Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Australia Adelaide set 1 2 3 4 5
08.01.23
finali
Novak Djokovic 2 6 7 6
Sebastian Korda 1 78 63 4
uomini singolare corte duro Australia Adelaide set 1 2 3 4 5
08.01.23
1. turno qualificazioni
Robin Haase 2 6 6
Marton Fucsovics 0 4 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
John Millman 2 6 6
Bernabe Zapata Miralles 0 2 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Jordan Thompson 2 6 6
Roman Safiullin 0 4 4
08.01.23
1. turno qualificazioni
Christopher O'Connell 2 3 6 6
Rinky Hijikata 1 6 1 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Soon-Woo Kwon 2 6 6 6
Vasek Pospisil 1 77 3 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Mikael Ymer 1 6 1
Nikoloz Basilashvili scratch 0 1 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Tomas Martin Etcheverry 2 6 6
Luke Saville 0 1 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Tomas Machac 2 6 7
Oscar Otte 0 4 60
uomini singolare corte duro New Zeland Auckland set 1 2 3 4 5
08.01.23
qualificazioni
Gregoire Barrere 2 6 7
Federico Coria 0 3 5
08.01.23
qualificazioni
Christopher Eubanks 2 6 7 6
Joao Sousa 1 73 5 4
08.01.23
qualificazioni
Jiri Lehecka 2 6 3 6
Facundo Bagnis 1 2 6 1
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
08.01.23
1. turno qualificazioni
Ivan Sergeyev 2 6 6
Efe Comu 0 1 4
08.01.23
1. turno qualificazioni
Antonio Massara 2 6 6
Mihail Kuseski 0 1 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Jakub Wojcik 2 6 6
Haider Al-Jumaili 0 0 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Davud Amirov 2 6 6
Moein Taheri 0 0 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Matteo De Vincentis 2 6 6
Saveliy Ivanov 0 0 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Adam Bronka 2 6 6
Daniel Uta 0 4 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Mert Alkaya 2 6 6
Eitan Dray 0 2 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Matija Zugic 2 6 6
Ersel Kalfaoglu 0 1 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Ignacio Benzal Alia 2 6 6
Nikita Repkin 0 2 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Sergei Pogosian 2 6 7
Ivan Burnashov 0 1 60
08.01.23
1. turno qualificazioni
Berk Ilkel 2 6 6
Norbert Kapolnasi 0 1 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Vicente Oliver Moratalla 2 6 6
Alexandre Vrel-Nagel 0 3 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Andrej Duric 2 6 6
Ritesh Dubey 0 0 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Pavel Verbin 2 6 6
Steffen Zornosa 0 2 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Gokberk Saritas 2 3 6 10
Lior Goldenberg 1 6 3 6
08.01.23
1. turno qualificazioni
Jordi Garcia Mestre 2 6 6
Petyr Kardzhiev 0 1 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Simone Agostini 2 6 6
Yoav Levy 0 0 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Linghao Zhang 2 7 3 10
S Mert Ozdemir 1 63 6 6
08.01.23
1. turno qualificazioni
Valerio Perruzza 2 6 6
Dmitrii Vasilev 0 0 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Obrad Markovski 2 6 4 14
Victorio Marquiselli 1 4 6 12
08.01.23
1. turno qualificazioni
Antonio Caruso 2 6 6
Carlos Giraldi 0 3 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Rodrigo Mora Clement 2 6 6
Aldin Jasarevic 0 1 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Edouard Villoslada 2 6 6
Aristeidis Lafazanos 0 2 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Aleksandr Lobanov 2 7 6
Marco Mania 0 64 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Alessio Vasquez Gehrke 2 6 6
Beren Tan 0 3 4
08.01.23
1. turno qualificazioni
Andrei Cuceu 2 6 3 12
Romeo Hadzimehmedovic 1 4 6 10
08.01.23
1. turno qualificazioni
David Simeonov 2 6 6
Ilgiz Kamchibekov 0 4 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Haydar Cem Gokpinar 2 5 6 10
David Puig Molin 1 7 2 5
08.01.23
1. turno qualificazioni
Artem Cherepin 2 1 6 10
Daniil Savelev 1 6 4 5
08.01.23
1. turno qualificazioni
Radomir Tomic 2 7 6
Matteo Liusso 0 5 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Vardan Manukyan 2 7 6
Jody Turnquest 0 5 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Yoan Naydenov 2 7 2 10
Utku Kerem Biberli 1 5 6 6
uomini singolare corte duro Spain M15 Manacor set 1 2 3 4 5
08.01.23
1. turno qualificazioni
Dominik Kellovsky 2 6 6
Zaid Shelbaya 0 1 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Jakob Schnaitter 2 6 6
Markus Giersiepen Garcia 0 2 4
08.01.23
1. turno qualificazioni
Ivan Marrero Curbelo 2 6 6
Axel Herberg 0 1 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Alexander Carlos Parker 2 6 6
Per Juergens 0 1 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Imran Sibille 2 6 7
Nathan Trouve 0 2 62
08.01.23
1. turno qualificazioni
Felix Einig 2 6 6
Ayush Sharma 0 4 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Dominique Graf 2 6 7
Alejandro Arcila 0 4 5
08.01.23
1. turno qualificazioni
Kiyan Santino Kasemi 2 6 6
Jaume Comas Nadal 0 2 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Nikolay Nedelchev 2 6 6
Marcos Alogo Piqueras 0 1 4
08.01.23
1. turno qualificazioni
Stijn Pel 2 6 6
Casper Nicolle 0 0 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Luis Francisco 2 6 6
Guillem Carles Coll 0 1 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Pablo Trochu 2 6 6
Robin Mick Bucher 0 1 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Kane Bonsach Ganley 2 6 6
Carles Rojas 0 1 4
08.01.23
1. turno qualificazioni
Thijmen Loof 2 6 6
Marc Garcia Pronchatov 0 0 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Keanu Elias Immler 2 6 6
Nicholas Miharu Bowles-Rokudo 0 4 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Pavel Petrov (RUS) 2 6 6
Joan Mateu Ramis Pascual 0 0 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Finn Bischof 1 7 4
Jannik Maute scratch 0 5 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Miguel Avendano Cadena 2 6 6
Mats Pottbecker 0 3 4
08.01.23
1. turno qualificazioni
Tim Loosen 2 6 6
Justus Peters 0 1 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Nil Regas Luis 2 6 5 10
Gianluca Coloma-Heck 1 1 7 6
08.01.23
1. turno qualificazioni
Sergio Callejon Hernando 2 7 7
Raphael Calzi 0 5 5
08.01.23
1. turno qualificazioni
Ivan Lopez 2 3 7 10
Noah Regas Luis 1 6 5 6
08.01.23
1. turno qualificazioni
Asier Civera Martinez 2 6 6
Harry Hines 0 2 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Matias Lofink 2 6 3 10
Eshan Mukherjee 1 4 6 5
08.01.23
1. turno qualificazioni
Sergi Fita Juan 2 6 7
Wyatt Demulling 0 0 64
08.01.23
1. turno qualificazioni
Darius Florin Pop 2 6 6
Jorge Alonso-Cortes 0 2 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Lukas Escher 2 7 6
Nils Pottbecker 0 5 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Izan Almazan Valiente 2 6 6
Adi Dagan 0 3 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Ivan Ivanov (BUL) 2 6 6
Theo Nilsson 0 3 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Xavi Palomar 2 6 6
Juan Ignacio Orzabal Gabrielli 0 4 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Naoya Honda 2 6 6
Vishal Gautam 0 0 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Daniil Sarksian 2 6 6
Josh Roe Flannelly 0 0 2
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
08.01.23
1. turno qualificazioni
Rishabdev Raman 2 6 6
Sushant Dabas 0 4 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Bogdan Dzudzewicz 2 6 6
Siddhant Mahala 0 1 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Luca Giacomini 2 5 7 10
Yurii Dzhavakian 1 7 5 5
08.01.23
1. turno qualificazioni
Tommaso Dal Santo 2 6 6
Dhananjay Singh 0 4 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Shohei Chikami 2 6 6
Muni Ananth Mani 0 2 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Andrea Bolla 2 6 6
Anas Bennour Dit Sahli 0 2 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Michalis Sakellaridis 2 6 6
Raghav Singh Panwar 0 0 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Toufik Sahtali 2 6 6
Matteo Meneghetti 0 3 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Mohamed Ali Abibsi 2 6 6
Haoda Jiang 0 3 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Med Anis Sakka 2 6 6
Asier Meneses Perny 0 3 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Tom Evans 2 6 6
Dimitris Sakellaridis 0 3 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Jiri Jenicek 2 6 7
Brar Navraj Singh Nav 0 0 5
08.01.23
1. turno qualificazioni
Maxim Krapivin 1 6 3
Dario Drebenstedt scratch 0 3 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Darrshan Suresh 2 6 2 10
Daniel Khazime 1 3 6 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Matas Vasiliauskas 2 6 6
Raul Mireles Jimenez 0 2 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Thomas George Brun 2 6 6
Arystanbek Kaparov 0 1 4
08.01.23
1. turno qualificazioni
Luke Vuletic 2 6 6
Johan Sionneau 0 1 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Niklas Waldner 2 6 6
Francisco Oliveira 0 1 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Petr Nesterov 2 6 6
Babji Siva Atturu 0 0 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Alessio Tramontin 2 6 6
Jay Trip 0 1 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Ivan Sodan 2 7 6
Roy Keegan 0 5 2
08.01.23
finali
Guy Den Ouden 2 7 6
Bogdan Bobrov 0 5 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Dwaine Duncan 2 7 2 11
Caspar Schuetze 1 69 6 9
08.01.23
1. turno qualificazioni
Alexandru Cristian Dumitru 2 6 6
Alexander Barth 0 2 4
08.01.23
1. turno qualificazioni
Nico Jaeger 2 6 6
Egor Sergeev 0 2 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Gourav Gulia 2 6 6
Mahdi Samet 0 1 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Grigory Shebekin 2 6 6
Seiichiro Ichikawa 0 0 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Jacob Bradshaw 2 6 1 13
Enrico Giacomini 1 0 6 11
08.01.23
1. turno qualificazioni
Giuseppe Corsaro 2 6 4 10
Vadym Konovchuk 1 1 6 5
08.01.23
1. turno qualificazioni
Nicolas Philibert 2 6 6
Kirill Mishkin 0 3 4
08.01.23
1. turno qualificazioni
Daniele Rapagnetta 2 6 6
Rocco Piatti 0 3 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Matteo Lavizzari 1 6 1
Vitali Chvets scratch 0 1 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Gabriele Mellerio 2 6 6
Julian Alonso 0 4 1
uomini singolare duro I. United Kingdom M25 Loughborough set 1 2 3 4 5
08.01.23
1. turno qualificazioni
Toby Martin 2 6 6 10
Oliver Hague 1 72 3 7
08.01.23
1. turno qualificazioni
Sizya Ernest Kivanda 2 7 6 10
Matthew Summers 1 62 70 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Daniel Little 2 6 7
Liam Hignett 0 4 5
08.01.23
1. turno qualificazioni
Adam Jones 2 6 7
Joseph Newman-Billington 0 1 5
08.01.23
1. turno qualificazioni
James Davis 2 6 7
Patrick Foley 0 4 66
08.01.23
1. turno qualificazioni
Joe Tyler 2 6 6
Ying Hou 0 3 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Damian Rodriguez 2 6 3 10
Ali Habib 1 2 6 7
08.01.23
1. turno qualificazioni
George Houghton 2 7 6
Hugo Coquelin 0 65 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Sahej Maker 1 w/o
Joshua Goodger 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
George Loffhagen 2 6 6
Freddy Blaydes 0 3 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Joseph White 2 2 7 10
Aleksandar Andic 1 6 63 5
08.01.23
1. turno qualificazioni
Tom Hands 2 7 5 10
Michael Shaw 1 5 7 5
08.01.23
1. turno qualificazioni
Freddie Ridout 2 6 6
Joshua Schaefer 0 3 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Louis Bowden 2 7 3 10
Sean Hodkin 1 5 6 6
08.01.23
1. turno qualificazioni
Patrick Brady 2 6 6
Luke Simkiss 0 0 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Vito Tonejc 2 6 6
Luca Pow 0 3 4
uomini singolare corte duro USA M25 Malibu set 1 2 3 4 5
08.01.23
finali
Arthur Fery 2 6 2 6
Alex Michelsen 1 4 6 4
uomini singolare tappeto France M25 Veigy Foncenex set 1 2 3 4 5
08.01.23
1. turno qualificazioni
Paul Cayre 1 3
Luca Parenti scratch 0 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Ottaviano Martini 2 7 6
Jan Jermar 0 64 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Francois Musitelli 2 6 6
Antoine Walch 0 4 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Kai Lemstra 2 6 6
Max Cunat 0 4 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Adrien Gobat 2 6 6
Alexandre Ruscica 0 2 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Adan Freire Da Silva 2 6 6
Malo Poulesquen 0 1 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Nikolay Vylegzhanin 2 6 6
Alessandro Dragoni 0 3 4
08.01.23
1. turno qualificazioni
Jonas Schaer 2 6 6
Mayeul Darras 0 4 4
08.01.23
1. turno qualificazioni
Yannik Steinegger 2 7 6
Seydina Andre 0 66 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Arslanbek Temirhanov 2 2 6 10
Leo Raquillet 1 6 2 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Mehdi Sadaoui 2 6 7
Leonardo Taddia 0 3 65
08.01.23
1. turno qualificazioni
Alessandro Pecci 2 6 6
Yoshka Sborowsky 0 3 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Romain Faucon 2 6 6
Ylli Ismalji 0 1 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Marc Antoine Gaillard 2 6 7
Alberto Morolli 0 1 63
08.01.23
1. turno qualificazioni
Evan Jarzaguet 2 6 6
Victor Paganetti 0 3 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Yanis Ghazouani Durand 2 6 6
Federico Bertuccioli 0 2 3
uomini singolare corte duro Thailand Nonthaburi 2 Challenger set 1 2 3 4 5
08.01.23
1. turno qualificazioni
Jason Jung 2 6 6
Dominik Palan 0 4 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Evgeny Donskoy 2 6 6
Thanapet Chanta 0 1 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Lucas Pouille 2 4 7 6
Jakub Mensik 1 6 64 4
08.01.23
1. turno qualificazioni
Vladyslav Orlov 2 6 6
Credit Chaiyarin 0 4 4
08.01.23
1. turno qualificazioni
Giovanni Fonio 2 5 6 6
Akira Santillan 1 7 3 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Alafia Ayeni 2 6 7
Oleksandr Ovcharenko 0 3 62
08.01.23
1. turno qualificazioni
Henri Squire 2 6 6
Jirat Navasirisomboon 0 2 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Yuta Shimizu 2 5 6 6
Giovanni Oradini 1 7 4 4
08.01.23
1. turno qualificazioni
Stuart Parker 2 4 6 7
Federico Gaio 1 6 2 61
08.01.23
1. turno qualificazioni
Omni Kumar 1 6 5 6 0
Sergey Fomin scratch 0 7 3 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Arthur Cazaux 2 6 6
Keegan Smith 0 3 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Maximus Jones 2 3 7 6
Michael Vrbensky 1 6 65 4
uomini singolare duro I. Portugal Oeiras 1 Challenger set 1 2 3 4 5
08.01.23
finali
Joris De Loore 2 6 6
Filip Cristian Jianu 0 3 2
uomini singolare duro I. Portugal Oeiras 2 Challenger set 1 2 3 4 5
08.01.23
1. turno qualificazioni
Illya Marchenko 2 6 7
Alexey Vatutin 0 4 62
08.01.23
1. turno qualificazioni
Kenny de Schepper 2 6 6
Tiago Pereira 0 0 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Sebastian Fanselow 2 6 6
Max Houkes 0 2 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Elmar Ejupovic 2 6 6
Pedro Araujo 0 3 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Cem Ilkel 2 6 6
Fabio Coelho 0 3 4
08.01.23
1. turno qualificazioni
Vitaliy Sachko 2 7 6
Ergi Kirkin 0 5 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Alberto Barroso Campos 2 6 7
Daniel Cukierman 0 1 63
08.01.23
1. turno qualificazioni
Gabriel Decamps 2 7 6
Henrique Rocha 0 5 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Karl Friberg 2 6 6
Maxime Janvier 0 3 4
08.01.23
1. turno qualificazioni
Rudolf Molleker 2 6 6 7
Edan Leshem 1 4 74 67
08.01.23
1. turno qualificazioni
Dino Prizmic 2 7 6
Clement Tabur 0 5 4
08.01.23
1. turno qualificazioni
Mark Lajal 2 6 6
Alibek Kachmazov 0 2 4
uomini singolare argilla Argentina Tigre 1 Challenger set 1 2 3 4 5
08.01.23
finali
Juan Manuel Cerundolo 2 4 6 6
Murkel Alejandro Dellien Velasco 1 6 4 2
uomini singolare argilla Argentina Tigre 2 Challenger set 1 2 3 4 5
08.01.23
1. turno qualificazioni
Martin Cuevas 2 7 6
Juan Bautista Otegui 0 65 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Matias Franco Descotte 2 6 6
Valentin Garay 0 1 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Christian Langmo 2 4 6 6
Jorge Brian Panta Herreros 1 6 4 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Oleg Prihodko 2 6 6
Maximo Zeitune 0 1 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Thiago Seyboth Wild 2 6 6
Nicolas Bruna 0 4 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Edoardo Lavagno 2 4 6 6
Arklon Huertas Del Pino 1 6 2 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Andrey Chepelev 2 7 6
Ignacio Monzon 0 5 4
08.01.23
1. turno qualificazioni
Carlos Sanchez Jover 2 6 7
Mateus Alves 0 3 64
08.01.23
1. turno qualificazioni
Jurgen Briand 2 4 6 6
Leonardo Aboian 1 6 1 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Jakub Paul 2 6 6
Wilson Leite 0 3 4
08.01.23
1. turno qualificazioni
Gonzalo Bueno 2 6 6
Mathys Erhard 0 3 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Lautaro Midon 2 1 7 6
Juan Pablo Paz 1 6 61 3
uomini singolare corte duro Australia Australia set 1 2 3 4 5
08.01.23
finali
Taylor Harry Fritz 2 7 7
Matteo Berrettini 0 64 66
08.01.23
finali
Frances Tiafoe 1 6 0
Lorenzo Musetti scratch 0 2 0
donne singolare corte duro Australia Adelaide set 1 2 3 4 5
08.01.23
finali
Aryna Sabalenka 2 6 7
Linda Noskova 0 3 64
donne singolare corte duro Australia Adelaide set 1 2 3 4 5
08.01.23
qualificazioni
Sorana Cirstea 2 6 4 7
Kaia Kanepi 1 2 6 5
08.01.23
qualificazioni
Karolina Pliskova 2 6 6
Shelby Rogers 0 4 3
08.01.23
qualificazioni
Jil Teichmann 2 7 4 6
Amanda Anisimova 1 64 6 1
08.01.23
qualificazioni
Katerina Siniakova 2 6 7 7
Ana Bogdan 1 75 5 5
08.01.23
qualificazioni
Anna Kalinskaya 2 6 7
Alison Riske 0 3 5
08.01.23
qualificazioni
Qinwen Zheng 2 6 7 7
Anastasia Potapova 1 73 5 64
donne singolare corte duro New Zeland Auckland set 1 2 3 4 5
08.01.23
finali
Cori Gauff 2 6 6
Rebeka Masarova 0 1 1
donne singolare corte duro Australia Hobart set 1 2 3 4 5
08.01.23
qualificazioni
Nuria Parrizas-Diaz 2 7 6
Xinyu Wang 0 65 1
08.01.23
qualificazioni
Maryna Zanevska 2 6 6
Kristina Kucova 0 4 1
08.01.23
qualificazioni
Lauren Davis 2 7 6
Kateryna Baindl 0 5 2
08.01.23
qualificazioni
Tereza Martincova 2 6 6
Kaja Juvan 0 0 2
08.01.23
qualificazioni
Tamara Zidansek 2 6 6
Diane Parry 0 3 2
08.01.23
qualificazioni
Anna Blinkova 2 6 6
Panna Udvardy 0 4 3
donne singolare corte duro Australia Australia set 1 2 3 4 5
08.01.23
finali
Madison Keys 2 6 6
Lucia Bronzetti 0 3 2
08.01.23
finali
Jessica Pegula 2 6 6
Martina Trevisan 0 4 2
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
08.01.23
1. turno qualificazioni
Carol Plakk 2 6 6
Sofia Dement 0 4 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Selina Atay 2 6 6
Daria Ioana Pastoric 0 4 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Andanin Vilas 2 5 6 10
Sude Ince 1 7 1 8
08.01.23
1. turno qualificazioni
Eva Gartseva 2 6 6
Andra Diana Stanciu 0 1 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Lucia Santos Sanchez 2 6 6
Rianna Ioana Coreisa 0 3 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Tea Nikcevic 2 6 6
Ava Mossadeghi 0 0 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Sara Dols 2 6 6
Feyza Ebrar Aydin 0 1 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Mariia Maksimova 2 6 6
Amina Bolat 0 0 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Lana Stanisic 2 6 6
Eda Gunduz 0 3 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Ada Kumru 2 6 4 10
Sonia Cassani 1 3 6 7
donne singolare argilla Argentina W25 Buenos Aires set 1 2 3 4 5
08.01.23
1. turno qualificazioni
Rocio Daniela Merlo 2 6 6
Ornella De Fazio 0 2 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Georgia Gulin 2 6 6
Maria Victoria Burstein 0 3 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Brittany Collens 2 6 6
Lara Diaz Zayas 0 3 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Sofia Constanza Karlau 2 6 6
Leticia Garcia Vidal 0 3 4
08.01.23
1. turno qualificazioni
Luciana Blatter 2 6 6
Melina Maria Maruca 0 1 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Marian Gomez Pezuela Cano 2 6 6
Tania Sfilio 0 1 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Sol Rabin 2 6 6
Florencia Belen Moron 0 4 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Valentina Mutilba 2 7 6
Carola Celina Sosa 0 61 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Martina Belen Roldan Santander 2 6 6
Tiara Belen Alvarez 0 0 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Carla Markus 2 7 6
Maria Carolina Ferreira Turchetto 0 5 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Helena Bueno 1 6 4
Isidora Cereso scratch 0 1 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Serena Pereyra Giubbani 2 6 6
Marina Bulbarella 0 0 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Maria Agustina Farina 2 6 3 10
Sofia Da Cruz Mendonca 1 2 6 6
08.01.23
1. turno qualificazioni
Eugenia Jazmin Ceinos 2 7 7
Rebeca Pereira 0 60 66
08.01.23
1. turno qualificazioni
Sol Ailin Larraya Guidi 2 6 6
Agostina Andreazzini 0 0 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Candela Vazquez 2 6 6
Gala Arangio 0 1 2
donne singolare duro I. United Kingdom W25 Loughborough set 1 2 3 4 5
08.01.23
1. turno qualificazioni
Bibiane Schoofs 2 6 6
Jamie Lau 0 0 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Tess Sugnaux 2 6 6
Lucy Webber 0 2 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Verena Meliss 2 6 6
Brooke Black 0 1 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Celia Cervino Ruiz 2 6 6
Nadia Rawson 0 2 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Katarina Stresnakova 2 6 6
Alessia Popescu 0 2 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Anna Ozerova 2 6 6
Elina Popescu 0 0 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Alice Gillan 2 6 6
Francesca Simpson 0 4 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Marine Szostak 2 6 6
Jizel Matos Sequeira Fernandes 0 2 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Oleksandra Oliynykova 2 6 6
Chanel Janssen 0 1 4
08.01.23
1. turno qualificazioni
Marie Weckerle 2 6 6
Sarah-Rebecca Sekulic 0 0 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Danielle Daley 2 6 6
Mia Wainwright 0 3 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Emma Wilson 2 6 6
Jaquelyn Ogunwale 0 4 4
08.01.23
1. turno qualificazioni
Amandine Monnot 2 6 6
Adaugo Ukaegbu 0 0 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Amelie Van Impe 2 7 6
Michelle Dzjachangirova 0 60 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Kate Mansfield 2 4 7 10
Abigail Amos 1 6 5 4
08.01.23
1. turno qualificazioni
Given Roach 2 6 6
Ingrid Vojcinakova 0 2 3
donne singolare corte duro USA W25 Malibu set 1 2 3 4 5
08.01.23
finali
Jamie Loeb 2 6 6
Renata Zarazua 0 4 1
donne singolare corte duro Tunisia W25 Monastir set 1 2 3 4 5
08.01.23
finali
Oceane Dodin 2 6 6
Kristina Dmitruk 0 1 1
donne singolare corte duro Tunisia W40 Monastir set 1 2 3 4 5
08.01.23
1. turno qualificazioni
Stefania Rubini 2 7 6
Alena Fomina 0 64 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Victoria Kan 2 6 6
Yujiao Che 0 1 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Angelica Raggi 2 6 6
Pia Praefke 0 0 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Sara Cakarevic 2 6 6
Meriem Ben Ezzedine Meriem 0 2 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Georgia Andreea Craciun 2 6 6
Yoana Moneva 0 0 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Yasmine Mansouri 2 6 6
Hiba Heni 0 4 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Sofya Lansere 2 6 6
Lola Marandel 0 0 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Himari Sato 2 6 6
Alyssa Reguer 0 3 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Milana Zhabrailova 2 6 6
Chahd Berriri 0 0 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Flavie Brugnone 2 6 6
Nadine Abid 0 2 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Alexandra Iordache 2 6 6
Ferdaous Bahri 0 1 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Sebastianna Scilipoti 2 6 6
Beatrice Laura Pirtac 0 0 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Denislava Glushkova 2 6 6
Vibhasree Gowda 0 0 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Nana Kawagishi 2 6 6
Sarah Ben Aba 0 0 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Miho Kuramochi 2 6 6
Oana Gavrila 0 4 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Stefania Bojica 2 6 3 7
Gebriela Mihaylova 1 3 6 5
donne singolare corte duro Thailand W40 Nonthaburi set 1 2 3 4 5
08.01.23
1. turno qualificazioni
Junri Namigata 2 1 6 6
Michika Ozeki 1 6 4 4
08.01.23
finali
Kateryna Volodko 2 6 6
Valeria Savinykh 0 2 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Hiroko Kuwata 2 6 6
Mei Yamaguchi 0 4 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Pei-Chi Lee 1 6
Watsachol Sawasdee scratch 0 0
08.01.23
1. turno qualificazioni
Rutuja Bhosale 2 6 6
Pimmada Thongkum 0 0 2
08.01.23
1. turno qualificazioni
Gozal Ainitdinova 2 4 7 6
Antonia Schmidt 1 6 5 4
08.01.23
1. turno qualificazioni
Yexin Ma 2 6 7
Zeel Desai 0 3 63
08.01.23
1. turno qualificazioni
Zhibek Kulambayeva 2 6 6
Riya Bhatia 0 2 4
08.01.23
1. turno qualificazioni
Eri Shimizu 2 6 7
Sohyun Park 0 4 5
08.01.23
1. turno qualificazioni
Mayuka Aikawa 2 6 6
Honoka Kobayashi 0 1 4
08.01.23
1. turno qualificazioni
Tina Nadine Smith 2 6 6
Zongyu Li 0 1 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Mananchaya Sawangkaew 2 6 6
Chompoothip Jandakate 0 3 1
08.01.23
1. turno qualificazioni
Sina Herrmann 2 6 7
Natsuho Arakawa 0 1 65
08.01.23
1. turno qualificazioni
Yeon Woo Ku 2 7 6
Anastasia Sukhotina 0 5 4
08.01.23
1. turno qualificazioni
Daria Kudashova 2 6 6
Tamachan Momkoonthod 0 2 3
08.01.23
1. turno qualificazioni
Aoi Ito 2 6 7
Gabriela Andrea Knutson 0 3 5
08.01.23
1. turno qualificazioni
Ya-Yi Yang 2 6 6
Vera Deepoem 0 2 0
uomini di doppio corte duro Australia Adelaide set 1 2 3 4 5
08.01.23
finali
Lloyd Glasspool/Harri Heliovaara 2 6 7
Jamie Murray/Michael Venus 0 3 63
uomini di doppio argilla Argentina Tigre 1 Challenger set 1 2 3 4 5
08.01.23
finali
Guido Andreozzi/Ignacio Carou 2 5 6 10
Leonardo Aboian/Ignacio Monzon 1 7 4 5
donne di doppio corte duro New Zeland Auckland set 1 2 3 4 5
08.01.23
finali
Miyu Kato/Aldila Sutjiadi 2 1 7 10
Leylah Annie Fernandez/Bethanie Mattek-Sands 1 6 5 4
<