Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. Holland Rotterdam set 1 2 3 4 5
10.02.24
1. turno qualificazioni
David Goffin 2 6 6
Gregoire Barrere 0 4 2
10.02.24
1. turno qualificazioni
Gijs Brouwer 2 6 6
Luca Van Assche 0 3 3
10.02.24
1. turno qualificazioni
Denis Shapovalov 2 7 6
Maximilian Marterer 0 5 4
10.02.24
1. turno qualificazioni
Zizou Bergs 2 6 7
Jurij Rodionov 0 4 65
10.02.24
1. turno qualificazioni
Hugo Gaston 2 6 6
Thijs Boogaard 0 3 3
10.02.24
1. turno qualificazioni
Maxime Cressy 2 6 3 6
Arthur Rinderknech 1 3 6 3
10.02.24
1. turno qualificazioni
Giulio Zeppieri 2 6 6
Roberto Bautista Agut 0 3 4
10.02.24
1. turno qualificazioni
Pablo Llamas Ruiz 2 6 7
Guy Den Ouden 0 4 5
uomini singolare argilla Argentina Buenos Aires set 1 2 3 4 5
10.02.24
1. turno qualificazioni
Thiago Moura Monteiro 2 4 6 6
Juan Manuel Cerundolo 1 6 4 2
10.02.24
1. turno qualificazioni
Hugo Dellien 2 6 6
Roman Andres Burruchaga 0 0 1
10.02.24
1. turno qualificazioni
Daniel Elahi Galan 2 6 7
Alex Molcan 0 3 66
10.02.24
1. turno qualificazioni
Andrea Vavassori 2 6 7
Andrea Pellegrino 0 1 61
10.02.24
1. turno qualificazioni
Felipe Meligeni Alves 2 6 6
Albert Ramos-Vinolas 0 1 4
10.02.24
1. turno qualificazioni
Camilo Ugo Carabelli 2 6 7
Jaume Antoni Munar Clar 0 2 64
10.02.24
1. turno qualificazioni
Francisco Comesana 2 6 6
Tomas Barrios Vera 0 3 4
10.02.24
1. turno qualificazioni
Mariano Navone 2 5 6 6
Corentin Moutet 1 7 2 2
uomini singolare corte duro Australia Burnie 2 Challenger set 1 2 3 4 5
10.02.24
semifinali
Adam Walton 2 6 6
Tristan Schoolkate 0 4 4
10.02.24
semifinali
Dane Sweeny 1 6 3
Yasutaka Uchiyama scratch 0 2 1
uomini singolare corte duro India Chennai Challenger set 1 2 3 4 5
10.02.24
semifinali
Sumit Nagal 2 6 6
Dalibor Svrcina 0 3 4
10.02.24
semifinali
Luca Nardi 2 6 4 7
Chun Hsin Tseng 1 4 6 66
uomini singolare argilla Argentina Cordoba set 1 2 3 4 5
10.02.24
semifinali
Facundo Bagnis 2 6 7
Federico Coria 0 3 5
10.02.24
semifinali
Luciano Darderi 2 6 3 6
Sebastian Baez 1 1 6 3
uomini singolare duro I. USA Dallas set 1 2 3 4 5
10.02.24
semifinali
Marcos Giron 2 6 6
Adrian Mannarino 0 1 3
10.02.24
semifinali
Tommy Paul 2 6 6
Ben Shelton 0 2 4
uomini singolare corte duro USA Delray Beach set 1 2 3 4 5
10.02.24
1. turno qualificazioni
Radu Albot 2 6 6
August Holmgren 0 3 4
10.02.24
1. turno qualificazioni
Nicolas Moreno De Alboran 2 7 6 7
Sho Shimabukuro 1 62 74 62
10.02.24
1. turno qualificazioni
Terence Atmane 2 6 6
Preston Brown 0 2 2
10.02.24
1. turno qualificazioni
Flavio Cobolli 2 6 6
Illya Marchenko 0 4 2
10.02.24
1. turno qualificazioni
Gabriel Diallo 2 6 6
Valentin Vacherot 0 4 4
10.02.24
1. turno qualificazioni
Zachary Svajda 2 6 6
Ethan Quinn 0 3 3
uomini singolare duro I. France M15 Grenoble set 1 2 3 4 5
10.02.24
semifinali
Antoine Hoang 2 6 6
Neil Oberleitner 0 1 4
10.02.24
semifinali
Clement Chidekh 2 7 0 6
Daniel Masur 1 64 6 4
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
10.02.24
semifinali
Federico Iannaccone 2 1 6 6
Evgenii Tiurnev 1 6 3 2
10.02.24
semifinali
Robin Bertrand 2 6 6 7
Ilia Simakin 1 75 3 63
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm ElSheikh set 1 2 3 4 5
10.02.24
semifinali
Marek Gengel 2 6 6
Federico Bondioli 0 3 1
10.02.24
semifinali
Oliver Ojakaar 2 6 7
Mohamed Safwat 0 3 65
uomini singolare argilla USA M15 Sunrise set 1 2 3 4 5
10.02.24
semifinali
Dmitry Popko 2 6 6
Peter Bertran 0 2 2
10.02.24
semifinali
Alex Rybakov 2 7 6
Nicolas Mejia 0 5 3
uomini singolare argilla Turkey M25 Antalya set 1 2 3 4 5
10.02.24
quarti di finale
Nick Hardt 2 6 4 6
Hady Habib 1 0 6 1
10.02.24
semifinali
Nick Hardt 2 6 6
Daniel Merida Aguilar 0 0 1
10.02.24
quarti di finale
Clement Tabur 2 7 1 6
Sebastian Gima 1 5 6 2
10.02.24
semifinali
Clement Tabur 2 6 6
Mathys Erhard 0 3 4
10.02.24
quarti di finale
Mathys Erhard 2 4 6 7
Gerald Melzer 1 6 2 66
10.02.24
quarti di finale
Daniel Merida Aguilar 2 1 6 6
Javier Barranco Cosano 1 6 4 4
uomini singolare argilla Tunisia M25 Hammamet set 1 2 3 4 5
10.02.24
semifinali
Kamil Majchrzak 2 7 6
Filip Cristian Jianu 0 5 4
10.02.24
semifinali
Jay Clarke 2 6 1 7
Nicholas David Ionel 1 3 6 5
uomini singolare argilla Uruguay M25 Punta del set 1 2 3 4 5
10.02.24
semifinali
Murkel Alejandro Dellien Velasco 2 6 4 6
Adolfo Daniel Vallejo 1 4 6 4
10.02.24
semifinali
Gonzalo Bueno 2 6 6
Gonzalo Villanueva 0 3 4
uomini singolare duro I. United Kingdom Nottingham Challenger set 1 2 3 4 5
10.02.24
semifinali
Matteo Martineau 2 6 7
Mikhail Kukushkin 0 4 65
10.02.24
semifinali
Giovanni Mpetshi Perricard 2 7 6
Alexander Blockx 0 68 2
uomini singolare duro I. France Marseille set 1 2 3 4 5
10.02.24
semifinali
Grigor Dimitrov 2 6 6 7
Karen Khachanov 1 73 4 65
10.02.24
semifinali
Ugo Humbert 2 6 6
Hubert Hurkacz 0 4 4
donne singolare corte duro UAE Abu Dhabi set 1 2 3 4 5
10.02.24
semifinali
Daria Kasatkina 2 6 4 7
Beatriz Haddad Maia 1 3 6 62
10.02.24
semifinali
Elena Rybakina 2 6 4 6
Liudmila Samsonova 1 0 6 2
donne singolare corte duro India Mumbai set 1 2 3 4 5
10.02.24
semifinali
Storm Hunter 2 6 7
Katie Volynets 0 4 64
10.02.24
semifinali
Darja Semenistaja 2 7 6
Arianne Hartono 0 5 4
donne singolare corte duro Qatar Doha set 1 2 3 4 5
10.02.24
qualificazioni
Danielle Rose Collins 2 6 6
Laura Siegemund 0 4 4
10.02.24
qualificazioni
Nao Hibino 2 4 6 6
Timea Babos 1 6 3 2
10.02.24
qualificazioni
Bernarda Pera 2 6 7
Viktoriya Tomova 0 4 65
10.02.24
qualificazioni
Magdalena Frech 2 6 6
Kamilla Rakhimova 0 2 2
10.02.24
qualificazioni
Greetje Minnen 2 6 7
Martina Trevisan 0 0 65
10.02.24
qualificazioni
Ashlyn Krueger 2 6 6
Yue Yuan 0 1 2
10.02.24
qualificazioni
Diana Shnaider 2 6 6
Aliaksandra Sasnovich 0 1 2
10.02.24
qualificazioni
Erika Andreeva 2 6 1 6
Zhuoxuan Bai 1 4 6 3
donne singolare duro I. Romania Cluj-Napoca set 1 2 3 4 5
10.02.24
semifinali
Karolina Pliskova 2 6 6
Harriet Dart 0 3 3
10.02.24
semifinali
Ana Bogdan 2 6 3 6
Jaqueline Cristian 1 3 6 4
donne singolare corte duro Mexico W100 Irapuato set 1 2 3 4 5
10.02.24
semifinali
Rebecca Marino 2 6 6
Sachia Vickery 0 4 2
10.02.24
semifinali
Jule Niemeier 2 6 5 7
Whitney Osuigwe 1 4 7 62
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
10.02.24
semifinali
Selina Dal 2 6 6
Hiroko Kuwata 0 3 2
10.02.24
semifinali
Laura Samsonova 2 6 7
Hina Inoue 0 1 63
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm ElSheikh set 1 2 3 4 5
10.02.24
semifinali
Elena-Teodora Cadar 2 4 6 6
Karola Patricia Bejenaru 1 6 2 4
10.02.24
semifinali
Katarina Kuzmova 2 6 7
Daria Khomutsianskaya 0 0 66
donne singolare argilla Turkey W35 Antalya set 1 2 3 4 5
10.02.24
semifinali
Polona Hercog 2 6 7
Ylena In-Albon 0 3 64
10.02.24
quarti di finale
Polona Hercog 1 6
Gergana Topalova scratch 0 1
10.02.24
quarti di finale
Tena Lukas 2 7 6
Rositsa Dencheva 0 5 3
10.02.24
semifinali
Tena Lukas 2 0 6 6
Tara Wurth 1 6 4 3
10.02.24
quarti di finale
Ylena In-Albon 2 7 6
Isabella Shinikova 0 67 2
10.02.24
quarti di finale
Tara Wurth 2 6 4 6
Lina Gjorcheska 1 3 6 1
donne singolare argilla USA W35 Wesley Chapel set 1 2 3 4 5
10.02.24
semifinali
Sophie Chang 2 6 6
Lia Karatancheva 0 1 0
10.02.24
semifinali
Leonie Kung 2 6 6
Madison Sieg 0 3 3
donne singolare duro I. United Kingdom W50 Edgbaston set 1 2 3 4 5
10.02.24
finali
Magali Kempen 2 6 7
Barbora Palicova 0 3 66
donne singolare corte duro Australia W75 Burnie set 1 2 3 4 5
10.02.24
semifinali
Aoi Ito 2 3 6 6
Sara Saito 1 6 2 3
10.02.24
semifinali
Maya Joint 2 6 6
Sijia Wei 0 3 4
donne singolare duro I. France W75 Grenoble set 1 2 3 4 5
10.02.24
semifinali
Manon Leonard 2 6 3 7
Elsa Jacquemot 1 2 6 65
10.02.24
semifinali
Aliona Falei 2 6 6
Ekaterina Maklakova 0 3 2
10.02.24
quarti di finale
Aliona Falei 1 6 2
Maja Chwalinska scratch 0 4 0
uomini di doppio corte duro Australia Burnie 2 Challenger set 1 2 3 4 5
10.02.24
finali
Benjamin Lock/Yuta Shimizu 2 6 7
Blake Bayldon/Kody Pearson 0 4 64
uomini di doppio corte duro India Chennai Challenger set 1 2 3 4 5
10.02.24
finali
Saketh-Sai Myneni/Ramkumar Ramanathan 2 3 6 10
Rithvik Choudary Bollipalli/Niki Kaliyanda Poonacha 1 6 3 5
uomini di doppio argilla Argentina Cordoba set 1 2 3 4 5
10.02.24
semifinali
Maximo Gonzalez/Andres Molteni 2 7 6
Federico Agustin Gomez/Renzo Olivo 0 5 4
10.02.24
semifinali
Sadio Doumbia/Fabien Reboul 2 7 6
Boris Arias/Federico Zeballos 0 5 4
uomini di doppio duro I. USA Dallas set 1 2 3 4 5
10.02.24
semifinali
Max Purcell/Jordan Thompson 2 7 6
Santiago Gonzalez/Neal Skupski 0 64 3
10.02.24
semifinali
William Blumberg/Rinky Hijikata 2 6 6
Emilio Nava/Ben Shelton 0 4 4
uomini di doppio duro I. France M15 Grenoble set 1 2 3 4 5
10.02.24
semifinali
Daniel Masur/Yannik Steinegger 2 3 7 10
Jacopo Bilardo/Andrea Guerrieri 1 6 5 7
10.02.24
semifinali
Clement Chidekh/Roy Stepanov 2 4 7 10
Lucas Bouquet/Emilien Voisin 1 6 5 6
10.02.24
finali
Clement Chidekh/Roy Stepanov 2 6 6
Daniel Masur/Yannik Steinegger 0 0 4
uomini di doppio corte duro Egypt M15 Sharm ElSheikh set 1 2 3 4 5
10.02.24
finali
Emile Hudd/David Stevenson 2 6 6
Marek Gengel/Mark Whitehouse 0 2 4
uomini di doppio argilla USA M15 Sunrise set 1 2 3 4 5
10.02.24
finali
Andres Andrade/Alex Rybakov 2 6 6
Harrison Adams/Alexander Merino 0 3 3
uomini di doppio argilla Turkey M25 Antalya set 1 2 3 4 5
10.02.24
semifinali
Nick Hardt/Gabriel Roveri Sidney 2 6 6
Svyatoslav Gulin/Stefan Popovic 0 3 2
10.02.24
semifinali
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen/Juan Pablo Paz 2 7 6
Samuele Pieri/Dan Alexandru Tomescu 0 5 4
uomini di doppio argilla Tunisia M25 Hammamet set 1 2 3 4 5
10.02.24
finali
Simone Agostini/Gianluca Cadenasso 2 6 1 10
Omar Brigida/Oleksandr Ovcharenko 1 2 6 7
uomini di doppio argilla Uruguay M25 Punta del set 1 2 3 4 5
10.02.24
semifinali
Daniel Dutra Da Silva/Eduardo Ribeiro 2 6 7 10
Mariano Kestelboim/Juan Bautista Torres 1 73 5 4
10.02.24
finali
Daniel Dutra Da Silva/Eduardo Ribeiro 2 7 3 11
Juan Bautista Otegui/Nicolas Parizzia 1 5 6 9
uomini di doppio duro I. United Kingdom Nottingham Challenger set 1 2 3 4 5
10.02.24
finali
Petr Nouza/Patrik Rikl 2 6 7
Antoine Escoffier/Joshua Paris 0 3 63
uomini di doppio duro I. France Marseille set 1 2 3 4 5
10.02.24
semifinali
Tomas Machac/Zhizhen Zhang 2 6 6 10
Vasil Kirkov/Sebastian Korda 1 72 3 7
donne di doppio corte duro UAE Abu Dhabi set 1 2 3 4 5
10.02.24
semifinali
Sofia Kenin/Bethanie Mattek-Sands 1 w/o
Beatriz Haddad Maia/Luisa Stefani 0
10.02.24
semifinali
Linda Noskova/Heather Watson 1 w/o
Magda Linette/Bernarda Pera 0
donne di doppio corte duro India Mumbai set 1 2 3 4 5
10.02.24
semifinali
Dalila Jakupovic/Sabrina Santamaria 2 6 6
Naiktha Bains/Fanny Stollar 0 4 1
10.02.24
semifinali
Arianne Hartono/Prarthana Thombare 2 6 6
Zhibek Kulambayeva/Sohyun Park 0 2 1
donne di doppio duro I. Romania Cluj-Napoca set 1 2 3 4 5
10.02.24
semifinali
Harriet Dart/Tereza Mihalikova 2 3 7 10
Elixane Lechemia/Olivia Nicholls 1 6 65 4
donne di doppio corte duro Mexico W100 Irapuato set 1 2 3 4 5
10.02.24
finali
Hailey Baptiste/Whitney Osuigwe 2 7 6
Ann Li/Rebecca Marino 0 5 4
donne di doppio corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
10.02.24
finali
Rina Saigo/Yukina Saigo 2 6 7
Selina Dal/Stephanie Judith Visscher 0 3 5
donne di doppio corte duro Egypt W15 Sharm ElSheikh set 1 2 3 4 5
10.02.24
finali
Karola Patricia Bejenaru/Ekaterina Shalimova 2 6 6
Daria Khomutsianskaya/Evialina Laskevich 0 4 2
donne di doppio argilla Turkey W35 Antalya set 1 2 3 4 5
10.02.24
finali
Angela Fita Boluda/Daniela Vismane 2 6 6
Cristina Dinu/Oleksandra Oliynykova 0 4 0
10.02.24
semifinali
Cristina Dinu/Oleksandra Oliynykova 2 6 7
Ziva Falkner/Dimitra Pavlou 0 2 5
donne di doppio argilla USA W35 Wesley Chapel set 1 2 3 4 5
10.02.24
finali
Maria Kononova/Maria Kozyreva 2 7 6
Weronika Falkowska/Leonie Kung 0 5 1
donne di doppio duro I. United Kingdom W50 Edgbaston set 1 2 3 4 5
10.02.24
finali
Magali Kempen/Lara Salden 2 7 6
Ali Collins/Yuriko Miyazaki 0 66 2
donne di doppio corte duro Australia W75 Burnie set 1 2 3 4 5
10.02.24
finali
Qianhui Tang/Xiaodi You 2 6 7
Yexin Ma/Alana Parnaby 0 4 5
donne di doppio duro I. France W75 Grenoble set 1 2 3 4 5
10.02.24
semifinali
Sarah Beth Grey/Eden Silva 2 6 6
Alicia Barnett/Anastasia Detiuc 0 3 4
10.02.24
finali
Emily Appleton/Freya Christie 2 3 6 11
Sarah Beth Grey/Eden Silva 1 6 1 9
<