Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Italy Forli 6 Challenger set 1 2 3 4 5
03.06.22
quarti di finale
Jaume Antoni Munar Clar 2 6 6
Taro Daniel 0 2 2
03.06.22
quarti di finale
Francesco Passaro 2 6 6
Riccardo Bonadio 0 4 1
03.06.22
quarti di finale
Lorenzo Musetti 1 6 9 6 0
Juan Manuel Cerundolo scratch 0 7 1 0
03.06.22
quarti di finale
Matteo Gigante 2 6 6
Tomas Martin Etcheverry 0 2 3
uomini singolare argilla France French Open (juniors) set 1 2 3 4 5
03.06.22
semifinali
Gabriel Debru 2 6 0 6
Dino Prizmic 1 1 6 3
03.06.22
semifinali
Gilles Arnaud Bailly 2 1 6 6
Martyn Pawelski 1 6 1 2
uomini singolare argilla France Paris set 1 2 3 4 5
03.06.22
semifinali
Rafael Nadal 1 7 8 6
Alexander Zverev scratch 0 6 6
03.06.22
semifinali
Casper Ruud 3 3 6 6 6
Marin Cilic 1 6 4 2 2
uomini singolare corte duro USA Little Rock Challenger set 1 2 3 4 5
03.06.22
quarti di finale
Jason Murray Kubler 2 7 6
Brandon Holt 0 65 3
03.06.22
2. turno
Jason Murray Kubler 2 6 6
Hiroki Moriya 0 3 3
03.06.22
quarti di finale
Tung-Lin Wu 2 7 6
Yasutaka Uchiyama 0 64 1
03.06.22
quarti di finale
Aleksandar Kovacevic 2 7 6
Murphy Cassone 0 65 1
03.06.22
2. turno
Brandon Holt 2 6 3 6
Rinky Hijikata 1 2 6 2
03.06.22
2. turno
Roman Andres Burruchaga 2 4 7 6
Malek Jaziri 1 6 65 4
03.06.22
2. turno
Ben Shelton 2 6 6
Emilio Gomez 0 4 4
03.06.22
quarti di finale
Ben Shelton 2 7 6
Roman Andres Burruchaga 0 5 1
uomini singolare argilla Montenegro M15 Budva set 1 2 3 4 5
03.06.22
quarti di finale
Khumoun Sultanov 2 6 6
Gabriel Donev 0 3 2
03.06.22
quarti di finale
Damien Wenger 2 6 2 6
Mariano Navone 1 3 6 4
03.06.22
quarti di finale
Simon Anthony Ivanov 2 6 4 6
Tristan Schoolkate 1 4 6 4
03.06.22
quarti di finale
Harold Mayot 1 6 3
Timo Legout scratch 0 4 1
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
03.06.22
1. turno
Mwendwa Mbithi 2 6 6
Jesse Flores 0 1 4
03.06.22
2. turno qualificazioni
Sid Donarski 1 w/o
Luis Alberto Barriga Cherrez 0
03.06.22
1. turno
Taha Baadi 2 6 6
Hiroyasu Ehara 0 3 4
03.06.22
2. turno qualificazioni
Milledge Cossu 2 6 6 10
Wulfrano Martinez Mora Esdras 1 75 2 7
03.06.22
qualificazioni
Joseph Corse 2 7 6
Ryan Johnson 0 5 2
03.06.22
2. turno qualificazioni
Joseph Corse 1 1
Alex Jones scratch 0 0
03.06.22
2. turno qualificazioni
Matthew Foster-Estwick 2 7 6
Victor Barros Fernandes 0 5 4
03.06.22
qualificazioni
Matthew Foster-Estwick 2 6 6
Alexis Leguizamon 0 3 3
03.06.22
2. turno qualificazioni
Ryan Johnson 2 3 6 10
Hernando Jose Escurra Isnardi 1 6 2 6
03.06.22
qualificazioni
Isaac Becroft 2 6 6
Vitor Leal 0 0 1
03.06.22
2. turno qualificazioni
Isaac Becroft 2 5 6 10
Rodolfo Jauregui Sainz De Rozas 1 7 1 4
03.06.22
2. turno qualificazioni
Alexis Leguizamon 2 6 6
Emmett Ward 0 4 4
03.06.22
2. turno qualificazioni
Haoyuan Huang 2 6 4 10
Nikolas Moceanu 1 4 6 6
03.06.22
qualificazioni
Haoyuan Huang 1 6 3
Milledge Cossu scratch 0 3 0
03.06.22
2. turno qualificazioni
Vitor Leal 2 6 6
Joao Giannella 0 3 2
03.06.22
1. turno
Enzo Frances Tessari 2 6 2 10
Isaiah Strode 1 3 6 7
03.06.22
2. turno qualificazioni
Lorenzo Esquici 2 6 6
Yoel Yamus 0 1 0
03.06.22
qualificazioni
Lorenzo Esquici 2 4 6 10
Hans Christian Bustiman Gonzalez 1 6 3 8
03.06.22
2. turno qualificazioni
Hans Christian Bustiman Gonzalez 2 7 2 13
Alan Raul Sau Franco 1 63 6 11
03.06.22
2. turno qualificazioni
Elijah Strode 2 5 6 10
Rodrigo Reyna 1 7 4 5
03.06.22
qualificazioni
Elijah Strode 2 6 1 10
Sid Donarski 1 1 6 6
uomini singolare corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
03.06.22
quarti di finale
Omar Jasika 2 6 6
Matthew Dellavedova 0 3 2
03.06.22
quarti di finale
Aleksandre Bakshi 2 6 3 6
Andrea Basso 1 4 6 0
03.06.22
quarti di finale
Adria Soriano Barrera 2 7 6
Oscar Moraing 0 68 4
03.06.22
quarti di finale
Jerome Kym 2 7 6
Adrian Bodmer 0 65 2
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
03.06.22
quarti di finale
Skander Mansouri 2 6 6
Hanwen Li 0 3 1
03.06.22
quarti di finale
Aziz Dougaz 2 6 7
Arthur Bouquier 0 2 62
03.06.22
quarti di finale
Nicolas Tepmahc 2 6 6
Wissam Abderrahman 0 2 0
03.06.22
quarti di finale
Juan Alejandro Hernandez 2 6 6
Sascha Gueymard Wayenburg 0 4 2
uomini singolare argilla Ecuador M15 Quito set 1 2 3 4 5
03.06.22
semifinali
Andres Andrade 2 6 6 6
Kiranpal Pannu 1 4 75 3
03.06.22
semifinali
Nicolas Buitrago 2 6 6
Juan Bautista Otegui 0 3 4
uomini singolare corte duro USA M15 Rancho Santa set 1 2 3 4 5
03.06.22
quarti di finale
Gage Brymer 2 7 7
Lucas Gomez 0 5 65
03.06.22
quarti di finale
Duarte Vale 2 6 6
Ajeet Rai 0 3 2
03.06.22
quarti di finale
August Holmgren 2 5 7 6
Hudson Rivera Rivera 1 7 5 4
03.06.22
quarti di finale
Bjorn Swenson 2 6 1 7
Alexander Cozbinov 1 2 6 61
uomini singolare corte duro Vietnam M15 Tay Ninh set 1 2 3 4 5
03.06.22
quarti di finale
Jea Moon Lee 2 6 7
Chien-Hsun Lo 0 2 66
03.06.22
2. turno
Nam Hoang Ly 2 6 6
Suraj R Prabodh 0 2 2
03.06.22
quarti di finale
Nam Hoang Ly 2 6 6
Shohei Chikami 0 4 3
03.06.22
quarti di finale
Thomas Fancutt 2 3 6 6
Takuya Kumasaka 1 6 1 4
03.06.22
quarti di finale
Ryota Tanuma 2 6 6
Tsung-Hao Huang 0 1 2
03.06.22
2. turno
Tsung-Hao Huang 2 6 6
Linh Giang Trinh 0 3 1
uomini singolare corte duro Finland M15 Vaasa set 1 2 3 4 5
03.06.22
quarti di finale
Ivan Nedelko 2 3 6 6
Eero Vasa 1 6 3 4
03.06.22
quarti di finale
Karl Friberg 2 5 6 6
Hazem Naow 1 7 1 4
03.06.22
quarti di finale
Daniil Glinka 2 6 6
Luca Castelnuovo 0 1 4
03.06.22
quarti di finale
Aleksi Lofman 2 6 6
Robert Strombachs 0 1 4
uomini singolare corte duro Thailand M25 Chiang Rai set 1 2 3 4 5
03.06.22
quarti di finale
Konstantin Kravchuk 2 7 6
Shintaro Imai 0 67 3
03.06.22
quarti di finale
Dayne Kelly 2 1 6 6
Bu Yunchaokete 1 6 4 3
03.06.22
quarti di finale
Yu Hsiou Hsu 2 7 6
Makoto Ochi 0 63 3
03.06.22
quarti di finale
Kasidit Samrej 2 6 6
Jose Statham 0 4 3
uomini singolare corte duro Guam M25 Harmon set 1 2 3 4 5
03.06.22
quarti di finale
Cheong-Eui Kim 2 6 6
Kaito Uesugi 0 3 3
03.06.22
quarti di finale
Tatsuma Ito 2 6 6
Takuto Niki 0 1 2
03.06.22
quarti di finale
Seong Chan Hong 2 6 5 6
Ji Sung Nam 1 2 7 1
03.06.22
quarti di finale
Rio Noguchi 2 6 7
Takeru Yuzuki 0 4 5
uomini singolare argilla Bosnia and Herzeg. M25 Kiseljak set 1 2 3 4 5
03.06.22
quarti di finale
Joris De Loore 2 6 7
Mattia Bellucci 0 3 5
03.06.22
quarti di finale
Hady Habib 2 6 3 6
Michael Vrbensky 1 2 6 1
03.06.22
quarti di finale
Jakub Paul 2 7 6
Viacheslav Bielinskyi 0 5 4
03.06.22
quarti di finale
Raphael Collignon 2 7 6
Moez Echargui 0 62 3
uomini singolare argilla Spain M25 La Nucia set 1 2 3 4 5
03.06.22
quarti di finale
Oriol Roca Batalla 2 6 6
Anton Matusevich 0 2 1
03.06.22
quarti di finale
Laurent Lokoli 2 6 6
Jorge Martinez Martinez 0 3 3
03.06.22
quarti di finale
Nick Hardt 2 4 7 7
Facundo Juarez 1 6 66 5
03.06.22
quarti di finale
Daniel Rincon 2 3 6 7
Alex Rybakov 1 6 3 5
uomini singolare argilla Poland Poznan Challenger set 1 2 3 4 5
03.06.22
quarti di finale
Dimitar Kuzmanov 2 6 6
Chun Hsin Tseng 0 4 2
03.06.22
quarti di finale
Arthur Rinderknech 2 7 7
Daniel Dutra Da Silva 0 61 5
03.06.22
quarti di finale
Tomas Barrios Vera 2 7 3 7
Zizou Bergs 1 5 6 66
03.06.22
quarti di finale
Genaro Alberto Olivieri 2 6 3 6
Alexander Shevchenko 1 4 6 2
uomini singolare argilla Czech Republic Prostejov Challenger set 1 2 3 4 5
03.06.22
semifinali
Vit Kopriva 2 1 6 6
Filip Horansky 1 6 4 3
03.06.22
semifinali
Dalibor Svrcina 2 7 6
Lukas Klein 0 5 2
uomini singolare erba United Kingdom Surbiton Challenger set 1 2 3 4 5
03.06.22
quarti di finale
Andy Murray 2 6 7
Brandon Nakashima 0 4 61
03.06.22
quarti di finale
Denis Kudla 2 6 7
Max Purcell 0 4 64
03.06.22
quarti di finale
Jordan Thompson 2 6 6
Christopher O'Connell 0 2 3
03.06.22
quarti di finale
Otto Virtanen 2 6 6 7
Ryan Peniston 1 71 3 66
donne singolare argilla France French Open (juniors) set 1 2 3 4 5
03.06.22
semifinali
Solana Sierra 2 7 6
Nikola Bartunkova 0 5 0
03.06.22
semifinali
Lucie Havlickova 2 6 6 7
Sara Bejlek 1 3 72 5
donne singolare argilla Croatia Makarska set 1 2 3 4 5
03.06.22
quarti di finale
Anna Schmiedlova 2 7 6
Olga Danilovic 0 5 1
03.06.22
quarti di finale
Jule Niemeier 2 6 7
Anastasia Gasanova 0 2 5
03.06.22
quarti di finale
Elisabetta Cocciaretto 2 6 6
Clara Burel 0 2 4
03.06.22
quarti di finale
Linda Noskova 2 6 7
Tara Wurth 0 4 5
donne singolare erba United Kingdom W100 Surbiton set 1 2 3 4 5
03.06.22
quarti di finale
Arina Rodionova 1 6 5 2
Madison Brengle scratch 0 3 7 1
03.06.22
quarti di finale
Coco Vandeweghe 2 6 6 6
Tatjana Maria 1 75 3 1
03.06.22
quarti di finale
Alison Van Uytvanck 2 6 6
Natalija Stevanovic 0 0 3
03.06.22
quarti di finale
Jodie Anna Burrage 1 3 2
Mihaela Buzarnescu scratch 0 6 1
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
03.06.22
qualificazioni
Malkia Menguene 2 6 7
Katya Ramirez 0 3 5
03.06.22
1. turno
Mercedes Aristegui 2 6 7
Alessandra Crump 0 3 5
03.06.22
qualificazioni
Isabel Pascual Montalvo 2 6 6
Sofia Arellano 0 1 0
03.06.22
2. turno qualificazioni
Chia Yi Tsao 2 6 6
Gina Kondos 0 3 2
03.06.22
qualificazioni
Chia Yi Tsao 2 6 6
Sofiya Lebedeva 0 0 0
03.06.22
qualificazioni
Ximena Senties 2 6 6
Claudia Sanchez Quesada 0 4 2
03.06.22
qualificazioni
Basant Kaur 2 6 6
Alejandra Galindo Rincon 0 1 0
03.06.22
1. turno
Ana Paula Naranjo Martinez Kobashi 2 7 6
Maria Camila Torres Murcia 0 5 0
03.06.22
qualificazioni
Anlin Xie 1 5
Lauren Cooper scratch 0 0
donne singolare argilla Slovenia W15 Catez Ob set 1 2 3 4 5
03.06.22
quarti di finale
Vivian Wolff 2 6 6
Federica Arcidiacono 0 4 4
03.06.22
quarti di finale
Ania Hertel 2 6 6
Ivana Sebestova 0 4 4
03.06.22
quarti di finale
Bianca Behulova 2 3 6 6
Adrienn Nagy 1 6 4 3
03.06.22
quarti di finale
Laia Petretic 2 6 6
Vanda Lukacs 0 3 1
donne singolare argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
03.06.22
quarti di finale
Kajsa Rinaldo Persson 2 6 6
Arianna Zucchini 0 0 3
03.06.22
quarti di finale
Simona Ogescu 2 4 7 6
Anastasia Safta 1 6 5 0
03.06.22
quarti di finale
Galateia Mesochoritou 2 6 6
Eleni Christofi 0 4 3
03.06.22
quarti di finale
Irina Balus 2 6 7 6
Beatris Spasova 1 75 5 1
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
03.06.22
quarti di finale
Alice Tubello 2 6 6
Sijia Wei 0 1 4
03.06.22
quarti di finale
Manon Leonard 2 6 6
Jasmine Conway 0 4 3
03.06.22
quarti di finale
Milana Zhabrailova 2 7 6
Xinyun Han 0 67 4
03.06.22
quarti di finale
Honoka Kobayashi 2 6 6
Annerly Poulos 0 2 2
donne singolare corte duro USA W15 Rancho Santa set 1 2 3 4 5
03.06.22
quarti di finale
Bunyawi Thamchaiwat 2 6 6
Jiangxue Han 0 2 4
03.06.22
quarti di finale
Maria Kozyreva 2 6 6
Sabina Zeynalova 0 2 3
03.06.22
quarti di finale
Ya-Yi Yang 2 6 7 6
Megan Mccray 1 74 5 2
03.06.22
quarti di finale
Talia Gibson 2 6 6
Solymar Colling 0 1 3
donne singolare argilla Austria W25 Annenheim set 1 2 3 4 5
03.06.22
quarti di finale
Laura Siegemund 2 6 6
Sinja Kraus 0 2 3
03.06.22
quarti di finale
Lena Papadakis 2 6 6
Robin Montgomery 0 2 2
03.06.22
quarti di finale
Julia Riera 2 6 6
Sada Nahimana 0 3 2
03.06.22
quarti di finale
Barbora Palicova 2 7 6
Matilda Mutavdzic 0 5 3
donne singolare corte duro Republic of Korea W25 Changwon set 1 2 3 4 5
03.06.22
quarti di finale
Kurumi Nara 2 6 6
Dayeon Back 0 3 2
03.06.22
quarti di finale
Na-Lae Han 2 6 6
Nana Kawagishi 0 1 0
03.06.22
quarti di finale
Dabin Kim 2 6 4 7
Carol Zhao 1 3 6 63
03.06.22
quarti di finale
Olivia Tjandramulia 2 6 7
Cherry Kim 0 1 5
donne singolare corte duro Thailand W25 Chiang Rai set 1 2 3 4 5
03.06.22
quarti di finale
Peangtarn Plipuech 2 6 4 6
Haruna Arakawa 1 4 6 2
03.06.22
quarti di finale
Luksika Kumkhum 2 3 7 6
Karman Kaur Thandi 1 6 62 2
03.06.22
quarti di finale
Nao Hibino 2 6 6
Patcharin Cheapchadej 0 1 1
03.06.22
quarti di finale
Xinyu Gao 2 6 6
Aunchisa Chanta 0 3 4
donne singolare corte duro Georgia W25 Tbilisi set 1 2 3 4 5
03.06.22
quarti di finale
Nefisa Berberovic 2 7 6
Jia-Jing Lu 0 66 2
03.06.22
quarti di finale
Sohyun Park 2 7 1 7
Darya Astakhova 1 64 6 5
03.06.22
quarti di finale
Anastasia Zakharova 2 2 6 6
Anastasia Zolotareva 1 6 2 3
03.06.22
quarti di finale
Kristina Dmitruk 2 6 6
Ekaterina Yashina 0 3 0
donne singolare argilla Romania W60 Brasov set 1 2 3 4 5
03.06.22
quarti di finale
Marina Melnikova 2 4 6 6
Alexandra Cadantu 1 6 2 3
03.06.22
quarti di finale
Ipek Oz 2 6 6
Oana Georgeta Simion 0 3 4
03.06.22
quarti di finale
Jaimee Fourlis 2 6 6
Miriam Bianca Bulgaru 0 2 2
03.06.22
quarti di finale
Joanne Zuger 2 3 7 6
Andrea Lazaro Garcia 1 6 60 0
donne singolare argilla Italy W60 Brescia set 1 2 3 4 5
03.06.22
quarti di finale
Yuliana Lizarazo 2 6 3 7
Sara Errani 1 1 6 63
03.06.22
quarti di finale
Despina Papamichail 2 5 6 6
Jazmin Ortenzi 1 7 3 2
03.06.22
quarti di finale
Anna-Lena Friedsam 2 6 6
Julia Terziyska 0 4 4
03.06.22
quarti di finale
Angela Fita Boluda 2 7 7
Ylena In-Albon 0 610 5
uomini di doppio argilla Italy Forli 6 Challenger set 1 2 3 4 5
03.06.22
semifinali
Sadio Doumbia/Fabien Reboul 2 6 6
Nathaniel Lammons/Albano Olivetti 0 2 4
03.06.22
semifinali
Nicolas Barrientos/Miguel-Angel Reyes-Varela 2 6 7
Dustin Brown/Evan King 0 3 5
uomini di doppio corte duro USA Little Rock Challenger set 1 2 3 4 5
03.06.22
semifinali
Robert Galloway/Max Jacob Schnur 2 7 7
Yunseong Chung/Michail Pervolarakis 0 5 60
03.06.22
quarti di finale
Kaichi Uchida/Tung-Lin Wu 2 4 6 10
Hiroki Moriya/Zhizhen Zhang 1 6 1 5
03.06.22
quarti di finale
Yunseong Chung/Michail Pervolarakis 2 7 6
Nicolas Mejia/Roberto Quiroz 0 63 4
03.06.22
quarti di finale
Andrew Harris/Christian Harrison 2 6 4 10
Emilio Gomez/Aleksandar Kovacevic 1 4 6 4
03.06.22
semifinali
Andrew Harris/Christian Harrison 2 6 6
Kaichi Uchida/Tung-Lin Wu 0 4 2
uomini di doppio argilla Montenegro M15 Budva set 1 2 3 4 5
03.06.22
semifinali
Gabriel Donev/Simon Anthony Ivanov 2 6 7
Louroi Martinez/Damien Wenger 0 1 5
03.06.22
semifinali
Simon Beaupain/Loic Cloes 2 6 6 10
Maxim Krapivin/Ivan Liutarevich 1 1 73 6
uomini di doppio corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
03.06.22
semifinali
Adrian Bodmer/Jonas Trinker 2 6 6
Ammar Elamin/Karlis Ozolins 0 4 4
03.06.22
semifinali
Aleksandre Bakshi/Kai Lemstra 2 6 6
Saba Purtseladze/George Tsivadze 0 0 4
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
03.06.22
semifinali
Arthur Bouquier/Martin Breysach 2 6 4 10
Hanwen Li/Ze Zhang 1 4 6 7
03.06.22
semifinali
Luke Johnson/Skander Mansouri 2 6 6
Guy Orly Iradukunda/Aziz Ouakaa 0 2 3
uomini di doppio argilla Ecuador M15 Quito set 1 2 3 4 5
03.06.22
1. turno
Alejandro Mendoza/Jorge Brian Panta Herreros 2 7 7
Kousuke Ogura/Kiranpal Pannu 0 61 65
03.06.22
1. turno
Brandon Perez/Ricardo Rodriguez-Pace 2 6 6 10
Daniel Antonio Nunez/Sebastian Santibanez 1 73 3 4
03.06.22
1. turno
Tomas Farjat/Juan Bautista Otegui 2 6 6
Ignacio Antonio Becerra Otarola/Cristobal Castro 0 2 2
03.06.22
1. turno
Murkel Alejandro Dellien Velasco/Arklon Huertas Del Pino 2 6 6
Andrei Duarte/Juan-Carlos Osorio 0 4 0
03.06.22
quarti di finale
Joao Victor Couto Loureiro/Eduardo Ribeiro 2 6 3 10
Tomas Farjat/Juan Bautista Otegui 1 3 6 6
03.06.22
1. turno
Joao Victor Couto Loureiro/Eduardo Ribeiro 2 6 6
Felipe Hernandez/Felipe Santamaria 0 3 3
03.06.22
1. turno
Nicolas Buitrago/Alejandro Hoyos 2 6 3 12
Lautaro Agustin Corthey/Ezequiel Simonit 1 3 6 10
03.06.22
quarti di finale
Juan Sebastian Gomez/Juan Sebastian Osorio 2 6 4 10
Brandon Perez/Ricardo Rodriguez-Pace 1 4 6 7
03.06.22
1. turno
Andres Andrade/Alvaro Guillen Meza 2 6 6
Patricio Alvarado/Luca- Julian Hotze 0 4 4
uomini di doppio corte duro USA M15 Rancho Santa set 1 2 3 4 5
03.06.22
semifinali
Abraham Asaba/Mitchell Harper 2 6 7
Nate Bonetto/Duarte Vale 0 2 613
03.06.22
semifinali
Alexander Cozbinov/August Holmgren 2 6 6
Jacob Brumm/Tadeas Paroulek 0 4 1
uomini di doppio corte duro Vietnam M15 Tay Ninh set 1 2 3 4 5
03.06.22
quarti di finale
Kazuma Kawachi/Ryota Tanuma 2 6 6
Suraj R Prabodh/Muthu Senthilkumar 0 0 3
03.06.22
quarti di finale
Minhtuan Pham/Linh Giang Trinh 2 6 2 10
Thomas Fancutt/Wishaya Trongcharoenchaikul 1 3 6 4
03.06.22
quarti di finale
Preston Brown/Kyle Seelig 2 6 6 12
Rishi Reddy/Dhakshineswar Suresh 1 3 74 10
03.06.22
quarti di finale
Shohei Chikami/Masamichi Imamura 2 6 7
Quoc-Khanh Le/Phuong Van Nguyen 0 1 63
uomini di doppio corte duro Finland M15 Vaasa set 1 2 3 4 5
03.06.22
semifinali
Eero Vasa/Iiro Vasa 2 4 6 10
Johannes Ingildsen/Ben Jones 1 6 2 6
03.06.22
semifinali
Hazem Naow/Robert Strombachs 2 6 6
Petr Bar Biryukov/Egor Noskin 0 1 3
uomini di doppio corte duro Thailand M25 Chiang Rai set 1 2 3 4 5
03.06.22
semifinali
Yu Hsiou Hsu/Fajing Sun 2 6 6
Yuki Mochizuki/Makoto Ochi 0 4 3
03.06.22
semifinali
Congsup Congcar/Shintaro Imai 2 6 4 10
Jirat Navasirisomboon/Suphawat Saeoui 1 2 6 8
uomini di doppio corte duro Guam M25 Harmon set 1 2 3 4 5
03.06.22
semifinali
Seong Chan Hong/Cheong-Eui Kim 2 3 7 11
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song 1 6 5 9
03.06.22
semifinali
Takuto Niki/Takeru Yuzuki 2 7 6
Toshihide Matsui/Kaito Uesugi 0 62 3
uomini di doppio argilla Bosnia and Herzeg. M25 Kiseljak set 1 2 3 4 5
03.06.22
semifinali
Matthew Christopher Romios/Brandon Walkin 2 6 6
Vitali Chvets/Kirill Mishkin 0 3 4
03.06.22
quarti di finale
Matthew Christopher Romios/Brandon Walkin 2 4 6 10
Domagoj Biljesko/Luka Pavlovic 1 6 3 8
uomini di doppio argilla Spain M25 La Nucia set 1 2 3 4 5
03.06.22
finali
Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla 2 6 2 13
Alvaro Lopez San Martin/Alex Marti Pujolras 1 2 6 11
uomini di doppio argilla Poland Poznan Challenger set 1 2 3 4 5
03.06.22
semifinali
Hunter Reese/Szymon Walkow 2 6 7
Johan Nikles/Juan Bautista Torres 0 3 68
03.06.22
semifinali
Marek Gengel/Adam Pavlasek 2 6 6
Georgii Kravchenko/Filip Peliwo 0 3 2
uomini di doppio argilla Czech Republic Prostejov Challenger set 1 2 3 4 5
03.06.22
finali
Yuki Bhambri/Saketh-Sai Myneni 2 6 7
Roman Jebavy/Andrej Martin 0 3 5
uomini di doppio erba United Kingdom Surbiton Challenger set 1 2 3 4 5
03.06.22
semifinali
Aleksandr Nedovyesov/Aisam Qureshi 2 7 6
Divij Sharan/Artem Sitak 0 5 3
03.06.22
semifinali
Julian Cash/Henry Patten 2 6 6
Antoine Bellier/Billy Harris 0 3 3
donne di doppio argilla France Paris set 1 2 3 4 5
03.06.22
semifinali
Caroline Garcia/Kristina Mladenovic 2 2 6 6
Lyudmyla Kichenok/Jelena Ostapenko 1 6 4 2
03.06.22
semifinali
Cori Gauff/Jessica Pegula 2 6 7
Madison Keys/Taylor Townsend 0 4 64
donne di doppio argilla Croatia Makarska set 1 2 3 4 5
03.06.22
semifinali
Olga Danilovic/Aleksandra Krunic 2 6 2 12
Linda Noskova/Oksana Selekhmeteva 1 4 6 10
donne di doppio erba United Kingdom W100 Surbiton set 1 2 3 4 5
03.06.22
quarti di finale
Jodie Anna Burrage/Eden Silva 1 w/o
Sarah Beth Grey/Yuriko Miyazaki 0
03.06.22
semifinali
Ingrid Neel/Rosalie Van Der Hoek 2 4 6 10
Alicia Barnett/Samantha Murray 1 6 2 4
03.06.22
quarti di finale
Ingrid Neel/Rosalie Van Der Hoek 2 6 3 10
Harriet Dart/Qiang Wang 1 4 6 6
03.06.22
quarti di finale
Alicia Barnett/Samantha Murray 2 7 6
Naiktha Bains/Freya Christie 0 5 2
03.06.22
semifinali
Fernanda Contreras Gomez/Catherine Harrison 1 w/o
Jodie Anna Burrage/Eden Silva 0
donne di doppio argilla Slovenia W15 Catez Ob set 1 2 3 4 5
03.06.22
semifinali
Bianca Behulova/Katarina Kuzmova 1 w/o
Andreja Klepac/Anamari Znuderl 0
03.06.22
semifinali
Yu-Yun Li/Anna Zyryanova 2 6 6
Petra Csabi/Tamara Kostic 0 2 2
donne di doppio argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
03.06.22
semifinali
Eleni Christofi/Gabriella Da Silva Fick 2 6 6
Vanessa Ersoz/Kajsa Rinaldo Persson 0 3 4
donne di doppio corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
03.06.22
semifinali
Kristina Paskauskas/Sijia Wei 2 6 6 10
Manon Leonard/Alice Tubello 1 78 4 6
03.06.22
semifinali
Ashmitha Easwaramurthi/Mei Hasegawa 2 6 6
Maria Mikhailova/Milla Sequeira 0 2 4
donne di doppio corte duro USA W15 Rancho Santa set 1 2 3 4 5
03.06.22
semifinali
Solymar Colling/Claudia De Las Heras Armenteras 2 6 6
Bunyawi Thamchaiwat/Ya-Yi Yang 0 4 3
03.06.22
semifinali
Maria Kozyreva/Veronica Miroshnichenko 2 7 6
Jiangxue Han/Ayaka Okuno 0 5 3
donne di doppio argilla Austria W25 Annenheim set 1 2 3 4 5
03.06.22
semifinali
Martha Matoula/Arina Gabriela Vasilescu 2 2 7 10
Nagi Hanatani/Sina Herrmann 1 6 5 8
03.06.22
semifinali
Jessie Aney/Lena Papadakis 2 4 6 10
Miharu Imanishi/Kanako Morisaki 1 6 1 7
donne di doppio corte duro Republic of Korea W25 Changwon set 1 2 3 4 5
03.06.22
semifinali
Ji-Hee Choi/Na-Lae Han 2 6 6
Nana Kawagishi/Hwiwon Wi 0 1 4
03.06.22
semifinali
Ya-Hsuan Lee/Fang-Hsien Wu 2 6 7
Dabin Kim/Olivia Tjandramulia 0 4 5
donne di doppio corte duro Thailand W25 Chiang Rai set 1 2 3 4 5
03.06.22
semifinali
Momoko Kobori/Luksika Kumkhum 2 6 7
Rutuja Bhosale/Akiko Omae 0 3 62
03.06.22
semifinali
Misaki Matsuda/Naho Sato 2 6 7
Erika Sema/Meiling Wang 0 3 5
donne di doppio corte duro Georgia W25 Tbilisi set 1 2 3 4 5
03.06.22
semifinali
Angelina Gabueva/Anastasia Zakharova 2 6 6
Fangzhou Liu/Jia-Jing Lu 0 2 0
03.06.22
semifinali
Darya Astakhova/Anna Kubareva 2 7 6
Mana Ayukawa/Rebeka Stolmar 0 5 2
donne di doppio argilla Romania W60 Brasov set 1 2 3 4 5
03.06.22
finali
Jesika Maleckova/Isabella Shinikova 2 7 6
Veronika Erjavec/Weronika Falkowska 0 65 3
<