Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. Holland Rotterdam set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Marton Fucsovics 2 7 6
Fabian Marozsan 0 65 1
13.02.24
1. turno
Jan-Lennard Struff 2 4 7 7
Alejandro Davidovich Fokina 1 6 65 64
13.02.24
1. turno
Alexander Bublik 2 6 6
Borna Coric 0 3 4
13.02.24
1. turno
Hubert Hurkacz 2 6 6 7
Jiri Lehecka 1 3 79 69
13.02.24
1. turno
Andrey Rublev 2 7 6
Zizou Bergs 0 5 3
13.02.24
1. turno
Alex De Minaur 2 6 6
Sebastian Korda 0 4 3
13.02.24
1. turno
Alexander Shevchenko 2 4 6 6
Zhizhen Zhang 1 6 4 3
uomini singolare argilla Argentina Buenos Aires set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Dusan Lajovic 2 6 6
Arthur Fils 0 3 4
13.02.24
1. turno
Federico Coria 2 7 4 7
Sebastian Ofner 1 5 6 5
13.02.24
1. turno
Daniel Elahi Galan 2 2 6 6
Diego Sebastian Schwartzman 1 6 1 4
13.02.24
1. turno
Alejandro Tabilo 2 6 6
Yannick Hanfmann 0 1 3
13.02.24
1. turno
Andrea Vavassori 2 6 6
Thiago Seyboth Wild 0 3 1
13.02.24
1. turno
Camilo Ugo Carabelli 2 7 6
Juan Pablo Varillas 0 65 4
13.02.24
1. turno
Sebastian Baez 2 6 6
Bernabe Zapata Miralles 0 3 3
13.02.24
1. turno
Luciano Darderi 2 6 6
Mariano Navone 0 2 1
uomini singolare corte duro India Bengaluru Challenger set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Vasek Pospisil 2 7 3 6
Eric Vanshelboim 1 62 6 4
13.02.24
1. turno
Oriol Roca Batalla 2 7 6
Chun Hsin Tseng 0 5 3
13.02.24
1. turno
Sumit Nagal 2 6 6
Geoffrey Blancaneaux 0 2 2
13.02.24
1. turno
Seong Chan Hong 2 6 6
Tristan Schoolkate 0 4 3
13.02.24
1. turno
Benjamin Bonzi 2 6 6
Philip Sekulic 0 3 2
13.02.24
1. turno
Enrico Dalla Valle 2 6 7
Evgeny Donskoy 0 2 5
13.02.24
1. turno
Tristan Boyer 2 3 6 6
Bernard Tomic 1 6 3 3
13.02.24
1. turno
Alexey Zakharov 2 6 7
Samuel Vincent Ruggeri 0 2 5
13.02.24
1. turno
Chak Lam Coleman Wong 2 6 7
Raphael Collignon 0 4 64
13.02.24
1. turno
Luca Nardi 2 3 6 7
Dan Added 1 6 3 60
13.02.24
1. turno
Maks Kasnikowski 2 7 6
Tung-Lin Wu 0 5 2
uomini singolare duro I. France Cherbourg Challenger set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Jules Marie 2 6 6 6
Antoine Escoffier 1 76 2 0
13.02.24
1. turno
Tristan Lamasine 2 6 3 7
Jan Choinski 1 4 6 63
13.02.24
1. turno
Hazem Naow 2 6 6
Zdenek Kolar 0 4 2
13.02.24
1. turno
Zsombor Piros 2 6 6
Lorenzo Rottoli 0 1 2
13.02.24
1. turno
Titouan Droguet 2 7 6
James Kent Trotter 0 65 4
13.02.24
1. turno
Nikolay Vylegzhanin 2 7 6
Martin Damm 0 64 1
13.02.24
1. turno
Alibek Kachmazov 2 7 2 6
Buvaysar Gadamauri 1 5 6 2
13.02.24
1. turno
Mark Lajal 2 6 6
Alexis Gautier 0 3 3
uomini singolare corte duro USA Delray Beach set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Radu Albot 2 4 6 6
Juncheng Shang 1 6 4 2
13.02.24
1. turno
Marcos Giron 2 6 7
Emilio Nava 0 4 65
13.02.24
1. turno
Jordan Thompson 2 7 6
Daniel Evans 0 5 0
13.02.24
1. turno
Nicolas Moreno De Alboran 2 6 7
Aleksandar Kovacevic 0 2 63
13.02.24
1. turno
Rinky Hijikata 2 6 1 6
Liam Broady 1 2 6 1
13.02.24
1. turno
Flavio Cobolli 2 1 6 7
Taro Daniel 1 6 2 61
13.02.24
1. turno
Zachary Svajda 2 7 6
Max Purcell 0 5 3
13.02.24
1. turno
Alex Michelsen 2 6 6
Thanasi Kokkinakis 0 1 2
uomini singolare duro I. United Kingdom Glasgow Challenger set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Daniel Cox 2 6 6
Jerome Kym 0 3 4
13.02.24
1. turno
Steven Diez 2 6 5 7
Yshai Oliel 1 4 7 65
13.02.24
1. turno
Egor Gerasimov 2 6 7
Mohamed Safwat 0 1 62
13.02.24
1. turno
Kyle Edmund 2 6 2 6
Dimitar Kuzmanov 1 3 6 2
13.02.24
1. turno
Carlos Taberner 2 5 7 6
David Jorda Sanchis 1 7 64 4
13.02.24
1. turno
Manuel Guinard 1 6 5 4
Alexander Blockx scratch 0 1 7 1
13.02.24
1. turno
Charles Broom 2 4 6 7
Aidan Mchugh 1 6 2 65
13.02.24
1. turno
Charlie Robertson 2 6 7
Tibo Colson 0 4 63
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Ulises Blanch 2 6 6
Benjamin Pietri 0 3 3
13.02.24
qualificazioni
Louis Tessa 2 6 6
Mousa Alkotop 0 2 3
13.02.24
1. turno
Diego Barreto Sanchez 2 6 6
Dali Blanch 0 2 0
13.02.24
1. turno
Luca Castagnola 2 6 6
Luca Potenza 0 3 3
13.02.24
1. turno
Sebastian Sorger 2 3 6 6
Evgenii Tiurnev 1 6 4 4
uomini singolare corte duro Thailand M15 Nakhon Si set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Luca Castelnuovo 2 6 7
Matic Kriznik 0 1 64
13.02.24
1. turno
Gabriel Decamps 1 1 7 3
Seungmin Park scratch 0 6 5 2
13.02.24
qualificazioni
Kousuke Ogura 2 6 3 11
Linghao Zhang 1 4 6 9
13.02.24
1. turno
Fitriadi M Rifqi 2 7 6
Mitsuki Wei Kang Leong 0 65 2
13.02.24
1. turno
Stefanos Sakellaridis 2 6 6
Yeongseok Jeong 0 1 3
13.02.24
1. turno
Ofek Shimanov 1 6 2 6 4
Imran Daniel Abd Hazli scratch 0 7 3 0
uomini singolare duro I. Germany M15 Oberhaching set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Fabien Salle 2 7 6
Matthew William Donald 0 69 4
13.02.24
1. turno
Tommaso Compagnucci 2 6 6
Kai Lemstra 0 3 4
13.02.24
1. turno
Yannik Steinegger 2 6 6
Liam Gavrielides 0 4 4
13.02.24
1. turno
Milos Karol 2 4 7 6
Andrea Picchione 1 6 65 4
13.02.24
1. turno
Mili Poljicak 2 6 6 6
Theo Papamalamis 1 3 75 2
13.02.24
1. turno
Tom Gentzsch 2 6 6
Justin Engel 0 1 2
13.02.24
1. turno
Michael Agwi 2 6 6
Max Schoenhaus 0 3 4
13.02.24
1. turno
Lasse Poertner 2 6 6
Alen Mujakic 0 4 1
uomini singolare argilla USA M15 Palm Coast set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Roberto Cid Subervi 2 6 6
Peter Bertran 0 2 4
13.02.24
qualificazioni
Henrik Wiersholm 1 7 3
Arvid Nordquist scratch 0 5 4
13.02.24
qualificazioni
Thomas Brown 2 6 6 12
Nicolas Kobelt 1 72 1 10
13.02.24
qualificazioni
Ivan Marrero Curbelo 2 2 7 10
Collin Altamirano 1 6 64 4
13.02.24
qualificazioni
William Grant 2 6 6
Juan Sebastian Osorio 0 2 1
13.02.24
qualificazioni
Evan Bynoe 2 7 6
Jaycer Lyeons 0 5 2
13.02.24
qualificazioni
Patrick Maloney 2 6 2 10
Arthur Bonnaud 1 3 6 8
13.02.24
1. turno
Toby Alex Kodat 2 6 7
Jaimee Floyd Angele 0 4 63
13.02.24
qualificazioni
Ryan Dickerson 2 6 6
Edouard Villoslada 0 3 1
13.02.24
1. turno
Bruno Kuzuhara 2 4 6 6
Alejandro Hoyos 1 6 1 2
13.02.24
1. turno
Kaylan Bigun 2 6 7
Dan Martin 0 3 5
13.02.24
qualificazioni
Matthew Forbes 2 6 6
Joao Vitor Goncalves Ceolin 0 4 1
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm ElSheikh set 1 2 3 4 5
13.02.24
qualificazioni
Milan Drinic 2 7 6
Arslanbek Aitkulov 0 5 2
13.02.24
qualificazioni
Luca Tomasetto 2 6 7
Oscar Galimardanov 0 3 68
13.02.24
qualificazioni
Patrick Zahraj 2 7 6
Ioannis Kountourakis 0 5 2
13.02.24
qualificazioni
Gabriele Bosio 2 7 6
Peter Nad 0 5 2
13.02.24
qualificazioni
Sergei Pogosian 2 6 4 10
Maxim Zhukov 1 4 6 4
13.02.24
qualificazioni
Dax Donders 2 6 7 10
Finn Bass 1 78 5 4
13.02.24
qualificazioni
Pavel Verbin 2 1 7 11
Michal Krajci 1 6 65 9
13.02.24
qualificazioni
Hayato Matsuoka 2 7 3 10
Filip Krolo 1 5 6 7
uomini singolare argilla Tunisia M25 Hammamet set 1 2 3 4 5
13.02.24
qualificazioni
Johan Nikles 1 6
Fernando Cavallo scratch 0 1
13.02.24
qualificazioni
Giuseppe Tresca 2 6 2 10
Gabriele Volpi 1 1 6 6
13.02.24
qualificazioni
Alessandro Ingarao 2 6 4 10
Daniel Bagnolini 1 2 6 7
13.02.24
1. turno
Maxence Bertimon 2 6 7
Samuel Martinez Arjona 0 2 5
13.02.24
1. turno
Filip Cristian Jianu 2 7 6
Samir Hamza Reguig 0 5 3
13.02.24
qualificazioni
Oleksandr Ovcharenko 2 6 6
Alex Jones 0 0 0
13.02.24
qualificazioni
Alessandro Bellifemine 2 7 2 10
Jordi Garcia Mestre 1 67 6 4
13.02.24
qualificazioni
Noah Perfetti 2 6 6 10
Marco Miceli 1 72 0 8
13.02.24
qualificazioni
Ivan Kazakov 2 6 7
Pietro Pampanin 0 3 62
13.02.24
qualificazioni
Pietro Marino 2 6 6
Emil Rast 0 3 3
uomini singolare argilla Uruguay M25 Punta del set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Facundo Mena 2 1 6 6
Luciano Emanuel Ambrogi 1 6 2 0
13.02.24
qualificazioni
Juan Bautista Otegui 2 3 6 10
Nikos Lehmann 1 6 3 6
13.02.24
1. turno qualificazioni
Nicolas Parizzia 2 6 6
Arthur Laborde 0 1 2
13.02.24
qualificazioni
Nicolas Parizzia 2 4 6 10
Alafia Ayeni 1 6 2 8
13.02.24
1. turno qualificazioni
Alafia Ayeni 2 6 6
Juan Martin Fumeaux 0 2 4
13.02.24
qualificazioni
Rafael Tosetto 2 6 6
Tymur Bieldiugin 0 4 1
13.02.24
qualificazioni
Fermin Tenti 2 6 6
Valentin Basel 0 2 1
13.02.24
1. turno qualificazioni
Fermin Tenti 2 6 6
Mateo Matulovich 0 4 3
13.02.24
qualificazioni
Mateo Barreiros Reyes 2 6 7
Tomas Martinez 0 2 5
13.02.24
1. turno qualificazioni
Mateo Barreiros Reyes 2 6 6
Enzo Camargo Lima 0 3 1
13.02.24
1. turno qualificazioni
Tomas Farjat 2 6 6
Mateo Branc 0 4 0
13.02.24
qualificazioni
Matheus Cury Bueres 2 6 6
Nicolas Bruna 0 4 2
13.02.24
qualificazioni
Ezequiel Monferrer 2 7 6
Paulo Andre Saraiva Dos Santos 0 63 4
13.02.24
1. turno qualificazioni
Thiago Cigarran 2 6 4 10
Lautaro Correa Beguerie 1 2 6 3
13.02.24
qualificazioni
Thiago Cigarran 2 6 7
Tomas Farjat 0 3 62
13.02.24
1. turno qualificazioni
Tomas Martinez 2 7 6
Sean Hess 0 65 4
13.02.24
1. turno
Lautaro Midon 2 6 7
Juan Bautista Torres 0 4 64
13.02.24
1. turno
Joaquin Aguilar Cardozo 1 6 3
Jose Pereira scratch 0 3 0
13.02.24
1. turno qualificazioni
Tymur Bieldiugin 2 6 1 11
Mateo Del Pino 1 4 6 9
uomini singolare corte duro Portugal M25 Vila Real set 1 2 3 4 5
13.02.24
2. turno qualificazioni
Karue Sell 2 6 6
Daniel Marincas 0 1 1
13.02.24
qualificazioni
Karue Sell 2 6 6
Noah Thurner 0 0 3
13.02.24
2. turno qualificazioni
Francisco Oliveira 2 6 6
Pavlos Tsitsipas 0 2 1
13.02.24
2. turno qualificazioni
Raphael Calzi 2 6 1 10
Afonso Portugal 1 2 6 7
13.02.24
2. turno qualificazioni
Michael Shaw 2 6 6
Oliver Varga-Toth 0 4 1
13.02.24
qualificazioni
Michael Shaw 2 7 2 10
Daniel Lara Salmeron 1 5 6 8
13.02.24
qualificazioni
Michiel De Krom 2 6 6
Noah Gabriel 0 1 2
13.02.24
2. turno qualificazioni
Michiel De Krom 2 6 6
Joao Portugal 0 3 0
13.02.24
2. turno qualificazioni
Rafael Izquierdo Luque 2 6 6
Joao Dinis Silva 0 4 3
13.02.24
2. turno qualificazioni
Philip Hjorth 2 6 6
Diogo Marques 0 3 4
13.02.24
2. turno qualificazioni
Jeremy Taylor 1 6 3
Martim Simoes scratch 0 3 0
13.02.24
2. turno qualificazioni
Noah Thurner 2 6 6
Goncalo Falcao 0 3 4
13.02.24
2. turno qualificazioni
Daniel Lara Salmeron 2 6 6
Tomas Cortez 0 3 2
13.02.24
2. turno qualificazioni
Joao Eduardo Schiessl 2 6 6
Stefan Peter Hampe 0 3 1
13.02.24
2. turno qualificazioni
Sergio Callejon Hernando 2 6 6
Hugo Sanz Muela 0 3 2
13.02.24
2. turno qualificazioni
Goncalo Marques 2 6 6
Joao Maria Soares 0 2 2
13.02.24
2. turno qualificazioni
Rodrigo Fernandes 2 6 6
Tomas Almeida 0 0 0
13.02.24
2. turno qualificazioni
Lars Wagenaar 2 3 6 10
Tomas Curras Abasolo 1 6 4 8
uomini singolare corte duro Bahrain Manama Challenger set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Fabio Fognini 2 6 6
Yusuf Qaed 0 1 1
13.02.24
1. turno
Mikhail Kukushkin 2 6 6
Dalibor Svrcina 0 2 2
13.02.24
1. turno
Gastao Elias 2 3 6 7
Cem Ilkel 1 6 1 66
13.02.24
1. turno
Marco Trungelliti 2 6 3 6
Lukas Klein 1 4 6 3
13.02.24
1. turno
Damir Dzumhur 2 6 6
Alessandro Giannessi 0 3 1
13.02.24
1. turno
Alexander Ritschard 2 6 6
Elias Ymer 0 2 4
13.02.24
1. turno
Laurent Lokoli 2 6 6
Vit Kopriva 0 1 4
13.02.24
1. turno
Nerman Fatic 2 7 7
Goncalo Oliveira 0 63 65
13.02.24
1. turno
Billy Harris 1 7 6
Christopher O'Connell scratch 0 6
13.02.24
1. turno
Aziz Dougaz 2 6 6
Rudolf Molleker 0 3 1
13.02.24
1. turno
Adrian Andreev 2 6 6
Otto Virtanen 0 1 2
13.02.24
1. turno
Abedallah Shelbayh 2 7 6
Jozef Kovalik 0 64 3
13.02.24
1. turno
Daniel Rincon 2 6 1 7
Viktor Durasovic 1 4 6 5
13.02.24
1. turno
Jakub Mensik 2 6 6
Nikoloz Basilashvili 0 3 4
13.02.24
1. turno
Peter Buldorini 1 2
Ryan Peniston scratch 0 4
donne singolare corte duro Qatar Doha set 1 2 3 4 5
13.02.24
2. turno
Victoria Azarenka 2 7 6
Xinyu Wang 0 62 2
13.02.24
2. turno
Anastasia Pavlyuchenkova 1 2
Marta Kostyuk scratch 0 1
13.02.24
2. turno
Karolina Pliskova 2 6 5 6
Anastasia Potapova 1 1 7 4
13.02.24
2. turno
Lesya Tsurenko 2 6 6
Ons Jabeur 0 3 2
13.02.24
2. turno
Danielle Rose Collins 2 6 7
Marie Bouzkova 0 4 5
13.02.24
2. turno
Ekaterina Alexandrova 2 6 3 6
Erika Andreeva 1 0 6 1
13.02.24
2. turno
Naomi Osaka 2 6 7
Petra Martic 0 3 69
13.02.24
2. turno
Jelena Ostapenko 2 6 6
Anhelina Kalinina 0 0 3
13.02.24
2. turno
Katerina Siniakova 2 6 6
Cori Gauff 0 2 4
13.02.24
2. turno
Elena Rybakina 2 6 6
Lin Zhu 0 2 1
13.02.24
2. turno
Emma Navarro 2 6 6
Elise Mertens 0 1 3
13.02.24
2. turno
Leylah Annie Fernandez 2 0 6 6
Paula Badosa Gibert 1 6 2 3
13.02.24
2. turno
Qinwen Zheng 2 6 2 6
Magda Linette 1 2 6 3
13.02.24
2. turno
Linda Noskova 2 3 7 7
Maria Sakkari 1 6 62 5
donne singolare corte duro Spain W15 Manacor set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Sarah-Rebecca Sekulic 2 7 6
Anna Ulyashchenko 0 63 1
13.02.24
qualificazioni
Iveta Dapkute 2 6 6
Maria Oliver Sanchez 0 2 4
13.02.24
1. turno
Victoria Muntean 2 6 6
Sofia Carpi 0 2 1
13.02.24
1. turno
Caijsa Wilda Hennemann 2 6 6
Laia Petretic 0 0 1
13.02.24
1. turno
Ivana Sebestova 2 6 6
Liza Simak 0 0 0
13.02.24
qualificazioni
Marente Sijbesma 2 1 6 10
Vilma Krebs Hyllested 1 6 1 3
13.02.24
qualificazioni
Mia Chudejova 2 5 6 11
Margherita Marcon 1 7 3 9
13.02.24
qualificazioni
Patricija Paukstyte 2 6 6
Rikke De Koning 0 2 4
13.02.24
qualificazioni
Maelle Leclercq 2 6 6
Tea Nikcevic 0 2 0
13.02.24
qualificazioni
Lorena Solar Donoso 2 7 6
Sonia Cassani 0 5 0
13.02.24
qualificazioni
Isabel Skoog 2 6 6
Phillippa Preugschat 0 4 1
13.02.24
qualificazioni
Tian Jialin 2 6 7 10
Holly Hutchinson 1 75 62 5
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
13.02.24
qualificazioni
Tess Sugnaux 2 6 6
Barbara Dessolis 0 3 4
13.02.24
qualificazioni
Yuka Hosoki 2 7 7
Luisa Hrda 0 5 5
13.02.24
qualificazioni
Eva Marie Voracek 2 6 6 13
Melania Delai 1 4 75 11
13.02.24
2. turno qualificazioni
Eva Marie Voracek 2 6 7
Angelica Raggi 0 1 5
13.02.24
qualificazioni
Matilde Mariani 2 3 6 13
Luana Plaza Araujo 1 6 3 11
13.02.24
1. turno
Stephanie Judith Visscher 2 6 6
Yu Shan 0 1 2
13.02.24
1. turno
Hina Inoue 2 6 6
Marie Villet 0 1 0
13.02.24
1. turno
Anja Wildgruber 2 6 6 6
Mihaela Djakovic 1 2 77 3
13.02.24
2. turno qualificazioni
Luana Plaza Araujo 2 6 6
Monika Wojcik 0 4 2
13.02.24
qualificazioni
Tilwith Di Girolami 2 6 6
Liel Marlies Rothensteiner 0 2 3
13.02.24
qualificazioni
Brandy Walker 2 6 6
Meng Yi Chen 0 1 0
13.02.24
2. turno qualificazioni
Brandy Walker 2 6 6
Lola Marandel 0 1 2
13.02.24
2. turno qualificazioni
Sandeepti Singh Rao 2 6 7
Marija Semenistaja 0 4 64
13.02.24
qualificazioni
Sandeepti Singh Rao 2 3 6 10
Naima Karamoko 1 6 4 5
13.02.24
qualificazioni
Kayo Nishimura 2 6 7
Arabella Koller 0 4 610
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm ElSheikh set 1 2 3 4 5
13.02.24
qualificazioni
Carola Cavelli 2 6 6
Africa Burillo Berezak 0 4 1
13.02.24
qualificazioni
Boyoung Jeong 2 2 6 10
Lilli Tagger 1 6 3 3
13.02.24
qualificazioni
Tatyana Nikolenko 2 7 6
Sarafina Olivia Hansen 0 5 4
13.02.24
qualificazioni
Annelin Bakker 2 6 6
A Young Jang 0 2 2
13.02.24
qualificazioni
Sara Milanese 2 6 6
Nicol Benesova 0 0 2
13.02.24
qualificazioni
Maya Drozd 2 6 6
Anastasiia Aralova 0 3 1
13.02.24
qualificazioni
Sarah Van Emst 2 6 6
Maddalena Giordano 0 0 2
13.02.24
qualificazioni
Aely Arai 2 6 6
Annabelle Lammas 0 2 0
donne singolare argilla Tunisia W35 Hammamet set 1 2 3 4 5
13.02.24
qualificazioni
Jessica Pieri 2 6 7
Camilla Gennaro 0 0 69
13.02.24
1. turno
Sara Cakarevic 2 7 6
Amina Anshba 0 62 4
13.02.24
qualificazioni
Maria Toma 2 6 4 10
Chiara Girelli 1 0 6 3
13.02.24
1. turno
Alice Tubello 2 6 6
Sada Nahimana 0 1 1
13.02.24
qualificazioni
Chantal Sauvant 2 6 6
Ruien Zhang 0 3 2
13.02.24
qualificazioni
Laura Boehner 2 6 6
Ananya Vartak 0 3 0
13.02.24
qualificazioni
Judith Perello Saavedra 2 6 5 10
Shiho Akita 1 2 7 6
13.02.24
1. turno
Lucie Nguyen Tan 2 3 7 6
Jennifer Ruggeri 1 6 5 2
13.02.24
qualificazioni
Celine Simunyu 2 6 3 10
Denislava Glushkova 1 2 6 7
13.02.24
qualificazioni
Ariana Geerlings 2 6 6
Viola Turini 0 2 1
13.02.24
qualificazioni
Astrid Lew Yan Foon 2 1 6 10
Gloria Ceschi 1 6 3 7
donne singolare corte duro Thailand W35 Nakhon Si set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Fangzhou Liu 2 6 7
Zhibek Kulambayeva 0 1 5
13.02.24
1. turno
Irina Fetecau 2 6 6
Kaylah Mcphee 0 2 2
13.02.24
1. turno
Wushuang Zheng 2 6 6
Clara Vlasselaer 0 0 2
13.02.24
1. turno
Ayano Shimizu 2 7 6
Watsachol Sawatdee 0 5 1
13.02.24
1. turno
Anastasia Sukhotina 2 7 3 7
Xichen Zhao 1 5 6 5
13.02.24
1. turno
Eri Shimizu 2 6 6
Jia-Jing Lu 0 3 3
13.02.24
1. turno
Shuo Feng 2 6 6
Pimmada Thongkum 0 1 1
13.02.24
1. turno
Saki Imamura 2 6 7 6
Patcharin Cheapchadej 1 72 5 3
13.02.24
1. turno
Jiaqi Wang 2 6 7
Kamonwan Yodpetch 0 4 5
13.02.24
1. turno
Xinxin Yao 2 6 6
Thasaporn Naklo 0 3 2
donne singolare corte duro Mexico W50 Morelia set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Rebecca Marino 2 6 6
Tiphanie Lemaitre 0 3 2
13.02.24
1. turno
Despina Papamichail 2 7 4 6
Elvina Kalieva 1 5 6 4
13.02.24
1. turno
Natalija Stevanovic 2 6 6
Kayla Cross 0 3 1
13.02.24
1. turno
Ana Sofia Sanchez 2 6 6 6
Iryna Shymanovich 1 75 3 3
13.02.24
1. turno
Jamie Loeb 2 6 6
Isabelle Boulais 0 2 4
13.02.24
1. turno
Irene Burillo Escorihuela 2 6 1 6
Ann Li 1 4 6 3
13.02.24
1. turno
Jessica Failla 2 6 0 6
Carol Zhao 1 3 6 2
13.02.24
1. turno
Thaisa Grana Pedretti 2 5 6 6
Jana Kolodynska 1 7 4 4
13.02.24
1. turno
Fernanda Contreras Gomez 2 6 6
Claudia Sofia Martinez Solis 0 1 0
13.02.24
1. turno
Veronica Miroshnichenko 2 7 6
Victoria Rodriguez 0 5 2
13.02.24
1. turno
Jule Niemeier 2 6 7
Lesley Pattinama Kerkhove 0 1 5
13.02.24
1. turno
Hailey Baptiste 2 6 6
Maria Jose Portillo Ramirez 0 1 0
13.02.24
1. turno
Jessica Bouzas Maneiro 2 6 6
Hanna Chang 0 1 4
13.02.24
1. turno
Francesca Curmi 1 6
Carole Monnet scratch 0 1
13.02.24
1. turno
Adriana Reami 2 6 1 7
Stacey Fung 1 3 6 5
13.02.24
1. turno
Solana Sierra 2 7 6
Varvara Lepchenko 0 5 4
donne singolare duro I. United Kingdom W50 Roehampton set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Lea Boskovic 2 6 6
Maileen Nuudi 0 0 4
13.02.24
1. turno
Justina Mikulskyte 2 6 2 6
Laura Hietaranta 1 2 6 3
13.02.24
1. turno
Suzan Lamens 2 6 2 6
Eudice Wong Chong 1 3 6 1
13.02.24
1. turno
Simona Waltert 2 4 6 6
Audrey Albie 1 6 4 4
13.02.24
1. turno
Valentina Ryser 2 6 7
Linda Klimovicova 0 4 64
13.02.24
1. turno
Talia Gibson 2 2 6 6
Harmony Tan 1 6 2 3
13.02.24
1. turno
Antonia Ruzic 2 6 6
Isabelle Lacy 0 1 1
13.02.24
1. turno
Hannah Klugman 2 6 7
Leyre Romero Gormaz 0 3 66
donne singolare tappeto Germany W75 Altenkirchen set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Mona Barthel 2 1 7 6
Carolina Kuhl 1 6 62 0
13.02.24
1. turno
Alison Van Uytvanck 2 6 5 7
Clara Tauson 1 2 7 61
13.02.24
1. turno
Magali Kempen 2 4 6 6
Noma Akugue Noha 1 6 0 3
13.02.24
1. turno
Daria Snigur 2 6 6
Alice Robbe 0 1 2
13.02.24
1. turno
Ella Seidel 2 6 6
Nigina Abduraimova 0 4 4
uomini di doppio duro I. Holland Rotterdam set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Sander Gille/Joran Vliegen 2 1 7 10
Tallon Griekspoor/Bart Stevens 1 6 612 7
13.02.24
1. turno
Wesley Koolhof/Nikola Mektic 2 6 3 10
Ariel Behar/Adam Pavlasek 1 3 6 8
13.02.24
1. turno
Ivan Dodig/Austin Krajicek 2 6 7
Harri Heliovaara/John Peers 0 4 64
13.02.24
1. turno
Andreas Mies/John-Patrick Smith 2 6 7 11
Lloyd Glasspool/Jean-Julien Rojer 1 75 62 9
uomini di doppio argilla Argentina Buenos Aires set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Roberto Carballes Baena/Jaume Antoni Munar Clar 2 6 6
Facundo Bagnis/Federico Delbonis 0 4 2
uomini di doppio corte duro India Bengaluru Challenger set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Francis Casey Alcantara/Kaichi Uchida 2 6 1 10
Seong Chan Hong/Chak Lam Coleman Wong 1 1 6 5
13.02.24
1. turno
Jakob Schnaitter/Mark Wallner 2 3 6 12
N.Sriram Balaji/Andre Begemann 1 6 4 10
13.02.24
1. turno
Constantin Bittoun Kouzmine/Maxime Janvier 2 6 7
Sai Karteek Reddy Ganta/Manish Sureshkumar 0 2 68
uomini di doppio duro I. France Cherbourg Challenger set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
George Goldhoff/James Kent Trotter 1 w/o
Daniil Glinka/Karl Kiur Saar 0
13.02.24
1. turno
Michael Geerts/Neil Oberleitner 2 7 6
Constantin Frantzen/Hendrik Jebens 0 66 4
13.02.24
1. turno
Ryan Nijboer/Niklas Schell 2 6 3 10
Simon Freund/Johannes Ingildsen 1 4 6 8
13.02.24
1. turno
Mattia Bellucci/Giovanni Mpetshi Perricard 2 6 6
Ji Sung Nam/Kelsey Stevenson 0 4 4
uomini di doppio corte duro USA Delray Beach set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Julian Cash/Robert Galloway 2 6 6
Max Purcell/Jordan Thompson 0 3 4
uomini di doppio duro I. United Kingdom Glasgow Challenger set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Scott Duncan/Marcus Willis 2 6 6
David Poljak/Harry Wendelken 0 4 2
13.02.24
1. turno
James Davis/Hamish Stewart 2 6 6 12
Giles Hussey/Stuart Parker 1 0 76 10
13.02.24
1. turno
Elmar Ejupovic/Andrea Guerrieri 2 6 6
Clement Chidekh/Roy Stepanov 0 3 2
13.02.24
1. turno
Jerome Kym/Aidan McHugh 2 6 7
Altug Celikbilek/Robert Strombachs 0 4 67
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Keisuke Saitoh/Taiyo Yamanaka 2 6 6
Mika Brunold/Matteo Lavizzari 0 4 0
13.02.24
1. turno
Tomas Lanik/Samuel Puskar 2 7 6
Axel Frechet/Andrej Loncarevic 0 5 0
13.02.24
1. turno
Igor Kudriashov/Aleksandr Lobanov 2 6 7
Diego Barreto Sanchez/Dali Blanch 0 4 5
13.02.24
1. turno
Matej Dodig/Joel Schwaerzler 2 6 6
Biagio Gramaticopolo/Fausto Tabacco 0 3 3
13.02.24
1. turno
Louis Dussin/Louis Tessa 2 6 4 10
Areg Stepanian/Michael Zhu 1 1 6 5
13.02.24
1. turno
Jesse Flores/Luca Potenza 2 6 6
Robin Bertrand/Benjamin Pietri 0 3 4
13.02.24
1. turno
Luca Fantini/Mariano Tammaro 2 7 6
Artur Kukasian/Evgenii Tiurnev 0 65 4
13.02.24
1. turno
Carlo Alberto Caniato/Federico Cina 2 6 6
Dimitris Sakellaridis/Michalis Sakellaridis 0 4 4
uomini di doppio corte duro Thailand M15 Nakhon Si set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Orel Kimhi/Ofek Shimanov 2 1 6 10
Jie Cui/Linang Xiao 1 6 4 8
13.02.24
1. turno
Nikita Ianin/Boris Pokotilov 2 6 6 10
Pruchya Isarow/Christopher Rungkat 1 74 3 8
13.02.24
1. turno
Maximus Jones/Ye Cong Mo 2 3 6 10
Credit Chaiyarin/Natthayut Nithithananont 1 6 3 5
13.02.24
1. turno
Luca Castelnuovo/Wishaya Trongcharoenchaikul 2 6 7
Krittin Koaykul/Suphawat Saeoui 0 4 65
uomini di doppio duro I. Germany M15 Oberhaching set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Justin Engel/Sydney Zick 2 2 7 10
Deney Wassermann/Miko Wassermann 1 6 65 7
13.02.24
1. turno
Daniel Masur/Mili Poljicak 1 w/o
Liam Gavrielides/Jimmy Yang 0
13.02.24
1. turno
Lewie Lane/Kai Lemstra 2 7 6
Marc Majdandzic/Lasse Poertner 0 61 3
13.02.24
1. turno
Giovanni Oradini/Matej Vocel 2 6 6
Dennis Dragomirov/Jonas Trinker 0 2 1
uomini di doppio argilla USA M15 Palm Coast set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Adam Jones/Vito Tonejc 2 7 6
Felix Corwin/Jody Maginley 0 65 4
13.02.24
1. turno
Ty Gentry/Daniel Moreno 2 3 6 10
Charles Bertimon/Marlon Vankan 1 6 4 6
13.02.24
1. turno
Marko Stakusic/Oren Vasser 2 6 6 10
Henry Barrett/Kiranpal Pannu 1 79 2 6
13.02.24
1. turno
Juan Sebastian Gomez/Finn Reynolds 2 6 6
Daniel Prado Contreras/Edouard Villoslada 0 2 1
uomini di doppio corte duro Egypt M15 Sharm ElSheikh set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Aliaksandr Liaonenka/Alexander Zgirovsky 2 6 6
Aleksandre Bakshi/Saba Purtseladze 0 4 4
13.02.24
1. turno
Guy Den Heijer/Niels Visker 2 6 6
Antoine Ghibaudo/Loann Massard 0 2 4
13.02.24
1. turno
Erik Arutiunian/Pavel Verbin 2 6 6
Marek Gengel/Patrick Zahraj 0 4 4
13.02.24
1. turno
Jan Hrazdil/Rei Sakamoto 2 4 6 10
Vladimir Uzhylovsky/Zheng Baoluo 1 6 3 4
13.02.24
1. turno
Emile Hudd/David Stevenson 2 7 6
Boris Butulija/Amaury Raynel 0 5 3
13.02.24
1. turno
Adam Bajurko/Andriy Poritskyy 2 6 3 10
Zhenxiong Dong/Jasper Lai 1 4 6 2
13.02.24
1. turno
Finn Bass/David Perez Sanz 2 6 6
Anurag Agarwal/Kevin Humpfner 0 2 3
13.02.24
1. turno
Alec Beckley/Cesar Bourgois 2 6 6
Filiberto Fumagalli/Luca Tomasetto 0 1 1
uomini di doppio argilla Tunisia M25 Hammamet set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Peter Heller/Dominik Kellovsky 2 6 6
Aziz Ouakaa/Oleksandr Ovcharenko 0 3 0
13.02.24
1. turno
Corentin Denolly/Damien Wenger 2 6 6
Francesco Ferrari/Noah Perfetti 0 4 3
13.02.24
1. turno
Leonardo Catani/Marco Miceli 2 6 6
Abraham Asaba/Jared Thompkins 0 1 4
13.02.24
1. turno
Gabriele Maria Noce/Augusto Virgili 2 7 6
Andrei Cuceu/Gheorghe Claudiu Schinteie 0 5 2
13.02.24
1. turno
Alessandro Bellifemine/Giuseppe Tresca 2 6 4 10
Alessandro Ingarao/Pietro Marino 1 4 6 5
13.02.24
1. turno
Giammarco Gandolfi/Gabriele Vulpitta 2 6 3 10
Kamil Majchrzak/Lance Nisbet 1 3 6 5
donne di doppio corte duro Qatar Doha set 1 2 3 4 5
13.02.24
2. turno
Su-Wei Hsieh/Elise Mertens 1 w/o
Leylah Annie Fernandez/Oksana Kalashnikova 0
13.02.24
2. turno
Cristina Bucsa/Monica Niculescu 2 6 7
Miyu Kato/Aldila Sutjiadi 0 2 5
13.02.24
2. turno
Caroline Dolehide/Desirae Krawczyk 2 7 7
Nicole Melichar/Ellen Perez 0 5 5
13.02.24
1. turno
Ulrikke Eikeri/Hanyu Guo 2 6 6
Bethanie Mattek-Sands/Xinyu Wang 0 2 4
13.02.24
1. turno
Sofia Kenin/Arantxa Rus 2 6 6
Storm Hunter/Alycia Parks 0 2 4
13.02.24
2. turno
Ekaterina Alexandrova/Irina Khromacheva 2 3 6 10
Gabriela Dabrowski/Erin Routliffe 1 6 3 4
donne di doppio corte duro Spain W15 Manacor set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Julie Belgraver/Adrienn Nagy 2 6 6
Jessica Franke/Liza Simak 0 0 0
donne di doppio corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Rina Saigo/Yukina Saigo 2 6 6
Mana Ayukawa/Brandy Walker 0 2 3
13.02.24
1. turno
Selina Dal/Stephanie Judith Visscher 2 7 6
Eleni Christofi/Mihaela Djakovic 0 5 0
13.02.24
1. turno
Paula Arias Manjon/Beatrice Ricci 2 3 6 10
Yufei Ren/Han Shi 1 6 4 5
13.02.24
1. turno
Yuka Hosoki/Kayo Nishimura 2 6 6
Sofia Drohomyretska/Margarita Okhendovskaya 0 1 2
13.02.24
1. turno
Tereza Valentova/Radka Zelnickova 2 6 6
Naima Karamoko/Tess Sugnaux 0 4 3
13.02.24
1. turno
Sara Lanca/Julita Saner 2 7 7
Luisa Hrda/Anja Wildgruber 0 67 5
donne di doppio corte duro Egypt W15 Sharm ElSheikh set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Giuliana Bestetti/Carola Cavelli 2 6 6
Anna Jakovleva/Eva Zabolotnaia 0 2 3
13.02.24
1. turno
Annelin Bakker/Isis Louise Van Den Broek 2 7 6
Varvara Bernovich/Sofya Gapankova 0 5 2
13.02.24
1. turno
Katarina Kuzmova/Sandra Samir 2 6 7
Mariam Atia/Sara Milanese 0 3 5
13.02.24
1. turno
Karola Patricia Bejenaru/Ekaterina Shalimova 2 6 6
Ustiniya Lekomtseva/Julia Peer 0 0 0
13.02.24
1. turno
Maya Drozd/Ksenia Laskutova 2 6 7
Elena-Teodora Cadar/Arlinda Rushiti 0 4 5
13.02.24
1. turno
Boyoung Jeong/Sarah Van Emst 2 6 6
Nicol Benesova/Emma Tothova 0 2 2
13.02.24
1. turno
Daria Khomutsianskaya/Daria Zelinskaya 2 6 6
Lamis Alhussein Abdel Aziz/Merna Refaat 0 3 2
13.02.24
1. turno
Evgeniya Burdina/Yasmin Ezzat 2 6 3 10
Alisa Kummel/Ekaterina Makarova (2001) 1 3 6 3
donne di doppio argilla Tunisia W35 Hammamet set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Oana Gavrila/Sapfo Sakellaridi 2 7 6
Sofia Rocchetti/Celine Simunyu 0 64 4
13.02.24
1. turno
Emma Lene/Astrid Lew Yan Foon 2 6 6
Shiho Akita/Denislava Glushkova 0 3 3
13.02.24
1. turno
Ariana Geerlings/Chantal Sauvant 2 6 5 10
Chiara Girelli/Maria Toma 1 4 7 4
13.02.24
1. turno
Gloria Ceschi/Judith Perello Saavedra 2 7 6
Marika Jones/Summer Yardley 0 5 1
donne di doppio corte duro Thailand W35 Nakhon Si set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Ya Hsin Lee/Fangzhou Liu 2 6 6
Ashmitha Easwaramurthi/Fang Ying Xun 0 2 3
13.02.24
1. turno
Tyra Lithiby/Kamonwan Yodpetch 2 6 6
Sin Yu Che/Yanan Hou 0 3 2
13.02.24
1. turno
Zhibek Kulambayeva/Lanlana Tararudee 2 6 7
Zeel Desai/Anastasia Sukhotina 0 1 5
13.02.24
1. turno
Peangtarn Plipuech/Naho Sato 2 6 7
Laura Cilekova/Ingrid Vojcinakova 0 1 5
13.02.24
1. turno
Meiqi Guo/Jiaqi Wang 2 6 7
Watsachol Sawatdee/Pimmada Thongkum 0 3 5
donne di doppio duro I. United Kingdom W50 Roehampton set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Sofia Costoulas/Lara Salden 2 6 6
Brooke Black/Ellie Blackford 0 3 1
donne di doppio tappeto Germany W75 Altenkirchen set 1 2 3 4 5
13.02.24
1. turno
Emily Appleton/Martyna Kubka 2 6 7
Julia Avdeeva/Fabienne Gettwart 0 4 5
13.02.24
1. turno
Silvia Ambrosio/Lena Papadakis 2 7 6
Nastasja Mariana Schunk/Ella Seidel 0 66 4
13.02.24
1. turno
Julia Lohoff/Conny Perrin 2 7 6
Carolina Kuhl/Marie Vogt 0 5 2
13.02.24
1. turno
Susan Bandecchi/Marina Bassols Ribera 2 6 2 10
Melanie Klaffner/Sinja Kraus 1 0 6 4
13.02.24
1. turno
Kathleen Kanev/Alice Robbe 2 1 6 12
Isabelle Haverlag/Anna Sinclair Rogers 1 6 4 10
13.02.24
1. turno
Ya-Hsuan Lee/Anita Wagner 2 6 6
Christina Bednarczyk/Angelina Wirges 0 2 2
13.02.24
1. turno
Celine Naef/Bibiane Schoofs 2 6 6
Tayisiya Morderger/Yana Morderger 0 2 0
<