Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. Holland Rotterdam set 1 2 3 4 5
15.02.24
2. turno
Grigor Dimitrov 2 6 7
Marton Fucsovics 0 3 5
15.02.24
2. turno
Tallon Griekspoor 2 6 7 7
Hubert Hurkacz 1 75 65 64
15.02.24
2. turno
Emil Ruusuvuori 2 6 6
Jan-Lennard Struff 0 3 3
15.02.24
2. turno
Jannik Sinner 2 6 3 6
Gael Monfils 1 3 6 3
15.02.24
2. turno
Alexander Shevchenko 2 6 1 6
Holger Rune 1 4 6 3
uomini singolare argilla Argentina Buenos Aires set 1 2 3 4 5
15.02.24
2. turno
Federico Coria 2 6 4 6
Cameron Norrie 1 2 6 3
15.02.24
2. turno
Andrea Vavassori 2 6 7
Laslo Djere 0 4 5
15.02.24
2. turno
Sebastian Baez 2 6 7
Luciano Darderi 0 4 5
15.02.24
2. turno
Carlos Alcaraz 2 6 7
Camilo Ugo Carabelli 0 2 5
uomini singolare corte duro India Bengaluru Challenger set 1 2 3 4 5
15.02.24
2. turno
Stefano Napolitano 2 6 4 6
Vasek Pospisil 1 4 6 4
15.02.24
2. turno
Sumit Nagal 2 6 7
Chak Lam Coleman Wong 0 2 5
15.02.24
2. turno
Moez Echargui 2 6 6
Enrico Dalla Valle 0 2 2
15.02.24
2. turno
Adam Walton 2 6 6
Gauthier Onclin 0 2 2
uomini singolare duro I. France Cherbourg Challenger set 1 2 3 4 5
15.02.24
2. turno
Quentin Halys 2 6 7
Hazem Naow 0 3 63
15.02.24
2. turno
Matteo Martineau 2 6 6
Benoit Paire 0 1 4
15.02.24
2. turno
Nikolay Vylegzhanin 2 1 6 6
Jules Marie 1 6 3 2
15.02.24
2. turno
Alibek Kachmazov 2 6 6
Tristan Lamasine 0 3 4
uomini singolare corte duro USA Delray Beach set 1 2 3 4 5
15.02.24
2. turno
Jordan Thompson 2 6 6
Nicolas Moreno De Alboran 0 2 2
15.02.24
2. turno
Tommy Paul 2 5 6 7
Alex Michelsen 1 7 4 64
15.02.24
2. turno
Frances Tiafoe 2 7 7
Radu Albot 0 65 64
15.02.24
2. turno
Flavio Cobolli 2 6 6 6
Zachary Svajda 1 4 71 2
uomini singolare duro I. United Kingdom Glasgow Challenger set 1 2 3 4 5
15.02.24
2. turno
Elmar Ejupovic 2 6 6
Charles Broom 0 4 3
15.02.24
2. turno
Nicola Kuhn 2 6 6
Steven Diez 0 3 1
15.02.24
2. turno
Stuart Parker 2 7 7
Kyle Edmund 0 64 65
15.02.24
2. turno
Paul Jubb 2 6 6
Charlie Robertson 0 2 2
15.02.24
2. turno
Clement Chidekh 2 6 6
Carlos Taberner 0 4 2
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
15.02.24
2. turno
Elliot Benchetrit 2 6 6
Diego Barreto Sanchez 0 2 3
15.02.24
2. turno
Ulises Blanch 2 6 6 7
John Sperle 1 4 74 5
15.02.24
2. turno
Louis Dussin 2 7 5 6
Sebastian Sorger 1 5 7 4
15.02.24
2. turno
Ezekiel Clark 2 6 6
Louis Tessa 0 3 3
15.02.24
2. turno
Fausto Tabacco 2 6 6
Chirag Duhan 0 4 2
15.02.24
2. turno
Luca Castagnola 2 5 6 6
Mariano Tammaro 1 7 4 1
15.02.24
2. turno
Carlo Alberto Caniato 2 4 6 6
Taiyo Yamanaka 1 6 3 1
15.02.24
2. turno
Matej Dodig 2 6 6 6
Jesse Flores 1 1 76 1
uomini singolare corte duro Thailand M15 Nakhon Si set 1 2 3 4 5
15.02.24
2. turno
Luca Castelnuovo 2 7 6
Wishaya Trongcharoenchaikul 0 62 4
15.02.24
2. turno
Gabriel Decamps 2 6 7
Orel Kimhi 0 1 5
15.02.24
2. turno
Jie Cui 2 7 6
Ofek Shimanov 0 64 2
15.02.24
2. turno
Tsung-Hao Huang 2 3 6 6
Nitin Kumar Sinha 1 6 3 1
15.02.24
2. turno
Fitriadi M Rifqi 2 7 4 6
Maik Steiner 1 61 6 4
15.02.24
2. turno
Stefanos Sakellaridis 2 7 7
Linang Xiao 0 61 5
15.02.24
2. turno
Maximus Jones 2 7 2 6
Natthasith Kunsuwan 1 63 6 4
15.02.24
2. turno
Sander Jong 2 7 6
Duckhee Lee 0 5 4
uomini singolare duro I. Germany M15 Oberhaching set 1 2 3 4 5
15.02.24
2. turno
Fabien Salle 2 6 6
Tommaso Compagnucci 0 3 4
15.02.24
2. turno
Yannik Steinegger 2 7 6
Osgar O'Hoisin 0 5 4
15.02.24
2. turno
Max Hans Rehberg 2 3 7 6
Vincent Marysko 1 6 62 4
15.02.24
2. turno
Milos Karol 2 6 6
Florian Broska 0 3 3
15.02.24
2. turno
Sascha Gueymard Wayenburg 2 7 6
Lewie Lane 0 62 4
15.02.24
2. turno
Mili Poljicak 2 6 7
Daniel Masur 0 4 5
15.02.24
2. turno
Tom Gentzsch 2 7 6
Lasse Poertner 0 62 4
15.02.24
2. turno
Michael Agwi 2 6 6 6
Giovanni Oradini 1 75 3 4
uomini singolare argilla USA M15 Palm Coast set 1 2 3 4 5
15.02.24
2. turno
Roberto Cid Subervi 2 6 6
Kaylan Bigun 0 3 4
15.02.24
2. turno
Dmitry Popko 2 6 6
Felix Corwin 0 4 4
15.02.24
2. turno
Alex Rybakov 2 6 6
Matthew Forbes 0 1 2
15.02.24
2. turno
Andres Andrade 1 w/o
Patrick Maloney 0
15.02.24
2. turno
Axel Nefve 2 4 6 6
Aidan Kim 1 6 2 1
15.02.24
2. turno
Gabi Adrian Boitan 2 6 7
William Grant 0 3 5
15.02.24
2. turno
Toby Alex Kodat 2 6 6
Roy Horovitz 0 3 2
15.02.24
2. turno
Bruno Kuzuhara 2 6 6
Kiranpal Pannu 0 3 4
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm ElSheikh set 1 2 3 4 5
15.02.24
2. turno
Oleg Prihodko 2 6 7
Erik Arutiunian 0 2 67
15.02.24
2. turno
Marek Gengel 2 5 6 6
Amaury Raynel 1 7 1 1
15.02.24
2. turno
Zura Tkemaladze 2 6 4 6
Patrick Zahraj 1 3 6 3
15.02.24
2. turno
Emile Hudd 2 7 6
Gabriele Bosio 0 5 2
15.02.24
2. turno
Saba Purtseladze 2 3 6 7
Faris Zakaryia 1 6 4 5
15.02.24
2. turno
Niels Visker 2 6 6
Aleksandre Bakshi 0 2 4
15.02.24
2. turno
Amr Elsayed 2 6 3 6
Pavel Verbin 1 3 6 3
15.02.24
2. turno
Rei Sakamoto 2 6 6
Antoine Ghibaudo 0 4 0
uomini singolare argilla Turkey M25 Antalya set 1 2 3 4 5
15.02.24
qualificazioni
Yaraslav Shyla 2 6 6
Andrea Gola 0 2 1
15.02.24
1. turno
Yaraslav Shyla 2 6 6
Alexandru Cristian Dumitru 0 3 3
15.02.24
1. turno
Gerald Melzer 2 7 2 6
Jorge Martinez Martinez 1 66 6 1
15.02.24
qualificazioni
Alp Horoz 2 7 3 10
Sami Ben Abdennibi 1 5 6 7
15.02.24
1. turno
Juan Pablo Paz 2 6 6
Sarp Agabigun 0 2 4
15.02.24
1. turno
Tim Handel 2 6 6
Mika Lipp 0 4 4
15.02.24
1. turno
Hady Habib 2 6 6
Manel Lazaro Juncadella 0 1 0
15.02.24
2. turno
Hady Habib 2 6 6 6
Juan Pablo Paz 1 74 2 2
15.02.24
1. turno
Dan Alexandru Tomescu 2 4 6 6
Arthur Gea 1 6 3 4
15.02.24
1. turno
Nick Hardt 1 7 4
Mathys Erhard scratch 0 5 2
15.02.24
2. turno
Nick Hardt 2 6 7
Dan Alexandru Tomescu 0 2 62
15.02.24
qualificazioni
Louroi Martinez 2 4 6 10
Denis Constantin Spiridon 1 6 3 7
15.02.24
1. turno
Clement Tabur 2 6 6
Louroi Martinez 0 1 3
15.02.24
1. turno
Cezar Cretu 2 6 6
Berk Ilkel 0 2 2
15.02.24
qualificazioni
Berk Ilkel 2 6 6
Nazar Oliynykov 0 4 3
15.02.24
1. turno
Sebastian Gima 2 6 3 7
Nino Serdarusic 1 4 6 61
15.02.24
2. turno
Vilius Gaubas 2 6 6
Gerald Melzer 0 2 2
15.02.24
1. turno
Vilius Gaubas 2 6 6
S Mert Ozdemir 0 0 3
15.02.24
1. turno
Bautista Vilicich 2 6 7
Nikita Mashtakov 0 3 5
15.02.24
1. turno
Daniel Merida Aguilar 2 6 6
Patrik Meszaros 0 3 2
15.02.24
1. turno
Lukas Neumayer 2 5 6 6
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 1 7 3 2
15.02.24
1. turno
Niccolo Baroni 2 6 6
Stefan Popovic 0 4 1
15.02.24
qualificazioni
Niccolo Baroni 2 6 7
Alexey Nesterov (1998) 0 0 5
15.02.24
qualificazioni
Alexandru Cristian Dumitru 2 6 4 10
Hong-Lin Fu 1 2 6 5
15.02.24
qualificazioni
Mika Lipp 2 6 3 10
Attila Boros 1 4 6 5
15.02.24
1. turno
Svyatoslav Gulin 2 3 6 6
Alp Horoz 1 6 3 4
15.02.24
qualificazioni
Patrik Meszaros 2 7 5 13
Lawrence Bataljin 1 64 7 11
uomini singolare argilla Tunisia M25 Hammamet set 1 2 3 4 5
15.02.24
2. turno
Johan Nikles 2 6 6
Daniel Bagnolini 0 3 1
15.02.24
2. turno
Damien Wenger 2 6 7
Maxence Bertimon 0 4 5
15.02.24
2. turno
Carlos Sanchez Jover 2 7 7
Peter Heller 0 5 5
15.02.24
2. turno
Alessandro Ingarao 2 7 6
Leo Borg 0 613 3
15.02.24
2. turno
Pol Martin Tiffon 2 6 6
Gabriele Vulpitta 0 3 3
15.02.24
2. turno
Filip Cristian Jianu 2 6 5 6
Peter Benjamin Privara 1 2 7 3
15.02.24
2. turno
Oleksandr Ovcharenko 2 6 6
Aziz Ouakaa 0 4 0
15.02.24
2. turno
Pietro Marino 2 6 4 7
Dominik Kellovsky 1 1 6 5
uomini singolare argilla Uruguay M25 Punta del set 1 2 3 4 5
15.02.24
2. turno
Facundo Mena 2 7 6
Lautaro Midon 0 5 3
15.02.24
2. turno
Hernan Casanova 2 6 7
Franco Roncadelli 0 2 5
15.02.24
2. turno
Gonzalo Villanueva 2 4 6 6
Alex Barrena 1 6 4 4
15.02.24
2. turno
Murkel Alejandro Dellien Velasco 2 6 6
Mateo Barreiros Reyes 0 1 3
15.02.24
2. turno
Juan Bautista Otegui 2 3 6 6
Adolfo Daniel Vallejo 1 6 1 2
15.02.24
2. turno
Alex Marti Pujolras 2 6 5 6
Matias Franco Descotte 1 4 7 1
15.02.24
2. turno
Alvaro Guillen Meza 2 6 6
Nicolas Parizzia 0 3 3
15.02.24
2. turno
Joaquin Aguilar Cardozo 2 6 6
Juan Carlos Prado Angelo 0 4 2
uomini singolare corte duro Portugal M25 Vila Real set 1 2 3 4 5
15.02.24
1. turno
Karue Sell 2 6 6
Yaroslav Demin 0 4 2
15.02.24
1. turno
Nick Chappell 2 6 3 6
Lars Wagenaar 1 4 6 1
15.02.24
1. turno
Jelle Sels 2 6 6
Michael Shaw 0 3 4
15.02.24
1. turno
Carlos Lopez Montagud 2 6 5 6
Joao Eduardo Schiessl 1 2 7 3
15.02.24
1. turno
Rodrigo Fernandes 2 5 6 6
Imanol Lopez Morillo 1 7 4 2
uomini singolare corte duro Bahrain Manama Challenger set 1 2 3 4 5
15.02.24
quarti di finale
Richard Gasquet 2 5 6 6
Billy Harris 1 7 1 2
15.02.24
quarti di finale
Mikhail Kukushkin 2 6 6
Abedallah Shelbayh 0 4 4
15.02.24
quarti di finale
Damir Dzumhur 2 6 6
Daniel Rincon 0 4 4
15.02.24
quarti di finale
Jakub Mensik 1 6 2
Marco Trungelliti scratch 0 3 1
donne singolare corte duro Qatar Doha set 1 2 3 4 5
15.02.24
quarti di finale
Anastasia Pavlyuchenkova 2 7 6
Danielle Rose Collins 0 5 4
15.02.24
quarti di finale
Karolina Pliskova 2 7 7
Naomi Osaka 0 66 65
15.02.24
quarti di finale
Elena Rybakina 2 6 6
Leylah Annie Fernandez 0 4 2
15.02.24
quarti di finale
Iga Swiatek 2 6 6
Victoria Azarenka 0 4 0
donne singolare corte duro Spain W15 Manacor set 1 2 3 4 5
15.02.24
2. turno
Jenny Duerst 2 6 6
Iveta Dapkute 0 1 3
15.02.24
2. turno
Caijsa Wilda Hennemann 2 7 6
Patricija Paukstyte 0 61 3
15.02.24
2. turno
Denisa Hindova 2 6 3 6
Tian Jialin 1 3 6 2
15.02.24
2. turno
Julie Belgraver 2 5 6 6
Sarah-Rebecca Sekulic 1 7 0 0
15.02.24
2. turno
Natalia Szabanin 2 6 6
Cristina Diaz Adrover 0 3 0
15.02.24
2. turno
Rebecca Munk Mortensen 2 7 6
Ivana Sebestova 0 65 2
15.02.24
2. turno
Lorena Solar Donoso 2 6 1 7
Victoria Muntean 1 4 6 67
15.02.24
2. turno
Isabel Skoog 2 6 1 7
Matilde Jorge 1 4 6 62
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
15.02.24
2. turno
Rina Saigo 2 6 6
Anja Wildgruber 0 0 0
15.02.24
2. turno
Selina Dal 2 4 7 6
Michaela Laki 1 6 65 3
15.02.24
2. turno
Stephanie Judith Visscher 2 6 6
Kayo Nishimura 0 1 4
15.02.24
2. turno
Radka Zelnickova 2 6 6
Arina Bulatova 0 0 1
15.02.24
2. turno
Hina Inoue 2 3 6 6
Tilwith Di Girolami 1 6 4 1
15.02.24
2. turno
Tereza Valentova 2 6 6
Han Shi 0 0 0
15.02.24
2. turno
Brandy Walker 2 6 6
Melania Delai 0 0 4
15.02.24
2. turno
Yufei Ren 2 1 6 7
Beatrice Ricci 1 6 3 67
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm ElSheikh set 1 2 3 4 5
15.02.24
2. turno
Michaella Krajicek 2 5 6 6
Karola Patricia Bejenaru 1 7 3 4
15.02.24
2. turno
Sandra Samir 2 6 6
Isis Louise Van Den Broek 0 3 4
15.02.24
2. turno
Ksenia Laskutova 2 6 5 6
Sarah Van Emst 1 2 7 3
15.02.24
2. turno
Katarina Kuzmova 2 6 6
Verena Meliss 0 3 3
15.02.24
2. turno
Adithya Karunaratne 2 6 6
Tatyana Nikolenko 0 0 0
15.02.24
2. turno
Boyoung Jeong 2 7 6
Evgeniya Burdina 0 5 2
15.02.24
2. turno
Daria Khomutsianskaya 2 1 6 6
Elena-Teodora Cadar 1 6 3 3
15.02.24
2. turno
Margot Phanthala 2 6 6
Lamis Alhussein Abdel Aziz 0 4 1
donne singolare argilla Turkey W35 Antalya set 1 2 3 4 5
15.02.24
2. turno
Polona Hercog 2 6 6
Julie Struplova 0 2 1
15.02.24
1. turno
Polona Hercog 2 6 6
Oleksandra Oliynykova 0 4 2
15.02.24
2. turno
Cristina Dinu 2 6 7
Daniela Vismane 0 1 65
15.02.24
1. turno
Cristina Dinu 2 0 6 6
Paula Ormaechea 1 6 2 0
15.02.24
1. turno
Tena Lukas 2 6 6
Martina Colmegna 0 2 4
15.02.24
1. turno
Seone Mendez 2 6 6
Ayla Aksu 0 4 3
15.02.24
1. turno
Angela Fita Boluda 2 6 6
Dimitra Pavlou 0 1 3
15.02.24
qualificazioni
Angela Fita Boluda 2 6 6
Deborah Chiesa 0 2 2
15.02.24
qualificazioni
Alice Rame 2 6 6
Mayuka Aikawa 0 3 2
15.02.24
1. turno
Carson Branstine 2 6 4 6
Alice Rame 1 3 6 2
15.02.24
qualificazioni
Carson Branstine 2 6 6
Sofia Shapatava 0 1 4
15.02.24
1. turno
Daniela Vismane 2 6 5 6
Cagla Buyukakcay 1 4 7 2
15.02.24
1. turno
Nuria Brancaccio 2 6 6
Zoziya Kardava 0 0 1
15.02.24
qualificazioni
Ekaterina Ovcharenko 2 7 3 12
Anna Turati 1 5 6 10
15.02.24
1. turno
Sebastianna Scilipoti 2 4 7 6
Ane Mintegi Del Olmo 1 6 62 3
15.02.24
qualificazioni
Sebastianna Scilipoti 2 7 6
Diana Demidova 0 5 1
15.02.24
1. turno
Selena Janicijevic 2 6 6
Duru Soke 0 0 0
15.02.24
1. turno
Anastasiya Soboleva 2 6 6
Gergana Topalova 0 3 1
15.02.24
1. turno
Lucie Havlickova 2 6 6
Vladislava Andreevskaya 0 2 2
15.02.24
1. turno
Aya El Aouni 2 6 6
Ekaterina Ovcharenko 0 3 1
15.02.24
qualificazioni
Aya El Aouni 2 6 6
Ilay Yoruk 0 4 2
15.02.24
1. turno
Maria Garcia Cid 2 6 4 6
Nina Vargova 1 1 6 4
15.02.24
qualificazioni
Nina Vargova 2 6 6
Marcelina Podlinska 0 3 3
15.02.24
1. turno
Julie Struplova 2 6 6
Martha Matoula 0 1 3
15.02.24
qualificazioni
Vladislava Andreevskaya 2 6 4 10
Claudia Gasparovic 1 1 6 4
15.02.24
1. turno
Alexandra Shubladze 2 6 6
Lina Gjorcheska 0 2 3
donne singolare argilla Tunisia W35 Hammamet set 1 2 3 4 5
15.02.24
2. turno
Andrea Lazaro Garcia 2 7 2 6
Ariana Geerlings 1 62 6 2
15.02.24
2. turno
Marie Benoit 2 6 6 6
Astrid Lew Yan Foon 1 73 3 0
15.02.24
2. turno
Dalila Spiteri 2 6 6
Lucie Nguyen Tan 0 4 3
15.02.24
2. turno
Francesca Jones 2 6 6
Jessica Pieri 0 1 3
15.02.24
2. turno
Emma Lene 2 7 4 6
Sapfo Sakellaridi 1 5 6 1
15.02.24
2. turno
Alice Tubello 2 3 6 6
Georgia Pedone 1 6 2 1
15.02.24
2. turno
Ilinca Dalina Amariei 1 6 3
Nika Radisic scratch 0 2 0
15.02.24
2. turno
Lucija Ciric Bagaric 2 6 6
Sara Cakarevic 0 0 4
donne singolare corte duro Thailand W35 Nakhon Si set 1 2 3 4 5
15.02.24
2. turno
Peangtarn Plipuech 2 7 6
Lanlana Tararudee 0 64 3
15.02.24
2. turno
Fangzhou Liu 2 6 6
Ayano Shimizu 0 3 4
15.02.24
2. turno
Irina Fetecau 2 2 6 6
Wushuang Zheng 1 6 1 4
15.02.24
2. turno
Yidi Yang 2 7 6
Jiaqi Wang 0 65 1
15.02.24
2. turno
Eri Shimizu 2 6 3 7
Saki Imamura 1 4 6 67
15.02.24
2. turno
Antonia Schmidt 2 6 6
Anastasia Sukhotina 0 4 2
15.02.24
2. turno
Naho Sato 2 6 6
Shuo Feng 0 4 1
15.02.24
2. turno
Xinxin Yao 2 7 3 6
Dalila Jakupovic 1 5 6 3
donne singolare corte duro Mexico W50 Morelia set 1 2 3 4 5
15.02.24
quarti di finale
Rebecca Marino 2 6 6
Solana Sierra 0 1 2
15.02.24
quarti di finale
Jule Niemeier 2 6 6
Irene Burillo Escorihuela 0 4 2
15.02.24
quarti di finale
Hailey Baptiste 2 4 6 6
Natalija Stevanovic 1 6 4 3
15.02.24
quarti di finale
Jessica Bouzas Maneiro 2 6 6 6
Fernanda Contreras Gomez 1 74 3 1
donne singolare duro I. United Kingdom W50 Roehampton set 1 2 3 4 5
15.02.24
2. turno
Heather Watson 2 6 6
Talia Gibson 0 3 3
15.02.24
2. turno
Viktoria Hruncakova 2 6 6 6
Valentina Ryser 1 4 77 3
15.02.24
2. turno
Lea Boskovic 2 6 7
Suzan Lamens 0 1 5
15.02.24
2. turno
Lulu Sun 2 6 6
Barbora Palicova 0 2 0
15.02.24
2. turno
Simona Waltert 2 6 6
Hannah Klugman 0 2 2
15.02.24
2. turno
Antonia Ruzic 2 6 6
Justina Mikulskyte 0 4 2
15.02.24
2. turno
Nikola Bartunkova 2 6 6
Sofia Costoulas 0 3 1
15.02.24
2. turno
Mika Stojsavljevic 2 6 6
Katy Dunne 0 1 4
donne singolare tappeto Germany W75 Altenkirchen set 1 2 3 4 5
15.02.24
2. turno
Kathinka Von Deichmann 2 6 4 6
Celine Naef 1 3 6 4
15.02.24
2. turno
Alison Van Uytvanck 2 2 6 6
Vivian Wolff 1 6 4 0
15.02.24
2. turno
Oceane Dodin 2 6 6
Kathleen Kanev 0 4 1
15.02.24
2. turno
Magali Kempen 2 4 6 7
Ella Seidel 1 6 3 5
15.02.24
2. turno
Marina Bassols Ribera 2 6 6
Mona Barthel 0 4 2
15.02.24
2. turno
Sinja Kraus 2 7 4 6
Maja Chwalinska 1 64 6 3
15.02.24
2. turno
Nastasja Mariana Schunk 2 6 6
Daria Snigur 0 2 4
15.02.24
2. turno
Julia Avdeeva 2 6 6 6
Berfu Cengiz 1 78 4 3
uomini di doppio duro I. Holland Rotterdam set 1 2 3 4 5
15.02.24
quarti di finale
Robin Haase/Botic Van de Zandschulp 2 6 6
Alexander Bublik/Lorenzo Musetti 0 4 2
15.02.24
quarti di finale
Ivan Dodig/Austin Krajicek 2 4 6 10
Andreas Mies/John-Patrick Smith 1 6 4 8
uomini di doppio argilla Argentina Buenos Aires set 1 2 3 4 5
15.02.24
quarti di finale
Marcel Granollers/Horacio Zeballos 2 6 6
Yannick Hanfmann/Juan Pablo Varillas 0 1 3
15.02.24
quarti di finale
Simone Bolelli/Andrea Vavassori 2 6 6 10
Guillermo Duran/Tomas Martin Etcheverry 1 76 2 6
15.02.24
quarti di finale
Nicolas Barrientos/Rafael Matos 2 6 6
Roberto Carballes Baena/Jaume Antoni Munar Clar 0 1 1
uomini di doppio corte duro India Bengaluru Challenger set 1 2 3 4 5
15.02.24
quarti di finale
Francis Casey Alcantara/Kaichi Uchida 2 1 6 10
Tristan Schoolkate/Adam Walton 1 6 2 7
15.02.24
quarti di finale
Saketh-Sai Myneni/Ramkumar Ramanathan 2 6 6
Jakob Schnaitter/Mark Wallner 0 4 4
15.02.24
quarti di finale
Piotr Matuszewski/Matthew Christopher Romios 2 6 7
Geoffrey Blancaneaux/Benjamin Bonzi 0 3 5
15.02.24
quarti di finale
Constantin Bittoun Kouzmine/Maxime Janvier 2 1 6 10
Moez Echargui/Oriol Roca Batalla 1 6 2 5
uomini di doppio duro I. France Cherbourg Challenger set 1 2 3 4 5
15.02.24
quarti di finale
Ivan Liutarevich/Vladyslav Manafov 2 3 7 10
Mattia Bellucci/Giovanni Mpetshi Perricard 1 6 62 7
15.02.24
quarti di finale
George Goldhoff/James Kent Trotter 2 6 6
Michael Geerts/Neil Oberleitner 0 2 4
15.02.24
quarti di finale
Jonathan Eysseric/Christian Harrison 2 6 6
Antoine Hoang/Gregoire Jacq 0 1 4
15.02.24
quarti di finale
Ryan Nijboer/Niklas Schell 2 2 6 10
Zdenek Kolar/Szymon Walkow 1 6 3 7
uomini di doppio corte duro USA Delray Beach set 1 2 3 4 5
15.02.24
quarti di finale
Hugo Nys/Jan Zielinski 2 6 6
Guido Andreozzi/Miguel-Angel Reyes-Varela 0 2 2
15.02.24
quarti di finale
Santiago Gonzalez/Neal Skupski 2 5 7 10
William Blumberg/Rinky Hijikata 1 7 5 7
uomini di doppio duro I. United Kingdom Glasgow Challenger set 1 2 3 4 5
15.02.24
quarti di finale
Scott Duncan/Marcus Willis 2 6 6
Elmar Ejupovic/Andrea Guerrieri 0 0 1
15.02.24
quarti di finale
James Davis/Hamish Stewart 2 6 1 10
Charles Broom/Ben Jones 1 4 6 6
15.02.24
quarti di finale
Thomas Fancutt/Hunter Reese 2 6 7
Jerome Kym/Aidan McHugh 0 2 66
15.02.24
quarti di finale
Kyle Edmund/Henry Searle 2 2 6 10
Strong Kirchheimer/Nathan Ponwith 1 6 4 5
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
15.02.24
quarti di finale
Tomas Lanik/Samuel Puskar 2 7 6
Carlo Alberto Caniato/Federico Cina 0 5 4
15.02.24
quarti di finale
Igor Kudriashov/Aleksandr Lobanov 2 6 4 10
Luca Fantini/Mariano Tammaro 1 3 6 8
15.02.24
quarti di finale
Matej Dodig/Joel Schwaerzler 2 6 6
Louis Dussin/Louis Tessa 0 2 3
15.02.24
quarti di finale
Jesse Flores/Luca Potenza 2 6 4 10
Keisuke Saitoh/Taiyo Yamanaka 1 4 6 5
uomini di doppio corte duro Thailand M15 Nakhon Si set 1 2 3 4 5
15.02.24
quarti di finale
Orel Kimhi/Ofek Shimanov 2 6 6
Gabriel Decamps/Matic Kriznik 0 4 3
15.02.24
quarti di finale
Tsung-Hao Huang/Yeongseok Jeong 2 6 6
Yuttana Charoenphon/Kasidit Samrej 0 4 2
15.02.24
quarti di finale
Mitsuki Wei Kang Leong/Nitin Kumar Sinha 2 6 6
Nikita Ianin/Boris Pokotilov 0 3 2
15.02.24
quarti di finale
Luca Castelnuovo/Wishaya Trongcharoenchaikul 2 6 7
Maximus Jones/Ye Cong Mo 0 4 5
uomini di doppio duro I. Germany M15 Oberhaching set 1 2 3 4 5
15.02.24
quarti di finale
Daniel Masur/Mili Poljicak 2 6 6
Justin Engel/Sydney Zick 0 3 4
15.02.24
quarti di finale
Giovanni Oradini/Matej Vocel 2 6 7
Mariano Dedura-Palomero/Vincent Marysko 0 4 65
15.02.24
quarti di finale
Florian Broska/David Fix 2 6 6
Tom Gentzsch/Leopold Zima 0 3 4
15.02.24
quarti di finale
Michael Agwi/Osgar O'Hoisin 2 3 6 10
Lewie Lane/Kai Lemstra 1 6 3 4
uomini di doppio argilla USA M15 Palm Coast set 1 2 3 4 5
15.02.24
quarti di finale
Adam Jones/Vito Tonejc 2 6 7
Marko Stakusic/Oren Vasser 0 3 5
15.02.24
quarti di finale
Pranav Kumar/Noah Schachter 2 6 7
Ivan Marrero Curbelo/Leonardo Vega 0 1 5
15.02.24
quarti di finale
Andres Andrade/Alex Rybakov 2 6 6
Ty Gentry/Daniel Moreno 0 3 1
15.02.24
quarti di finale
Juan Sebastian Gomez/Finn Reynolds 2 6 6
Miguel Angel Cabrera/Joao Vitor Goncalves Ceolin 0 2 3
uomini di doppio corte duro Egypt M15 Sharm ElSheikh set 1 2 3 4 5
15.02.24
quarti di finale
Aliaksandr Liaonenka/Alexander Zgirovsky 2 6 6
Adam Bajurko/Andriy Poritskyy 0 3 3
15.02.24
quarti di finale
Erik Arutiunian/Pavel Verbin 1 w/o
Finn Bass/David Perez Sanz 0
15.02.24
quarti di finale
Jan Hrazdil/Rei Sakamoto 2 6 6
Guy Den Heijer/Niels Visker 0 4 4
15.02.24
quarti di finale
Emile Hudd/David Stevenson 2 7 7
Alec Beckley/Cesar Bourgois 0 5 61
uomini di doppio argilla Tunisia M25 Hammamet set 1 2 3 4 5
15.02.24
quarti di finale
Corentin Denolly/Damien Wenger 2 6 6
Leonardo Catani/Marco Miceli 0 4 1
15.02.24
quarti di finale
Gabriele Maria Noce/Augusto Virgili 2 6 7
Alessandro Bellifemine/Giuseppe Tresca 0 4 5
15.02.24
quarti di finale
Jay Clarke/Sandro Kopp 2 7 7
Giammarco Gandolfi/Gabriele Vulpitta 0 65 65
uomini di doppio argilla Uruguay M25 Punta del set 1 2 3 4 5
15.02.24
1. turno
Juan Carlos Prado Angelo/Adolfo Daniel Vallejo 2 6 6
Ignacio Carou/Facundo Mena 0 4 2
15.02.24
quarti di finale
Mateo Del Pino/Juan Manuel La Serna 1 3
Luis Britto/Fermin Tenti scratch 0 2
15.02.24
1. turno
Federico Aguilar Cardozo/Joaquin Aguilar Cardozo 1 w/o
Luciano Emanuel Ambrogi/Alvaro Guillen Meza 0
15.02.24
1. turno
Nicolas Bruna/Juan Bautista Otegui 1 w/o
Gonzalo Bueno/Lautaro Midon 0
15.02.24
quarti di finale
Nicolas Bruna/Juan Bautista Otegui 2 3 6 10
Daniel Dutra Da Silva/Eduardo Ribeiro 1 6 4 7
uomini di doppio corte duro Bahrain Manama Challenger set 1 2 3 4 5
15.02.24
quarti di finale
Marco Bortolotti/Alessandro Giannessi 2 6 6
Aziz Dougaz/Dalibor Svrcina 0 3 4
15.02.24
quarti di finale
Luke Johnson/Skander Mansouri 1 w/o
Marc-Andrea Huesler/Alexander Ritschard 0
15.02.24
1. turno
Luke Johnson/Skander Mansouri 2 6 6
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 0 3 2
15.02.24
quarti di finale
Vasil Kirkov/Patrik Niklas-Salminen 1 w/o
Daniel Rincon/Abedallah Shelbayh 0
15.02.24
quarti di finale
Sergio Martos Gornes/Petros Tsitsipas 2 6 6
Toshihide Matsui/Kaito Uesugi 0 4 3
donne di doppio corte duro Qatar Doha set 1 2 3 4 5
15.02.24
quarti di finale
Demi Schuurs/Luisa Stefani 2 6 6
Su-Wei Hsieh/Elise Mertens 0 1 3
15.02.24
quarti di finale
Anhelina Kalinina/Yifan Xu 2 4 6 10
Ekaterina Alexandrova/Irina Khromacheva 1 6 4 8
15.02.24
quarti di finale
Caroline Dolehide/Desirae Krawczyk 2 6 7
Cristina Bucsa/Monica Niculescu 0 3 65
15.02.24
quarti di finale
Marie Bouzkova/Marketa Vondrousova 2 3 6 10
Ulrikke Eikeri/Hanyu Guo 1 6 1 6
donne di doppio corte duro Spain W15 Manacor set 1 2 3 4 5
15.02.24
quarti di finale
Louise Kwong/Anna Ulyashchenko 2 7 6
Caijsa Wilda Hennemann/Ida Johansson 0 67 4
15.02.24
quarti di finale
Patricija Paukstyte/Laia Petretic 2 6 6
Rikke De Koning/Marente Sijbesma 0 4 3
15.02.24
quarti di finale
Rebecca Munk Mortensen/Marie Weckerle 2 6 6
Jenny Duerst/Ivana Sebestova 0 3 2
15.02.24
quarti di finale
Julie Belgraver/Adrienn Nagy 2 6 6
Sonia Cassani/Tea Nikcevic 0 1 2
donne di doppio corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
15.02.24
quarti di finale
Rina Saigo/Yukina Saigo 2 6 3 10
Paula Arias Manjon/Beatrice Ricci 1 2 6 8
15.02.24
quarti di finale
Angelica Raggi/Ani Vangelova 2 6 6
Sara Lanca/Julita Saner 0 3 3
15.02.24
quarti di finale
Selina Dal/Stephanie Judith Visscher 2 6 6
Yuka Hosoki/Kayo Nishimura 0 3 4
15.02.24
quarti di finale
Tereza Valentova/Radka Zelnickova 1 5
Tilwith Di Girolami/Michaela Laki scratch 0 3
donne di doppio corte duro Egypt W15 Sharm ElSheikh set 1 2 3 4 5
15.02.24
quarti di finale
Annelin Bakker/Isis Louise Van Den Broek 2 2 6 10
Daria Khomutsianskaya/Daria Zelinskaya 1 6 2 8
15.02.24
quarti di finale
Katarina Kuzmova/Sandra Samir 2 6 6
Giuliana Bestetti/Carola Cavelli 0 4 3
15.02.24
quarti di finale
Boyoung Jeong/Sarah Van Emst 2 6 6
Maya Drozd/Ksenia Laskutova 0 2 3
donne di doppio argilla Tunisia W35 Hammamet set 1 2 3 4 5
15.02.24
quarti di finale
Amina Anshba/Katharina Hobgarski 2 6 6
Gloria Ceschi/Judith Perello Saavedra 0 2 2
15.02.24
quarti di finale
Oana Gavrila/Sapfo Sakellaridi 2 6 6
Camilla Gennaro/Viola Turini 0 3 0
15.02.24
quarti di finale
Emma Lene/Astrid Lew Yan Foon 1 w/o
Ilinca Dalina Amariei/Nika Radisic 0
15.02.24
quarti di finale
Lucie Nguyen Tan/Alice Tubello 1 6
Ariana Geerlings/Chantal Sauvant scratch 0 1
donne di doppio corte duro Thailand W35 Nakhon Si set 1 2 3 4 5
15.02.24
quarti di finale
Shuo Feng/Wushuang Zheng 2 6 6
Meiqi Guo/Jiaqi Wang 0 2 2
15.02.24
quarti di finale
Zhibek Kulambayeva/Lanlana Tararudee 2 7 6
Ya Hsin Lee/Fangzhou Liu 0 64 2
15.02.24
quarti di finale
Yidi Yang/Xinxin Yao 1 w/o
Ayano Shimizu/Kisa Yoshioka 0
15.02.24
quarti di finale
Peangtarn Plipuech/Naho Sato 2 6 6
Tyra Lithiby/Kamonwan Yodpetch 0 1 4
donne di doppio corte duro Mexico W50 Morelia set 1 2 3 4 5
15.02.24
quarti di finale
Lesley Pattinama Kerkhove/Marina Melnikova 2 7 6
Maria Paulina Perez Garcia/Sofia Sewing 0 60 1
15.02.24
quarti di finale
Dalayna Hewitt/Veronica Miroshnichenko 2 6 6
Michaela Bayerlova/Nicole Fossa Huergo 0 3 3
15.02.24
quarti di finale
Irene Burillo Escorihuela/Rasheeda Mcadoo 2 6 6
Jamie Loeb/Alana Smith 0 4 2
15.02.24
quarti di finale
Jana Kolodynska/Iryna Shymanovich 2 6 6
Victoria Rodriguez/Ana Sofia Sanchez 0 3 4
donne di doppio duro I. United Kingdom W50 Roehampton set 1 2 3 4 5
15.02.24
1. turno
Ali Collins/Elena Malygina 2 3 6 10
Alicia Barnett/Hannah Klugman 1 6 3 8
donne di doppio tappeto Germany W75 Altenkirchen set 1 2 3 4 5
15.02.24
quarti di finale
Silvia Ambrosio/Lena Papadakis 2 6 6
Kathleen Kanev/Alice Robbe 0 1 2
15.02.24
quarti di finale
Julia Lohoff/Conny Perrin 2 6 6
Susan Bandecchi/Marina Bassols Ribera 0 3 3
<