Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Australia Burnie 1 Challenger set 1 2 3 4 5
04.02.24
finali
Omar Jasika 2 6 6 6
Alex Bolt 1 2 72 3
uomini singolare corte duro Australia Burnie 2 Challenger set 1 2 3 4 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
Calum Puttergill 2 6 6
Kokoro Isomura 0 3 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Alexander Klintcharov 2 6 6
Shintaro Imai 0 3 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Masamichi Imamura 2 6 6
Kody Pearson 0 2 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Moerani Bouzige 2 5 7 7
Jesse Delaney 1 7 64 60
04.02.24
1. turno qualificazioni
Yuki Mochizuki 2 6 6
Jayden Court 0 2 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Corey Gaal 2 7 6
Brandon Walkin 0 65 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Andre Ilagan 2 6 7
Mitchell Harper 0 4 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
Takuya Kumasaka 2 7 6
Pavle Marinkov 0 5 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Taisei Ichikawa 2 7 4 6
Scott Jones 1 64 6 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Seita Watanabe 2 7 6
Hanyi Liu 0 62 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Thomas Braithwaite 2 6 6
Mason Naumovski 0 3 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Jacob Bradshaw 2 6 6
Naoki Tajima 0 4 4
uomini singolare corte duro India Chennai Challenger set 1 2 3 4 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
Evgeny Karlovskiy 2 6 7
Rethin Pranav Senthil Kumar 0 4 64
04.02.24
1. turno qualificazioni
Yurii Dzhavakian 2 6 6
Bharath Nishok Kumaran 0 3 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Bogdan Bobrov 2 6 6
Ishaque Eqbal 0 4 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Vadym Ursu 2 7 6
Manish Sureshkumar 0 66 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Luca Castelnuovo 2 6 7
Karan Singh 0 4 64
04.02.24
1. turno qualificazioni
Enzo Wallart 2 7 6
Lohithaksha Bathrinath 0 62 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
S D Prajwal Dev 2 6 7
Abhinav Sanjeev Shanmugam 0 3 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
Kris Van Wyk 2 6 6
Adil Kalyanpur 0 1 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Alexey Zakharov 2 6 6
Constantin Bittoun Kouzmine 0 0 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Jonas Forejtek 2 6 6
Siddharth Vishwakarma 0 2 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Eric Vanshelboim 2 6 6
Ray Ho 0 3 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Olaf Pieczkowski 2 6 6
Nitin Kumar Sinha 0 3 1
uomini singolare duro I. USA Cleveland Challenger set 1 2 3 4 5
04.02.24
finali
Patrick Kypson 2 4 6 6
Ethan Quinn 1 6 3 2
uomini singolare argilla Argentina Cordoba set 1 2 3 4 5
04.02.24
qualificazioni
Facundo Bagnis 2 7 6
Thiago Agustin Tirante 0 65 3
04.02.24
qualificazioni
Federico Agustin Gomez 2 6 6
Renzo Olivo 0 4 4
04.02.24
qualificazioni
Roman Andres Burruchaga 2 6 6
Marco Cecchinato 0 3 0
04.02.24
qualificazioni
Luciano Darderi 2 6 7
Andrea Collarini 0 3 63
uomini singolare duro I. USA Dallas set 1 2 3 4 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
Illya Marchenko 2 7 6 7
Brandon Holt 1 63 74 61
04.02.24
1. turno qualificazioni
Steve Johnson 2 6 6
Timo Stodder 0 4 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Marco Trungelliti 2 7 6 6
Juan Pablo Ficovich 1 64 74 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Tennys Sandgren 2 6 7
Sho Shimabukuro 0 2 62
04.02.24
1. turno qualificazioni
Denis Kudla 2 6 7
Jerry Barton 0 2 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
Nicolas Moreno De Alboran 2 6 7
Trevor Svajda 0 3 62
04.02.24
1. turno qualificazioni
Emilio Nava 2 6 6
Aidan Mayo 0 3 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Terence Atmane 2 4 7 6
Thai Kwiatkowski 1 6 62 2
uomini singolare duro I. Bulgaria Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
04.02.24
Petr Nesterov 2 4 6 10
Andrej Nedic 1 6 2 8
uomini singolare duro I. Greece Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
04.02.24
Ioannis Xilas 2 6 6
Luca Preda 0 1 4
uomini singolare duro I. North Ireland Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
04.02.24
Lucas Miedler 2 6 3 10
Michael Agwi 1 3 6 8
uomini singolare duro I. Lithuania Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
04.02.24
Ricardas Berankis 2 7 3 7
Saba Purtseladze 1 65 6 67
04.02.24
Vilius Gaubas 2 7 6
Zura Tkemaladze 0 5 3
uomini singolare argilla Mexico Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
04.02.24
August Holmgren 2 6 6
Ernesto Escobedo 0 4 4
uomini singolare erba Pakistan Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
04.02.24
Niki Kaliyanda Poonacha 2 6 6
Muhammad Shoaib 0 3 4
uomini singolare argilla Argentina Davis Cup World set 1 2 3 4 5
04.02.24
Sebastian Baez 2 6 3 7
Dmitry Popko 1 4 6 66
04.02.24
Timofey Skatov 2 7 6
Francisco Cerundolo 0 61 4
uomini singolare corte duro Chile Davis Cup World set 1 2 3 4 5
04.02.24
Nicolas Jarry 2 6 6
Juan Pablo Varillas 0 2 4
04.02.24
Alejandro Tabilo 2 2 6 6
Ignacio Buse 1 6 3 2
uomini singolare duro I. Croatia Davis Cup World set 1 2 3 4 5
04.02.24
Zizou Bergs 2 6 7
Duje Ajdukovic 0 1 5
uomini singolare duro I. Czech Republic Davis Cup World set 1 2 3 4 5
04.02.24
Vit Kopriva 2 3 6 11
Orel Kimhi 1 6 3 9
uomini singolare duro I. Taipei (CHN) Davis Cup World set 1 2 3 4 5
04.02.24
Quentin Halys 2 6 7
Chun Hsin Tseng 0 3 63
uomini singolare duro I. Germany Koblenz Challenger set 1 2 3 4 5
04.02.24
finali
Jurij Rodionov 2 6 6 6
Brandon Nakashima 1 77 1 2
uomini singolare duro I. France M15 Grenoble set 1 2 3 4 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
Antoine Walch 2 6 3 10
Matt Ponchet 1 2 6 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
Rayan Ghedjemis 2 6 6
Benjamin Martin 0 4 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Luc Fomba 2 6 6
Leo Deflandre 0 1 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Mayeul Darras 2 7 6
Simon Reveniau 0 5 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Thomas Deschamps 2 6 7
Antoine Berger 0 3 61
04.02.24
1. turno qualificazioni
Adan Freire Da Silva 2 6 6
Clement Lemire 0 1 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Valentin Lapalu 2 6 6
Jacopo Bilardo 0 4 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Arthur Nagel 1 2
Loic Namigandet Tenguere scratch 0 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Phoenix Weir 2 7 6
Andrea Bolla 0 62 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Leo Raquillet 2 6 6
Chirag Duhan 0 3 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Oscar Lacides 2 6 6
Florent Casays 0 4 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Adam Panaras 2 6 6
Yannick Castelnuovo 0 1 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Nicolas Colne 2 4 7 10
Sagar Mittal 1 6 5 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Louis Larue 2 2 6 10
Malo Poulesquen 1 6 1 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Yanis Ghazouani Durand 2 6 6
Axel Frechet 0 3 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Arsene Pougault 2 6 6
Loan Lestir 0 3 1
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
Mohamed Nazim Makhlouf 2 6 6
Rui Ning Huang 0 1 1
04.02.24
finali
Evgenii Tiurnev 1 6 2
Egor Agafonov scratch 0 1 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Warren Wood 2 6 6
Alexander Orlov 0 3 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Andres Fernandez Canovas 2 7 7
Aleksander Chayka 0 5 64
04.02.24
1. turno qualificazioni
Benjamin Pietri 2 6 6
Kyle Rae 0 1 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Alexander Brown 2 6 6
Miguel Garcia 0 4 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Stuart Parker 2 4 7 10
Nicolas Philibert 1 6 64 6
04.02.24
1. turno qualificazioni
Stefan Palosi 2 6 6
Marcel Politowicz 0 2 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Diego Fernandez Flores 2 6 6
Grigory Shebekin 0 4 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Lilian Marmousez 2 6 6
Ignasi Forcano 0 0 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Jean-Christian Morandais 2 6 6
Ludovico Vaccari 0 4 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Mario Gonzalez Fernandez 2 6 6
Omar Knani 0 0 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
David Quayle 2 6 6
Viacheslav Ovchinnikov 0 2 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Taiyo Yamanaka 2 7 6
Benoit Torcq 0 64 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Keisuke Saitoh 2 6 6
Gilberto Ravasio 0 0 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Igor Kudriashov 2 6 6
Alvaro Garcia 0 3 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Giorgio Tabacco 2 6 6
Seiichiro Ichikawa 0 0 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Dimitris Sakellaridis 2 6 6 10
Leyton Rivera 1 75 3 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Aleksandr Lobanov 2 6 6
Christophe Pognon 0 1 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Niccolo Ciavarella 2 6 5 10
Aristarkh Safonov 1 2 7 8
04.02.24
1. turno qualificazioni
Matthias Uwe Kask 2 6 6
Seungmin Park 0 2 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Artur Kukasian 2 6 6
Alberto Bronzetti 0 4 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Andrin Casanova 2 6 4 10
Filippo Mazzola 1 4 6 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Matteo Fondriest 2 6 6
Youssef Boubaker 0 4 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Ruslan Tiukaev 2 7 6
Bruno Pujol Navarro 0 63 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Nicolas Jadoun 2 3 6 10
Edoardo Cherie Ligniere 1 6 0 6
04.02.24
1. turno qualificazioni
Aljaz Jeran 2 6 6
Marco Berti 0 3 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Kuang Qing Xu 2 4 6 10
Paul Ender 1 6 2 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
Daniel Khazime 2 6 6
Michalis Sakellaridis 0 1 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Adrien Berrut 2 7 6
Zeki Horoz 0 64 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Aleksei Mokrov 2 6 6
Fedor Sosedkin 0 0 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Gianluca Carlini 2 6 6
Riccardo Rizzo 0 1 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Alessandro Beconi 2 6 6
Eldin Nokic 0 3 4
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm ElSheikh set 1 2 3 4 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
Guy Den Heijer 1 6
Yousef Khamis scratch 0 6
04.02.24
1. turno qualificazioni
Milan Drinic 2 7 6
Bader Alabdullah 0 5 3
04.02.24
finali
Marek Gengel 2 6 6
Aliaksandr Liaonenka 0 3 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Finn Bass 2 6 6
Norbert Marosik 0 2 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Zheng Baoluo 2 6 7
Kyle Stocker 0 2 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
Gabriele Bosio 2 6 6
Matteo Meneghetti 0 1 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Dax Donders 2 6 6
Bence Toth 0 4 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Faris Zakaryia 2 6 6
Manuele Ferrari 0 2 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Pavel Verbin 2 6 6
Runyu Zhao 0 2 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Ioannis Kountourakis 2 7 7
Matthew Summers 0 65 66
04.02.24
1. turno qualificazioni
Noah Lopez 2 6 6 10
Daniil Piatrouski 1 75 3 8
04.02.24
1. turno qualificazioni
Jonathan Backman 2 6 6
Tsihon Fedorov 0 4 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Filip Krolo 2 6 6
Zachary Mintz 0 0 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Pablo Trochu 2 6 6
Magd Eldin 0 0 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Kane Bonsach Ganley 2 6 7
Aryan Lakshmanan 0 1 67
04.02.24
1. turno qualificazioni
Filiberto Fumagalli 2 6 6
Sergo Sikharulidze 0 3 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Bogdan Seleznev 2 6 6
Mikhail Dubrouski 0 3 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Leonardo Borrelli 2 7 6
Zhenxiong Dong 0 66 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Jasza Szajrych 2 6 6
Pranav Karthik 0 4 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Curzio Manucci 2 6 6
Andrej Radojicic 0 2 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Giorgi Giorgadze 2 6 7
Rishiraj Shekhawat 0 3 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
Maxim Zhukov 2 7 6
Kenneth Raisma 0 5 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Jan Hrazdil 2 6 6
George Gregoriou 0 0 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Hayato Matsuoka 2 7 4 10
Oskar Grzegorzewski 1 5 6 6
04.02.24
1. turno qualificazioni
Kevin Humpfner 2 6 6
Ali Habib 0 2 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Savelii Shpita 2 6 6
Anurag Agarwal 0 4 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Saveliy Ivanov 2 6 6
Kiyan Santino Kasemi 0 1 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Alexander Pundel 2 7 6
Milos Mikovic 0 5 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Vardan Manukyan 1 7 4 1
Sergei Pogosian scratch 0 6 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Niklas Grunewald 2 6 7
Ilgiz Kamchibekov 0 2 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
Yaqoub Mohammed 1 6
Ali Alshati scratch 0 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Adam Bajurko 2 5 6 10
Mykhailo Mossur 1 7 1 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
Oskar Oliver Stuchlik 2 6 6
Bader Idrees 0 1 1
uomini singolare tappeto France M15 Veigy Foncenex set 1 2 3 4 5
04.02.24
finali
Arthur Bouquier 2 6 6 6
Antoine Hoang 1 75 4 4
uomini singolare argilla Turkey M25 Antalya set 1 2 3 4 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
Yaraslav Shyla 2 6 5 10
James Mackinlay 1 0 7 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Antonio Massara 2 6 6
Attila Boros 0 4 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Gabriele Volpi 2 4 6 10
Gabriel Roveri Sidney 1 6 4 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Tommaso Schold 2 6 7 10
Alexandru Cristian Dumitru 1 74 5 6
04.02.24
finali
Javier Barranco Cosano 2 6 6
Bautista Vilicich 0 2 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
S Mert Ozdemir 2 6 6
Manel Lazaro Juncadella 0 2 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Alexey Nesterov (1998) 2 6 6
Kanan Gasimov 0 4 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Siddhant Banthia 2 6 6
Derin Can Atacan 0 0 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Ewen Lumsden 2 6 7
Ryusuke Horiuchi 0 3 61
04.02.24
1. turno qualificazioni
Savva Polukhin 2 6 6
Andrea Gola 0 2 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Kaya Arinc 1 7 6
Nikola Puntaric scratch 0 6
04.02.24
1. turno qualificazioni
Rafael Giotis 2 6 3 10
Gokberk Saritas 1 3 6 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Stefano D'Agostino 2 7 6
Artem Podorozhnyi 0 64 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Pengyu Lu 2 6 6
Ilya Ignatov 0 3 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Grigory Kuklin 2 6 6
Ethan Terblanche 0 0 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Michel Hopp 2 4 6 10
Taketo Takamisawa 1 6 1 7
04.02.24
1. turno qualificazioni
Christian Fellin 2 6 6
James Pikkaart 0 0 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Nicolo Toffanin 1 6 5
Mark Kaufman scratch 0 1 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Juliusz Bienkiewicz 2 6 6
Ritesh Dubey 0 0 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Dylan Salton 2 6 7
Umut Kaan Yenilmez 0 2 65
04.02.24
1. turno qualificazioni
Denis Constantin Spiridon 2 7 6
Razvan Marius Codescu 0 5 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Niccolo Baroni 2 6 6
Patrick Toman 0 0 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Maximilian Figl 2 6 7
Mihai Razvan Marinescu 0 2 64
04.02.24
1. turno qualificazioni
Mikhail Malakhovich 2 4 6 10
Nikita Naskidashvili 1 6 2 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Gabriel Matuszewski 2 6 6
Jan Facek 0 2 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Sasa Markovic 2 6 6
Jan Neuburger Higby 0 3 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Gabriel Elicha Navas 2 6 6
Patrik Meszaros 0 1 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Tomi Van Den Ham 2 6 6
Brian Dal Zilio 0 2 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Jacques-Kai Inoue 2 0 6 10
Davide Guerra 1 6 2 7
04.02.24
1. turno qualificazioni
Miha Vetrih 2 6 6
Alper Okay Meryumoglu 0 1 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Simon Knezevic 2 6 6
Yuriy Nagdalyan 0 0 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Fayzullo Mirzaganiyev 2 4 6 10
Jiri Cizek 1 6 2 8
04.02.24
1. turno qualificazioni
Nazar Oliynykov 2 6 7
Ilya Filichev 0 3 5
uomini singolare argilla Tunisia M25 Hammamet set 1 2 3 4 5
04.02.24
finali
Gian Marco Moroni 2 6 6
Corentin Denolly 0 3 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Francesco Ferrari 2 6 6
Alexander Tokar 0 0 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Giuseppe Tresca 2 6 6
Tushar Sharma 0 1 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Caspar Schuetze 2 6 6
Yannick Penkner 0 4 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Oscar Moraing 2 6 6
Sami Ben Abdennibi 0 4 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Stijn Slump 2 6 6
Daniel Blazka 0 0 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Omar Brigida 2 6 6
Ander Tarrio Ponte 0 3 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Ignacio Benzal Alia 2 6 6
Simone Guercio 0 4 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Samuel Martinez Arjona 2 6 6
Giovanni Agostinetto 0 2 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Maxence Bertimon 2 6 6
Nico Rating 0 1 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Niccolo Catini 2 6 6
Hernan Oivas Quiroz 0 0 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Dario Drebenstedt 2 6 6
Andrei Cuceu 0 3 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Oleksandr Ovcharenko 2 6 6
Alexandru Luca 0 2 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Francesco Liucci 2 2 6 10
Benjamin Kreynes 1 6 0 7
04.02.24
1. turno qualificazioni
Alessandro Bellifemine 2 6 6
Joshua Schaefer 0 3 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Noah Perfetti 2 6 6
Marcos Moreno Diaz 0 0 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Ivan Kazakov 2 6 6
Maxwell Weishan 0 1 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Simone Agostini 2 6 6
Andy Allen 0 1 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Daniel Bagnolini 2 7 6
Shyam Sundarr Shri Sailesh 0 5 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Junhyun Lee 2 6 6
Gheorghe Claudiu Schinteie 0 3 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Pietro Marino 2 6 7
Jordi Garcia Mestre 0 4 65
04.02.24
1. turno qualificazioni
Luca Fantini 2 6 6
Vito Dell'Elba 0 4 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Ivan Anhelov 2 6 6
Ahmed Mouhan 0 2 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Hyeondeok Yoon 2 6 6
Ivan Mezentsev 0 1 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Manas Manoj Dhamne 2 7 6
Richard Bottlik 0 61 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Sergi Fita Juan 2 6 6
Dhananjay Singh 0 0 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Gianluca Cadenasso 2 6 6
Daniele Minighini 0 3 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Pau Bosch Munoz 2 6 5 10
Jules Melot 1 1 7 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Lorenzo Gallo 2 1 6 10
Neeraj Yashpaul 1 6 2 7
04.02.24
1. turno qualificazioni
Silvio Mencaglia 2 6 6
Adam Jurajda 0 2 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Paul Werren 2 6 6
Charles Dossetter 0 1 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Ferdinand Kloesters 2 6 6
Daniil Savelev 0 4 4
uomini singolare duro I. United Kingdom Nottingham Challenger set 1 2 3 4 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
Daniel Cox 2 6 6
Hynek Barton 0 2 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Filip Peliwo 2 7 6
Alexis Canter 0 62 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Marcus Walters 2 7 6 7
Giovanni Oradini 1 5 74 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
Remy Bertola 2 6 2 7
George Houghton 1 3 6 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
Ben Jones 2 6 6
Steven Diez 0 4 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Charles Broom 2 6 6
Harry Wendelken 0 4 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Petr Nouza 2 4 6 6
Egor Gerasimov 1 6 3 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Kacper Zuk 2 2 6 6
Viktor Frydrych 1 6 3 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Marvin Moeller 2 6 7
David Poljak 0 4 63
04.02.24
1. turno qualificazioni
Alastair Gray 2 6 6
Aidan Mchugh 0 3 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Anton Matusevich 2 6 6
Gabriel Gomez 0 2 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Hamish Stewart 2 7 6
Giles Hussey 0 5 3
uomini singolare duro I. France Marseille set 1 2 3 4 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
David Goffin 2 6 4 7
Alejandro Moro Canas 1 1 6 62
04.02.24
1. turno qualificazioni
Pierre-Hugues Herbert 2 7 6
Matteo Gigante 0 65 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Lucas Pouille 1 7 3
Harold Mayot scratch 0 5 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Hugo Grenier 2 6 6
Calvin Hemery 0 4 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Hugo Gaston 2 7 6
Titouan Droguet 0 5 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Maxime Cressy 2 6 6
David Jorda Sanchis 0 4 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Giulio Zeppieri 2 7 6
Nikolas Sanchez-Izquierdo 0 5 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Martin Damm 2 6 7
Pablo Llamas Ruiz 0 3 64
uomini singolare duro I. France Montpellier set 1 2 3 4 5
04.02.24
finali
Alexander Bublik 2 5 6 6
Borna Coric 1 7 2 3
uomini singolare argilla Brazil Piracicaba Challenger set 1 2 3 4 5
04.02.24
finali
Camilo Ugo Carabelli 2 7 6
Federico Coria 0 5 4
donne singolare corte duro UAE Abu Dhabi set 1 2 3 4 5
04.02.24
qualificazioni
Heather Watson 2 3 7 6
Rebeka Masarova 1 6 63 1
04.02.24
qualificazioni
Danielle Rose Collins 2 6 6
Linda Fruhvirtova 0 4 3
04.02.24
qualificazioni
Bernarda Pera 2 6 6
Sara Sorribes Tormo 0 4 1
04.02.24
qualificazioni
Diane Parry 2 6 6
Mai Hontama 0 3 0
04.02.24
qualificazioni
Ashlyn Krueger 2 7 6
Lucia Bronzetti 0 5 0
04.02.24
qualificazioni
Linda Noskova 2 6 7
Cristina Bucsa 0 4 61
donne singolare corte duro India Mumbai set 1 2 3 4 5
04.02.24
qualificazioni
Amandine Hesse 2 6 6
Vaidehi Chaudhari 0 3 1
04.02.24
qualificazioni
Peangtarn Plipuech 2 6 6
Chia Yi Tsao 0 3 3
04.02.24
qualificazioni
Fanny Stollar 2 6 6
Sohyun Park 0 4 3
04.02.24
qualificazioni
Lina Glushko 2 6 6
Camilla Rosatello 0 3 3
04.02.24
qualificazioni
Himeno Sakatsume 1 7
Zeel Desai scratch 0 5
04.02.24
qualificazioni
Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty 2 6 3 6
Viktoria Morvayova 1 3 6 3
donne singolare corte duro Thailand Hua Hin set 1 2 3 4 5
04.02.24
finali
Diana Shnaider 2 6 2 6
Lin Zhu 1 3 6 1
donne singolare duro I. Romania Cluj-Napoca set 1 2 3 4 5
04.02.24
qualificazioni
Alize Cornet 1 6 4 6 4
Jil Teichmann scratch 0 7 0 2
04.02.24
qualificazioni
Harriet Dart 2 6 6
Katarina Zavatska 0 0 3
04.02.24
qualificazioni
Emiliana Arango 1 6 2 6
Lucrezia Stefanini scratch 0 7 4
04.02.24
qualificazioni
Simona Waltert 2 6 7
Anna Bondar 0 2 5
04.02.24
qualificazioni
Sinja Kraus 2 7 6
Marina Bassols Ribera 0 64 3
04.02.24
qualificazioni
Erika Andreeva 1 5 6 1
Irina Khromacheva scratch 0 7 1 0
donne singolare duro I. Austria Linz set 1 2 3 4 5
04.02.24
finali
Jelena Ostapenko 2 6 6
Ekaterina Alexandrova 0 2 3
donne singolare corte duro Mexico W100 Irapuato set 1 2 3 4 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
Carolina Meligeni Alves 2 6 6
Ximena Senties 0 1 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Nicole Fossa Huergo 2 6 4 10
Ivana Corley 1 4 6 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Maegan Manasse 2 6 7
Veronica Miroshnichenko 0 3 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
Victoria Rodriguez 2 6 6
Susana L. Alcaraz 0 0 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Maria Navarro Oliva 2 2 6 6
Tiphanie Lemaitre 1 6 3 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Jessica Failla 2 6 6
Katya Ramirez 0 1 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Thaisa Grana Pedretti 2 6 6
Maria Herazo Gonzalez 0 3 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Anna Gabric 2 7 6
Amy Zhu 0 62 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Dalayna Hewitt 2 6 7
Isabelle Boulais 0 2 64
04.02.24
1. turno qualificazioni
Michaela Bayerlova 2 6 5 6
Sara Daavettila 1 4 7 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Haley Giavara 2 6 6
Jennifer Sabrina Moreno Rodriguez 0 0 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Whitney Osuigwe 2 6 6
Lauren Proctor 0 1 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Victoria Hu 2 6 6
Maria Jose Gil Castillo 0 2 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Carmen Corley 2 6 5 6
Martina Okalova 1 3 7 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Adriana Reami 2 6 6
Daria Lodikova 0 1 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Ana Candiotto 2 6 6
Ximena Negrete Hernandez 0 2 1
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
04.02.24
finali
Amarissa Kiara Toth 2 4 6 6
Andreea Prisacariu 1 6 2 2
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
Caroline Werner 2 6 6
Stella Remander 0 1 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Adesuwa Osabuohien 2 6 2 10
Gloria Ceschi 1 4 6 6
04.02.24
1. turno qualificazioni
Julita Saner 2 6 6
Luisa Hrda 0 4 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Milana Maslenkova 2 6 7
Olga Golas 0 0 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
Laura Boehner 2 3 7 10
Caroline Brack 1 6 63 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Alicja Formella 2 6 6
Mansi Vadyala 0 3 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Solymar Colling 2 6 6
Mariia Bergen 0 4 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Hwiwon Wi 2 6 6
Shiyu Ye 0 2 3
04.02.24
finali
Arianna Zucchini 2 7 6
Eunhye Lee 0 5 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Demi Tran 2 5 6 10
Astrid Cirotte 1 7 1 7
04.02.24
1. turno qualificazioni
Alyssa Reguer 2 6 6
Saoirse Breen 0 4 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Arina Bulatova 2 6 7
Valeria Koussenkova 0 2 65
04.02.24
1. turno qualificazioni
Monika Wojcik 2 6 6
Christine Gouws 0 2 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Gaia Parravicini 2 6 3 10
Paola Lopez 1 4 6 6
04.02.24
1. turno qualificazioni
Alice Soulie 2 7 6
Honori Koyama 0 64 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Yuno Kitahara 2 3 7 10
Yu Shan 1 6 5 6
04.02.24
1. turno qualificazioni
Isabella Maria Serban 2 6 6
Sara Lanca 0 3 3
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm ElSheikh set 1 2 3 4 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
Da Ye Kim 2 6 6
Lauryn Jacobs 0 3 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Noa Liauw A Fong 2 4 7 10
Susanna Giovanardi 1 6 65 8
04.02.24
1. turno qualificazioni
Annabelle Lammas 2 6 6
Benedetta Baratto 0 2 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
A Young Jang 2 6 6
Aanya Goel 0 2 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Eun Ji Lee 2 6 6
Giulia Alessia Monteleone 0 2 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Arianna Nepomuceno 2 6 6
Anna Jakovleva 0 0 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Ketevan Jeladze 2 6 6
Sara Jamal 0 3 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Alisa Vasileva 2 6 6
Elizaveta Khruleva 0 0 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Anastasiia Aralova 2 6 6
Hao Liang 0 2 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Ustiniya Lekomtseva 2 6 6
Jael Molongo 0 1 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Jane Dunyon 2 6 6
Mariam Atia 0 4 2
donne singolare argilla Turkey W35 Antalya set 1 2 3 4 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
Emily Webley-Smith 2 6 6
Defne Ursan 0 1 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Sofia Shapatava 2 3 6 10
Aya El Aouni 1 6 1 8
04.02.24
1. turno qualificazioni
Anna Turati 2 6 6
Maria Garcia Cid 0 2 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Diana Demidova 2 6 6
Zeynep Ilker 0 1 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Angela Fita Boluda 2 6 6
Daria Remetean 0 2 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Katerina Tsygourova 2 2 6 10
Leyla Nilufer Elmas 1 6 0 7
04.02.24
1. turno qualificazioni
Carson Branstine 2 6 6
Selina Atay 0 0 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Mayuka Aikawa 2 6 6
Kseniya Zhdanok 0 0 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Ilay Yoruk 2 6 6
Jasmina Stoppel 0 3 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Mina Hodzic 2 6 6
Defne Cirpanli 0 4 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Funa Kozaki 2 6 6
Rebeka Antal 0 0 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Nikol Rivkin 2 6 6
Anika Jaskova 0 2 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Anastasia Mozgaleva 2 6 6
Anna Bochoradze 0 0 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Anastasia Zolotareva 2 6 6
Olivia Bergler 0 3 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Julia Ronney 2 6 3 10
Lavinia Sophia Cacace Gismondi 1 3 6 8
04.02.24
1. turno qualificazioni
Ziva Falkner 2 6 2 10
Karine Sarkisova 1 2 6 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
Alina Granwehr 2 6 6
Dana Baidaulet 0 4 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Eva Garkusha 2 6 6
Marcelina Podlinska 0 1 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Lucie Nguyen Tan 2 6 6
Anna Lanciaprima 0 3 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Ioana Zvonaru 2 7 6
Caterina Odorizzi 0 64 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Dimitra Pavlou 2 6 7
Maria Martinez Vaquero 0 2 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
Tara Wurth 2 6 6
Celine Eiselmeier 0 0 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Nina Vargova 2 6 6
Michele Adamczewska 0 4 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Ana Martinez Vaquero 2 6 6
Elizaveta Demidova 0 0 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Lucie Pawlak 2 6 6
Claudia Gasparovic 0 4 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Ekaterina Kuznetsova 2 6 6
Vanja Gudelj 0 3 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
On Yu Choi 2 6 3 10
Fiona Ganz 1 2 6 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
Rositsa Dencheva 1 6 1
Emily Seibold scratch 0 0 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Daria Yesypchuk 2 6 6
Nia Gelashvili 0 1 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Sonja Zhiyenbayeva 2 7 4 10
Nisa Bulut 1 5 6 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Tianmi Mi 2 6 6
Anastasia Komkina 0 0 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Rada Zolotareva 2 6 6
Daria Domova 0 0 3
donne singolare corte duro Egypt W35 Sharm ElSheikh set 1 2 3 4 5
04.02.24
finali
Mariam Bolkvadze 2 6 6
Elena Pridankina 0 0 3
donne singolare duro I. United Kingdom W50 Edgbaston set 1 2 3 4 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
Pemra Ozgen 2 6 4 6
Sarah Tatu 1 0 6 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Katarina Jokic 2 6 6
Ellie Blackford 0 2 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Katarina Stresnakova 2 6 6
Laura Mair 0 1 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Malene Helgo 2 6 6
Ciara Moore 0 1 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Anna Ozerova 2 6 6
Anastasia Abbagnato 0 4 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Lara Salden 2 6 4 6
Vlada Ekshibarova 1 4 6 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Aneta Laboutkova 2 6 6
Isabelle Lacy 0 4 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Ayumi Koshiishi 2 6 6
Summer Yardley 0 1 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Bronte Murgett 2 4 6 7
Clara Vlasselaer 1 6 4 62
04.02.24
1. turno qualificazioni
Julie Belgraver 2 6 6
Natalia Szabanin 0 4 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Mara Guth 2 6 6
Anna Ulyashchenko 0 0 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Nadine Keller 2 7 6
Brooke Black 0 5 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Jasmijn Gimbrere 2 6 3 6
Emma Wilson 1 3 6 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Carolina Kuhl 2 6 6
Ania Hertel 0 2 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Ranah Akua Stoiber 2 6 6
Teodora Prisadnikova 0 0 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Sophie Bekker 2 6 7
Maileen Nuudi 0 4 65
donne singolare corte duro India W50 Indore set 1 2 3 4 5
04.02.24
finali
Polina Kudermetova 2 3 6 6
Dalila Jakupovic 1 6 2 0
donne singolare duro I. Portugal W50 Porto set 1 2 3 4 5
04.02.24
finali
Rebecca Sramkova 2 6 7 6
Jessica Bouzas Maneiro 1 74 5 1
donne singolare duro I. France W75 Andrezieux Boutheon set 1 2 3 4 5
04.02.24
finali
Yuriko Miyazaki 2 3 6 6
Jessika Ponchet 1 6 4 1
donne singolare corte duro Australia W75 Burnie set 1 2 3 4 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
Erika Sema 2 6 6
Bridget Mihulka 0 0 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Ho Ching Wu 2 1 7 6
Yiming Dang 1 6 66 2
04.02.24
finali
Priscilla Hon 2 6 6
Sara Saito 0 3 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Alana Parnaby 1 w/o
Laquisa Khan 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Ena Shibahara 2 6 3 6
Qianhui Tang 1 3 6 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Kisa Yoshioka 2 6 6
Ella Simmons 0 0 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Ivana Popovic 2 6 6
Xiangruyi Ji 0 1 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Monique Barry 2 6 6
Carolann Delaunay 0 1 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Yeon Woo Ku 2 6 6
Ana Prso 0 0 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Nanari Katsumi 2 6 6
Catherine Krueger 0 2 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Hikaru Sato 2 6 6
Darcy Parke 0 0 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Melisa Ercan 2 6 6
Beatrice Gumulya 0 1 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Mio Mushika 2 6 6
Angelina Graovac 0 0 1
04.02.24
1. turno qualificazioni
Miho Kuramochi 2 5 6 6
Jessy Rompies 1 7 0 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Kaitlin Quevedo 2 6 6
Alexandra Osborne 0 2 0
04.02.24
1. turno qualificazioni
Mia Slama 2 7 6
Tenika Mcgiffin 0 65 3
donne singolare duro I. France W75 Grenoble set 1 2 3 4 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
Urszula Radwanska 2 6 6
Maelle Leclercq 0 0 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Federica Di Sarra 2 6 4 7
Alice Tubello 1 4 6 610
04.02.24
1. turno qualificazioni
Sarah Beth Grey 2 3 6 7
Thessy Ntondele Zinga 1 6 1 63
04.02.24
1. turno qualificazioni
Tayisiya Morderger 2 6 6
Maryna Kolb 0 3 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Yana Morderger 2 6 6
Estelle Cascino 0 3 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Freya Christie 2 6 6
Marie Villet 0 4 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Emmanuelle Salas 2 2 6 7
Ya-Hsuan Lee 1 6 2 5
04.02.24
1. turno qualificazioni
Emily Appleton 2 6 6
Aravane Rezai 0 4 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Kathleen Kanev 2 7 6
Hanna Bougouffa 0 5 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Marine Szostak 2 6 6
Anastasiia Gureva 0 4 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Diana Martynov 2 6 6
Sandy Marti 0 1 2
04.02.24
1. turno qualificazioni
Fabienne Gettwart 2 6 7
Louna Zoppas 0 4 61
04.02.24
1. turno qualificazioni
Ekaterina Maklakova 2 6 7 6
Gaelle Desperrier 1 74 66 3
04.02.24
1. turno qualificazioni
Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah 2 7 6
Ekaterina Ovcharenko 0 64 4
04.02.24
1. turno qualificazioni
Alevtina Ibragimova 2 6 6
Manon Arcangioli 0 3 4
donne singolare duro I. USA W75 Rome set 1 2 3 4 5
04.02.24
finali
Mccartney Kessler 2 6 6
Liv Hovde 0 4 1
uomini di doppio duro I. Bulgaria Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
04.02.24
Mirza Basic/Damir Dzumhur 2 7 6
Alexander Donski/Alexandar Lazarov 0 610 3
uomini di doppio duro I. Greece Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
04.02.24
Petros Tsitsipas/Stefanos Tsitsipas 2 6 6 6
Marius Copil/Vlad Victor Cornea 1 74 3 4
uomini di doppio duro I. North Ireland Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
04.02.24
Alexander Erler/Lucas Miedler 2 6 7
Conor Gannon/David O'Hare 0 1 65
uomini di doppio duro I. Lithuania Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
04.02.24
Aleksandre Bakshi/Aleksandre Metreveli 2 7 4 6
Tadas Babelis/Edas Butvilas 1 5 6 4
uomini di doppio argilla Mexico Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
04.02.24
August Holmgren/Johannes Ingildsen 2 7 6 6
Hans Hach Verdugo/Miguel-Angel Reyes-Varela 1 61 71 4
uomini di doppio erba Pakistan Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
04.02.24
Yuki Bhambri/Saketh-Sai Myneni 2 6 7
Aqeel Khan/Muzammil Murtaza 0 2 65
uomini di doppio argilla Argentina Davis Cup World set 1 2 3 4 5
04.02.24
Maximo Gonzalez/Andres Molteni 2 6 6 6
Aleksandr Nedovyesov/Dmitry Popko 1 73 4 0
uomini di doppio corte duro Chile Davis Cup World set 1 2 3 4 5
04.02.24
Arklon Huertas Del Pino/Conner Huertas Del Pino 2 7 6
Tomas Barrios Vera/Alejandro Tabilo 0 5 3
uomini di doppio duro I. Croatia Davis Cup World set 1 2 3 4 5
04.02.24
Sander Gille/Joran Vliegen 2 2 6 7
Ivan Dodig/Mate Pavic 1 6 3 64
uomini di doppio duro I. Czech Republic Davis Cup World set 1 2 3 4 5
04.02.24
Tomas Machac/Adam Pavlasek 1 4
Daniel Cukierman/Edan Leshem scratch 0 1
uomini di doppio duro I. Taipei (CHN) Davis Cup World set 1 2 3 4 5
04.02.24
Nicolas Mahut/Edouard Roger-Vasselin 2 3 6 7
Yu Hsiou Hsu/Jason Jung 1 6 2 61
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
04.02.24
finali
Aleksandr Lobanov/Evgenii Tiurnev 2 6 6 10
Christoph Negritu/Jakub Paul 1 75 4 8
uomini di doppio duro I. France Montpellier set 1 2 3 4 5
04.02.24
finali
Sadio Doumbia/Fabien Reboul 2 6 6 10
Albano Olivetti/Tristan-Samuel Weissborn 1 75 4 6
donne di doppio corte duro Thailand Hua Hin set 1 2 3 4 5
04.02.24
finali
Miyu Kato/Aldila Sutjiadi 2 6 1 10
Hanyu Guo/Xinyu Jiang 1 4 6 7
donne di doppio duro I. Austria Linz set 1 2 3 4 5
04.02.24
finali
Sara Errani/Jasmine Paolini 2 7 4 10
Nicole Melichar/Ellen Perez 1 5 6 7
<