Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Italy Forli 6 Challenger set 1 2 3 4 5
04.06.22
semifinali
Francesco Passaro 2 6 7
Jaume Antoni Munar Clar 0 3 5
04.06.22
semifinali
Lorenzo Musetti 2 3 6 6
Matteo Gigante 1 6 1 1
uomini singolare argilla France French Open (juniors) set 1 2 3 4 5
04.06.22
finali
Gabriel Debru 2 7 6
Gilles Arnaud Bailly 0 65 3
uomini singolare erba Holland 's-Hertogenbosch set 1 2 3 4 5
04.06.22
1. turno qualificazioni
Andreas Seppi 2 7 6
Bradley Klahn 0 64 1
04.06.22
1. turno qualificazioni
Gilles Simon 2 6 3 6
Goncalo Oliveira 1 3 6 2
04.06.22
1. turno qualificazioni
Sam Querrey 2 6 6
Bernard Tomic 0 4 4
04.06.22
1. turno qualificazioni
Matthew Ebden 2 6 6
Stefan Kozlov 0 4 4
04.06.22
1. turno qualificazioni
Pierre-Hugues Herbert 2 6 6
Matteo Martineau 0 3 4
04.06.22
1. turno qualificazioni
Julian Lenz 2 6 6
Max Purcell 0 4 4
04.06.22
1. turno qualificazioni
Gijs Brouwer 2 6 6
Yuichi Sugita 0 4 2
04.06.22
1. turno qualificazioni
Zizou Bergs 2 3 7 6
Dragos Nicolae Madaras 1 6 5 1
uomini singolare corte duro USA Little Rock Challenger set 1 2 3 4 5
04.06.22
semifinali
Jason Murray Kubler 2 6 6
Ben Shelton 0 4 4
04.06.22
semifinali
Tung-Lin Wu 2 2 6 6
Aleksandar Kovacevic 1 6 3 4
uomini singolare argilla Montenegro M15 Budva set 1 2 3 4 5
04.06.22
semifinali
Damien Wenger 2 6 5 6
Harold Mayot 1 1 7 2
04.06.22
semifinali
Simon Anthony Ivanov 2 6 2 6
Khumoun Sultanov 1 1 6 4
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
04.06.22
1. turno
Luis Patino 2 6 7
Luis Britto 0 1 5
04.06.22
2. turno
Luis Patino 2 6 7
Alan Fernando Rubio Fierros 0 4 64
04.06.22
1. turno
Fernando Yamacita 2 6 7
Ivar Aramburu Contreras 0 2 5
04.06.22
1. turno
A.j. Catanzariti 2 7 2 10
Eugenio Gonzalez Fitzmaurice 1 63 6 6
04.06.22
2. turno
Mwendwa Mbithi 1 6 4
Sid Donarski scratch 0 4 1
04.06.22
1. turno
Jeffrey Hsu 2 6 6
Samuel Sanchez 0 2 3
04.06.22
1. turno
Sid Donarski 2 6 6
Joseph Corse 0 0 3
04.06.22
1. turno
Alan Fernando Rubio Fierros 2 7 6
Rafael Alfonso De Alba Valdes 0 61 2
04.06.22
1. turno
Ezekiel Clark 2 6 6
Matthew Foster-Estwick 0 4 2
04.06.22
2. turno
Ezekiel Clark 2 6 6
A.j. Catanzariti 0 4 2
04.06.22
1. turno
Alex Knaff 2 6 7
Joshua Sheehy 0 3 61
04.06.22
2. turno
Arvid Nordquist 2 6 6
Enzo Frances Tessari 0 4 1
04.06.22
1. turno
Arvid Nordquist 2 7 4 10
Elijah Strode 1 69 6 7
04.06.22
1. turno
Siddhant Banthia 2 6 6 10
Osgar O'Hoisin 1 1 74 6
04.06.22
1. turno
Isaac Becroft 2 6 6
Mateo Gomez 0 4 3
04.06.22
2. turno
Haoyuan Huang 2 6 6
Taha Baadi 0 3 2
04.06.22
1. turno
Haoyuan Huang 2 6 6
Patricio Nieto 0 0 1
04.06.22
1. turno
Alexander Bernard 2 6 6
Lorenzo Esquici 0 2 2
04.06.22
2. turno
Alexander Bernard 2 6 7
Jeffrey Hsu 0 2 5
uomini singolare corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
04.06.22
semifinali
Omar Jasika 2 6 6
Adria Soriano Barrera 0 0 4
04.06.22
semifinali
Jerome Kym 2 6 6
Aleksandre Bakshi 0 1 4
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
04.06.22
semifinali
Skander Mansouri 2 4 7 6
Nicolas Tepmahc 1 6 65 2
04.06.22
semifinali
Aziz Dougaz 2 2 6 6
Juan Alejandro Hernandez 1 6 4 3
uomini singolare argilla Ecuador M15 Quito set 1 2 3 4 5
04.06.22
finali
Andres Andrade 2 6 7
Nicolas Buitrago 0 3 64
uomini singolare corte duro USA M15 Rancho Santa set 1 2 3 4 5
04.06.22
semifinali
Gage Brymer 2 6 7
Bjorn Swenson 0 3 5
04.06.22
semifinali
August Holmgren 2 6 6 6
Duarte Vale 1 1 74 3
uomini singolare corte duro Vietnam M15 Tay Ninh set 1 2 3 4 5
04.06.22
semifinali
Nam Hoang Ly 2 5 6 6
Ryota Tanuma 1 7 1 3
04.06.22
semifinali
Thomas Fancutt 2 6 7 6
Jea Moon Lee 1 74 5 2
uomini singolare corte duro Finland M15 Vaasa set 1 2 3 4 5
04.06.22
semifinali
Ivan Nedelko 2 7 6
Aleksi Lofman 0 65 2
04.06.22
semifinali
Karl Friberg 2 7 6
Daniil Glinka 0 64 3
uomini singolare corte duro Thailand M25 Chiang Rai set 1 2 3 4 5
04.06.22
semifinali
Konstantin Kravchuk 2 7 7
Yu Hsiou Hsu 0 5 64
04.06.22
semifinali
Kasidit Samrej 2 6 7
Dayne Kelly 0 4 5
uomini singolare corte duro Guam M25 Harmon set 1 2 3 4 5
04.06.22
semifinali
Seong Chan Hong 2 6 6
Cheong-Eui Kim 0 2 0
04.06.22
semifinali
Rio Noguchi 2 6 6
Tatsuma Ito 0 1 3
uomini singolare argilla Bosnia and Herzeg. M25 Kiseljak set 1 2 3 4 5
04.06.22
semifinali
Joris De Loore 2 5 6 6
Raphael Collignon 1 7 2 4
04.06.22
semifinali
Hady Habib 2 6 6
Jakub Paul 0 4 2
uomini singolare argilla Spain M25 La Nucia set 1 2 3 4 5
04.06.22
semifinali
Laurent Lokoli 2 6 6
Daniel Rincon 0 2 1
04.06.22
semifinali
Nick Hardt 2 7 6
Oriol Roca Batalla 0 65 3
uomini singolare erba Germany Stuttgart set 1 2 3 4 5
04.06.22
1. turno qualificazioni
Peter Gojowczyk 2 6 6
Cem Ilkel 0 3 1
04.06.22
1. turno qualificazioni
Radu Albot 2 6 6
Oscar Moraing 0 3 4
04.06.22
1. turno qualificazioni
Mats Moraing 2 6 7
Jannik Maute 0 1 65
04.06.22
1. turno qualificazioni
Christopher O'Connell 2 7 7
Daniel Masur 0 66 5
04.06.22
1. turno qualificazioni
Quentin Halys 2 6 6
Marko Topo 0 3 3
04.06.22
1. turno qualificazioni
Roman Safiullin 2 6 7
Yannick Hanfmann 0 1 64
04.06.22
1. turno qualificazioni
Jurij Rodionov 2 6 6
Mateusz Terczynski 0 2 3
04.06.22
1. turno qualificazioni
Dominic Stephan Stricker 2 7 6
Aslan Karatsev 0 62 1
uomini singolare argilla Poland Poznan Challenger set 1 2 3 4 5
04.06.22
semifinali
Arthur Rinderknech 2 6 7
Dimitar Kuzmanov 0 3 63
04.06.22
semifinali
Tomas Barrios Vera 2 6 6
Genaro Alberto Olivieri 0 4 1
uomini singolare argilla Czech Republic Prostejov Challenger set 1 2 3 4 5
04.06.22
finali
Vit Kopriva 2 6 6
Dalibor Svrcina 0 2 2
uomini singolare erba United Kingdom Surbiton Challenger set 1 2 3 4 5
04.06.22
semifinali
Denis Kudla 2 5 7 6
Andy Murray 1 7 64 3
04.06.22
semifinali
Jordan Thompson 2 6 1 6
Otto Virtanen 1 3 6 4
donne singolare argilla Spain Valencia set 1 2 3 4 5
04.06.22
1. turno qualificazioni
Yana Sizikova 2 6 6
Daniela Seguel 0 4 2
04.06.22
1. turno qualificazioni
Lucia Cortez Llorca 2 6 6
Carmen Lopez Martinez 0 4 2
04.06.22
1. turno qualificazioni
Leyre Romero Gormaz 1 w/o
Emira Stafford 0
donne singolare argilla France French Open (juniors) set 1 2 3 4 5
04.06.22
finali
Lucie Havlickova 2 6 6
Solana Sierra 0 3 3
donne singolare argilla France Paris set 1 2 3 4 5
04.06.22
finali
Iga Swiatek 2 6 6
Cori Gauff 0 1 3
donne singolare erba Holland 's-Hertogenbosch set 1 2 3 4 5
04.06.22
1. turno qualificazioni
Yanina Wickmayer 2 6 7
Anastasia Kulikova 0 1 5
04.06.22
1. turno qualificazioni
Storm Sanders 2 6 7
Alycia Parks 0 3 69
04.06.22
1. turno qualificazioni
Valentini Grammatikopoulou 2 6 6
Indy De Vroome 0 2 4
04.06.22
1. turno qualificazioni
Jamie Loeb 2 6 6
Isabella Shinikova 0 2 0
04.06.22
1. turno qualificazioni
Jessika Ponchet 2 6 6 7
Ellen Perez 1 77 4 65
04.06.22
1. turno qualificazioni
Susan Bandecchi 2 6 7
Mariam Bolkvadze 0 3 63
04.06.22
1. turno qualificazioni
Raluca Georgiana Serban 2 7 5 7
Lesley Pattinama Kerkhove 1 5 7 5
04.06.22
1. turno qualificazioni
Caty McNally 2 2 6 6
Lizette Cabrera 1 6 4 4
04.06.22
1. turno qualificazioni
Olivia Gadecki 2 6 6
Richel Hogenkamp 0 3 4
04.06.22
1. turno qualificazioni
Anastasia Tikhonova 2 6 6
Nigina Abduraimova 0 2 3
04.06.22
1. turno qualificazioni
Linda Fruhvirtova 2 6 6
Jasmijn Gimbrere 0 1 2
04.06.22
1. turno qualificazioni
Taylah Preston 2 6 4 6
Lucrezia Stefanini 1 2 6 4
donne singolare argilla Croatia Makarska set 1 2 3 4 5
04.06.22
semifinali
Jule Niemeier 2 6 6
Linda Noskova 0 2 1
04.06.22
semifinali
Elisabetta Cocciaretto 2 7 6
Anna Schmiedlova 0 67 1
donne singolare erba United Kingdom Nottingham set 1 2 3 4 5
04.06.22
1. turno qualificazioni
Katarzyna Kawa 2 6 6
Kimberly Birrell 0 4 1
04.06.22
1. turno qualificazioni
Danielle Lao 2 7 2 6
Emina Bektas 1 64 6 1
04.06.22
1. turno qualificazioni
Sarah Beth Grey 2 7 6
Aldila Sutjiadi 0 61 2
04.06.22
1. turno qualificazioni
Katie Boulter 2 6 7
En Shuo Liang 0 2 5
04.06.22
1. turno qualificazioni
Astra Sharma 2 7 6
Urszula Radwanska 0 5 1
04.06.22
1. turno qualificazioni
Eden Silva 2 5 7 7
Asia Muhammad 1 7 61 5
04.06.22
1. turno qualificazioni
Jana Fett 2 6 6
Caroline Dolehide 0 2 4
04.06.22
1. turno qualificazioni
Cristina Bucsa 2 6 5 6
Naiktha Bains 1 4 7 4
04.06.22
1. turno qualificazioni
Maddison Inglis 2 6 6
Ella Mcdonald 0 2 1
04.06.22
1. turno qualificazioni
Yuriko Miyazaki 2 6 6 6
Gabriela Lee 1 75 4 2
04.06.22
1. turno qualificazioni
Tessah Andrianjafitrimo 2 6 4 6
Hephzibah Oluwadare 1 2 6 1
04.06.22
1. turno qualificazioni
Daria Snigur 2 6 6
Freya Christie 0 4 1
donne singolare erba United Kingdom W100 Surbiton set 1 2 3 4 5
04.06.22
semifinali
Arina Rodionova 2 6 6
Coco Vandeweghe 0 4 1
04.06.22
semifinali
Alison Van Uytvanck 2 6 6
Jodie Anna Burrage 0 3 4
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
04.06.22
1. turno
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez 2 6 6
Sofia Arellano 0 0 1
04.06.22
1. turno
Man Ying Maggie Ng 2 6 6
Anlin Xie 0 3 2
04.06.22
2. turno
Man Ying Maggie Ng 2 6 6
Basant Kaur 0 2 1
04.06.22
2. turno
Victoria Rodriguez 1 2 2
Miho Kuramochi scratch 0 6 3
04.06.22
1. turno
Victoria Rodriguez 2 6 6
Isabel Pascual Montalvo 0 3 1
04.06.22
1. turno
Stacey Fung 2 6 6
Alejandra Galindo Rincon 0 2 0
04.06.22
2. turno
Stacey Fung 2 6 6
Sravya Shivani Chilakalapudi 0 1 3
04.06.22
2. turno
Jessica Hinojosa Gomez 2 6 6
Daianne Hayashida 0 3 1
04.06.22
1. turno
Jessica Hinojosa Gomez 2 6 6
Sofiya Lebedeva 0 2 2
04.06.22
1. turno
Malkia Menguene 2 6 6
Ho Ching Wu 0 1 3
04.06.22
2. turno
Saki Imamura 2 6 6
Malkia Menguene 0 4 1
04.06.22
1. turno
Saki Imamura 2 6 6
Ximena Senties 0 3 0
04.06.22
2. turno
Madison Sieg 2 6 6
Lya Fernandez 0 3 2
04.06.22
1. turno
Madison Sieg 2 6 6
Elva Andrea Brindis Sanchez 0 0 0
04.06.22
1. turno
Mell Elizabeth Reasco Gonzalez 2 7 7
Chia Yi Tsao 0 5 5
04.06.22
1. turno
Sravya Shivani Chilakalapudi 2 6 2 10
Alexandra Riley 1 3 6 7
04.06.22
1. turno
Daianne Hayashida 1 4 6 4
Arisha Ladhani scratch 0 6 2 0
04.06.22
1. turno
Miho Kuramochi 2 6 6
Patricia Cano 0 0 0
04.06.22
1. turno
Lya Fernandez 2 6 6
Ariella Burstein 0 0 0
04.06.22
1. turno
Basant Kaur 2 6 6
Anna Caroline 0 2 1
donne singolare argilla Slovenia W15 Catez Ob set 1 2 3 4 5
04.06.22
semifinali
Vivian Wolff 2 5 6 6
Bianca Behulova 1 7 3 4
04.06.22
semifinali
Ania Hertel 2 7 5 6
Laia Petretic 1 64 7 3
donne singolare argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
04.06.22
semifinali
Kajsa Rinaldo Persson 2 4 6 6
Simona Ogescu 1 6 4 4
04.06.22
semifinali
Irina Balus 2 7 6
Galateia Mesochoritou 0 5 1
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
04.06.22
semifinali
Alice Tubello 2 6 6
Manon Leonard 0 2 3
04.06.22
semifinali
Honoka Kobayashi 2 6 6
Milana Zhabrailova 0 4 4
donne singolare corte duro USA W15 Rancho Santa set 1 2 3 4 5
04.06.22
semifinali
Maria Kozyreva 2 6 4 6
Ya-Yi Yang 1 4 6 2
04.06.22
semifinali
Talia Gibson 2 6 4 6
Bunyawi Thamchaiwat 1 3 6 2
donne singolare argilla Austria W25 Annenheim set 1 2 3 4 5
04.06.22
semifinali
Laura Siegemund 2 7 6
Barbora Palicova 0 5 3
04.06.22
semifinali
Lena Papadakis 2 6 6
Julia Riera 0 0 2
donne singolare corte duro Republic of Korea W25 Changwon set 1 2 3 4 5
04.06.22
semifinali
Kurumi Nara 2 6 6
Olivia Tjandramulia 0 0 0
04.06.22
semifinali
Na-Lae Han 2 6 6
Dabin Kim 0 3 3
donne singolare corte duro Thailand W25 Chiang Rai set 1 2 3 4 5
04.06.22
semifinali
Peangtarn Plipuech 2 7 6
Luksika Kumkhum 0 68 3
04.06.22
semifinali
Xinyu Gao 2 6 6
Nao Hibino 0 4 4
donne singolare corte duro Georgia W25 Tbilisi set 1 2 3 4 5
04.06.22
semifinali
Anastasia Zakharova 2 6 6
Nefisa Berberovic 0 4 4
04.06.22
semifinali
Kristina Dmitruk 2 7 6
Sohyun Park 0 64 4
donne singolare argilla Romania W60 Brasov set 1 2 3 4 5
04.06.22
semifinali
Ipek Oz 1 6
Marina Melnikova scratch 0 1
04.06.22
semifinali
Jaimee Fourlis 2 6 6
Joanne Zuger 0 2 1
donne singolare argilla Italy W60 Brescia set 1 2 3 4 5
04.06.22
semifinali
Despina Papamichail 2 6 3 7
Anna-Lena Friedsam 1 4 6 64
04.06.22
semifinali
Angela Fita Boluda 2 6 6
Yuliana Lizarazo 0 1 1
uomini di doppio argilla Italy Forli 6 Challenger set 1 2 3 4 5
04.06.22
finali
Nicolas Barrientos/Miguel-Angel Reyes-Varela 2 7 4 10
Sadio Doumbia/Fabien Reboul 1 5 6 4
uomini di doppio argilla France Paris set 1 2 3 4 5
04.06.22
finali
Marcelo Arevalo/Jean-Julien Rojer 2 6 7 6
Ivan Dodig/Austin Krajicek 1 74 65 3
uomini di doppio corte duro USA Little Rock Challenger set 1 2 3 4 5
04.06.22
finali
Andrew Harris/Christian Harrison 2 6 6
Robert Galloway/Max Jacob Schnur 0 3 4
uomini di doppio corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
04.06.22
1. turno
Hiroyasu Ehara/Jeffrey Hsu 1 w/o
Matthew Foster-Estwick/Mateo Gomez 0
uomini di doppio corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
04.06.22
finali
Aleksandre Bakshi/Kai Lemstra 2 7 7
Adrian Bodmer/Jonas Trinker 0 63 63
uomini di doppio argilla Ecuador M15 Quito set 1 2 3 4 5
04.06.22
quarti di finale
Alejandro Mendoza/Jorge Brian Panta Herreros 2 6 3 10
Andres Andrade/Alvaro Guillen Meza 1 2 6 7
04.06.22
semifinali
Alejandro Mendoza/Jorge Brian Panta Herreros 2 6 6
Joao Victor Couto Loureiro/Eduardo Ribeiro 0 4 4
04.06.22
quarti di finale
Murkel Alejandro Dellien Velasco/Arklon Huertas Del Pino 2 7 7
Nicolas Buitrago/Alejandro Hoyos 0 64 64
04.06.22
semifinali
Murkel Alejandro Dellien Velasco/Arklon Huertas Del Pino 2 6 6
Juan Sebastian Gomez/Juan Sebastian Osorio 0 3 2
uomini di doppio corte duro Vietnam M15 Tay Ninh set 1 2 3 4 5
04.06.22
semifinali
Kazuma Kawachi/Ryota Tanuma 2 6 7
Shohei Chikami/Masamichi Imamura 0 4 61
04.06.22
semifinali
Minhtuan Pham/Linh Giang Trinh 2 6 7
Preston Brown/Kyle Seelig 0 4 5
uomini di doppio corte duro Finland M15 Vaasa set 1 2 3 4 5
04.06.22
finali
Eero Vasa/Iiro Vasa 2 6 6
Hazem Naow/Robert Strombachs 0 3 4
uomini di doppio corte duro Thailand M25 Chiang Rai set 1 2 3 4 5
04.06.22
finali
Congsup Congcar/Shintaro Imai 2 6 1 10
Yu Hsiou Hsu/Fajing Sun 1 4 6 8
uomini di doppio corte duro Guam M25 Harmon set 1 2 3 4 5
04.06.22
finali
Takuto Niki/Takeru Yuzuki 2 6 6 11
Seong Chan Hong/Cheong-Eui Kim 1 1 74 9
uomini di doppio argilla Bosnia and Herzeg. M25 Kiseljak set 1 2 3 4 5
04.06.22
finali
Matthew Christopher Romios/Brandon Walkin 2 3 6 10
Mattia Bellucci/Remy Bertola 1 6 4 6
04.06.22
semifinali
Mattia Bellucci/Remy Bertola 1 6 4
Oleksandr Bielinskyi/Viacheslav Bielinskyi scratch 0 2 4
uomini di doppio argilla Poland Poznan Challenger set 1 2 3 4 5
04.06.22
finali
Hunter Reese/Szymon Walkow 2 1 6 10
Marek Gengel/Adam Pavlasek 1 6 3 6
uomini di doppio erba United Kingdom Surbiton Challenger set 1 2 3 4 5
04.06.22
finali
Julian Cash/Henry Patten 2 4 6 11
Aleksandr Nedovyesov/Aisam Qureshi 1 6 3 9
donne di doppio argilla Croatia Makarska set 1 2 3 4 5
04.06.22
semifinali
Dalila Jakupovic/Tena Lukas 2 6 4 10
Mariana Drazic/Amarissa Kiara Toth 1 2 6 3
donne di doppio erba United Kingdom W100 Surbiton set 1 2 3 4 5
04.06.22
finali
Ingrid Neel/Rosalie Van Der Hoek 2 6 6
Fernanda Contreras Gomez/Catherine Harrison 0 3 3
donne di doppio argilla Slovenia W15 Catez Ob set 1 2 3 4 5
04.06.22
finali
Yu-Yun Li/Anna Zyryanova 2 6 7
Bianca Behulova/Katarina Kuzmova 0 4 5
donne di doppio argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
04.06.22
finali
Eleni Christofi/Gabriella Da Silva Fick 2 6 6
Mariia Bergen/Beatris Spasova 0 0 1
donne di doppio corte duro USA W15 Rancho Santa set 1 2 3 4 5
04.06.22
finali
Maria Kozyreva/Veronica Miroshnichenko 2 6 6
Solymar Colling/Claudia De Las Heras Armenteras 0 1 3
donne di doppio argilla Austria W25 Annenheim set 1 2 3 4 5
04.06.22
finali
Jessie Aney/Lena Papadakis 2 1 6 11
Martha Matoula/Arina Gabriela Vasilescu 1 6 3 9
donne di doppio corte duro Republic of Korea W25 Changwon set 1 2 3 4 5
04.06.22
finali
Ji-Hee Choi/Na-Lae Han 2 6 4 15
Ya-Hsuan Lee/Fang-Hsien Wu 1 3 6 13
donne di doppio corte duro Thailand W25 Chiang Rai set 1 2 3 4 5
04.06.22
finali
Momoko Kobori/Luksika Kumkhum 2 6 6
Misaki Matsuda/Naho Sato 0 3 3
donne di doppio corte duro Georgia W25 Tbilisi set 1 2 3 4 5
04.06.22
finali
Angelina Gabueva/Anastasia Zakharova 2 6 6
Darya Astakhova/Anna Kubareva 0 1 2
donne di doppio argilla Italy W60 Brescia set 1 2 3 4 5
04.06.22
semifinali
Nuria Brancaccio/Lisa Pigato 2 6 6
Julita Saner/Julia Terziyska 0 2 1
04.06.22
finali
Nuria Brancaccio/Lisa Pigato 2 6 6
Zhibek Kulambayeva/Diana Marcinkevica 0 4 1
04.06.22
semifinali
Zhibek Kulambayeva/Diana Marcinkevica 2 6 6
Andreea Prisacariu/Camilla Rosatello 0 2 1
<