Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Australia Burnie 2 Challenger set 1 2 3 4 5
08.02.24
2. turno
Yasutaka Uchiyama 2 3 6 6
Matthew Hulme 1 6 3 4
08.02.24
2. turno
Christian Langmo 2 6 7
Yuta Shimizu 0 3 61
08.02.24
2. turno
Dane Sweeny 2 6 4 6
Makoto Ochi 1 3 6 2
08.02.24
2. turno
James McCabe 2 6 6
Luke Saville 0 4 4
uomini singolare corte duro India Chennai Challenger set 1 2 3 4 5
08.02.24
2. turno
Mukund Sasikumar 2 7 6
Moez Echargui 0 64 3
08.02.24
2. turno
Enrico Dalla Valle 2 6 7
Oriol Roca Batalla 0 4 62
08.02.24
2. turno
Chun Hsin Tseng 2 6 4 6
Ugo Blanchet 1 0 6 2
08.02.24
2. turno
Dalibor Svrcina 2 6 0 6
Evgeny Donskoy 1 2 6 2
uomini singolare argilla Argentina Cordoba set 1 2 3 4 5
08.02.24
2. turno
Luciano Darderi 2 6 6
Sebastian Ofner 0 0 3
uomini singolare duro I. USA Dallas set 1 2 3 4 5
08.02.24
2. turno
Adrian Mannarino 1 w/o
Yoshihito Nishioka 0
08.02.24
2. turno
Jordan Thompson 2 6 6
Denis Kudla 0 1 1
08.02.24
2. turno
Frances Tiafoe 2 6 6
Alex Michelsen 0 4 3
08.02.24
2. turno
Dominik Koepfer 2 6 7
Rinky Hijikata 0 3 65
uomini singolare duro I. France M15 Grenoble set 1 2 3 4 5
08.02.24
2. turno
Daniel Masur 2 6 6
Axel Garcian 0 1 2
08.02.24
2. turno
Antoine Hoang 2 6 6
Antoine Walch 0 3 4
08.02.24
2. turno
Evan Furness 2 6 6
Amaury Raynel 0 3 2
08.02.24
2. turno
Georgii Kravchenko 2 6 6
Andrea Guerrieri 0 3 4
08.02.24
2. turno
Neil Oberleitner 2 7 6
Yanis Ghazouani Durand 0 61 2
08.02.24
2. turno
Clement Chidekh 1 7
Kirill Kivattsev scratch 0 5
08.02.24
2. turno
Arthur Bouquier 2 6 4 6
Daniil Glinka 1 4 6 1
08.02.24
2. turno
Sascha Gueymard Wayenburg 2 7 6
Francois Musitelli 0 65 2
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
08.02.24
2. turno
Evgenii Tiurnev 2 6 6
Diego Barreto Sanchez 0 1 4
08.02.24
2. turno
Alberto Barroso Campos 2 7 6
Luca Castagnola 0 65 3
08.02.24
2. turno
Federico Iannaccone 2 3 6 6
Jesse Flores 1 6 2 0
08.02.24
2. turno
Mousa Alkotop 2 6 6
Fabio De Michele 0 3 3
08.02.24
2. turno
Dali Blanch 2 7 2 6
Mario Gonzalez Fernandez 1 61 6 2
08.02.24
2. turno
Robin Bertrand 2 7 6
Stefan Palosi 0 64 3
08.02.24
2. turno
Ilia Simakin 2 7 2 7
Joel Schwaerzler 1 65 6 5
08.02.24
2. turno
Lorenzo Carboni 2 6 6
Jakub Paul 0 4 2
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm ElSheikh set 1 2 3 4 5
08.02.24
2. turno
Mohamed Safwat 2 6 6
Gabriele Bosio 0 0 2
08.02.24
2. turno
Marek Gengel 2 7 6
Erik Arutiunian 0 5 4
08.02.24
2. turno
Emile Hudd 2 6 6
Jasza Szajrych 0 2 1
08.02.24
2. turno
Saba Purtseladze 2 6 6
Guy Den Heijer 0 3 3
08.02.24
2. turno
Niels Visker 2 6 6
Alec Beckley 0 4 3
08.02.24
2. turno
Oliver Ojakaar 2 6 6
Kristjan Tamm 0 3 4
08.02.24
2. turno
Federico Bondioli 1 7 6 3
Rei Sakamoto scratch 0 6 1
08.02.24
2. turno
Kevin Humpfner 2 3 7 6
Oscar Galimardanov 1 6 65 2
uomini singolare argilla USA M15 Sunrise set 1 2 3 4 5
08.02.24
2. turno
Dmitry Popko 2 6 4 7
Henrik Wiersholm 1 3 6 5
08.02.24
2. turno
Alex Rybakov 2 6 6
William Grant 0 4 0
08.02.24
2. turno
Peter Bertran 2 7 3 6
Harrison Adams 1 5 6 2
08.02.24
2. turno
Nicolas Mejia 2 6 7
Igor Gimenez 0 2 5
08.02.24
2. turno
Andres Andrade 2 6 6
Evan Bynoe 0 2 1
08.02.24
2. turno
Axel Nefve 2 6 7
Marlon Vankan 0 4 5
08.02.24
2. turno
Toby Alex Kodat 2 6 6
Alexander Frusina 0 2 2
08.02.24
2. turno
Bruno Kuzuhara 2 6 6
Arthur Bonnaud 0 1 0
uomini singolare argilla Turkey M25 Antalya set 1 2 3 4 5
08.02.24
2. turno
Gerald Melzer 2 6 6
Arthur Gea 0 2 2
08.02.24
2. turno
Hady Habib 2 6 3 6
Dan Alexandru Tomescu 1 4 6 4
08.02.24
2. turno
Javier Barranco Cosano 2 6 6
Calin Manda 0 4 1
08.02.24
2. turno
Nick Hardt 2 6 6
Stefano Reitano 0 0 4
08.02.24
2. turno
Clement Tabur 2 7 6
Antonio Massara 0 65 0
08.02.24
2. turno
Mathys Erhard 2 6 6
Marco Furlanetto 0 3 3
08.02.24
2. turno
Sebastian Gima 2 6 4 7
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 1 4 6 64
08.02.24
2. turno
Daniel Merida Aguilar 2 6 4 7
Savva Polukhin 1 4 6 5
uomini singolare argilla Tunisia M25 Hammamet set 1 2 3 4 5
08.02.24
2. turno
Oscar Jose Gutierrez 2 6 6
Thomas Fancutt 0 1 1
08.02.24
2. turno
Kamil Majchrzak 2 6 3 6
Carlos Sanchez Jover 1 3 6 1
08.02.24
2. turno
Gian Marco Moroni 2 6 7
Oleksandr Ovcharenko 0 1 65
08.02.24
2. turno
Jay Clarke 2 3 6 6
Gianluca Cadenasso 1 6 4 2
08.02.24
2. turno
Corentin Denolly 2 6 6
Sergi Perez Contri 0 2 3
08.02.24
2. turno
Filip Cristian Jianu 2 0 6 6
Max Alcala Gurri 1 6 2 4
08.02.24
2. turno
Nicholas David Ionel 2 6 6
Noah Perfetti 0 1 2
08.02.24
2. turno
Daniel Bagnolini 2 1 6 7
Sanhui Shin 1 6 1 5
uomini singolare argilla Uruguay M25 Punta del set 1 2 3 4 5
08.02.24
2. turno
Gonzalo Villanueva 2 6 4 7
Paulo Andre Saraiva Dos Santos 1 1 6 5
08.02.24
2. turno
Murkel Alejandro Dellien Velasco 2 6 6
Thiago Cigarran 0 4 1
08.02.24
2. turno
Guido Ivan Justo 2 7 6
Eduardo Ribeiro 0 63 2
08.02.24
2. turno
Alvaro Guillen Meza 2 6 7
Franco Roncadelli 0 2 66
08.02.24
2. turno
Gonzalo Bueno 2 2 6 6
Daniel Dutra Da Silva 1 6 2 3
08.02.24
2. turno
Juan Bautista Torres 2 6 6
Facundo Mena 0 1 2
08.02.24
2. turno
Adolfo Daniel Vallejo 2 5 6 6
Matheus Pucinelli De Almeida 1 7 3 1
08.02.24
2. turno
Federico Aguilar Cardozo 2 3 6 6
Nicolas Zanellato 1 6 3 4
uomini singolare duro I. United Kingdom Nottingham Challenger set 1 2 3 4 5
08.02.24
2. turno
Mikhail Kukushkin 2 6 6
Joris De Loore 0 4 4
08.02.24
2. turno
Dimitar Kuzmanov 2 4 6 6
Jules Marie 1 6 3 4
08.02.24
2. turno
Zdenek Kolar 2 6 5 6
Marvin Moeller 1 4 7 3
08.02.24
2. turno
Matteo Martineau 2 7 6
Billy Harris 0 64 4
uomini singolare duro I. France Marseille set 1 2 3 4 5
08.02.24
2. turno
Grigor Dimitrov 2 6 7
Sebastian Korda 0 1 65
08.02.24
2. turno
Zhizhen Zhang 2 6 6
Felix Auger Aliassime 0 4 4
08.02.24
2. turno
Hubert Hurkacz 2 6 6
Alexander Shevchenko 0 1 4
08.02.24
2. turno
Arthur Rinderknech 2 7 7
Jiri Lehecka 0 5 65
08.02.24
2. turno
Alejandro Davidovich Fokina 2 6 7
Emil Ruusuvuori 0 3 5
donne singolare corte duro UAE Abu Dhabi set 1 2 3 4 5
08.02.24
2. turno
Barbora Krejcikova 1 6 1
Sara Sorribes Tormo scratch 0 2 0
08.02.24
2. turno
Cristina Bucsa 2 7 7
Heather Watson 0 61 5
08.02.24
2. turno
Liudmila Samsonova 2 6 6
Anhelina Kalinina 0 1 3
08.02.24
2. turno
Elena Rybakina 2 4 6 6
Danielle Rose Collins 1 6 3 3
donne singolare corte duro India Mumbai set 1 2 3 4 5
08.02.24
2. turno
Sohyun Park 2 6 5 6
Camilla Rosatello 1 3 7 3
08.02.24
2. turno
Moyuka Uchijima 2 6 6
Dalma Galfi 0 2 1
08.02.24
2. turno
Katie Volynets 2 7 2 6
Rutuja Bhosale 1 68 6 1
08.02.24
2. turno
Polina Kudermetova 2 1 6 7
Sahaja Yamalapalli 1 6 3 5
donne singolare duro I. Romania Cluj-Napoca set 1 2 3 4 5
08.02.24
2. turno
Sara Errani 2 6 6
Tatjana Maria 0 0 1
08.02.24
2. turno
Anastasija Sevastova 1 6 6 5 2
Elina Avanesyan scratch 0 2 7 0
08.02.24
2. turno
Karolina Pliskova 2 6 6
Maria Camila Osorio Serrano 0 2 1
08.02.24
2. turno
Harriet Dart 2 5 7 6
Elisabetta Cocciaretto 1 7 5 3
08.02.24
2. turno
Jaqueline Cristian 2 6 6
Clara Tauson 0 4 0
donne singolare corte duro Mexico W100 Irapuato set 1 2 3 4 5
08.02.24
2. turno
Rebecca Marino 2 6 6
Fernanda Contreras Gomez 0 2 3
08.02.24
2. turno
Marina Melnikova 2 7 7
Jana Kolodynska 0 5 65
08.02.24
2. turno
Sachia Vickery 2 7 7
Lesley Pattinama Kerkhove 0 5 5
08.02.24
2. turno
Carol Zhao 2 6 6
Solana Sierra 0 2 3
08.02.24
2. turno
Iryna Shymanovich 2 7 7
Varvara Lepchenko 0 62 64
08.02.24
2. turno
Maria Lourdes Carle 2 6 6
Carolina Meligeni Alves 0 4 2
08.02.24
2. turno
Jule Niemeier 2 6 6
Hanna Chang 0 2 2
08.02.24
2. turno
Whitney Osuigwe 2 6 6
Adriana Reami 0 2 3
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
08.02.24
2. turno
Hiroko Kuwata 2 6 6
Amelie Smejkalova 0 4 0
08.02.24
2. turno
Caroline Werner 2 6 7
Rina Saigo 0 3 62
08.02.24
2. turno
Selina Dal 2 6 6
Stephanie Judith Visscher 0 4 1
08.02.24
2. turno
Hina Inoue 2 6 6
Mana Ayukawa 0 3 2
08.02.24
2. turno
Arianna Zucchini 2 6 6
Michaela Laki 0 3 3
08.02.24
2. turno
Salma Drugdova 2 6 6
Rosa Vicens Mas 0 2 1
08.02.24
2. turno
Tamara Kostic 2 7 6
Anja Wildgruber 0 62 4
08.02.24
2. turno
Laura Samsonova 2 6 2 6
Chantal Sauvant 1 4 6 2
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm ElSheikh set 1 2 3 4 5
08.02.24
2. turno
Elena-Teodora Cadar 2 6 6
Ekaterina Shalimova 0 1 4
08.02.24
2. turno
Sandra Samir 2 6 7
Kamilla Bartone 0 4 610
08.02.24
2. turno
Karola Patricia Bejenaru 2 7 6
Kira Pavlova 0 66 2
08.02.24
2. turno
Katarina Kuzmova 2 3 6 6
Isis Louise Van Den Broek 1 6 4 4
08.02.24
2. turno
Adithya Karunaratne 1 6 5
Evialina Laskevich scratch 0 4 2
08.02.24
2. turno
Yasmin Ezzat 2 7 6
Merel Hoedt 0 63 4
08.02.24
2. turno
Laura Hietaranta 2 6 6
Amra Sadikovic 0 1 1
08.02.24
2. turno
Daria Khomutsianskaya 1 3
Hong Yi Cody Wong scratch 0 1
donne singolare argilla Turkey W35 Antalya set 1 2 3 4 5
08.02.24
2. turno
Polona Hercog 2 6 6
Oleksandra Oliynykova 0 2 2
08.02.24
2. turno
Isabella Shinikova 2 5 6 6
Cagla Buyukakcay 1 7 2 4
08.02.24
2. turno
Lina Gjorcheska 2 4 6 6
Amarissa Kiara Toth 1 6 4 4
08.02.24
2. turno
Tena Lukas 2 6 7
Ilinca Dalina Amariei 0 1 5
08.02.24
2. turno
Ylena In-Albon 1 2
Tianmi Mi scratch 0 0
08.02.24
2. turno
Gergana Topalova 2 6 6
Paula Ormaechea 0 3 1
08.02.24
2. turno
Tara Wurth 2 6 6
Ane Mintegi Del Olmo 0 2 3
08.02.24
2. turno
Rositsa Dencheva 2 7 7
Cristina Dinu 0 5 5
donne singolare argilla USA W35 Wesley Chapel set 1 2 3 4 5
08.02.24
2. turno
Sophie Chang 2 7 3 6
Jaeda Daniel 1 5 6 2
08.02.24
2. turno
Katarina Kozarov 2 6 4 6
Kayla Cross 1 2 6 3
08.02.24
2. turno
Leonie Kung 2 7 7
Cadence Brace 0 5 5
08.02.24
2. turno
Lia Karatancheva 2 6 6
Katrina Scott 0 1 2
08.02.24
2. turno
Madison Sieg 2 7 6
Marine Partaud 0 62 0
08.02.24
2. turno
Lea Ma 2 6 6
Maribella Zamarripa 0 4 2
08.02.24
2. turno
Panna Bartha 2 1 7 6
Sayaka Ishii 1 6 61 2
08.02.24
2. turno
Akasha Urhobo 2 1 6 6
Maria Kononova 1 6 4 2
donne singolare duro I. United Kingdom W50 Edgbaston set 1 2 3 4 5
08.02.24
quarti di finale
Katy Dunne 2 7 4 6
Valentina Ryser 1 5 6 3
08.02.24
quarti di finale
Magali Kempen 2 6 6
Lea Boskovic 0 2 3
08.02.24
quarti di finale
Mariam Bolkvadze 2 6 6 6
Antonia Ruzic 1 74 0 1
08.02.24
quarti di finale
Barbora Palicova 2 6 6
Leyre Romero Gormaz 0 3 4
donne singolare corte duro Australia W75 Burnie set 1 2 3 4 5
08.02.24
2. turno
Haruka Kaji 2 3 6 6
Priscilla Hon 1 6 3 3
08.02.24
2. turno
Petra Hule 2 6 7
Jaimee Fourlis 0 2 5
08.02.24
2. turno
Kaylah Mcphee 2 6 6
Yexin Ma 0 1 1
08.02.24
2. turno
Katie Swan 2 6 6
Melisa Ercan 0 3 2
08.02.24
2. turno
Sijia Wei 2 6 6
Emerson Jones 0 3 3
08.02.24
2. turno
Aoi Ito 2 6 6
Destanee Aiava 0 2 2
08.02.24
2. turno
Maya Joint 2 6 6
Mananchaya Sawangkaew 0 3 1
08.02.24
2. turno
Sara Saito 2 7 6
Ena Shibahara 0 63 3
donne singolare duro I. France W75 Grenoble set 1 2 3 4 5
08.02.24
2. turno
Harmony Tan 2 6 6
Sarah Beth Grey 0 3 4
08.02.24
2. turno
Maja Chwalinska 2 7 6
Alice Robbe 0 5 4
08.02.24
2. turno
Manon Leonard 2 6 6
Anastasia Kovaleva 0 1 1
08.02.24
2. turno
Margaux Rouvroy 2 5 7 7
Alevtina Ibragimova 1 7 63 5
08.02.24
2. turno
Elsa Jacquemot 2 7 7
Astrid Lew Yan Foon 0 5 68
08.02.24
2. turno
Lois Boisson 2 6 7
Freya Christie 0 3 64
08.02.24
2. turno
Aliona Falei 2 6 6
Berfu Cengiz 0 3 3
08.02.24
2. turno
Ekaterina Maklakova 2 6 4 7
Ella Seidel 1 2 6 63
uomini di doppio corte duro Australia Burnie 2 Challenger set 1 2 3 4 5
08.02.24
quarti di finale
Alex Bolt/Luke Saville 2 6 7
Jayden Court/Andre Ilagan 0 3 5
08.02.24
quarti di finale
Blake Ellis/Calum Puttergill 2 6 6
Shintaro Imai/Hiroki Moriya 0 1 1
08.02.24
quarti di finale
Benjamin Lock/Yuta Shimizu 2 6 6
Jacob Bradshaw/Mitchell Harper 0 4 2
08.02.24
quarti di finale
Blake Bayldon/Kody Pearson 2 6 7
Matthew Christopher Romios/Brandon Walkin 0 3 5
uomini di doppio corte duro India Chennai Challenger set 1 2 3 4 5
08.02.24
quarti di finale
Saketh-Sai Myneni/Ramkumar Ramanathan 2 4 6 10
Dan Added/Ugo Blanchet 1 6 4 6
08.02.24
quarti di finale
Toshihide Matsui/Kaito Uesugi 2 7 6
Yu Hsiou Hsu/Arjun Kadhe 0 5 3
08.02.24
quarti di finale
Rithvik Choudary Bollipalli/Niki Kaliyanda Poonacha 2 5 6 10
Parikshit Somani/Manish Sureshkumar 1 7 1 7
08.02.24
quarti di finale
Jakob Schnaitter/Mark Wallner 2 6 6
N.Sriram Balaji/Andre Begemann 0 3 4
uomini di doppio argilla Argentina Cordoba set 1 2 3 4 5
08.02.24
quarti di finale
Federico Agustin Gomez/Renzo Olivo 2 3 6 10
Theo Arribage/Luca Sanchez 1 6 3 2
uomini di doppio duro I. USA Dallas set 1 2 3 4 5
08.02.24
quarti di finale
Max Purcell/Jordan Thompson 2 6 6
Luis David Martinez/Miguel-Angel Reyes-Varela 0 1 3
08.02.24
quarti di finale
William Blumberg/Rinky Hijikata 2 3 6 10
Francisco Cabral/Henry Patten 1 6 3 8
08.02.24
quarti di finale
Emilio Nava/Ben Shelton 2 7 4 12
Anirudh Chandrasekar/N. Vijay Sundar Prashanth 1 65 6 10
uomini di doppio duro I. France M15 Grenoble set 1 2 3 4 5
08.02.24
quarti di finale
Lucas Bouquet/Emilien Voisin 2 6 6
Rodrigo Alujas/Antoine Berger 0 1 3
08.02.24
quarti di finale
Daniel Masur/Yannik Steinegger 2 6 6
Yannick Castelnuovo/Sagar Mittal 0 1 4
08.02.24
quarti di finale
Jacopo Bilardo/Andrea Guerrieri 2 5 6 11
Adam Panaras/Matt Ponchet 1 7 1 9
08.02.24
1. turno
Yannick Castelnuovo/Sagar Mittal 2 1 7 10
Florent Bax/Antoine Walch 1 6 64 7
08.02.24
quarti di finale
Clement Chidekh/Roy Stepanov 2 6 7
Evan Furness/Sascha Gueymard Wayenburg 0 4 62
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
08.02.24
semifinali
Robin Bertrand/Benjamin Pietri 1 w/o
Egor Agafonov/Ilia Simakin 0
08.02.24
quarti di finale
Robin Bertrand/Benjamin Pietri 2 6 7
Keisuke Saitoh/Taiyo Yamanaka 0 2 5
08.02.24
quarti di finale
Egor Agafonov/Ilia Simakin 2 6 6
Daniel Khazime/Aristarkh Safonov 0 4 3
08.02.24
quarti di finale
Adrien Berrut/Jakub Paul 2 6 6
Alberto Barroso Campos/Dali Blanch 0 4 2
08.02.24
quarti di finale
Jesse Flores/Bruno Pujol Navarro 2 3 6 10
Diego Barreto Sanchez/Joel Schwaerzler 1 6 4 6
uomini di doppio corte duro Egypt M15 Sharm ElSheikh set 1 2 3 4 5
08.02.24
quarti di finale
Marek Gengel/Mark Whitehouse 2 6 6
Amr Elsayed/Karim Ibrahim 0 4 3
08.02.24
quarti di finale
Jan Hrazdil/Rei Sakamoto 2 6 1 10
Hayato Matsuoka/Faris Zakaryia 1 3 6 4
08.02.24
quarti di finale
Emile Hudd/David Stevenson 2 7 7
Erik Arutiunian/Saba Purtseladze 0 62 61
08.02.24
quarti di finale
Vladimir Uzhylovsky/Niels Visker 2 7 6
Alec Beckley/Filiberto Fumagalli 0 62 4
uomini di doppio argilla USA M15 Sunrise set 1 2 3 4 5
08.02.24
quarti di finale
Peter Bertran/Mwendwa Mbithi 2 5 6 10
Jamie Vance/Tennyson Whiting 1 7 2 0
08.02.24
quarti di finale
Andres Andrade/Alex Rybakov 2 6 6
Dakotah Bobo/Boris Kozlov 0 3 4
08.02.24
quarti di finale
Harrison Adams/Alexander Merino 2 6 6
Jody Maginley/Dan Martin 0 2 4
08.02.24
quarti di finale
Charles Bertimon/Marlon Vankan 1 5 6 1
Igor Gimenez/Elio Jose Ribeiro Lago scratch 0 7 6 1
uomini di doppio argilla Turkey M25 Antalya set 1 2 3 4 5
08.02.24
quarti di finale
Nick Hardt/Gabriel Roveri Sidney 2 6 6
Liam Hignett/James Mackinlay 0 3 0
08.02.24
quarti di finale
Svyatoslav Gulin/Stefan Popovic 2 6 4 10
Jorge Martinez Martinez/Patrick Toman 1 2 6 3
08.02.24
quarti di finale
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen/Juan Pablo Paz 2 7 6
Mathys Erhard/Arthur Gea 0 66 2
08.02.24
quarti di finale
Samuele Pieri/Dan Alexandru Tomescu 2 6 6
Siddhant Banthia/Sai Karteek Reddy Ganta 0 2 1
uomini di doppio argilla Tunisia M25 Hammamet set 1 2 3 4 5
08.02.24
quarti di finale
Simone Agostini/Gianluca Cadenasso 2 6 6
Andrei Cuceu/Gheorghe Claudiu Schinteie 0 1 3
08.02.24
quarti di finale
Omar Brigida/Oleksandr Ovcharenko 2 6 6
Carlos Sanchez Jover/Sanhui Shin 0 3 4
08.02.24
quarti di finale
Thomas Fancutt/Aziz Ouakaa 2 7 6
Maxence Bertimon/Corentin Denolly 0 5 4
08.02.24
quarti di finale
Luca Fantini/Matyas Fuele 2 1 6 10
Kamil Majchrzak/Marcel Zielinski 1 6 2 6
uomini di doppio argilla Uruguay M25 Punta del set 1 2 3 4 5
08.02.24
1. turno
Daniel Dutra Da Silva/Eduardo Ribeiro 2 7 6
Mateo Barreiros Reyes/Joao Menezes 0 62 2
08.02.24
quarti di finale
Martin Cuevas/Alex Marti Pujolras 2 6 6
Federico Aguilar Cardozo/Joaquin Aguilar Cardozo 0 3 4
08.02.24
quarti di finale
Mariano Kestelboim/Juan Bautista Torres 2 6 6
Valentino Aliano/Francisco Danatro 0 2 2
08.02.24
quarti di finale
Juan Bautista Otegui/Nicolas Parizzia 2 6 6
Ignacio Carou/Facundo Mena 0 3 2
uomini di doppio duro I. United Kingdom Nottingham Challenger set 1 2 3 4 5
08.02.24
quarti di finale
Billy Harris/Ryan Peniston 2 6 1 10
Tristan Lamasine/Matteo Martineau 1 3 6 5
08.02.24
quarti di finale
Petr Nouza/Patrik Rikl 2 6 6
Courtney John Lock/Kelsey Stevenson 0 1 0
08.02.24
quarti di finale
Luke Johnson/Ben Jones 2 6 7
Christian Harrison/Aidan McHugh 0 4 65
08.02.24
quarti di finale
Antoine Escoffier/Joshua Paris 2 7 5 10
Filip Bergevi/Mick Veldheer 1 63 7 4
uomini di doppio duro I. France Marseille set 1 2 3 4 5
08.02.24
quarti di finale
Patrik Niklas-Salminen/Emil Ruusuvuori 2 6 6
Andreas Mies/John-Patrick Smith 0 4 4
08.02.24
quarti di finale
Alexander Erler/Lucas Miedler 2 6 6
Bart Stevens/Petros Tsitsipas 0 2 3
08.02.24
quarti di finale
Tomas Machac/Zhizhen Zhang 2 6 3 10
Harri Heliovaara/John Peers 1 4 6 6
08.02.24
quarti di finale
Vasil Kirkov/Sebastian Korda 2 5 6 10
Sander Arends/Sem Verbeek 1 7 3 8
donne di doppio corte duro UAE Abu Dhabi set 1 2 3 4 5
08.02.24
quarti di finale
Beatriz Haddad Maia/Luisa Stefani 2 6 6
Caroline Dolehide/Desirae Krawczyk 0 2 2
08.02.24
quarti di finale
Sofia Kenin/Bethanie Mattek-Sands 1 w/o
Marie Bouzkova/Sara Sorribes Tormo 0
08.02.24
quarti di finale
Magda Linette/Bernarda Pera 2 7 6
Hao-Ching Chan/Giuliana Olmos 0 66 1
donne di doppio corte duro India Mumbai set 1 2 3 4 5
08.02.24
quarti di finale
Naiktha Bains/Fanny Stollar 2 6 6
Anastasia Tikhonova/Moyuka Uchijima 0 2 2
08.02.24
quarti di finale
Dalila Jakupovic/Sabrina Santamaria 1 w/o
Natela Dzalamidze/Panna Udvardy 0
08.02.24
quarti di finale
Arianne Hartono/Prarthana Thombare 2 6 6
Sapfo Sakellaridi/Olivia Tjandramulia 0 4 2
donne di doppio duro I. Romania Cluj-Napoca set 1 2 3 4 5
08.02.24
quarti di finale
Elixane Lechemia/Olivia Nicholls 2 6 3 10
Anna Bondar/Kimberley Zimmermann 1 3 6 6
08.02.24
quarti di finale
Harriet Dart/Tereza Mihalikova 2 2 6 10
Eri Hozumi/Makoto Ninomiya 1 6 3 8
08.02.24
quarti di finale
Caty Mcnally/Asia Muhammad 2 2 7 10
Ingrid Martins/Yana Sizikova 1 6 5 7
donne di doppio corte duro Mexico W100 Irapuato set 1 2 3 4 5
08.02.24
quarti di finale
Lesley Pattinama Kerkhove/Marina Melnikova 2 4 6 13
Fernanda Contreras Gomez/Elvina Kalieva 1 6 3 11
08.02.24
quarti di finale
Hailey Baptiste/Whitney Osuigwe 2 6 6
Irene Burillo Escorihuela/Rasheeda Mcadoo 0 1 4
08.02.24
quarti di finale
Dalayna Hewitt/Victoria Hu 2 6 6
Victoria Rodriguez/Ana Sofia Sanchez 0 4 2
08.02.24
quarti di finale
Ann Li/Rebecca Marino 2 6 6
Natalija Stevanovic/Valeriya Strakhova 0 3 4
donne di doppio corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
08.02.24
quarti di finale
Rina Saigo/Yukina Saigo 2 3 6 10
Eleni Christofi/Mihaela Djakovic 1 6 1 5
08.02.24
quarti di finale
Selina Dal/Stephanie Judith Visscher 2 6 6
Luisa Hrda/Anja Wildgruber 0 1 4
08.02.24
quarti di finale
Daria Frayman/Alexandra Iordache 2 6 6
Isabella Barrera Aguirre/Hina Inoue 0 4 4
08.02.24
quarti di finale
Paula Arias Manjon/Angelica Raggi 2 6 6
Laura Boehner/Ani Vangelova 0 3 4
donne di doppio corte duro Egypt W15 Sharm ElSheikh set 1 2 3 4 5
08.02.24
quarti di finale
Daria Khomutsianskaya/Evialina Laskevich 1 w/o
Elena-Teodora Cadar/Hong Yi Cody Wong 0
08.02.24
quarti di finale
Katarina Kuzmova/Sandra Samir 2 6 6
Kamilla Bartone/Maya Drozd 0 1 4
08.02.24
quarti di finale
Aglaya Fedorova/Daria Zelinskaya 2 0 6 10
Evgeniya Burdina/Ksenia Laskutova 1 6 1 6
08.02.24
quarti di finale
Karola Patricia Bejenaru/Ekaterina Shalimova 2 6 6
Susanna Giovanardi/Lilli Tagger 0 4 3
donne di doppio argilla Turkey W35 Antalya set 1 2 3 4 5
08.02.24
quarti di finale
Anastasia Zolotareva/Rada Zolotareva 2 5 6 10
Tena Lukas/Andreea Prisacariu 1 7 3 8
08.02.24
quarti di finale
Angela Fita Boluda/Daniela Vismane 2 6 6
Martina Colmegna/Anna Turati 0 3 3
08.02.24
semifinali
Angela Fita Boluda/Daniela Vismane 1 w/o
Anastasia Zolotareva/Rada Zolotareva 0
08.02.24
quarti di finale
Ziva Falkner/Dimitra Pavlou 2 3 7 10
Isabella Shinikova/Tara Wurth 1 6 5 8
08.02.24
quarti di finale
Cristina Dinu/Oleksandra Oliynykova 2 6 6
Mayuka Aikawa/Funa Kozaki 0 1 1
donne di doppio argilla USA W35 Wesley Chapel set 1 2 3 4 5
08.02.24
quarti di finale
Allura Zamarripa/Maribella Zamarripa 2 6 6
Ashton Bowers/Sarah Victoria Majesty Nita 0 3 0
08.02.24
quarti di finale
Maria Kononova/Maria Kozyreva 2 5 6 10
Lia Karatancheva/Victoria Osuigwe 1 7 3 5
08.02.24
quarti di finale
Jaeda Daniel/Katarina Kozarov 2 6 7
Dia Evtimova/Marine Partaud 0 1 5
08.02.24
quarti di finale
Weronika Falkowska/Leonie Kung 2 6 6
Akasha Urhobo/Mia Yamakita 0 1 2
donne di doppio duro I. United Kingdom W50 Edgbaston set 1 2 3 4 5
08.02.24
quarti di finale
Magali Kempen/Lara Salden 2 6 6
Eudice Wong Chong/Valentina Ryser 0 4 4
08.02.24
quarti di finale
Ali Collins/Yuriko Miyazaki 2 6 7
Eliz Maloney/Ranah Akua Stoiber 0 2 5
08.02.24
quarti di finale
Madeleine Brooks/Katy Dunne 2 6 4 10
Jasmijn Gimbrere/Katarina Stresnakova 1 2 6 7
08.02.24
quarti di finale
Elena Malygina/Justina Mikulskyte 2 6 6
Brooke Black/Ellie Blackford 0 4 4
donne di doppio corte duro Australia W75 Burnie set 1 2 3 4 5
08.02.24
quarti di finale
Jaimee Fourlis/Katie Swan 2 6 6
Kyoka Okamura/Ayano Shimizu 0 4 3
08.02.24
quarti di finale
Yexin Ma/Alana Parnaby 2 3 7 10
Melisa Ercan/Petra Hule 1 6 64 4
08.02.24
quarti di finale
Qianhui Tang/Xiaodi You 2 6 6
Yeon Woo Ku/Miho Kuramochi 0 3 3
08.02.24
quarti di finale
Aoi Ito/Sara Saito 2 6 6
Elena Micic/Tina Nadine Smith 0 3 3
donne di doppio duro I. France W75 Grenoble set 1 2 3 4 5
08.02.24
quarti di finale
Sarah Beth Grey/Eden Silva 2 6 6
Manon Leonard/Alice Robbe 0 1 4
08.02.24
quarti di finale
Emily Appleton/Freya Christie 1 6
Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah/Margaux Rouvroy scratch 0 1
08.02.24
quarti di finale
Maia Lumsden/Jessika Ponchet 2 6 6
Ella Seidel/Kathinka Von Deichmann 0 1 3
08.02.24
quarti di finale
Alicia Barnett/Anastasia Detiuc 2 6 6
Anastasiia Gureva/Ekaterina Maklakova 0 4 0
<