Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Australia Australian Open (juniors) set 1 2 3 4 5
24.01.23
2. turno
Arthur Gea 2 3 6 6
Yuvan Nandal 1 6 1 2
24.01.23
2. turno
Oliver Ojakaar 2 6 6
Abel Forger 0 4 2
24.01.23
2. turno
Ruslan Tiukaev 2 6 6
Maxim Mrva 0 3 4
24.01.23
2. turno
Learner Tien 2 2 6 6
Federico Cina 1 6 2 4
24.01.23
2. turno
Jakub Filip 2 6 6
Andrii Zimnokh 0 3 3
24.01.23
2. turno
Tomasz Berkieta 2 7 6
Mihai Alexandru Coman 0 64 1
24.01.23
2. turno
Iliyan Radulov 2 6 7
Tianhui Zhang 0 4 62
24.01.23
2. turno
Pavle Marinkov 2 6 1 6
Patrick Schoen 1 3 6 3
uomini singolare corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
24.01.23
quarti di finale
Karen Khachanov 1 7 5 6 3
Sebastian Korda scratch 0 6 3 0
24.01.23
quarti di finale
Stefanos Tsitsipas 3 6 7 6
Jiri Lehecka 0 3 62 4
uomini singolare argilla Chile Concepcion Challenger set 1 2 3 4 5
24.01.23
1. turno
Federico Delbonis 2 6 5 7
Gonzalo Lama 1 1 7 5
24.01.23
1. turno
Nicolas Kicker 2 6 6
Juan Pablo Ficovich 0 2 2
24.01.23
1. turno
Oriol Roca Batalla 2 6 6
Franco Agamenone 0 1 4
24.01.23
1. turno
Alejandro Tabilo 2 1 7 6
Mariano Navone 1 6 60 1
24.01.23
1. turno
Nicolas Mejia 2 7 5 7
Genaro Alberto Olivieri 1 65 7 66
24.01.23
1. turno
Timofey Skatov 2 7 7
Tung-Lin Wu 0 5 66
24.01.23
1. turno
Facundo Diaz Acosta 2 6 3 6
Joao Lucas Reis Da Silva 1 4 6 3
24.01.23
1. turno
Pedro Boscardin Dias 2 6 6
Matias Soto 0 0 2
24.01.23
1. turno
Luciano Darderi 2 6 6
Guido Andreozzi 0 3 2
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
24.01.23
qualificazioni
Ivan Sergeyev 2 6 6 10
Jan Kobierski 1 4 77 8
24.01.23
qualificazioni
Antonio Massara 2 6 6
Aleksei Khomich 0 2 2
24.01.23
1. turno
Davide Galoppini 2 4 6 6
Adrian Oetzbach 1 6 2 0
24.01.23
qualificazioni
Mert Naci Turker 2 6 6 14
Andrea Fiorentini 1 1 78 12
24.01.23
qualificazioni
Alexander Chepik 2 6 6
Aleksandr Lobanov 0 4 1
24.01.23
1. turno
Yshai Oliel 2 6 6
Gorazd Srbljak 0 2 3
24.01.23
1. turno
S Mert Ozdemir 2 6 6
Kerem Yilmaz 0 2 2
24.01.23
qualificazioni
Ignacio Benzal Alia 2 6 6
Lucca Pinto 0 4 2
24.01.23
qualificazioni
Eric Vanshelboim 2 6 6
Jordi Garcia Mestre 0 2 1
24.01.23
1. turno
Marcel Zielinski 2 4 6 6
Stefan Palosi 1 6 4 4
24.01.23
1. turno
Obrad Markovski 2 6 6
Jakub Wojcik 0 1 1
24.01.23
1. turno
Alex Barrena 2 7 6
Maksim Shin 0 5 3
24.01.23
qualificazioni
Philipp Pavlenko 2 7 6
David Puig Molin 0 5 0
24.01.23
qualificazioni
Manuel Plunger 2 6 6
Matthias Ujvary 0 3 4
uomini singolare argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
24.01.23
qualificazioni
Samuil Konov 2 0 6 10
Daniil Savelev 1 6 1 4
24.01.23
qualificazioni
Egor Agafonov 2 6 6
Gianrocco De Filippo 0 4 4
24.01.23
qualificazioni
Sergo Sikharulidze 2 6 7
Edoardo De Filippo 0 4 66
24.01.23
qualificazioni
Gheorghe Claudiu Schinteie 2 6 7
Simone Agostini 0 0 610
24.01.23
qualificazioni
Edouard Villoslada 2 6 6
Zelimir Rudan 0 3 2
24.01.23
qualificazioni
Federico Valle 2 3 6 10
Leonardo Catani 1 6 1 5
24.01.23
qualificazioni
Lorenzo Sciahbasi 2 6 6
Francesco Schmitz 0 0 2
24.01.23
qualificazioni
Michele Ribecai 2 7 6
Lorenzo Gallo 0 5 3
uomini singolare duro I. USA M15 Edmond set 1 2 3 4 5
24.01.23
1. turno
Warren Wood 2 6 6
Ricardo Rodriguez-Pace 0 2 3
24.01.23
qualificazioni
Stefan Cooper 2 6 3 10
Nikolay Sysoev 1 3 6 7
24.01.23
1. turno
Gabi Adrian Boitan 2 6 6
Marko Stakusic 0 4 2
24.01.23
qualificazioni
Aurel Ciocanu 2 6 7
Satyajit Simhadri 0 2 5
24.01.23
1. turno
Joshua Sheehy 2 6 6
David Saye 0 1 1
24.01.23
qualificazioni
Ian Bracks 2 6 2 10
Hank Trondson 1 4 6 2
24.01.23
qualificazioni
Arman Zamani 2 6 6
Liam Oliver 0 3 4
24.01.23
qualificazioni
Marko Mesarovic 2 6 6
Ashwin Vaithianathan 0 2 1
24.01.23
qualificazioni
Cameron Muller 2 6 4 10
Ritesh Patil 1 2 6 7
24.01.23
qualificazioni
Evan Sharygin 2 6 6
Shayan Najam 0 3 2
24.01.23
qualificazioni
Alexander Henry Visser 2 6 6
Brett Winters 0 4 4
uomini singolare corte duro Indonesia M15 Jakarta set 1 2 3 4 5
24.01.23
1. turno
Wishaya Trongcharoenchaikul 2 7 6
Niki Kaliyanda Poonacha 0 64 3
24.01.23
qualificazioni
Chien-Hsun Lo 2 7 6
Thanapet Chanta 0 5 1
24.01.23
qualificazioni
Siddharth Vishwakarma 2 6 7
Hong Kit Wong 0 4 65
24.01.23
qualificazioni
Abhinav Sanjeev Shanmugam 2 6 7
Ishaque Eqbal 0 4 63
24.01.23
qualificazioni
Sanhui Shin 2 6 7
David Agung Susanto 0 2 5
24.01.23
qualificazioni
Woobin Shin 2 6 6
Naoki Tajima 0 0 4
24.01.23
1. turno
Keisuke Saitoh 2 3 6 6
Hao Yuan Ng 1 6 3 2
24.01.23
qualificazioni
Derek Pham 2 6 6
Michael Mathayomchand 0 0 2
24.01.23
1. turno
Karan Singh 2 6 6
Gunawan Trismuwantara 0 2 3
24.01.23
qualificazioni
Yunseok Jang 2 6 6
Bang Shuo Yin 0 4 4
24.01.23
qualificazioni
Mitsuki Wei Kang Leong 2 6 6
Rishi Reddy 0 3 3
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
24.01.23
1. turno
Benjamin Pietri 2 6 6 6
Aleksa Pisaric 1 3 73 0
24.01.23
1. turno
Francesco Forti 2 6 3 6
Fausto Tabacco 1 1 6 2
24.01.23
1. turno
Stefanos Sakellaridis 2 6 7
Hady Habib 0 1 61
24.01.23
1. turno
Ilia Simakin 2 6 6
Simon Anthony Ivanov 0 2 0
24.01.23
1. turno
Guy Den Ouden 2 6 6
Wissam Abderrahman 0 1 2
uomini singolare argilla France M15+H Bagnoles de set 1 2 3 4 5
24.01.23
1. turno
David Jorda Sanchis 2 6 6
Ottaviano Martini 0 2 2
24.01.23
1. turno
Lucas Catarina 2 6 6
Antoine Vincent 0 0 2
24.01.23
1. turno
Rayane Oumaouche 2 6 6
Max Alcala Gurri 0 2 4
24.01.23
1. turno
Nathan Seateun 2 6 6
Tommaso Compagnucci 0 3 2
24.01.23
1. turno
Adrien Gobat 2 6 6
Louis Dussin 0 1 2
24.01.23
1. turno
Nikolay Vylegzhanin 2 6 7 6
Paul Valsecchi 1 72 64 1
24.01.23
1. turno
Maik Steiner 2 7 6
Paul Inchauspe 0 5 2
24.01.23
1. turno
Leo Raquillet 2 6 5 6
Alexandre Aubriot 1 3 7 3
uomini singolare corte duro Kuwait M25 Al Zahra set 1 2 3 4 5
24.01.23
qualificazioni
Dax Donders 2 6 6
Alexey Shtengelov 0 3 1
24.01.23
qualificazioni
Seydina Andre 1 6 2
Aldin Jasarevic scratch 0 0 0
uomini singolare corte duro Spain M25 Manacor set 1 2 3 4 5
24.01.23
1. turno
Alberto Barroso Campos 2 7 6 6
Sergi Perez Contri 1 5 72 2
24.01.23
qualificazioni
Raphael Calzi 2 4 6 10
Twan Van Zijl 1 6 1 8
24.01.23
1. turno
Manish Sureshkumar 2 6 6 6
Yaroslav Demin 1 3 71 3
24.01.23
1. turno
Alex Knaff 2 6 2 7
Rudolf Molleker 1 4 6 66
24.01.23
qualificazioni
Leonid Sheyngezikht 1 w/o
Ivan Ivanov (BUL) 0
24.01.23
qualificazioni
Javier Molino 2 6 6
Daniel Lara Salmeron 0 4 1
24.01.23
1. turno
Max Houkes 2 6 6
Filip Bergevi 0 4 4
24.01.23
qualificazioni
Xavi Matas Ortega 2 6 6
Dominik Kellovsky 0 3 4
24.01.23
qualificazioni
Nikolay Nedelchev 2 6 6
Alexandros Skorilas 0 2 1
24.01.23
qualificazioni
Luis Francisco 2 6 6
Amaury Raynel 0 2 2
24.01.23
qualificazioni
Pablo Trochu 2 1 6 10
Kane Bonsach Ganley 1 6 3 6
24.01.23
qualificazioni
Daniil Sarksian 2 6 6
Jonathan Baron 0 4 0
uomini singolare tappeto Germany M25 Nussloch set 1 2 3 4 5
24.01.23
1. turno
Matthias Bachinger 2 6 6
Sebastian Prechtel 0 2 2
24.01.23
1. turno
Peter Heller 2 7 6
Yannik Kelm 0 5 2
24.01.23
1. turno
Tristan Lamasine 2 4 6 6
Tom Gentzsch 1 6 3 1
24.01.23
1. turno
Dominik Boehler 2 6 6
Jakob Schnaitter 0 4 2
24.01.23
1. turno
Matteo Martineau 2 6 7
Edas Butvilas 0 4 5
24.01.23
1. turno
Florian Broska 2 7 6
Marvin Moeller 0 5 2
uomini singolare duro I. United Kingdom M25 Sunderland set 1 2 3 4 5
24.01.23
1. turno
Aldin Setkic 2 7 4 7
Federico Arnaboldi 1 65 6 64
24.01.23
1. turno
Edan Leshem 2 6 7 6
Corentin Denolly 1 72 62 4
24.01.23
1. turno
Daniel Cukierman 2 6 6
Daniel Little 0 2 2
24.01.23
1. turno
Sahar Simon 2 7 5 6
Sean Hodkin 1 5 7 4
24.01.23
1. turno
Tristan Mccormick 2 5 6 6
Harry Wendelken 1 7 4 1
24.01.23
1. turno
Gianmarco Ferrari 2 6 6
Orel Kimhi 0 4 2
uomini singolare corte duro USA M25 Wesley Chapel set 1 2 3 4 5
24.01.23
qualificazioni
Connor Farren 2 6 6
Matthew Foster-Estwick 0 2 0
24.01.23
1. turno
Nathan Ponwith 2 1 6 6
Abhishek Thorat 1 6 1 4
24.01.23
qualificazioni
Stefan Menichella 2 6 6
Andrei Duarte 0 1 4
24.01.23
qualificazioni
Thomas Brown 2 6 6
Patricio Alvarado 0 2 2
24.01.23
qualificazioni
Isaiah Strode 2 6 6
Jorge Cavero 0 4 1
24.01.23
1. turno
Patrick Kypson 2 6 6
Andres Andrade 0 0 2
24.01.23
qualificazioni
Matthew Segura 2 6 4 12
Christian Lakoseljac 1 4 6 10
24.01.23
qualificazioni
Timothy Phung 2 6 6
Drew Van Orderlain 0 3 3
24.01.23
1. turno
Yannik Rahman 2 7 6
Gage Brymer 0 5 2
24.01.23
qualificazioni
Huzaifa Abdul Rehman 2 6 6
Miguel Angel Cabrera 0 4 4
24.01.23
qualificazioni
Leo Vithoontien 2 7 7
Aleksa Ciric 0 65 60
uomini singolare duro I. Belgium Ottignies Louvain la set 1 2 3 4 5
24.01.23
qualificazioni
Andrea Arnaboldi 2 6 6
Altug Celikbilek 0 2 4
24.01.23
1. turno
Ernests Gulbis 2 6 6
Lukas Klein 0 4 2
24.01.23
qualificazioni
Kenny de Schepper 2 6 6
Henri Squire 0 3 2
24.01.23
1. turno
Ricardas Berankis 2 7 6
Henri Laaksonen 0 5 2
24.01.23
1. turno
Jozef Kovalik 2 6 7 6
Jurij Rodionov 1 74 5 4
24.01.23
1. turno
Yannick Hanfmann 2 6 7
Nino Serdarusic 0 4 5
24.01.23
1. turno
Frederico Ferreira Silva 2 6 7
Raul Brancaccio 0 0 64
24.01.23
qualificazioni
Joris De Loore 2 6 6
Alibek Kachmazov 0 4 4
24.01.23
1. turno
Borna Gojo 2 6 7
Zizou Bergs 0 1 66
24.01.23
qualificazioni
Mikael Ymer 2 6 6
Cem Ilkel 0 2 4
24.01.23
1. turno
Filip Misolic 2 6 3 6
Tomas Machac 1 2 6 2
24.01.23
qualificazioni
Gauthier Onclin 2 6 7
Ergi Kirkin 0 1 63
24.01.23
qualificazioni
Tibo Colson 1 6 3
Ernests Gulbis scratch 0 2 0
uomini singolare duro I. France Quimper Challenger set 1 2 3 4 5
24.01.23
qualificazioni
Illya Marchenko 2 7 7
Ivan Gakhov 0 66 62
24.01.23
1. turno
Radu Albot 2 6 6
Alexandre Muller 0 4 2
24.01.23
1. turno
Gregoire Barrere 2 6 6 7
Emilio Nava 1 75 2 65
24.01.23
qualificazioni
Calvin Hemery 2 7 6
Evan Furness 0 67 4
24.01.23
qualificazioni
Johan Sebastien Tatlot 2 6 6
Nick Hardt 0 1 3
24.01.23
1. turno
Gijs Brouwer 2 3 6 6
Vasek Pospisil 1 6 3 3
24.01.23
qualificazioni
Nicolas Moreno De Alboran 2 6 6
Antoine Ghibaudo 0 2 1
24.01.23
1. turno
Antoine Bellier 2 7 7
Zsombor Piros 0 66 61
24.01.23
1. turno
Geoffrey Blancaneaux 2 6 3 7
Santiago Rodriguez Taverna 1 1 6 65
24.01.23
qualificazioni
Bu Yunchaokete 2 3 6 7
Lucas Poullain 1 6 3 5
24.01.23
qualificazioni
Giovanni Mpetshi Perricard 2 6 6
Ulises Blanch 0 3 4
24.01.23
1. turno
Dominic Stricker 2 6 6
Pierre-Hugues Herbert 0 2 3
donne singolare corte duro Australia Australian Open (juniors) set 1 2 3 4 5
24.01.23
2. turno
Ella Seidel 2 3 6 6
Lavinia Morreale 1 6 3 2
24.01.23
2. turno
Ranah Akua Stoiber 2 6 6
Lily Fairclough 0 1 0
24.01.23
2. turno
Mirra Andreeva 2 6 6
Wakana Sonobe 0 2 2
24.01.23
2. turno
Rositsa Dencheva 2 6 6
Tatum Evans 0 2 2
24.01.23
2. turno
Weronika Ewald 2 6 6
Vivian Yang 0 1 0
24.01.23
2. turno
Renata Jamrichova 2 6 6
Anya Murthy 0 3 0
24.01.23
2. turno
Sonja Zhiyenbayeva 2 6 4 6
Stefani Webb 1 4 6 4
24.01.23
2. turno
Ena Koike 2 6 6
Maria Daciana Ciubotaru 0 2 4
donne singolare corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
24.01.23
quarti di finale
Victoria Azarenka 2 6 6
Jessica Pegula 0 4 1
24.01.23
quarti di finale
Elena Rybakina 2 6 6
Jelena Ostapenko 0 2 4
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
24.01.23
qualificazioni
Magdalena Stoilkovska 2 7 7
Bianca Bulat 0 62 5
24.01.23
1. turno
Diana Demidova 2 7 6
Ilay Yoruk 0 5 4
24.01.23
1. turno
Ana Giraldi Requena 2 6 7
Sofia Milatova 0 0 5
24.01.23
1. turno
Hurricane Tyra Black 2 6 7
Ella Haavisto 0 3 5
24.01.23
1. turno
Ekaterina Ovcharenko 2 6 7
Emma Tothova 0 4 61
24.01.23
1. turno
Linda Sevcikova 2 6 6
Paula Arias Manjon 0 1 1
24.01.23
qualificazioni
Madelief Hageman 2 6 6
Jiaqi Wang 0 3 3
24.01.23
1. turno
Sofia Rocchetti 2 6 6
Ann Akasha Ceuca 0 3 2
24.01.23
1. turno
Anika Jaskova 1 6 4
Qavia Lopez scratch 0 1 2
24.01.23
qualificazioni
Maria Mikhailova 2 6 6
Sarah Mueller 0 1 3
24.01.23
qualificazioni
Ksenia Agureeva 2 6 6
Kira Matushkina 0 2 3
24.01.23
qualificazioni
Sara Suchankova 2 6 6
Eva Gartseva 0 2 2
24.01.23
qualificazioni
Iva Sepa 2 6 6
Rada Zolotareva 0 4 1
24.01.23
qualificazioni
Bianca Elena Barbulescu 2 6 6
Yifan Sun 0 2 2
24.01.23
qualificazioni
Rikke De Koning 2 6 4 10
Melis Ayda Uyar 1 4 6 7
24.01.23
1. turno
Carmen Andreea Herea 2 6 6
Yujin Ahn 0 3 1
donne singolare corte duro Tunisia W25 Monastir set 1 2 3 4 5
24.01.23
1. turno
Valentini Grammatikopoulou 2 6 6
Tereza Mrdeza 0 1 3
24.01.23
1. turno
Oana Gavrila 2 6 6
Fiona Ganz 0 3 2
24.01.23
qualificazioni
Angelica Raggi 2 6 6 15
Gina Feistel 1 74 3 13
24.01.23
1. turno
Ekaterina Shalimova 2 6 4 6
Margarita Betova 1 2 6 4
24.01.23
qualificazioni
Manon Leonard 2 6 6
Arabella Koller 0 4 1
24.01.23
1. turno
Sijia Wei 2 6 7
Anastasia Zolotareva 0 0 64
24.01.23
1. turno
Mara Guth 2 6 6
Sapfo Sakellaridi 0 3 3
24.01.23
qualificazioni
Denislava Glushkova 2 6 6
Gloria Ceschi 0 1 4
24.01.23
qualificazioni
Anastasia Kovaleva 2 6 1 10
Eleni Kordolaimi 1 3 6 7
24.01.23
qualificazioni
Nana Kawagishi 2 6 7
Milana Zhabrailova 0 1 63
24.01.23
qualificazioni
Aliona Falei 2 6 6
Leonie Kung 0 2 3
24.01.23
1. turno
Lola Radivojevic 2 7 7
Sara Cakarevic 0 64 65
24.01.23
qualificazioni
Lucija Ciric Bagaric 2 6 7
Tilwith Di Girolami 0 2 5
24.01.23
qualificazioni
Chia Yi Tsao 2 6 6 13
Tess Sugnaux 1 74 1 11
donne singolare corte duro USA W25 Orlando set 1 2 3 4 5
24.01.23
qualificazioni
Dasha Ivanova 2 6 1 10
Kennedy Shaffer 1 4 6 7
24.01.23
qualificazioni
Sara Daavettila 2 6 6
Jantje Tilbuerger 0 1 4
24.01.23
qualificazioni
Makenna Jones 2 6 6
Gabriella Price 0 3 2
24.01.23
qualificazioni
Victoria Hu 2 6 6
Paris Corley 0 3 3
24.01.23
qualificazioni
Olivia Lincer 2 5 6 12
Rasheeda Mcadoo 1 7 4 10
24.01.23
qualificazioni
Johanne Svendsen 2 6 6
Bianca Jolie Fernandez 0 3 4
24.01.23
qualificazioni
Kayla Cross 2 6 6
Victoria Osuigwe 0 2 3
24.01.23
qualificazioni
Jessica Bernales 2 7 6
Alexis Nguyen 0 65 4
donne singolare corte duro India W40 Pune set 1 2 3 4 5
24.01.23
1. turno
Tatjana Maria 2 6 6
Ekaterina Maklakova 0 2 3
24.01.23
1. turno
Valeria Savinykh 2 6 6
Ekaterina Yashina 0 1 3
24.01.23
1. turno
Nigina Abduraimova 2 6 6
Diana Marcinkevica 0 2 0
24.01.23
1. turno
Ankita Raina 1 3
Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty scratch 0 0
24.01.23
1. turno
Irina Khromacheva 2 6 6
Akanksha Dileep Nitture 0 1 1
24.01.23
1. turno
Rutuja Bhosale 1 6 4
Mana Kawamura scratch 0 3 2
24.01.23
1. turno
Gozal Ainitdinova 2 5 6 6
Funa Kozaki 1 7 3 2
24.01.23
1. turno
Karman Kaur Thandi 2 6 6 6
Sahaja Yamalapalli 1 76 4 1
24.01.23
1. turno
Emily Welker 2 6 4 7
Anastasia Sukhotina 1 4 6 61
24.01.23
1. turno
Zhibek Kulambayeva 2 0 6 7
Ekaterina Reyngold 1 6 2 64
24.01.23
1. turno
En Shuo Liang 2 2 6 6
Vaidehi Chaudhari 1 6 1 1
24.01.23
1. turno
Eri Shimizu 2 6 6
Ekaterina Makarova (1996) 0 3 3
24.01.23
1. turno
Tina Nadine Smith 2 7 6
Vaishnavi Adkar 0 62 2
24.01.23
1. turno
Anastasia Tikhonova 2 6 6
Saki Imamura 0 1 1
24.01.23
1. turno
Daria Kudashova 2 7 6
Ziva Falkner 0 5 3
24.01.23
1. turno
Ksenia Zaytseva 2 7 6
Joanne Zuger 0 68 2
donne singolare duro I. France W60 Andrezieux Boutheon set 1 2 3 4 5
24.01.23
1. turno
Urszula Radwanska 2 6 4 6
Ylena In-Albon 1 4 6 2
24.01.23
qualificazioni
Andreea Mitu 2 6 6
Lucie Wargnier 0 3 2
24.01.23
1. turno
Audrey Albie 2 6 6
Gaelle Desperrier 0 4 3
24.01.23
1. turno
Jessika Ponchet 2 6 7
Emeline Dartron 0 4 61
24.01.23
qualificazioni
Aneta Laboutkova 2 6 6
Matilda Mutavdzic 0 3 2
24.01.23
qualificazioni
Alice Tubello 2 6 3 7
Caroline Romeo 1 3 6 5
24.01.23
qualificazioni
Julie Belgraver 2 6 4 6
Conny Perrin 1 4 6 2
24.01.23
1. turno
Elsa Jacquemot 2 6 7
Georgina Garcia-Perez 0 3 5
24.01.23
qualificazioni
Amandine Monnot 1 6 1
Sofia Shapatava scratch 0 1 0
24.01.23
qualificazioni
Maria Bondarenko 2 6 6
Lois Boisson 0 3 0
24.01.23
qualificazioni
Chloe Noel 2 6 6
Alice Rame 0 3 4
24.01.23
qualificazioni
Celine Naef 2 6 6
Bianca Behulova 0 2 3
donne singolare duro I. United Kingdom W60 Sunderland set 1 2 3 4 5
24.01.23
1. turno
Despina Papamichail 2 6 7
Lena Papadakis 0 4 62
24.01.23
1. turno
Eden Silva 2 6 6
Sinja Kraus 0 4 2
24.01.23
1. turno
Harmony Tan 2 6 3 6
Kathinka Von Deichmann 1 1 6 3
24.01.23
1. turno
Greetje Minnen 2 4 6 6
Bibiane Schoofs 1 6 2 4
24.01.23
1. turno
Yuriko Miyazaki 2 6 6
Pemra Ozgen 0 2 3
24.01.23
1. turno
Jessica Bouzas Maneiro 2 6 6
Eliz Maloney 0 3 4
24.01.23
1. turno
Sonay Kartal 2 6 4 6
Natalia Szabanin 1 4 6 3
uomini di doppio corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
24.01.23
quarti di finale
Jeremy Chardy/Fabrice Martin 2 6 2 7
Marcelo Arevalo/Jean-Julien Rojer 1 3 6 64
24.01.23
quarti di finale
Hugo Nys/Jan Zielinski 2 6 6
Benjamin Bonzi/Arthur Rinderknech 0 1 4
uomini di doppio argilla Chile Concepcion Challenger set 1 2 3 4 5
24.01.23
1. turno
Boris Arias/Federico Zeballos 2 7 6
Alejandro Bancalari/Benjamin Herrera Delucchi 0 5 2
24.01.23
1. turno
Federico Coria/Camilo Ugo Carabelli 2 3 6 10
Esteban Bruna/Nicolas Kicker 1 6 3 7
24.01.23
1. turno
Hernan Casanova/Daniel Dutra da Silva 2 1 6 10
Andrea Collarini/Renzo Olivo 1 6 2 7
uomini di doppio argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
24.01.23
1. turno
Cengiz Aksu/Gokberk Saritas 2 6 6
David Krasner/Stephanos Schinas 0 2 2
24.01.23
1. turno
Yanaki Milev/Matthias Ujvary 2 6 7
Alexander Chepik/Dmitrii Vasilev 0 2 69
24.01.23
1. turno
Ruben Gospodjinacki/Jan Kobierski 2 7 6
Rodrigo Mora Clement/Vicente Oliver Moratalla 0 62 3
uomini di doppio argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
24.01.23
1. turno
Amr Asrawy/Karim-Mohamed Maamoun 2 6 6
Ahmed Abdelaziz/Ibrahim Kandil 0 2 0
24.01.23
1. turno
Niccolo Catini/Gabriele Maria Noce 2 7 6
Attila Boros/Samir Hamza Reguig 0 61 2
24.01.23
1. turno
Egor Agafonov/Vladislav Ivanov 2 6 6
Karim El Feky/Mohamad Gomaa 0 1 2
24.01.23
1. turno
Jose Fco. Vidal Azorin/Faris Zakaryia 2 6 2 12
Giovanni Calvano/Valerio Perruzza 1 3 6 10
24.01.23
1. turno
Adil Kalyanpur/Mirko Martinez 2 6 2 10
Akram El Sallaly/Mohamed Safwat 1 3 6 8
uomini di doppio duro I. USA M15 Edmond set 1 2 3 4 5
24.01.23
1. turno
Ezekiel Clark/Kyle Seelig 2 6 2 10
Paul Spencer/Emmett Ward 1 3 6 6
24.01.23
1. turno
Nick Chappell/Osgar O'Hoisin 2 6 6
Diego Marin/Liam Oliver 0 3 0
24.01.23
1. turno
Mac Kiger/Benjamin Sigouin 2 6 6
Henry Barrett/Lucas Renard 0 3 4
24.01.23
1. turno
Aurel Ciocanu/Arman Zamani 2 6 6
Evan Sharygin/Hank Trondson 0 4 4
24.01.23
1. turno
Vasile-Alexandru Ghilea/Christopher G Haworth 2 6 6
Declan Galligan/Aaron Marchetti 0 0 1
uomini di doppio corte duro Indonesia M15 Jakarta set 1 2 3 4 5
24.01.23
1. turno
Anthony Susanto/David Agung Susanto 2 7 6
Jea Moon Lee/Sanhui Shin 0 65 4
24.01.23
1. turno
S D Prajwal Dev/Rishi Reddy 2 6 6
Lucky Candra Kurniawan/Tegar Abdi Satrio Wibowo 0 3 1
24.01.23
1. turno
Keisuke Saitoh/Naoki Tajima 2 7 2 12
Taisei Ichikawa/Kokoro Isomura 1 5 6 10
24.01.23
1. turno
Masamichi Imamura/Yamato Sueoka 2 7 6
Chien-Hsun Lo/Chang-Lin Tsai 0 63 3
24.01.23
1. turno
Rithvik Choudary Bollipalli/Niki Kaliyanda Poonacha 2 7 6
Fitriadi M Rifqi/Achad Imam Maruf 0 5 2
24.01.23
1. turno
Yunseok Jang/Woobin Shin 2 6 6
Tushar Madan/Siddharth Vishwakarma 0 4 4
24.01.23
1. turno
Ishaque Eqbal/Karan Singh 2 6 7
Rishab Agarwal/Sai Karteek Reddy Ganta 0 1 65
24.01.23
1. turno
Francis Casey Alcantara/Ray Ho 2 7 6
Moerani Bouzige/Wishaya Trongcharoenchaikul 0 65 4
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
24.01.23
1. turno
Aliaksandr Liaonenka/Alexander Zgirovsky 2 6 6
Karol Tomanski/Roman Walewski 0 2 4
24.01.23
1. turno
Colin Markes/Andrew Rogers 2 6 6
Dmitry Dolzhenkov/Nikita Ianin 0 3 2
24.01.23
1. turno
Mohamed Nazim Makhlouf/Samuel Vincent Ruggeri 2 6 6
Parth Aggarwal/Rishabdev Raman 0 1 1
24.01.23
1. turno
Tiago Pereira/Daniel Rodrigues 2 6 6
Valentin De Carvalho/David Perez Sanz 0 2 1
24.01.23
1. turno
Brian Bozemoj/Buvaysar Gadamauri 2 6 5 10
Timur Kiuamov/Ilia Simakin 1 3 7 8
24.01.23
1. turno
Louroi Martinez/Adam Moundir 2 6 6
John Echeverria/Aziz Ouakaa 0 2 3
uomini di doppio argilla France M15+H Bagnoles de set 1 2 3 4 5
24.01.23
1. turno
Maxence Broville/Axel Garcian 1 w/o
Alexandre Aubriot/Maxence Rivet 0
24.01.23
1. turno
Romain Faucon/Marc Antoine Gaillard 2 6 6
Sean Cuenin/Mehdi Sadaoui 0 4 4
24.01.23
1. turno
Max Alcala Gurri/David Jorda Sanchis 2 7 6
Nicolas Compagnucci/Tommaso Compagnucci 0 5 1
24.01.23
1. turno
Ottaviano Martini/Davide Pozzi 2 6 6 10
Alessandro Dragoni/Tommaso Vola 1 4 72 8
24.01.23
1. turno
Lucas Bouquet/Quentin Folliot 2 6 7
Louis Dussin/Francois Musitelli 0 1 5
uomini di doppio corte duro Kuwait M25 Al Zahra set 1 2 3 4 5
24.01.23
1. turno
Yanki Erel/Zura Tkemaladze 2 3 7 10
Mousa Alkotop/Vladyslav Orlov 1 6 62 7
24.01.23
1. turno
Guy Den Heijer/Niels Visker 2 6 6
Davud Amirov/Martijn Molenkamp 0 4 2
24.01.23
1. turno
Dax Donders/Sidane Pontjodikromo 2 6 6
Bader Alabdullah/Essa Qabazard 0 1 3
24.01.23
1. turno
Igor Dudun/Artem Podorozhnyi 2 6 6
Alexey Shtengelov/Neeraj Yashpaul 0 2 4
24.01.23
1. turno
Ivan Kremenchutskyi/Saba Purtseladze 2 6 6
Matteo Meneghetti/Anthony Popyrin 0 0 4
24.01.23
1. turno
Nicholas Bybel/Maxim Zhukov 2 2 6 10
Aleksandre Bakshi/Aleksandre Metreveli 1 6 1 6
uomini di doppio tappeto Germany M25 Nussloch set 1 2 3 4 5
24.01.23
1. turno
Johannes Haerteis/Peter Heller 2 6 6
Daniel Damian/Philipp Gaurieder 0 0 0
24.01.23
1. turno
Matyas Cerny/Dominik Recek 2 6 6
Luca Hesselmann/Cedric Stanke 0 4 2
24.01.23
1. turno
Tristan Lamasine/Matteo Martineau 2 6 6
Patric Prinoth/Erwin Troebinger 0 1 3
24.01.23
1. turno
Tim Sandkaulen/Niklas Schell 2 6 6
Florian Broska/Jannik Opitz 0 3 4
24.01.23
1. turno
Daniele Capecchi/Giovanni Oradini 2 6 7
Piotr Czaczkowski/Gabriel Matuszewski 0 1 64
24.01.23
1. turno
Thiemo de Bakker/Mats Hermans 2 6 6
Max Wiskandt/Leopold Zima 0 1 3
uomini di doppio duro I. United Kingdom M25 Sunderland set 1 2 3 4 5
24.01.23
1. turno
Federico Arnaboldi/Gianmarco Ferrari 2 7 6
Ryan Golesworthy/James Mackinlay 0 61 2
24.01.23
1. turno
Clement Chidekh/Luca Sanchez 2 7 4 10
Scott Duncan/Marcus Willis 1 65 6 8
24.01.23
1. turno
Anton Matusevich/Joshua Paris 2 6 6
Liam Hignett/Matthew Rankin 0 2 2
24.01.23
1. turno
Ewan Moore/Hamish Stewart 2 6 7
Damian Rodriguez/Mark Whitehouse 0 3 63
24.01.23
1. turno
Corentin Denolly/Simon Freund 2 6 6
Federico Bertuccioli/Marcello Serafini 0 4 1
uomini di doppio corte duro USA M25 Wesley Chapel set 1 2 3 4 5
24.01.23
1. turno
Colin Sinclair/Timo Stodder 2 6 6
Jake Bhangdia/Mateusz Terczynski 0 3 4
24.01.23
1. turno
Nicolas Buitrago/Ignacio Buse 2 6 6
Masood Eisa-Beygi/Piotr Lada 0 3 1
24.01.23
1. turno
Patricio Alvarado/Stefan Menichella 2 6 6
Jakub Ostajewski/Leonardo Vega 0 2 4
24.01.23
1. turno
Jonas Forejtek/Toby Alex Kodat 2 6 6
Matthew Foster-Estwick/Darian King 0 3 4
donne di doppio corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
24.01.23
3. turno
Desirae Krawczyk/Demi Schuurs 2 6 6
Tereza Mihalikova/Aliaksandra Sasnovich 0 3 1
24.01.23
3. turno
Caroline Dolehide/Anna Kalinskaya 2 7 6
Gabriela Dabrowski/Giuliana Olmos 0 5 2
donne di doppio argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
24.01.23
1. turno
Hurricane Tyra Black/Doga Turkmen 2 6 6
Ksenia Agureeva/Alexandra Shubladze 0 1 1
24.01.23
1. turno
Yujin Ahn/Gio Jang 2 6 6
Linda Sevcikova/Melis Ayda Uyar 0 2 1
24.01.23
1. turno
Polina Leykina/Ekaterina Ovcharenko 2 6 6
Riko Kikawada/Anastasiia Kochelaevskaia 0 1 1
24.01.23
1. turno
Anika Jaskova/Sofia Milatova 2 5 7 10
Rinon Okuwaki/Monika Wojcik 1 7 5 5
24.01.23
1. turno
Rikke De Koning/Anastasiya Soboleva 2 6 6
Ana Giraldi Requena/Dariia Monakhova 0 0 3
24.01.23
1. turno
Cemre Anil/Carmen Andreea Herea 2 6 6
Sara Suchankova/Emma Tothova 0 4 3
24.01.23
1. turno
Duru Soke/Rada Zolotareva 2 6 6
Ilaria Sposetti/Sylvie Zund 0 1 2
donne di doppio corte duro Tunisia W25 Monastir set 1 2 3 4 5
24.01.23
1. turno
Leonie Kung/Tess Sugnaux 2 6 3 10
Gloria Ceschi/Angelica Raggi 1 1 6 7
24.01.23
1. turno
Denislava Glushkova/Gebriela Mihaylova 2 6 6
Sarah Hawkshaw/Beatrice Laura Pirtac 0 0 3
24.01.23
1. turno
Margherita Marcon/Gaia Parravicini 2 6 7
Gina Feistel/Naima Karamoko 0 0 5
24.01.23
1. turno
Arabella Koller/Marie Weckerle 2 7 6
Tilwith Di Girolami/Aliona Falei 0 61 4
24.01.23
1. turno
Miho Kuramochi/Chia Yi Tsao 2 6 6
Eleni Kordolaimi/Manon Leonard 0 2 1
donne di doppio corte duro USA W25 Orlando set 1 2 3 4 5
24.01.23
1. turno
Rina Saigo/Yukina Saigo 2 6 6 10
Francesca Di Lorenzo/Marcela Zacarias 1 74 4 8
24.01.23
1. turno
Haruna Arakawa/Natsuho Arakawa 2 6 6
Gabriela Andrea Knutson/Rebeka Stolmar 0 3 3
24.01.23
1. turno
Jada Hart/Rasheeda Mcadoo 2 6 6
Kayla Cross/Katherine Hui 0 1 4
24.01.23
1. turno
Adrienn Nagy/Sofia Sewing 2 6 7
Bianca Jolie Fernandez/Victoria Hu 0 3 64
24.01.23
1. turno
Elvina Kalieva/Robin Montgomery 2 6 7
Sara Daavettila/Makenna Jones 0 3 64
24.01.23
1. turno
Samantha Crawford/Irina Falconi 2 6 6
Tiphanie Fiquet/Hina Inoue 0 3 0
24.01.23
1. turno
Dia Evtimova/Lia Karatancheva 2 6 7
Paris Corley/Lexington Reed 0 4 5
24.01.23
1. turno
Chieh-Yu Hsu/Rebeca Pereira 2 7 6
Maria Kozyreva/Ashley Lahey 0 5 3
donne di doppio corte duro India W40 Pune set 1 2 3 4 5
24.01.23
1. turno
Ankita Raina/Prarthana Thombare 2 6 6
Zeel Desai/Anastasia Sukhotina 0 4 4
donne di doppio duro I. France W60 Andrezieux Boutheon set 1 2 3 4 5
24.01.23
1. turno
Sofya Lansere/Oksana Selekhmeteva 2 7 6
Mariana Drazic/Anita Wagner 0 62 0
24.01.23
1. turno
Jasmin Jebawy/Lucie Wargnier 2 2 7 10
Sofia Shapatava/Emily Webley-Smith 1 6 63 6
24.01.23
1. turno
Julie Belgraver/Lois Boisson 2 6 6
Aneta Laboutkova/Victoria Muntean 0 2 1
24.01.23
1. turno
Chloe Noel/Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah 2 6 6
Marine Szostak/Alice Tubello 0 3 2
donne di doppio duro I. United Kingdom W60 Sunderland set 1 2 3 4 5
24.01.23
1. turno
Abigail Amos/Emma Wilson 2 6 6
Soumeya Anane/Jessica Matthews 0 0 2
24.01.23
1. turno
Lauryn John-Baptiste/Katarina Stresnakova 2 6 6
Angelica Moratelli/Natalia Szabanin 0 2 3
24.01.23
1. turno
Joanna Garland/Isabella Shinikova 2 6 6
Teodora Prisadnikova/Francesca Simpson 0 0 3
24.01.23
1. turno
Maia Lumsden/Elena Malygina 2 6 6
Lucia Cortez Llorca/Kathleen Kanev 0 1 4
<