Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
22.01.22
04:00
3. turno
Benoit Paire  
Stefanos Tsitsipas [4]  
22.01.22
04:00
3. turno
Botic Van De Zandschulp  
Daniil Medvedev [2]  
22.01.22
04:10
3. turno
Roberto Bautista Agut [15]  
Taylor Harry Fritz [20]  
22.01.22
06:00
3. turno
Christopher O'Connell [WC]  
Maxime Cressy  
22.01.22
07:00
3. turno
Daniel Evans [24]  
Felix Auger Aliassime [9]  
22.01.22
07:00
3. turno
Taro Daniel [q]  
Jannik Sinner [11]  
22.01.22
09:00
3. turno
Pablo Andujar  
Alex De Minaur [32]  
22.01.22
10:10
3. turno
Andrey Rublev [5]  
Marin Cilic [27]  
uomini singolare argilla Chile Concepcion Challenger set 1 2 3 4 5
22.01.22
19:00
semifinali
Hugo Dellien [1WC]  
Daniel Elahi Galan [3]  
uomini singolare duro I. Italy Forli 3 Challenger set 1 2 3 4 5
22.01.22
15:00
semifinali
Frederico Ferreira Silva  
Pavel Kotov  
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
22.01.22
08:00
semifinali
Giovanni Fonio [3]  
Davide Galoppini  
22.01.22
08:00
semifinali
Cezar Cretu (ROU)  
Ben Patael [6]  
uomini singolare argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
22.01.22
09:30
semifinali
Riccardo Bonadio [1]  
Daniel Michalski [3]  
22.01.22
09:30
semifinali
David Pichler [6]  
Gergely Madarasz [5]  
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
22.01.22
16:00
semifinali
Juan Alejandro Hernandez [3]  
Matt Kuhar  
uomini singolare duro I. Russia M15 Kazan set 1 2 3 4 5
22.01.22
09:00
semifinali
Marat Sharipov (RUS) [WC]  
Evgeny Philippov  
22.01.22
10:30
semifinali
Alibek Kachmazov [3]  
Alexander Vasilenko [7]  
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
22.01.22
10:10
semifinali
Valentin Vacherot [3]  
Benjamin Lock [2WC]  
22.01.22
10:10
semifinali
Raphael Collignon [q]  
Hazem Naow  
uomini singolare corte duro Tunisia M25 Monastir set 1 2 3 4 5
22.01.22
10:00
semifinali
Yunseong Chung [6]  
Titouan Droguet  
22.01.22
11:30
semifinali
Calvin Hemery [4]  
Harold Mayot [8]  
uomini singolare duro I. Lithuania M25 Vilnius set 1 2 3 4 5
22.01.22
11:00
finali
Denis Yevseyev [5]  
Otto Virtanen [6]  
donne singolare corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
22.01.22
03:00
4. turno
Madison Keys  
Paula Badosa Gibert [8]  
22.01.22
03:00
4. turno
Jessica Pegula [21]  
Maria Sakkari [5]  
22.01.22
03:00
4. turno
Ashleigh Barty [1]  
Amanda Anisimova  
22.01.22
03:00
4. turno
Barbora Krejcikova [4]  
Victoria Azarenka [24]  
22.01.22
03:00
3. turno
Tamara Zidansek [29]  
Alize Cornet  
22.01.22
03:00
3. turno
Clara Tauson  
Danielle Rose Collins [27]  
22.01.22
04:30
3. turno
Kaia Kanepi  
Maddison Inglis [WC]  
22.01.22
04:30
3. turno
Simona Halep [14]  
Danka Kovinic  
22.01.22
04:30
3. turno
Marketa Vondrousova [31]  
Aryna Sabalenka [2]  
22.01.22
05:00
3. turno
Elise Mertens [19]  
Shuai Zhang  
22.01.22
09:00
3. turno
Iga Swiatek [7]  
Daria Kasatkina [25]  
22.01.22
11:00
3. turno
Sorana Cirstea  
Anastasia Pavlyuchenkova [10]  
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
22.01.22
08:00
semifinali
Ilay Yoruk [4]  
Ingrid Vojcinakova  
22.01.22
08:00
semifinali
Barbora Palicova  
Mihaela Tsoneva [q]  
donne singolare argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
22.01.22
09:30
semifinali
Anastasia Zolotareva [3]  
Sinja Kraus [2]  
22.01.22
11:00
semifinali
Sapfo Sakellaridi [5]  
Selena Janicijevic [4]  
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
22.01.22
16:00
semifinali
Natalia Siedliska [3]  
Maria Jose Portillo Ramirez [2]  
22.01.22
16:00
semifinali
Jessica Failla [1]  
Hina Inoue [5]  
donne singolare duro I. Russia W15 Kazan set 1 2 3 4 5
22.01.22
09:00
semifinali
Polina Kudermetova [1]  
Alisa Kummel  
22.01.22
10:30
semifinali
Anastasia Kovaleva [8]  
Angelina Gabueva [2]  
donne singolare corte duro Brazil W25 Florianopolis set 1 2 3 4 5
22.01.22
13:00
semifinali
Barbara Gatica [7]  
Julia Riera [q]  
22.01.22
13:00
semifinali
Elizabeth Mandlik  
Aneta Laboutkova [q]  
donne singolare corte duro Spain W25 Manacor set 1 2 3 4 5
22.01.22
10:30
semifinali
Nikola Bartunkova [q]  
Yuki Naito [4]  
22.01.22
12:00
semifinali
Oksana Selekhmeteva [3]  
Justina Mikulskyte  
donne singolare corte duro Tunisia W25 Monastir set 1 2 3 4 5
22.01.22
10:00
semifinali
Sara Bejlek  
Na-Lae Han [5]  
22.01.22
11:30
semifinali
Maja Chwalinska  
Katherine Sebov  
uomini di doppio corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
22.01.22
01:00
2. turno
Simone Bolelli/Fabio Fognini  
Ivan Dodig/Marcelo Melo [9]  
22.01.22
01:00
2. turno
Raven Klaasen/Ben Mclachlan [13]  
Dominic Inglot/Ken Skupski  
22.01.22
01:00
2. turno
Dominik Koepfer/Jan-Lennard Struff  
Ariel Behar/Gonzalo Escobar [15]  
22.01.22
01:00
2. turno
Roberto Carballes Baena/Hugo Gaston  
Tim Puetz/Michael Venus [6]  
22.01.22
01:10
2. turno
Marcus Daniell/Frederik Nielsen  
Rajeev Ram/Joe Salisbury [2]  
22.01.22
02:20
2. turno
Matthew Ebden/Max Purcell  
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah [4]  
22.01.22
05:00
2. turno
Aleksandr Nedovesov/Aisam Qureshi  
Marcos Giron/Soon-Woo Kwon  
uomini di doppio duro I. Italy Forli 3 Challenger set 1 2 3 4 5
22.01.22
10:30
finali
Jonas Forejtek/Jelle Sels  
Vlad Victor Cornea/Fabian Fallert  
uomini di doppio argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
22.01.22
00:00
semifinali
Bogdan Ionut Apostol/Paul Woerner  
Seong Chan Hong/Ji Sung Nam [2]  
uomini di doppio argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
22.01.22
11:00
finali
Riccardo Bonadio/David Pichler [1]  
Yu Hsiou Hsu/Tsung-Hao Huang [3]  
uomini di doppio duro I. Russia M15 Kazan set 1 2 3 4 5
22.01.22
12:00
finali
Mikhail Fufygin/Maxim Ratniuk [3]  
Timur Kiuamov/Marat Sharipov (RUS) [4]  
uomini di doppio corte duro Tunisia M25 Monastir set 1 2 3 4 5
22.01.22
14:00
finali
Zvonimir Babic/Alexander Donski  
Theo Arribage/Titouan Droguet [4]  
donne di doppio corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
22.01.22
03:00
2. turno
Aliona Bolsova/Ulrikke Eikeri  
Marie Bouzkova/Lucie Hradecka [10]  
22.01.22
03:00
2. turno
Petra Martic/Shelby Rogers  
Lyudmyla Kichenok/Jelena Ostapenko [11]  
22.01.22
03:00
2. turno
Kirsten Flipkens/Sara Sorribes Tormo  
Gabriela Dabrowski/Giuliana Olmos [6]  
22.01.22
03:30
2. turno
Kaja Juvan/Tamara Zidansek  
Jaqueline Cristian/Andrea Petkovic  
22.01.22
03:40
2. turno
Danielle Rose Collins/Desirae Krawczyk  
Asia Muhammad/Jessica Pegula [13]  
22.01.22
03:40
2. turno
Barbora Krejcikova/Katerina Siniakova [1]  
Monique Adamczak/Xinyun Han  
22.01.22
04:30
2. turno
Jasmine Paolini/Heather Watson  
Marta Kostyuk/Dayana Yastremska  
22.01.22
05:00
2. turno
Viktoria Kuzmova/Vera Zvonareva [16]  
Nao Hibino/Alicja Rosolska  
donne di doppio argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
22.01.22
08:00
quarti di finale
Julia Stamatova/Stephanie Judith Visscher [1]  
Soumeya Anane/Agustina Chlpac  
22.01.22
09:30
quarti di finale
Ilinca Dalina Amariei/Valeriya Olyanovskaya  
Evgeniya Burdina/Melisa Senli  
22.01.22
11:00
semifinali
Doga Turkmen/Melis Ayda Uyar [4]  
Yuka Hosoki/Nina Potocnik [2]  
donne di doppio argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
22.01.22
11:00
finali
Oana Georgeta Simion/Anna Ureke [1]  
Mariia Tkacheva/Anastasia Zolotareva [4]  
donne di doppio duro I. Russia W15 Kazan set 1 2 3 4 5
22.01.22
12:00
finali
Polina Iatcenko/Daria Kudashova  
Anna Ukolova/Kseniya Yersh [2]  
donne di doppio corte duro Brazil W25 Florianopolis set 1 2 3 4 5
22.01.22
00:00
finali
Andrea Gamiz/Sofia Sewing [4]  
Barbara Gatica/Rebeca Pereira [2]  
donne di doppio corte duro Spain W25 Manacor set 1 2 3 4 5
22.01.22
13:30
finali
Anastasia Detiuc/Yana Sizikova [1]  
Quirine Lemoine/Bibiane Schoofs [4]  
donne di doppio corte duro Tunisia W25 Monastir set 1 2 3 4 5
22.01.22
14:00
finali
Amina Anshba/Maria Timofeeva [1]  
Eudice Wong Chong/Hong Yi Cody Wong  
<