Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Slovakia Bratislava Challenger set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Norbert Gombos 2 6 7
Jozef Kovalik 0 3 64
10.06.22
quarti di finale
Riccardo Bonadio 2 6 1 7
Oleksii Krutykh 1 4 6 5
10.06.22
quarti di finale
Chun Hsin Tseng 2 7 5 7
Vit Kopriva 1 5 7 5
10.06.22
quarti di finale
Alexander Shevchenko 2 6 6
Andrey Kuznetsov 0 4 2
uomini singolare erba Holland 's-Hertogenbosch set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Adrian Mannarino 2 6 6 6
Brandon Nakashima 1 75 1 4
10.06.22
quarti di finale
Daniil Medvedev 2 7 6
Ilya Ivashka 0 68 4
10.06.22
quarti di finale
Tim Van Rijthoven 2 7 6
Hugo Gaston 0 62 4
10.06.22
quarti di finale
Felix Auger Aliassime 2 7 6
Karen Khachanov 0 65 4
uomini singolare argilla France Lyon Challenger set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Richard Gasquet 2 6 3 6
Alexey Vatutin 1 1 6 1
10.06.22
quarti di finale
Pedro Cachin 2 7 7
Alexandre Muller 0 64 65
10.06.22
quarti di finale
Manuel Guinard 2 6 6
Federico Coria 0 4 2
10.06.22
quarti di finale
Corentin Moutet 2 6 4 7
Hugo Grenier 1 3 6 63
uomini singolare argilla Montenegro M15 Budva set 1 2 3 4 5
10.06.22
2. turno
Christopher Heyman 1 w/o
Simon Beaupain 0
10.06.22
2. turno
Gabriel Donev 2 1 7 6
Lorenzo Joaquin Rodriguez 1 6 64 1
10.06.22
2. turno
Ivan Liutarevich 2 5 7 6
Daisuke Sumizawa 1 7 68 1
10.06.22
2. turno
Rrezart Cungu 2 6 2 6
Loic Cloes 1 2 6 0
10.06.22
2. turno
Damien Wenger 2 6 6
Nicolas Parizzia 0 2 3
10.06.22
2. turno
Stefan Palosi 2 6 7
Petar Jovanovic 0 4 5
10.06.22
2. turno
Savriyan Danilov 2 6 6
Aleksandr Kalinin 0 1 2
10.06.22
2. turno
Lorenzo Claverie 2 7 6
Stefan Milicevic 0 5 1
uomini singolare argilla Poland M15 Bytom set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
David Poljak 2 6 6
Lucas Krainer 0 4 1
10.06.22
quarti di finale
Timo Stodder 2 7 6
Jakub Mensik 0 5 1
10.06.22
quarti di finale
Georgii Kravchenko 2 6 2 6
Aleksander Orlikowski 1 0 6 4
10.06.22
2. turno
Georgii Kravchenko 2 6 6
Michal Mikula 0 3 2
10.06.22
quarti di finale
Szymon Kielan 2 3 7 7
Michael Agwi 1 6 5 5
10.06.22
2. turno
Michael Agwi 2 7 6 6
Daniel Siniakov 1 5 76 1
uomini singolare argilla Spain M15 Cordoba set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Alberto Barroso Campos 2 7 6
Svyatoslav Gulin 0 66 2
10.06.22
quarti di finale
Carlos Lopez Montagud 2 7 6
Ignacio Buse 0 64 2
10.06.22
quarti di finale
Imanol Lopez Morillo 2 6 6
Bruno Pujol Navarro 0 4 2
10.06.22
quarti di finale
Eric Vanshelboim 2 4 6 6
Jules Marie 1 6 4 3
uomini singolare argilla Italy M15 Frascati set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Jose Pereira 2 7 6
Franco Emanuel Egea 0 61 2
10.06.22
quarti di finale
Stefano Napolitano 2 6 6
Aleksandre Metreveli 0 2 3
10.06.22
quarti di finale
Benjamin Lock 2 6 2 6
Davide Galoppini 1 4 6 4
10.06.22
quarti di finale
Manuel Mazza 2 6 6
Jaime Faria 0 1 2
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Skander Mansouri 2 6 6
Igor Kudriashov 0 2 4
10.06.22
quarti di finale
Aziz Dougaz 2 7 7
Arthur Bouquier 0 5 64
10.06.22
quarti di finale
Jaimee Floyd Angele 2 6 1 6
Quentin Folliot 1 3 6 2
10.06.22
quarti di finale
Hanwen Li 2 6 6
Ze Zhang 0 3 3
uomini singolare argilla Ecuador M15 Quito set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Ricardo Rodriguez-Pace 2 3 6 6
Matias Franco Descotte 1 6 4 3
10.06.22
quarti di finale
Murkel Alejandro Dellien Velasco 2 6 6
Eduardo Ribeiro 0 4 0
10.06.22
quarti di finale
Juan Bautista Otegui 2 6 6
Jorge Brian Panta Herreros 0 3 1
10.06.22
quarti di finale
Matias Soto 2 6 6
Tomas Farjat 0 4 2
uomini singolare corte duro USA M15 San Diego set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Zhe Li 2 6 6
Eric Hadigian 0 4 3
10.06.22
quarti di finale
Nathan Ponwith 2 6 6
Gage Brymer 0 4 4
10.06.22
quarti di finale
Duarte Vale 2 6 6
Gabi Adrian Boitan 0 2 2
10.06.22
quarti di finale
Ryan Seggerman 2 6 6
Learner Tien 0 3 4
uomini singolare argilla Bosnia and Herzeg. M15 Sarajevo set 1 2 3 4 5
10.06.22
2. turno
Domagoj Biljesko 2 6 6
Rimpei Kawakami 0 4 4
10.06.22
2. turno
Stefano Battaglino 1 6 3
Denys Klok scratch 0 0 1
10.06.22
2. turno
Lorenzo Rottoli 2 6 6
David Pichler 0 3 4
10.06.22
2. turno
Michael Vrbensky 2 6 6
John Sperle 0 2 1
10.06.22
2. turno
Andrea Gola 2 7 6
Saba Purtseladze 0 65 3
10.06.22
2. turno
Dusan Obradovic 2 6 4 6
Tim Sandkaulen 1 4 6 2
10.06.22
2. turno
Stefan Popovic 2 6 6 6
Bozo Barun 1 72 4 4
10.06.22
2. turno
Bor Artnak 2 7 6
Lorenzo Bocchi 0 5 4
uomini singolare corte duro Vietnam M15 Tay Ninh set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Nam Hoang Ly 2 6 7
S D Prajwal Dev 0 4 5
10.06.22
quarti di finale
Kyle Seelig 1 5
Uisung Park scratch 0 1
10.06.22
quarti di finale
Aaron Addison 2 6 7
Jea Moon Lee 0 3 67
10.06.22
quarti di finale
Dominik Palan 1 1
Ryota Tanuma scratch 0 2
uomini singolare corte duro Thailand M25 Chiang Rai set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Shintaro Imai 2 6 6
Fajing Sun 0 4 3
10.06.22
quarti di finale
Shinji Hazawa 2 3 6 6
Yusuke Takahashi 1 6 2 2
10.06.22
quarti di finale
Yanki Erel 1 6
Konstantin Kravchuk scratch 0 6
10.06.22
quarti di finale
Bu Yunchaokete 2 7 6
Yu Hsiou Hsu 0 5 4
uomini singolare corte duro USA M25 East Lansing set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Gabriel Diallo 2 7 6
Noah Rubin 0 62 3
10.06.22
quarti di finale
Shunsuke Mitsui 2 6 7
Naoki Nakagawa 0 3 5
10.06.22
quarti di finale
Andres Martin 2 6 5 7
Joshua Lapadat 1 3 7 64
10.06.22
quarti di finale
Jacob Bickersteth 2 2 6 6
Liam Draxl 1 6 3 4
uomini singolare corte duro Guam M25 Harmon set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Cheong-Eui Kim 2 6 6
Rio Noguchi 0 1 3
10.06.22
quarti di finale
Ji Sung Nam 2 6 6
Ko Suzuki 0 3 4
10.06.22
quarti di finale
Seong Chan Hong 2 6 6
Kokoro Isomura 0 2 3
10.06.22
quarti di finale
Sho Shimabukuro 2 6 6
Kaito Uesugi 0 0 1
uomini singolare corte duro Dominican Republic M25 Santo Domingo set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Roberto Cid Subervi 1 6 1
Raphael Lambling scratch 0 2 0
10.06.22
quarti di finale
Dan Added 2 6 6
Alafia Ayeni 0 3 1
10.06.22
quarti di finale
Joao Lucas Reis Da Silva 2 7 5 7
Daniel Rodrigues 1 66 7 5
10.06.22
quarti di finale
John Chin 2 1 6 6
Mateo Gomez 1 6 2 4
uomini singolare argilla Macedonia M25 Skopje set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Laurent Lokoli 2 7 6
Khumoun Sultanov 0 61 0
10.06.22
quarti di finale
Orlando Luz 2 6 6
Jakub Paul 0 2 4
10.06.22
quarti di finale
Moez Echargui 2 6 6
Illya Beloborodko 0 2 4
10.06.22
quarti di finale
Petr Nesterov 2 2 6 6
Joris De Loore 1 6 3 3
uomini singolare erba Germany Stuttgart set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Andy Murray 2 7 6
Stefanos Tsitsipas 0 64 3
10.06.22
quarti di finale
Oscar Otte 1 w/o
Benjamin Bonzi 0
10.06.22
quarti di finale
Nick Kyrgios 1 7 3 3
Marton Fucsovics scratch 0 6 0
10.06.22
quarti di finale
Matteo Berrettini 2 3 6 6
Lorenzo Sonego 1 6 3 4
uomini singolare erba United Kingdom Nottingham Challenger set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Daniel Evans 2 6 6
Marc-Andrea Huesler 0 4 4
10.06.22
quarti di finale
Jack Sock 2 7 1 6
Liam Broady 1 63 6 4
10.06.22
quarti di finale
Jordan Thompson 2 6 4 6
Mikhail Kukushkin 1 2 6 3
10.06.22
quarti di finale
Alexei Popyrin 2 6 6
Ryan Peniston 0 3 4
uomini singolare corte duro USA Orlando Challenger set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Emilio Gomez 1 6 3
Roberto Quiroz scratch 0 2 1
10.06.22
quarti di finale
Jason Murray Kubler 2 6 3 6
Ulises Blanch 1 3 6 1
10.06.22
quarti di finale
Yibing Wu 2 6 7
Christopher Eubanks 0 4 66
10.06.22
quarti di finale
Jeff Wolf 2 4 6 6
Tung-Lin Wu 1 6 3 2
uomini singolare argilla Italy Perugia Challenger set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Maximilian Marterer 2 6 3 6
Giulio Zeppieri 1 4 6 3
10.06.22
quarti di finale
Jaume Antoni Munar Clar 2 6 7 7
Thiago Moura Monteiro 1 75 5 61
10.06.22
quarti di finale
Tomas Martin Etcheverry 2 6 6
Borna Coric 0 4 3
10.06.22
quarti di finale
Luciano Darderi 2 6 6
Luca Potenza 0 0 1
donne singolare argilla Spain Valencia set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Nuria Parrizas-Diaz 2 7 6
Julia Grabher 0 5 2
10.06.22
quarti di finale
Mirjam Bjorklund 2 3 7 6
Arantxa Rus 1 6 64 2
10.06.22
quarti di finale
Xiyu Wang 2 2 6 7
Viktoriya Tomova 1 6 2 65
10.06.22
quarti di finale
Qinwen Zheng 2 7 6
Reka-Luca Jani 0 64 0
donne singolare erba Holland 's-Hertogenbosch set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Shelby Rogers 2 3 6 6
Kirsten Flipkens 1 6 1 4
10.06.22
quarti di finale
Ekaterina Alexandrova 2 6 6
Caty McNally 0 0 1
10.06.22
quarti di finale
Veronika Kudermetova 2 6 6
Belinda Bencic 0 4 2
10.06.22
quarti di finale
Aryna Sabalenka 2 6 3 7
Alison Van Uytvanck 1 3 6 65
donne singolare erba United Kingdom Nottingham set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Alison Riske 2 4 6 6
Harriet Dart 1 6 2 1
10.06.22
quarti di finale
Viktorija Golubic 2 6 7
Ajla Tomljanovic 0 2 66
10.06.22
quarti di finale
Tereza Martincova 2 6 6
Shuai Zhang 0 3 2
10.06.22
quarti di finale
Beatriz Haddad Maia 2 6 4 6
Maria Sakkari 1 4 6 3
donne singolare argilla Bosnia and Herzeg. W15 Banja Luka set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Aneta Kladivova 2 6 6
Elena Milovanovic 0 4 4
10.06.22
quarti di finale
Katarina Kuzmova 2 6 6
Chantal Sauvant 0 2 2
10.06.22
quarti di finale
Denisa Hindova 2 7 6
Mia Ristic 0 63 3
10.06.22
quarti di finale
Lucija Ciric Bagaric 2 6 6 6
Bianca Behulova 1 72 3 3
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Francesca Curmi 2 4 6 6
Fernanda Labrana 1 6 4 3
10.06.22
quarti di finale
Sijia Wei 2 6 6
Yasmin Ezzat 0 0 2
10.06.22
quarti di finale
Astrid Cirotte 2 5 6 6
Milana Zhabrailova 1 7 4 2
10.06.22
quarti di finale
Xinxin Yao 2 7 5 6
Eva Guerrero Alvarez 1 67 7 2
donne singolare corte duro France W15 Norges la set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Ines Nicault 2 6 7
Aubane Droguet 0 0 66
10.06.22
quarti di finale
Eleonora Molinaro 2 6 6
Veronika Podrez 0 4 4
10.06.22
quarti di finale
Alice Tubello 2 6 6
Manon Leonard 0 0 3
10.06.22
quarti di finale
Jade Bornay 2 7 6
Caroline Romeo 0 64 1
donne singolare corte duro USA W15 San Diego set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Jessica Failla 2 6 6
Midori Castillo Meza 0 2 2
10.06.22
quarti di finale
Maria Kozyreva 2 6 6
Sabina Zeynalova 0 0 2
10.06.22
quarti di finale
Jiangxue Han 2 6 6
Kimmi Hance 0 1 4
10.06.22
quarti di finale
Ya-Yi Yang 2 6 7
Daria Kuczer 0 3 65
donne singolare corte duro Thailand W25 Chiang Rai set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Rutuja Bhosale 2 6 6
Patcharin Cheapchadej 0 3 3
10.06.22
quarti di finale
Nao Hibino 2 4 7 6
Kyoka Okamura 1 6 63 2
10.06.22
quarti di finale
Xinyu Gao 2 5 6 7
Ankita Raina 1 7 4 5
10.06.22
quarti di finale
Momoko Kobori 2 6 6
Chihiro Muramatsu 0 3 1
donne singolare corte duro Republic of Korea W25 Incheon set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Na-Lae Han 2 7 6
Nana Kawagishi 0 63 3
10.06.22
quarti di finale
Carol Zhao 2 6 6
Hwiwon Wi 0 4 1
10.06.22
quarti di finale
Ya-Hsuan Lee 2 6 3 6
Olivia Tjandramulia 1 4 6 4
10.06.22
quarti di finale
Mayuka Aikawa 2 6 6
Boyoung Jeong 0 3 1
donne singolare corte duro Spain W25 Madrid set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Katherine Sebov 2 6 6 6
Adithya Karunaratne 1 4 73 4
10.06.22
quarti di finale
Jaimee Fourlis 2 6 6
Olga Helmi 0 2 3
10.06.22
quarti di finale
Alice Robbe 2 7 6
Alexandra Eala 0 63 3
10.06.22
quarti di finale
Guiomar Zuleta De Reales 2 7 6
Jessica Bouzas Maneiro 0 63 1
donne singolare corte duro Dominican Republic W25 Santo Domingo set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Ana Sofia Sanchez 2 6 6
Hina Inoue 0 1 1
10.06.22
quarti di finale
Victoria Duval 2 6 7 6
Hiroko Kuwata 1 75 5 2
10.06.22
quarti di finale
Maria Mateas 2 7 7
Dasha Ivanova 0 5 66
10.06.22
quarti di finale
Jana Kolodynska 2 7 7
Mell Elizabeth Reasco Gonzalez 0 5 65
donne singolare corte duro Georgia W25 Tbilisi set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Sohyun Park 2 1 7 6
Jia-Jing Lu 1 6 66 0
10.06.22
quarti di finale
Anastasia Zakharova 2 6 7
Berfu Cengiz 0 3 5
10.06.22
quarti di finale
Anastasia Zolotareva 2 6 6
Anna Kubareva 0 1 3
10.06.22
quarti di finale
Darya Astakhova 1 4
Darja Semenistaja scratch 0 1
donne singolare argilla France W60 Biarritz set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Maria Lourdes Carle 2 6 6
Audrey Albie 0 4 2
10.06.22
quarti di finale
Mina Hodzic 2 7 4 7
Chloe Paquet 1 62 6 64
10.06.22
quarti di finale
Lucie Nguyen Tan 2 6 6
Anna Danilina 0 3 4
10.06.22
quarti di finale
Erika Andreeva 2 6 7
Yuki Naito 0 2 64
donne singolare argilla Italy W60 Caserta set 1 2 3 4 5
10.06.22
2. turno
Kristina Mladenovic 2 6 6
Malene Helgo 0 3 4
10.06.22
quarti di finale
Kristina Mladenovic 2 6 7
Lisa Pigato 0 2 5
10.06.22
quarti di finale
Camilla Rosatello 2 6 6
Daniela Vismane 0 3 1
10.06.22
quarti di finale
Nuria Brancaccio 2 7 6
Federica Di Sarra 0 61 2
10.06.22
2. turno
Nuria Brancaccio 2 5 6 6
Katharina Gerlach 1 7 0 4
10.06.22
quarti di finale
Moyuka Uchijima 2 6 6
Diletta Cherubini 0 3 1
donne singolare argilla Austria W60 Poertschach set 1 2 3 4 5
10.06.22
semifinali
Laura Siegemund 2 6 6
Stefanie Voegele 0 2 1
10.06.22
semifinali
Viktoria Kuzmova 1 w/o
Dalila Jakupovic 0
uomini di doppio argilla Slovakia Bratislava Challenger set 1 2 3 4 5
10.06.22
semifinali
N.Sriram Balaji/Jeevan Nedunchezhiyan 2 5 7 10
Alexander Erler/Lucas Miedler 1 7 5 4
10.06.22
semifinali
Vladyslav Manafov/Oleg Prihodko 2 2 6 10
Adam Pavlasek/Igor Zelenay 1 6 3 8
uomini di doppio erba Holland 's-Hertogenbosch set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Raven Klaasen/Marcelo Melo 2 7 6
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut 0 66 4
10.06.22
quarti di finale
Robin Haase/Matwe Middelkoop 1 w/o
Brandon Nakashima/Emil Ruusuvuori 0
10.06.22
quarti di finale
Matthew Ebden/Max Purcell 2 2 6 10
Hugo Nys/Edouard Roger-Vasselin 1 6 4 7
10.06.22
quarti di finale
Wesley Koolhof/Neal Skupski 2 6 6 14
Mackenzie McDonald/Botic van de Zandschulp 1 74 2 12
uomini di doppio argilla France Lyon Challenger set 1 2 3 4 5
10.06.22
semifinali
Romain Arneodo/Jonathan Eysseric 2 7 6
Facundo Diaz Acosta/Alexander Merino 0 5 2
10.06.22
semifinali
Sander Arends/David Pel 2 6 3 10
Martin Cuevas/Luis David Martinez 1 3 6 2
uomini di doppio argilla Montenegro M15 Budva set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Louroi Martinez/Damien Wenger 2 6 6
Branko Djuric/Vilius Gaubas 0 2 3
10.06.22
semifinali
Louroi Martinez/Damien Wenger 2 7 4 10
Gabriel Donev/Stefan Palosi 1 65 6 7
10.06.22
quarti di finale
Bogdan Bobrov/Ivan Liutarevich 2 6 6
Manuel Mouilleron Salvo/Lorenzo Joaquin Rodriguez 0 4 4
10.06.22
semifinali
Bogdan Bobrov/Ivan Liutarevich 2 5 6 11
Rrezart Cungu/Petar Jovanovic 1 7 4 9
10.06.22
quarti di finale
Rrezart Cungu/Petar Jovanovic 2 6 6
Tadej Mihajlovic/Strahinja Rakic 0 3 1
10.06.22
quarti di finale
Gabriel Donev/Stefan Palosi 2 4 6 11
Samuele Pieri/Edoardo Zanada 1 6 3 9
uomini di doppio argilla Poland M15 Bytom set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Adam Taylor/Jason Taylor 2 6 6
Wojciech Marek/Martyn Pawelski 0 3 2
10.06.22
quarti di finale
Matthew Christopher Romios/Brandon Walkin 1 w/o
Jiri Barnat/Filip Duda 0
10.06.22
quarti di finale
Jakub Mensik/Olaf Pieczkowski 1 7 4 5
Michal Mikula/Yann Wojcik scratch 0 6 3
10.06.22
semifinali
Jakub Mensik/Olaf Pieczkowski 2 6 6
Adam Taylor/Jason Taylor 0 1 4
uomini di doppio argilla Spain M15 Cordoba set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Alejandro Garcia/Mario Mansilla Diez 2 6 6
Sergi Perez Contri/Nathan Seateun 0 3 4
10.06.22
semifinali
Francisco Llanes/Miguel Fernando Pereira 2 6 6
William Binnie/Javier Martinez Baena 0 2 2
uomini di doppio argilla Italy M15 Frascati set 1 2 3 4 5
10.06.22
semifinali
Niccolo Ciavarella/Daniele Minighini 2 6 6 10
Jaime Faria/Henrique Rocha 1 4 75 7
10.06.22
semifinali
Alexandre Reco/Luca Sanchez 2 6 6 10
Federico Campana/Gabriele Maria Noce 1 1 77 5
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
10.06.22
semifinali
Guy Orly Iradukunda/Aziz Ouakaa 2 6 2 10
Arthur Bouquier/Martin Breysach 1 4 6 6
10.06.22
semifinali
Ze Zhang/Zheng Baoluo 2 6 7
Ray Ho/Niklas Schell 0 3 66
uomini di doppio argilla Ecuador M15 Quito set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Alejandro Mendoza/Andres Urrea 2 7 6
Alvaro Guillen Meza/Johan Alexander Rodriguez 0 64 3
10.06.22
quarti di finale
Murkel Alejandro Dellien Velasco/Jorge Brian Panta Herreros 2 6 6
Patricio Alvarado/Philippe Mercelina 0 4 0
10.06.22
quarti di finale
Juan Sebastian Gomez/Juan Sebastian Osorio 2 7 7
Isaac Nortie Nortey/Roy Stepanov 0 65 66
10.06.22
quarti di finale
Diego Fernandez Flores/Matias Soto 2 7 7
Andres Andrade/Alejandro Hoyos 0 62 65
uomini di doppio corte duro USA M15 San Diego set 1 2 3 4 5
10.06.22
semifinali
Jacob Brumm/Tadeas Paroulek 2 3 7 10
Wally Thayne/Quinn Vandecasteele 1 6 63 8
10.06.22
semifinali
Siddhant Banthia/Yuta Kikuchi 2 6 2 10
Blake Kasday/Jett Middleton 1 1 6 5
uomini di doppio argilla Bosnia and Herzeg. M15 Sarajevo set 1 2 3 4 5
10.06.22
semifinali
Alexander Donski/David Pichler 1 w/o
Rimpei Kawakami/Lorenzo Rottoli 0
10.06.22
semifinali
Constantin Bittoun Kouzmine/Michael Vrbensky 2 6 3 10
Constantin Frantzen/Tim Sandkaulen 1 3 6 7
uomini di doppio corte duro Vietnam M15 Tay Ninh set 1 2 3 4 5
10.06.22
semifinali
Uisung Park/Ji Hoon Son 2 6 6
Tsung-Hao Huang/Dominik Palan 0 4 4
10.06.22
semifinali
Francis Casey Alcantara/Nam Hoang Ly 2 6 6
Minhtuan Pham/Linh Giang Trinh 0 3 4
uomini di doppio corte duro Thailand M25 Chiang Rai set 1 2 3 4 5
10.06.22
semifinali
Yuki Mochizuki/Makoto Ochi 2 1 6 10
Yu Hsiou Hsu/Fajing Sun 1 6 3 4
10.06.22
semifinali
Yuttana Charoenphon/Kasidit Samrej 2 6 1 12
Christian Didier Chin/Bu Yunchaokete 1 2 6 10
uomini di doppio corte duro USA M25 East Lansing set 1 2 3 4 5
10.06.22
semifinali
Shunsuke Mitsui/James Kent Trotter 2 6 3 10
Colin Markes/John Mcnally 1 4 6 8
10.06.22
semifinali
Sekou Bangoura/Noah Schachter 2 6 6
Liam Draxl/Cleeve Harper 0 4 2
uomini di doppio corte duro Guam M25 Harmon set 1 2 3 4 5
10.06.22
semifinali
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song 2 6 6
Ren Nakamura/Issei Okamura 0 1 4
10.06.22
semifinali
Toshihide Matsui/Kaito Uesugi 1 w/o
Rio Noguchi/Colin Sinclair 0
uomini di doppio corte duro Dominican Republic M25 Santo Domingo set 1 2 3 4 5
10.06.22
semifinali
Dan Added/Joao Lucas Reis Da Silva 2 6 6
William Bushamuka/Runhao Hua 0 2 4
10.06.22
semifinali
Jake Bhangdia/Gabriel Evans 1 w/o
Raphael Lambling/Daniel Rodrigues 0
uomini di doppio argilla Macedonia M25 Skopje set 1 2 3 4 5
10.06.22
semifinali
Simon Freund/Johannes Ingildsen 2 6 6
Anthony Genov/Tomislav Jotovski 0 3 4
10.06.22
quarti di finale
Filip Bergevi/Moez Echargui 2 6 7
Petr Nesterov/Ilya Snitari 0 4 64
10.06.22
semifinali
Filip Bergevi/Moez Echargui 2 6 7
Davide Pozzi/Augusto Virgili 0 2 5
uomini di doppio erba Germany Stuttgart set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Rohan Bopanna/Denis Shapovalov 2 6 3 11
Aleksandr Nedovyesov/Aisam Qureshi 1 4 6 9
10.06.22
semifinali
Hubert Hurkacz/Mate Pavic 2 7 7
Rohan Bopanna/Denis Shapovalov 0 61 65
uomini di doppio erba United Kingdom Nottingham Challenger set 1 2 3 4 5
10.06.22
semifinali
Jonny O'Mara/Ken Skupski 2 6 6
Arthur Fery/Felix Gill 0 4 3
10.06.22
semifinali
Julian Cash/Henry Patten 2 7 6
William Blumberg/Treat Conrad Huey 0 65 3
10.06.22
quarti di finale
Julian Cash/Henry Patten 2 6 6
Mikhail Kukushkin/John Millman 0 3 2
uomini di doppio corte duro USA Orlando Challenger set 1 2 3 4 5
10.06.22
semifinali
Yunseong Chung/Michail Pervolarakis 2 3 6 10
Andrew Harris/Christian Harrison 1 6 4 7
10.06.22
semifinali
Malek Jaziri/Kaichi Uchida 2 3 6 10
Ben Shelton/Keegan Smith 1 6 3 4
uomini di doppio argilla Italy Perugia Challenger set 1 2 3 4 5
10.06.22
semifinali
Sadio Doumbia/Fabien Reboul 2 7 3 10
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 1 62 6 3
10.06.22
semifinali
Marco Bortolotti/Sergio Martos Gornes 2 7 6
Nicolas Barrientos/Miguel-Angel Reyes-Varela 0 64 1
donne di doppio argilla Spain Valencia set 1 2 3 4 5
10.06.22
semifinali
Alexandra Panova/Arantxa Rus 2 6 5 10
Anastasia Detiuc/Miriam Kolodziejova 1 4 7 8
donne di doppio erba Holland 's-Hertogenbosch set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Eri Hozumi/Makoto Ninomiya 2 6 6
Alexa Guarachi/Shelby Rogers 0 2 2
10.06.22
quarti di finale
Veronika Kudermetova/Elise Mertens 2 6 6
Katarzyna Piter/Kimberley Zimmermann 0 1 1
10.06.22
quarti di finale
Desirae Krawczyk/Demi Schuurs 1 w/o
Anna Kalinskaya/Caty McNally 0
10.06.22
quarti di finale
Ellen Perez/Tamara Zidansek 2 6 7
Isabelle Haverlag/Suzan Lamens 0 0 5
10.06.22
1. turno
Ellen Perez/Tamara Zidansek 1 1 7 6 0
Elena Rybakina/Liudmila Samsonova scratch 0 6 6 0
10.06.22
semifinali
Ellen Perez/Tamara Zidansek 1 4
Desirae Krawczyk/Demi Schuurs scratch 0 1
donne di doppio erba United Kingdom Nottingham set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Shuko Aoyama/Hao-Ching Chan 2 6 6 11
Katarzyna Kawa/Aldila Sutjiadi 1 74 2 9
10.06.22
quarti di finale
Beatriz Haddad Maia/Shuai Zhang 2 6 6 10
Latisha Chan/Samantha Stosur 1 1 76 6
10.06.22
quarti di finale
Caroline Dolehide/Monica Niculescu 2 6 2 10
Ingrid Neel/Astra Sharma 1 1 6 5
10.06.22
quarti di finale
Vivian Heisen/Samantha Murray 2 3 7 12
Asia Muhammad/Ena Shibahara 1 6 66 10
donne di doppio argilla Bosnia and Herzeg. W15 Banja Luka set 1 2 3 4 5
10.06.22
semifinali
Laura Boehner/Giorgia Pinto 2 6 6
Julia Keranovic/Aleksandra Simeva 0 3 2
10.06.22
semifinali
Katarina Kuzmova/Nina Radovanovic 2 6 5 12
Sofia Rocchetti/Julia Stamatova 1 4 7 10
donne di doppio corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
10.06.22
semifinali
Sijia Wei/Xinxin Yao 2 6 6
Kristina Milenkovic/Anja Wildgruber 0 3 1
10.06.22
semifinali
Abigail Amos/Arabella Koller 2 6 1 11
Paula Arias Manjon/Francesca Curmi 1 2 6 9
donne di doppio corte duro France W15 Norges la set 1 2 3 4 5
10.06.22
finali
Anastasiia Gureva/Luciana Moyano 2 6 6
Natalia Orlova/Lucie Wargnier 0 0 0
donne di doppio corte duro USA W15 San Diego set 1 2 3 4 5
10.06.22
semifinali
Maria Kozyreva/Veronica Miroshnichenko 2 6 6
Brittany Collens/Victoria Hu 0 3 1
10.06.22
semifinali
Kimmi Hance/Makenna Jones 2 6 3 10
Makenna Thiel/Chia Yi Tsao 1 4 6 5
donne di doppio corte duro Thailand W25 Chiang Rai set 1 2 3 4 5
10.06.22
semifinali
Rutuja Bhosale/Erika Sema 2 6 7
Xinyu Gao/Fang Ying Xun 0 4 5
10.06.22
semifinali
Haruna Arakawa/Natsuho Arakawa 2 6 6 10
Fangzhou Liu/Meiling Wang 1 73 2 6
donne di doppio corte duro Republic of Korea W25 Incheon set 1 2 3 4 5
10.06.22
semifinali
Ji-Hee Choi/Na-Lae Han 2 6 6
Cherry Kim/Eunji Lim 0 1 2
10.06.22
semifinali
Ya-Hsuan Lee/Fang-Hsien Wu 2 6 6
Dabin Kim/So-Ra Lee 0 2 3
donne di doppio corte duro Spain W25 Madrid set 1 2 3 4 5
10.06.22
finali
Ivonne Cavalle-Reimers/Guiomar Zuleta De Reales 2 6 6
Jacqueline Cabaj Awad/Valeria Savinykh 0 4 4
donne di doppio corte duro Dominican Republic W25 Santo Domingo set 1 2 3 4 5
10.06.22
semifinali
Tiphanie Fiquet/Mell Elizabeth Reasco Gonzalez 2 6 6 10
Hiroko Kuwata/Pei-Chi Lee 1 3 74 4
10.06.22
semifinali
Hina Inoue/Taylor Ng 2 5 6 10
Maria Mateas/Ana Sofia Sanchez 1 7 1 8
donne di doppio corte duro Georgia W25 Tbilisi set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Maria Krupenina/Ekaterina Ovcharenko 2 6 3 10
Ekaterina Yashina/Anastasia Zolotareva 1 2 6 5
10.06.22
quarti di finale
Angelina Gabueva/Anastasia Zakharova 2 6 6
Mana Ayukawa/Rebeka Stolmar 0 4 4
10.06.22
semifinali
Angelina Gabueva/Anastasia Zakharova 2 6 6
Darya Astakhova/Anna Kubareva 0 4 4
10.06.22
semifinali
Polina Kudermetova/Sofya Lansere 2 6 6
Maria Krupenina/Ekaterina Ovcharenko 0 2 3
10.06.22
quarti di finale
Polina Kudermetova/Sofya Lansere 2 6 6
Arlinda Rushiti/Zeynep Sonmez 0 1 4
10.06.22
quarti di finale
Darya Astakhova/Anna Kubareva 2 6 6
Zeel Desai/Sandra Samir 0 4 4
donne di doppio argilla France W60 Biarritz set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Marie Benoit/Ysaline Bonaventure 2 7 5 10
Julie Belgraver/Merel Hoedt 1 5 7 1
10.06.22
semifinali
Anna Danilina/Valeriya Strakhova 2 6 6
Marie Benoit/Ysaline Bonaventure 0 3 2
10.06.22
semifinali
Maria Lourdes Carle/Maria Timofeeva 2 6 7
Marine Partaud/Eva Vedder 0 4 5
donne di doppio argilla Italy W60 Caserta set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Despina Papamichail/Camilla Rosatello 2 6 6
Melania Delai/Claudia Giovine 0 1 0
10.06.22
semifinali
Despina Papamichail/Camilla Rosatello 2 6 6
Cristina Dinu/Oana Gavrila 0 4 2
10.06.22
semifinali
Francisca Jorge/Matilde Jorge 2 6 6
Rebeca Pereira/Jessy Rompies 0 3 1
10.06.22
quarti di finale
Francisca Jorge/Matilde Jorge 2 6 7
Denise Valente/Arianna Zucchini 0 2 66
10.06.22
quarti di finale
Rebeca Pereira/Jessy Rompies 2 2 6 10
Zhibek Kulambayeva/Elena Malygina 1 6 2 2
10.06.22
quarti di finale
Cristina Dinu/Oana Gavrila 2 6 4 10
Andreea Prisacariu/Anita Husaric 1 3 6 7
donne di doppio argilla Austria W60 Poertschach set 1 2 3 4 5
10.06.22
quarti di finale
Jessie Aney/Anna Siskova 2 3 6 10
Lea Boskovic/Lina Gjorcheska 1 6 2 2
10.06.22
semifinali
Jenny Duerst/Weronika Falkowska 2 7 6
Melanie Klaffner/Sinja Kraus 0 61 1
<