Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro USA Chicago Challenger set 1 2 3 4 5
12.08.22
quarti di finale
Ben Shelton 2 7 6
Jordan Thompson 0 612 4
12.08.22
quarti di finale
Gijs Brouwer 2 6 6
Liam Broady 0 2 4
12.08.22
quarti di finale
Radu Albot 2 4 6 6
Borna Gojo 1 6 2 4
uomini singolare argilla Peru Lima Challenger set 1 2 3 4 5
12.08.22
2. turno
Juan Pablo Varillas 2 6 6
Juan Bautista Otegui 0 1 2
12.08.22
quarti di finale
Tomas Martin Etcheverry 2 7 6 7
Renzo Olivo 1 65 72 5
12.08.22
quarti di finale
Camilo Ugo Carabelli 2 7 6
Facundo Mena 0 64 1
uomini singolare argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
12.08.22
quarti di finale
Mohamed Safwat 2 1 7 6
Alex Barrena 1 6 61 4
12.08.22
quarti di finale
Luca Tomasetto 2 6 2 6
Luca Fantini 1 4 6 3
12.08.22
quarti di finale
Thiago Cigarran 2 6 6
Attila Boros 0 4 4
12.08.22
quarti di finale
Alec Beckley 2 6 4 6
Oleksandr Bielinskyi 1 4 6 4
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
12.08.22
quarti di finale
Jaimee Floyd Angele 2 6 6
Ishaan Ravichander 0 3 3
12.08.22
quarti di finale
Adam Walton 2 6 6
Tyler Zink 0 4 4
12.08.22
quarti di finale
Luciano Doria 2 7 6
Marco Brugnerotto 0 64 3
12.08.22
quarti di finale
Francisco Pini 2 7 6
Luis Carlos Alvarez Valdes 0 5 4
uomini singolare argilla Belgium M15 Eupen set 1 2 3 4 5
12.08.22
quarti di finale
Buvaysar Gadamauri 2 7 6
Sidane Pontjodikromo 0 5 3
12.08.22
quarti di finale
Tommaso Compagnucci 2 7 7
Tibo Colson 0 5 62
12.08.22
quarti di finale
Felix Gill 2 6 6 6
Philip Florig 1 1 74 1
12.08.22
quarti di finale
Antoine Hoang 1 6
Toby Alex Kodat scratch 0 1
uomini singolare corte duro Izrael M15 Herzlia set 1 2 3 4 5
12.08.22
quarti di finale
Ben Patael 2 3 6 6
Joshua Paris 1 6 3 1
12.08.22
quarti di finale
Daniel Little 2 6 6
Roi Ginat 0 2 4
12.08.22
quarti di finale
Orel Kimhi 1 6 2
Sahar Simon scratch 0 0 0
12.08.22
quarti di finale
Kazuma Kawachi 2 6 2 7
Oscar Weightman 1 4 6 65
uomini singolare duro I. USA M25 Columbus set 1 2 3 4 5
12.08.22
quarti di finale
Rinky Hijikata 2 3 6 6
Cannon Kingsley 1 6 3 3
12.08.22
quarti di finale
Murphy Cassone 2 4 7 6
Sam Riffice 1 6 5 4
12.08.22
quarti di finale
Patrick Maloney 2 6 6
Sekou Bangoura 0 4 4
12.08.22
quarti di finale
Cash Hanzlik 1 6 2
Gianni Ross scratch 0 2 0
uomini singolare argilla Ecuador M25 Guayaquil set 1 2 3 4 5
12.08.22
quarti di finale
Matias Franco Descotte 2 6 6
Leonardo Aboian 0 2 4
12.08.22
quarti di finale
Kyle Seelig 2 3 6 6
Tristan Mccormick 1 6 3 3
12.08.22
quarti di finale
Gonzalo Lama 2 6 6
Ignacio Antonio Becerra Otarola 0 4 4
12.08.22
quarti di finale
Joao Lucas Reis Da Silva 2 6 6
Jose Pereira 0 4 3
uomini singolare corte duro Georgia M25 Tbilisi set 1 2 3 4 5
12.08.22
semifinali
Edan Leshem 2 7 3 6
Yanki Erel 1 68 6 4
12.08.22
semifinali
Bu Yunchaokete 2 6 6
Aleksandre Metreveli 0 1 2
uomini singolare argilla Germany Meerbusch Challenger set 1 2 3 4 5
12.08.22
quarti di finale
Clement Tabur 2 6 6
Mats Moraing 0 4 0
12.08.22
quarti di finale
Bernabe Zapata Miralles 2 6 1 7
Sumit Nagal 1 2 6 5
12.08.22
quarti di finale
Riccardo Bonadio 2 6 6
Jonas Forejtek 0 4 3
12.08.22
quarti di finale
Dennis Novak 2 6 6
Damir Dzumhur 0 1 3
uomini singolare corte duro Canada Montreal set 1 2 3 4 5
12.08.22
3. turno
Jack Draper 1 6 0
Gael Monfils scratch 0 2 2
12.08.22
3. turno
Tommy Paul 2 6 6
Marin Cilic 0 4 2
12.08.22
3. turno
Pablo Carreno-Busta 2 6 6
Jannik Sinner 0 2 4
12.08.22
quarti di finale
Hubert Hurkacz 2 7 6 6
Nick Kyrgios 1 64 75 1
12.08.22
quarti di finale
Casper Ruud 2 6 6
Felix Auger Aliassime 0 1 2
uomini singolare argilla San Marino San Marino Challenger set 1 2 3 4 5
12.08.22
quarti di finale
Filip Cristian Jianu 2 6 6
Nikolas Sanchez-Izquierdo 0 2 4
12.08.22
quarti di finale
Matteo Arnaldi 2 6 6
Fabian Marozsan 0 4 2
12.08.22
quarti di finale
Marco Cecchinato 2 7 6
Valentin Vacherot 0 63 1
12.08.22
quarti di finale
Pavel Kotov 2 7 6
Alexander Weis 0 5 0
donne singolare corte duro Canada Toronto set 1 2 3 4 5
12.08.22
3. turno
Karolina Pliskova 2 6 6 6
Maria Sakkari 1 1 79 3
12.08.22
3. turno
Qinwen Zheng 2 7 5 6
Bianca Vanessa Andreescu 1 5 7 2
12.08.22
3. turno
Belinda Bencic 2 6 6
Garbine Muguruza 0 1 3
12.08.22
quarti di finale
Simona Halep 2 6 7
Cori Gauff 0 4 62
12.08.22
quarti di finale
Jessica Pegula 2 6 6
Yulia Putintseva 0 3 3
donne singolare corte duro USA Concord set 1 2 3 4 5
12.08.22
quarti di finale
Qiang Wang 2 6 6
Magdalena Frech 0 2 4
12.08.22
quarti di finale
Bernarda Pera 2 6 6
Katie Volynets 0 3 1
12.08.22
quarti di finale
Coco Vandeweghe 2 7 3 6
Clara Tauson 1 5 6 4
12.08.22
quarti di finale
Katrina Scott 2 6 3 6
Taylor Townsend 1 3 6 4
donne singolare corte duro USA W100 Landisville set 1 2 3 4 5
12.08.22
quarti di finale
Na-Lae Han 2 6 7
Caroline Dolehide 0 4 63
12.08.22
quarti di finale
Lin Zhu 2 5 6 6
Robin Anderson 1 7 2 0
12.08.22
quarti di finale
Simona Waltert 2 7 6
Lesley Pattinama Kerkhove 0 5 2
12.08.22
quarti di finale
Elizabeth Mandlik 2 6 5 6
Katarzyna Kawa 1 0 7 4
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
12.08.22
quarti di finale
Eryn Cayetano 2 6 6
Abigail Rencheli 0 2 0
12.08.22
quarti di finale
Victoria Rodriguez 2 6 6
Paris Corley 0 3 4
12.08.22
quarti di finale
Carolyn Ansari 2 6 6
Maria Gabriela Rivera Corado 0 1 3
12.08.22
quarti di finale
Lya Fernandez 2 6 4 6
Maria Paulina Perez Garcia 1 3 6 3
donne singolare argilla Belgium W25 Koksijde set 1 2 3 4 5
12.08.22
quarti di finale
Anna Turati 2 7 6
Amelie Van Impe 0 61 1
12.08.22
quarti di finale
Daniela Vismane 2 7 3 6
Lara Salden 1 5 6 4
12.08.22
quarti di finale
Marie Benoit 2 6 4 7
Magali Kempen 1 4 6 5
12.08.22
quarti di finale
Julia Riera 2 6 6 6
Amelia Waligora 1 3 74 3
donne singolare argilla Germany W25+H Leipzig set 1 2 3 4 5
12.08.22
quarti di finale
Chiara Scholl 2 6 2 6
Ella Seidel 1 2 6 4
12.08.22
quarti di finale
Mara Guth 2 6 6
Diana Marcinkevica 0 3 3
12.08.22
quarti di finale
Nina Potocnik 2 6 6
Anna Klasen 0 3 4
12.08.22
quarti di finale
Julia Middendorf 2 6 7
Katharina Hobgarski 0 4 5
donne singolare argilla Spain W60 San Bartolome set 1 2 3 4 5
12.08.22
quarti di finale
Nadia Podoroska 2 6 6 7
Arantxa Rus 1 4 76 5
12.08.22
quarti di finale
Polina Kudermetova 2 6 6
Diana Shnaider 0 3 3
12.08.22
quarti di finale
Julia Grabher 2 6 6
Barbora Palicova 0 4 3
12.08.22
quarti di finale
Suzan Lamens 2 6 6
Jessica Bouzas Maneiro 0 3 3
uomini di doppio corte duro USA Chicago Challenger set 1 2 3 4 5
12.08.22
quarti di finale
Stefan Kozlov/Kaichi Uchida 2 3 7 10
Nathaniel Lammons/Jack Withrow 1 6 66 5
12.08.22
quarti di finale
Yuki Bhambri/Saketh-Sai Myneni 2 4 7 13
Sander Gille/John-Patrick Smith 1 6 68 11
12.08.22
semifinali
Evan King/Mitchell Krueger 1 w/o
Stefan Kozlov/Kaichi Uchida 0
12.08.22
semifinali
Andre Goransson/Ben McLachlan 2 7 4 10
Yuki Bhambri/Saketh-Sai Myneni 1 5 6 3
uomini di doppio argilla Peru Lima Challenger set 1 2 3 4 5
12.08.22
semifinali
Ignacio Carou/Facundo Mena 1 w/o
Nicolas Mejia/Roberto Quiroz 0
uomini di doppio argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
12.08.22
semifinali
Thiago Cigarran/Sean Hess 2 3 6 10
Luca Fantini/Elio Jose Ribeiro Lago 1 6 4 5
12.08.22
semifinali
Alex Barrena/Bruno Pujol Navarro 2 6 7
Dylan Salton/Andreas Scott 0 4 5
uomini di doppio corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
12.08.22
quarti di finale
Marco Brugnerotto/Jody Maginley 2 6 7
Luis Carlos Alvarez Valdes/Milledge Cossu 0 3 5
12.08.22
quarti di finale
Taisei Ichikawa/Seita Watanabe 2 6 6
Austin Ansari (USA)/Chukang Wang 0 4 4
12.08.22
quarti di finale
Adam Walton/Tyler Zink 2 6 6
Matthew Foster-Estwick/Emmett Ward 0 2 4
12.08.22
semifinali
Adam Walton/Tyler Zink 2 7 6
Marco Brugnerotto/Jody Maginley 0 5 4
12.08.22
semifinali
Taisei Ichikawa/Seita Watanabe 2 6 6
Jaimee Floyd Angele/Ronan Joncour 0 1 2
uomini di doppio argilla Belgium M15 Eupen set 1 2 3 4 5
12.08.22
semifinali
Tommaso Compagnucci/Noel Larwig 1 w/o
Tibo Colson/Sidane Pontjodikromo 0
12.08.22
semifinali
Buvaysar Gadamauri/Olivier Rojas 2 7 7
Lucas Hammond/Marcel Hornung 0 65 5
uomini di doppio corte duro Izrael M15 Herzlia set 1 2 3 4 5
12.08.22
semifinali
Joshua Paris/Ben Patael 2 7 7
Lior Goldenberg/Yair Sarouk 0 5 63
12.08.22
semifinali
Ron Ellouck/Yuichiro Inui 2 6 6
Raz Haviv/Orel Kimhi 0 2 4
uomini di doppio duro I. USA M25 Columbus set 1 2 3 4 5
12.08.22
semifinali
Justin Boulais/James Kent Trotter 2 7 6
Abraham Asaba/George Goldhoff 0 66 3
uomini di doppio argilla Ecuador M25 Guayaquil set 1 2 3 4 5
12.08.22
semifinali
Andres Andrade/Tristan Mccormick 2 6 6 10
Brandon Perez/Ricardo Rodriguez-Pace 1 3 74 6
12.08.22
quarti di finale
Leonardo Aboian/Matias Franco Descotte 2 6 7
Nicolas Buitrago/Mateo Gomez 0 4 64
12.08.22
semifinali
Leonardo Aboian/Matias Franco Descotte 2 6 6
Angel Diaz Jalil/Alan Raul Sau Franco 0 4 4
uomini di doppio corte duro Georgia M25 Tbilisi set 1 2 3 4 5
12.08.22
semifinali
Ivan Liutarevich/Grigoriy Lomakin 2 6 6
David Chelidze/Lasha Giorgi Kikvidze 0 2 3
uomini di doppio argilla Germany Meerbusch Challenger set 1 2 3 4 5
12.08.22
semifinali
David Pel/Szymon Walkow 2 6 6 10
N.Sriram Balaji/Jeevan Nedunchezhiyan 1 4 75 6
12.08.22
semifinali
Neil Oberleitner/Philipp Oswald 2 6 6
Jonas Forejtek/Sumit Nagal 0 2 4
uomini di doppio corte duro Canada Montreal set 1 2 3 4 5
12.08.22
2. turno
Hubert Hurkacz/Jan Zielinski 2 6 6 12
Rohan Bopanna/Matwe Middelkoop 1 1 73 10
12.08.22
2. turno
Wesley Koolhof/Neal Skupski 2 6 6
Alex de Minaur/Cameron Norrie 0 3 4
12.08.22
2. turno
Marcelo Arevalo/Jean-Julien Rojer 1 w/o
Benjamin Bonzi/Gael Monfils 0
12.08.22
2. turno
Daniel Evans/John Peers 2 2 6 14
Nikola Mektic/Mate Pavic 1 6 3 12
12.08.22
quarti di finale
Kevin Krawietz/Andreas Mies 2 6 7
Ariel Behar/Gonzalo Escobar 0 2 5
12.08.22
quarti di finale
Wesley Koolhof/Neal Skupski 2 4 6 10
Lloyd Glasspool/Harri Heliovaara 1 6 3 8
12.08.22
quarti di finale
Hubert Hurkacz/Jan Zielinski 2 7 6
Marcelo Arevalo/Jean-Julien Rojer 0 62 4
uomini di doppio argilla San Marino San Marino Challenger set 1 2 3 4 5
12.08.22
semifinali
Marco Bortolotti/Sergio Martos Gornes 2 6 6 10
Vladyslav Manafov/Oleg Prihodko 1 4 74 6
12.08.22
semifinali
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 6 7 10
Luis David Martinez/Fabien Reboul 1 78 64 8
donne di doppio corte duro Canada Toronto set 1 2 3 4 5
12.08.22
2. turno
Sofia Kenin/Yulia Putintseva 2 1 6 10
Lyudmyla Kichenok/Jelena Ostapenko 1 6 1 4
12.08.22
quarti di finale
Gabriela Dabrowski/Giuliana Olmos 2 2 6 10
Alexa Guarachi/Andreja Klepac 1 6 2 0
12.08.22
quarti di finale
Cori Gauff/Jessica Pegula 2 6 2 10
Desirae Krawczyk/Demi Schuurs 1 3 6 3
donne di doppio corte duro USA Concord set 1 2 3 4 5
12.08.22
semifinali
Peangtarn Plipuech/Moyuka Uchijima 2 7 3 10
Natela Dzalamidze/Kamilla Rakhimova 1 5 6 8
donne di doppio corte duro USA W100 Landisville set 1 2 3 4 5
12.08.22
1. turno
Ingrid Gamarra Martins/Emily Webley-Smith 2 1 6 10
Tessah Andrianjafitrimo/Simona Waltert 1 6 3 7
12.08.22
1. turno
Francesca Di Lorenzo/Marcela Zacarias 2 6 6
Yuriko Miyazaki/Jessy Rompies 0 4 2
12.08.22
quarti di finale
Francesca Di Lorenzo/Marcela Zacarias 2 7 6
Xinyun Han/Lin Zhu 0 68 1
12.08.22
quarti di finale
Hanna Chang/Makenna Jones 2 6 7
Robin Anderson/Arianne Hartono 0 3 5
12.08.22
quarti di finale
Na-Lae Han/Su Jeong Jang 2 6 6
Lesley Pattinama Kerkhove/Sabrina Santamaria 0 1 3
12.08.22
quarti di finale
Sophie Chang/Anna Danilina 2 5 6 10
Ingrid Gamarra Martins/Emily Webley-Smith 1 7 1 8
donne di doppio corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
12.08.22
quarti di finale
Abigail Amos/Kelly Keller 2 6 6
Aanya Goel/Esther Vyrlan 0 4 1
12.08.22
quarti di finale
Jaeda Daniel/Kariann Pierre-Louis 2 6 6
Yuliana Monroy/Maria Paulina Perez Garcia 0 1 1
12.08.22
semifinali
Mao Mushika/Mio Mushika 2 6 6
Jaeda Daniel/Kariann Pierre-Louis 0 1 4
12.08.22
quarti di finale
Gabriella Broadfoot/Abigail Rencheli 2 7 7
Eryn Cayetano/Salma Ewing 0 65 60
12.08.22
semifinali
Gabriella Broadfoot/Abigail Rencheli 2 7 6
Abigail Amos/Kelly Keller 0 66 2
donne di doppio argilla Belgium W25 Koksijde set 1 2 3 4 5
12.08.22
semifinali
Amelie Van Impe/Hanne Vandewinkel 2 6 6
Misaki Matsuda/Ramu Ueda 0 2 3
12.08.22
semifinali
Magali Kempen/Lara Salden 2 6 3 10
Demi Tran/Lian Tran 1 3 6 7
donne di doppio argilla Germany W25+H Leipzig set 1 2 3 4 5
12.08.22
quarti di finale
Jesika Maleckova/Diana Marcinkevica 2 6 6
Laura Isabel Putz/Lisa-Marie Rioux 0 2 1
12.08.22
semifinali
Noma Akugue Noha/Ella Seidel 2 6 6 11
Jesika Maleckova/Diana Marcinkevica 1 74 0 9
donne di doppio argilla Spain W60 San Bartolome set 1 2 3 4 5
12.08.22
semifinali
Elina Avanesyan/Diana Shnaider 2 6 6
Ivonne Cavalle-Reimers/Rosa Vicens Mas 0 4 3
12.08.22
semifinali
Angela Fita Boluda/Arantxa Rus 2 6 6
Malene Helgo/Suzan Lamens 0 4 1
<