Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Slovakia Bratislava Challenger set 1 2 3 4 5
08.06.22
2. turno
Jozef Kovalik 2 6 6 6
Dmitry Popko 1 73 0 1
08.06.22
2. turno
Andrey Kuznetsov 2 6 6
Louis Wessels 0 1 4
08.06.22
2. turno
Norbert Gombos 2 6 7
Evgeny Karlovskiy 0 0 5
08.06.22
1. turno
Oleksii Krutykh 2 2 6 7
Alejandro Moro Canas 1 6 2 5
08.06.22
2. turno
Alexander Shevchenko 2 6 6
Dennis Novak 0 3 2
uomini singolare argilla France Lyon Challenger set 1 2 3 4 5
08.06.22
2. turno
Alexey Vatutin 2 7 6
Gabriel Decamps 0 5 1
08.06.22
2. turno
Alexandre Muller 2 6 6
Nuno Borges 0 4 2
08.06.22
1. turno
Juan Bautista Torres 2 6 6
Pablo Andujar 0 3 3
uomini singolare argilla Montenegro M15 Budva set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Christopher Heyman 2 6 6
Neil Oberleitner 0 4 1
08.06.22
1. turno
Ivan Liutarevich 2 6 7
Omar Jasika 0 4 5
08.06.22
1. turno
Stefan Milicevic 1 4
Duje Kekez scratch 0 1
08.06.22
1. turno
Rrezart Cungu 2 6 6 6
Nicolas Bruna 1 4 76 4
08.06.22
1. turno
Simon Beaupain 2 6 0 6
Strahinja Rakic 1 3 6 1
08.06.22
1. turno
Nicolas Parizzia 2 6 6
Igor Shrolik 0 3 2
08.06.22
1. turno
Damien Wenger 2 6 6
Branko Djuric 0 4 1
08.06.22
1. turno
Daisuke Sumizawa 2 7 6
Dostanbek Tashbulatov 0 5 1
08.06.22
1. turno
Stefan Palosi 2 6 6
Maxim Krapivin 0 3 2
08.06.22
1. turno
Aleksandr Kalinin 2 6 6
Igor Banicevic 0 0 1
08.06.22
1. turno
Lorenzo Claverie 2 6 6
Bogdan Bobrov 0 3 4
08.06.22
1. turno
Petar Jovanovic 2 6 6
Vilius Gaubas 0 2 3
uomini singolare argilla Poland M15 Bytom set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Jerzy Janowicz 2 3 7 6
Vladyslav Orlov 1 6 63 3
08.06.22
1. turno
Maciej Rajski 2 6 6
Jiri Jenicek 0 1 2
08.06.22
1. turno
David Poljak 2 7 6
Wojciech Marek 0 63 3
08.06.22
1. turno
Paul Woerner 2 6 6
Patrik Niklas-Salminen 0 4 3
08.06.22
1. turno
Brandon Walkin 1 2 6 3
Matthew Christopher Romios scratch 0 6 2 0
08.06.22
1. turno
Timo Stodder 2 6 6
Facundo Yunis 0 0 2
08.06.22
1. turno
Georgii Kravchenko 2 2 6 6
Jiri Barnat 1 6 0 2
08.06.22
1. turno
Lucas Krainer 2 6 6
Tomas Jirousek 0 4 3
08.06.22
1. turno
Michal Mikula 2 6 6
Daniel Paty 0 4 2
08.06.22
1. turno
Daniel Siniakov 2 6 6
Martyn Pawelski 0 4 3
08.06.22
1. turno
Szymon Kielan 2 1 7 7
Ivan Marrero Curbelo 1 6 65 63
08.06.22
1. turno
Jakub Mensik 2 6 7
Gian Marco Ortenzi 0 1 5
08.06.22
1. turno
Michael Agwi 2 6 0 6
Marek Gengel 1 3 6 4
uomini singolare argilla Spain M15 Cordoba set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Jules Marie 2 6 6
David Jorda Sanchis 0 1 4
08.06.22
1. turno
Alvaro Lopez San Martin 2 6 6
Benjamin Winter Lopez 0 4 0
08.06.22
1. turno
Alberto Barroso Campos 2 6 6
Pol Amoros Ramos 0 3 1
08.06.22
1. turno
Sergi Perez Contri 2 6 6
Javier Martinez Baena 0 4 1
08.06.22
1. turno
Nathan Seateun 2 6 7
Gabriele Pennaforti 0 3 5
08.06.22
1. turno
Carlos Lopez Montagud 2 6 7
Francisco Llanes 0 1 5
08.06.22
1. turno
Simon Carr 2 6 4 7
Jorge Martinez Martinez 1 2 6 64
08.06.22
1. turno
Imanol Lopez Morillo 2 6 1 6
Gerard Planelles Ripoll 1 1 6 2
08.06.22
1. turno
Bruno Pujol Navarro 2 7 2 6
Kuzey Cekirge 1 65 6 3
08.06.22
2. turno
Bruno Pujol Navarro 1 w/o
Alvaro Lopez San Martin 0
08.06.22
1. turno
Juan Alejandro Hernandez 2 7 6
Philip Sekulic 0 5 4
08.06.22
1. turno
Pablo Llamas Ruiz 2 6 6
William Binnie 0 3 0
08.06.22
1. turno
Max Alcala Gurri 2 6 6
Jordi Garcia Mestre 0 0 1
08.06.22
1. turno
Eric Vanshelboim 2 6 6
Javier Molino 0 2 2
08.06.22
1. turno
Ignacio Buse 2 6 7
Mario Mansilla Diez 0 4 5
08.06.22
1. turno
Svyatoslav Gulin 2 6 6
Johannes Haerteis 0 4 2
uomini singolare argilla Italy M15 Frascati set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Jose Pereira 2 6 6
Alessandro Bellifemine 0 4 0
08.06.22
1. turno
Stefano Napolitano 2 6 6
Henrique Rocha 0 3 1
08.06.22
1. turno
Benjamin Lock 2 6 6
Ethan Quinn 0 2 3
08.06.22
1. turno
Aleksandre Metreveli 2 6 6
Leonardo Malgaroli 0 3 3
08.06.22
1. turno
Franco Emanuel Egea 2 6 6
Luigi Castelletti 0 4 1
08.06.22
1. turno
Davide Galoppini 2 6 6
Roberto Miceli 0 2 1
08.06.22
1. turno
Giovanni Calvano 2 6 6
Alexandre Reco 0 3 4
08.06.22
1. turno
Jonathan Gray 1 6 4
Kirill Kivattsev scratch 0 3 1
08.06.22
1. turno
Manuel Mazza 2 2 6 6
Peter Buldorini 1 6 1 2
08.06.22
1. turno
Andrea Picchione 2 6 4 7
Kai Wehnelt 1 3 6 5
08.06.22
1. turno
Jaime Faria 2 6 6
Oleksandr Ovcharenko 0 4 4
08.06.22
1. turno
Marcello Serafini 1 3 6 1
Enrico Dalla Valle scratch 0 6 0 0
08.06.22
1. turno
Federico Bondioli 2 6 6
Francesco Vilardo 0 3 4
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Skander Mansouri 2 6 6
Mousa Alkotop 0 2 2
08.06.22
1. turno
Aziz Dougaz 2 7 6
Nicolas Tepmahc 0 64 0
08.06.22
1. turno
Niklas Schell 2 6 3 6
Abedallah Shelbayh 1 0 6 4
08.06.22
1. turno
Aziz Ouakaa 2 6 5 6
Wissam Abderrahman 1 0 7 3
08.06.22
1. turno
Tao Mu 2 6 6
Alexander Crnokrak 0 2 4
08.06.22
1. turno
Jaimee Floyd Angele 2 7 7
Joshua Charlton 0 5 67
08.06.22
1. turno
Maximus Jones 1 1 6
Xin Gao scratch 0 6 4
08.06.22
1. turno
Tanapatt Nirundorn 2 2 6 6
Luc Koenig 1 6 3 3
08.06.22
1. turno
Sascha Gueymard Wayenburg 2 6 6
Sheng Tang 0 3 2
uomini singolare argilla Ecuador M15 Quito set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Alejandro Mendoza 2 1 7 6
Cristobal Castro 1 6 5 3
08.06.22
1. turno
Juan Sebastian Gomez 2 2 6 7
Diego Fernandez Flores 1 6 3 65
08.06.22
1. turno
Ricardo Rodriguez-Pace 2 6 6
Julian Gimenez 0 2 3
08.06.22
1. turno
Jorge Brian Panta Herreros 2 6 6
Andres Andrade 0 4 3
08.06.22
1. turno
Matias Franco Descotte 2 6 6
Enrique Bogo 0 4 2
08.06.22
1. turno
Murkel Alejandro Dellien Velasco 2 6 6
Juan Martin Bosmediano Pazmino 0 0 0
08.06.22
1. turno
Juan Bautista Otegui 2 6 6
Juan-Carlos Osorio 0 0 3
08.06.22
1. turno
Eduardo Ribeiro 2 4 6 6
Johan Alexander Rodriguez 1 6 3 2
08.06.22
qualificazioni
Juan Carlos Manuel Aguilar 2 6 6 10
Hans Albert Schubert 1 76 0 5
08.06.22
1. turno
Juan Carlos Manuel Aguilar 2 3 6 7
Juan Sebastian Osorio 1 6 3 5
08.06.22
1. turno
Nicolas Buitrago 2 6 6 6
Sebastian Santibanez 1 4 73 4
08.06.22
1. turno
Matias Soto 2 7 6
Miguel Mateo Larrea 0 5 1
08.06.22
1. turno
Kiranpal Pannu 2 6 6
Nicolas Zanellato 0 2 4
08.06.22
1. turno
Alvaro Guillen Meza 2 6 6
Alejandro Hoyos 0 4 4
08.06.22
1. turno
Tomas Farjat 2 6 6
Daniel Antonio Nunez 0 4 1
08.06.22
1. turno
Ignacio Antonio Becerra Otarola 2 6 7
Brandon Perez 0 4 5
08.06.22
1. turno
Luciano Emanuel Ambrogi 2 6 2 6
Gabriel Tumasonis 1 4 6 4
uomini singolare corte duro USA M15 San Diego set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Zhe Li 2 6 1 6
Ajeet Rai 1 2 6 4
08.06.22
1. turno
Gage Brymer 2 5 7 6
Fletcher Scott 1 7 5 2
08.06.22
1. turno
Alexander Cozbinov 2 6 6
Stefan Menichella 0 0 0
08.06.22
1. turno
Nathan Ponwith 2 6 6
Benjamin Sigouin 0 4 2
08.06.22
1. turno
Kareem Allaf 2 3 7 6
Connor Farren 1 6 62 4
08.06.22
1. turno
August Holmgren 2 6 1 6
Jacob Brumm 1 4 6 3
08.06.22
1. turno
Gabi Adrian Boitan 2 6 6
Alexander Petrov 0 4 2
08.06.22
1. turno
Max Basing 2 6 6
Michael Shabaz 0 0 1
08.06.22
1. turno
Eric Hadigian 2 6 6
Tsung-Hua Yang 0 3 4
08.06.22
1. turno
Learner Tien 2 3 6 6
Hudson Rivera Rivera 1 6 4 3
08.06.22
1. turno
Jeremy Field 2 7 6
Yuta Kikuchi 0 65 0
uomini singolare argilla Bosnia and Herzeg. M15 Sarajevo set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
David Pichler 2 6 6
Adam Moundir 0 2 3
08.06.22
1. turno
Tim Sandkaulen 2 2 7 6
Aldin Setkic 1 6 5 2
08.06.22
1. turno
Stefano Battaglino 2 6 6
Sasa Markovic 0 4 0
08.06.22
1. turno
Andrea Gola 2 6 6
Andrej Djokic 0 3 2
08.06.22
1. turno
Saba Purtseladze 2 6 6
Amaury Raynel 0 2 2
08.06.22
1. turno
Dusan Obradovic 2 6 6
Maj Premzl 0 2 2
uomini singolare corte duro Vietnam M15 Tay Ninh set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Jea Moon Lee 2 6 6
Preston Brown 0 3 1
08.06.22
1. turno
Calum Puttergill 2 6 6
Dac Tien Nguyen 0 2 1
08.06.22
1. turno
Nam Hoang Ly 1 6 3
Chien-Hsun Lo scratch 0 2 0
08.06.22
1. turno
Thomas Fancutt 2 6 7
Ji Hoon Son 0 3 5
08.06.22
1. turno
Ryota Tanuma 2 6 6
Phuong Van Nguyen 0 1 2
08.06.22
1. turno
Uisung Park 2 6 6
Joao Marcos Nusdeo 0 1 4
08.06.22
1. turno
Ken Cavrak 2 6 6
Suraj R Prabodh 0 3 4
08.06.22
1. turno
Dhakshineswar Suresh 2 6 6
Minhtuan Pham 0 0 1
08.06.22
1. turno
Takuya Kumasaka 2 6 6
Digvijaypratap Singh 0 4 0
08.06.22
1. turno
Dominik Palan 2 6 6
Shohei Chikami 0 1 1
uomini singolare corte duro Thailand M25 Chiang Rai set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Jose Statham 2 6 7
Krittin Koaykul 0 2 62
08.06.22
1. turno
Konstantin Kravchuk 2 6 6
Yuttana Charoenphon 0 2 2
08.06.22
1. turno
Shintaro Imai 2 6 7
Kento Takeuchi 0 3 62
08.06.22
1. turno
Yusuke Takahashi 2 6 7
Dayne Kelly 0 4 65
08.06.22
1. turno
Fajing Sun 1 3
Nitin Kumar Sinha scratch 0 0
08.06.22
1. turno
Manish Sureshkumar 2 6 6
Naoki Tajima 0 2 2
08.06.22
1. turno
Kasidit Samrej 2 6 6
Chuhan Wang 0 3 0
08.06.22
1. turno
Shinji Hazawa 2 6 6
Nikita Volonski 0 1 2
08.06.22
1. turno
Yanki Erel 2 2 7 6
Jie Cui 1 6 65 4
08.06.22
1. turno
Taisei Ichikawa 2 7 7
Palaphoom Kovapitukted 0 5 5
08.06.22
1. turno
Pawit Sornlaksup 2 6 6 6
Arjun Mehrotra 1 73 2 2
uomini singolare corte duro USA M25 East Lansing set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Taha Baadi 2 6 7
James Kent Trotter 0 2 63
08.06.22
1. turno
Noah Schachter 2 6 6
Anthony Pero 0 2 4
08.06.22
1. turno
Joshua Lapadat 2 7 6
Axel Nefve 0 67 1
08.06.22
1. turno
Gabriel Diallo 2 6 6
Strong Kirchheimer 0 4 3
08.06.22
1. turno
Cleeve Harper 2 6 6
Hunter Heck 0 0 2
08.06.22
1. turno
Shunsuke Mitsui 2 6 6 6
Perry Gregg 1 75 3 1
08.06.22
1. turno
Andres Martin 2 6 6
Khololwam Montsi 0 3 3
08.06.22
1. turno
Fnu Nidunjianzan 2 6 6
Ryan Shane 0 2 3
08.06.22
1. turno
Jacob Bickersteth 2 6 6
Nico Mostardi 0 0 2
uomini singolare corte duro Guam M25 Harmon set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Cheong-Eui Kim 2 6 6
Taki Adachi 0 0 3
08.06.22
1. turno
Tatsuma Ito 2 6 6
Victor Putter 0 1 4
08.06.22
1. turno
Issei Okamura 2 6 6 6
Daiki Yoshimura 1 3 78 4
08.06.22
1. turno
Seong Chan Hong 2 7 6
Jared Thompkins 0 5 1
08.06.22
1. turno
Kaito Uesugi 2 6 7
Ren Nakamura 0 3 61
08.06.22
1. turno
Rio Noguchi 2 6 6
Yuichiro Inui 0 0 4
08.06.22
1. turno
Andre Ilagan 2 6 1 7
Takuto Niki 1 1 6 5
08.06.22
1. turno
Kokoro Isomura 2 6 6
Tomohiro Masabayashi 0 3 1
uomini singolare corte duro Dominican Republic M25 Santo Domingo set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Cesar Ramirez 2 2 7 6
Christian Langmo 1 6 63 1
08.06.22
1. turno
Roberto Cid Subervi 2 6 7
Rowland Phillips 0 2 5
08.06.22
1. turno
Jesse Flores 2 6 7
Keenan Mayo 0 3 63
08.06.22
1. turno
Dan Added 2 6 6
Alexander Del Corral 0 0 0
08.06.22
1. turno
Osgar O'Hoisin 2 6 6
Emmett Ward 0 3 3
08.06.22
1. turno
Alafia Ayeni 2 7 6
William Bushamuka 0 5 3
08.06.22
1. turno
Joao Lucas Reis Da Silva 2 6 6
Eudy Ledesma Mercedes 0 1 0
08.06.22
1. turno
Razvan Baiant 2 6 6 6
Daniel Baquero 1 3 73 0
08.06.22
1. turno
Raphael Lambling 2 4 6 6
Peter Bertran 1 6 2 4
08.06.22
1. turno
Gabriel Evans 2 6 6
Leo Vithoontien 0 1 4
08.06.22
1. turno
Toby Alex Kodat 2 6 6
Ellis Short 0 2 3
08.06.22
1. turno
Blaise Bicknell 2 6 6
Arvid Nordquist 0 3 2
08.06.22
1. turno
Aidan Mayo 2 6 6
Angel Josue Maleno Rosario 0 2 1
08.06.22
1. turno
John Chin 2 6 6
Wyatt Demulling 0 2 4
uomini singolare argilla Macedonia M25 Skopje set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Tomislav Jotovski 2 6 6
Oleksandr Bielinskyi 0 3 2
08.06.22
1. turno
Joris De Loore 2 6 7
Yshai Oliel 0 1 5
08.06.22
1. turno
Laurent Lokoli 2 6 6
Stefanos Sakellaridis 0 2 2
08.06.22
1. turno
Khumoun Sultanov 2 6 6
Nikolay Nedelchev 0 3 0
08.06.22
1. turno
Simon Freund 2 6 6
Obrad Markovski 0 4 2
08.06.22
1. turno
Hady Habib 2 7 6
Gorazd Srbljak 0 5 3
08.06.22
1. turno
Jakub Paul 2 6 6
Besir Durguti 0 1 2
08.06.22
1. turno
Alexandros Skorilas 2 6 7
Bogdan Pavel 0 1 5
08.06.22
1. turno
Radu Mihai Papoe 2 6 0 7
Sean Cuenin 1 2 6 5
08.06.22
1. turno
Petr Nesterov 2 6 6
Stefan Micov 0 3 0
uomini singolare erba Germany Stuttgart set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Nikoloz Basilashvili 2 7 6
Lorenzo Musetti 0 5 3
08.06.22
2. turno
Benjamin Bonzi 2 7 6
Arthur Rinderknech 0 63 2
08.06.22
2. turno
Matteo Berrettini 2 6 4 6
Radu Albot 1 2 6 3
uomini singolare erba United Kingdom Nottingham Challenger set 1 2 3 4 5
08.06.22
2. turno
Daniel Evans 2 7 6
Thomas Fabbiano 0 5 0
08.06.22
2. turno
Ryan Peniston 2 6 7
Borna Gojo 0 4 64
08.06.22
2. turno
Alexei Popyrin 2 6 7
Antoine Escoffier 0 3 5
08.06.22
2. turno
Marc-Andrea Huesler 2 6 4 6
Daniel Cox 1 2 6 2
uomini singolare corte duro USA Orlando Challenger set 1 2 3 4 5
08.06.22
2. turno
Emilio Gomez 2 7 6
Malek Jaziri 0 64 2
08.06.22
2. turno
Roberto Quiroz 2 7 7
Matija Pecotic 0 5 66
08.06.22
2. turno
Tung-Lin Wu 2 4 7 6
Yasutaka Uchiyama 1 6 63 1
uomini singolare argilla Italy Perugia Challenger set 1 2 3 4 5
08.06.22
2. turno
Borna Coric 2 6 7
Alessandro Giannessi 0 2 66
08.06.22
2. turno
Tomas Martin Etcheverry 2 6 6 6
Flavio Cobolli 1 2 75 3
08.06.22
2. turno
Luca Potenza 1 6 2
Roberto Carballes Baena scratch 0 1 1
08.06.22
2. turno
Luciano Darderi 2 6 6 6
Luca Nardi 1 74 4 2
donne singolare argilla Spain Valencia set 1 2 3 4 5
08.06.22
2. turno
Viktoriya Tomova 2 0 6 6
Varvara Gracheva 1 6 3 1
08.06.22
2. turno
Julia Grabher 2 5 6 6
Anastasia Potapova 1 7 3 4
08.06.22
2. turno
Mirjam Bjorklund 2 1 6 7
Kristina Kucova 1 6 4 5
08.06.22
2. turno
Xiyu Wang 2 4 7 7
Rebeka Masarova 1 6 5 5
donne singolare erba United Kingdom Nottingham set 1 2 3 4 5
08.06.22
2. turno
Shuai Zhang 2 6 7
Jodie Anna Burrage 0 2 64
08.06.22
1. turno
Alison Riske 2 7 6
Daria Snigur 0 5 3
08.06.22
1. turno
Caroline Garcia 2 6 7
Lauren Davis 0 3 63
08.06.22
2. turno
Viktorija Golubic 2 7 6
Heather Watson 0 5 2
08.06.22
2. turno
Tereza Martincova 2 6 7
Magda Linette 0 2 63
donne singolare argilla Bosnia and Herzeg. W15 Banja Luka set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Zuzana Zlochova 2 6 6
Victoria Borodulina 0 3 4
08.06.22
1. turno
Julia Stamatova 2 7 6
Laura Radakovic 0 65 3
08.06.22
1. turno
Giorgia Pinto 2 6 7
Dunja Maric 0 2 64
08.06.22
1. turno
Aneta Kladivova 2 6 6
Anika Jaskova 0 3 2
08.06.22
1. turno
Jana Bojovic 2 7 6
Madelief Hageman 0 62 1
08.06.22
1. turno
Aurora Zantedeschi 2 6 6
Ilinca Dalina Amariei 0 3 2
08.06.22
1. turno
Chantal Sauvant 2 6 7
Ivana Sebestova 0 4 63
08.06.22
1. turno
Doga Turkmen 2 6 6
Nina Skoric 0 3 2
08.06.22
1. turno
Elena Milovanovic 2 6 6
Anastasija Radojevic 0 3 2
08.06.22
1. turno
Bianca Behulova 2 6 6
Denise Hrdinkova 0 3 2
08.06.22
1. turno
Denislava Glushkova 2 6 6
Tamara Malesevic 0 2 2
08.06.22
1. turno
Lucija Ciric Bagaric 2 6 3 6
Adrienn Nagy 1 2 6 4
08.06.22
1. turno
Mia Ristic 2 6 5 7
Beatrice Ricci 1 2 7 65
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Eva Guerrero Alvarez 2 6 6
Chloe Cirotte 0 3 3
08.06.22
1. turno
Fernanda Labrana 2 6 7
Paula Arias Manjon 0 3 62
08.06.22
1. turno
Kristina Milenkovic 2 7 6
Koharu Niimi 0 5 3
08.06.22
1. turno
Arabella Koller 2 6 6
Jia Yi Dong 0 0 0
08.06.22
1. turno
Milana Zhabrailova 2 6 2 6
Chiraz Bechri 1 3 6 2
08.06.22
1. turno
Annerly Poulos 2 3 6 6
Hayu Kinoshita 1 6 3 2
08.06.22
1. turno
Francesca Curmi 2 6 6
Ana Candiotto 0 2 1
08.06.22
1. turno
Sijia Wei 2 6 6
Sara Saito 0 1 3
08.06.22
1. turno
Honoka Kobayashi 2 6 6
Ashmitha Easwaramurthi 0 1 0
08.06.22
1. turno
Mia Mack 1 4
Ferdaous Bahri scratch 0 1
08.06.22
1. turno
Anja Wildgruber 2 6 6
Camila Romero 0 4 2
08.06.22
1. turno
Astrid Cirotte 2 6 6
Linda Salvi 0 3 1
donne singolare corte duro France W15 Norges la set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Lucie Wargnier 2 6 6
Sofia Cohen Perovani 0 0 1
08.06.22
1. turno
Ines Nicault 2 6 6
Helena Mohamed 0 1 4
08.06.22
1. turno
Marie Villet 2 6 6
Thanh Lan Truong 0 3 4
08.06.22
1. turno
Alice Tubello 2 6 6
Emmanuelle Girard 0 2 0
08.06.22
1. turno
Elena Jamshidi 2 6 6
Bente Spee 0 4 4
08.06.22
1. turno
Aubane Droguet 2 6 6
Fanny Norin 0 3 4
08.06.22
1. turno
Jade Bornay 2 6 7
Zoe Richard 0 4 5
08.06.22
1. turno
Anastasiia Gureva 2 6 6
Luciana Moyano 0 0 4
08.06.22
1. turno
Veronika Podrez 1 6 2
Valentina Losciale scratch 0 3 4
donne singolare corte duro USA W15 San Diego set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Kyle S. Mcphillips 2 6 6
Samantha Horwood 0 0 1
08.06.22
1. turno
Bunyawi Thamchaiwat 2 6 7
Solymar Colling 0 4 68
08.06.22
1. turno
Daria Kuczer 2 6 6
Alina Shcherbinina 0 3 3
08.06.22
1. turno
Makenna Jones 2 6 6
Chieh-Yu Hsu 0 3 3
08.06.22
1. turno
Maria Kozyreva 2 6 6
Sophie Luescher 0 4 0
08.06.22
1. turno
Victoria Hu 2 4 6 6
Catherine Aulia 1 6 3 2
08.06.22
1. turno
Jiangxue Han 2 6 6
Malaika Rapolu 0 1 0
08.06.22
1. turno
Ya-Yi Yang 2 6 6
Shatoo Mohamad 0 2 3
08.06.22
1. turno
Midori Castillo Meza 2 6 6
Sofia Da Cruz Mendonca 0 3 1
08.06.22
1. turno
Katherine Hui 2 7 7
Prathyusha Rachapudi 0 5 67
08.06.22
1. turno
Sabina Zeynalova 2 3 6 6
Paris Corley 1 6 4 4
08.06.22
1. turno
Katie Codd 2 7 6
Chia Yi Tsao 0 5 2
08.06.22
1. turno
Kaila Barksdale 2 6 6
Tricia Mar 0 2 1
donne singolare corte duro Thailand W25 Chiang Rai set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Erika Sema 2 6 7
Eri Shimizu 0 1 62
08.06.22
1. turno
Ankita Raina 2 6 7 6
Gozal Ainitdinova 1 75 5 3
08.06.22
1. turno
Michika Ozeki 2 7 6
Riya Bhatia 0 65 1
08.06.22
1. turno
Rutuja Bhosale 2 6 6 7
Peangtarn Plipuech 1 78 4 64
08.06.22
1. turno
Fangzhou Liu 2 6 4 6
Pimrada Jattavapornvanit 1 4 6 4
08.06.22
1. turno
Patcharin Cheapchadej 2 7 6
Meiling Wang 0 5 1
08.06.22
1. turno
Xinyu Gao 2 6 6
Luksika Kumkhum 0 3 0
08.06.22
1. turno
Vaidehi Chaudhari 2 6 6
Fang Ying Xun 0 2 4
08.06.22
1. turno
Haruna Arakawa 2 7 6
Akiko Omae 0 64 1
08.06.22
1. turno
Momoko Kobori 2 6 2 6
Jing-Jing Lu 1 0 6 2
08.06.22
1. turno
Naho Sato 2 6 6
Misaki Matsuda 0 4 3
donne singolare corte duro Republic of Korea W25 Incheon set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Na-Ri Kim 2 6 6
Dayeon Back 0 3 3
08.06.22
1. turno
Na-Lae Han 2 7 6
Shiho Akita 0 5 2
08.06.22
1. turno
So-Ra Lee 2 6 6
Gyeong Seo Lee 0 3 3
08.06.22
1. turno
Olivia Tjandramulia 2 6 6
Eunji Lim 0 0 1
08.06.22
1. turno
Da Ye Kim 2 6 6
Risa Ushijima 0 1 2
08.06.22
1. turno
Mayuka Aikawa 1 6 4 1
Kurumi Nara scratch 0 7 0
08.06.22
1. turno
Hwiwon Wi 2 7 6
Eunhye Lee 0 62 3
08.06.22
1. turno
Han Hyeongju 2 7 6
Mi Jeong Kwon 0 5 3
donne singolare corte duro Spain W25 Madrid set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Ivonne Cavalle-Reimers 2 6 6
Vasanti Shinde 0 1 0
08.06.22
1. turno
Eudice Wong Chong 2 7 6
Georgia Drummy 0 5 1
08.06.22
1. turno
Marta Huqi Gonzalez Encinas 2 6 6
Olga Saez Larra 0 0 0
08.06.22
1. turno
Jaimee Fourlis 2 6 6
Jordina Cegarra Ramirez 0 2 1
08.06.22
1. turno
Alice Robbe 2 6 6
Judith Perello Saavedra 0 1 2
08.06.22
1. turno
Olga Helmi 2 6 7
Himari Sato 0 1 5
08.06.22
1. turno
Guiomar Zuleta De Reales 2 6 2 6
Raquel Gonzalez Vilar 1 4 6 3
08.06.22
1. turno
Adithya Karunaratne 2 6 6
Carmen Gallardo Guevara 0 0 1
08.06.22
1. turno
Lia Karatancheva 2 6 6
Valeria Savinykh 0 4 3
08.06.22
1. turno
Jessica Bouzas Maneiro 2 6 6
Jacqueline Cabaj Awad 0 1 4
08.06.22
1. turno
Alexandra Eala 2 5 6 6
Arina Gabriela Vasilescu 1 7 1 2
08.06.22
1. turno
Marta Soriano Santiago 2 6 3 6
Marina Benito 1 3 6 1
donne singolare corte duro Dominican Republic W25 Santo Domingo set 1 2 3 4 5
08.06.22
2. turno
Sachia Vickery 2 6 6
Lauren Proctor 0 2 2
08.06.22
2. turno
Ana Sofia Sanchez 2 7 6
Rachel Gailis 0 63 2
08.06.22
2. turno
Hiroko Kuwata 2 6 6
Juliette Mazzoni 0 3 0
08.06.22
2. turno
Victoria Duval 2 6 6
Emma Mazzoni 0 4 4
08.06.22
2. turno
Pei-Chi Lee 2 6 6 6
Ziva Falkner 1 4 77 4
08.06.22
2. turno
Ho Ching Wu 2 6 6
Sharrmadaa Baluu 0 2 1
08.06.22
2. turno
Dasha Ivanova 2 6 6
Aanya Goel 0 1 1
08.06.22
2. turno
Taylor Ng 2 6 6
Victoria Osuigwe 0 1 3
08.06.22
2. turno
Maria Mateas 2 7 7
Alice Gillan 0 5 63
08.06.22
2. turno
Tiphanie Fiquet 2 6 6
Julia Konishi Camargo Silva 0 0 3
08.06.22
2. turno
Hurricane Tyra Black 2 6 6
Mia Popovic 0 0 0
08.06.22
2. turno
Gergana Topalova 2 4 6 7
Olivia Lincer 1 6 3 65
08.06.22
2. turno
Hina Inoue 2 6 6
Gabriela Andrea Knutson 0 2 1
08.06.22
2. turno
Jana Kolodynska 2 6 6
Man Ying Maggie Ng 0 0 2
08.06.22
2. turno
Mell Elizabeth Reasco Gonzalez 2 6 6
Sravya Shivani Chilakalapudi 0 2 1
08.06.22
2. turno
Jenna Defalco 2 6 6
Katarina Stresnakova 0 2 4
donne singolare corte duro Georgia W25 Tbilisi set 1 2 3 4 5
08.06.22
2. turno
Sofia Shapatava 1 6 4
Maria Sholokhova scratch 0 3 0
08.06.22
2. turno
Pemra Ozgen 2 6 7
Sofya Lansere 0 2 5
08.06.22
2. turno
Jia-Jing Lu 2 6 6
Aliona Falei 0 4 4
08.06.22
2. turno
Ekaterina Yashina 2 6 6
Rebeka Stolmar 0 2 4
08.06.22
2. turno
Sandra Samir 2 6 6
Ekaterina Ovcharenko 0 4 4
08.06.22
2. turno
Berfu Cengiz 2 6 6
Zoziya Kardava 0 1 3
08.06.22
2. turno
Arlinda Rushiti 2 5 6 7
Zeel Desai 1 7 1 67
08.06.22
2. turno
Anna Kubareva 2 6 7
Basak Eraydin 0 3 5
08.06.22
2. turno
Sohyun Park 2 6 6
Dana Shakirova 0 1 1
08.06.22
2. turno
Zeynep Sonmez 2 6 6
Valentina Ryser 0 3 1
08.06.22
2. turno
Anastasia Zakharova 2 6 7 6
Ksenia Laskutova 1 75 64 3
08.06.22
2. turno
Anastasia Zolotareva 1 6 2
Kristina Dmitruk scratch 0 2 1
08.06.22
2. turno
Daria Kudashova 2 7 6
Polina Kudermetova 0 64 3
08.06.22
2. turno
Darya Astakhova 2 6 6
Alexandra Shubladze 0 1 2
08.06.22
2. turno
Darja Semenistaja 2 7 6
Anna Brogan 0 64 4
08.06.22
2. turno
Sopiko Tsitskishvili 2 6 6
Maria Krupenina 0 3 2
donne singolare argilla France W60 Biarritz set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Audrey Albie 2 6 4 6
Justina Mikulskyte 1 1 6 4
08.06.22
1. turno
Anna Danilina 2 6 6 6
Sara Cakarevic 1 77 3 4
08.06.22
1. turno
Emily Seibold 2 6 4 6
Conny Perrin 1 2 6 1
08.06.22
1. turno
Maria Lourdes Carle 2 6 6
Oceane Babel 0 2 1
08.06.22
1. turno
Joanne Zuger 2 6 6
Marina Bassols Ribera 0 1 3
08.06.22
1. turno
Mina Hodzic 2 5 6 6
Ekaterina Kazionova 1 7 2 1
08.06.22
1. turno
Lucie Nguyen Tan 2 6 3 6
Merel Hoedt 1 1 6 3
donne singolare argilla Italy W60 Caserta set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Kristina Mladenovic 2 6 6
Cristina Dinu 0 3 2
08.06.22
1. turno
Camilla Rosatello 2 7 2 7
Petra Marcinko 1 5 6 62
08.06.22
1. turno
Cristiana Ferrando 2 1 7 7
Despina Papamichail 1 6 64 65
08.06.22
1. turno
Katharina Gerlach 2 7 2 6
Clara Burel 1 5 6 4
08.06.22
1. turno
Malene Helgo 2 6 6
Matilda Mutavdzic 0 0 3
08.06.22
1. turno
Daniela Vismane 2 6 6
Antonia Aragosa 0 1 2
08.06.22
1. turno
Moyuka Uchijima 2 6 6
Angelica Raggi 0 1 3
08.06.22
1. turno
Elina Avanesyan 2 6 6
Irene Lavino 0 2 3
08.06.22
1. turno
Lisa Pigato 2 6 6
Simona Waltert 0 3 4
donne singolare argilla Austria W60 Poertschach set 1 2 3 4 5
08.06.22
2. turno
Laura Siegemund 2 6 6
Tena Lukas 0 3 3
08.06.22
2. turno
Stefanie Voegele 2 6 6 6
Lea Boskovic 1 75 1 2
08.06.22
2. turno
Dalila Jakupovic 2 6 5 6
Timea Babos 1 1 7 3
08.06.22
2. turno
Barbara Haas 2 3 6 6
Lena Papadakis 1 6 1 1
08.06.22
2. turno
Lina Gjorcheska 2 0 6 6
Eva Lys 1 6 4 4
08.06.22
2. turno
Viktoria Kuzmova 2 3 6 6
Weronika Falkowska 1 6 4 2
08.06.22
2. turno
Panna Udvardy 2 6 6
Nika Radisic 0 4 4
08.06.22
2. turno
Sinja Kraus 2 4 6 7
Michaela Bayerlova 1 6 2 5
uomini di doppio argilla Slovakia Bratislava Challenger set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
N.Sriram Balaji/Jeevan Nedunchezhiyan 2 6 7
Daniel Dutra da Silva/Courtney John Lock 0 3 67
08.06.22
1. turno
Sanjar Fayziev/Markos Kalovelonis 2 6 3 10
Milos Karol/Lukas Pokorny 1 2 6 8
08.06.22
1. turno
Vit Kopriva/Jaroslav Pospisil 2 1 6 10
Oleksii Krutykh/Johan Nikles 1 6 3 7
08.06.22
1. turno
Alexander Erler/Lucas Miedler 2 6 3 10
Evgeny Karlovskiy/Saketh-Sai Myneni 1 3 6 4
08.06.22
1. turno
Peter Nad/Peter Benjamin Privara 2 6 6
Evgeny Donskoy/Andrey Kuznetsov 0 3 4
08.06.22
1. turno
Adam Pavlasek/Igor Zelenay 2 6 6
Luca Margaroli/Vitaliy Sachko 0 2 3
08.06.22
1. turno
Petr Nouza/Li Tu 2 6 6
Vlad Victor Cornea/Nicholas David Ionel 0 4 4
08.06.22
1. turno
Vladyslav Manafov/Oleg Prihodko 2 7 7
Andrej Martin/Tristan-Samuel Weissborn 0 65 65
uomini di doppio argilla France Lyon Challenger set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Romain Arneodo/Jonathan Eysseric 2 6 5 10
Ivan Gakhov/Shintaro Mochizuki 1 3 7 5
08.06.22
1. turno
Sander Arends/David Pel 2 6 6
Hugo Grenier/Alexandre Muller 0 3 4
08.06.22
1. turno
Luca Castelnuovo/Anirudh Chandrasekar 2 6 6 10
Andrea Collarini/Federico Coria 1 75 3 8
08.06.22
1. turno
Facundo Diaz Acosta/Alexander Merino 2 7 6
Grigoriy Lomakin/Alexey Vatutin 0 62 2
08.06.22
1. turno
Karol Drzewiecki/Alex Lawson 2 6 6 10
Matteo Donati/Gonzalo Lama 1 2 76 7
08.06.22
1. turno
Martin Cuevas/Luis David Martinez 2 6 6
Alexis Galarneau/Alex Rybakov 0 4 2
uomini di doppio argilla Montenegro M15 Budva set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Bogdan Bobrov/Ivan Liutarevich 2 7 6 10
Stefan Milicevic/Lazar Vojinovic 1 5 77 5
08.06.22
1. turno
Tadej Mihajlovic/Strahinja Rakic 2 6 6
Aleksei Khomich/Dostanbek Tashbulatov 0 2 3
08.06.22
1. turno
Gabriel Donev/Stefan Palosi 2 7 6
Simon Beaupain/Loic Cloes 0 5 4
uomini di doppio argilla Poland M15 Bytom set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Wojciech Marek/Martyn Pawelski 1 w/o
Max Wiskandt/Paul Woerner 0
08.06.22
1. turno
Jiri Barnat/Filip Duda 2 7 5 10
Piotr Kusiewicz/Sandro Szic 1 65 7 8
08.06.22
1. turno
Jakub Mensik/Olaf Pieczkowski 1 w/o
Georgii Kravchenko/Patrik Niklas-Salminen 0
uomini di doppio argilla Spain M15 Cordoba set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Alejandro Garcia/Mario Mansilla Diez 2 6 6
Carlos Diaz Ruiz/Guilherme Silva (POR) 0 0 2
08.06.22
1. turno
Ignasi De Rueda De Genover/Bruno Pujol Navarro 2 6 6
Pol Amoros Ramos/Jordi Garcia Mestre 0 4 4
08.06.22
1. turno
Ethan Cook/Ashwin Ryan Sharma 2 6 6
Pedro De La Riva Bueno/Gabriel Elicha Navas 0 1 4
08.06.22
1. turno
Sergi Perez Contri/Nathan Seateun 2 7 7
Max Alcala Gurri/Jorge Martinez Martinez 0 610 62
08.06.22
1. turno
William Binnie/Javier Martinez Baena 2 6 6
Mario Monclus Martin/Areg Stepanian 0 4 2
uomini di doppio argilla Italy M15 Frascati set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Niccolo Ciavarella/Daniele Minighini 2 7 7
Leonardo Malgaroli/Marcello Serafini 0 63 66
08.06.22
1. turno
Bogdan Ionut Apostol/Oleksandr Ovcharenko 2 6 6
Pietro Genovese/Pedro Ortega 0 1 2
08.06.22
1. turno
Alexandre Reco/Luca Sanchez 2 4 6 10
Alessandro Cortegiani/Gianmarco Crocetti 1 6 3 5
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Arthur Bouquier/Martin Breysach 2 6 6
Luc Koenig/Andreas Scott 0 4 0
08.06.22
1. turno
Wissam Abderrahman/Karim-Mohamed Maamoun 2 6 6
Shivank Bhatnagar/Dharmil Shah 0 4 3
uomini di doppio argilla Ecuador M15 Quito set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Juan Sebastian Gomez/Juan Sebastian Osorio 2 6 3 10
Joao Victor Couto Loureiro/Eduardo Ribeiro 1 1 6 5
08.06.22
1. turno
Patricio Alvarado/Philippe Mercelina 2 6 6
Matias Franco Descotte/Patrick Toman 0 4 2
08.06.22
1. turno
Diego Fernandez Flores/Matias Soto 2 6 6 10
Brandon Perez/Ricardo Rodriguez-Pace 1 73 2 8
uomini di doppio corte duro USA M15 San Diego set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Eshan Talluri/Siem Woldeab 2 6 6
August Holmgren/Nathan Ponwith 0 4 4
08.06.22
1. turno
Jacob Brumm/Tadeas Paroulek 2 7 6
Kareem Allaf/Fletcher Scott 0 62 1
08.06.22
1. turno
Blake Kasday/Jett Middleton 2 4 6 10
Zachary Pellouchoud/Ethan Schiffman 1 6 2 7
08.06.22
1. turno
Siddhant Banthia/Yuta Kikuchi 2 6 6
Kalman L. Boyd/Hillel Rousseau 0 4 2
08.06.22
1. turno
Ajeet Rai/Duarte Vale 2 7 7
Sacchitt Sharrma/Ivan Thamma 0 62 5
uomini di doppio argilla Bosnia and Herzeg. M15 Sarajevo set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Alexander Donski/David Pichler 2 6 6
Thibaut Gadilhe/Amaury Raynel 0 0 1
08.06.22
1. turno
Stefano Battaglino/Andrea Gola 1 w/o
Dusan Obradovic/Marko Stakusic 0
uomini di doppio corte duro Vietnam M15 Tay Ninh set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Shohei Chikami/Masamichi Imamura 2 3 6 10
S D Prajwal Dev/Seita Watanabe 1 6 0 8
08.06.22
1. turno
Rishi Reddy/Dhakshineswar Suresh 2 6 6
Preston Brown/Kyle Seelig 0 3 2
uomini di doppio corte duro Thailand M25 Chiang Rai set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Yuki Mochizuki/Makoto Ochi 2 6 7
Jie Cui/Chuhan Wang 0 3 5
08.06.22
1. turno
Pruchya Isarow/Thantub Suksumrarn 2 7 7
Theertha Shashank Macherla/Manish Sureshkumar 0 5 65
08.06.22
1. turno
Yu Hsiou Hsu/Fajing Sun 2 6 7
Palaphoom Kovapitukted/Natthasith Kunsuwan 0 2 5
uomini di doppio corte duro USA M25 East Lansing set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Liam Draxl/Cleeve Harper 2 6 6
Abraham Asaba/Ozan Colak 0 2 3
08.06.22
1. turno
Colin Markes/John Mcnally 2 7 6
Graydon Lair/Max Sheldon 0 5 3
08.06.22
1. turno
Shunsuke Mitsui/James Kent Trotter 2 6 6
Jarreau Campbell/Anthony Pero 0 0 1
08.06.22
1. turno
Jacob Bickersteth/Hunter Heck 2 6 3 10
Alexander Brown/Lucas Horve 1 1 6 6
08.06.22
1. turno
Strong Kirchheimer/A.trice Pickens 1 w/o
Perry Gregg/Roy Smith 0
08.06.22
1. turno
Sekou Bangoura/Noah Schachter 2 7 6
Joshua Lapadat/Andres Martin 0 5 2
uomini di doppio corte duro Guam M25 Harmon set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song 2 6 7
Yuichiro Inui/Ko Suzuki 0 4 5
08.06.22
1. turno
Toshihide Matsui/Kaito Uesugi 2 6 6
Andre Ilagan/Mao Takada 0 3 1
08.06.22
1. turno
Yunseok Jang/Geun Jun Kim 2 6 6
Dakota Gibson/Aarman Sachdev 0 1 1
uomini di doppio corte duro Dominican Republic M25 Santo Domingo set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Blaise Bicknell/Rowland Phillips 2 6 6
Joao Victor Ortega/Alan Fernando Rubio Fierros 0 1 0
uomini di doppio argilla Macedonia M25 Skopje set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Berk Bugarikj/Stefan Micov 2 6 6
Tuna Altuna/Khumoun Sultanov 0 2 2
08.06.22
1. turno
Davide Pozzi/Augusto Virgili 2 6 7
Oleksandr Bielinskyi/Egor Novikov 0 1 5
08.06.22
1. turno
Simon Freund/Johannes Ingildsen 2 6 6
Shendrit Deari/Eldin Huseinovic 0 2 1
08.06.22
1. turno
Filip Bergevi/Moez Echargui 2 6 6
Dimitris Sakellaridis/Stefanos Sakellaridis 0 4 0
uomini di doppio erba Germany Stuttgart set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Petros Tsitsipas/Stefanos Tsitsipas 2 7 6 10
Andre Goransson/Ben McLachlan 1 63 74 8
08.06.22
quarti di finale
Fabrice Martin/Andreas Mies 2 7 7
Alexander Bublik/Nick Kyrgios 0 65 64
08.06.22
1. turno
Benjamin Bonzi/Arthur Rinderknech 2 7 6 10
Ariel Behar/Gonzalo Escobar 1 66 78 8
08.06.22
1. turno
Aleksandr Nedovyesov/Aisam Qureshi 2 7 6
John Peers/Filip Polasek 0 62 4
08.06.22
quarti di finale
Hubert Hurkacz/Mate Pavic 2 4 7 10
Petros Tsitsipas/Stefanos Tsitsipas 1 6 63 5
uomini di doppio erba United Kingdom Nottingham Challenger set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Divij Sharan/Artem Sitak 2 6 4 10
James Cerretani/Purav Raja 1 4 6 6
08.06.22
1. turno
Jonny O'Mara/Ken Skupski 2 5 6 10
Geoffrey Blancaneaux/Antoine Hoang 1 7 2 4
08.06.22
1. turno
Alastair Gray/Ryan Peniston 2 6 6
Charles Broom/Aidan McHugh 0 3 2
08.06.22
1. turno
Ramkumar Ramanathan/John-Patrick Smith 2 6 7 10
Lucas Pouille/Jack Sock 1 73 64 6
08.06.22
1. turno
Mikhail Kukushkin/John Millman 2 6 1 13
Andrea Vavassori/Szymon Walkow 1 4 6 11
08.06.22
1. turno
William Blumberg/Treat Conrad Huey 2 6 3 10
Liam Broady/Jay Clarke 1 4 6 2
uomini di doppio corte duro USA Orlando Challenger set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Robert Galloway/Jack Withrow 2 6 6
Boris Arias/Ruan Roelofse 0 2 3
08.06.22
1. turno
Andrew Harris/Christian Harrison 1 w/o
Nicolas Mejia/Roberto Quiroz 0
08.06.22
1. turno
Ruben Gonzales/Reese Stalder 2 6 6
Jack Vance/Tennyson Whiting 0 2 1
uomini di doppio argilla Italy Perugia Challenger set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Sadio Doumbia/Fabien Reboul 2 7 6
Salvatore Caruso/Gianluca Mager 0 5 3
08.06.22
1. turno
Diego Hidalgo/Cristian Rodriguez 2 6 7
Nathaniel Lammons/Albano Olivetti 0 4 63
08.06.22
1. turno
Michael Geerts/Arjun Kadhe 2 6 6
Alessio De Bernardis/Francesco Passaro 0 3 2
08.06.22
1. turno
Nicolas Barrientos/Miguel-Angel Reyes-Varela 1 w/o
Gastao Elias/Juan Pablo Varillas 0
donne di doppio argilla Spain Valencia set 1 2 3 4 5
08.06.22
quarti di finale
Irina Maria Bara/Ekaterine Gorgodze 2 6 6
Diane Parry/Qinwen Zheng 0 0 4
08.06.22
quarti di finale
Aliona Bolsova/Rebeka Masarova 2 6 6
Angela Fita Boluda/Leyre Romero Gormaz 0 2 4
donne di doppio erba United Kingdom Nottingham set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Asia Muhammad/Ena Shibahara 2 6 3 10
Catherine Harrison/Sabrina Santamaria 1 3 6 3
08.06.22
1. turno
Katarzyna Kawa/Aldila Sutjiadi 2 3 7 10
Alicia Barnett/Olivia Nicholls 1 6 5 4
08.06.22
1. turno
Ingrid Neel/Astra Sharma 2 6 6
Magdalena Frech/Tereza Martincova 0 4 4
08.06.22
1. turno
Latisha Chan/Samantha Stosur 2 6 6
Maria Sakkari/Donna Vekic 0 3 3
08.06.22
1. turno
Caroline Dolehide/Monica Niculescu 2 6 6
Nadiya Kichenok/Arina Rodionova 0 1 1
08.06.22
1. turno
Vivian Heisen/Samantha Murray 2 7 4 10
Cristina Bucsa/Maddison Inglis 1 5 6 6
donne di doppio argilla Bosnia and Herzeg. W15 Banja Luka set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Beatrice Ricci/Saumya Vig 2 7 2 10
Victoria Borodulina/Sara Mikaca 1 5 6 8
donne di doppio corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Chiho Mushika/Zdena Safarova 2 7 6
Chloe Cirotte/Linda Salvi 0 62 2
donne di doppio corte duro France W15 Norges la set 1 2 3 4 5
08.06.22
quarti di finale
Anastasiia Gureva/Luciana Moyano 2 3 7 10
Jade Bornay/Aubane Droguet 1 6 65 5
08.06.22
quarti di finale
Natalia Orlova/Lucie Wargnier 1 w/o
Agustina Chlpac/Emmanuelle Girard 0
donne di doppio corte duro USA W15 San Diego set 1 2 3 4 5
08.06.22
quarti di finale
Brittany Collens/Victoria Hu 1 w/o
Midori Castillo Meza/Malaika Rapolu 0
08.06.22
1. turno
Ekaterina Biakina/Prathyusha Rachapudi 2 3 7 10
Alyssa Ahn/Ayanna Shah Ayanna Shah 1 6 5 2
08.06.22
1. turno
Kimmi Hance/Makenna Jones 2 6 6
Rachel Lee/Kelly Marie Richter 0 4 0
08.06.22
1. turno
Sofia Da Cruz Mendonca/Daria Kuczer 2 6 6
Micheline Aubuchon/Paris Corley 0 3 1
donne di doppio corte duro Thailand W25 Chiang Rai set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Akiko Omae/Peangtarn Plipuech 2 6 6
Patcharin Cheapchadej/Punnin Kovapitukted 0 3 3
08.06.22
1. turno
Fangzhou Liu/Meiling Wang 2 7 6
Kamonwan Buayam/Salakthip Ounmuang 0 5 1
donne di doppio corte duro Republic of Korea W25 Incheon set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Cherry Kim/Eunji Lim 2 6 6
Yui Chikaraishi/Risa Ushijima 0 4 1
08.06.22
1. turno
Ya-Hsuan Lee/Fang-Hsien Wu 2 7 7
Sunam Jeong/Na-Ri Kim 0 64 5
08.06.22
1. turno
Seung-Yeon Hong/Mi Jeong Kwon 2 4 6 10
Nana Kawagishi/Hwiwon Wi 1 6 4 1
08.06.22
1. turno
Boyoung Jeong/Eunchae Kim 2 6 6
Eun Se Jang/Su Jin Kim 0 1 0
donne di doppio corte duro Spain W25 Madrid set 1 2 3 4 5
08.06.22
quarti di finale
Jacqueline Cabaj Awad/Valeria Savinykh 2 6 6
Olga Helmi/Adithya Karunaratne 0 2 3
08.06.22
quarti di finale
Vasanti Shinde/Nina Ugrelidze 1 w/o
Georgia Drummy/Marta Huqi Gonzalez Encinas 0
08.06.22
quarti di finale
Zoe Hives/Katherine Sebov 2 6 6
Alexandra Eala/Alice Robbe 0 0 4
donne di doppio corte duro Dominican Republic W25 Santo Domingo set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Hiroko Kuwata/Pei-Chi Lee 2 6 6
Madison Frahn/Mia Popovic 0 1 1
08.06.22
1. turno
Tiphanie Fiquet/Mell Elizabeth Reasco Gonzalez 2 6 7
Gabriela Andrea Knutson/Katarina Stresnakova 0 1 63
donne di doppio argilla Italy W60 Caserta set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Cristina Dinu/Oana Gavrila 2 6 4 10
Nuria Brancaccio/Lisa Pigato 1 2 6 6
08.06.22
1. turno
Melania Delai/Claudia Giovine 2 6 6
Petra Marcinko/Matilda Mutavdzic 0 3 3
donne di doppio argilla Austria W60 Poertschach set 1 2 3 4 5
08.06.22
1. turno
Lea Boskovic/Lina Gjorcheska 2 6 6
Charlotte Chavatipon/Dia Evtimova 0 4 4
08.06.22
1. turno
Jenny Duerst/Weronika Falkowska 2 2 7 10
Nicole Fossa Huergo/Diana Marcinkevica 1 6 5 6
08.06.22
1. turno
Alena Fomina/Dalila Jakupovic 2 6 6
Sarah Kanduth/Mariya Kostyuk 0 2 1
08.06.22
1. turno
Lena Papadakis/Nika Radisic 2 6 6
Angelica Moratelli/Laura-Ioana Paar 0 2 1
<