Dunyon 0 3 4
28.02.24
1. turno
Daria Kuczer 2 7 4 6
Aminata Sall 1 63 6 3
28.02.24
1. turno
Lamis Alhussein Abdel Aziz 2 6 6
Ayline Esina Samardzic 0 2 2
donne singolare argilla Argentina W15 Tucuman set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Victoria Bosio 2 6 6
Sofia Constanza Karlau 0 3 2
28.02.24
1. turno
Verena Meliss 2 6 6
Florencia Belen Moron 0 0 1
28.02.24
1. turno
Camilla Zanolini 2 6 6
Katja Markus 0 3 4
28.02.24
1. turno
Ana Paula Neffa De Los Rios 2 6 6
Michela Castro Zunino 0 2 2
28.02.24
1. turno
Fernanda Labrana 2 7 4 7
Sofia Da Cruz Mendonca 1 5 6 5
28.02.24
1. turno
Julia Konishi Camargo Silva 2 6 6
Maria Eduarda Lages 0 1 2
28.02.24
1. turno
Alexandra Vasilyeva 2 6 6
Julia Caffarena 0 4 1
28.02.24
1. turno
Carla Markus 2 6 6
Sol Rabin 0 4 4
28.02.24
1. turno
Ana Candiotto 2 6 6
Marian Gomez Pezuela Cano 0 4 4
donne singolare corte duro India W35 Gurugram set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Fanny Ostlund 2 6 6
Michika Ozeki 0 2 4
28.02.24
1. turno
Riya Bhatia 2 7 6
Anjali Rathi 0 65 4
28.02.24
1. turno
Zhibek Kulambayeva 2 6 6
Humera Baharmus 0 1 0
28.02.24
1. turno
Yeon Woo Ku 2 6 6
Madhurima Sawant 0 0 2
28.02.24
1. turno
Anastasia Gasanova 2 6 6
Abhilasha Bista 0 3 0
28.02.24
1. turno
Yasmine Mansouri 2 6 7
Ranah Akua Stoiber 0 1 64
28.02.24
1. turno
Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty 2 6 6
Ikumi Yamazaki 0 1 2
28.02.24
1. turno
Rinon Okuwaki 2 7 6
Diana Marcinkevica 0 5 4
28.02.24
1. turno
Dalila Jakupovic 2 7 6
Clara Vlasselaer 0 5 4
28.02.24
1. turno
Ekaterina Kazionova 2 7 6
Ekaterina Yashina 0 5 2
28.02.24
1. turno
Sahaja Yamalapalli 2 6 6
Ayumi Koshiishi 0 4 2
28.02.24
1. turno
Vaishnavi Adkar 2 6 2 6
Akiko Omae 1 4 6 1
donne singolare duro I. Finland W35 Helsinki set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Mona Barthel 2 7 6
Valentini Grammatikopoulou 0 5 3
28.02.24
1. turno
Caijsa Wilda Hennemann 2 7 6
Berfu Cengiz 0 5 3
28.02.24
1. turno
Linda Klimovicova 2 7 6
Viktoria Hruncakova 0 64 0
28.02.24
1. turno
Talia Gibson 1 6 1 4
Vivian Wolff scratch 0 4 6 1
28.02.24
1. turno
Anca Alexia Todoni 2 6 7
Katy Dunne 0 3 5
28.02.24
1. turno
Kristina Mladenovic 2 2 6 6
Maileen Nuudi 1 6 4 3
28.02.24
1. turno
Lea Boskovic 2 7 7
Martyna Kubka 0 5 5
28.02.24
1. turno
Julia Middendorf 2 6 6
Katarina Kozarov 0 2 4
28.02.24
1. turno
Carolina Kuhl 2 6 7
Valentina Ryser 0 1 64
28.02.24
1. turno
Dominika Salkova 2 4 6 7
Julie Struplova 1 6 4 5
28.02.24
1. turno
Patricija Paukstyte 2 6 6
Stella Remander 0 1 1
28.02.24
1. turno
Dejana Radanovic 2 6 6
Laura Hietaranta 0 4 3
28.02.24
1. turno
Nastasja Mariana Schunk 2 6 6
Anastasia Kulikova 0 2 2
donne singolare corte duro USA W35 Spring set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Maria Kononova 1 4 6 2
Dalayna Hewitt scratch 0 6 3 0
28.02.24
1. turno
Hiroko Kuwata 2 6 6
Michaela Bayerlova 0 2 0
28.02.24
1. turno
Maria Mateas 2 6 6
Jessie Aney 0 3 3
28.02.24
1. turno
Malkia Ngounoue 2 2 6 6
Kristina Penickova 1 6 3 4
28.02.24
1. turno
Ana Sofia Sanchez 2 6 6 6
Hina Inoue 1 76 3 4
28.02.24
1. turno
Jessica Failla 2 6 7
Ena Koike 0 4 5
28.02.24
1. turno
Allura Zamarripa 2 6 6
Diae El Jardi 0 4 2
28.02.24
1. turno
Victoria Hu 2 7 4 6
Maria Kozyreva 1 61 6 3
28.02.24
1. turno
Maribella Zamarripa 2 6 5 6
Jamie Loeb 1 4 7 4
28.02.24
1. turno
Ashley Lahey 2 7 6
Victoria Rodriguez 0 62 3
28.02.24
1. turno
Shannon Lam 2 4 6 6
Katrina Scott 1 6 3 2
donne singolare corte duro Australia W35 Traralgon set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Priscilla Hon 2 6 6
Tenika Mcgiffin 0 1 0
28.02.24
1. turno
Lizette Cabrera 2 6 7
Gyeong Seo Lee 0 3 68
28.02.24
1. turno
Miho Kuramochi 2 4 6 6
Punnin Kovapitukted 1 6 1 2
28.02.24
1. turno
Destanee Aiava 2 6 6
Erina Hayashi 0 0 1
28.02.24
1. turno
Jia-Jing Lu 2 6 6
Sayaka Ishii 0 2 4
28.02.24
1. turno
Amarni Banks 2 6 6
Gabriella Da Silva Fick 0 3 3
28.02.24
1. turno
Yexin Ma 2 6 5 6
Georgiana Ruhrig 1 2 7 1
28.02.24
1. turno
Kyoka Okamura 2 6 6
Mana Kawamura 0 4 4
28.02.24
1. turno
Lanlana Tararudee 2 7 6
Emerson Jones 0 5 1
28.02.24
1. turno
Eri Shimizu 2 6 6
Monique Barry 0 4 2
28.02.24
1. turno
Naho Sato 2 2 6 6
Tina Nadine Smith 1 6 3 4
28.02.24
1. turno
Elena Micic 2 3 6 6
Alana Parnaby 1 6 2 2
donne singolare duro I. France W50 Macon set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Raluca Georgiana Serban 2 6 6
Emeline Dartron 0 4 3
28.02.24
1. turno
Celine Naef 2 6 6
Yufei Ren 0 1 0
28.02.24
1. turno
Harmony Tan 2 6 6
Tatiana Prozorova 0 2 0
28.02.24
1. turno
Audrey Albie 2 6 6
Julia Avdeeva 0 3 4
28.02.24
1. turno
Alison Van Uytvanck 2 6 2 6
Ayla Aksu 1 3 6 4
28.02.24
1. turno
Anastasia Tikhonova 2 6 6
Emily Appleton 0 1 2
28.02.24
1. turno
Alevtina Ibragimova 2 1 6 6
Polina Kudermetova 1 6 3 1
28.02.24
1. turno
Lena Papadakis 2 6 3 6
Nina Radovanovic 1 4 6 4
donne singolare corte duro JAR W50 Pretoria set 1 2 3 4 5
28.02.24
2. turno
Laura Pigossi 2 6 6
Ekaterina Shalimova 0 3 0
28.02.24
2. turno
Jaeda Daniel 2 6 0 6
Isabella Kruger 1 1 6 3
28.02.24
2. turno
Clervie Ngounoue 2 7 6
Xiaodi You 0 68 3
28.02.24
2. turno
Gabriela Andrea Knutson 2 6 6
Marilouise Van Zyl 0 4 1
28.02.24
2. turno
Manon Leonard 2 6 6
Amelia Waligora 0 1 1
28.02.24
2. turno
Alina Charaeva 2 6 6
Nahia Berecoechea 0 1 0
28.02.24
2. turno
Polina Iatcenko 2 6 6
Rina Saigo 0 1 1
donne singolare duro I. Slovakia W50 Trnava set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Nigina Abduraimova 2 6 6
Leonie Kung 0 2 3
28.02.24
1. turno
Nikola Bartunkova 2 6 6
Fanny Stollar 0 2 3
28.02.24
1. turno
Anastasiia Gureva 2 6 6
Ylona-Georgiana Ghioroaie 0 2 1
28.02.24
1. turno
Francisca Jorge 2 6 6
Vendula Valdmannova 0 4 3
28.02.24
1. turno
Panna Udvardy 2 6 6
Iva Primorac 0 3 4
28.02.24
1. turno
Tamara Zidansek 2 1 6 7
Nefisa Berberovic 1 6 3 5
28.02.24
1. turno
Lucrezia Stefanini 2 6 6
Kali Supova 0 1 2
28.02.24
1. turno
Veronika Erjavec 2 7 6
Lucie Havlickova 0 64 4
28.02.24
1. turno
Lina Gjorcheska 2 6 6
Urszula Radwanska 0 3 2
28.02.24
1. turno
En Shuo Liang 2 6 6
Katarina Zavatska 0 2 3
28.02.24
1. turno
Alexandra Eala 2 6 6
Anna Bondar 0 3 1
uomini di doppio corte duro Mexico Acapulco set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Hugo Nys/Jan Zielinski 2 7 2 10
Guido Andreozzi/Miguel-Angel Reyes-Varela 1 5 6 6
28.02.24
1. turno
Sadio Doumbia/Fabien Reboul 2 4 6 10
Miomir Kecmanovic/Roman Safiullin 1 6 4 6
28.02.24
1. turno
Julian Cash/Robert Galloway 2 6 6
Petros Tsitsipas/Stefanos Tsitsipas 0 4 3
uomini di doppio corte duro UAE Dubai set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Jamie Murray/Michael Venus 2 6 6 10
Sander Gille/Joran Vliegen 1 3 72 7
28.02.24
quarti di finale
Tallon Griekspoor/Jan-Lennard Struff 2 6 6
Nicolas Mahut/Edouard Roger-Vasselin 0 4 4
uomini di doppio argilla Rwanda Kigali 1 Challenger set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Pruchya Isarow/Christopher Rungkat 2 6 6
Aziz Ouakaa/Kelsey Stevenson 0 4 4
28.02.24
1. turno
Hernan Casanova/Juan Pablo Paz 2 6 6 10
Alafia Ayeni/Sathi Reddy Chirala 1 2 73 1
28.02.24
1. turno
Thomas Fancutt/Hunter Reese 2 6 7
Bogdan Bobrov/Parikshit Somani 0 2 65
28.02.24
1. turno
Noah Schachter/Joshua Sheehy 2 7 7
S D Prajwal Dev/David Pichler 0 63 5
28.02.24
1. turno
Benjamin Lock/Courtney John Lock 2 6 7
Ivan Denisov/Leonid Sheyngezikht 0 3 61
28.02.24
1. turno
Corentin Denolly/Damien Wenger 1 6 3
Daniel Cukierman/Yshai Oliel scratch 0 4 1
28.02.24
1. turno
Max Houkes/Clement Tabur 2 6 7
Seita Watanabe/Takeru Yuzuki 0 2 65
uomini di doppio duro I. France Lille Challenger set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Titouan Droguet/Giovanni Mpetshi Perricard 2 4 7 11
Lloyd Harris/Szymon Walkow 1 6 63 9
28.02.24
1. turno
Antoine Escoffier/Joshua Paris 1 w/o
Radu Albot/Niklas Schell 0
28.02.24
1. turno
Jonathan Eysseric/Albano Olivetti 2 6 7
Ji Sung Nam/Sho Shimabukuro 0 4 66
28.02.24
1. turno
Michael Geerts/Patrik Niklas-Salminen 2 6 2 10
Manuel Guinard/Gregoire Jacq 1 3 6 4
uomini di doppio argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
28.02.24
quarti di finale
Anthony Genov/Svyatoslav Gulin 2 5 6 10
Christos Antonopoulos/Eleftherios Neos 1 7 2 6
uomini di doppio duro I. France M15 Lannion set 1 2 3 4 5
28.02.24
quarti di finale
Federico Bondioli/Filippo Romano 2 6 6
Charlie Camus/Theo Papamalamis 0 3 2
28.02.24
quarti di finale
Yanis Ghazouani Durand/Loann Massard 2 6 6
Charles Bertimon/Maxence Bertimon 0 4 4
28.02.24
quarti di finale
Adan Freire Da Silva/Antoine Walch 2 6 6
Luc Fomba/Oscar Lacides 0 4 4
28.02.24
quarti di finale
Antoine Hoang/Fabien Salle 2 6 7 10
Finn Bass/Strong Kirchheimer 1 75 63 7
uomini di doppio corte duro Thailand M15 Nakhon Si set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Zhao Zhao/Zhan Zheng 2 7 7
Maximus Jones/Ye Cong Mo 0 61 64
28.02.24
1. turno
Tsung-Hao Huang/Yeongseok Jeong 2 6 6
Credit Chaiyarin/Natthayut Nithithananont 0 4 4
28.02.24
1. turno
Tao Mu/Stefanos Sakellaridis 2 6 7
Wishaya Trongcharoenchaikul/Bang Shuo Yin 0 3 5
uomini di doppio corte duro Egypt M15 Sharm ElSheikh set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Aleksandre Bakshi/David Perez Sanz 2 6 6
Philip Henning/Ben Jones 0 2 2
28.02.24
1. turno
Adrian Oetzbach/Joe Tyler 2 6 6
Lucio Carnevalle/Gabriel Schenekenberg 0 3 0
uomini di doppio corte duro Spain M15 Villena set 1 2 3 4 5
28.02.24
quarti di finale
James Davis/Matthew Summers 2 6 6
Liam Gavrielides/Alejo Sanchez Quilez 0 3 2
28.02.24
quarti di finale
Ergi Kirkin/Eero Vasa 2 6 6 11
Diego Barreto Sanchez/Dali Blanch 1 1 73 9
uomini di doppio corte duro Portugal M25 Faro set 1 2 3 4 5
28.02.24
quarti di finale
Simon Freund/Johannes Ingildsen 2 6 7
Joao Domingues/Jaime Faria 0 2 5
28.02.24
quarti di finale
Alexander Donski/Tiago Pereira 2 6 6
Francisco Rocha/Duarte Vale 0 2 3
28.02.24
1. turno
Nick Chappell/Keegan Smith 2 6 6
Mikel Martinez/Alejandro Turriziani Alvarez 0 2 2
uomini di doppio corte duro Australia M25 Traralgon set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Jesse Delaney/Ajeet Rai 2 7 7
Masamichi Imamura/Naoki Tajima 0 5 5
28.02.24
1. turno
Makoto Ochi/Kousuke Ogura 2 7 6
Corey Gaal/Tomislav Edward Papac 0 5 4
28.02.24
1. turno
Matthew Hulme/James Watt 2 6 4 10
Blake Mott/Thomas Patton 1 4 6 5
28.02.24
1. turno
Seon Yong Han/Issei Okamura 2 6 6
Arjun Mehrotra/Li Tu 0 4 4
uomini di doppio argilla Argentina M25 Tucuman set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Luciano Emanuel Ambrogi/Franco Ribero 2 6 6
Tobia Grandinetti/Rocco Valente 0 1 3
28.02.24
1. turno
Wilson Leite/Pedro Sakamoto 2 7 6
Lorenzo Joaquin Rodriguez/Fermin Tenti 0 5 2
28.02.24
1. turno
Leonardo Aboian/Valerio Aboian 2 7 7
Tymur Bieldiugin/Arthur Laborde 0 64 62
28.02.24
1. turno
Pedro Boscardin Dias/Lautaro Midon 2 6 7
Maximilian Figl/Nicolo Toffanin 0 1 62
28.02.24
1. turno
Mateo Del Pino/Lucio Ratti 2 2 7 10
Thiago Cigarran/Sean Hess 1 6 5 2
uomini di doppio argilla Chile Santiago set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Andrea Pellegrino/Andrea Vavassori 2 7 6
Roberto Carballes Baena/Bernabe Zapata Miralles 0 5 4
28.02.24
1. turno
Boris Arias/Federico Zeballos 2 6 7
Marcelo Demoliner/Guillermo Duran 0 4 63
28.02.24
quarti di finale
Marcelo Melo/Matwe Middelkoop 2 6 6
Boris Arias/Federico Zeballos 0 3 4
28.02.24
1. turno
Marcelo Melo/Matwe Middelkoop 2 6 6
Pedro Cachin/Jaume Antoni Munar Clar 0 3 1
28.02.24
1. turno
Diego Hidalgo/Cristian Rodriguez 2 6 6
Vlad Victor Cornea/Philipp Oswald 0 3 2
28.02.24
quarti di finale
Tomas Barrios Vera/Alejandro Tabilo 2 7 4 10
Andrea Pellegrino/Andrea Vavassori 1 5 6 7
28.02.24
1. turno
Nicolas Barrientos/Rafael Matos 2 6 7
Fernando Romboli/Marcelo Zormann 0 4 66
uomini di doppio corte duro India New Delhi Challenger set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Fitriadi M Rifqi/Ryuki Matsuda 2 7 4 11
Rithvik Choudary Bollipalli/Niki Kaliyanda Poonacha 1 65 6 9
28.02.24
1. turno
Jakob Schnaitter/Mark Wallner 2 6 6
Saketh-Sai Myneni/Ramkumar Ramanathan 0 4 4
28.02.24
quarti di finale
Constantin Bittoun Kouzmine/Maxime Janvier 2 7 6 10
Arjun Kadhe/Jeevan Nedunchezhiyan 1 64 74 6
28.02.24
1. turno
Arjun Kadhe/Jeevan Nedunchezhiyan 2 7 6
Seong Chan Hong/Soon-Woo Kwon 0 65 3
28.02.24
1. turno
Piotr Matuszewski/Matthew Christopher Romios 1 w/o
Enrico Dalla Valle/Goncalo Oliveira 0
uomini di doppio corte duro Spain Tenerife 3 Challenger set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Petr Nouza/Patrik Rikl 2 6 6
Francesco Maestrelli/Oriol Roca Batalla 0 1 3
28.02.24
1. turno
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 7 6
Ryan Seggerman/Patrik Trhac 0 65 2
28.02.24
1. turno
Sander Arends/Sem Verbeek 2 6 6
Carlos Lopez Montagud/Daniel Merida Aguilar 0 4 1
28.02.24
1. turno
Raul Brancaccio/Alejandro Moro Canas 2 7 6
Imanol Lopez Morillo/Richard Zusman 0 64 3
28.02.24
1. turno
Scott Duncan/August Holmgren 2 6 4 10
Lukas Neumayer/Dennis Novak 1 4 6 6
28.02.24
1. turno
Mac Kiger/Mitchell Krueger 2 3 6 10
Roman Jebavy/David Vega Hernandez 1 6 4 8
28.02.24
1. turno
David Jorda Sanchis/Santiago Rodriguez Taverna 2 6 6
David Marrero/Dhruva Mulye 0 2 3
28.02.24
quarti di finale
David Jorda Sanchis/Santiago Rodriguez Taverna 2 6 3 10
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 1 4 6 7
donne di doppio corte duro USA Austin set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Tereza Mihalikova/Yanina Wickmayer 2 4 6 10
Yafan Wang/Yue Yuan 1 6 1 7
28.02.24
1. turno
Maya Joint/Sabina Zeynalova 2 6 6 10
Elixane Lechemia/Anna Siskova 1 79 4 4
28.02.24
1. turno
Irina Khromacheva/Yana Sizikova 2 6 6
Maia Lumsden/Iryna Shymanovich 0 0 1
donne di doppio corte duro USA San Diego set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Eri Hozumi/Makoto Ninomiya 2 6 6
Xinyu Wang/Yifan Xu 0 1 2
28.02.24
1. turno
Ulrikke Eikeri/Hanyu Guo 2 7 6
Emily Deming/Ann Li 0 5 2
28.02.24
1. turno
Nicole Melichar/Ellen Perez 2 6 7
Dalma Galfi/Mai Hontama 0 1 5
donne di doppio argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
28.02.24
quarti di finale
Alessandra Mazzola/Natalija Senic 2 7 4 10
Oleksandra Oliynykova/Daria Yesypchuk 1 5 6 6
donne di doppio corte duro Spain W15 Manacor set 1 2 3 4 5
28.02.24
quarti di finale
Anna Klasen/Phillippa Preugschat 2 6 7
Ida Johansson/Jacquline Nylander Altelius 0 2 63
28.02.24
quarti di finale
Tea Nikcevic/Kaitlin Quevedo 1 w/o
Sara Dols/Constanza Fernandez Rincon 0
28.02.24
quarti di finale
Elena Gemovic/Marleen Tilgner 2 7 6
Sonia Cassani/Paula Ortega Redondo 0 66 3
donne di doppio corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Mara Guth/Sapfo Sakellaridi 2 6 6
Meriem Ben Ezzedine Meriem/Anastasia Golubkova 0 4 0
donne di doppio corte duro Thailand W15 Nakhon Si set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Xinxin Yao/Wushuang Zheng 2 5 6 10
Watsachol Sawatdee/Pimmada Thongkum 1 7 3 5
28.02.24
1. turno
Ya Hsin Lee/Hong Yi Cody Wong 2 6 6
Sin Yu Che/Pawinee Ruamrak 0 4 4
28.02.24
1. turno
Laura Cilekova/Yujin Kim 2 6 6
Amittalai Prasutnawin/Yosita Sriporn 0 4 1
28.02.24
1. turno
Fang Ying Xun/Ying Zhang 2 6 1 10
Patcharin Cheapchadej/Robu Kajitani 1 1 6 6
donne di doppio corte duro Egypt W15 Sharm ElSheikh set 1 2 3 4 5
28.02.24
quarti di finale
Merna Refaat/Sandra Samir 2 6 5 10
Evgeniya Burdina/Martina Smolenova 1 4 7 8
donne di doppio argilla Argentina W15 Tucuman set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Julieta Estable/Fernanda Labrana 2 6 6
Julia Caffarena/Florencia Belen Moron 0 0 1
donne di doppio corte duro India W35 Gurugram set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Jacqueline Cabaj Awad/Justina Mikulskyte 2 6 6
Snehal Mane/Madhurima Sawant 0 2 1
28.02.24
1. turno
Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty/Vaidehi Chaudhari 2 6 6
Kashish Bhatia/Sahira Singh 0 0 1
28.02.24
1. turno
Zhibek Kulambayeva/Ankita Raina 2 2 6 11
Zeel Desai/Rinon Okuwaki 1 6 3 9
28.02.24
1. turno
Riya Bhatia/Michika Ozeki 2 6 6
Akanksha Dileep Nitture/Saumya Vig 0 3 1
donne di doppio duro I. Finland W35 Helsinki set 1 2 3 4 5
28.02.24
quarti di finale
Dominika Salkova/Julie Struplova 2 6 6 10
Carolina Kuhl/Julia Middendorf 1 2 77 8
donne di doppio corte duro Australia W35 Traralgon set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Destanee Aiava/Tenika Mcgiffin 2 6 6
Mana Kawamura/Miho Kuramochi 0 3 4
28.02.24
1. turno
Punnin Kovapitukted/Kyoka Okamura 2 6 6
Lizette Cabrera/Petra Hule 0 2 2
donne di doppio corte duro JAR W50 Pretoria set 1 2 3 4 5
28.02.24
1. turno
Isabella Kruger/Zoe Kruger 2 7 6
Maddalena Giordano/Amanda Carolina Nava Elkin 0 5 3
28.02.24
1. turno
Kaylah Mcphee/Alexandra Osborne 2 6 6
Savanna Ly/Demi Tran 0 1 4
28.02.24
1. turno
Anastasia Kovaleva/Ekaterina Shalimova 2 6 6
Lilitha Sithenkosi Ndungane/Hailey Robyn Troup 0 4 2
28.02.24
quarti di finale
Alina Charaeva/Ekaterina Reyngold 2 6 6
Paris Corley/Jaeda Daniel 0 2 3
<