Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. Slovakia Bratislava Challenger set 1 2 3 4 5
14.11.21
finali
Tallon Griekspoor 2 6 6
Zsombor Piros 0 3 2
uomini singolare argilla Brazil Campinas Challenger set 1 2 3 4 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Hernan Casanova 2 7 4 7
Gonzalo Villanueva 1 64 6 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Nicolas Alvarez 2 6 6
Luis Rodrigues Batista 0 1 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Bogdan Bobrov 2 6 6
Pedro Sakamoto 0 2 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Johan Nikles 2 6 6
Mateus Alves 0 4 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Santiago Fa Rodriguez Taverna 2 1 6 7
Alejandro Gonzalez 1 6 3 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Nicolas Alvarez Varona 2 6 3 7
Genaro Alberto Olivieri 1 3 6 64
14.11.21
1. turno qualificazioni
Joao Lucas Reis Da Silva 2 6 7
Facundo Diaz Acosta 0 4 64
14.11.21
1. turno qualificazioni
Carlos Gimeno Valero 2 6 6
Iago Almeida 0 0 2
uomini singolare duro I. USA Champaign Challenger set 1 2 3 4 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Evan King 2 6 7
Ruan Roelofse 0 1 613
14.11.21
1. turno qualificazioni
Arjun Kadhe 2 6 3 6
Sasi Kumar Mukund 1 4 6 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Gijs Brouwer 1 w/o
Dennis Novikov 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Sho Shimabukuro 2 6 6
Keenan Mayo 0 1 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Tristan Boyer 2 7 7
Felix Corwin 0 61 63
14.11.21
1. turno qualificazioni
Keegan Smith 2 6 6 6
Michael Redlicki 1 3 75 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Hunter Heck 2 6 6
Aidan Mchugh 0 4 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Ben Shelton 2 6 6
Govind Nanda 0 4 4
uomini singolare duro I. Finland Helsinki Challenger set 1 2 3 4 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Denis Yevseyev 2 6 6
Eero Vasa 0 2 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Joris De Loore 2 6 6 6
Roberto Quiroz 1 4 77 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Viktor Durasovic 2 6 7
Johannes Haerteis 0 4 610
14.11.21
1. turno qualificazioni
Alexander Shevchenko 2 6 6
Aleksi Lofman 0 3 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Kyrian Jacquet 2 6 3 6
Diego Hidalgo 1 3 6 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Jonas Forejtek 2 6 7
N.Sriram Balaji 0 2 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Alibek Kachmazov 2 6 6
Lucas Miedler 0 3 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Shintaro Mochizuki 2 7 6
Kristjan Tamm 0 63 3
uomini singolare duro I. USA Knoxville Challenger set 1 2 3 4 5
14.11.21
finali
Christopher Eubanks 2 6 6
Daniel Altmaier 0 3 4
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Adelchi Virgili 2 6 6
Andrej Krajcik 0 3 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Toby Martin 2 7 6
Dmitrii Vasilev 0 5 1
14.11.21
finali
Bastian Malla 2 6 6
Cezar Cretu (ROU) 0 0 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Bogdan Borza 2 6 6
Sergey Kerbs 0 0 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Rrezart Cungu 2 6 6
Ivan Zaytsev 0 0 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Tomas Rengel Sierra 2 7 6
David Hough 0 5 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Zac Osborne 2 6 6
Daniil Romanov 0 0 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Patrick Fitzgerald 2 6 2 10
Jean-Christian Morandais 1 4 6 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Valentin Vanta 2 6 3 10
Gheorghe Claudiu Schinteie 1 0 6 8
14.11.21
1. turno qualificazioni
Oleksandr Bielinskyi 2 5 6 10
Ivan Kazakov 1 7 1 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Umut Akkoyun 2 6 6
Francesco Ferrari 0 3 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Gorazd Srbljak 2 6 6
Aryan Esmaeilpourfallahi 0 2 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Mile Matic 2 6 6
Vladislav Sveridenko 0 0 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Mohamed Ali Abibsi 2 6 6
Adrian Toderascu 0 3 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Admir Kalender 2 6 6
Masood Eisa-Beygi 0 0 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Maik Steiner 2 7 6
Maksim Maslov 0 5 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Vladislav Tasenkov 2 7 7
Shunsuke Wakita 0 63 65
14.11.21
1. turno qualificazioni
Enes Donmezer 2 6 6
Mario Nicosia 0 0 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Facundo Yunis 2 6 6
Mikolaj Borkowski 0 1 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Matthew Beecher 2 7 3 11
Daniil Savelev 1 5 6 9
14.11.21
1. turno qualificazioni
Marco Mania 2 3 6 10
Noah Schlagenhauf 1 6 2 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Gokberk Saritas 2 6 6
Besir Durguti 0 3 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Samuil Konov 2 6 6
Jamie Krattiger 0 2 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Obrad Markovski 2 6 6
Farzin Danny Amiri 0 3 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
John Sperle 2 6 6
Lazar Vojinovic 0 4 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Ezequiel Simonit 2 7 6
Jannik Opitz 0 66 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Lucas Cotler 2 6 6
Farhan Amiri 0 0 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Luca Fantini 2 6 7
Nikita Alosha Ushakov 0 4 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Ilya Snitari 2 6 6
Joseph White 0 4 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Petar Jovanovic 2 6 7
Omar Fields 0 1 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Berk Bugarikj 2 6 6
David Bulbulian 0 0 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Mattia Ghedin 2 6 7
Tamerlan Azizov 0 2 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Karol Tomanski 2 2 6 10
Valentin Kopeikin 1 6 3 5
uomini singolare argilla Spain M15 Benicarlo set 1 2 3 4 5
14.11.21
finali
Pablo Llamas Ruiz 2 6 6
Ivan Gakhov 0 4 4
uomini singolare argilla Bolivia M15 Cochabamba set 1 2 3 4 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Gabriel Alejandro Bernal 2 6 6
Rodrigo Arias 0 1 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Juan Luis Yanine 2 7 6
Grover Vargas Fernandez 0 63 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Victor Barros Fernandes 2 6 6
Andres Roberto Flores Martinez 0 0 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Samuel Orellana Orellana 2 6 6
Marcelo Miranda 0 4 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Felipe Godoy 2 6 7
Bernardo Borges 0 3 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Santiago Lora 2 6 6
Pablo Serrano Gonzalez 0 1 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Mateo Sonaglia 2 6 4 10
Christian Manuel Galarza Guilarte 1 4 6 6
uomini singolare argilla Colombia M15 Cundinamarca set 1 2 3 4 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Kevin Gonzalez 2 2 7 10
Marin Dumitru 1 6 5 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Nicolas Cortes Campos 2 6 6
David Lopez 0 0 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Luca Moro Almeida 2 6 6
Camilo Alvarez 0 0 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Mateo Castaneda 2 6 6
Matteo Rozo Torres 0 0 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Sergio Alejandro Galeano Arango 2 7 6
Tomas Leguizamon Chaves 0 5 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Ivan Sanchez Bahamon 2 6 6
Thomas Cardona Herrera 0 4 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Miguel Angel Madrid Torres 2 6 6
Santiago Perdomo 0 0 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Mateo Did Cruz 2 6 6
Lorenzo Ramon 0 2 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Santiago Ordonez Achinte 2 6 6
Gabriel Guzman 0 0 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Camilo Benavides Soto 2 6 6
Santiago Abadia 0 4 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Nicolas Quintero Zaugg 2 6 6
Tyler Jung 0 4 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Juan Pablo Patino Velasco 2 3 6 10
Simon Andres Ojeda Viloria 1 6 1 7
14.11.21
1. turno qualificazioni
Oscar Trujillo Hernandez 2 6 6
Andres N. Alvarado 0 3 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Juan Pablo Echeverry Gomez 2 6 6
Sergio Felipe Barreto Cifuentes 0 2 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Juan Trujillo Hernandez 2 6 6
Maxwell Weishan 0 3 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Duvan Santiago Torres Villamil 2 6 6
Andres Mauricio Saavedra Aldana 0 2 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Camilo Andres Gonzalez Torres 2 6 6
Victor Esteban Linan Camargo 0 1 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Samuel Heredia 2 6 6
Juan Jose Mateus Rubiano 0 2 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Juan Pablo Zambrano Mancipe 2 6 6
Salomon Caro Castillo 0 0 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Juan Sebastian Hernandez Herrera 2 6 3 12
Camilo Pinzon Almario 1 3 6 10
14.11.21
1. turno qualificazioni
Felipe Pinzon Moreno 2 6 6
Jhoan Sebastian Vaquero 0 0 2
uomini singolare corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Michael Zhu 2 6 6
Tomi Van Den Ham 0 2 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Alan Gleeson 2 6 6
Paulo Knippling 0 2 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Leon Hoeveler 2 6 6
Tom Gentzsch 0 4 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Nikolas Moceanu 2 6 6
Josh Roe Flannelly 0 1 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Ioannis Papounidis 2 3 6 10
Jonas Trinker 1 6 1 8
14.11.21
1. turno qualificazioni
Simon Anthony Ivanov 1 6
Igor Shrolik scratch 0 6
14.11.21
1. turno qualificazioni
Uisung Park 2 6 6
Pavlos Tsitsipas 0 1 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Leopold Zima 2 6 6
Christopher Patzanovsky 0 3 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Kai Lemstra 2 6 6
Miko Wassermann 0 3 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Roi Ginat 2 6 7
Gian Matias Di Natale 0 3 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Charles Tzicas 2 6 2 10
David Quayle 1 3 6 6
14.11.21
1. turno qualificazioni
Deney Wassermann 2 6 3 10
Mateusz Kulakowski 1 1 6 8
14.11.21
1. turno qualificazioni
Eduardo Cohen 2 6 6
James Markiewicz 0 3 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Preston Brown 2 6 6
Aimilianos Patrikios Zeniou 0 0 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Aaron Cohen 2 6 6
Max Van Wijk 0 2 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Dax Donders 2 6 6
Michel-Alexandre Fortin 0 3 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Federico Salomone 2 6 6
Maj Najvirt Kolaric 0 0 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Dong Ju Kim 2 6 6
Scott Lawrence 0 0 0
14.11.21
finali
Francesco Maestrelli 2 6 3 7
Alastair Gray 1 0 6 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Max Houkes 2 6 6
Stephanos Schinas 0 2 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Thomas George Brun 2 7 6
Liam Puttergill 0 64 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Christian Fellin 2 7 1 10
Veljko Krstic 1 63 6 8
14.11.21
1. turno qualificazioni
Ammar Elamin 2 6 6
Marius Ruzgas 0 4 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Gian Luca Tanner 2 6 6
Artur Soghoyan 0 0 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Nikolay Nedelchev 2 6 6
Austin Hoole 0 2 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Gosse Panagoulopoulos 2 2 6 10
Theodoros Mitsakos 1 6 4 8
14.11.21
1. turno qualificazioni
Marc Othman Ktiri 2 6 6
Eitan Dray 0 0 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Gianluca Coloma-Heck 2 6 6
Radu Florin Macovei 0 2 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Raffael Schaer 2 6 6
Ioannis Kountourakis 0 4 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Mario Monclus Martin 1 5
Georgios Nouchakis scratch 0 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Mihailo Savic 2 7 6 10
Cheraag Bajwa 1 5 711 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Timofey Stepanov 2 6 7
Twan Van Zijl 0 3 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Andrei Cuceu 2 6 6
Chrisovalantis Tamiolakis 0 4 4
uomini singolare corte duro India M15 Indore set 1 2 3 4 5
14.11.21
finali
Manish Sureshkumar 2 6 4 6
Philip Sekulic 1 4 6 2
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Lofo Ramiaramanan 2 7 7
Tushar Sharma 0 65 65
14.11.21
1. turno qualificazioni
Gabriele Moghini 2 6 6
Mai Gao 0 1 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Alexis Boureau 2 6 6
Vishal Saravanan 0 0 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Raphael Calzi 2 6 6
Richard Biagiotti 0 1 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Allan Deschamps 2 6 6
Benito Massacri 0 1 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Guillaume Dermiens 2 6 6
Edoardo Lodovico Cattaneo 0 0 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Sami Ben Abdennibi 2 6 6
Shiva Swaroop 0 0 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Xian Yao Zhou 2 6 6
Dharmil Shah 0 3 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Genaro Marzialetti 2 6 6
Andres Haefele 0 1 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Bastian Alonso Utreras Santander 2 6 7
Songrit David Chanbubpha 0 1 67
14.11.21
1. turno qualificazioni
Linghao Zhang 1 6
Goran Zivotic scratch 0 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Astur Martinez Irigoyen 2 6 6 10
Moritz Schroeter 1 74 1 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Nikita Volonski 2 6 6
Natthayut Nithithananont 0 1 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Mehdi Sadaoui 2 6 6
Joris Hoogland 0 2 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Jarno Jans 1 6
Josef Southcombe scratch 0 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Joan Busoms Puig 2 6 1 10
Zakai Stone 1 0 6 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Alan Bojarski 2 7 6
Josh Reid 0 5 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Daniil Zhibul 2 6 6
Abdulaziz Alshaybani 0 1 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
James McCabe 2 6 6
Maceo Simpson 0 0 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Joe Misrahi 2 6 6
Lucas Antonio Kleinert Paonessa 0 0 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Dwaine Duncan 2 6 6
Aron Paul Samson 0 2 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Arthur Bonnaud 2 6 6
Hugo Cardinaud 0 4 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Elgin Khoeblal 2 6 6
Tomas Merino Marcenaro 0 2 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Maxime Dubouch 2 6 6
Amaan Siddiqui 0 1 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Gabriele Pennaforti 2 6 6
Zachary Prince 0 1 4
14.11.21
finali
Pierre Yves Bailly 2 4 7 6
Dominik Boehler 1 6 65 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Martin Katz 2 6 6
Ahmed Mouhan 0 2 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Yunseok Jang 2 6 6
Nicolas Ancedy 0 3 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Mattias Southcombe 2 6 2 10
Max Cunat 1 1 6 6
14.11.21
1. turno qualificazioni
Thibaut Gadilhe 2 6 6
Yassine Bejia 0 1 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Alessandro Coccioli 2 6 6
Julian Desousa 0 0 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Zhuyuan Li 2 4 6 10
Preston Connor 1 6 3 3
uomini singolare corte duro India M15 New Delhi set 1 2 3 4 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Vishnu Vardhan 2 6 6
Pranash Babu 0 1 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Ranjeet Virali-Murugesan 2 6 6
Jagmeet Singh 0 3 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Chandril Sood 2 7 6
Yash Yadav 0 5 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Kunal Anand 2 7 7
Shahbaaz Khan 0 5 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Siddharth Vishwakarma 2 6 6
Theertha Shashank Macherla 0 2 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Digvijaypratap Singh 2 6 6
Varnit Arora 0 4 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Anurag Nenwani 2 6 6
Vinay Kumar T 0 1 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Rishi Reddy 2 6 6
Jatin Dahiya 0 2 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Chinmaya Dev Chauhan 2 6 6
Neeraj Yashpaul 0 3 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Paras Dahiya 2 6 6
Mohit Bhardwaj 0 2 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Faisal Qamar 2 6 6
Lakshit Sood 0 4 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Bharath Nishok Kumaran 2 6 6
Arjun Mahadevan 0 2 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Yugal Bansal 2 6 6
Gunjan Jadhav 0 2 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Adil Kalyanpur 2 6 6
Shivank Bhatnagar 0 3 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Nikshep Ballekere Ravikumar 2 6 6
Anand Prakash Gupta 0 3 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Babji Siva Atturu 2 6 6
Arjun Phogaat 0 0 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Ishaque Eqbal 1 7 4
Ajay Malik scratch 0 5 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Parikshit Somani 2 6 6
Tushar Madan 0 3 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Dheeraj Kodancha 2 7 6
Raghav Jaisinghani 0 5 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Lohithaksha Bathrinath 2 6 6
Tarun Chilakalapudi 0 3 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Lakshya Gupta 2 6 6
Ankit Chopra 0 2 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Madhwin Kamath 2 7 6
Ajay Pruthvi Nemakal 0 5 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Rohan Mehra 2 6 6
Ricky Chaudhary 0 2 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Fardeen Qamar 2 6 6
Anuj Malik 0 1 4
uomini singolare argilla Spain M15 Nules set 1 2 3 4 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Dragos Constantin Ignat 2 6 6
Filippo Giovannini 0 3 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Pol Amoros Ramos 2 7 6
Ivan Bas Mengual 0 66 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Fermin Calvo Barcelo 2 6 3 10
Daniel Torres Munoz 1 1 6 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Tomas Curras Abasolo 2 6 6
Renan Perdigao 0 1 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Nicolas Parizzia 2 6 7
Ervin Haris Eminefendic 0 3 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Louroi Martinez 2 6 7
Alvaro Peiro Serrano 0 0 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Vladislav Ivanov 2 6 6
Rodrigo Mora Clement 0 2 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Hans Albert Schubert 2 6 6 10
Izan Orgiles Garcia Retamero 1 74 3 6
14.11.21
1. turno qualificazioni
Samuel Martinez Arjona 2 6 6
Jose Llopis Chabrera 0 1 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Mario Mansilla Diez 2 6 6
Zhenxiong Dong 0 2 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Gian Marco Ortenzi 2 6 6
Stefan Cizelj-Zivkovic 0 0 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Vicente Oliver Moratalla 2 6 6
Giannicola Misasi 0 3 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Valentino De Pellegrin 2 7 1 12
Stefanos Sakellaridis 1 66 6 10
14.11.21
1. turno qualificazioni
Juan Carlos Garcia Garcia 2 3 6 11
Grigoriy Korobeynikov 1 6 4 9
14.11.21
1. turno qualificazioni
Pietro Schiavetti 2 6 4 10
Serafin Zund 1 3 6 6
14.11.21
1. turno qualificazioni
Ilya Rudiukov 2 7 7
Mikel Aranzabal 0 63 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Pablo Carretero 2 6 6
Areg Stepanian 0 1 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Carlos Gimenez Perez 2 6 6
Jordi Garcia Mestre 0 1 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Jay Dylan Hara Friend 2 6 6
Peetu Pohjola 0 0 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Mohamed Said Ounis 2 6 6
Bernardo Bueno 0 3 2
uomini singolare tappeto Czech Republic M15 Opava set 1 2 3 4 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Dominik Kellovsky 2 6 6
Patrik Jancovic 0 1 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Scott Duncan 2 6 6
Filip Kana 0 3 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Dominik Recek 2 6 6
Radovan Michalik 0 4 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Boris Butulija 2 6 6
Dawid Taczala 0 2 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Michael Gloeckler 2 6 6
Daniel Blazka 0 0 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Kristof Minarik 2 6 1 10
Jan Hrazdil 1 4 6 6
14.11.21
1. turno qualificazioni
Vojtech Vlkovsky 2 6 6
Daniel Paty 0 4 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Jiri Barnat 2 6 6
Martin Benes 0 2 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Stepan Pecak 2 6 6
Tomas Kelnar 0 3 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Dominique Graf 2 6 6
Llewelyn Bevan 0 0 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Leyton Rivera 2 6 6
Krystof Zapsky 0 3 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Ondrej Valek 2 6 7 10
Mark Havlicek 1 72 65 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Ying Hou 2 6 6
Dominik Langmajer 0 4 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Peter Nad 2 6 6
Ondrej Palecek 0 1 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Lukas Velik 2 6 7 11
Jakub Novak 1 74 5 9
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Abdulhamid Mubarak 2 6 6
Lucas Ernst 0 1 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Mason Recci 2 6 6
Gonzalo Ariel Karakachian 0 4 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Adam Jones 2 7 6
Eirik Groener 0 5 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Davud Amirov 2 6 6
Tom Abelevich 0 2 2
14.11.21
finali
Marek Gengel 2 6 6
Loic Cloes 0 0 4
14.11.21
semifinali
Marek Gengel 2 7 6
Daniel Little 0 5 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Adrian Oetzbach 2 6 6
Kai-Hsun Chen 0 4 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Karlo Cubelic 2 6 6
Jean-Akkie Inoue 0 0 1
14.11.21
semifinali
Loic Cloes 2 6 7
Andrew Paulson 0 4 63
14.11.21
1. turno qualificazioni
Toru Horie 2 6 6
Noel Larwig 0 4 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Leonid Sheyngezikht 2 6 6
Artsiom Sinitsyn 0 1 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Sergei Pogosian 2 6 6
Gulbir Singh Tomar 0 0 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Bang Shuo Yin 2 6 6
Adam Hobbs 0 1 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Cyril Vandermeersch 2 7 6
Karan Tumber 0 5 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Roland Stuurman 2 6 6
Henrique Silvestre Gomes 0 3 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Ainius Sabaliauskas 2 6 6
Nikita Matiyevich 0 3 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Lucien Forrestier 2 6 6
Gabriel Wien 0 0 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Yu-Hsiang Su 2 6 6
Jagpal Singh 0 0 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Aleksandr Kalinin 2 6 4 10
Laelson Rodrigues 1 2 6 6
14.11.21
1. turno qualificazioni
Rostislav Galfinger 2 6 6
Ian Rabtsevich 0 2 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Vladislav Gorbatenko 2 7 6
Roy Hobbs 0 66 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Haoyuan Huang 2 6 6
Hong-Lin Fu 0 1 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Sergo Sikharulidze 2 6 6
Pavlo Rezoglazov 0 0 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Jakub Kroslak 2 6 6
Enzo Fortes 0 3 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Nico Jaeger 2 6 6
Danyil Chornous 0 4 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Nikita Ianin 2 6 4 10
Seth Seely 1 1 6 7
14.11.21
1. turno qualificazioni
Taras Ignatiuk 2 6 2 10
Omer Yeshaya 1 2 6 8
14.11.21
1. turno qualificazioni
Yahor Slizevich 2 7 7
Matias Riva 0 62 60
14.11.21
1. turno qualificazioni
Gillian Osmont 2 6 7
Essa Qabazard 0 3 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Jacques-Kai Inoue 2 6 6
Jenner Stevenson 0 1 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Massimiliano Zanardi 2 3 6 10
Shahar Gabay 1 6 2 7
uomini singolare argilla Brazil M25 Aparecida de set 1 2 3 4 5
14.11.21
finali
Oscar Jose Gutierrez 2 6 6
Daniel Dutra Da Silva 0 0 4
uomini singolare corte duro USA M25 Harlingen set 1 2 3 4 5
14.11.21
finali
Paul Jubb 2 6 1 7
Gabi Adrian Boitan 1 2 6 5
uomini singolare duro I. France M25 Villers Les set 1 2 3 4 5
14.11.21
finali
Antoine Escoffier 2 6 6
Maximilian Neuchrist 0 4 4
uomini singolare argilla Uruguay Montevideo Challenger set 1 2 3 4 5
14.11.21
finali
Hugo Dellien 2 6 6
Juan Ignacio Londero 0 0 1
uomini singolare duro I. Italy Turin set 1 2 3 4 5
14.11.21
Daniil Medvedev 2 6 6 6
Hubert Hurkacz 1 75 3 4
14.11.21
Alexander Zverev 1 7 7 1
Matteo Berrettini scratch 0 6 0
uomini singolare duro I. Italy Ortisei Challenger set 1 2 3 4 5
14.11.21
finali
Oscar Otte 2 7 6
Maxime Cressy 0 65 4
uomini singolare duro I. France Pau Challenger set 1 2 3 4 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Sebastian Fanselow 2 6 6
Robin Bertrand 0 4 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Benjamin Lock 2 6 6
Alexis Gautier 0 3 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Calvin Hemery 2 6 6
Antoine Ghibaudo 0 4 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Michael Geerts 2 6 6
Valentin Lapalu 0 4 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Mats Rosenkranz 2 6 6
Kenny de Schepper 0 4 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Arthur Reymond 2 6 6
Thomaz Bellucci 0 4 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 6 6
Piotr Matuszewski 0 2 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Georgii Kravchenko 1 w/o
Ivan Nedelko 0
uomini singolare duro I. France Roanne Challenger set 1 2 3 4 5
14.11.21
finali
Hugo Grenier 2 6 6
Hiroki Moriya 0 2 3
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Chihiro Takayama 2 6 6
Bilyana Milcheva 0 3 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Aleksandra Melnikova 2 6 6
Anastasia Komkina 0 3 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Lola Marandel 2 6 6
Dora Olgungul 0 0 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Maria Fernanda Morales 2 6 6
Anna Borovinskaya 0 4 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Monique Barry 2 6 6
Ema Harajda 0 1 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Greta Medeghini 2 6 6
Beyza Yaniklar 0 4 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Melis Ayda Uyar 2 6 6
Mariia Maksimova 0 3 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Vasilisa Belonog 2 6 6
Ioana Miruna Cristea 0 4 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Mija Ljubic 2 6 6
Liva Yildiz 0 4 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Nanari Katsumi 2 6 7
Defne Cirpanli 0 4 63
14.11.21
1. turno qualificazioni
Klara Ondrejcekova 2 7 6 10
Rebeca Maria Tudose 1 5 75 8
14.11.21
1. turno qualificazioni
Maria Andrienko 2 6 4 10
Setora Normurodova 1 3 6 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Ioana Zvonaru 2 6 7
Denisa Elena Plesa 0 3 63
14.11.21
finali
Diana Shnaider 2 6 6
Pia Lovric 0 3 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Valentina Mutilba 2 6 6
Joulia Cristiana Cirstea 0 3 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Ksenia Agureeva 2 6 6
Sofia Sokolova 0 1 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Victoria Gomez 2 2 6 10
Eda Arli 1 6 4 8
14.11.21
1. turno qualificazioni
Ralitsa Alexandrova 2 6 6
Dila Beril Guclu 0 1 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Amelia Tarasova 2 7 6
Ipek Sakiroglu 0 5 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Camilla Gennaro 2 6 6
Nicole Poj 0 0 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Adelisa Kahriman 2 7 4 10
Dana Shakirova 1 63 6 8
14.11.21
1. turno qualificazioni
Arina Varaksina 2 6 6
Celine Eiselmeier 0 0 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Anastasia Safta 2 6 6
Jana Vanik 0 4 4
donne singolare argilla Colombia W15 Cundinamarca set 1 2 3 4 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Alejandra Gutierrez 2 6 6
Juliana Figueroa Teusa 0 0 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Laura Sofia Ramos Ramirez 2 6 6
Silvana Figueroa Teusa 0 2 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Manuela Gomez Gomez 2 6 6
Sara Sofia Sanchez Molano 0 2 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Maria Franco 2 1 6 12
Lucia Gonzales 1 6 4 10
14.11.21
1. turno qualificazioni
Johana Montano 2 6 6
Melissa Holmberg 0 0 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Diana Sofia Lizarazo 2 6 6
Dayra Andrea Cely Baez 0 1 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Isabella Ortiz 2 6 2 10
Manuela Ramirez Correa 1 2 6 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Mia Popovic 2 6 6
Alessandra Quintero Zaugg 0 1 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Daniela Valentina Tijaro 2 3 6 10
Mariana Vargas Carrascal 1 6 2 4
donne singolare duro I. Sweden W15 Helsingborg set 1 2 3 4 5
14.11.21
finali
Olga Helmi 2 6 1 6
Caijsa Wilda Hennemann 1 4 6 4
donne singolare argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
14.11.21
finali
Martha Matoula 2 6 7
Julia Kimmelmann 0 0 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Maria Georgiadou 2 6 6
Natalia Fehr 0 3 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Lucia Hanesova 2 6 6
Georgia Kalamaris 0 4 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Klaudie Hutkova 2 6 6
Sofia Sergieva 0 1 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Lucia Krivosudska 2 6 6
Chiara Kamenska 0 4 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Naroa Aranzabal 2 6 6
Dunya Charalampopoulos 0 4 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Barbora Zaviskova 2 6 6
Mia Mayerova 0 3 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Karolina Mrazikova 2 6 6
Olga Agious 0 0 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Ginevra Parentini Vallega Montebruno 1 w/o
Chara Meidani 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Maria Eleni Poulka 2 6 6
Klara Veldman 0 0 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Eliska Tichackova 2 6 6
Rebecca Amerio 0 4 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Kristina Mrazikova 2 6 6
Lucy Dawson 0 1 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Lydia Besbalta 1 5
Graziella Barrett scratch 0 3
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Mijeong Park 2 6 2 10
Astrid Schmits 1 4 6 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Chanel Janssen 2 6 6
Stefanie Auer 0 2 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Selina Dal 2 6 6
Charlotte Wijkamp 0 1 1
14.11.21
finali
Adithya Karunaratne 2 6 6
Lisa-Marie Rioux 0 4 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Irina Dshandshgava 2 6 6
Nifemi Akinbiyi 0 3 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Tereza Dejnozkova 2 6 6
Elsa Chaumette 0 2 4
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
14.11.21
semifinali
Elena-Teodora Cadar 2 6 6
Punnin Kovapitukted 0 0 1
14.11.21
semifinali
Zhuoxuan Bai 2 6 6
Ho Ching Wu 0 2 1
14.11.21
finali
Zhuoxuan Bai 2 6 6
Elena-Teodora Cadar 0 1 3
donne singolare tappeto Italy W15 Solarino set 1 2 3 4 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Giulia Sartori 2 6 6
Viktoria Kleer Kliimand 0 3 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Holly Hutchinson 2 6 6
Martina Zara 0 2 0
14.11.21
finali
Katarina Kuzmova 2 6 6
Petra Csabi 0 1 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Maddalena Giordano 2 6 6
Alessandra Xibilia 0 3 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Eleonora Alvisi 2 6 6
Sara Aversa 0 4 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Asia Serafini 2 6 6
Aurora Urso 0 1 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Carlotta Moccia 2 6 6
Sofia Avataneo 0 0 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Ireni Lucia 2 6 6
Annemarie Lazar 0 1 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Fabrizia Cambria 2 6 6
Viola Santapaola 0 1 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Noemi La Cagnina 2 7 6
Giuliana Giardina 0 65 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Georgia Pedone 2 6 6
Amy Leather 0 1 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Viola Turini 2 6 7
Cecilia Manitto 0 4 64
14.11.21
1. turno qualificazioni
Gaia Greco 2 6 6
Alice Gubertini 0 0 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Giuditta Beltrami 2 6 4 10
Maria Vittoria Caligiore 1 3 6 8
donne singolare argilla Brazil W25 Aparecida de set 1 2 3 4 5
14.11.21
finali
Victoria Jimenez Kasintseva 2 6 7
Panna Udvardy 0 3 5
donne singolare argilla USA W25 Daytona Beach set 1 2 3 4 5
14.11.21
finali
Irina Fetecau 2 6 6
Alycia Parks 0 1 2
donne singolare corte duro Portugal W25 Funchal set 1 2 3 4 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Yu-Chieh Hsieh 2 6 6
Matilde Jorge 0 2 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Alicia Barnett 2 6 6
Sashi Kempster 0 2 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Valeria Koussenkova 2 6 6
Beatrice Laura Pirtac 0 1 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Yeon Woo Ku 2 6 6
Andra Sutherland 0 1 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Nina Ugrelidze 2 6 6
Minola Slavenschi 0 0 0
donne singolare duro I. Luxembourg W25 Petange set 1 2 3 4 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Sandy Marti 2 6 6
Tatiana Silbereisen 0 3 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Audrey Albie 2 7 6
Sara Cakarevic 0 65 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Tayisiya Morderger 2 6 7
Joanna Tomera 0 4 5
14.11.21
1. turno qualificazioni
Yana Morderger 1 3 2
Lena Papadakis scratch 0 6 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Mallaurie Noel 2 6 1 10
Julia Avdeeva 1 4 6 6
14.11.21
1. turno qualificazioni
Ekaterina Kazionova 2 6 6
Diana Martynov 0 4 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Arlinda Rushiti 2 4 6 11
Ekaterina Makarova (1996) 1 6 0 9
14.11.21
1. turno qualificazioni
Lara Salden 2 7 6
Kathleen Kanev 0 63 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Taylor Ng 2 6 6
Erna Brdarevic 0 0 0
14.11.21
1. turno qualificazioni
Monika Kilnarova 2 6 6
Liz Badde 0 0 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Emeline Dartron 2 6 6
Karina Gustowska 0 2 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Eva Vedder 2 6 6
Katharina Hering 0 2 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Valeriya Olyanovskaya 2 3 6 11
Polina Bakhmutkina 1 6 4 9
14.11.21
1. turno qualificazioni
Vlada Koval 2 6 5 10
Maileen Nuudi 1 2 7 7
14.11.21
1. turno qualificazioni
Julie Belgraver 2 6 6
Kira Golenko 0 0 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Kamilla Bartone 2 6 6
Maelys Bougrat 0 3 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Sinja Kraus 2 6 6
Agustina Chlpac 0 0 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Margaux Rouvroy 2 7 6
Olga Parres Azcoitia 0 5 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Elsa Jacquemot 2 6 6
Alina Granwehr 0 4 1
14.11.21
1. turno qualificazioni
Lucie Nguyen Tan 2 6 6
Tess Sugnaux 0 4 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Amandine Monnot 2 7 6
Aravane Rezai 0 65 4
14.11.21
1. turno qualificazioni
Silvia Ambrosio 2 7 6
Anna Ozerova 0 5 3
14.11.21
1. turno qualificazioni
Nina Radovanovic 2 7 6
Jessica Failla 0 5 2
14.11.21
1. turno qualificazioni
Nikola Bartunkova 2 6 6
Mila Savic 0 1 1
donne singolare corte duro Mexico Guadalajara set 1 2 3 4 5
14.11.21
Karolina Pliskova 2 0 6 6
Barbora Krejcikova 1 6 4 4
14.11.21
Garbine Muguruza 2 6 6
Anett Kontaveit 0 4 4
uomini di doppio corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
14.11.21
finali
Ben Jones/Daniel Little 2 6 7
Ray Ho/Grigoriy Lomakin 0 4 5
uomini di doppio duro I. Italy Turin set 1 2 3 4 5
14.11.21
Nikola Mektic/Mate Pavic 2 6 6
Kevin Krawietz/Horia Tecau 0 4 4
14.11.21
Marcel Granollers/Horacio Zeballos 2 4 7 10
Ivan Dodig/Filip Polasek 1 6 610 6
donne di doppio argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
14.11.21
finali
Eleni Christofi/Martha Matoula 2 6 6
Ilinca Dalina Amariei/Simona Ogescu 0 3 2
donne di doppio corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
14.11.21
finali
Priska Madelyn Nugroho/Stephanie Judith Visscher 2 6 7
So-Ra Lee/Anna Ureke 0 4 60
donne di doppio corte duro Mexico Guadalajara set 1 2 3 4 5
14.11.21
Samantha Stosur/Shuai Zhang 2 4 6 10
Shuko Aoyama/Ena Shibahara 1 6 3 7
14.11.21
Nicole Melichar/Demi Schuurs 2 6 3 10
Darija Jurak/Andreja Klepac 1 4 6 2
<