Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla France Blois Challenger set 1 2 3 4 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Evgeny Karlovskiy 2 6 6
Enzo Wallart 0 3 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Eduard Esteve Lobato 2 7 5 6
Thomas Deschamps 1 64 7 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Calvin Hemery 2 7 6
Saketh-Sai Myneni 0 5 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Alex Rybakov 2 6 6
Viktor Durasovic 0 3 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Gabriel Decamps 2 6 7 7
Maxime Janvier 1 75 65 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Thiago Seyboth Wild 2 6 6
Jaroslav Pospisil 0 4 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Javier Barranco Cosano 2 6 6
Sanjar Fayziev 0 4 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Ergi Kirkin 2 6 6
Vincent Stouff 0 3 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 5 6 6
Sergey Fomin 1 7 2 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Shintaro Mochizuki 2 5 7 6
Kimmer Coppejans 1 7 5 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Juan Bautista Torres 2 7 7
Robin Bertrand 0 62 65
12.06.22
1. turno qualificazioni
Luca Van Assche 2 1 6 6
Alexis Galarneau 1 6 3 4
uomini singolare argilla Slovakia Bratislava Challenger set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Alexander Shevchenko 2 6 7
Riccardo Bonadio 0 3 5
uomini singolare erba United Kingdom London set 1 2 3 4 5
12.06.22
qualificazioni
Sam Querrey 2 6 6
Thomas Fabbiano 0 2 2
12.06.22
qualificazioni
Quentin Halys 2 7 6
Denis Kudla 0 62 4
12.06.22
qualificazioni
Emil Ruusuvuori 2 6 6 7
Feliciano Lopez 1 3 73 68
12.06.22
qualificazioni
Paul Jubb 2 7 7
Steve Johnson 0 64 5
uomini singolare argilla Argentina Corrientes Challenger set 1 2 3 4 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Julian Cundom 2 6 6
Benjamin Denis Alarcon 0 3 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Santiago De La Fuente 2 6 6
Tobias Franco 0 1 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Sean Hess 2 7 6
Martin Rios-Benitez 0 63 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Thiago Cigarran 2 6 7
Valentin Velazquez 0 3 67
12.06.22
1. turno qualificazioni
Bautista Vilicich 2 6 6
Mateo Labuckas 0 2 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Francisco Tomas Geschwind 2 6 6 7
Andres Gabriel Ciurletti 1 4 79 5
uomini singolare erba United Kingdom Ilkley Challenger set 1 2 3 4 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Lukas Lacko 2 6 6
Alexander Ritschard 0 3 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Daniel Cox 1 3 6
Geoffrey Blancaneaux scratch 0 6 6
12.06.22
1. turno qualificazioni
Jason Jung 2 6 1 7
Matheus Pucinelli De Almeida 1 4 6 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Daniel Masur 2 6 6
Luca Pow 0 2 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Borna Gojo 2 6 6
Andrea Vavassori 0 3 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Gijs Brouwer 2 7 6
Lukas Rosol 0 62 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Antoine Bellier 2 6 6
Duje Ajdukovic 0 3 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Alexei Popyrin 2 7 7
Mats Rosenkranz 0 62 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Zizou Bergs 2 7 6
Ruben Bemelmans 0 65 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Charles Broom 2 6 6
Gilles Simon 0 4 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Rinky Hijikata 2 6 6 7
Illya Marchenko 1 3 75 62
12.06.22
1. turno qualificazioni
Anton Matusevich 2 7 6
Antoine Hoang 0 64 2
uomini singolare erba Holland 's-Hertogenbosch set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Tim Van Rijthoven 2 6 6
Daniil Medvedev 0 4 1
uomini singolare argilla France Lyon Challenger set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Corentin Moutet 2 6 6
Pedro Cachin 0 4 4
uomini singolare argilla Montenegro M15 Budva set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Christopher Heyman 2 4 6 6
Damien Wenger 1 6 3 1
uomini singolare argilla Poland M15 Bytom set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Timo Stodder 2 2 6 7
Georgii Kravchenko 1 6 2 5
uomini singolare corte duro Thailand M15 Chiang Rai set 1 2 3 4 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Chandril Sood 2 7 1 10
Pattanapong Borisutpong 1 5 6 8
12.06.22
1. turno qualificazioni
Chuhan Wang 2 6 6
Natthayut Nithithananont 0 1 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Krittin Koaykul 2 6 6
Lakshit Sood 0 1 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Jirat Navasirisomboon 2 6 6
Mohit Bhardwaj 0 0 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Chanchin Sookton-Eng 2 6 6 10
Parikshit Somani 1 75 1 7
12.06.22
1. turno qualificazioni
Congsup Congcar 2 6 6
Pawit Sornlaksup 0 2 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Phongsapak Kerdlaphee 2 6 6
Wongwarun Wongcharoen 0 0 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Paras Dahiya 2 6 4 10
Sushant Dabas 1 4 6 8
12.06.22
1. turno qualificazioni
Natthasith Kunsuwan 2 6 6
Ian Turner 0 3 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Faisal Qamar 2 4 6 10
Suphawat Saeoui 1 6 2 6
12.06.22
1. turno qualificazioni
Arjun Mehrotra 2 6 3 12
Christian Didier Chin 1 4 6 10
12.06.22
1. turno qualificazioni
Thantub Suksumrarn 2 6 6
Mungmun Ohmarak 0 0 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Blake Bayldon 2 6 6
Anapat Timangkul 0 2 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Rishiraj Shekhawat 2 7 6
Teerapat Khantiweerawat 0 64 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Noppadol Noikor 2 4 6 10
Worarin Kumthonkittikul 1 6 3 8
12.06.22
1. turno qualificazioni
Hien Pham 2 6 6
Kittirat Kerdlaphee 0 4 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Darrshan Suresh 2 6 6
Rishabdev Raman 0 4 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Theertha Shashank Macherla 2 6 3 10
Lorenzo Lorusso 1 3 6 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Thammarat Kamchai 2 7 2 10
Taentawan Taddeo Majoli Maggioli 1 5 6 8
12.06.22
1. turno qualificazioni
Michael Mathayomchand 2 6 3 10
Jordan Smith (AUS) 1 4 6 6
12.06.22
1. turno qualificazioni
Patorn Hanchaikul 2 6 6
Credit Chaiyarin 0 2 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Rajata Thamcharoensatit 2 7 2 11
Dheeraj Kodancha 1 65 6 9
12.06.22
1. turno qualificazioni
Guntinun Sootinun-Opart 2 6 6
Pumiphat Sukkho 0 3 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
James Van Herzeele 2 6 6
Hanyi Liu 0 1 3
uomini singolare argilla Italy M15 Chieti set 1 2 3 4 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Gianluca Di Nicola 2 6 6 10
Lorenzo Angelini 1 4 75 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Giorgio Ricca 2 6 6
Miguel Gomes 0 3 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Ronan Joncour 2 6 6
Ignacio Novo 0 1 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Giovanni Calvano 2 4 6 10
Niccolo Baroni 1 6 1 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Luca Tomasetto 2 6 6
Alejo Vilaro 0 2 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Omar Brigida 2 6 6
Diego Bravetti 0 3 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Lorenzo Vatteroni 2 6 0 10
Jacopo Bilardo 1 2 6 7
12.06.22
1. turno qualificazioni
Leonardo Taddia 2 4 6 10
Pietro Marino 1 6 4 8
12.06.22
1. turno qualificazioni
Tomas Jirousek 2 7 6
Alessandro Bellifemine 0 68 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Samir Hamza Reguig 2 5 6 10
Luigi Castelletti 1 7 2 7
12.06.22
1. turno qualificazioni
Giannicola Misasi 2 4 6 10
Iacopo Sada 1 6 4 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Federico Campana 2 6 7
Andrea Militi Ribaldi 0 4 62
12.06.22
1. turno qualificazioni
Luca Castagnola 2 7 6
Alexandr Binda 0 63 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Jaime Faria 2 6 6
Benito Massacri 0 4 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Leonardo Malgaroli 2 6 6
Josh Reid 0 2 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Leonardo Rossi 2 6 6
Henrique Rocha 0 4 4
uomini singolare argilla Spain M15 Cordoba set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Carlos Lopez Montagud 2 6 6
Alberto Barroso Campos 0 2 1
uomini singolare argilla Belgium M15 Duffel set 1 2 3 4 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Marcelo Zormann 2 6 6
Luis Carlos Alvarez Valdes 0 3 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Adam Moundir 2 6 6
Louki Nivarlet 0 0 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Tim Sandkaulen 2 7 6
John Sperle 0 5 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Adrian Oetzbach 2 6 4 10
Romain Faucon 1 4 6 8
12.06.22
1. turno qualificazioni
Karl William Wurth Mac-Leay 2 6 6
Julian Peter 0 0 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Buvaysar Gadamauri 2 4 6 10
Raphael Calzi 1 6 4 8
12.06.22
1. turno qualificazioni
Chris Rodesch 2 6 6
Daniel De Jonge 0 3 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Louis Herman 2 6 7
Noah Schlagenhauf 0 3 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Dax Donders 2 6 7 10
Teun Rozenberg 1 73 5 6
12.06.22
1. turno qualificazioni
Francisco Llanes 2 6 6
Natan D'Hulst 0 1 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Daniel Siniakov 2 6 7
Antoine Vincent 0 2 69
12.06.22
1. turno qualificazioni
Sander Jong 2 6 6
Max Wiskandt 0 1 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Amaury Raynel 2 6 6
Daniel Hernandez 0 1 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Philip Florig 2 6 7
Andre Megrabian 0 2 66
12.06.22
1. turno qualificazioni
Noah Merre 2 6 6
Olivier Rojas 0 3 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Harold Huens 2 3 6 10
Loic Cloes 1 6 4 4
uomini singolare argilla Italy M15 Frascati set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Jose Pereira 2 6 6
Manuel Mazza 0 3 0
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Mert Naci Turker 2 6 7
Rocco Piatti 0 4 64
12.06.22
1. turno qualificazioni
Aoran Wang 2 7 6
Nicolas Rafael Goldberg Alviani 0 5 0
12.06.22
finali
Aziz Dougaz 2 7 6
Skander Mansouri 0 65 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Andres Fernandez Canovas 2 6 6
Zheng Baoluo 0 3 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Kristjan Tamm 2 3 6 10
Shivank Bhatnagar 1 6 1 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Antoine Monaco 2 6 7
Josh Reynolds 0 2 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Cengiz Aksu 2 6 6
Sami Ben Abdennibi 0 1 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Nikolas Moceanu 2 3 7 10
Lisandru Rodriguez 1 6 61 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Chukang Wang 2 6 6
Arystanbek Kaparov 0 1 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Dan Martin 2 6 6
Nicola Cigna 0 3 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Sheng Tang 2 6 6
Imran Sibille 0 1 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Mohamed Ali Abibsi 2 6 6
Shu Matsuoka 0 4 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Joshua Charlton 2 6 6
Chanon Phunsawat 0 3 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Carles Hernandez 2 6 6
Mael Kes 0 0 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Tai Sach 2 6 6
Zi Hui Chen 0 1 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Qian Sun 2 6 6
Valentin De Carvalho 0 3 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Xiaofei Wang 2 6 6
Alexander Orlov 0 2 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Danila Moroz 2 7 6
Kuang Chen Lin 0 65 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Matheus Cury Bueres 2 6 6
Paul Spencer 0 2 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Bohua Dong 2 6 6
Andrea Meduri 0 4 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Maksim Shin 2 6 6
Dmitrii Vasilev 0 2 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Maximus Jones 2 6 7
Majun Li 0 3 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Wissam Abderrahman 2 6 7
Hussein El Tawil 0 4 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Sai Karteek Reddy Ganta 2 6 6
Radhouane Kouni 0 0 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Enzo Camargo Lima 2 6 6
Dharmil Shah 0 4 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Nikita Sidorov 2 6 6
Siddarth Ponnala 0 2 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Karan Singh 2 6 6
Dusan Rsovac 0 1 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Adam Jurajda 2 6 3 10
Zhenxiong Dong 1 4 6 7
12.06.22
1. turno qualificazioni
Gabriele Pennaforti 2 6 6
Dhananjay Singh 0 0 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Egor Tsarapkin 2 6 6
Naman Sharma 0 1 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Charlie Camus 2 6 6
Nishith Naveen 0 2 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Loann Massard 2 6 2 10
Ethan Cook 1 2 6 8
12.06.22
1. turno qualificazioni
James Hartson 2 7 6
Joao Pedro Drumond Ribeiro 0 66 3
uomini singolare argilla Ecuador M15 Quito set 1 2 3 4 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Andres Urrea 2 6 6
Gerald Padilla Silva 0 1 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Sebastian Santibanez 2 6 4 10
Fernando Cavallo 1 3 6 5
12.06.22
finali
Murkel Alejandro Dellien Velasco 2 6 6
Juan Bautista Otegui 0 3 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Juan Sebastian Osorio 2 7 6
Javier Guzman 0 5 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Gonzalo Achondo 2 6 6
Gonzalo Ariel Karakachian 0 4 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Juan Carlos Manuel Aguilar 2 6 6
Mateo Matulovich 0 3 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Ivan Dikenstein 2 6 6
Diego Beltranena 0 2 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Nicolas Esteban Rico Arias 2 4 6 10
Lucas Obeid 1 6 4 8
12.06.22
1. turno qualificazioni
Mateo Barreiros Reyes 2 4 7 10
Roy Stepanov 1 6 63 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Brandon Perez 2 6 6
Patricio Embry 0 4 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Igor Gimenez 2 6 6
Henrique Silvestre Gomes 0 3 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Agustin Eduardo Cuellar Lorberg 2 6 6
Patrick Toman 0 0 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Julian Gimenez 2 6 6
Guillermo Aracena 0 1 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Amador Salazar 2 7 7
Miguel Angel Cabrera 0 5 66
12.06.22
1. turno qualificazioni
Alberto Alvarado Berrospi 2 6 6
Felipe Santamaria 0 3 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Alessandro Cadena 2 6 6
Fernando Jose Cachipuendo Calderon 0 2 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Lucas Nunez 2 1 6 10
Joel Angel Lucero 1 6 2 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Cristobal Castro 2 6 6
Cristian Luciano Pastore 0 4 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Martin Maldonado 2 6 7
Felipe De Dios 0 4 66
12.06.22
1. turno qualificazioni
Francisco Faigenbaum 2 5 6 10
Elbert Barr 1 7 4 8
12.06.22
1. turno qualificazioni
Luciano Emanuel Ambrogi 2 6 6
Gino Romano 0 3 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Benjamin Torres 2 6 6
Ivan Sanchez Bahamon 0 4 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Valentin Manuel Greco 2 6 6
Juan-Carlos Osorio 0 4 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Miguel Mateo Larrea 2 6 6
Camilo Pinzon Almario 0 4 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Benjamin Zuniga Garcia 2 6 6
Juan Pablo Zambrano Mancipe 0 0 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Jorge Ruiz 2 6 6
Manuel Alejandro Santana Del Pino 0 4 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Enrique Pena 2 6 6
Maximiliano Tapia Touma 0 0 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Bruno Fernandez 2 6 7
Lautaro Agustin Corthey 0 4 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Oscar Trujillo Hernandez 2 6 6
Gustavo Armando Sepulveda Navarrete 0 4 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Gustavo Kawabata Zuccolotto 2 6 6
Mateo Perez Veciconti 0 3 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Juan Ignacio Zamora 2 6 6
Oswaldo Landazuri 0 0 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Henrique Hamamoto Ushizima 2 6 6
Juan Trujillo Hernandez 0 2 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Lorenzo Ocantos 2 0 6 10
Hans Albert Schubert 1 6 2 8
uomini singolare corte duro Izrael M15 Raanana set 1 2 3 4 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Tiran Sanghera 2 6 6
Simon Levy 0 2 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Cheraag Bajwa 2 6 6
Dan Benchimol 0 2 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Shunsuke Wakita 2 7 6
Mark Neyelov 0 61 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Omer Yeshaya 2 6 6
Ido Samimyan 0 3 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Nir Vodavoz 2 4 7 11
Niv Zuckerman 1 6 65 9
12.06.22
1. turno qualificazioni
Ivan Marrero Curbelo 2 6 7
Ofer Hacohen 0 2 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Ofek Amoyal 2 6 6
Adam Levi 0 3 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Shinnosuke Hiramatsu 2 6 6
Ziv Moravia 0 2 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Max Benaim 2 6 6
Ido Geva 0 4 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Amit Cohen 2 6 6
Pavlo Rezoglazov 0 1 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Eduardo Cohen 2 4 7 10
Raz Haviv 1 6 65 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Yoav Weinberg 2 7 6
Zury Cohen 0 64 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Asaf Friedler 2 6 2 10
Dwaine Duncan 1 0 6 8
12.06.22
1. turno qualificazioni
Alex Zuckerman 2 6 6
Sean Kamyshev 0 4 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Lev Levyatov 2 6 3 10
Ilan London Menache 1 1 6 8
12.06.22
1. turno qualificazioni
Adi Dagan 2 6 7
Raz Katz 0 2 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Shay Bar Menahem 2 6 6
Itay Bity 0 0 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Connor Kruger 2 6 0 11
Josef Southcombe 1 4 6 9
12.06.22
1. turno qualificazioni
Victor Sklenka 1 3 4
Samer Al Tori scratch 0 6 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Timothy Gray 2 6 6
Atharva Sharma 0 2 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Amit Vales 2 6 6
Alexander Gaponenko 0 1 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Jonathan Baron 2 6 6
Daniel Shemesh 0 2 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Ori Baron 2 1 6 10
Eyal Shumilov 1 6 4 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Ben Weintraub 2 6 2 10
Robin Catry 1 2 6 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Myroslav Bondar 2 6 3 10
Yarden Cauly 1 3 6 7
12.06.22
1. turno qualificazioni
Mattias Southcombe 2 6 6
Tom Sorin 0 2 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Yevhenii Bondarenko 2 6 6
Shahar Gabay 0 0 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Yoav Levy 2 6 6
Amit Levy 0 0 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Ben Chetewy Ungar 1 6 1
Oleg Stepanenko scratch 0 1 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Roy Leshem 2 6 6
Tim Vaisman 0 3 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Eyal Shyovitz 2 6 6
Oryan Zohar 0 2 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Itamar Tapiro 2 5 6 10
Tom Abelevich 1 7 1 4
uomini singolare corte duro USA M15 San Diego set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Duarte Vale 2 4 7 7
Nathan Ponwith 1 6 67 5
uomini singolare argilla Bosnia and Herzeg. M15 Sarajevo set 1 2 3 4 5
12.06.22
semifinali
Stefan Popovic 2 6 2 7
Michael Vrbensky 1 4 6 5
12.06.22
semifinali
Bor Artnak 2 6 6 6
Dusan Obradovic 1 76 4 3
12.06.22
finali
Bor Artnak 2 6 7
Stefan Popovic 0 1 5
uomini singolare argilla Macedonia M15 Skopje set 1 2 3 4 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Besir Durguti 2 6 6
Mal Agushi 0 1 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Igor Dudun 2 6 6
Luka Bojicic Ono 0 3 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Bogdan Pavel 2 7 6
Andreja Petrovic 0 63 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Hong Kit Wong 2 6 6
Andrej Tasev 0 3 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Dan Alexandru Tomescu 2 6 6
Stefan Vujic 0 1 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Nicolas Bruna 2 6 6
Leo Lukic 0 0 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Oleksandr Bielinskyi 2 6 6
Grygorii Kysilov 0 1 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Vlad Stoica 2 6 6
Viktor Yanev 0 2 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Ighor Halmenschlager Reis 2 6 6
Fidan Agushi 0 0 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Mason Naumovski 2 4 6 10
Tilen Kovac 1 6 4 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Roko Horvat 2 6 2 11
Nikolay Nedelchev 1 4 6 9
12.06.22
1. turno qualificazioni
Radu Florin Macovei 2 7 7
Lazar Milicevic 0 65 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Neil Oberleitner 2 6 6 10
Manuel Mouilleron Salvo 1 3 75 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Tom Evans 2 6 6
Egor Matvievici 0 3 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Franco Roncadelli 2 6 6
Daniil Ivanov 0 0 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Andrej Krajcik 2 6 6
Boris Mrkev 0 1 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Mihai Razvan Marinescu 2 3 7 10
Vlad Andrei Dumitru 1 6 5 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Ali Habib 2 1 6 10
Sebastian Sorger 1 6 4 8
12.06.22
1. turno qualificazioni
Aleksandar Tomas 2 6 6
Giovanni Luigi Vilella 0 3 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Ivailo Keremedchiev 2 7 6
Trey Hilderbrand 0 65 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Dennis Dragomirov 2 6 6
Eldin Huseinovic 0 1 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Stefanos Sakellaridis 2 6 7
Shendrit Deari 0 3 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Lukas Palovic 2 6 6
Louis Allen 0 3 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Ivan Manasov 1 w/o
Matthew Christopher Romios 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Petr Nesterov 2 6 6
Ivailo Dechev 0 0 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Egor Novikov 2 6 6
Strahinja Musicki 0 3 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Alexandru Luca 2 6 6 10
Thomas Sorensen 1 75 3 7
12.06.22
1. turno qualificazioni
Luka Ljuben Andonov 2 6 6
George Lazarov 0 2 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Berk Bugarikj 2 6 6
Petyr Kardzhiev 0 0 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Nikola Keremedchiev 2 6 6
Samuel Puskar 0 1 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Ivan Kremenchutskyi 2 4 6 10
Pavel Shumeiko 1 6 2 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Marko Stoilkovski 2 6 6
Cvetan Cankov 0 3 0
uomini singolare corte duro Vietnam M15 Tay Ninh set 1 2 3 4 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Jea Moon Lee 2 6 6
Shohei Chikami 0 4 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Kenny Bun 2 6 4 10
Sam Ryan Ziegann 1 4 6 8
12.06.22
finali
Nam Hoang Ly 2 7 6
Dominik Palan 0 63 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
David Hough 2 6 6
Tu Le Khanh Duy 0 3 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Winter Meagher 2 6 6
Dang Nguyen 0 1 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Eric Jr. Olivarez 2 6 6
Luke Sorensen 0 2 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Patrick Fitzgerald 2 6 6
Huu Hung Anh Nguyen 0 0 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Alex Hunt 2 6 6
Fabian Hansch Mauritzson 0 4 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Dhakshineswar Suresh 2 6 6
Long Pham Tuan 0 3 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Muthu Senthilkumar 2 6 6
Parth Aggarwal 0 2 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Takuya Kumasaka 2 6 6
Zac Osborne 0 2 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Jiayang Dong 2 6 4 10
Yamato Sueoka 1 4 6 6
12.06.22
1. turno qualificazioni
Pham La Hoang Anh 2 6 6
Tushar Madan 0 4 4
uomini singolare corte duro Thailand M25 Chiang Rai set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Bu Yunchaokete 2 6 7
Shintaro Imai 0 3 5
uomini singolare corte duro USA M25 East Lansing set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Gabriel Diallo 2 6 7
Andres Martin 0 3 64
uomini singolare argilla France M25 Grasse set 1 2 3 4 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Yann Marti 2 6 6
Thomas Kostka 0 2 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Dominik Kellovsky 2 6 6
Benjamin Ginefri 0 3 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Mathieu Scaglia 2 6 6
Guillaume Majcher 0 3 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Constantin Bittoun Kouzmine 2 6 6
Alexandre Leduc 0 2 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Mikalai Haliak 2 6 6
Sandro Cottino 0 1 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Maxence Broville 2 6 6
Noah Gauthier 0 4 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Hugo Pontico 2 6 1 13
Marko Maric 1 3 6 11
12.06.22
1. turno qualificazioni
Petros Tsitsipas 2 6 6
Thibaut Gadilhe 0 2 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Toufik Sahtali 2 4 7 10
Pierre Antoine Tailleu 1 6 5 6
12.06.22
1. turno qualificazioni
Nathan Seateun 2 6 6
Caio Gruber 0 1 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Allan Deschamps 2 6 6
Cyril Respaut 0 3 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Florent Bax 2 7 7
Seydina Andre 0 5 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Nikolay Vylegzhanin 2 6 6
Axel Garcian 0 4 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Emilien Voisin 2 6 6
Damien Salvestre 0 2 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Rayane Stable 2 6 6
Daniel Damian 0 0 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Vivien Versier 1 w/o
Louis Tessa 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Alexandre Aubriot 2 6 7
Matisse Bobichon 0 4 64
12.06.22
1. turno qualificazioni
Joris Moret 2 6 6
Thibault Verdier 0 3 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Pablo Trochu 2 6 6
Jakub Kroslak 0 4 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Edouard Villoslada 2 6 6
Max Cunat 0 2 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Raffael Schaer 1 2 6
Theo Papamalamis scratch 0 6 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Timofey Stepanov 2 7 6
Matthieu Bolot 0 5 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Joao Eduardo Schiessl 2 6 6
Maxime Contet 0 2 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Jules Leroux 2 6 6
Clement Governatori 0 1 2
uomini singolare corte duro Guam M25 Harmon set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Sho Shimabukuro 2 3 6 6
Seong Chan Hong 1 6 4 1
uomini singolare corte duro Dominican Republic M25 Santo Domingo set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Roberto Cid Subervi 2 6 6
Dan Added 0 2 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Ignacio Benzal Alia 1 6 4
Pedro Munoz Veras scratch 0 4 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Mac Kiger 2 6 6
Jim Alexander De Leon Aquino 0 1 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Jose Moreno 2 0 6 10
Joao Victor Ortega 1 6 4 6
12.06.22
1. turno qualificazioni
Luis Garibaldi Alejo Morillo 1 w/o
Daniel Baquero 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Tyler Stice 2 6 6
Adrian Castillo 0 3 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Yashdeep Singh Duggal 2 6 6
Michael Defelice 0 0 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Eudy Ledesma Mercedes 2 6 2 10
Bernardo Borges 1 4 6 7
12.06.22
1. turno qualificazioni
Janio Villanueva Quintana 2 6 6
Marco Alejandro Cordoba Garcia 0 1 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Jacob Bicknell 2 7 6
Yerry Zorrilla 0 62 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Jake Bhangdia 2 6 4 10
Alex Finkelstein 1 3 6 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Anthony Garcia 2 5 6 10
Danail Banov 1 7 4 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Samrakshak Bajracharya 2 7 6
Sebastian Pino 0 63 2
uomini singolare argilla Macedonia M25 Skopje set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Laurent Lokoli 2 6 6
Orlando Luz 0 2 1
12.06.22
semifinali
Orlando Luz 2 4 7 7
Moez Echargui 1 6 65 64
uomini singolare corte duro USA M25 Wichita set 1 2 3 4 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Jurence Zosimo Mendoza 2 6 7
Samuel Beren 0 4 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
David Fox 2 6 6
Kevin Patel 0 3 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Alex Sklizovic 2 6 6
Scott Cameron 0 1 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Matthew Hulme 2 6 7
Ty Wunderlich 0 2 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Patrick Maloney 2 6 6
Carlos Guerrero Alvarez 0 4 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Joshua Lapadat 2 6 6
Zhiyuan Wei 0 3 0
12.06.22
2. turno qualificazioni
Rahul Dhokia 1 w/o
Shunsuke Mitsui 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Rahul Dhokia 2 6 5 10
Nama Heman 1 3 7 6
12.06.22
1. turno qualificazioni
Isaac Becroft 2 6 6
Zachary Grueber 0 3 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Michael Beltran Rubio 2 6 7
Matthew Vos 0 2 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Cash Hanzlik 2 6 6
Pranav Suhas Nemani 0 4 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Luke Bracks 2 6 6
Kyle Taylor 0 2 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Avery Zavala 2 1 6 10
Brayden Michna 1 6 0 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Ian Bracks 1 w/o
Joseph Wuest 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Kian Vakili 2 6 6
Nile Abadir 0 3 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Sasha Trkulja 2 6 6
Arman Zamani 0 3 1
12.06.22
2. turno qualificazioni
Jamie Mcdonald 1 w/o
Christian Lakoseljac 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Jamie Mcdonald 2 6 6
Ari Feig 0 1 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Jonah Braswell 2 6 6
Shawn Merchant 0 0 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Russell Lokko 2 6 6
Leonardo Vega 0 4 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Cooper Woestendick 2 3 6 10
Nathan Chavez 1 6 4 6
uomini singolare erba Germany Stuttgart set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Matteo Berrettini 2 6 5 6
Andy Murray 1 4 7 3
uomini singolare argilla Italy Parma Challenger set 1 2 3 4 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Ernests Gulbis 2 6 6
Sebastian Fanselow 0 2 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Andrej Martin 2 6 6
Fausto Tabacco 0 0 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Jozef Kovalik 1 6 3
Matteo Donati scratch 0 0 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Joao Domingues 2 4 6 6
Edoardo Lavagno 1 6 4 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Oriol Roca Batalla 2 4 6 6
Oleg Prihodko 1 6 4 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Nicolas Barrientos 2 6 6 7
Gabriele Piraino 1 72 3 65
12.06.22
1. turno qualificazioni
Elmar Ejupovic 2 6 7
Alexis Gautier 0 4 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Andrea Pellegrino 2 6 6
Alexander Weis 0 4 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Michael Geerts 2 6 6
Daniele Capecchi 0 1 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Nicolas Moreno De Alboran 2 6 6
Juan Cruz Martin Manzano 0 1 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Nicholas David Ionel 2 1 6 6
Jonathan Mridha 1 6 3 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Pedro Boscardin Dias 2 6 6
Lorenzo Bocchi 0 3 2
uomini singolare erba United Kingdom Nottingham Challenger set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Daniel Evans 2 6 6
Jordan Thompson 0 4 4
uomini singolare erba Germany Halle set 1 2 3 4 5
12.06.22
qualificazioni
Radu Albot 2 3 6 6
Dominic Stephan Stricker 1 6 3 2
12.06.22
qualificazioni
Tallon Griekspoor 2 6 6
Peter Gojowczyk 0 2 3
12.06.22
qualificazioni
Marc-Andrea Huesler 2 6 6
Christopher O'Connell 0 4 4
12.06.22
qualificazioni
Maxime Cressy 2 6 3 6
Yannick Hanfmann 1 3 6 1
uomini singolare corte duro USA Orlando Challenger set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Yibing Wu 1 6 5 6 3
Jason Murray Kubler scratch 0 7 4 1
uomini singolare argilla Italy Perugia Challenger set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Jaume Antoni Munar Clar 2 6 4 6
Tomas Martin Etcheverry 1 3 6 1
donne singolare argilla Spain Valencia set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Qinwen Zheng 2 6 4 6
Xiyu Wang 1 4 6 3
donne singolare erba Germany Berlin set 1 2 3 4 5
12.06.22
qualificazioni
Daria Saville 2 6 7
Sabine Lisicki 0 0 67
12.06.22
qualificazioni
Leolia Jeanjean 2 6 7
Stefanie Voegele 0 3 65
12.06.22
qualificazioni
Tamara Korpatsch 2 7 6
Storm Sanders 0 67 0
12.06.22
qualificazioni
Anastasia Gasanova 2 7 6
Nigina Abduraimova 0 5 2
12.06.22
qualificazioni
Alycia Parks 2 2 6 6
Kamilla Rakhimova 1 6 4 4
12.06.22
qualificazioni
Xinyu Wang 2 4 6 6
Anna-Lena Friedsam 1 6 3 3
donne singolare erba Holland 's-Hertogenbosch set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Ekaterina Alexandrova 2 7 6
Aryna Sabalenka 0 5 0
donne singolare erba United Kingdom Birmingham set 1 2 3 4 5
12.06.22
qualificazioni
Coco Vandeweghe 2 6 7
Eden Silva 0 3 64
12.06.22
qualificazioni
Rebecca Marino 2 6 6
Cristina Bucsa 0 0 2
12.06.22
qualificazioni
Lesya Tsurenko 2 6 6
Fernanda Contreras Gomez 0 4 2
12.06.22
qualificazioni
Donna Vekic 2 6 6
Gabriela Lee 0 3 1
12.06.22
qualificazioni
Jana Fett 2 6 6
Aleksandra Krunic 0 4 2
12.06.22
qualificazioni
Caty McNally 2 6 4 6
Maddison Inglis 1 3 6 1
donne singolare erba United Kingdom Nottingham set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Beatriz Haddad Maia 2 6 1 6
Alison Riske 1 4 6 3
donne singolare erba United Kingdom W100 Ilkley set 1 2 3 4 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Mandy Minella 2 6 6
Brooke Black 0 3 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Urszula Radwanska 2 6 3 10
Emma Wilson 1 3 6 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Diana Marcinkevica 2 3 6 10
Ruby Cooling 1 6 1 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Marcela Zacarias 2 6 6
Ella Mcdonald 0 0 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Danielle Lao 2 6 6
Giorgie Jones 0 2 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Estelle Cascino 2 6 6
Morgan Cross 0 1 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Aldila Sutjiadi 2 6 6
Given Roach 0 1 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Alexandra Osborne 2 7 6
Christina Mchale 0 65 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Anna Brogan 2 6 6
Francesca Davis 0 1 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Naiktha Bains 2 7 6
Karola Patricia Bejenaru 0 64 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Priscilla Hon 2 6 6
Danielle Daley 0 1 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Maia Lumsden 2 6 6
Gabriela Ce 0 3 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Lulu Sun 2 6 6
Alicia Dudeney 0 1 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Yuki Naito 2 6 6
Daniela Piani 0 1 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Elvina Kalieva 2 6 7
Esther Adeshina 0 3 64
12.06.22
1. turno qualificazioni
Ranah Akua Stoiber 2 6 6
Elsa Jacquemot 0 4 3
donne singolare argilla Bosnia and Herzeg. W15 Banja Luka set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Aneta Kladivova 2 6 6
Katarina Kuzmova 0 3 2
donne singolare corte duro Thailand W15 Chiang Rai set 1 2 3 4 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Isha Budwal 2 2 6 10
Cameron Agapito 1 6 1 8
12.06.22
1. turno qualificazioni
Yinglak Jittakoat 2 6 6
Natcharee Teerachodjiranon 0 1 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Supapitch Kuearum 2 6 6
Niharika Deshmukh 0 0 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Thasaporn Naklo 2 6 6
Maria Eduarda Mauad 0 4 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Yatawee Chimchum 2 6 6
Sameeksha Shroff 0 1 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Thamonpan Jonglertrakul 2 6 6
Bianca Compuesto 0 2 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Estelle Najean 2 6 6
Hritika Sharma 0 0 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Kamonwan Yodpetch 2 6 6
Pimmada Lim 0 4 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Vichitraporn Vimuktananda 2 6 6
Suweechaya Boonlaing 0 1 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Melissa Zeh 2 6 7
Daria Nazarenko 0 2 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Lidia Podgorichani 2 6 6
Ella Simmons 0 0 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Pimmada Thongkum 2 6 6
Oluchukwu Jennifer Ibeto 0 1 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Ksenia Panteleeva 2 6 6
Mehar Kohli 0 1 1
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
I-Hsuan Cho 2 6 6
Maria Fernanda Morales 0 1 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Camila Romero 2 6 6
Serena Paris 0 1 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Feriel Mahbouli 2 6 6
Chahd Berriri 0 2 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Arabella Koller 2 7 6
Paavanii Paathak 0 610 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Jiho Shin 2 6 6
Alisha Reayer 0 1 3
12.06.22
finali
Francesca Curmi 2 6 6
Xinxin Yao 0 2 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Hanna Vinahradava 2 6 6
Martina Peretti 0 2 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Zdena Safarova 2 7 6
Chiho Mushika 0 63 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Meng Yi Chen 2 6 2 10
Maria Mikhailova 1 1 6 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Katerina Petrova 2 6 6
Mey Ayari 0 0 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Shona Nakano 2 6 6
Aleksandra Zlatarova 0 0 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Elena Karner 2 6 6
Milla Sequeira 0 2 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Isabella Lynch 2 6 6
Megan Markov 0 0 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Mao Mushika 2 6 6
Srujana Rayarala 0 2 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Juliana Munhoz 2 6 6
Anna Peres 0 1 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Koharu Niimi 2 6 6
Kashmira Manohar 0 3 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Sofia Maffeis 2 6 7
Beatrice Laura Pirtac 0 3 66
12.06.22
1. turno qualificazioni
Vlada Mincheva 2 6 6
Margaux Komano 0 0 2
donne singolare corte duro France W15 Norges la set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Alice Tubello 2 4 6 6
Ines Nicault 1 6 0 3
donne singolare corte duro USA W15 San Diego set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Jiangxue Han 2 6 4 6
Ya-Yi Yang 1 2 6 4
donne singolare corte duro Thailand W25 Chiang Rai set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Xinyu Gao 2 6 1 6
Nao Hibino 1 1 6 3
donne singolare corte duro Republic of Korea W25 Incheon set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Carol Zhao 2 6 6
Mayuka Aikawa 0 4 1
donne singolare corte duro Spain W25 Madrid set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Jaimee Fourlis 2 6 6
Guiomar Zuleta De Reales 0 4 2
donne singolare argilla Austria W25 Poertschach set 1 2 3 4 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Ingrid Vojcinakova 2 6 6
Kamila Neradova 0 2 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Adriana Rajkovic 2 6 6
Eva-Maria Riml 0 3 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Chanel Janssen 2 6 6
Stella Horacek 0 4 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Enola Chiesa 2 6 6
Lea Erenda 0 3 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Valentina Gaggini 2 6 6
Noa Krznaric 0 2 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Nikol Rivkin 2 5 6 10
Lara Michel 1 7 3 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Mara Guth 2 6 4 10
Anna Gross 1 1 6 7
12.06.22
1. turno qualificazioni
Lucie Petruzelova 2 4 6 11
Mila Masic 1 6 0 9
12.06.22
1. turno qualificazioni
Arianna Zucchini 2 6 6
Stefanie Auer 0 2 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Sara Mikaca 2 6 6
Costanza Traversi 0 4 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Sylvie Zund 2 2 6 10
Ana Grubor 1 6 4 7
12.06.22
1. turno qualificazioni
Anika Jaskova 2 6 6
Viktoria Kurz 0 3 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Maria Sara Popa 2 6 6 10
Bianca Bulat 1 4 75 8
12.06.22
1. turno qualificazioni
Lara Pfeifer 2 6 6
Noemi Babikova 0 2 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Madeleine Jessup 2 6 6
Zuzana Sopkova 0 1 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Anna Zyryanova 2 3 7 10
Alexandra Vasilyeva 1 6 5 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Anna Lena Ebster 2 6 4 10
Nina Plihal 1 0 6 7
12.06.22
1. turno qualificazioni
Laura Pasterk 2 7 7
Laura Radakovic 0 66 5
donne singolare corte duro Izrael W25 Raanana set 1 2 3 4 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Shir Azran 2 6 6
Rotem Sabag 0 1 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Adva Dabah 2 6 4 10
Georgia Elizabeth Okropiridze 1 1 6 8
12.06.22
1. turno qualificazioni
Keren Mor 1 w/o
Noa Minzari 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Nikita Liebkind 2 6 4 10
Adi Gavish 1 3 6 8
12.06.22
1. turno qualificazioni
Ofer Kivity 2 6 6
Nicol Benesova 0 4 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Stefani Sandoiu Shtein 2 6 6
Daniela Ben Hamo 0 4 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Shira Chiche 2 6 6
Nitzan Bruner 0 0 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Noa Major 2 6 6
Aya Bychenko 0 1 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Yoana Moneva 2 6 6
Alma Yosef 0 3 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Tamar Yaffe 2 6 6
Isabell Esther Bilaus 0 3 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Shira Buhadana 2 2 6 10
Tal Dekel 1 6 2 7
12.06.22
1. turno qualificazioni
Agam Gamliel 2 6 6
Lera Zaginauko 0 4 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Inbar Pony 2 6 6
Maya Gohfeld 0 1 0
donne singolare corte duro Dominican Republic W25 Santo Domingo set 1 2 3 4 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Mariana Correa 2 6 6
Anna Baranovski 0 3 4
12.06.22
qualificazioni
Zora Hudson 2 0 6 11
Sydney Dorcil 1 6 2 9
12.06.22
1. turno qualificazioni
Samantha Imbo Nloga 2 6 6
Janet Imbo Nloga 0 1 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Taylor Marie Gales 2 6 6
Erika Sandor-Zur 0 2 4
12.06.22
qualificazioni
Mia Popovic 1 w/o
Feidi Abreu 0
12.06.22
qualificazioni
Sachely Carrera 2 6 6
Roxana Valdez 0 3 2
12.06.22
qualificazioni
Aanya Goel 2 6 6
Gina Kondos 0 1 4
12.06.22
qualificazioni
Victoria Osuigwe 2 6 6
Madison Frahn 0 3 4
donne singolare corte duro Georgia W25 Tbilisi set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Anastasia Zakharova 2 6 3 6
Darya Astakhova 1 2 6 2
donne singolare argilla France W60 Biarritz set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Mina Hodzic 2 6 6
Lucie Nguyen Tan 0 3 3
donne singolare argilla Italy W60 Caserta set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Kristina Mladenovic 2 6 4 7
Camilla Rosatello 1 4 6 63
donne singolare argilla Czech Republic W60 Ceska Lipa set 1 2 3 4 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Dia Evtimova 2 7 6
Inez Maria Kotlikova 0 5 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Timea Jaruskova 2 6 6
Petra Mihokova 0 1 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Caroline Lampl 2 6 6 10
Vendula Valdmannova 1 74 2 7
12.06.22
1. turno qualificazioni
Vivian Wolff 2 6 7
Andrea Nova 0 4 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Aurora Zantedeschi 2 1 7 10
Magdalena Smekalova 1 6 5 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Nikola Breckova 2 6 6
Denisa Pospisilova 0 4 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Luisa Meyer Auf Der Heide 2 6 6
Marketa Petruzelova 0 2 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Denisa Hindova 2 7 6
Anna Semenova 0 5 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Karolina Kubanova 2 6 6
Zuzana Bohatova 0 2 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Eszter Meri 2 6 6
Ludmila Kareisova 0 4 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Bianca Behulova 2 6 6
Adela Moravcova 0 2 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Denise Hrdinkova 2 6 7
Mia Chudejova 0 2 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Nikola Daubnerova 2 6 6
Petra Csabi 0 4 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Salma Drugdova 2 6 6
Ivana Sebestova 0 4 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Emma Slavikova 2 6 3 12
Nicole Gadient 1 4 6 10
12.06.22
1. turno qualificazioni
Jana Kareisova 1 3
Alica Rusova scratch 0 2
donne singolare corte duro Spain W60 Madrid set 1 2 3 4 5
12.06.22
1. turno qualificazioni
Mana Ayukawa 2 6 6
Shuqian Xu 0 2 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Vasanti Shinde 2 6 6
Paula San Jose Menendez 0 0 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Alana Parnaby 2 6 6
Laura Marti 0 2 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Marta Huqi Gonzalez Encinas 2 6 6
Naroa Aranzabal 0 0 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Kathleen Kanev 2 6 6
Coral Valle 0 1 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Yasmine Mansouri 2 6 6
Julieta Honrubia Andrino 0 3 2
12.06.22
1. turno qualificazioni
Helene Pellicano 2 7 6
Alexa Karatancheva 0 5 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Sofia Milatova 2 6 6
Carlota Mulet Bouza 0 1 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Himari Sato 2 6 6
Candela Cimarra Munoz 0 1 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Marine Szostak 2 6 6
Claudia Martinez De Velasco 0 1 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Lia Karatancheva 2 6 6
Carmen Gallardo Guevara 0 1 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Ksenia San Luis Kravtseva 2 6 6
Cayetana Gay 0 2 3
12.06.22
1. turno qualificazioni
Isabelle Haverlag 2 6 6
Alejandra Ramirez Botella 0 0 1
12.06.22
1. turno qualificazioni
Lucia Llinares Domingo 2 6 6
Raquel Ducet Teixeira 0 0 0
12.06.22
1. turno qualificazioni
Maria Berlanga Bandera 2 6 6
Marina Benito 0 4 4
12.06.22
1. turno qualificazioni
Divine Dasam Nweke 2 3 6 10
Mara Marty 1 6 3 8
uomini di doppio erba Holland 's-Hertogenbosch set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Wesley Koolhof/Neal Skupski 2 4 7 10
Matthew Ebden/Max Purcell 1 6 5 6
uomini di doppio argilla Ecuador M15 Quito set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Juan Sebastian Gomez/Juan Sebastian Osorio 2 7 7
Diego Fernandez Flores/Matias Soto 0 65 62
uomini di doppio corte duro Vietnam M15 Tay Ninh set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Francis Casey Alcantara/Nam Hoang Ly 2 6 6
Uisung Park/Ji Hoon Son 0 3 1
uomini di doppio argilla Macedonia M25 Skopje set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Simon Freund/Johannes Ingildsen 2 7 6
Filip Bergevi/Moez Echargui 0 5 3
uomini di doppio erba Germany Stuttgart set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Hubert Hurkacz/Mate Pavic 2 7 7
Tim Puetz/Michael Venus 0 63 65
donne di doppio argilla Spain Valencia set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Aliona Bolsova/Rebeka Masarova 2 6 6
Alexandra Panova/Arantxa Rus 0 0 3
donne di doppio erba United Kingdom Nottingham set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Beatriz Haddad Maia/Shuai Zhang 2 7 6
Caroline Dolehide/Monica Niculescu 0 62 3
donne di doppio argilla Austria W60 Poertschach set 1 2 3 4 5
12.06.22
finali
Jessie Aney/Anna Siskova 2 6 6
Jenny Duerst/Weronika Falkowska 0 3 4
<