Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Poland Grodzisk Mazowiecki Challenger set 1 2 3 4 5
15.08.22
10:00
1. turno
Mirza Basic  
Dan Added  
15.08.22
10:00
1. turno
Maximilian Marterer [4]  
Harold Mayot  
15.08.22
10:00
1. turno
Maxime Janvier  
Zhizhen Zhang [6]  
15.08.22
10:00
1. turno
Kamil Majchrzak [1]  
Hamad Medjedovic  
15.08.22
10:00
1. turno
Vitaliy Sachko  
Pablo Andujar [2]  
15.08.22
10:00
1. turno
Gabriel Decamps [ALT]  
Oleksii Krutykh  
15.08.22
10:00
1. turno
Ergi Kirkin  
Illya Marchenko  
15.08.22
10:00
1. turno
Nicolas Alvarez Varona [7]  
Maks Kasnikowski [WC]  
15.08.22
10:00
1. turno
Kacper Zuk  
Robin Haase  
15.08.22
10:00
1. turno
Henri Squire  
Jurij Rodionov [3]  
15.08.22
10:00
1. turno
Tomas Machac [5]  
Miljan Zekic  
15.08.22
10:00
1. turno
Szymon Kielan [WC]  
Sebastian Ofner [8]  
uomini singolare argilla Dominican Republic Santo Domingo Challenger set 1 2 3 4 5
15.08.22
00:00
1. turno
Daniel Dutra Da Silva  
Federico Delbonis [7]  
15.08.22
00:00
1. turno
Alessandro Giannessi  
Roberto Quiroz [ALT]  
15.08.22
00:00
1. turno
Renzo Olivo  
Gonzalo Bueno [WC]  
15.08.22
00:00
1. turno
Damir Dzumhur  
Peter Bertran [WC]  
15.08.22
00:00
1. turno
Cedrik-Marcel Stebe  
Genaro Alberto Olivieri  
15.08.22
00:00
1. turno
Gerald Melzer  
Pedro Cachin [2]  
15.08.22
00:00
1. turno
Roberto Carballes Baena [1]  
Gonzalo Villanueva [ALT]  
15.08.22
00:00
1. turno
Nick Hardt [WC]  
Gonzalo Lama [ALT]  
15.08.22
00:00
1. turno
Camilo Ugo Carabelli [6]  
Riccardo Bonadio  
15.08.22
00:00
1. turno
Thiago Agustin Tirante  
Juan Pablo Varillas [5]  
15.08.22
00:00
1. turno
Francisco Comesana  
Marco Trungelliti  
uomini singolare corte duro Canada Vancouver Challenger set 1 2 3 4 5
15.08.22
00:00
1. turno
Fernando Verdasco  
Juan Pablo Ficovich  
15.08.22
00:00
1. turno
Ricardas Berankis [6]  
Ernesto Escobedo  
15.08.22
00:00
1. turno
Alexander Ritschard [ALT]  
Jiri Vesely [2]  
15.08.22
00:00
1. turno
Kaichi Uchida  
Elias Ymer  
15.08.22
00:00
1. turno
Yoshihito Nishioka [1]  
Alexis Galarneau [WC]  
15.08.22
00:00
1. turno
Nicolas Jarry [7]  
Jordan Thompson  
15.08.22
00:00
1. turno
Dominik Koepfer  
Zsombor Piros  
15.08.22
00:00
1. turno
Mikael Ymer [4WC]  
Manuel Guinard  
15.08.22
00:00
1. turno
Felipe Meligeni Rodrigues Alves  
Vasek Pospisil  
15.08.22
00:00
1. turno
Gabriel Diallo [WC]  
Zizou Bergs  
15.08.22
01:00
1. turno qualificazioni
Saketh-Sai Myneni  
Clement Chidekh  
15.08.22
01:00
1. turno qualificazioni
Yosuke Watanuki  
Makoto Ochi  
uomini singolare corte duro USA Cincinnati set 1 2 3 4 5
15.08.22
01:30
1. turno
Mackenzie Mcdonald [WC]  
Nikoloz Basilashvili  
15.08.22
17:00
1. turno
Roberto Bautista Agut [15]  
Francisco Cerundolo  
15.08.22
17:00
1. turno
Filip Krajinovic  
Daniel Evans  
15.08.22
17:00
1. turno
Pablo Carreno-Busta  
Miomir Kecmanovic  
15.08.22
17:00
1. turno
Aslan Karatsev  
Brandon Nakashima  
15.08.22
17:00
1. turno
Nick Kyrgios  
Alejandro Davidovich Fokina  
15.08.22
17:00
1. turno
Alexander Bublik  
Alex De Minaur  
15.08.22
17:00
1. turno
Karen Khachanov  
Sebastian Korda [WC]  
15.08.22
17:00
1. turno
Benjamin Bonzi  
John Isner  
15.08.22
17:00
1. turno
Matteo Berrettini [12]  
Frances Tiafoe  
15.08.22
17:00
1. turno
Taylor Harry Fritz [11]  
Sebastian Baez  
15.08.22
17:00
1. turno
Tommy Paul  
Jenson Brooksby  
15.08.22
17:00
1. turno
Denis Shapovalov  
Grigor Dimitrov [16]  
15.08.22
17:00
1. turno
Alex Molcan  
Diego Sebastian Schwartzman [13]  
15.08.22
17:00
1. turno
Emil Ruusuvuori  
Jeff Wolf [WC]  
15.08.22
17:00
1. turno
Holger Vitus Nodskov Rune  
Cameron Norrie [9]  
donne singolare corte duro Canada Vancouver set 1 2 3 4 5
15.08.22
01:00
1. turno
Rebecca Peterson [5]  
Anna Schmiedlova  
15.08.22
02:30
1. turno
Claire Liu [3]  
Cadence Brace [WC]  
15.08.22
19:00
1. turno
Madison Brengle [1]  
Lizette Cabrera  
15.08.22
19:00
1. turno
Misaki Doi [7]  
Victoria Jimenez Kasintseva  
15.08.22
19:00
1. turno
Kristina Mladenovic  
Xinyu Wang [4]  
15.08.22
19:00
1. turno
Eugenie Bouchard [WC]  
Arianne Hartono  
15.08.22
19:00
1. turno
Heather Watson  
Elisabetta Cocciaretto [8]  
15.08.22
19:00
1. turno
Chloe Paquet  
Carol Zhao [WC]  
15.08.22
19:00
1. turno
Astra Sharma  
Qiang Wang  
15.08.22
19:00
1. turno
Maddison Inglis  
Harmony Tan  
15.08.22
19:00
1. turno
Emma Navarro  
Rebecca Marino [6]  
15.08.22
19:00
1. turno
Maja Chwalinska  
Jodie Anna Burrage  
donne singolare corte duro USA Cincinnati set 1 2 3 4 5
15.08.22
16:00
1. turno
Bianca Vanessa Andreescu [SR]  
Camila Giorgi  
15.08.22
17:00
1. turno
Serena Williams [SR]  
Emma Raducanu [10]  
15.08.22
17:00
1. turno
Kaia Kanepi  
Victoria Azarenka  
15.08.22
17:00
1. turno
Karolina Pliskova [14]  
Venus Williams [WC]  
15.08.22
17:00
1. turno
Sloane Stephens [WC]  
Alize Cornet  
15.08.22
17:00
1. turno
Madison Keys  
Yulia Putintseva  
15.08.22
17:00
1. turno
Beatriz Haddad Maia  
Jelena Ostapenko [16]  
15.08.22
17:00
1. turno
Barbora Krejcikova  
Veronika Kudermetova  
15.08.22
17:00
1. turno
Sara Sorribes Tormo  
Alison Riske  
15.08.22
17:00
1. turno
Belinda Bencic [12]  
Sorana Cirstea  
15.08.22
17:00
1. turno
Naomi Osaka  
Shuai Zhang  
15.08.22
17:00
1. turno
Jil Teichmann  
Petra Kvitova  
15.08.22
17:00
1. turno
Karolina Muchova [SR]  
Simona Halep [15]  
15.08.22
17:00
1. turno
Sofia Kenin [WC]  
Shelby Rogers [WC]  
15.08.22
17:00
1. turno
Amanda Anisimova  
Daria Kasatkina [9]  
15.08.22
17:00
1. turno
Caty McNally [WC]  
Aliaksandra Sasnovich  
15.08.22
17:00
1. turno
Leylah Annie Fernandez [13]  
Ekaterina Alexandrova  
uomini di doppio corte duro Poland Grodzisk Mazowiecki Challenger set 1 2 3 4 5
15.08.22
00:00
1. turno
N.Sriram Balaji/Jeevan Nedunchezhiyan  
Boris Arias/Federico Zeballos  
15.08.22
00:00
1. turno
Alexander Erler/Tristan-Samuel Weissborn [4]  
Sanjar Fayziev/Oleksii Krutykh  
15.08.22
00:00
1. turno
Vladyslav Manafov/Luca Margaroli  
Romain Arneodo/Jonny O'Mara [3]  
uomini di doppio argilla Dominican Republic Santo Domingo Challenger set 1 2 3 4 5
15.08.22
00:00
1. turno
Pedro Boscardin Dias/Gonzalo Villanueva  
Pedro Cachin/Camilo Ugo Carabelli  
uomini di doppio corte duro USA Cincinnati set 1 2 3 4 5
15.08.22
00:00
1. turno
Karen Khachanov/Denis Shapovalov  
Rohan Bopanna/Matwe Middelkoop  
15.08.22
16:00
1. turno
Thanasi Kokkinakis/Nick Kyrgios  
Simone Bolelli/Fabio Fognini  
15.08.22
16:00
1. turno
Nikola Mektic/Mate Pavic [5]  
Lukasz Kubot/Stan Wawrinka [PR]  
15.08.22
16:00
1. turno
Jamie Murray/Bruno Soares  
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah [8]  
15.08.22
16:00
1. turno
Kevin Krawietz/Andreas Mies  
Hubert Hurkacz/John Isner  
15.08.22
16:00
1. turno
Tim Puetz/Michael Venus [6]  
Francisco Cerundolo/Diego Sebastian Schwartzman  
15.08.22
16:00
1. turno
Lloyd Glasspool/Harri Heliovaara  
Tommy Paul/Frances Tiafoe [WC]  
15.08.22
16:00
1. turno
Carlos Alcaraz/Pablo Carreno-Busta  
Santiago Gonzalez/Edouard Roger-Vasselin [PR]  
15.08.22
16:00
1. turno
William Blumberg/Steve Johnson [WC]  
Matthew Ebden/Max Purcell  
15.08.22
16:00
1. turno
Grigor Dimitrov/Andrey Rublev  
Daniel Evans/John Peers  
15.08.22
17:00
1. turno
Holger Vitus Nodskov Rune/Stefanos Tsitsipas [WC]  
Rafael Matos/David Vega Hernandez  
donne di doppio corte duro Canada Vancouver set 1 2 3 4 5
15.08.22
00:00
1. turno
Lizette Cabrera/Priscilla Hon  
Misaki Doi/Rebecca Peterson [2]  
15.08.22
00:00
1. turno
Nao Hibino/Oksana Kalashnikova [3]  
Maja Chwalinska/Anna Schmiedlova  
15.08.22
00:00
1. turno
Miyu Kato/Asia Muhammad [1]  
Marina Bassols Ribera/Despina Papamichail  
15.08.22
00:00
1. turno
Rebecca Marino/Heather Watson  
Ingrid Gamarra Martins/Emily Webley-Smith  
15.08.22
00:00
1. turno
Astra Sharma/Coco Vandeweghe  
Arianne Hartono/Olivia Tjandramulia  
15.08.22
00:00
1. turno
Valentini Grammatikopoulou/Victoria Jimenez Kasintseva  
Timea Babos/Angela Kulikov [4]  
15.08.22
02:30
1. turno
Jodie Anna Burrage/Maddison Inglis  
Julia Lohoff/Renata Voracova  
<