Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. Holland Rotterdam set 1 2 3 4 5
16.02.24
quarti di finale
Grigor Dimitrov 2 7 3 6
Alexander Shevchenko 1 62 6 4
16.02.24
quarti di finale
Tallon Griekspoor 2 7 7
Emil Ruusuvuori 0 5 64
16.02.24
quarti di finale
Alex De Minaur 2 7 4 6
Andrey Rublev 1 65 6 3
16.02.24
quarti di finale
Jannik Sinner 1 7 4 1
Milos Raonic scratch 0 6 1
uomini singolare argilla Argentina Buenos Aires set 1 2 3 4 5
16.02.24
quarti di finale
Federico Coria 2 6 6
Sebastian Baez 0 1 4
16.02.24
quarti di finale
Nicolas Jarry 1 4 7
Tomas Martin Etcheverry scratch 0 6 5
16.02.24
quarti di finale
Facundo Diaz Acosta 2 6 6
Dusan Lajovic 0 4 3
16.02.24
quarti di finale
Carlos Alcaraz 2 7 6
Andrea Vavassori 0 61 1
uomini singolare corte duro India Bengaluru Challenger set 1 2 3 4 5
16.02.24
quarti di finale
Oriol Roca Batalla 2 7 4 7
Maks Kasnikowski 1 65 6 5
16.02.24
quarti di finale
Stefano Napolitano 2 6 6 6
Moez Echargui 1 75 4 4
16.02.24
quarti di finale
Sumit Nagal 2 7 6
Adam Walton 0 5 2
16.02.24
quarti di finale
Seong Chan Hong 2 7 5 6
Ramkumar Ramanathan 1 5 7 4
uomini singolare duro I. France Cherbourg Challenger set 1 2 3 4 5
16.02.24
quarti di finale
Quentin Halys 2 7 4 6
Titouan Droguet 1 5 6 3
16.02.24
quarti di finale
Michael Geerts 2 6 6
Mark Lajal 0 1 3
16.02.24
quarti di finale
Matteo Martineau 2 6 6
Alibek Kachmazov 0 2 4
16.02.24
quarti di finale
Zsombor Piros 2 6 4 6
Nikolay Vylegzhanin 1 4 6 4
uomini singolare corte duro USA Delray Beach set 1 2 3 4 5
16.02.24
quarti di finale
Marcos Giron 2 6 6
Patrick Kypson 0 4 4
16.02.24
quarti di finale
Taylor Harry Fritz 2 6 6
Rinky Hijikata 0 3 3
16.02.24
quarti di finale
Tommy Paul 2 6 6
Jordan Thompson 0 4 3
16.02.24
quarti di finale
Frances Tiafoe 2 6 6
Flavio Cobolli 0 4 2
uomini singolare duro I. United Kingdom Glasgow Challenger set 1 2 3 4 5
16.02.24
quarti di finale
Elmar Ejupovic 1 w/o
Stuart Parker 0
16.02.24
quarti di finale
Manuel Guinard 2 7 6
Nicola Kuhn 0 64 3
16.02.24
quarti di finale
Paul Jubb 2 6 4 6
Henry Searle 1 4 6 2
16.02.24
quarti di finale
Clement Chidekh 2 4 6 6
Hamish Stewart 1 6 4 4
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
16.02.24
quarti di finale
Ulises Blanch 2 6 6
Louis Dussin 0 2 4
16.02.24
quarti di finale
Fausto Tabacco 1 6 2
Elliot Benchetrit scratch 0 2 1
16.02.24
quarti di finale
Luca Castagnola 2 6 6
Carlo Alberto Caniato 0 1 1
16.02.24
quarti di finale
Matej Dodig 2 7 4 6
Ezekiel Clark 1 5 6 3
uomini singolare corte duro Thailand M15 Nakhon Si set 1 2 3 4 5
16.02.24
quarti di finale
Gabriel Decamps 2 6 6
Tsung-Hao Huang 0 4 4
16.02.24
quarti di finale
Jie Cui 2 7 7
Maximus Jones 0 5 64
16.02.24
quarti di finale
Stefanos Sakellaridis 2 6 7
Luca Castelnuovo 0 3 63
16.02.24
quarti di finale
Sander Jong 2 7 6
Fitriadi M Rifqi 0 5 4
uomini singolare duro I. Germany M15 Oberhaching set 1 2 3 4 5
16.02.24
quarti di finale
Max Hans Rehberg 2 3 6 6
Mili Poljicak 1 6 4 4
16.02.24
quarti di finale
Milos Karol 2 7 6
Sascha Gueymard Wayenburg 0 66 3
16.02.24
quarti di finale
Tom Gentzsch 2 6 6
Yannik Steinegger 0 2 4
16.02.24
quarti di finale
Michael Agwi 2 6 6
Fabien Salle 0 3 0
uomini singolare argilla USA M15 Palm Coast set 1 2 3 4 5
16.02.24
semifinali
Dmitry Popko 2 6 6
Gabi Adrian Boitan 0 2 0
16.02.24
quarti di finale
Dmitry Popko 2 7 6
Axel Nefve 0 61 2
16.02.24
quarti di finale
Alex Rybakov 2 6 6
Roberto Cid Subervi 0 4 3
16.02.24
quarti di finale
Andres Andrade 2 6 6
Toby Alex Kodat 0 2 2
16.02.24
quarti di finale
Gabi Adrian Boitan 2 6 6
Bruno Kuzuhara 0 2 1
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm ElSheikh set 1 2 3 4 5
16.02.24
quarti di finale
Oleg Prihodko 2 6 6
Zura Tkemaladze 0 0 3
16.02.24
quarti di finale
Marek Gengel 2 6 7
Rei Sakamoto 0 1 5
16.02.24
quarti di finale
Emile Hudd 2 7 7
Amr Elsayed 0 63 65
16.02.24
quarti di finale
Niels Visker 2 7 7
Saba Purtseladze 0 65 66
uomini singolare argilla Turkey M25 Antalya set 1 2 3 4 5
16.02.24
quarti di finale
Nick Hardt 2 6 7
Clement Tabur 0 2 61
16.02.24
2. turno
Clement Tabur 2 6 6
Bautista Vilicich 0 0 2
16.02.24
quarti di finale
Cezar Cretu 2 6 6
Sebastian Gima 0 1 3
16.02.24
2. turno
Cezar Cretu 1 w/o
Yaraslav Shyla 0
16.02.24
2. turno
Sebastian Gima 2 7 6
Niccolo Baroni 0 5 2
16.02.24
quarti di finale
Vilius Gaubas 2 6 6
Hady Habib 0 4 4
16.02.24
2. turno
Daniel Merida Aguilar 2 6 7
Tim Handel 0 4 63
16.02.24
quarti di finale
Daniel Merida Aguilar 2 6 7
Lukas Neumayer 0 1 67
16.02.24
2. turno
Lukas Neumayer 2 7 6
Svyatoslav Gulin 0 5 1
uomini singolare argilla Tunisia M25 Hammamet set 1 2 3 4 5
16.02.24
quarti di finale
Johan Nikles 2 7 1 7
Damien Wenger 1 62 6 5
16.02.24
quarti di finale
Pol Martin Tiffon 2 6 6
Carlos Sanchez Jover 0 4 3
16.02.24
quarti di finale
Filip Cristian Jianu 2 6 6
Alessandro Ingarao 0 2 0
16.02.24
quarti di finale
Oleksandr Ovcharenko 2 6 6
Pietro Marino 0 3 3
uomini singolare argilla Uruguay M25 Punta del set 1 2 3 4 5
16.02.24
quarti di finale
Hernan Casanova 2 6 7 7
Facundo Mena 1 74 5 66
16.02.24
quarti di finale
Murkel Alejandro Dellien Velasco 2 4 7 6
Joaquin Aguilar Cardozo 1 6 5 1
16.02.24
quarti di finale
Alex Marti Pujolras 2 6 6
Juan Bautista Otegui 0 3 0
16.02.24
quarti di finale
Alvaro Guillen Meza 2 5 6 6
Gonzalo Villanueva 1 7 4 3
uomini singolare corte duro Portugal M25 Vila Real set 1 2 3 4 5
16.02.24
quarti di finale
Karue Sell 2 6 6
Jelle Sels 0 4 1
16.02.24
2. turno
Karue Sell 2 4 6 6
Ignacio Buse 1 6 1 0
16.02.24
2. turno
Jelle Sels 2 7 6
Henrique Rocha 0 5 3
16.02.24
2. turno
Khumoun Sultanov 2 6 6
Rodrigo Fernandes 0 1 2
16.02.24
2. turno
Alberto Barroso Campos 2 7 6
Sergio Callejon Hernando 0 5 1
16.02.24
2. turno
Sergey Fomin 2 7 6
Elmer Moller 0 5 4
16.02.24
2. turno
Carlos Lopez Montagud 2 6 6
Nick Chappell 0 2 3
16.02.24
quarti di finale
Pedro Araujo 2 6 6
Alberto Barroso Campos 0 2 3
16.02.24
2. turno
Pedro Araujo 2 6 7
Francisco Rocha 0 2 65
16.02.24
2. turno
Martin Landaluce 2 7 6
Joao Domingues 0 5 3
16.02.24
quarti di finale
Martin Landaluce 2 6 7
Sergey Fomin 0 1 610
uomini singolare corte duro Bahrain Manama Challenger set 1 2 3 4 5
16.02.24
semifinali
Richard Gasquet 2 6 7
Damir Dzumhur 0 3 64
16.02.24
semifinali
Mikhail Kukushkin 2 6 6
Jakub Mensik 0 3 2
donne singolare corte duro UAE Dubai set 1 2 3 4 5
16.02.24
1. turno qualificazioni
Sara Errani 2 6 6
Ipek Oz 0 3 0
16.02.24
1. turno qualificazioni
Timea Babos 2 6 2 6
Maria Timofeeva 1 2 6 3
16.02.24
1. turno qualificazioni
Yulia Putintseva 2 6 6
Coumba Ben Mamadou Niangadou 0 1 1
16.02.24
1. turno qualificazioni
Viktoriya Tomova 2 6 6
Ankita Raina 0 4 0
16.02.24
1. turno qualificazioni
Storm Hunter 2 7 6
Martina Trevisan 0 5 4
16.02.24
1. turno qualificazioni
Nao Hibino 2 6 6
Greetje Minnen 0 4 2
16.02.24
1. turno qualificazioni
Bernarda Pera 2 4 6 6
Laura Siegemund 1 6 1 2
16.02.24
1. turno qualificazioni
Magdalena Frech 1 2 6 4
Arina Rodionova scratch 0 6 3 1
16.02.24
1. turno qualificazioni
Cristina Bucsa 2 6 6
Celine Simunyu 0 0 3
16.02.24
1. turno qualificazioni
Lucia Bronzetti 2 6 6
Tereza Martincova 0 1 4
16.02.24
1. turno qualificazioni
Anna Kalinskaya 2 6 6
Rebeka Masarova 0 4 3
16.02.24
1. turno qualificazioni
Clara Burel 2 3 6 6
Aliaksandra Sasnovich 1 6 4 4
16.02.24
1. turno qualificazioni
Xiyu Wang 2 6 6
Erika Andreeva 0 4 2
16.02.24
1. turno qualificazioni
Eva Lys 2 3 7 6
Jaqueline Cristian 1 6 63 2
16.02.24
1. turno qualificazioni
Kamilla Rakhimova 2 7 6
Alycia Parks 0 62 1
16.02.24
1. turno qualificazioni
Elisabetta Cocciaretto 2 6 6
Zeynep Sonmez 0 3 0
donne singolare corte duro Qatar Doha set 1 2 3 4 5
16.02.24
semifinali
Elena Rybakina 2 6 6
Anastasia Pavlyuchenkova 0 2 4
16.02.24
semifinali
Iga Swiatek 1 w/o
Karolina Pliskova 0
donne singolare corte duro Spain W15 Manacor set 1 2 3 4 5
16.02.24
quarti di finale
Caijsa Wilda Hennemann 2 7 6
Denisa Hindova 0 5 3
16.02.24
quarti di finale
Julie Belgraver 2 6 6
Jenny Duerst 0 4 2
16.02.24
quarti di finale
Natalia Szabanin 2 6 6
Isabel Skoog 0 3 4
16.02.24
quarti di finale
Rebecca Munk Mortensen 2 6 3 6
Lorena Solar Donoso 1 4 6 1
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
16.02.24
quarti di finale
Rina Saigo 2 6 7
Brandy Walker 0 2 5
16.02.24
quarti di finale
Radka Zelnickova 2 7 7
Hina Inoue 0 5 68
16.02.24
quarti di finale
Tereza Valentova 2 6 6
Stephanie Judith Visscher 0 1 3
16.02.24
quarti di finale
Yufei Ren 2 4 6 6
Selina Dal 1 6 4 1
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm ElSheikh set 1 2 3 4 5
16.02.24
quarti di finale
Sandra Samir 2 6 6
Daria Khomutsianskaya 0 3 4
16.02.24
quarti di finale
Katarina Kuzmova 2 6 6
Ksenia Laskutova 0 1 4
16.02.24
quarti di finale
Adithya Karunaratne 2 6 7
Margot Phanthala 0 4 61
16.02.24
quarti di finale
Boyoung Jeong 1 w/o
Michaella Krajicek 0
donne singolare argilla Turkey W35 Antalya set 1 2 3 4 5
16.02.24
quarti di finale
Cristina Dinu 2 6 6
Polona Hercog 0 1 1
16.02.24
2. turno
Seone Mendez 2 6 6
Maria Garcia Cid 0 1 2
16.02.24
2. turno
Angela Fita Boluda 2 6 6 6
Anastasiya Soboleva 1 72 2 1
16.02.24
2. turno
Carson Branstine 2 6 6
Tena Lukas 0 2 2
16.02.24
quarti di finale
Carson Branstine 2 3 6 6
Angela Fita Boluda 1 6 3 4
16.02.24
2. turno
Nuria Brancaccio 2 7 1 6
Sebastianna Scilipoti 1 5 6 1
16.02.24
quarti di finale
Nuria Brancaccio 2 6 6
Alexandra Shubladze 0 1 1
16.02.24
2. turno
Selena Janicijevic 2 3 6 6
Lucie Havlickova 1 6 1 2
16.02.24
quarti di finale
Selena Janicijevic 2 4 7 6
Seone Mendez 1 6 63 4
16.02.24
2. turno
Alexandra Shubladze 2 4 6 6
Aya El Aouni 1 6 0 3
donne singolare argilla Tunisia W35 Hammamet set 1 2 3 4 5
16.02.24
quarti di finale
Marie Benoit 2 6 6
Andrea Lazaro Garcia 0 2 1
16.02.24
quarti di finale
Dalila Spiteri 2 6 6 6
Emma Lene 1 73 4 2
16.02.24
quarti di finale
Francesca Jones 2 6 6
Alice Tubello 0 4 1
16.02.24
quarti di finale
Lucija Ciric Bagaric 2 6 6
Ilinca Dalina Amariei 0 4 0
donne singolare corte duro Thailand W35 Nakhon Si set 1 2 3 4 5
16.02.24
quarti di finale
Peangtarn Plipuech 2 6 4 6
Eri Shimizu 1 4 6 2
16.02.24
quarti di finale
Fangzhou Liu 2 6 6
Yidi Yang 0 3 4
16.02.24
quarti di finale
Irina Fetecau 2 7 6
Xinxin Yao 0 63 1
16.02.24
quarti di finale
Antonia Schmidt 2 6 6
Naho Sato 0 4 1
donne singolare duro I. United Kingdom W50 Roehampton set 1 2 3 4 5
16.02.24
quarti di finale
Heather Watson 2 6 7
Viktoria Hruncakova 0 3 66
16.02.24
quarti di finale
Lulu Sun 2 6 6
Mika Stojsavljevic 0 3 3
16.02.24
quarti di finale
Antonia Ruzic 2 6 4 7
Simona Waltert 1 2 6 5
16.02.24
quarti di finale
Nikola Bartunkova 2 6 6
Lea Boskovic 0 3 3
donne singolare tappeto Germany W75 Altenkirchen set 1 2 3 4 5
16.02.24
quarti di finale
Alison Van Uytvanck 2 6 7
Kathinka Von Deichmann 0 1 5
16.02.24
quarti di finale
Oceane Dodin 2 0 6 6
Magali Kempen 1 6 3 2
16.02.24
quarti di finale
Nastasja Mariana Schunk 2 6 6
Sinja Kraus 0 1 2
16.02.24
quarti di finale
Julia Avdeeva 2 6 6
Marina Bassols Ribera 0 1 4
uomini di doppio duro I. Holland Rotterdam set 1 2 3 4 5
16.02.24
quarti di finale
Wesley Koolhof/Nikola Mektic 2 6 7
Alexander Erler/Lucas Miedler 0 3 65
uomini di doppio argilla Argentina Buenos Aires set 1 2 3 4 5
16.02.24
quarti di finale
Marcelo Melo/Matwe Middelkoop 2 6 6
Sebastian Baez/Thiago Seyboth Wild 0 4 3
uomini di doppio corte duro India Bengaluru Challenger set 1 2 3 4 5
16.02.24
semifinali
Saketh-Sai Myneni/Ramkumar Ramanathan 2 6 2 10
Francis Casey Alcantara/Kaichi Uchida 1 2 6 7
16.02.24
semifinali
Constantin Bittoun Kouzmine/Maxime Janvier 2 6 3 10
Piotr Matuszewski/Matthew Christopher Romios 1 3 6 6
uomini di doppio duro I. France Cherbourg Challenger set 1 2 3 4 5
16.02.24
semifinali
George Goldhoff/James Kent Trotter 2 7 6
Jonathan Eysseric/Christian Harrison 0 65 4
16.02.24
semifinali
Ryan Nijboer/Niklas Schell 2 7 7
Ivan Liutarevich/Vladyslav Manafov 0 5 5
uomini di doppio corte duro USA Delray Beach set 1 2 3 4 5
16.02.24
quarti di finale
Diego Hidalgo/Cristian Rodriguez 2 7 7
Andrew Harris/Dominik Koepfer 0 62 64
uomini di doppio duro I. United Kingdom Glasgow Challenger set 1 2 3 4 5
16.02.24
semifinali
Scott Duncan/Marcus Willis 2 7 6 10
Thomas Fancutt/Hunter Reese 1 67 75 7
16.02.24
semifinali
Kyle Edmund/Henry Searle 2 6 3 10
James Davis/Hamish Stewart 1 4 6 5
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
16.02.24
semifinali
Igor Kudriashov/Aleksandr Lobanov 2 7 6
Tomas Lanik/Samuel Puskar 0 64 2
16.02.24
semifinali
Jesse Flores/Luca Potenza 1 w/o
Matej Dodig/Joel Schwaerzler 0
uomini di doppio corte duro Thailand M15 Nakhon Si set 1 2 3 4 5
16.02.24
semifinali
Tsung-Hao Huang/Yeongseok Jeong 2 6 6 10
Luca Castelnuovo/Wishaya Trongcharoenchaikul 1 4 75 7
16.02.24
semifinali
Mitsuki Wei Kang Leong/Nitin Kumar Sinha 2 2 7 10
Orel Kimhi/Ofek Shimanov 1 6 5 4
uomini di doppio duro I. Germany M15 Oberhaching set 1 2 3 4 5
16.02.24
semifinali
Daniel Masur/Mili Poljicak 2 7 6
Michael Agwi/Osgar O'Hoisin 0 68 3
16.02.24
semifinali
Giovanni Oradini/Matej Vocel 2 6 6
Florian Broska/David Fix 0 4 4
uomini di doppio argilla USA M15 Palm Coast set 1 2 3 4 5
16.02.24
semifinali
Andres Andrade/Alex Rybakov 2 6 6
Adam Jones/Vito Tonejc 0 4 2
16.02.24
semifinali
Juan Sebastian Gomez/Finn Reynolds 2 3 6 10
Pranav Kumar/Noah Schachter 1 6 3 4
uomini di doppio corte duro Egypt M15 Sharm ElSheikh set 1 2 3 4 5
16.02.24
semifinali
Jan Hrazdil/Rei Sakamoto 2 6 7
Aliaksandr Liaonenka/Alexander Zgirovsky 0 1 63
16.02.24
semifinali
Emile Hudd/David Stevenson 2 6 6
Erik Arutiunian/Pavel Verbin 0 3 4
uomini di doppio argilla Turkey M25 Antalya set 1 2 3 4 5
16.02.24
1. turno
Gokberk Saritas/Mert Naci Turker 2 1 7 10
Jurriaan Bol/Brian Bozemoj 1 6 63 6
16.02.24
1. turno
Ahmet Atabay/Mahmut Emre Gurmeric 2 7 6
Yuriy Nagdalyan/Nikita Naskidashvili 0 63 2
16.02.24
quarti di finale
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen/Juan Pablo Paz 2 6 6
Ahmet Atabay/Mahmut Emre Gurmeric 0 2 0
16.02.24
1. turno
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen/Juan Pablo Paz 2 6 6
Radovan Michalik/Miha Vetrih 0 4 4
16.02.24
1. turno
Vilius Gaubas/Arthur Gea 2 6 6
Sarp Agabigun/Dan Alexandru Tomescu 0 2 2
16.02.24
quarti di finale
Anthony Genov/Nikita Mashtakov 2 6 6
Vilius Gaubas/Arthur Gea 0 0 4
16.02.24
1. turno
Anthony Genov/Nikita Mashtakov 2 6 6
Cezar Cretu/Gabriel Roveri Sidney 0 3 3
16.02.24
1. turno
Hong-Lin Fu/Pengyu Lu 2 6 2 12
Svyatoslav Gulin/Stefan Popovic 1 3 6 10
16.02.24
1. turno
Tuna Altuna/Bautista Vilicich 2 6 1 10
Alp Horoz/Berk Ilkel 1 3 6 7
16.02.24
quarti di finale
Tuna Altuna/Bautista Vilicich 2 6 6
Hong-Lin Fu/Pengyu Lu 0 2 2
16.02.24
1. turno
Tim Handel/Louroi Martinez 2 7 7
Andrea Morlet/Clement Tabur 0 5 5
uomini di doppio argilla Tunisia M25 Hammamet set 1 2 3 4 5
16.02.24
quarti di finale
Peter Heller/Dominik Kellovsky 2 6 4 11
Pol Martin Tiffon/Carlos Sanchez Jover 1 2 6 9
16.02.24
semifinali
Corentin Denolly/Damien Wenger 2 6 6
Peter Heller/Dominik Kellovsky 0 4 4
16.02.24
semifinali
Jay Clarke/Sandro Kopp 2 6 6
Gabriele Maria Noce/Augusto Virgili 0 3 4
uomini di doppio argilla Uruguay M25 Punta del set 1 2 3 4 5
16.02.24
quarti di finale
Franco Roncadelli/Paulo Andre Saraiva Dos Santos 2 6 6
Juan Carlos Prado Angelo/Adolfo Daniel Vallejo 0 4 4
16.02.24
semifinali
Franco Roncadelli/Paulo Andre Saraiva Dos Santos 2 6 6
Hernan Casanova/Nicolas Zanellato 0 4 2
16.02.24
quarti di finale
Hernan Casanova/Nicolas Zanellato 2 6 2 10
Federico Aguilar Cardozo/Joaquin Aguilar Cardozo 1 1 6 5
16.02.24
semifinali
Nicolas Bruna/Juan Bautista Otegui 2 6 6
Mateo Del Pino/Juan Manuel La Serna 0 2 3
uomini di doppio corte duro Portugal M25 Vila Real set 1 2 3 4 5
16.02.24
1. turno
James Markiewicz/Michael Shaw 2 6 2 11
Tomas Curras Abasolo/Imanol Lopez Morillo 1 4 6 9
16.02.24
1. turno
Francisco Oliveira/Afonso Portugal 2 6 6
Raphael Calzi/Valentin De Carvalho 0 3 3
16.02.24
1. turno
Rodrigo Fernandes/Joao Dinis Silva 2 6 6
Cooper Ter Meulen/Lars Wagenaar 0 3 4
16.02.24
1. turno
Tomas Almeida/Tomas Cortez 2 6 6
Alberto Barroso Campos/Goncalo Falcao 0 1 3
16.02.24
1. turno
Juan Pablo Ficovich/Joao Eduardo Schiessl 2 6 2 10
Daniele Capecchi/Gabriele Piraino 1 2 6 8
16.02.24
1. turno
Joao Domingues/Jaime Faria 2 7 6
Ignacio Buse/Yaroslav Demin 0 63 4
uomini di doppio corte duro Bahrain Manama Challenger set 1 2 3 4 5
16.02.24
semifinali
Vasil Kirkov/Patrik Niklas-Salminen 2 3 6 11
Luke Johnson/Skander Mansouri 1 6 1 9
16.02.24
semifinali
Sergio Martos Gornes/Petros Tsitsipas 2 6 6
Marco Bortolotti/Alessandro Giannessi 0 4 1
donne di doppio corte duro Qatar Doha set 1 2 3 4 5
16.02.24
semifinali
Demi Schuurs/Luisa Stefani 2 6 6
Marie Bouzkova/Marketa Vondrousova 0 1 4
16.02.24
semifinali
Caroline Dolehide/Desirae Krawczyk 2 7 6
Anhelina Kalinina/Yifan Xu 0 65 4
donne di doppio corte duro Spain W15 Manacor set 1 2 3 4 5
16.02.24
semifinali
Louise Kwong/Anna Ulyashchenko 2 6 6
Rebecca Munk Mortensen/Marie Weckerle 0 2 2
16.02.24
semifinali
Patricija Paukstyte/Laia Petretic 2 2 6 10
Julie Belgraver/Adrienn Nagy 1 6 3 8
donne di doppio corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
16.02.24
semifinali
Angelica Raggi/Ani Vangelova 2 4 6 10
Rina Saigo/Yukina Saigo 1 6 4 8
16.02.24
semifinali
Tereza Valentova/Radka Zelnickova 2 7 7
Selina Dal/Stephanie Judith Visscher 0 5 5
donne di doppio corte duro Egypt W15 Sharm ElSheikh set 1 2 3 4 5
16.02.24
semifinali
Boyoung Jeong/Sarah Van Emst 2 2 6 10
Katarina Kuzmova/Sandra Samir 1 6 3 6
16.02.24
semifinali
Evgeniya Burdina/Yasmin Ezzat 2 4 6 10
Annelin Bakker/Isis Louise Van Den Broek 1 6 4 7
donne di doppio argilla Turkey W35 Antalya set 1 2 3 4 5
16.02.24
1. turno
Sofia Shapatava/Emily Webley-Smith 2 6 6
Lucie Havlickova/Tereza Kucerova 0 3 1
16.02.24
1. turno
Angela Fita Boluda/Daniela Vismane 2 6 6
Ayla Aksu/Ena Kajevic 0 3 2
16.02.24
1. turno
Cristina Dinu/Oleksandra Oliynykova 2 3 6 10
Vladislava Andreevskaya/Zoziya Kardava 1 6 3 5
16.02.24
1. turno
Ekaterina Ovcharenko/Alexandra Shubladze 2 6 6
Nia Gelashvili/Ceylin Ipek 0 1 0
16.02.24
1. turno
Tena Lukas/Dimitra Pavlou 2 6 6
Martha Matoula/Gergana Topalova 0 2 1
16.02.24
1. turno
Martina Colmegna/Alice Rame 2 6 6
Mayuka Aikawa/Isabella Barrera Aguirre 0 3 3
16.02.24
1. turno
Deborah Chiesa/Paula Ormaechea 2 6 4 11
Julie Struplova/Ilay Yoruk 1 4 6 9
16.02.24
1. turno
Nuria Brancaccio/Tara Wurth 2 6 6
Marie Mettraux/Sebastianna Scilipoti 0 1 1
donne di doppio argilla Tunisia W35 Hammamet set 1 2 3 4 5
16.02.24
semifinali
Amina Anshba/Katharina Hobgarski 2 6 5 10
Lucie Nguyen Tan/Alice Tubello 1 4 7 6
16.02.24
semifinali
Oana Gavrila/Sapfo Sakellaridi 2 5 6 10
Emma Lene/Astrid Lew Yan Foon 1 7 3 4
donne di doppio corte duro Thailand W35 Nakhon Si set 1 2 3 4 5
16.02.24
semifinali
Shuo Feng/Wushuang Zheng 2 6 6
Zhibek Kulambayeva/Lanlana Tararudee 0 2 4
16.02.24
semifinali
Peangtarn Plipuech/Naho Sato 2 6 6
Yidi Yang/Xinxin Yao 0 1 4
donne di doppio duro I. United Kingdom W50 Roehampton set 1 2 3 4 5
16.02.24
semifinali
Freya Christie/Samantha Murray 2 4 6 10
Madeleine Brooks/Eudice Wong Chong 1 6 3 6
16.02.24
quarti di finale
Freya Christie/Samantha Murray 2 6 6 10
Sofia Costoulas/Lara Salden 1 73 4 6
16.02.24
quarti di finale
Talia Gibson/Justina Mikulskyte 2 7 7
Mika Stojsavljevic/Mingge Xu 0 5 5
16.02.24
semifinali
Ali Collins/Elena Malygina 2 6 6
Talia Gibson/Justina Mikulskyte 0 3 1
16.02.24
quarti di finale
Ali Collins/Elena Malygina 2 6 6
Bronte Murgett/Emma Wilson 0 2 0
16.02.24
quarti di finale
Madeleine Brooks/Eudice Wong Chong 2 6 6
Anouk Koevermans/Suzan Lamens 0 1 2
donne di doppio tappeto Germany W75 Altenkirchen set 1 2 3 4 5
16.02.24
quarti di finale
Emily Appleton/Martyna Kubka 2 6 6
Celine Naef/Bibiane Schoofs 0 3 4
16.02.24
quarti di finale
Maja Chwalinska/Jesika Maleckova 2 6 5 10
Ya-Hsuan Lee/Anita Wagner 1 4 7 2
16.02.24
semifinali
Julia Lohoff/Conny Perrin 2 3 6 10
Silvia Ambrosio/Lena Papadakis 1 6 3 6
<