Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. Slovakia Bratislava Challenger set 1 2 3 4 5
12.11.21
quarti di finale
Stefano Travaglia 2 7 6
Maximilian Marterer 0 61 1
12.11.21
quarti di finale
Tallon Griekspoor 2 7 6
Jiri Lehecka 0 63 4
12.11.21
quarti di finale
Alex Molcan 2 6 4 6
Damir Dzumhur 1 1 6 3
12.11.21
quarti di finale
Zsombor Piros 2 6 6
Frederico Ferreira Silva 0 0 4
uomini singolare duro I. USA Knoxville Challenger set 1 2 3 4 5
12.11.21
quarti di finale
Bjorn Fratangelo 2 6 6
Emilio Nava 0 4 4
12.11.21
quarti di finale
Christopher Eubanks 2 6 7
Christian Harrison 0 3 69
12.11.21
quarti di finale
Michael Mmoh 2 3 6 6
Aidan Mchugh 1 6 3 1
12.11.21
quarti di finale
Daniel Altmaier 2 3 7 7
Jack Sock 1 6 5 62
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
12.11.21
quarti di finale
Bastian Malla 2 6 6 6
Bogdan Ionut Apostol 1 77 4 3
12.11.21
quarti di finale
Dragos Nicolae Madaras 2 6 6
Toby Martin 0 1 1
12.11.21
quarti di finale
Cezar Cretu (ROU) 2 7 3 6
Ilya Snitari 1 5 6 2
12.11.21
quarti di finale
Nicholas David Ionel 2 1 7 6
Lukas Neumayer 1 6 5 3
uomini singolare argilla Spain M15 Benicarlo set 1 2 3 4 5
12.11.21
quarti di finale
Ivan Gakhov 2 6 3 6
Imanol Lopez Morillo 1 4 6 1
12.11.21
quarti di finale
Damien Wenger 2 4 6 6
Lucas Bouquet 1 6 1 3
12.11.21
quarti di finale
Carlos Sanchez Jover 2 6 6
Daniel Merida Aguilar 0 1 2
12.11.21
quarti di finale
Pablo Llamas Ruiz 2 6 6
Pawel Cias 0 0 4
uomini singolare corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
12.11.21
quarti di finale
Alastair Gray 2 6 6
Alec Deckers 0 3 4
12.11.21
quarti di finale
Francesco Maestrelli 2 7 6
Alexis Musialek 0 63 2
12.11.21
quarti di finale
Peter Fajta 2 4 6 6
Kai Lemstra 1 6 1 2
12.11.21
quarti di finale
Mark Lajal 2 6 6
Mick Veldheer 0 1 2
uomini singolare corte duro India M15 Indore set 1 2 3 4 5
12.11.21
quarti di finale
Dalwinder Singh 2 5 6 7
Bharath Nishok Kumaran 1 7 2 62
12.11.21
quarti di finale
Manish Sureshkumar 2 7 6
Rishab Agarwal 0 5 3
12.11.21
quarti di finale
Philip Sekulic 2 6 6
S D Prajwal Dev 0 1 4
12.11.21
quarti di finale
Dev Javia 2 7 2 7
Nicolas Tepmahc 1 62 6 64
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
12.11.21
quarti di finale
Gage Brymer 2 6 6
Simon Beaupain 0 4 3
12.11.21
quarti di finale
Dominik Boehler 2 7 3 6
Terence Atmane 1 66 6 4
12.11.21
quarti di finale
Gauthier Onclin 2 6 6
Giorgio Ricca 0 1 1
12.11.21
quarti di finale
Pierre Yves Bailly 1 6 1
Ajeet Rai scratch 0 2 0
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
12.11.21
quarti di finale
Daniel Little 2 3 7 7
Saba Purtseladze 1 6 65 64
12.11.21
quarti di finale
Marek Gengel 2 6 6
Sergei Pogosian 0 2 1
12.11.21
quarti di finale
Loic Cloes 2 6 6
Daniele Capecchi 0 2 3
12.11.21
quarti di finale
Andrew Paulson 2 6 2 6
Emiliano Maggioli 1 2 6 2
uomini singolare corte duro Izrael M25 Afula set 1 2 3 4 5
12.11.21
semifinali
Naoki Nakagawa 2 6 7
Dan Added 0 3 61
12.11.21
semifinali
Michail Pervolarakis 2 6 6
Filip Peliwo 0 2 3
uomini singolare argilla Brazil M25 Aparecida de set 1 2 3 4 5
12.11.21
quarti di finale
Daniel Dutra Da Silva 2 6 6
Joao Lucas Reis Da Silva 0 0 3
12.11.21
quarti di finale
Oscar Jose Gutierrez 2 7 6
Leonardo Aboian 0 5 2
12.11.21
quarti di finale
Igor Ribeiro Marcondes 2 6 6
Matias Zukas 0 2 3
12.11.21
quarti di finale
Gustavo Heide 2 7 6
Mateus Alves 0 66 1
uomini singolare corte duro USA M25 Harlingen set 1 2 3 4 5
12.11.21
quarti di finale
Matias Franco Descotte 2 6 6
Strong Kirchheimer 0 1 4
12.11.21
quarti di finale
Christian Langmo 2 3 7 6
Toby Alex Kodat 1 6 66 4
12.11.21
quarti di finale
Paul Jubb 2 7 7
Gerardo Lopez Villasenor 0 64 5
12.11.21
quarti di finale
Gabi Adrian Boitan 2 6 1 7
Jaimee Floyd Angele 1 3 6 63
uomini singolare duro I. France M25 Villers Les set 1 2 3 4 5
12.11.21
quarti di finale
Antoine Escoffier 2 6 6
Hugo Pontico 0 1 0
12.11.21
quarti di finale
Maximilian Neuchrist 2 6 6
Blake Ellis 0 3 2
12.11.21
quarti di finale
Maxence Broville 2 6 7
Tristan Schoolkate 0 3 64
12.11.21
quarti di finale
Valentin Royer 2 6 3 6
Yuta Shimizu 1 4 6 2
uomini singolare argilla Uruguay Montevideo Challenger set 1 2 3 4 5
12.11.21
quarti di finale
Hugo Dellien 1 7 4 4
Facundo Bagnis scratch 0 6 1
12.11.21
quarti di finale
Federico Coria 2 6 6
Santiago Fa Rodriguez Taverna 0 3 4
12.11.21
quarti di finale
Juan Ignacio Londero 2 6 7
Thiago Moura Monteiro 0 3 61
12.11.21
quarti di finale
Jaume Antoni Munar Clar 2 6 6
Camilo Ugo Carabelli 0 4 1
uomini singolare duro I. Italy Milan set 1 2 3 4 5
12.11.21
semifinali
Sebastian Korda 3 4 2 1 4 4
Brandon Nakashima 2 33 4 4 2 2
12.11.21
semifinali
Carlos Alcaraz Garfia 3 4 4 4
Sebastian Baez 0 2 1 2
uomini singolare duro I. Italy Ortisei Challenger set 1 2 3 4 5
12.11.21
quarti di finale
Mirza Basic 2 7 3 6
Vitaliy Sachko 1 63 6 2
12.11.21
quarti di finale
Oscar Otte 2 6 6
Ryan Peniston 0 2 4
12.11.21
quarti di finale
Maxime Cressy 2 7 6
Marius Copil 0 68 4
12.11.21
quarti di finale
Jack Draper 2 6 7 6
Federico Gaio 1 76 65 2
uomini singolare duro I. France Roanne Challenger set 1 2 3 4 5
12.11.21
quarti di finale
Hiroki Moriya 2 6 6
Jelle Sels 0 2 4
12.11.21
quarti di finale
Mathias Bourgue 2 6 7
Radu Albot 0 3 61
12.11.21
quarti di finale
Hugo Grenier 2 7 7
Arthur Cazaux 0 64 5
12.11.21
quarti di finale
Manuel Guinard 2 6 6
Andrea Arnaboldi 0 2 3
uomini singolare duro I. Sweden Stockholm set 1 2 3 4 5
12.11.21
semifinali
Tommy Paul 2 5 7 6
Frances Tiafoe 1 7 65 4
12.11.21
semifinali
Denis Shapovalov 2 6 7
Felix Auger Aliassime 0 4 5
donne singolare duro I. Austria Linz set 1 2 3 4 5
12.11.21
finali
Alison Riske 2 2 6 7
Jaqueline Cristian 1 6 2 5
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
12.11.21
quarti di finale
Natalia Siedliska 2 6 6
Doga Turkmen 0 1 3
12.11.21
quarti di finale
Ilay Yoruk 2 6 6
Eva Garkusha 0 1 1
12.11.21
quarti di finale
Pia Lovric 2 7 6
Anna Chekanskaya 0 5 2
12.11.21
quarti di finale
Diana Shnaider 2 6 6
Vanda Vargova 0 1 2
donne singolare duro I. Sweden W15 Helsingborg set 1 2 3 4 5
12.11.21
quarti di finale
Fanny Ostlund 2 7 1 6
Anna Klasen 1 64 6 1
12.11.21
quarti di finale
Jessica Failla 2 6 3 7
Aneta Kladivova 1 1 6 62
12.11.21
quarti di finale
Olga Helmi 2 2 6 6
Sofia Nami Samavati 1 6 3 3
12.11.21
quarti di finale
Caijsa Wilda Hennemann 2 6 6
Taylor Ng 0 2 1
donne singolare argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
12.11.21
quarti di finale
Julia Kimmelmann 2 6 5 7
Eleni Christofi 1 4 7 65
12.11.21
quarti di finale
Martha Matoula 2 6 6
Giorgia Pinto 0 0 0
12.11.21
quarti di finale
Fabienne Gettwart 2 7 6
Simona Ogescu 0 5 4
12.11.21
quarti di finale
Sofia Rocchetti 2 5 6 6
Laura Svatikova 1 7 3 4
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
12.11.21
quarti di finale
Lisa-Marie Rioux 2 7 6
Tilwith Di Girolami 0 62 1
12.11.21
quarti di finale
Yasmine Mansouri 2 6 6
Elena Milovanovic 0 4 4
12.11.21
quarti di finale
Noa Liauw A Fong 2 6 0 6
Ayumi Morita 1 3 6 4
12.11.21
quarti di finale
Adithya Karunaratne 2 6 6
Nadine Keller 0 2 1
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
12.11.21
quarti di finale
Elena-Teodora Cadar 2 6 6
Hong Yi Cody Wong 0 4 2
12.11.21
quarti di finale
Ho Ching Wu 2 7 6
Eudice Wong Chong 0 5 3
12.11.21
quarti di finale
Punnin Kovapitukted 2 6 6
Barbora Matusova 0 3 0
12.11.21
quarti di finale
Zhuoxuan Bai 2 6 6
Zongyu Li 0 3 2
donne singolare tappeto Italy W15 Solarino set 1 2 3 4 5
12.11.21
quarti di finale
Bojana Klincov 2 5 6 6
Jacqueline Cabaj Awad 1 7 2 2
12.11.21
quarti di finale
Katarina Kuzmova 2 7 6
Eleonora Alvisi 0 65 3
12.11.21
quarti di finale
Petra Csabi 2 6 6
Giulia Carbonaro 0 4 2
12.11.21
quarti di finale
Federica Urgesi 2 6 5 6
Federica Bilardo 1 3 7 2
donne singolare argilla Brazil W25 Aparecida de set 1 2 3 4 5
12.11.21
quarti di finale
Ana Sofia Sanchez 2 4 6 6
Carol Zhao 1 6 4 1
12.11.21
quarti di finale
Laura Pigossi 2 6 6
Carolina Meligeni Alves 0 3 3
12.11.21
quarti di finale
Panna Udvardy 2 6 6
Anna Siskova 0 2 4
12.11.21
quarti di finale
Victoria Jimenez Kasintseva 2 6 7
Ingrid Gamarra Martins 0 1 66
donne singolare argilla USA W25 Daytona Beach set 1 2 3 4 5
12.11.21
quarti di finale
Su Jeong Jang 2 6 6
Hanna Chang 0 2 0
12.11.21
quarti di finale
Irina Fetecau 2 6 6 6
Marie Benoit 1 75 3 4
12.11.21
quarti di finale
Maria Jose Portillo Ramirez 2 6 6
Na-Lae Han 0 2 4
12.11.21
quarti di finale
Alycia Parks 2 7 7
Moyuka Uchijima 0 64 5
donne singolare argilla Chile W60+H Santiago set 1 2 3 4 5
12.11.21
semifinali
Veronica Cepede Royg 2 6 7
Diane Parry 0 2 5
12.11.21
semifinali
Anna Bondar 2 6 7
Arianne Hartono 0 1 65
donne singolare corte duro Mexico Guadalajara set 1 2 3 4 5
12.11.21
Garbine Muguruza 2 2 6 6
Barbora Krejcikova 1 6 3 4
12.11.21
Anett Kontaveit 2 6 6
Karolina Pliskova 0 4 0
uomini di doppio duro I. Slovakia Bratislava Challenger set 1 2 3 4 5
12.11.21
semifinali
Denys Molchanov/Aleksandr Nedovesov 2 6 6
N.sriram Balaji/Divij Sharan 0 2 3
12.11.21
semifinali
Filip Horansky/Sergiy Stakhovsky 2 6 7 14
Frederico Ferreira Silva/Ergi Kirkin 1 75 62 12
uomini di doppio duro I. USA Knoxville Challenger set 1 2 3 4 5
12.11.21
semifinali
Hans Hach Verdugo/Miguel-Angel Reyes-Varela 2 6 5 10
Evan King/Hunter Reese 1 3 7 2
12.11.21
semifinali
Malek Jaziri/Blaz Rola 2 6 6 11
Ruben Gonzales/Christopher Rungkat 1 3 76 9
uomini di doppio argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
12.11.21
semifinali
Danil Spasibo/Pavel Verbin 2 6 6
Cezar Cretu (ROU)/Nicholas David Ionel 0 3 4
12.11.21
semifinali
Gergely Madarasz/Peter Nagy 2 6 6
Igor Kudriashov/Ilya Snitari 0 2 4
uomini di doppio argilla Spain M15 Benicarlo set 1 2 3 4 5
12.11.21
semifinali
Stefan Palosi/Carlos Sanchez Jover 2 6 6
Franco Emanuel Egea/Luigi Sorrentino 0 4 1
12.11.21
semifinali
Andrea Picchione/Lorenzo Rottoli 2 6 3 10
Tadas Babelis/Ivan Gakhov 1 3 6 7
uomini di doppio corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
12.11.21
semifinali
Sanjar Fayziev/Markos Kalovelonis 2 6 6
Alec Deckers/Max Houkes 0 4 2
12.11.21
semifinali
William Ma/Alexis Musialek 2 6 6
Karlis Ozolins/Aristotelis Thanos 0 3 3
uomini di doppio corte duro India M15 Indore set 1 2 3 4 5
12.11.21
semifinali
Anirudh Chandrasekar/Nitin Kumar Sinha 2 7 3 12
Paras Dahiya/Parikshit Somani 1 65 6 10
12.11.21
semifinali
Niki Kaliyanda Poonacha/Vishnu Vardhan 2 6 6
Romain Faucon/Nicolas Tepmahc 0 1 1
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
12.11.21
semifinali
Jarno Jans/Elgin Khoeblal 2 6 6
Pierre Yves Bailly/Martin Katz 0 4 0
12.11.21
semifinali
Guillaume Dermiens/Woobin Shin 2 6 7
Omar Brigida/Alessandro Coccioli 0 1 610
uomini di doppio corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
12.11.21
semifinali
Ben Jones/Daniel Little 2 6 7
Petr Hajek/Andrew Paulson 0 4 64
12.11.21
semifinali
Ray Ho/Grigoriy Lomakin 2 6 6
Emiliano Maggioli/Oleksandr Ovcharenko 0 4 2
uomini di doppio corte duro Izrael M25 Afula set 1 2 3 4 5
12.11.21
finali
Lior Goldenberg/Sahar Simon 2 7 2 10
Dan Added/Daniel Cukierman 1 67 6 7
uomini di doppio argilla Brazil M25 Aparecida de set 1 2 3 4 5
12.11.21
semifinali
Alejandro Gonzalez/Matias Zukas 2 6 6
Luis Felipe Miguel/Victor Tosetto 0 2 0
12.11.21
semifinali
Daniel Dutra Da Silva/Gustavo Heide 2 6 3 10
Igor Ribeiro Marcondes/Joao Lucas Reis Da Silva 1 4 6 4
uomini di doppio corte duro USA M25 Harlingen set 1 2 3 4 5
12.11.21
semifinali
Francis Casey Alcantara/Mark Whitehouse 2 3 6 10
Luke Johnson/Toby Alex Kodat 1 6 3 5
12.11.21
semifinali
Gabi Adrian Boitan/Constantin Frantzen 2 3 7 10
Nathan Ponwith/Reese Stalder 1 6 65 8
uomini di doppio duro I. France M25 Villers Les set 1 2 3 4 5
12.11.21
semifinali
Alexander Donski/Petros Tsitsipas 2 4 7 10
Zvonimir Babic/Hendrik Jebens 1 6 5 7
12.11.21
semifinali
Blake Ellis/Tristan Schoolkate 2 7 7
Niklas Schell/Kai Wehnelt 0 65 64
uomini di doppio argilla Uruguay Montevideo Challenger set 1 2 3 4 5
12.11.21
semifinali
Rafael Matos/Felipe Meligeni Rodrigues Alves 2 6 6
Francisco Cerundolo/Martin Cuevas 0 2 3
12.11.21
semifinali
Ignacio Carou/Luciano Darderi 1 w/o
Tomas Martin Etcheverry/Renzo Olivo 0
uomini di doppio duro I. Italy Ortisei Challenger set 1 2 3 4 5
12.11.21
semifinali
Antonio Sancic/Tristan-Samuel Weissborn 2 3 6 10
Jack Draper/Borna Gojo 1 6 3 8
12.11.21
semifinali
Alexander Erler/Lucas Miedler 2 7 6
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 0 5 3
uomini di doppio duro I. France Roanne Challenger set 1 2 3 4 5
12.11.21
semifinali
Romain Arneodo/Albano Olivetti 2 7 6
Sadio Doumbia/Fabien Reboul 0 65 3
12.11.21
semifinali
Lloyd Glasspool/Harri Heliovaara 2 6 6
Andrea Arnaboldi/Andrea Pellegrino 0 3 1
uomini di doppio duro I. Sweden Stockholm set 1 2 3 4 5
12.11.21
semifinali
Aisam Qureshi/Jean-Julien Rojer 2 6 6
Markus Eriksson/Elias Ymer 0 3 2
12.11.21
semifinali
Santiago Gonzalez/Andres Molteni 2 7 6
Emil Ruusuvuori/Botic van de Zandschulp 0 62 2
donne di doppio duro I. Austria Linz set 1 2 3 4 5
12.11.21
finali
Natela Dzalamidze/Kamilla Rakhimova 2 6 6
Xin Yu Wang/Saisai Zheng 0 4 2
donne di doppio argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
12.11.21
semifinali
Dayeon Back/Fangran Tian 2 6 7
Yana Karpovich/Ksenia Laskutova 0 3 5
12.11.21
semifinali
Anna Chekanskaya/Zoziya Kardava 2 7 7
Eva Garkusha/Iuliia Nikitina 0 62 5
donne di doppio duro I. Sweden W15 Helsingborg set 1 2 3 4 5
12.11.21
semifinali
Anna Klasen/Phillippa Preugschat 2 4 6 10
Caijsa Wilda Hennemann/Fanny Ostlund 1 6 4 7
12.11.21
semifinali
Tatiana Barkova/Natalia Szabanin 2 6 7
Aneta Kladivova/Aneta Laboutkova 0 3 62
donne di doppio argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
12.11.21
semifinali
Ilinca Dalina Amariei/Simona Ogescu 2 6 6
Mariia Bergen/Maria Krupenina 0 4 2
12.11.21
semifinali
Eleni Christofi/Martha Matoula 2 6 6
Anna Ukolova/Hwiwon Wi 0 0 3
donne di doppio corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
12.11.21
semifinali
Luksika Kumkhum/Nikol Palecek 2 6 2 10
Oceane Babel/Laia Petretic 1 1 6 5
12.11.21
semifinali
Zhuoma Ni Ma/Xinxin Yao 2 5 6 10
Anouk Koevermans/Clara Vlasselaer 1 7 0 6
donne di doppio corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
12.11.21
semifinali
So-Ra Lee/Anna Ureke 2 3 6 10
Anastasia Sukhotina/Anastasia Zolotareva 1 6 3 5
12.11.21
semifinali
Priska Madelyn Nugroho/Stephanie Judith Visscher 2 6 6
Elena-Teodora Cadar/Ho Ching Wu 0 2 1
donne di doppio tappeto Italy W15 Solarino set 1 2 3 4 5
12.11.21
semifinali
Jacqueline Cabaj Awad/Alicia Smith 2 6 6
Eleonora Alvisi/Katarina Kuzmova 0 4 2
12.11.21
semifinali
Virginia Ferrara/Georgia Pedone 2 6 7
Holly Hutchinson/Sevil Yuldasheva 0 3 5
donne di doppio argilla Brazil W25 Aparecida de set 1 2 3 4 5
12.11.21
semifinali
Laura Pigossi/Anna Siskova 2 7 6
Martina Capurro Taborda/Valeriya Strakhova 0 63 4
12.11.21
semifinali
Merel Hoedt/Luisa Meyer Auf Der Heide 2 6 6
Victoria Jimenez Kasintseva/Ana Sofia Sanchez 0 1 4
donne di doppio argilla USA W25 Daytona Beach set 1 2 3 4 5
12.11.21
semifinali
Alexandra Osborne/Alycia Parks 2 2 6 16
Evgeniya Levashova/Valeriya Zeleva 1 6 0 14
12.11.21
semifinali
Elysia Bolton/Kylie Collins 2 7 3 10
Kanako Morisaki/Moyuka Uchijima 1 67 6 8
donne di doppio argilla Chile W60+H Santiago set 1 2 3 4 5
12.11.21
finali
Arianne Hartono/Olivia Tjandramulia 2 6 6
Katharina Gerlach/Daniela Seguel 0 1 3
donne di doppio corte duro Mexico Guadalajara set 1 2 3 4 5
12.11.21
Darija Jurak/Andreja Klepac 2 6 7 10
Samantha Stosur/Shuai Zhang 1 710 64 5
12.11.21
Shuko Aoyama/Ena Shibahara 2 6 7
Nicole Melichar/Demi Schuurs 0 4 65
<